Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Вторник, 28.04.2015, 12:53 | Сообщение # 141
Сообщений: 1135
Статус: Offline
AlRaMig, знать, Верить в то, что в тебя кто-то Верит, в дела твои - придаёт Силы! Силы даёт Вера, Надежда и Любовь!
ОТ ДОБРА - ДОБРА НЕ ИЩУТ!
ОНО ПРИУМНОЖАЕТСЯ!

Дальнейшее возможно кому-то не понравится, так как взяв меч Я провёл по территории России от её восточных границ, как бритвой к границам Европы, очищая, сбривая и со всей территории и с Украины, Белоруссии, Скандинавии - "сбривая щетину", оставляя чистое лицо и накрываю чистым полотном, а перед Европой, в которой копошатся воши, гниды, клещи - образовал СТЕНУ!
Ты как в воду смотришь AlRaMig,
Цитата AlRaMig ()
Стена пламенная подвинется

и не найдешь в ней следов своих.

artist Картина маслом. heart
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 13:12 | Сообщение # 142
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сказано давно: "Умеющий любить имеет сердце огненное". Для укрепления энергии нужен огненный порыв. Никакое рассуждение не дает того Огня, который возжигается искрою силы любви.

Любовь прежде всего привлекает Огонь пространства. Кто сказал: "Любите друг друга", тот был истинным Йогом. Как любовь, так и восторг возжигают огни. Соберем всех огнеродителей - незабудем ничего из Света! Любовь, мужество, самоотверженность, преданность - все лучшие качества сопряжены с Огнем.
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 13:19 | Сообщение # 143
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
образовал СТЕНУ!


Я так мощно не пробывал.
Раскручивал как то огненный крест, то есть свастику по своему дому. Со всех соседних подъездов алкаши и наркоманы куда то подевались. Правда в самом дальнем типа гетто образовалось и они там даже весь подъезд по пъянке подожгли, что он черным стал.

Меня тут на сайте, многие даже ругали за это. Сейчас отдельные мутные типы пытаются кругами возле дома ходить.
То ли опять им крутнуть и подвесить?
 
МайтреЯДата: Вторник, 28.04.2015, 13:23 | Сообщение # 144
Сообщений: 1135
Статус: Offline
AlRaMig, Так = есть, ТА КО = БУДЕТ!
Я взошёл на Вершину, на платформу, теперь дело за спика, она собирает 12 Апостолов, пусть вспомнит о своём деле, задании, миссии, оставив амбиции ради Великого Начинания!
Да соберутся Великие в Единое кольцо - Братство кольца, Круглого стола, и соединятся в Великом деле - Единства!
Это НАШ ДОЛГ!

Цитата спика ()
Теперь вернёмся к Курской. Я всё время думала о том, за какие грехи мне тебя НЕБЕСА ( как страж научил) на голову свалили, теперь чётко поняла. Ты один из свидетелей. Ибо основное имя моего ТОЛСТОГО- ДАВИД ЛЬВОВИЧ. Всё встало на свои места. Пятерых я уже знаю, двое под вопросом( возможно они дополнительны). НЕБЕСА требуют от меня, чтобы я собрала 12( или 13 пока не поняла).Зачем не знаю, но что-то будет.


Сообщение отредактировал ГОР - Вторник, 28.04.2015, 13:36
 
МайтреЯДата: Вторник, 28.04.2015, 13:39 | Сообщение # 145
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Меня тут на сайте, многие даже ругали за это. Сейчас отдельные мутные типы пытаются кругами возле дома ходить.
То ли опять им крутнуть и подвесить?

Сделай милость, только расширь радиус воздействия, вот бы побольше таких, как Ты и Цветок бы получился(бабочка):
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 13:45 | Сообщение # 146
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
вот бы побольше таких


Да в том то и дело, что многие в сами себя не верят. По вере воздасться.
Попробую, пошире взять. Как раз нужно, кое до кого достучаться...
 
МайтреЯДата: Вторник, 28.04.2015, 13:54 | Сообщение # 147
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
кое до кого достучаться...

Стучитесь и Вам откроют!
Как и мне, вот общая, малая подборка высказываний к предстоящими событиями:
Цитата AlRaMig ()
Вы ведь с НЕО кристалл собрались активировать, чем не кристалл?

Цитата ГОР ()
Почему? не только с ним! С теми, кто не только желает показать свою доброту, своё внутреннее, свою Любовь!
Для этого была дана статья в нескольких продолжениях, но это осталось не замеченым, только тем, кто сейчас занимается элементами символики, кодов и рунами.

Цитата ГОР ()
Необходимо закласть - КЛАД в этот кристалл!
Любовь!
Чистоту!
Творение!

Цитата ГОР ()
Бог говорит: ПО-ВЕРЬ и ТЫ УВИДИШЬ!
Человек говорит: Увижу - ПО-ВЕРЮ!
СО-ВЕСТЬ!

Цитата AlRaMig ()
Великая Разобщенность придет в Мир Мидгарда и только Жрецы-Хранители Святой земли Расы Великой будут хранить чистоту Древнего Знания, несмотря на лишения и смерть…

6. (86). Но Река Времени вновь принесет перемены в течении своем… И снова начнется объединение Родов Расы Великой… Их объединит Древняя Мудрость, сохраненная в песнопениях и преданиях народных, передаваемых из уст в уста, и записанная на камнях в Капищах и Святилищах, и начертанная в Саньтии Великие… Многие Мудрые Знания станут потерянными для многих Родов, но помнить будут они, что являются Потомками Рода Небесного… и никто не сможет победить и лишить свободы их…

Цитата ГОР ()
Не смог. Просто взял и вытянул за шкирку ту гадость, которая сидела в Сириусе!
Правое плечо!
Искажения поступали от этого существа.
Прости Серёжа, но не мог Я смотреть, и не выгонять.
Вынул, Я, отрубил голову мечом Любви, он растворился, теперь положив на это плечо свой меч, на правое, как многие Высока поставленные предоставляют привилегии и дань(теперь многие поймут почему правое плечо), посвятил в РЫЦАРИ!
ОТНЫНЕ, ТЫ - РЫЦАРЬ ДОМА!В твои обязанности входит многое. Главное не врать своему столу!
С остальными Ты познакомишься!
Рыцари круглого стола!
Будь тем, кем был.
Светлой юностью и надеждой!

Цитата ГОР ()
Успокойся - это выходит из тебя грязь, как и то, что Я опять таки(пятаки, как пятки) писал:
От этого не уйти.
Время играет на нас!

Вот так и двигаемся. Теперь Спику пора услышать о её результатах.
Просто так ни чего не делается и не сказывается - это сказка сказывается, а дело Доброе - делается!
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 13:57 | Сообщение # 148
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
посвятил в РЫЦАРИ!
ОТНЫНЕ, ТЫ - РЫЦАРЬ ДОМА


видно не обратил он внимание на слово рыЦАРЬ

хотя и слово царь примерно так звучить Це_АРЬ.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 28.04.2015, 13:58
 
МайтреЯДата: Вторник, 28.04.2015, 14:42 | Сообщение # 149
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
КА_МЕ_ЛОТЫ

Заметил, ещё не осознал. Многим уже передаётся зов на общий сбор.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 28.04.2015, 15:14 | Сообщение # 150
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ну да не обратил , Второй раз помыл окна в автосервисе РЫЦАРЬ , на эмблеме единорог .. Первый в 2014 году , во второй раз неделю назад ...

А Артуруса (ЭЛЬ -МОРИЮ ) для какой спеси я вам , разместил ...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:51 | Сообщение # 151
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
То ли опять им крутнуть и подвесить?

Крутни! И лично я считаю, что ничто не мешает тебе крутнуть и над городом своим, или настолько широко, насколько сам задумаешь heart
 
bognatalenkaДата: Вторник, 28.04.2015, 18:54 | Сообщение # 152
Сообщений: 4799
Статус: Offline
О, не одна я так считаю, что оччень радует))) День и правда славный happy
 
AlRaMigДата: Вторник, 28.04.2015, 19:24 | Сообщение # 153
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Крутни! И лично я считаю, что ничто не мешает тебе крутнуть и над городом своим, или настолько широко, насколько сам задумаешь


Нет... Нужно по немногу. Они ведь могут толпой например к вам двинуть. Да и обратка бывает. Не зря ведь подъезд горел, тот до которого не достал.
Как то с погодой экпериментировали с одним. Сделали бархатное лето, так на следущий год все заливало и такие молнии и ветра ураганные были. Что ранее не видел.
 
МайтреЯДата: Вторник, 28.04.2015, 23:30 | Сообщение # 154
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Первый в 2014 году , во второй раз неделю назад ...

А Артуруса (ЭЛЬ -МОРИЮ ) для какой спеси я вам , разместил ...

Да уж Серёжа... То, что мы проходили с тобой на другом сайте, Ты посчитал, что всё забыто мной и слеп в итоге как крот Я... Прости тогда, что смайлик не поставил.
Пока надеюсь отдых, а там видно будет, многие вещи просто могли бы и не быть, а они навязываются другими.
 
bognatalenkaДата: Среда, 29.04.2015, 01:22 | Сообщение # 155
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Нет... Нужно по немногу. Они ведь могут толпой например к вам двинуть.

Нет, к нам не двинут smile Я не стесняюсь, когда действую cool
 
AlRaMigДата: Среда, 29.04.2015, 07:21 | Сообщение # 156
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я не стесняюсь, когда действую


Ты смотри, не вывелись амазонки и берегини на Руси. Про амазонок кстати в древней книги истории Руси читал. Сам ещё удивился, книга 17или 18 века. а так подробно все описано.
Когда мужиков поубивали, они на себя их функцию взяли и начал мстить. И очень успешно.

Как нибудь страницу скана из этой книги найду и выложу.

Интересное слово есть РУС а есть тРУС. Или так хРУС.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 29.04.2015, 07:44
 
МайтреЯДата: Среда, 29.04.2015, 14:41 | Сообщение # 157
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ты смотри, не вывелись амазонки и берегини на Руси.

Я понаблюдаю лучше, так как экспресс остановился, как очищенное лицо России и других стран... Накрыл территорию чистым полотном, поставил границу - стену с Европой - это ЭКЗАМЕН на вшивость Вашу
Все умные и грамотные, указывают как жить, что делать... Вот и поглядим:
Цитата ГОР ()
Дальнейшее возможно кому-то не понравится, так как взяв меч Я провёл по территории России от её восточных границ, как бритвой к границам Европы, очищая, сбривая и со всей территории и с Украины, Белоруссии, Скандинавии - "сбривая щетину", оставляя чистое лицо и накрываю чистым полотном, а перед Европой, в которой копошатся воши, гниды, клещи - образовал СТЕНУ!

Кристалл Гайи не трогать... Ох уж этот мальчик Серёжа... Вожусь с ним, как с младенцем(туда не лезь, то не трожь, а об этом ещё рано говорить), а этот мальчик, так и норовит норов свой показать, клыки в огрызениях показать.... 29 лет мужику, пусть собой и занимается, как Осмар или всякие, МайтреЯ оставил в покое Вас. До Июня месяца далеко и близко, кто что сделает и что усвоит за это время - видно будет, но поспешных выводов не делаю, так как:
Цитата ГОР ()
Пока надеюсь отдых, а там видно будет, многие вещи просто могли бы и не быть, а они навязываются другими.

А теперь то, что Я делал, но другим человеком:
Лицедеи уходят первыми

28.04.15.
Вот так мной написанное - становится Вашими действиями в дальнейшем.
 
МайтреЯДата: Среда, 29.04.2015, 14:42 | Сообщение # 158
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Гроза сейчас будет, есть простое желание в виде грозы.
 
AlRaMigДата: Среда, 29.04.2015, 15:58 | Сообщение # 159
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Никто не в курсе, куда сейчас летит вся наша Солнечная система, вроде как к созвездию Лебедя?

Еще вроде Пушки предсказал со своей Царевной Лебедь.

Над землёй летели лебеди солнечным днём
Было им светло и радостно
В небе вдвоём
И земля казалась ласковой...

Может от этого, многие и потянулись к силам Любви? Как раз это созвездие этим и заведует.
 
AlRaMigДата: Среда, 29.04.2015, 16:00 | Сообщение # 160
Сообщений: 2475
Статус: Offline


 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500