Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
Мои мысли
триводномДата: Среда, 27.08.2014, 22:52 | Сообщение # 21
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Шалости будут дальше, наблюдай)))

Я уже начал , пошалим?
http://www.youtube.com/watch?v=C4y2jp0KceA
Ну тока не я главный герой , а кто то есть другой.
 
эммаДата: Четверг, 28.08.2014, 01:29 | Сообщение # 22
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
и тебе эмма добро пожаловать в мои мысли)))

clover спасибо за приглашение....
Они приходят и уходят.,но и ,порой бегут..
Остановившись у порога--они вниманья ждут...
 
АлёнаДата: Четверг, 28.08.2014, 09:20 | Сообщение # 23
Сообщений: 526
Статус: Offline
Что бы почувствовать Бога, окунись в пространство окружающее тебя, раскинь руки пошире, словно душой хочешь обнять Отца нашего, стоя, смотри наверх, Он повсюду, дыши им, словно вдыхаешь запах цветов Вселенной, ибо Бог, есть Все, что наделено жизнью, дыши им, словно пьешь воду, впитывай нутром своим пары Его, падающие с небес, ибо Он во Всем, что создано по образу Его, соединяй себя с Ним, ибо ты часть Его, получай знания от Него, будь глазами Его, пропитывай, проводи Свет Его, пробуждай всех, кто забыл, кто есть Он, не имеющий формы и форму принимающий!
 
LissKetДата: Четверг, 28.08.2014, 13:01 | Сообщение # 24
Сообщений: 644
Статус: Offline
Дорогая Алена,приветствую тебя со своей страничкой! Всех благ тебе и новых истин
Я много раз думала о том,что бы создать свою страничку,но как то откладывала это на потом,потому что в каждом открытом предявлении своего мировозрения имеется определенная ответственность,за которую именно нести тебе. А як этому наверное не готова... ah Заходить... отвечать на интервью..)))) Достаточно пару реплик-мировозрений моих где то разбросанных по всему сайту Кости. Мнение это как дорога,или рядом идет с тобой кто то вместе или выбирает другую тропинку. Поэтому об этом беспокоится не нужно,но и когда у тебя спрашивают а куда твоя дорога ведет? А можно я с тобой пойду? Вот тут уже как в поговорке.. мы в ответе за тех,кого мы приручили... partytime
Цитата Алёна ()
Я привыкла жить так, как велит мне мое сердце, быть честной, добиваться справедливости во всем, защищать тех, кто прав, говорить правду в лицо тем, кто не верно поступает, обвинять тех, кто злорадствует и добиваться наказания тех, кто пренебрегает душами окружающего мира!Я Индиго и я смело могу об этом заявлять,

Ну тут как то прям угрожающе звучит wacko Уже представила тебя вот так....

Цитата Алёна ()
Женская энергия многогранна и она способна как разрушать, уничтожать, так и восстанавливать, собирать по крупицам!
Женщина не должна мериться с мужчиной силой, ее сила в другом и она интуитивно должна понимать свою природу!

Как я с тобой согласна!!!! respect
Цитата Алёна ()
Дорогие мужчины, не старайтесь понять умом женскую природу, так же как и женщины, это не возможно, мужскую и женскую природу можно понять лишь сердцем, для женщины важны чувства, для мужчины важно его призвание, статус, для каждого уважение, но при достижении каких либо целей не забывайте о том, кто рядом с вами! Важен баланс во всем! Если мужчина живет на работе, то увы такой не познает счастье в женских объятиях, он будет искать и искать понимающую женщину, но так и не найдет ее, важно для себя самого решить, что должен быть баланс!



Цитата Алёна ()
Пожалуйста будьте осторожны с мыслями и вашими деяниями, ведь за причиной действия вашего будет и следствие, закон кармы, он действует на всех, когда вы встречаете людей у себя на пути вслушивайтесь, что вам говорят, отклик всегда лежит на подсознании, интуитивно его можно ощутить, каждый встречный есть ваше зеркало, отражение следствия ваших не решенных задач!

Если ты так думаешь,то почему пишешь так?

Цитата Алёна ()
Я привыкла жить так, как велит мне мое сердце, быть честной, добиваться справедливости во всем, защищать тех, кто прав, говорить правду в лицо тем, кто не верно поступает, обвинять тех, кто злорадствует и добиваться наказания тех, кто пренебрегает душами окружающего мира!Я Индиго и я смело могу об этом заявлять, я хочу достучаться до сердец людей, спросить их, до каких пор вы будете спать и видеть иллюзорные сны своего мира, до каких пор вы будете защищать ту систему, которая вами управляет, до каких пор вы будете кормить систему и ее множественных эгрегоров своей энергией, когда уже перестаньте врать самим себе, когда уже вы наконец услышите голос Бога, кричащий ото всюду, когда услышите вы голос плачущий планеты Земля, посмотрите, во что вы превращаетесь, в био-роботов, вы продаете души свои, думаете не своими мыслями, слышите не правду, а сплошную ложь и она ото всюду, телевидение, радио, фильмы(не все), музыка, даже система образования вам преподает мусор, ложные представления о природе человека, о жизни планеты Земля и даже то, что человек произошел от обезьяны, это полная ложь, когда вы научитесь видеть и слышать истину, когда вы перестаните испытывать страхи, когда??

Происходит какой то дисбаланс. wacko

http://masterkosta.com/forum/8-308-69457-16-1407711792


Сообщение отредактировал LissKet - Четверг, 28.08.2014, 13:09
 
АлёнаДата: Четверг, 28.08.2014, 14:49 | Сообщение # 25
Сообщений: 526
Статус: Offline
LissKet, благодарю за отзыв, мне понравилось твое воприятие, отвечу на твой вопрос, что и как я писала выше, это про позицию наблюдателя, если ты заметила, у наблюдаемого человека в голове процесс тихий, нет внутренних противоречий, нет мыслей, есть Он и все, он часть всего и поэтому после следует данный текст! Есть на форуме еще одна моя тема "наши любимые дети", но пока ничего нового туда добавить не могу, не касалась еще темы детей!

Сейчас происходит следующее, ускорение процесса разрушения стереотипов мышления и мы должны выйти на новый уровень развития, не зря все люди ударились в духовное развитие, но увы многие терпят поражение в этом деле, а всего лишь потому, что не выдерживают психической нагрузки той же системы, которая влияет на ваш разум через астральный мир, который и является проекцией вашего ума, ваших чувств, человек способен различать множество вмешательств в свой разум, но кому то на это требуется много времени, что бы натренировать свое наблюдение из вне, кто то родился с этим, кто то не умеет ничего, что бы выйти из системы, для начала станьте наблюдателем себя со стороны, страх нам навязывают и его при наблюдении отлично видно, опытный наблюдатель всегда заметит левые мысли, чувства и эмоции, старайтесь медитировать, не с музыкой, а просто погружайтесь в себя, задавайте себе вопросы, которые вас интересуют и слушайте только себя, никакой учитель посвященный не научит вас так, как вы сами себя, вы должны быть ответственны за себя всегда и везде! ( это своего рода практика) Если возникнут вопросы, могу остановится подробней на способе наблюдения и описать процессы, которые происходит при выключенных мысленных потоках


Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 28.08.2014, 14:57
 
AlRaMigДата: Пятница, 29.08.2014, 11:01 | Сообщение # 26
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Творца навязали, как иллюзию, передали его, как человеческий образ, хотя у творца нет формы, это Эфирная субстанция с наивысшим разумом, который может быть частью всего, как и часть всего может быть Им!


Вот... Как человек воспринимает окружающий мир? Через органы чувств... тела. К нему он в первую очередь прислушивается и даже можно сказать поклоняется.

Где у нас орган Чувствования Творца? А это как раз интуиция, совесть...

А вот у гипербореев он был.

Тем более что технология и магическое
искусство, высоко развитые в Полярном Царстве, практически исключали
необходимость тяжелого, отупляющего физического труда. Жители Гипербореи с
трудом смогли бы понять такие человеческие устремления, как жажда славы или же
власти. Но и у них существовала некая жажда, большинству из них свойственная.
Желание овладеть "силой ясного чувствования Бога". Так можно было бы
приблизительно перевести стремление, врожденное этой расе, на понятийный язык
людей. Гиперборейцы обозначали это стремление одним слово - Тиу. Жажда обрести
Тиу была источником энергии для большинства видов деятельности гипербореев.


Сейчас в мире в основном правят Страх и Деньги.

Мало Азъ_ов которые победили, страх, боль и смерть.

Насчет женских и мужских энергий, они должны в идеале объединится, как сообщающиеся сосуды и энергии слится в ОДНО.
Вот для этого и дана Любовь. Ведь многие не понимают её. А она как раз и служит, чтобы наладить энерго-информационные каналы между людьми. Глупцам подсунули секс и сказали что это Любовь. То есть нижние чакры.

Даже на уровне нижних чакр, отлично видно что люди хотят сблизиться что ли. Почувствовать другого хоть через физ. тело.
А никто не задумывался, что вы почувствуете, когда произойдет объединение по верхним чакрам?

А то как то получается, что по нижним каким то образом сливается куда то не туда. Или вообще у одного есть экстаз, а у другого ноль целых, ноль десятых. Даже здесь....

Вот если посмотреть на работу тех же экстрасенсов в той же Битве, ведь они ЧУВСТВУЮТ, ПРОЧУВСТВУЮТ что то произошедшее с кем то или видят.

Получается что у них открыт какой то орган чувств, недоступный многим.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 29.08.2014, 11:08
 
AlRaMigДата: Пятница, 29.08.2014, 11:22 | Сообщение # 27
Сообщений: 2475
Статус: Offline
У славян были свои традиции, прежде чем срубить дерево, убить животного они вели с ним диалог, объясняли свои намерения, почему они так вынуждены сделать. Потому что четко знали что Творец может находится в любой момент в любом мат. теле.

Потом поставили это на поток. То есть машины делают это, уже не спрашивая... Здесь какая то взаимосвязь...
Может уже Творец и его энергии находится в телах, которые в любую секунду уничтожат?
Может ли он находится в телах, которые как раз уничтожают, знают ли они об этом или нет?

Даже тему открывал Храм Творца в ваших жилищах.

Далее у славян был такой обряд, когда они предлагали свои тела Богам, воспользоваться для каких то целей.

Про бесноватых думаю многие слушали, когда производят изгнание различной нечисти. То есть точно доказано что нечисть может прекрасно овладевать телами и жить в них. Не задумывались почему?

Если бы в ваших телах, были энергии Творца, какая нибудь нечисть осмелилась бы вообще сунутся туда?

Медитация? Что это, привлечение энергий Творца Создателя? Попытка как то мимолетно к ним прикоснутся?
 
АлёнаДата: Пятница, 29.08.2014, 11:46 | Сообщение # 28
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Медитация? Что это, привлечение энергий Творца Создателя? Попытка как то мимолетно к ним прикоснутся?

медитации разные бывают, но через медитацию вряд ли кто то прикоснется к Создателю, лишь к эгрегорам системы, по сути медитация, это отдых от внешнего проявления мира, погружение во внутрь себя, очищение себя, наблюдение себя.
Цитата AlRaMig ()
Если бы в ваших телах, были энергии Творца, какая нибудь нечисть осмелилась бы вообще сунутся туда?

нечисть энергию творца боится, обходит стороной, даже не посмотрев в вашу сторону!
Цитата AlRaMig ()
Почувствовать другого хоть через физ. тело.
А никто не задумывался, что вы почувствуете, когда произойдет объединение по верхним чакрам?

насколько я знакома с чакральной системой, у женщин более развита нижняя часть, связь с Землёй( не у всех конечно), у мужчин верхняя часть более развита( так же не у всех) при воссоединении М и Ж энергетических потоков происходит активизация и гармонизация, женская энергия восполняет мужскую и мужская женскую, происходит некая балансировка чакр, но если мужчина и женщина понимают свою суть


Сообщение отредактировал Алёна - Пятница, 29.08.2014, 11:48
 
AlRaMigДата: Пятница, 29.08.2014, 12:13 | Сообщение # 29
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Для меня в детстве, все женщины Богинями были. А раз Богиня, то планка духовная соответствующая и требования под это. По ней мерял. Взглядом и то... лишний раз тронуть опасался.

А сейчас принцессы и модели в основном. А это уже материальная планка.

Сейчас всем так задурили голову, что как биороботы стали. Делают что то, не задумываясь.

Потому что, даже здесь подмену сделали, есть люди умные, а есть хитроумные.
А они спрашивают. Если ты такой умный, почему не богатый? Да потому что не хитроумный, да потому что в той же библии написано, что скорей верблюд пройдет через угольное ушко, чем ... Далее думаю знаете.

Вот поэтому люди и не задумываются, раз богатый, значит умный... Поэтому что не скажет, быстро выполнят.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 29.08.2014, 12:18
 
AlRaMigДата: Пятница, 29.08.2014, 12:22 | Сообщение # 30
Сообщений: 2475
Статус: Offline
И ещё, люди в основном следуют ОБРАЗУ. Понравился ОБРАЗ будут следовать и подражать.

Так вот, почти исчезли ОБРАЗЫ высокодуховные. Те же произведения классиков и мудрецов, так извралили...
Ну кто будет классика читать, проще фильм глянуть как нибудь, в котором уже куча подмен самых главных.

Маленьким детям, всегда сказки читали русские народные, дабы заложить ОБРАЗЫ. И потом шло ОБРАЗование.

Только написал, читаю в новостях

Цитата
12:04 В детской передаче «Спокойной ночи, малыши!» будет новый герой, которого придумал президент Владимир Путин



Написано, что секрет пока, что там за ОБРАЗ новый то будет, для детишек.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 29.08.2014, 12:37
 
триводномДата: Пятница, 29.08.2014, 22:11 | Сообщение # 31
Сообщений: 841
Статус: Offline
AlRaMig, Алёна, Ну мне кажется вы не понимаете что есть творец.
Ну как бы тот что всё создал и творит и сейчас , создаёт.
Отсюда все непонимания , которые возникают.
Ну творца лучше рассматривать как наимудрейшего из созданий. И конечно справедливость его безгранична.
Ну наверное так надо предполагать. Ну иначе надо применять какое либо другое название того о ком вы говорите.
Если творец один , то всё сотворил он . И это логично .
Но если всё зло создал не творец , то тогда есть ещё другой творец , ну плохой совсем .
Я лично склоняюсь к тому что он один и на вершине пирамиды .
Ну и он конечно мудр , и ни одно событие не происходит без его внимания.
Отсюда может следовать , что даже самое злое зло создано мудрым творцом , ну и для чего то нужно.
 
триводномДата: Пятница, 29.08.2014, 22:32 | Сообщение # 32
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Так вот, почти исчезли ОБРАЗЫ высокодуховные. Те же произведения классиков и мудрецов, так извралили...
Ну кто будет классика читать, проще фильм глянуть как нибудь, в котором уже куча подмен самых главных.

Ну с чего ты взял что некая классика -это высокодуховно?
Расскажи мне хотя бы про одну личность современную , а не из прошлого. Сейчас есть мудрые?
Или они вымерли в прошлых веках?
Ну зачем так унижать нынешний мир . ?
Да счас каждый ребёнок духовней Пушкина и Лермонтова.
И зто правда. Ну сожалеть о пройденном нет смысла , и возвращаться в начало пути нет никакого смысла ,
каким бы красивым не помнился твой предыдущий привал. Впереди нас ждёт много интересного, нынешний период пути завораживает своими переменами , своей новизной . Разве я не прав?
 
LissKetДата: Пятница, 29.08.2014, 23:20 | Сообщение # 33
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Сейчас происходит следующее, ускорение процесса разрушения стереотипов мышления и мы должны выйти на новый уровень развития, не зря все люди ударились в духовное развитие ........

Это следующе уже идет не один год,приведу примитивный пример... Библия... gossip Ты пойди внеси это в массы... Особенно расскажи о медитации и прочее.. Знаешь Алена,многи на этом форуме уже как то не раз писали,что даже любому духовному человеку трудно войти в массы и заняться их продвинутостью в этой сфере. Может я как то нелевко выскажусь... но это самая большая глупость которую я могу себе представить. В большей степени откликнется кто? wink Это решение индивидуальное и каждый приходит к этому сам. Но самое важное,это насколько наши духовные воззрения, перспективы и опыт "инфицированы" "концептуальной заразой", которая представляет собой путанное и незрелое отношение к сложным духовным принципам. Она невидима, но весьма коварна – совсем как болезни, передающиеся половым путем.
Эта болезнь чрезвычайно опасна, поскольку может быть смертельна для нашей духовной эволюции. Это убеждение, что "я достиг" цели духовного пути. Как только оно застывает в нашей психике, наш духовный прогресс заканчивается. Как только мы начинаем верить, что достигли конца пути, дальнейший рост невозможен.
К сожалению, комплекс избранного относится не только к многим. Это убеждение, что "наша группа более духовно развита, сильна и просветлена, или, проще говоря, лучше всех остальных групп". Существует очень важное различие между пониманием, что человек нашел правильный для себя путь, учителя или сообщество и ощущением, что он нашел Того Единственного.
Ощущение "духовного превосходства" - еще один симптом этой болезни, передающейся духовным путем. Он проявляется как тонкое ощущение, что "я лучше и мудрее остальных, я выше их, потому что я иду по духовному пути".Так же сюда входит личности и группы, инфицированные "коллективным сознанием" отвергают других личностей, ценности и обстоятельства, которые не соответствуют их неписанным правилам. Особенно когда предлагают быстрый доступ к осознанности по ультра невероятным методикам и прочей лабудой.Духовной трансформации нельзя добиться наскоком.Еще что духовный путь устранит наши страдания, и духовные амбиции – желание быть особенным, лучшим, "единственным в своем роде". Особенно когда пользуютя чужими прктиками а потом присваивают их себе... А если вридачу эго глубоко отождествляется с духовными идеями и концепциями .... , мы становимся неуязвимы для помощи, новой информации или конструктивной обратной связи. Мы становимся непроницаемыми, наш духовный рост останавливается – и все это во имя духовности. angel Ощущение "духовного превосходства" - еще один симптом этой болезни, передающейся духовным путем. Он проявляется как тонкое ощущение, что "я лучше и мудрее остальных, я выше их, потому что я иду по духовному пути".
Вот что самое опасное,злое и дерзкое,матрица,иллюзия и прочее !!!!
Цитата Алёна ()
Если возникнут вопросы, могу остановится подробней на способе наблюдения и описать процессы, которые происходит при выключенных мысленных потоках

Благодарю конечно ,но это не для кого не секрет : Тогда человек созидает,живет в гармонии со всем миром.Он просто творит.


Сообщение отредактировал LissKet - Пятница, 29.08.2014, 23:26
 
АлёнаДата: Суббота, 30.08.2014, 07:03 | Сообщение # 34
Сообщений: 526
Статус: Offline
LissKet, полностью с тобой согласна, да, важно при духовном развитии оставаться самим собой, да и я не знаю такого способа, что бы реально достичь такого уровня, что ты уже развил себя так, что движения уже быть никакого не должно, развития нет, по моему развитие постоянно и ему нет какого то предела, да же в высших мирах происходит развитие, но и остановки, предела нет...
По поводу задир, буду их так называть, которые мнят себя мудрее, лучше - это своего рода конкуренция, мои практики лучше, а мои методики действенней
Да и ты права на счет "экспресс духовного развития" - это ловушка, но существуют люди, которые действительно могут быстро сделать из человека Человека, но тогда у того, кто пришел на экспресс развитие не должно быть состояние взрослого человека, состояние ребенка, тогда такое развитие возможно!
 
АлёнаДата: Суббота, 30.08.2014, 07:07 | Сообщение # 35
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата триводном ()
AlRaMig, Алёна, Ну мне кажется вы не понимаете что есть творец.

каждый понимает Творца по своему, как и ты, поэтому у каждого это будет правильно
 
AlRaMigДата: Суббота, 30.08.2014, 10:14 | Сообщение # 36
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Да счас каждый ребёнок духовней Пушкина и Лермонтова.


Так приведи их произведения, а не маты от 5 летнего на каждом углу. Потому что они впитывают окружающий мир и пребразуют, а также учатся у него. Везде жажда зарабатывания денег ЛЮБЫМИ путями.
И где ты так нагло врать то научился?

Творец не ОДИН, а он ЕДИН. Так что не путай. Суть его Алёна выше привела, я с ней согласен. Это энерго-информационная субстанция, которая помогает реализовывать мысли большинства. Мысли воплотятся в реалии.
 
AlRaMigДата: Суббота, 30.08.2014, 10:19 | Сообщение # 37
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
каждый понимает Творца по своему, как и ты, поэтому у каждого это будет правильно


Вот поэтому я и пытался много лет назад привлечь к созданию ОБРАЗА ТВОРЦА. http://good777.narod.ru/

То есть попытаться вывести эталон сообща, который поддерживался бы большинством. То есть была бы цель, к чему стремится и на что ориентироваться. И дети бы шли за взрослыми и впитывали.

Начальные образы для детей заложены уже в русских народных сказках. Да мало кто детям их читает. Проще диск Диснея купить с мультиками. А там заложены мины для детей, под красивой упаковкой.

Те же женщины сильны своей слабостью, но многие это напрочь не понимают. Слабей женщина, сильней её мужчина.

Посмотрите на беззащитность младенца, кто может устоять против неё?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 30.08.2014, 10:24
 
AlRaMigДата: Суббота, 30.08.2014, 10:28 | Сообщение # 38
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Алёна, кристально чиста своей мыслью и тончайше чувствует различные ситуации, побольше бы таких Богинь Берегинь.

Поэтому к ней стоит прислушаться, а верней слышать в полной мере, что она хочет сказать.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 30.08.2014, 10:30
 
ЗдравыйСмыслДата: Суббота, 30.08.2014, 13:10 | Сообщение # 39
Сообщений: 90
Статус: Offline
Очень хорошая ветка, прям веет любовью и добром, а этого сейчас нам всем не хватает, растеряли мы это. Вот что не говорите а я уверен каждый из присутствующих на сайте не владеет этими качествами на 100%, к примеру вот я по жизни добрейшей души человек, любовь искал, думал не найду уже, но вдруг ныне являющеюся жену повстречал, люблю её до безумия, детей мне родила и их еще больше люблю. Но всё равно не могу сказать что на сто процентов пропитан этими качествами, потому как мы все находимся в режиме выживания, нам внедрили в мозг необходимость выгодопреобретения и условия все для этого создали, и теперь вместо того чтобы больше с любимыми и дорогими сердцу моему время проводить, я большею часть думаю и делаю все что бы повысить свое материальное состояние, иначе говоря трачу драгоценные минутки не на дорогих и близких, а на что то не оправданно дорогое и далекое. Мир поставили на золотовалютный фундамент, и по мне так его курс скоро обвалится, слишком уж он хлипкий для противостояния катаклизмам, и важно помнить при наступлении форс мажорных обстоятельств никто никому не должен. И в роде бы казалось осознанность растет, но при обсуждении происходящего в мире понимаешь что походу совсем заблудились, но это лишь мое мнение и я его никому не навязываю, каждый пытается доказать свою правоту, обоюдные осуждения абсолютно не знакомых людей. Так вот мои мысли таковы: остановитесь хоть на минуту и взгляните на мир так, что весь он есть только потому что есть вы, и такой он потому что вы его делаете таким, тот собеседник который вам противоречит на самом деле живет внутри вас и он такой каким создали вы его, все искажения вокруг только лишь по вашей воле, всё едино, все едины и определены друг другом не зависимо от расстояния, мир надо менять внутри себя, а не из вне. Что посеешь то и пожнешь, если проецировать в реальном времени остается только сопоставлять.
 
АлёнаДата: Суббота, 30.08.2014, 14:48 | Сообщение # 40
Сообщений: 526
Статус: Offline
AlRaMig, Благодарю за доброту!
ЗдравыйСмысл, согласна в Вами, заходите почаще, если не хватает любви, найдите в себе искру, ее источник, так и восполните себя, проверено неоднократно, если чего то не хватает, надо искать причину, а причина всегда кроется в нас!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мои мысли (мои наблюдения и опыт)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500