Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Добрые новости (Заходим сюда только за добрыми новостями)
Добрые новости
EnnДата: Вторник, 14.03.2017, 12:00 | Сообщение # 101
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Sergey79,
на сколько ты уверен в этом Движении?
 
Sergey79Дата: Вторник, 14.03.2017, 19:34 | Сообщение # 102
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Sergey79,
на сколько ты уверен в этом Движении?
В 100% уверености. Есть сомнения, пиши, развею, ну или попытаюсь))). НЕ был бы уверен не было бы это й ветки. Ведь я хоть пассивный двигатель или участник этого движения но, полностью его разделяю. Если сейчас не дать людям полноценную информацию между чем и что они выбирают, то они и не попробуют сделать выбор. А если как пишется и говорится всё останется в том векторе как сейчас, то опять всё будет по новому, но без нас.
 
EnnДата: Вторник, 14.03.2017, 21:33 | Сообщение # 103
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
В 100% уверености.

вот это то и на100раживает...сродни фанатизму....
я себе не могу доверять на все 100%/учитывая информационное и энергетическое воздействие/...а ты кому то.... на все 100.....

сколько таких дел попроворачивали...под эгидой добрых... dry
не отрицаю, просто призываю к бдительности...
 
EnnДата: Среда, 15.03.2017, 11:34 | Сообщение # 104
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
djedkaraДата: Среда, 15.03.2017, 13:47 | Сообщение # 105
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Enn, часто сердце(душа), если слышимо, более мудро, нежели ум и оно точно знает, что истина, а что ложь, да и правильность относительная, часто, что для тела приятно, то Душе во вред. Всё в нас, выбор ежесекундный между двумя мирами....
Так что если слышит душу, то и сомнений нет.
 
EnnДата: Среда, 15.03.2017, 13:54 | Сообщение # 106
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Так что если слышит душу, то и сомнений нет.

..главное, чтобы это действительно....Голос Сердца был.... happy
 
Sergey79Дата: Среда, 15.03.2017, 16:21 | Сообщение # 107
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вот это то и на100раживает...сродни фанатизму....
я себе не могу доверять на все 100%/учитывая информационное и энергетическое воздействие/...а ты кому то.... на все 100.....

сколько таких дел попроворачивали...под эгидой добрых...
не отрицаю, просто призываю к бдительности...

Написал бы меньше процентов, сказала бы что "видишь не уверен"))). Тут как не крути. Ну, это сообщество построено на книгах Анастасии Новых. Принцип сообщества был выложен и называется "7 основ АллатРА" (найдешь и почитаешь). Естественно то что делается сообществом много кому не нравится, потому что тут люди делают не то что принято "добром", а то что действительно доброе. Например, человек хочет кушать, и для него добро если его накормят. Банально все считают добром подать ему рубль или два и он пойдет и что то себе купит. И все мы прекрасно знаем сколько на этом "подоянии" кормится мошенников. Какой в этом случае принцип сообщества? Ни в коем случае не подавать, потому что человек привыкает что ему должны дать что то. Нет не должны, в его сознании мы обязаны ему дать, ведь у нас есть, а у него нету. Сообщество предпочитает дать ему удочку и научить ловить рыбу. Это образно. естественно часть людей, которые живятся "подоянием" не одобрят таких действий.
Когда сообщество стало разростаться, то появились фейковые видео, разные каналы выдали похожую информацию и в одно время с разницей в пол часа выдали в интернете. Информация была ложной, сообщество выдавалось как финансированное ФСБ и подрывает авторитет страны и что это СЕКТА))) Нашли пару человек дети которых вступили в эту "секту". В одном видео женщина жаловалась что сын теперь не ходит с ней на выборы и не обсуждает кандидатов, в другом мужик говорил что дети продали бизнес и вложили деньги во что то другое, ему это не нравится. В обоих случаях типа лица и голос скрыты (зачем спрашивается)) ). Сообщество дало опровержение, пока один журналист был в гостях его тоже снимали, все что он спрашивал ему рассказали, а в ролике (сюжете) он сказал что ему не дали ни одного ответа и что то там нагрузили. Это все есть в интернете.
ЧТо из себя представляет сообщество. Это такие же люди как и все, но нас объединяет что мы прочитали книги Анастасии Новых, приняли эту информацию, и стали работать над собою, изменять шаблоны, больше практик Духовных, ну полное развитие. Чем отличается сообщество от других подобных которых тьма тьмущая сейчас. тем что не нужно никуда ходить, никому платить деньги за тренинги и т. д. Каждый развивается сам в одиночку. Информация есть бесплатно в книгах. Кому не понятно организовывают групы, встречаются и там медитируют и обсуждают. Ведущий группы как правило тот кто больше достиг в практике, у кого это лучше получается. Я пару раз ездил в такие группы в Киев. Ведется бесплатная трансляция медитаций в "тайп спик" (я по времени не попадаю на них). Мы все, каждый гдето на своем месте помогаем реализации этого сообщества. Есть побогаче и победнее и просто люди. Кто то умеет переводить и так перевели все книги на различные языки. В общем что рассказывать, есть много всего. Сейчас сообществом отслеживается ситуация о катастрофах на Земле, каждую неделю выходят ролики. Идет анализ событий, изучают следствия и причины явлений. Доказывают прямую связь с катастрофами и ментальным мышлением людей. Что большинство людей негативны по своему содержанию и мышлению и это сказывается на планете Земля. Не изменятся люди...результат не за горами.
Не исключаю что могут образовываться ложные группы под эгидой сообщества. Один раз мне рассказывали что в Киеве была женщина, как бы вела группу по медитациям и.... немножко результат другой. Выявили и проанализировали. Все официальные группы и адреса и телефоны есть на сайте, тех кого нет на сайте... смотрите внимательно. Если что то хорошее образовывается ясно что система сразу начинает клонировать что то подобное своё. Естественно человек попавший в ложную группу ничего хорошего в результате не скажет. Но вопрос не к группе, а к такому человеку, почему он попал не туда)))
Также по книге А. Новых Эзоосмос ведется наблюдение за так называемым проявлением Кандуков. Ну все слышали про группы в контакте ... где детки совершают суициды. Так вот члены сообщества и стали выявлять статистику и печатать информацию о причинах таких явлений и вообще стали поднимать что это серьёзно и как с этим бороться. В общем много хорошего, но не для всех))). тут нужно чётко понимать, а для кого это хорошо. Словами это не объяснить. Кто то понимает, кто то нет.
Хорошо ли давать конфетку плачещему ребенку болеющему на диабет? Родители детей знают что это неправильно. Но многие этим лукавят и подкупают внимание ребенка конфеткой.
 
djedkaraДата: Среда, 15.03.2017, 23:37 | Сообщение # 108
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сейчас идёт обострение на всех планах, кто то видит, кто то понимает. Кто то углубляется в процесс само разрушения. Выбор есть у каждого, только не каждый понимает кто он. В поддержку АллатРа скажу, что они раскрывают многие знания и инфу бескорыстно, дают знания и практики, не требуя ничего взамен. Разве здесь прослеживается подвох или выгода? В простых книгах даются сокровенные знания и практики по реализации совершенствования, простые, но невероятно эффективные. Читайте, пробуйте. Жизнь изменится и не надо никуда входить- это во первых Личностные изменения каждого.
 
EnnДата: Четверг, 16.03.2017, 00:03 | Сообщение # 109
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
В поддержку АллатРа скажу, что они раскрывают многие знания и инфу бескорыстно, дают знания и практики, не требуя ничего взамен.

Джед...не будь наивным!..если с тебя не спросили денег-еще не означает, что ничего не взяли....
....за любым громким движением стоит что то.....кто -то..кто снимает с этого сливки.....
а сторонники- как тля для муравьев......их пасут и доят.....причем они и сами рады- *благое дело делают!=Старо как Мир!
буду рада, если ошибусь.....но что то мне подсказывает...точнее тоже чувство..что и в отношении движенния Маслова...
и да, вспомни конкретную формулировку движения=Глобальное Партнёрское СОГЛАШЕНИЕ!
т.е это ДОГОВОР! по сути....ты готов подписывать договор, не зная условий?
еще и пиар....это же так очевидно! батюшка с крестом...ты его лицо видел?выражение глаз?
 
djedkaraДата: Четверг, 16.03.2017, 07:11 | Сообщение # 110
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Призыв жить по совести уже подвох имеет, призыв к пониманию, устранение противоречий между религиями, призыв к доброте- вот они главные подозрительные факторы! Да ,Енн, понимаю, подозрительные типы, да ещё этот с крестом, на пузе... Практики ещё у них странные, позволяют услышать душу, понять себя... Подозрительные типы, учат позитиву и доброте, ещё движение организовали, а не шкерятся по углам и не сшибают бабло со своих знаний. Согласен ... Мир перевернулся, все сошли с ума. Помнишь притчу про испорченную воду? Не только за их мировоззрением стоит кто то , но и за нашим, за нашим обществом, развитием нашей личности с детства, стоит кто то, кто создаёт катаклизмы и войны, религии и промывает мозги через СМИ, калечит души и личности воспитанием общества, стоит за модой и наукой, пишет нашу историю, уничтожая народы и их самобытность, не даёт уйти с нефтяной иглы, скрывая альтернативные источники вместе с людьми. Нет, мы свободны... Свободны? В чём?
Партнёрские соглашение тебе не нравится? А что нравится? Подумай, что должно быть если не соглашение? Согласна ли ты быть прежде всего человеком, вступив туда, согласна ли развиваться, делать добро и быть искренней? Что должно быть? Или что хочешь, то и делаешь? Что должно быть? Хочешь прочитать договор? Загляни в Душу, он там написан. Даже если кто то стоит за ними или станет, если чувствую, что становлюсь лучше, то это делаю я. Действительно делаю, действительно меняюсь и меняю окружение и общество, и это видно, Енн, действительно видно.


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 16.03.2017, 07:41
 
Sergey79Дата: Четверг, 16.03.2017, 10:05 | Сообщение # 111
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Джед...не будь наивным!..если с тебя не спросили денег-еще не означает, что ничего не взяли....
1.....за любым громким движением стоит что то.....кто -то..кто снимает с этого сливки.....
а сторонники- как тля для муравьев......их пасут и доят.....причем они и сами рады- *благое дело делают!=Старо как Мир!
2. буду рада, если ошибусь.....3. но что то мне подсказывает...точнее тоже чувство..что и в отношении движенния Маслова...
и да, вспомни конкретную формулировку движения=Глобальное Партнёрское СОГЛАШЕНИЕ!
4. т.е это ДОГОВОР! по сути....ты готов подписывать договор, не зная условий?
5. еще и пиар....это же так очевидно! батюшка с крестом...ты его лицо видел?выражение глаз?

Enn, честно сказать этим комментарием ты немного изменила моё мнение о себе. Но это не критика, скорее я понимаю что всех колбасит и все подвергаются атакам и сомнениям. Теперь по порядку:
1. Ну это банально выкручивание сознанием из мухи слона. Конечно снимают сливки, а как же. Ведь вся задача сообщества АллатРА пробудить человечество и дать каждому лопату и умение ею пользоваться. Потому что когда наступят тяжкие часы, никогда не сваришь кашу с людьми "звероподобными". Сливки в этом состоят в том что бы стало побольше Людей здравомыслящих и развивающихся, а не деградирующих и накапливающих земные блага. Я думаю тут понятно, а то сейчас меня унесет в комментариях.
2. Конечно ошибаешься, но толку тебе будет от радости, если ты не сделаешь шаг к Вечности (Творцу). делание чего то и понимание вещей это еще только намерение к шагу, а не сам шаг. Тут нужно больше чем радость что ошиблась. начинай разбирать сама. недоверяешь, и правильно, но это не значит что бы отложить, нужно самому разгребсти и самому разобраться. Я встречал в сети много людей, которые по разному себя показывали умными и очень умными, и от их слов от "листания" АллатРА их колбасит и тошнит. Позже все стало на свои места. Если они по содержанию на 90% негативны, то какие же с ними могут быть состояния, когда этот негатив начинает двигаться в них. Теперь для меня реакции человека на АллатРА показывают саму суть человека. Уже проверено.
3. ))) Я даже знаю что подсказывает)))))).
4. Почему не знаю условий. 7 основ АллатРА - это и есть условия договора. Люди договариваются следовать всегда и везде и при любых ситуациях условиям договора или 7 основ. Почитай их, там нет ничего с подвохом, хотя Твоё Сознание может найти и подвох, ну разберись тогда самостоятельно. Это элементарная психология самоконтроля. Раз подписал договор то и следуй ему.
5. Как же мне каждый раз приходится объяснять всем одно и тоже))) (кстати почему то многих батюшка колит в глаз, наверное грехи мешают человеку увидеть суть истины и все внешнее мешает. (шутка) Да нормальный батюшка, с нормальными человеческими глазами. Перед тем как его критиковать посмотрите ролики (видео) те что я тут в ветке выкладывал где он дает комментарии на "больные" вопросы от сознания. А то крест не такой, глаза не те)))). Может пора научиться чувствовать глубинными чувствами, а не умом??????

Кстати, для размышления тем кто умеет размышлять. Есть технология как стоить дом, есть инструмент. Один строит дом что бы защитить себя и семью от воздействия климатических условий другой дом строит для пиара или гордыни, т. е. строит большой или огромный, хотя живет там пара человек. Гараж на 10 машин (ну вы все знаете таких). Так вот, теперь размышляем. технологии одни и теже, принцип строительства тот же. Бюджеты правда разные, но тут не суть важно, важно что строительство построено на одной технологии и процессах. Просто цель разная. Это я к тому, если вы увидели в чем то схожесть технологий взаимодействия то разберитесь сначала о конечности Цели.
Как без рекламы и продвижения продукции принести людям информацию о Знаниях???? Или вы считаете что кому надо тот найдет сам? Уверяю вас надо всем, но тот принцип который в человеке рождает это "надо" давно испорчен. Потому и запущен механизм ознакомления, информирования и расширения круга людей которые могут ознакомиться с информацией не покупая её, а потом уже решать и ДЕЛАТЬ ВЫБОР надо им это или нет.

Это сейчас я отвлекся от сказного. Не так давно на этом сайде почему то заблокировали группу людей, в том числе и тебя Enn. Я редко захожу и не знал что тут случилось, но меня же тоже блокировали, не всем АллатРа нравится и её цели. Подумал про себя:"наверное умирает ресурс если таких светлых людей поблокировали". Но мне на почту стали приходить сообщения что мол Enn с группой людей ушла на свой сайт и меня приглашают. Ну сходил, глянул... не зацепило. Да и какая мне разница, тут я веду всего лишь эту ветку и иногда рассуждаю. Но сейчас по характеру твоих сомнений делаю вывод. Ну моё упертое Сознание подкидывает мне сомнения. Что ж вы вернулись то, есть своей ресурс, сайт, и что скушно там без людей то? Ну это моё созннание такое колючее))). Не обращай внимания. Посмотри ролики, почитай книги, попрактикуйся и глядишь может что то поменяется. Кстати вся информация бесплатно, не нравится... купи книги платно, закажи на сайте. По-моему во всех странах СНГ есть представительства. как написано в какой то книге: "Ну сделай же хоть что нибудь!"


Сообщение отредактировал Sergey79 - Четверг, 16.03.2017, 10:18
 
EnnДата: Четверг, 16.03.2017, 17:31 | Сообщение # 112
Сообщений: 7480
Статус: Offline
djedkara, Sergey79,
вы взрослые...мыслящие люди
и знаете, к чему ведут все религии....и чего достигают фанатики))).а фанатиков разубедить практически невозможно, пока сами не обожгутся....
не хотите думать сами, думайте предложенным)))
вы сами отвечаете за свои жизни...

Цитата Sergey79 ()
и от их слов от "листания" АллатРА их колбасит и тошнит. Позже все стало на свои места. Если они по содержанию на 90% негативны, то какие же с ними могут быть состояния, когда этот негатив начинает двигаться в них. Теперь для меня реакции человека на АллатРА показывают саму суть человека. Уже проверено.

вот видишь))))
скоро ты молиться начнёшь на аллатра, жертвы приносить..и если надо будет, будешь защищать ....и убивать...во имя своей веры! Встанешь с мечом за свою веру, если призовут ?ответь пожалуйста....
...сколько раз уже примеров....а люди все ведутся по прежнему....
здесь следовало бы привести цитату их Баха ..эпизод про страничников, который объяснил бы....
но я не стану тратить своё время...потому как бестолку будет сейчас.....

Цитата Sergey79 ()
Но сейчас по характеру твоих сомнений делаю вывод. Ну моё упертое Сознание подкидывает мне сомнения. Что ж вы вернулись то, есть своей ресурс, сайт, и что скушно там без людей то? Ну это моё созннание такое колючее))). Не обращай внимания.

ну почему же, мне есть ЧТО ответить!)))и это не сознание твоё говорит, а личность твоя)))всего лишь)))
я общаюсь на многих ресурсах...на Рамте, у Эдуарда , Любимый, Майндмашины...редко на Лотосе ...даже на Тфайл заглядываю..в том числе и на нашем ресурсе, куда тебя приглашали...а значит видели в тебе потенциально интересного собеседника.., потому как приглашались не все....ну не зацепило, так не зацепило, и что с этого? теперь в укор ставить, что тебя позвали?ну извини, ошиблись!
и мы по прежнему посещали ресурс, хотя чувства уже не те...
а здесь я исключительно из-за одного человека до сих пор была.....
но тебя должно интересовать совсем другое, а не статистика форума wink
но хорошо, что напомнил, меня терзали сомнения -нужно ли еще мне сюда заходить...
Благодарю за подсказку!
Цитата Sergey79 ()
Может пора научиться чувствовать глубинными чувствами, а не умом??????

моя интуиция включается редко, и всегда попадают в истину)))так что....углубляясь в чувства..не достигни дна))))
Цитата djedkara ()
Да ,Енн, понимаю, подозрительные типы, да ещё этот с крестом, на пузе... Практики ещё у них странные, позволяют услышать душу, понять себя... Подозрительные типы, учат позитиву и доброте, ещё движение организовали, а не шкерятся по углам и не сшибают бабло со своих знаний.

наивность сродни пороку)))при активном мозге)))
стадные чувства никто еще не отменил....
как и СвободоЛюбие))) wink

Осознания вам, мальчики, желаю! smile
 
Sergey79Дата: Четверг, 16.03.2017, 18:59 | Сообщение # 113
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вы взрослые...мыслящие люди
и знаете, к чему ведут все религии....и чего достигают фанатики))).а фанатиков разубедить практически невозможно, пока сами не обожгутся....
не хотите думать сами, думайте предложенным)))
вы сами отвечаете за свои жизни...

А кто сейчас говорит про религии??? АллатРА - это не религия, и не особая вера и не всея всих. Там так и пишется везде что Знания давались людям всегда на всех материках и территориях и все знания были понятны, просты и доступны каждому. Никто не выделял своих и чужих. Да, форма подачи Знаний на различных материках и континентах была различной (понятной для конкретных культур). Со временем люди исказили и превратили Знания в религию, за что каждый и бъется. АллатРА призвана объеденить людей по ДУШЕ, а не по вере, цвету глаз, языку общения или обрезан или нет... Всё верно, мы сами отвечаем, но вопрос в другом, а мы ли делаем выбор или нам его подсовывают как наш??? Вот это и есть повод для общения. А не обсуждать глупости от Сознания именуемые Личностью. Ошибаться все могут, а вот признать свои Ошибки только ЕДИНИЦЫ. Вот тебе и повод подумать на своих ресурсах. Задай тему для общения, много людей признали свои ошибки?
Цитата Enn ()
вот видишь))))
скоро ты молиться начнёшь на аллатра, жертвы приносить..и если надо будет, будешь защищать ....и убивать...во имя своей веры! Встанешь с мечом за свою веру, если призовут ?

То что я и говорил в начале, как не ответь ты всеравно перевернешь в свою пользу.
Какие жертвы Наташ? (я правильно назвал имя?) так можно говорить не узнав сути и смысла передаваемых Знаний в Аллатре. Кстати, никого никуда не призывают в Аллатре, а почти в каждом ролике и видео ставят акцент: "разберитесь в Себе, где мысли от души (Личности), где от ума или Сознания. Пока человек не объединит Личность с Душою, его не допустят решать какие то глобальные вопросы, иначе это будет чистой воды сатанизм и как ты пишешь фанатизм. Почему есть фанатики? Да потому что люди мыслят Сознанием, а какова природа Сознания ты, надеюсь, знаешь. Хочешь этот вопрос обсудить глубже? Пожалуйста, но не в этой ветке, приглашай кудато, где не нужно долго регистрироваться и я встряну в диалог))).
Цитата Enn ()
но хорошо, что напомнил, меня терзали сомнения -нужно ли еще мне сюда заходить...
Благодарю за подсказку!

Я давно вырос для этого ресурса, но привычка сильная, да и ветку эту веду, вот ради неё и захожу, не более. Тут в основном пустоблудие. Каждый кто считает себя "знатоком" предлагает новую концепцию... бред. Устал я от этого. И помни, ни ради кого ты не заходишь сюда, это самообман и поиск повода. Ты заходишь, потому что тут интереснее чем где то там. ну или тоже привычка)). Я перестал посещать любые форумы, еще держусь на двоих где веду свои странички и всё. Это всё глупости. работа над собою не на форумах, а при закрытой двери и выключенном электричестве и без каких либо раздражителей (это для начала).
Цитата Enn ()
Осознания вам, мальчики, желаю!

Аналогично, тебе того же biggrin biggrin biggrin
Вот только просьба, не надо уже тут флудить не по теме. А то слово за слово и пару страниц словесных перепалок. Не к добру это)).
Пригласишь с конкретной темой (проблемой), я зайду, и обсужу там, но не здесь.
 
EnnДата: Четверг, 16.03.2017, 19:30 | Сообщение # 114
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
А кто сейчас говорит про религии??? АллатРА - это не религия,

можно называть по разному , но суть одна=объединение под каким либо флагом, лозунгом...а значит чел начинает думать коллективно.....
моя цель не переубедить тебя/это невозможно в данный момент/....а просто оставаться бдительным...ты -человек осознанный.....но ведь есть те...кто только ищут свой путь.....

Цитата Sergey79 ()
И помни, ни ради кого ты не заходишь сюда, это самообман и поиск повода. Ты заходишь, потому что тут интереснее чем где то там.

практически не читаю форум....лишь выборочно....да и общение сведено к минимуму-дорабатываю недоделанное....поэтому интерес сомнителен....
куда важнее была причина)))
а открывание странички форума-да...по привычке уже)))
Цитата Sergey79 ()
работа над собою не на форумах, а при закрытой двери и выключенном электричестве и без каких либо раздражителей (это для начала).

использую оба варианта, так быстрее и качественнее, когда есть ...куда посмотреться)))а при закрытой двери эго немудрено взрасти до потолка....
но... .не буду флудить уже)))
ты убери все, что посчитаешь лишним....
и да...
по поводу приглашения-извини...приглашать не стану никуда более... smile
 
djedkaraДата: Четверг, 16.03.2017, 19:38 | Сообщение # 115
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Когда то в прошлом и давно, сказать бы многое хотелось, теперь же улыбнусь в Душе и подожду, когда созрешь, нальёшься как блаженный плод, Его прекраснейшим нектаром, неспелость смениться пожаром в твоей раскрывшейся Душе.
 
EnnДата: Четверг, 16.03.2017, 19:45 | Сообщение # 116
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
сказать бы многое хотелось, теперь же улыбнусь в Душе и подожду, когда созрешь, нальёшься как блаженный плод, Его прекраснейшим нектаром, неспелость смениться пожаром в твоей раскрывшейся Душе.

аналогично Джед)))аналогично))) biggrin
 
EnnДата: Четверг, 16.03.2017, 23:34 | Сообщение # 117
Сообщений: 7480
Статус: Offline
и еще...
"Мне особенно приятно видеть эти видео на главной сайта. Но видео из этой серии три, можно было и третье приставить, оно называется Единение!"
а тебя не смущает самый нижний из банеров справа?
в блоке=сотрудничество
помогу по нему пройтись
http://nebesa.pro/

Цитата
Пророк Евгений Гусев - автор всех материалов сайта - творческий человек, выполняющий все человеческие Законы Природы (Заветы Христа),

например такие

и такие
Цитата
Вы можете стать сотрудником Неба, и сумеете притянуть удачу, когда установите баннер этого сайта, или попросите своих друзей сделать это…

уже поднимала эту тему...
 
djedkaraДата: Пятница, 17.03.2017, 00:07 | Сообщение # 118
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Теорема Гёделя в действии)))
 
EnnДата: Пятница, 17.03.2017, 00:10 | Сообщение # 119
Сообщений: 7480
Статус: Offline
djedkara,
именно так Джед)))
"Ограниченное мышление даёт ограниченные комментарии, так как не обладает достаточной информацией." biggrin



Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 17.03.2017, 00:16
 
djedkaraДата: Пятница, 17.03.2017, 00:32 | Сообщение # 120
Сообщений: 2787
Статус: Offline
За красивым фасадом стояли руины и красивые речи пронзали как ножь, что ты чувствуешь? Радость иль тлен запустения? Что в Душе твоей? нежность, любовь или ложь? Что ты чувствуешь здесь говоря... что ты ищешь, посмотри вглубь себя и ответы найдёшь. Боль, обида, любовь? Кто ты тот кто почувствовал это, ты ли это иль общества ложь?

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 17.03.2017, 00:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Добрые новости (Заходим сюда только за добрыми новостями)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500