Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 12:36 | Сообщение # 1001
Сообщений: 1135
Статус: Offline
После выпроваживания некоторых, пошли другие события, прямо как в реалити шоу, забавно было, столько событий и людей, только не смешно...

07.10.15.Судьба Посланника
 
МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 15:50 | Сообщение # 1002
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Раньше бы сильно задела не справедливость того, как же может человек писать ложь? Только поняв, что вынуждение и провокация ведут этого человека, не хватка многого, как и внимания к нему. Спокоен ибо уже пройдены игры или веяния от таких людей, лишь спокойно воспринимаем их существования и гнильца их поведения говорит о правильном действии по отношению к ним и подобным, пусть ерепенятся, кричат и доказывают свои вымыслы и высосанное из пальца "умозаключения", у нас работа и с такими проходит на ура.

Галактический Календарь на 8 октября 2015 года, день 189 – Луна: 7 Тон, 9 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Крайон и Мария Магдалина.

Луна

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Выбирая события своей жизни, важно разумно рассчитывать свои силы и уважать окружающих людей. У спокойного человека есть преимущества, в то время, как у невыдержанного человека нет ничего.

Мария Магдалина: Поставь приоритеты и займи свой трон!

Займи снова свой Трон, дитя моё!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 08.10.2015, 15:56
 
МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 20:28 | Сообщение # 1003
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Пророчества святой Матроны святая Матрона Московская Московской

Господь Бог наделил даром предсказания будущего святую Матрону ещё в детстве. Однажды в 1894 году она попросила у матери куриные перья. Выбрав самое красивое и большое, девочка ободрала его, говоря: «Вот так обдерут нашего царя-батюшку».Так и случилось это. Прошло чуть больше десяти лет и большевики свергли с престола помазанника Божия царя Николая II.

Ещё матушка Матрона говорила: «Будут грабить, разорять храмы и всех подряд гнать», при этом она сжимала пальцы вытянутых вперед рук и показывала, как люди будут делить участки земли, стараясь захватить себе как можно больше, а потом «все бросят землю и побегут кто куда».
Так всё и произошло в революция 1917 года, последовавший за ней многолетний делёж российской земли и массовые изгнания – все эти события стали оправданием предсказания святой угодницы Божьей.
В 1903 году матушка Матрона говорила о вере православной: «Верующих будет мало. Народ будет словно под гипнозом, сам не свой. Жизнь будет хуже и хуже».

И это так и случилось, во время революции и правления атеистического правительства, в течении которых вера в России поддерживалось малым количеством людей, терпевших непрерывные гонения.
За несколько лет до начала Второй мировой войны святая Матрона предсказала её начало. Своим близким и другим людям в деревне она говорила: «Вот сейчас вы все ругаетесь, делите, а ведь война вот-вот начнется. Конечно, народу много погибнет, но наш русский народ победит».

Где то в 1950 году святая Матрона говорила о том какая жизнь будет в России: «Сначала уберут Сталина, потом после него будут правители – один хуже другого. Растащат Россию. "Товарищи” после войны поездят по загранице, зубы "сломают” и обратно на Родину потянутся. И появится в то время Михаил – вот какой будет! Захочет он помочь, всё изменить, перевернуть, но у него нечего не получится… Начнутся смуты, распри, резня, пойдут одна партия на другую. Будет такое на малое время.… Все будет – и молебен на Красной площади, и панихиды по убиенном Помазаннике Божием и его семье. Напрасно император Николай отрёкся от престола – пожалел народ, собою расплатился… Как мне вас всех жаль…» Так всё потом и случилось: период 1950–1960-х годов, перестройка....Царь Николай II и его семья причислены к лику святых русской православной церкви.

В разговорах со своими близкими святая Матрона говорила: «Как мне вас жаль, доживёте до последних времен. Жизнь будет всё хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте!» Матушку Матрону окружали всегда люди верующие, они знали что они выберут – конечно же крест. Но они спрашивали матушку Матрону – а как же мы жить будем, без пищи? Святая Матрона говорила: «А мы помолимся, возьмём земельки, скатаем шарики, помолимся Богу, съедим и сыты будем!»

Матушка говорила - "Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога.

А ещё, видимо о последних временах матушка говорила так: Войны не будет, без войны все умрете, жертв будет много, все мертвые на земле лежать будете. Вечером всё будет на земле, а утром восстанете - всё уйдет в землю. Без войны война идет!"

 
спикаДата: Четверг, 08.10.2015, 21:06 | Сообщение # 1004
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, китайцы считают...

Тот процесс,который был намечен во второй позиции, поскольку она стоит в соответствии с пятой, здесь показывается в его завершении.Если там был образ почек, то здесь дан образ цветов.Но сама пятая позиция не тяготеет никуда, Поэтому здесь выступает образ безразличной старухи.Правда,она находит старого мужа-служилого, который дряхл и поэтому выражен слабой шестой чертой, - и они замыкаются в своей личной жизни, не обращая внимания на окружающих.Удовлетворение ,замкнутое на себе. Правда, удовлетворение это заработано всем, что было сделано на предыдущих ступенях.За него никто не будет хулить, но и похвалы человек, стоящий в такой ситуации не заслуживает, ибо он замыкается в себе. Вот почему в тексте мы можем прочитать
Сильная черта на пятом месте.
На иссохшем тополе вырастают цветы. Старая женщина получает этого служилого мужа.
– Хулы не будет, хвалы не будет.
 
МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 21:08 | Сообщение # 1005
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Вознесение. Сегодня чётко увидел, что это такое идя по улице... Как же так, когда сознание покинет тело, а тело может остаться здесь, такой своеобразной капсулой, скафандром... Я нахожусь в другом месте, а оно тут. Немного возмутило меня такое состояние вещей, что моё негодование проявилось в разговоре, который происходил на другом уровне с просьбой вернуть меня обратно, подключить к своему телу, чтобы его забрать с собой, так как оно моё. Странно наверное это читать, но это странность только для тех, кто ни когда не сталкивался с таким и не знает что это такое, жить в разных мирах одновременно. Если тела соединены, кроме тела Плотного, то и остаётся последняя задача - это присоединение его ко всем остальным, потому снова произошло внутреннее взаимодействие для выстраивания дальнейших действий, значит это не действия связанные с Странами, а со своими телами, хотя они как разные страны на одной Земле, в Одной природе - Тела.

Слушаю о Матронушке и её предсказании, последняя фраза меня натолкнула на моё видение в походе, в магазин...
Цитата МайтреЯ ()
Войны не будет, без войны все умрете, жертв будет много, все мертвые на земле лежать будете. Вечером всё будет на земле, а утром восстанете - всё уйдет в землю. Без войны война идет!"

Это первая часть послания, вот вторая:
- Но встанут потом мёртвые и начнётся жизнь, как в Начале, будет она лучше прежней и научатся люди Любить друг друга!
 
спикаДата: Четверг, 08.10.2015, 21:41 | Сообщение # 1006
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, предыдущее...
Вся гексаграмма , выражающая переразвитие великого,напоминает характерные качества верхней черты.Это образ старости, которая достигла всего и жаждет только покоя. Здесь в образах "Книги Перемен" отражено сочетании старости с чем-то, несущем новые импульсы.Именно эти новые импульсы,которые выражены в почках на старом тополе, могут привести в выходу из данной , в общем неблагоприятной ситуации. Поэтому "Книга Перемен" говорит в достаточно ясных образах:
Сильная черта на втором месте.
На иссохшем тополе вырастают почки. Старый человек получает эту девушку в жены. (Появление нового, там, где уже ничего не ожидалось). Ничего неблагоприятного!

По собственному опыту...дама присутствует однозначно( не только о духовном состоянии)... Старость -это не физическое( хотя может быть и оно)...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 08.10.2015, 21:46
 
МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 22:42 | Сообщение # 1007
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата спика ()
хотя может быть и оно

Это называется СО-МНЕНИЕ! Вибрации возникаюшие без утверждения, как неравномерная синусоида с пиковыми значениями взглядов, которые в свою очередь окрашены в те цвета, которые присваивают предоставляющие стороны СОвместного Мнения!
Эту дисгармонию убирают Общим решением с утверждением в правильности решения, т.е. совпадение взглядов. СО-в-Падение взглядов - это когда эта неуравновешенная синусоида падает и становится прямой линией гармоничного понимания, что всплеск эмоций может влиять на решение вопроса и отстранённость от мешающего возбуждения - даёт раскрытие почкам на засохшем тополе в виде решений. Почки могут расцвести , что даст нам раскрытие вариантов в своей полноте понимания и ВЫБОР в данном случае не обязательно должен быть ОДИН, их может быть одновременно - много, как и цветов на тополе!
Спасибо спика, дала то, что лежало на видном месте - старость - мудрость решений.
 
спикаДата: Пятница, 09.10.2015, 00:22 | Сообщение # 1008
Сообщений: 7077
Статус: Offline
И ещё..., Вить, я не знаю(хотя это не совсем верно, скорее просто догадываюсь), но мне почему-то хочется разместить ещё и это...

НЕВИННОСТЬ – старший аркан



Дзен говорит, что если Вы оставляете знание и все, что заключено в этом знании, – свое имя, личность, все – потому, что это было дано Вам другими, если Вы оставляете все, что было дано Вам другими, Ваше бытие будет обладать совершенно другим качеством – невинностью. Это будет распятием личности и воскрешением Вашей невинности, Вы снова станете ребенком, вновь рожденным.

Старик, изображенный на этой карте, излучает в мир радость, подобную детской. Его окружает чувство благоволения. Он чувствует себя как дома с самим собой и с тем, что ему принесла жизнь. Кажется, что он игриво общается с богомолом, который сидит на его пальце, – так, как если бы они были лучшими друзьями. Каскад розовых цветов, окружающий его, олицетворяет время освобождения, расслабленности и свежести. Эти цветы – ответ на его присутствие, отражение его собственных качеств.

Невинность, которая приходит из глубокого опыта жизни, похожа на детскую, но она не детская. Невинность детей прекрасна, но невежественна. Она сменится недоверием и сомнением по мере того, как ребенок будет расти и узнавать, что мир может быть опасным и пугающим. Но невинность полностью прожитой жизни обладает качеством мудрости и принятия вечно изменяющегося чуда жизни.
Прикрепления: 1733686.gif (27.1 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 09.10.2015, 00:39
 
МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 00:59 | Сообщение # 1009
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, тебя интуиция ни когда не подводила и Я словно прочувствовал, вспомнил, что как глупец, наивный и доверчивый считал многих такими, как Я, каким Я был раньше, что потом познал от людей:
Цитата спика ()
Она сменится недоверием и сомнением по мере того, как ребенок будет расти и узнавать, что мир может быть опасным и пугающим. Но невинность полностью прожитой жизни обладает качеством мудрости и принятия вечно изменяющегося чуда жизни.

Сталкивание с людьми, которые предают, злословят, кричат восхваляя себя, несущие опасность для окружающих, лживость, юродство, безразличие к другим и т.д. оставляет отпечаток на невинности ибо все их действия УБИВАЮТ САМУ НЕВИННОСТЬ ПЕРЕЛАЖИВАЯ СВОЮ ГАДОСТЬ НА НЕЁ! Прожитая жизнь может дать только опыт мудро принимать решения и мудро воспринимать всё, отсекая не нужное, суетливое, лживое и вспомнив о НЕВИННОСТИ с которой Мы приходим на Землю - оставаться в ней!
 
МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 01:07 | Сообщение # 1010
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 9 октября 2015 года, день 190 – Карма: 8 Тон, 10 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Крайон и Мария Магдалина.

Карма

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Маленькие радости в совокупности способны облететь всю планету и создать праздничный фейерверк. Планета идёт в энергиях радости и большого многообещающего подъёма.

...Божественные дети прекрасны! Важно только не задирать нос и не забывать родителей.

Крайон: Письмо к тебе!
 
МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 11:05 | Сообщение # 1011
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Встреча.
- Здравствуй Гаюшка, соскучилась? Не понял, а Ты с кем? Передо мной Гайя и Чёрная, расплывающаячя тень... Хватаю за крыло и резко сдёргивая разворачиваю.
- Дьявол. А Я всё жду, ну когда же Ты появишься... Не уже ли Ты считал, что эта пешка с системой влияния Гидра будет заменой тебе? Кто же за стропы дёргать то будет?
Стою пред ним в зеркальных своих доспехах, забрало опущено. Вложил Свой Световой меч в ножны за спиной и достаю деревянный, где на деревянном древке металлическая пластина матового чёрного цвета, вся испещрённая рунами.
- Ты думаешь меня этим своим тупым оружием можно напугать? Щенок.
- Не Я пугаю, а клинок сам тебя найдёт.
Он резко подпрыгнув взмахнул крыльями, оставляя чёрно-красный дымчатый след со смрадом. Я взлетел тут же. Он нанёс удар, Я парировал, отбив его, понимаю, что теперь пора доставать и другой меч. Левой рукой достаю второй, а правой отсекаю новый удар.Перебрасываю клинки из руки в руку, готовый атаковать. Выпад, он отбил, но приседая и разворачиваясь держа в левой теперь руке деревянный меч, я наношу резаную рану на его ноге. Вой не человеческий...
Он разворачивается чтобы улизнуть, хватаю его сзади за основание крыла и притягиваю, вложив Световой меч в ножны к себе, не разворачивая и поднося к его горлу деревянный меч, делаю разрез... Вой, ещё сильней... Со всех торон стали слетаться подобные. Разворачиваю его лицом к себе и подставив кисть руки вытягиваю из разреза - Божью Благодать! Читаю, войдя в себя, голова сама опустилась... Тонкий Световой ручеёк вытекал из раны в мою ладонь, постепенно собираясь в клубок. Я достал из-за плаща сосуд и влил Божью Благодать, законсервировав, закрыл тобиш. Те, кто летел помочь ему, видели это и в один миг все развернулись дав дёру.
- Теперь Ты смертный!
Из груди вырывается луч и ударяет в него.
- Этого Ты не выдержишь, но Я облегчу тебе твою участь. Рубаю Световым мечом на отмаш, с головы до пят, если можно их так назвать. Испещрённое рытвинами, сколами, как глиняный сосуд Я разделил пополам. Две части замерли в своих гримасах, как половины одной статуи, которая стала осыпаться превращаясь в пыль, а пыль в ничто.
- На любое можно найти У-ПРАВ-У!
Против лома нет приёма, акромя другого лома!
 
МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 14:24 | Сообщение # 1012
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Со всех торон стали слетаться подобные.

Тогда пролетела мысль, пока совершал действия свои:
- Сука, он разделил себя...
Цитата МайтреЯ ()
Те, кто летел помочь ему, видели это и в один миг все развернулись дав дёру.

Гоняться не буду, не собирался, так как делая разрез на горле, план возник мгновенно. Разделение на множество частей Единой Божественной Благодати на столько частей становится полезным в предстоящем действии, для этого и была изьята часть Благодати от Единой! Пусть теперь знают, что Я имею в своих руках частицу на которую могу повлиять, как и повлиять на все остальные! Начало.
 
МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 19:55 | Сообщение # 1013
Сообщений: 1135
Статус: Offline
09.10.15.Предупреждение Бога
 
МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 22:17 | Сообщение # 1014
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Что сталось со всеми то А?
ЧЕГО ВАМ ХОРОНЯКИ НЕ ХВАТАЛО?








...........................................
 
МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 22:38 | Сообщение # 1015
Сообщений: 1135
Статус: Offline

ВАХ! АСА!

ТАКОЙ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ ПОЛУЧАЕШЬ!!!!!!!! biggrin


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 09.10.2015, 22:50
 
МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 23:11 | Сообщение # 1016
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Для человека с которым Я сегодня встречался... Украина... Новороссия, от того и НОВАЯ.

Будет Правда на Земле!
 
МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 23:30 | Сообщение # 1017
Сообщений: 1135
Статус: Offline

 
МайтреЯДата: Суббота, 10.10.2015, 01:23 | Сообщение # 1018
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 10.10.2015, 02:28 | Сообщение # 1019
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Вить, пишу тебе здесь( а не в ЛС) , т.к. вдруг ещё кто-нибудь откликнется...
Вечером позвонила дочь и попросила помощи:"Спроси у кого-нибудь у себя на форуме!..."
Суть вопроса...У её сотрудницы(приятельницы) дома живёт "барабашка" , её дочка его даже видит( вот дети пошли...). Барабашка очень агрессивный, может и двинуть и поцарапать и ,разумеется, напакостить, последнее время он притих, они успокоились, а позавчера ночью "барабашка" разорвал(непонятно по фотке то ли поцарапал, то ли разорвал приятельнице джинсы), она опять в стрессе и считает, что ДУХ активизировался от того, что у них в доме появилась старая икона( родственники отдали из сгоревшего дома,т.е. дом сгорел, а икона нет). Икона Николая -угодника...фотографии рваных джинсов и иконы я тебе вышлю по почте...
Вить, посмотри, пожалуйста, в чём там дело, может и с духом поговорить сумеешь, и он объяснит, что ему надо...

P.S. если чёрный кот решит сделать доброе дело и помочь( вместо того , что цирк устраивать), то пусть напишет, я ему фотографии тоже пришлю, здесь у меня их разместить не получится...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 10.10.2015, 02:31
 
МайтреЯДата: Суббота, 10.10.2015, 02:35 | Сообщение # 1020
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 10:24 | Сообщение # 1059

Цитата МайтреЯ ()
Встреча!
Я в сопровождении ещё одной Души, её роль, это роль наблюдателя и свидетеля, помощника.
Мы входим в дверной проём в комнату, где за небольшим овальным столом сидят 6-ть человек. С противоположных овальных концов, друг напротив друга сидят Шайгу и Путин. по левую и правую стороны соответственно по два ещё представителя. Вопрос интересующий нас связан и с их обсуждением. Поприветствовав их всех, остаёмся для участия. Обсуждение было интереным, я так же принял участие:

Ох и забавно то всё получается, радует просто, а главное не утаишь ни чего от тех, кто действительно видит(Я выделил текст):
Технологии будущего.
Вооллстриусс Абсалямов

Кристалл Любви,Живой Кристалл
7 окт 2015 в 10:08
09.10.2015г.



Сообщение отредактировал МайтреЯ - Суббота, 10.10.2015, 02:38
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500