Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.06.2015, 13:17 | Сообщение # 441
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Я СВОБОДЕН!
Я ПРЕКРАСЕН! Вижу СОЛНЦЕ и лечу к нему!


Этот текст понравился ,явно не гоР писал ... А матрея...
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:51 | Сообщение # 442
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Как и обычно. Думала о том, чтобы защититься. И я найду способ защититься! Я не одна.Внутри Бог, вокруг друзья и родственники. Со всеми тебе не справиться, сколько бы врагов не представлял себе и сколько бы крови не пророчил! Не будет больше тебе крови! И никакой третьей мировой не видать тебе как собственных ушей!

О какой крови я пишу...?
Я упомянул про 9-е мая, синяк твой не от меня, а от той толпы куда ты полезла и из которой Я тебя вытягивал много раз, потому и губа разбита была и голова бобо, но тебе же всё равно, Ты же рвалась своё доказывать а главное, чтобы мне насолить до потери всего...
Не хочу вспоминать. По поводу 3-й Мировой, так Я всегда писал, чтобы её преждевременно предотвратить, чтобы ошибки были исправлены и многие действия в этом отношении развязать её - свести на нет!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:53 | Сообщение # 443
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Обнуление и генеральная уборка своей жизни.

19 июня 2015г.

Самые ненужные вещи в вашей Жизни
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 21.06.2015, 20:58 | Сообщение # 444
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
После волны - наступает откат её и на песке будет лежать то, что Вы предоставили!


О подселении

Арина Белецкая
19.06.15
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 21.06.2015, 21:00 | Сообщение # 445
Сообщений: 1135
Статус: Offline
21.06.15.Спокойствие и только спокойствие
 
МайтреЯДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:26 | Сообщение # 446
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Приветствую.
Ночь разделилась на две части. В первой части мне Мария Магдалина предложила:
- Витюша давай почистимся?
- Давай.
И всю ночь Я просто и тупо отдыхал, пока они мной занимались. Ни чего не видел, нигде не участвовал, н с кем не встречался, просто спал без "задних" ног, как говорится, а вот утром были уже события, которые меня в принципе вдохновили на ожидание предстоящих событий и инициатива исходила от самой встречи.
Меня пригласили на встречу с гарантом, да с Владимиром Путиным, удивление конечно было, но из событий могу сказать со 101% их двое Владимиров Путиных.
Мне сообщили, что меня ждут на встрече с ним, пропуск и визитный пропуск мне предоставили. Пройдя через охрану и предоставив что имел, меня пропустили. То, что по Кремлю проходят экскуриссии в некоторых местах Я знал, потому не удивился, когда увидел любознательных... По дороге меня встретила сопровождающая и провела в палаты. Суета Я бы сказал: канцелярская, заботы и беготня по решению всевозможных вопросов. Мне выдали зелёную рубашку и почему-то голубой халат... Тут Я начал соображать, что проверки на вшивость идут постоянно, как и зелёный цвет рубашки, как зелёный светофор или тот же цвет халата... но подведя мен к другому принемающему, сопровождающая осталась в стороне, наверное для выполнения других указаний после встречи нашей с гарантом. Меня провели в комнату для встреч и в это время заходит одна женщина лет так этак под 45 и как бы случайно роняет телефон... Заметил, но удивился почему она так не внимательна к вещам. Он зазвонил, а она в сумку полезла, мне ни чего не оставалось, как самому поднять и предоставить ей её телефон с ним она тут же ушла поблагодарив за помощь. Зал - комната освободилась и с раскрытием дверей входит Владимир Владимирович. Тут же удивило, что ОН по энергиям другой, не тот, не истинный. Разговор передавать не буду весь, был затронут Детский Футбольный чемпионат, где дети ему подарили сделанный своими руками цветок талисман на запястье руки, далее разговор наш переключился на Духовность, где Я ему предложил свою помощь, хоть и не кудышный из меня учитель, на что он с улыбкой ответил:
- Всё в наше время поправимо и опыт приходит с годами.
Мы раставались удовлетворённые нашей беседой разговором. Вышел из зала и сопровождающие были заменены другими, реакция мгновенная с выводами после разговора.
Провожающий вывел меня в огромную оранжерею в которой прорастают разнообразные виды деревьев и растений... Увидел нескольких молодых людей и тропинку по которой прошёл к следующему выходу возле которого меня уже ожидал сопровождающий, который вывел меня....
Меня вывел в следующий зал, почему проводят этим залом ЗАСЕДАНИЙ, где рассматриваются вопросы, да ещё и какие...? Огромный зал без каких бы то ни было убранств и излишеств с применением искусственных художеств в котором присутствуют люди в уважительном возрасте за огромным столом, который в сложной геометрической форме напоминающим с отдельными креслами для заседателей в форме очень необычной, приблезительное оформление:
[img]http://www.обереги-славян.рф/data/big/ratiborets-hors-1.jpg[/img]
Вот такой круглый стол и с каждой стороны от середин присутствуют по одному мужчине, расценил их работу, как наблюдателей и не более, чувствуется защита. Председатель собрания сообщила:
- Надеюсь все помнят, что сегодя в 17 часов будет Звон звонарный...
Мне стало смешно от такой фразы, потому сразу спросил:
- Разве такое бывает: Звон Звонарный?
Мужчина повернулся ко мне и на полном серьёзе ответил:
- Да, бывает.
Продолжая своё движение через зал заседаний услышал реплику от председателя, но не полностью:
- Сообщаю всем, что на повестке дня у Нас 2-а очень важных вопроса, связанных с предстоящими и будущими проявлениями... Далее Я не услышал, так как покинул зал.
Теперь мы с сопровождающим вышли в Торжественный зал, где находилось много людей ожидающих встреч или встречи. Проходя установился возле круга мужчин в костюмах и тут распахиваются двери и в помищение входит Путин, но это другой Владимир Владимирович, в этом сразу чувствуется внутренняя сила, уверенность и внешне отличается от того с кем Я впервый раз встречался, очень отличается не только энергетикой, а тем, что это другой человек, хоть и сильно похожи между собой. Подойдя к нам, он каждому пожал руку, Я так же протянул свою и во время рукопожатия Он сообщил:
- С Вами встретятся. Вас найдут мои люди.
- Зачем меня искать, когда Япроживаю в Марьиной Роще, практически в огородах...
Он улыбнулся, кивнул и Я отошёл продолжил долгий выход из Кремля.
После выхода у меня остались пропуска и теперь ожидание на встречу с людьми В.В.
Выводы Я приведу ниже из этих всех событий.
 
МайтреЯДата: Вторник, 23.06.2015, 08:44 | Сообщение # 447
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Теперь Я знаю, что такое "8", что связанно это с Нибиру, что сообщения и 8-ми ричный цикл по 3600 лет связан непосредственно с Нибиру, а самое интересное - это общий цикл в 25200 лет, точность здесь вариируется, так как прохождение её, как перевод с шумерского - Перекрёсток.... Получаем приблизительно 8-мь периодов с 7-мью отрезками ПЕРЕХОДОВ в интервале по 3600 лет и получаем 25200лет, повторяю, что 3600 не точная цифра оборота Нибуру. Прохождение вечно, как и восьмёрка, только вот Нибиру будет влиять на Землю, в результате в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СМЕНИТСЯ ОСЬ ЗЕМЛИ, как и раньше, что вызовет чрезвычайные условия для совершенствования себя к предстоящим событиям - катастрофам! В таком плане и возник Всемирный Потоп, случаемый в разные периоды прохождения Нибиру, забыл, как и Ледниковый период. Это давно не только рисуется на иконах, Да, да, на иконах Православной церкви, в передачи изображений кубка, грааля в котором сидит младенец Иисус, олицетворяя грааль, как вместилище Духовного сосуда в бесконечном развитии, в форме 8-ки. Далее то, что за отведённый период времени необходимо приходя исправлять - кокон - икона Богородицы и младенца в яйце или коконе - Матрица в виде яйца, шара... Путин и Сибирь - звенья того, что на Алтае есть бункер Путина(нашумевший в новостях), а с прощётом сегодняшним моим Я многое вспомнил и предоставляю, где будет находиться Северный полюс - это Тихий океан. Смещённая ось вызовет смещение на планете климата - смена графичски климатических условий для обитания. Это смещение из 5-го цикла Большого цикла в 6-е, как и рассы смещаются для приспособления к Новым условиям, но уже с Новой рассой.
Многое сходится по точкам пересечения, будет ли на яву встреча с порученцами В.В. не уверен, как и в правде человеческой, хочу тишины...
 
МайтреЯДата: Вторник, 23.06.2015, 08:46 | Сообщение # 448
Сообщений: 1135
Статус: Offline
22.06.15.Вперёд
 
МайтреЯДата: Вторник, 23.06.2015, 08:58 | Сообщение # 449
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
17. Время “ЖАТВЫ” наступило! К этой “ЖАТВЕ” нужно готовиться, идя ВПЕРЁД не оглядываясь назад, ибо СОТВОРИВШИЙ и СПАСЁТ вас! Но Я всё же надеюсь, что своим СВОБОДНЫМ и ДОБРОВОЛЬНЫМ промыслом СоТворчества с Богом вы обеспечите успешную “жатву” без потерь, ибо частица Бога ВЕЧНА и несёт в себе все ДАРЫ и ВОЗМОЖНОСТИ ПервоТворца, поэтому потеря даже одного “КОЛОСКА” ЕСМЬ Великая ТРАГЕДИЯ для человечества и для Самого Отца Абсолюта!

Ни кто и не заметит ухода, а тем более ни кому не известного одного колоска(колоса, прямо статуей звучит, Колос Родосский, пряма колос Русский)... Был и нету человека.
 
МайтреЯДата: Вторник, 23.06.2015, 09:10 | Сообщение # 450
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вообщем жизнь говно и не удалась, а Эзотерика только засоряет голову, много вранья и разочарований, как в жизни, так и в людей.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 06:40 | Сообщение # 451
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Теперь Я знаю, что такое "8", что связанно это с Нибиру,


В этом измерении Нибури планета 4 измерения.. С нами не соприкасается,но усиливает энергетический поток .

8 - это еще связь и с Глорией... они всегда помогали Земле в сложные периоды. Обратная сторона медали .Мы нижняя голова , они верхняя Земли . Как её Двоиник. НИбура дворник. Достаточно построено конструкции , чтобы излучения нибуру прошли не вертикально , а закрутились горизонтально ..Проекты по пирамидам и по этой причине остановлены , если такой сценарии будет неизбежен ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 24.06.2015, 06:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.06.2015, 06:55 | Сообщение # 452
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
много вранья и разочарований






Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 24.06.2015, 06:58
 
bognatalenkaДата: Среда, 24.06.2015, 11:06 | Сообщение # 453
Сообщений: 4799
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Нижняя Дань-Тянь прям такая..основательная cool lol :lol: lol :lol:

Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 24.06.2015, 11:06
 
МайтреЯДата: Среда, 24.06.2015, 15:08 | Сообщение # 454
Сообщений: 1135
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Серёжа... Нет слов, одни только буквы, как хрен помнишь.... Хер и сон - Херсон, там, где Я родился!
Херсонес находится в Крыму, в славном ГОРоде - это Севастополь! Там тётушка моя живёт и на развалинах Херсонеса я был и выяснял где Крымские Пирамиды у археологов. Там Кучма построил Христианский храм, очень похожий на костёл, не православный... Фотки Я выкладывал у Гены в 2013г. Вход в пирамиду сделан вертикально со сдвигом, пробурена, воду искали и аномалию нашли...
Начало волны изменяет многие кодовые составные страницы и в этот момент решаются многие проблематичные преобразования, которые доходят до парадокса в логарифме. Можно сказать: Я спокойно наблюдаю этот Мир И ужасно Люблю его... а можно сказать: Я этот Мир и спокойно изучаю его изнутри в проявленных своих действиях, где есть диалоги в прямой передаче с ВЯ других и разговором самого человека, который перед тобой.

По поводу моей встречи с гарантом или его людьми... Состоится, есть уверенность. Сибирь под знаком вопроса и если просмотрел в интервале временного кармана сильно далеко, то это состоится не "сегодня", потому, что рассматривается вопрос о присутствии, нахождении Нибиру вообще в Солнечной системе, её влиянии и "десятой"- дубликата Земли, самой планеты не надо, есть Нибиру, туда и отправлять, а я-корить, как и предпологалось в сборе всей Кармы и всего старого в переходе на Новую плотность и уровень.
Галактический Календарь на 24 июня 2015 года, день 83 – Божественное Дитя, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Божественное Дитя


Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):

viewtopic.php?f=104&t=2600
http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=63&t=770

Записи в Галактическом Календаре ведутся со 2 июля 2010 года.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи! [/spoiler]


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 24.06.2015, 15:51
 
МайтреЯДата: Четверг, 25.06.2015, 07:42 | Сообщение # 455
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Приветствую.
Что-то не до понимаю происходящее, точнее понимаю, что свои действия с заменами многих кодов так же влияют на меня физического и то, что со мной происходит в ответных реакциях, Я не понимаю по чувствованию себя, Всю ночь, если можно так сказать, Я искал, был во многих местах, видел многое, искал что-то явно, а вот что именно искал не могу понять, из-за этого чувствуется разбитость, разобщённость, разрозненность, что в следствии этих событий, мои части отдалились от меня на какое-то расстояние и теперь как следствие, должно пройти линейное время, пока не выравняется внутреннее состояние, может действительно перерождения с выбором пути движения... потому и поиски не понятные, поиски не известно чего и куда, кого и зачем, не известно пока, смысл мне не понятен пока того, что происходит. Пока есть возможность работать - буду работать, но то, что что-то произойдёт и происходит - в этом уверенность есть, осталось понять, что происходит и что произойдёт в итоге.
 
МайтреЯДата: Четверг, 25.06.2015, 07:51 | Сообщение # 456
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вооллстриусс Абсалямов

Кристалл Любви,Живой Кристалл
вчера в 9:56
24.06.2015г.

Русский М i р (РМ).


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 25.06.2015, 07:58
 
МайтреЯДата: Четверг, 25.06.2015, 08:02 | Сообщение # 457
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
на Месте Силы будет создан Храм Света, который будет защищать и подпитывать Энергиями Любви Сибирь.

Вот почему так тянуло в Сибирь, Урал, Алтай.... Расстояние не помеха для работы там, можно и из любого места.
 
МайтреЯДата: Четверг, 25.06.2015, 08:11 | Сообщение # 458
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Галактический Календарь на 25 июня 2015 года, день 84 – Семя, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Семя

 
МайтреЯДата: Четверг, 25.06.2015, 09:06 | Сообщение # 459
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Я не понимаю по чувствованию себя, Всю ночь, если можно так сказать, Я искал, был во многих местах, видел многое, искал что-то явно, а вот что именно искал не могу понять, из-за этого чувствуется разбитость, разобщённость, разрозненность, что в следствии этих событий, мои части отдалились от меня на какое-то расстояние и теперь как следствие, должно пройти линейное время, пока не выравняется внутреннее состояние, может действительно перерождения с выбором пути движения...

Третьи сутки эта песня не даёт мне покоя...



Снова замерло все до рассвета -
Дверь не скрипнет, не вспыхнет огонь.
Только слышно - на улице где-то
Одинокая бродит гармонь;

То пойдет на поля, за ворота,
То обратно вернется опять,
Словно ищет в потемках кого-то
И не может никак отыскать.


Веет с поля ночная прохлада,
С яблонь цвет облетает густой ...
Ты признайся - кого тебе надо,
Ты скажи гармонист молодой.

Может статься, она - недалеко,
Да не знает - ее ли ты ждешь...
Что ж ты бродишь всю ночь одиноко,
Что ж ты девушкам спать не даешь?!


Так в поисках кого, чего, не понимаю, может себя, но действительно спать не давал своим присутствием не многим на Тонком плане. Вопросов у них много, а своего ответа нет. Встреча с одним была интересной - друг, сказал, что попытается помочь и исчез, растворился - переместился, забавный малый, энергетически доброта исходит от него, открытость и честность... Понимаю ещё и то, что на чашу весов необходимо предоставить ЕЩЁ больше Света, а то как-то замерло всё до РАССВЕТА! smile


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 25.06.2015, 09:17
 
vlad9vtДата: Четверг, 25.06.2015, 10:15 | Сообщение # 460
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()

Я не понимаю..хоть кому-то видна перевёрнутость сознания этого человека?

да он обычный человек -который вам лапшу на уши вешает ... не обращайте внимание..
он просто человек - как и 9ть миллиардов других людей (и не более того)..

он может говорить вам что угодно - но сути это не меняет ...

А настоящий Гор(Аполлон) посмеивается с таких "дурачков", и он не один такой который мнит себя Аполлоном, я уже встречал троих ... которые твердят что только именно они Гор-Аполлон ливийский.. а на самом деле они обмануты (им просто накидали картинок, якобы каких-то их воспоминаний),.. а по сути просто вбросили картинки во время сна (и не одному человеку, и не двум, а множеству).. и каждый теперь твердит что он якобы Гор -АПОЛЛОН Ливийский (потомок Амона).. Но они же даже не знают кто он такой, а он гомосексуалист, лжец, аферист, бандит, циничный гад, где нет чести и совести (нет её там, и не было никогда)... А если бы была хоть капля совести , то зло на земле он остановил бы ещё 3500 лет назад (после того как он власть перехватил)....

а вот этот человек который утверждает что он якобы Аполлон- он просто человек, он говорит вам либо глупости , либо лож, и сам он обманут ( разводят дураков свято верующих)...
а вы уши развесили и верите во всякие глупости и сказки - которые вам "втирают"


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 25.06.2015, 10:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500