Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:49 | Сообщение # 701
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата След_Вечности ()
Интересно, убийство Эго - это преступление или развитие?))))

деградация....
можно ли считать преступлением намерение причинить вред?
действие еще как бы не совершенно, но в голове то оно есть/было?
может в силу этого у нас и убрали способность телепатии?....

любое членовредительство - это вообще мягко говоря не очень умнО...
"убей в себе сТрахи. Останови мысли. вытрави дурные мысли. Порви с прошлым, живи в сейчас. Я есмь. Не замороачивайся - Просто ЖиВи(Си))" Ну и далее по Эго и и прочим Тёмным углам Человеческого РазУма. Ну и Выйди из Системы конечно!(и зайди как положено)))
Цитата Enn ()
а что за ролик???пропустила что то...

ролик о Драконах(но и не только) Посмотри - интересный( в Дуратине и у Молодого продублировал) обрати внимание на то что в конце про частоты(интересно как воспримется. Позже прокомментирую ещё.чуть время будет ... - там много - набирать долго)
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:53 | Сообщение # 702
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Главное конечно сначала Разобраться в Какой СисТеме находишься(хто её установил) Подобрать Подходящууу себе)) ну Почистить там и всё такое...
Ну а пока комп свой барахлит , то да - в Интырнет-кафе тогда...)) Главное понимать куда свою флэшку вставлять... (главно понимать чего Хочиж поЛучить))
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:57 | Сообщение # 703
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата аша ()
Главное конечно сначала Разобраться в Какой СисТеме находишься(хто её установил) Подобрать Подходящууу себе)) ну Почистить там и всё такое...
Ну а пока комп свой барахлит , то да - в Интырнет-кафе тогда...)) Главное понимать куда свою флэшку вставлять... (главно понимать чего Хочиж поЛучить))


Если я правильно понимаю себе ситуацию, изначально я находилась в теме Школа жизни и правила Игры, где было заблокировано такое правило Игры, как "ответственность", ибо она включает в себя уже пункты обучения специальным образом, когда включается ответственность ученика идти на занятия, выражаемая обычно в мире Земли оплатой.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 02:57
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:57 | Сообщение # 704
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Пожалуйста, поконкретнее с привлечением моих цитат где я говорила о себе то, что вы приписали мне.

каждый ваш пост-это мысли о вас самой....куда еще конкретнее???
Цитата taisha ()
При необходимости я могу заблокировать ваши абстрактные рассуждения и начать просить привести такого рода цитаты постоянно

дерзайте!))))
любая блокировка-признак слабости...и как психолог, коим вы себе позиционируете-должен это знать.... wink
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:58 | Сообщение # 705
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Enn ()

каждый ваш пост-это мысли о вас самой....куда еще конкретнее???
дерзайте!))))
любая блокировка-признак слабости...и как психолог, коим вы себе позиционируете-должен это знать.... wink

Пожалуйста, приведите ответственно мне мои цитаты, где я говорила о себе то,что вы мне приписали.
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 02:59 | Сообщение # 706
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
Ну и Выйди из Системы конечно!(и зайди как положено)))

biggrin biggrin biggrin
пойду драконов гляну....
отпишусь
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:00 | Сообщение # 707
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата Enn ()
пойду драконов гляну....

Это хорошее решение. Но нужно отвечать за то, что вы пошли и посмотрели на драконов))
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:05 | Сообщение # 708
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Мои родители мне не учителя. И руководствовались как и многие, личными побуждениями, а так же разумеется я отдала всю энергию первых лет жизни именно в их семью.
Вполне понятная тема многих, чьи родители не учителя, а простые люди, которым было очень приятно как смотреть на детство, так и получать дивиденты в виде радости ребенка от его появления на свет.

По моему вы путаете такие темы как учительство, и биологическая программа. Разумеется вход сюда не бесплатен. Так же у меня есть настоящий учитель, и даже не один. Их я уважаю, а переходящих на мою личность - нет.

Цитата taisha ()
Ваше же неверие в людей не выдает в вас учителя

Цитата taisha ()
Но я охотно делюсь своими возможностями определения жизненных задач со всеми в ряду консультационных практик.

Цитата taisha ()
А когда я выросла до стадии "работа с людьми",

и далее в таком вот духе....

оу....а это еще что такое???/не про ретрит конечно же, про ногу?
Цитата taisha ()
Как-то раз я сидела на ретрите по осознанному умиранию. Там нельзя было вытянуть ногу в сторону учителя.
 
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:09 | Сообщение # 709
Сообщений: 113
Статус: Offline
Ну. Мне не импонирует разговор с уровня эго, поэтому так же я могу начать рассказывать про уровень ответственности, или уровень чакры манипура или желтый уровень духовного развития.

Там уже как раз таки речь и пойдет об оплате либо за обучение, либо за какой либо вид деятельности, так как на данном уровне люди стараются избегать как халтуры, так и разговоров с людьми, которые неизвестно будут или нет, и что наобещали, не подтвердив ничем, чаще всего деньгами на уровне деловых договоренностей.
И изначально я заметила эту тему именно по нарушению в поле уровней Игры и Школы жизни. А чего модерация то не работает в случаях, когда люди блокируют смысл тем?


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 03:11
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:15 | Сообщение # 710
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Цитата Enn ()
пойду драконов гляну....

Это хорошее решение. Но нужно отвечать за то, что вы пошли и посмотрели на драконов))

ну драконы есщё никому не повредили))
Хотя за просмотр нужно заплатить(мне))

Цитата Enn ()
оу....а это еще что такое???/не про ретрит конечно же, про ногу?
Цитата taisha ()
Как-то раз я сидела на ретрите по осознанному умиранию. Там нельзя было вытянуть ногу в сторону учителя.

по видимому не каждый учитель готов терпеть от учеников такие вольности. Нужно уважать-же раз пришёл учиться! Помнишь в Советские времена как за партами надо было сидеть? и как просить -обозначать готовность к ответу. (уж молчу что в единой форме все были во всяком случае малчеги, только девочегам можно было чуть-чуть изменять рисунок рюшек. Сейчас о таком не просят (щас - см. ф. "Училка". Щас ученики училок учат , ну - логично - они-же другие)


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 03.12.2017, 03:17
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:17 | Сообщение # 711
Сообщений: 7483
Статус: Offline
taisha,
цитаты, пожалуйста! biggrin

Цитата taisha ()
И изначально я заметила эту тему именно по нарушению в поле уровней Игры и Школы жизни.

а вы в какую игру играете?может тут совсем не эта???
Цитата taisha ()
Но нужно отвечать за то, что вы пошли и посмотрели на драконов))

конечно же я отвечу Алексею, в этом и смысл )))
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:22 | Сообщение # 712
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ну хотя не не надо платить - я скомпенсирую - посмотрю сам тоже))(вне интернета правда))
Цитата taisha ()
А чего модерация то не работает в случаях, когда люди блокируют смысл тем?

ну что это не работает? Напротив - регулярно работает и блокирует и субординирует - всё нормально!))
Просто как-бы невзначай))
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:24 | Сообщение # 713
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата аша ()
Нужно уважать-же раз пришёл учиться! Помнишь в Советские времена как за партами надо было сидеть? и как просить -обозначать готовность к ответу. (уж молчу что в единой форме все были во всяком случае малчеги, только девочегам можно было чуть-чуть изменять рисунок рюшек.

ну...форма обучения...форма одежды..форма ответа=это все дисциплинировало)))
только вот вопрос....почему сейчас...когда свобода во многом- уровень образования снизился значительно???

Цитата аша ()
Хотя за просмотр нужно заплатить(мне))

какой ты....меркантильный то...)))) biggrin
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:32 | Сообщение # 714
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата taisha ()
Но нужно отвечать за то, что вы пошли и посмотрели на драконов))

конечно же я отвечу Алексею, в этом и смысл )))

Да-уж постарайся поответственнее подойти к восприятию и ответу!
Цитата taisha ()
Там просто такие правила, аша. Это правило буддийского ретрита было.
Я не сказала,но при входе в зал учителя все встают и поворачиваются к нему, чуть наклоняясь. И так пока он не сядет. Это настоятель двух буддийских монастырей приезжал. И переводчик всех знакомит с правилами.

не ну я-то сразу понял что значит ноги не вытягивать))
есть ещё и руки не перекрещивать(как можно закрываться если пришёл учиться-то!))
я-то и советские времена застал и всяческие... пониМаю...))
Цитата taisha ()
что у вас на ресурсе вместо соответствия темам люди выясняют, кто где был и кто какого уровня маскируя это работой с осознанием и пробуждением.

ну пока на уходе - последний перевод)) :
это не у нас))(это у владельца сайта и модераторов)
кто-то тут по вольной ходит, а кого заблокировали или предУпредили - те просто и не заходят...
Но так по опыту - замечено, что как в поговорке - "на ловца и зверь бежит" - то есть обычно встреча по интересам (или общим теням проИсходит). Т.е. кто что почуял - зашёл спросил-ответил...(Эх Зеро43 вспоминаю... вот то был Ретрит... многооборотный и многодневный всем полезный по моему... Сейчас такого не увидишь... Хотя... кто знает))
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:36 | Сообщение # 715
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
работой с осознанием и пробуждением.

здесь именно эта работа и проводится, а не та, которую вы себе придумали, как развитие....
..не успели освоиться толком на форуме, ознакомиться с содержанием-а уже права качать надумали....-это как минимум, неуважение к форумчанам и самому ресурсу...его индивидуальности
или вы решили подогнать его под ваши шаблоны?

и да
портал называется-ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ
а кто должен пробуждаться по вашему???
настоятели буддийских монастырей?о которых вы упомянули....или вы сами???/как личность/
вы пришли сюда работать над собой????или других поучать?
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:42 | Сообщение # 716
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
и субординирует - всё нормально!))
Просто как-бы невзначай))

Я не особо волновалась. Просто меня удивил уровень неосознанности людей. Тема то элементарная, тема ответственности или тема желтого уровня духовного развития, это даже не тема высших. Но тем не менее именно она и показывает уровень правил жизни и жизненной игры,

Ну не уверен, что тут были даны все показатели по которым можно было "взвесить" уровень осознанности кого-то(скорее "взвесить" уровень обратной связи разве что...)
А модератор и сама Йогу Смеха предложила)) грамотно-же не всё-же с серьёзной миной препарировать осознанных)) можно и поржать им друг над лругомчутог))
Цитата taisha ()
потому что на этой земле так принято, такая вот условность, подтверждать свое присутствие где либо предоплатой, и обучение ничем не выделяется из ряда других взаимодействий.

Здесь на этой Земле...
А Давно такая СисТема пошла-то? Внедрена Кем была? на Эту Землю? Если в курсе?
а на Других Землях другое есть?
Ведь можно гайки то и подкручивать и раскручивать(знаете - есть дороги теперь платные - хочешь ехать хорошо - плати, или толпись в пробках)
Хочешь общаться Ответственно и чтобы флуда не было - плати и будут общаться культурнее(даже если сам вольно будешь, ну или по-своему), а так - по свободному - как захочешь) И главное, ведь, правило, что каждый говорит о себе - действительно ещё ни разу не нарушалось
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:52 | Сообщение # 717
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Если нет, а с чего вы устанавливаете свои порядки другому лицу?

это как раз вопрос к вам адресован biggrin
с чего вы тут решили призывать к правилам, решая что флуд и флейм?
вы здесь админ?
а то, что там..где то вы админ-замечательно, но какое это имеет отношение к этому форуму?
и да...для админа..что то вы не особо разбираетесь в конструкции форума-кнопка пожаловаться Админу находится справа в самом сообщении))
кичиться своими админскими лычками ох как осознанно то))))
кстати-можно ссылочку на ваши форумы?
 
EnnДата: Воскресенье, 03.12.2017, 03:58 | Сообщение # 718
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Я готова ознакомится с содержанием форума, и для меня это реальная работа на форуме.

все страницы в вашем распоряжении)))
даже бесплатно)))
а если у вас только платно получается понимать-то можете поддержать проект http://masterkosta.com/stuff/stati/publikacii_na_sajt/1/6-1-0-24
..хм...прямая ссылка не ссылается
тогда так-вот тут http://masterkosta.com /или просто кликните на шапку форума/ листайте до конца странички и увидите ПОДДЕРЖАТЬ ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 03.12.2017, 04:04
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:01 | Сообщение # 719
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Беременным кстати можно было сидеть на нормальном стуле, не все так тяжело.

Цитата taisha ()
Тем не менее именно вот эти коды и отличают практику за деньги. От практики просто так.

про это у меня вот это вспомнилось из недавнего - на почту ваят по 100 писем-рассылок в день всяческие работники(света и тени)) иногда бывает внимание резонирует и так иногда бывает что и заглянешь и да тема интересная(актуал) сидишь платишь временем(буквально ноги не вытягиваешь). А Человек рассказывает сколько миллионов и летзаплатил за обучение и теперь собирается заработать на Вас - ведь Вы хотите чтобы и Вам переДали эти знания( а если не хотите платить - чо пришли?) Это всмысле - если Не так много оплат (тренингов и курсов, коим прорекламировали), то и недовольство можно обЛучить - получить от учителя за сию неблагодарность! халявщики(зря что-ли перед вами распиналась?!)!

Цитата taisha ()
Но одновременно она дает то, чего сам не знал, ибо там то точно знают, для чего нужны все эти концентрации на позах на подушке в определенных асанах.

а я неоднократно покупая тренинги понимал, что потратил главное время...(деньги тоже) а рассказано было тоже самое что в безплатном рекламном или то что и так известно...
Разумеется Есть и Исключения и да если Человек Только Этим Живёт( и работает) конечно он достоин оплаты за дейтельность и свои усилия(спору нет).
К сожалению - больше неадекватности в этом наблюдается... пока(в смысле торговли Знаниями...)
Цитата taisha ()
Я не очень поняла, что вы хотите сказать. Поскольку для меня этот форум не является важным

да всего-лишь о том, что тут все разные, со своим характером и пониМаниями и Если Вы действительно без особой Важности к этому, то и можно проще относиться...(так-то дело Ваше как общаться)
Но и...
Цитата taisha ()
а что я сказала, я сказала участнику форума, чтоб он не тряс тут мироздание своими провокациями.

поэтому так и сказал - что соответственно все реагируют на правила Игр(адекватно то бишь)
Цитата taisha ()
замечено, что как в поговорке - "на ловца и зверь бежит"
 
ашаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 04:09 | Сообщение # 720
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата taisha ()
Аша, а в чем смысл долгой беседы, где есть тенденция к офтопикам?

Да не тенденций в сфере сайта у меня никаких)
Цитата taisha ()
Допустим, ее у части людей и нет. У части - есть. Но если тема называется школа жизни и правила игры, она должна давать представление мне как посетителю.

Да не - тут по Свободе всё - кто захотел Тему открыть и поделиться чем-то - открывает - делится, поддерживает , а другие - кто притянется, кому нужно(взять, дать, обсудить). Другие и не притянутся по определению-ж)
Цитата taisha ()
О школе жизни или правилах игры, иначе в ней смысла нет, или я не права?

По своему- по Вашему наверное правы(это-же Ваше восприятие - тут каждый со своим приходит и проявляется)
Цитата taisha ()
Ответы по темам. А терять людей, потому что в темах безобразие, так это наверное не очень понравится тем,кто оплачиваент ресурс и за него отвечает.

да вроде старый(давно живущийсайт и всё растёт... Хотя я например тут года 3 не был, да и сейчас не активно. Ну Вы стали писать, как не ответить...?)
Ну а так - давно пора-уж. Спокойной ночи!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ (размышления)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500