Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Суббота, 26.07.2014, 18:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Хочу пожелать Вам, как себе, кораблю - большого плавания по Мирам и семь футов под килем, ни гвоздя и ни жезла, не палок в колёса и не обрывов в проводах, к/З или БЕС СВЯЗНОЙ РЕЧИ, только СО-ТВОРЧЕСТВО в СВЕТЕ ИСТОКА!
biggrin biggrin biggrin
 
МайтреЯДата: Суббота, 26.07.2014, 22:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Как человек, как личность материального мира Я передам, то, что происходило со мной в нашей с вами реализованной реальности, в то, что сейчас сотворено нами.
Не буду описывать всю предыдущую жизнь свою, а начну с пробуждения...
Я не настаиваю на вере ВАШЕЙ в написанное, но надеюсь, что ОНА(ВЕРА) будет такой же, как и МОЯ В «НЕГО». На сайте откровение инсайдеров, где я был зарегистрирован под «логином» – Vidmag (Видеть Материю Гармонии), преподносил свои взгляды на Мироустройство: http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic1083/?PAGEN_1=9.
После зарегистрировался на сайте http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/13-82-55 в теме о Мироустройстве созданной Селенной (SaTaNa, Blaze Star) темами на этих сайтах. Всё, что происходило - есть историей сайта, сайтов – мне нечего скрывать, да и им тоже по http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/13-82-67 я попросил «Сорри» о том, что произошло, тяжело было внутри. Зарегистрирован был под логином Phenix(допущена ошибка в названии птицы). В среду 31.05. 2011, придя на свою работу, при опустошающей вине в себе, делал текущую работу. И просматривая видео, для развития своей точки зрения паралельно, отвлекался: http://www.youtube.com/watch?v=86-hU-YklzQ&feature=youtu.be, после просмотра 3-й части – меня выключили в этой реальности «ЯВИ» и мгновенно перенесли в мир «ПРАВИ», как я потом ощутил!
Это был внутренний мой МИР!
То, что я увидел, не могу передать, только попробую описать. Мне предстал сияющий во все стороны не прерывно, в самой ослепительном чистом белом свете - «ИСТОЧНИК»! Лучи – прозрачные, похожие на слабый туман, перья с паутинкой, перемещающейся и меняющие очертания в непрерывном движении, как облака перьевые, исходившие из него, соприкасающиеся между собой, во всеобщем движении! Какая сладостная, спокойная мелодия, расположение ПОЛНОЙ ИСТИННОЙ БЛАГОДАТНОЙ - «ЛЮБВИ»! Я плавал, как русалка в этих потоках ЛЮБВИ, я летал, как красивый орёл в небесах беспредельных и ПОНИМАЛ, ЧТО ЭТО ЕСТЬ «Я» - ВСЁ. Я ЭТО ТО, ЧТО ЕСТЬ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЕ – Я ЭТО «ЕГО» - «ЭГО» (Энергетическая Гармония Отца) – НАШЕГО ЕДИНОГО ВСЕВЫШНЕГО и МНОЙ ЛЮБИМОГО и с ней может сравниться только ИСТИННАЯ МАТЕРИНСКАЯ ЛЮБОВЬ, но «ОН» ВЫШЕ.
Я есть ни что,
И меня зовут ни как.
Я пыль времён,
Я мудрость веков,
Ведь «Я» - «ТЫ»,
И «МЫ» - «ТВОРЦЫ»!
Ласкаясь, как младенец в материнских руках и ощущая запах молока, ощущая полное спокойствие и защищённость, меня развернули на 180^градусов…..
Я увидел, Я услышал – наше творение – иллюзорную реальность, то, что сотворили наши РОДИЧИ и МЫ под воздействием осознанного влияния это то, что есть СЕЙЧАС. Я увидел «ГРЯЗЬ», «БЕС ПРЕДЕЛ РАЗГУЛЬНЫЙ», «НЕ ОБОСНОВАННЫЕ и НЕ ЛИЦЕПРИЯТНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ»…..Увидел - УЖАС!
Меня снова включили. Сидел за рабочим столом, облокотившись, тупо глядя в монитор…..
Заплакав, я закрыл руками лицо своё, меня не поймут мои сослуживцы, от чего я плачу. После этого я на чате высказал своё мнение: «Я в шоке, ужас, наш мир – ИЛЮЗИЯ». ЭТО СОТВОРЁННОЕ НАМИ В ТУПИКОВУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! Мне не дали разочароваться, но после вопроса: как рассказать своим родным и в частности ребёнку – дельных советов не было. По приходу с работы домой, завёл разговор об этом вечером, со своими родными. Меня не поняли и посчитали, что я не понятно чем занимаюсь. После разговора я просил помощи в чате на последнем сайте, как рассказать (выразить, высказать, описать) – что наш мир иллюзия, не смогли предложить, но поддержали. Спал плохо, мучаясь, мысли были хаотичными, но если разговор был с Истоком – мы принимали «ЕГО» путь - МОЙ.
Четверг начался с итогов полученной информации, но не находил ответа, при этом общаясь с «Истоком» постоянно в мыслях своих. В обед, в чате newgen задал вопрос: кто и как видит квантовый скачок? Высказав своё мнение по этому поводу, позже сообщил ему, что я на весах ибо образ видения другого мира у меня появился в мыслях(голове) - Я стоял перед статуей Фемиды. Образ, видение не проходило по истечению рабочего дня, закрываю глаза и вижу. Вечером после ужина лёг отдохнуть. Около 21 часа вечера меня отключили, это как выключаете свет….
Спал я или нет – я не знаю, но включили меня около 2-х часов ночи, отдохнувший, лёгкий, как будто не нагружался весь день и снова стоял перед Фемидой, когда закрывал глаза.
СУД
Это 2-е видение было у меня при закрытии глаз. Я понимал, что здесь (ЯВЬ), но видел другой мир (НАВЬ). Ведь НАВЬ – застава пограничная, дальний и в тоже время Ближний Кордон. Там, Оценивают Кто ТЫ. Стоял не долго перед Фемидой, потому, что увидел пустые чаши весов и на них я положил: зло, на вторую добро своё, смех – слёзы… понимая, озаряясь мыслю, что это «ни чего» по сравнением с тем, что я увидел, что я ощутил у видя - кто «Я-МЫ», что ни что не перевесит «ЕГО» ЛЮБОВЬ!
ДЕМОН
После осознания «ЕГО» ЛЮБВИ – я ощутил тёплое, даже горячее дыхание прокатившееся волной по спине. Чувствуя, животное напряжение сзади Я взял двуручный меч из правой руки Фемиды, разворачиваясь – держал его перед собой…..
То, что я увидел, меня потрясло! Перед домной, стоял в 2-а раза выше моего роста (а у меня 1,90 м) – ДЬЯВОЛ, подобный в игре: «Герои Меча и Магии». Огромное животное с рогами, когтями, испещрённая кожа с прожилками красного цвета, выдыхающий огонь и запах гари. Я сказал его ИМЯ: «ЗЛО» и нанёс удар мечём, я сказал: ненависть и нанёс удар, я сказал: смерть и нанёс удар… Я повторял ИМЕНА ДЕМОНА И РУБИЛ МЕЧЁМ ФЕМИДЫ – МЕЧОМ БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ и Спаведливости! В конце была фраза: «ИЗЫЙДИ! ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И ДУХА СВЯТОГО» - Я снёс ему голову. В этот момент меня передёрнуло, физически я подорвался с кровати. Лёг, закрыл глаза.
Постояв с мечом в руке, я его опустил на Землю и воткнул в неё. Ухватившись за рукоять меча, опустился на правое колено. Я вышел из тела. Увидел я тело своё со стороны правой. Это шок, передо мной держащийся за меч на колене был – точная копия убиенного мной же - Демона.
Расплата
Тело Демона, моё бывшее тело, как в произведение:Убить Дракона, где убийца - всегда будет своей же жертвой! начало подрагивать, дёргаться в судорогах и распухать из нутрии, проявляя всё больше жил, трещин на теле и ….. Разгорелось из нутрии таким ярчайшим пламенем, что не смог бы вынести ни один из них. Осознал я, Я - прошлый - умер. Встал с кровати посмотрел на часы - 4-ре часа. Лёг и…
НАЧАЛО
Я видел пепел, оставшийся от демона, рядом был меч, и… Как будто меня подтолкнули... Подойдя к кучке пепла Я «увидел» в ладошках прозрачных воду и смочил пепел, добавил Земли и … Начал – лепить! Я лепил овалы, кругляши, разминал, добавляя составные части тела – Я лепил свой новый сосуд!
Пятница

Этот день я не забуду никогда!
Мало того, что было ночью, так было и продолжение днём. Утро в разговорах с «СОБОЙ» - переваривание произошедшего со мной и то, что я прошёл экзамен, в меня влило силы, энергию и даже с приездом на работу хороших партнёров фирмы, я поделился о теории «Франкенштейна», что он – заблуждался, говоря: материя первична, а энергия вторична, но пришли к тому, что я уже знал. Человек пожилой, которого донимало давление днём, когда стоит жара (всеми ощущаемая), Техническому Специалисту Я посоветовал, смотреть на звёзды хотя бы 5-ть минут каждый вечер для улучшения здоровья, а захочет большее – то пусть и 15 минут созерцает. Он затронул разговор о созвездии плеяд, где он высказал мнение о цветовой гамме передаваемых цветов: «Насколько красивые и разноцветные звёздные скопления»!
Утром произошло недоразумение Директора фирмы со мной, где он настаивал на том, чтобы я остался после рабочего времени для решения форс мажорных обстоятельств – я отказался, навязывание чужих проблем, при не правильной планировки рабочих процессов – не моё.
А после обеда начался просто УЖАС в прямом смысле слова. Я как будто пустой в середине и меня начинают раздражать звонки дилеров наших, а перед этим установка кондиционера, затянувшаяся на пол дня, под моим рабочим местом, пришлось переехать в другое помещение не приспособленное для моей работы. В разговорах с дилерами они меня не понимали, а я не понимал почему они не понимают, до них не доходят простые вещи по электронике и работе с ПК (компьютером). Меня поразил человек, который так и не понял, что такое разархивировать RAR архив! После успокоений, что идёт, так как идёт ибо Я сосуд, теоретически пустой сосуд, где осталось одна частичка – СОВЕСТЬ ( Совмесная Весть), стал писать статью для ВАШЕГО ознакомления и передачи, главных 2-х призывов предоставленных. Пошёл - дурдом, статью я не смог бы закончить к концу рабочего дня при выполнении текущей работы, сохранил на флешь носитель, чтобы дома продолжить. Во время написания мысли путались, допускал ошибки, дикое опустошение даже холод в нутрии, на уровне, чуть выше солнечного сплетения. Импульсивность движений, не понимание происходящего и почему-то ускоренный темп, сердце колотится и холод в середине, абсолютно не оправданное и не свойственное мне состояние. Это состояние, могло – испугать, наверное любого. Я просил, ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ, ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТО, услышал ответ но не разборчивый полностью, состоящий в образе, что я не должен писать, пока не рождён. Я удалил файлы - сохранённые в ПК и на флешь памяти просто ускоренным способом. Пока шёл к Метро всё время говорил с собой, но он был настроен непоколебимо угрожающе. Ехал в вагоне Метро и постоянно разговаривая с ним, за, что, за что, за, что Отец ты меня - выбрал и он ответил я выбрал тебя для задума своего. Но Я же не могу быть Вестником ибо нет во мне святости и чистоты, хоть и уничтожил то, что создал, во что я превратился и то во что меня все превратили, а я выбрал тебя для другого…В голове появилась просто мысль… Неееееееееееееееееееет Я не буду Антихристом, НЕТ, НЕТ, НЕТ кричал Я в голове своей ведь на кону была моя душа и РОДА СВОЕГО. СКАЗАЛ «НЕТ» ИБО ЭТО МОЙ «ВЫБОР»! Не может он мне букашке, по сравнением с НИМ, такое предлагать! Когда Я ему сказал о своём «ВЫБОРЕ» на станции «Левобережная» при солнце пошёл дождь. Я сопротивлялся, как мог и не понимал, в чём Я виноват. За, что мне и моим РОДИЧАМ такое. На станции «Дарница», ещё раз прошёл - ливень с солнцем и Я услышал тишину. Я не понимал, что за дождь, как проявляется это для ОТЦА, каков ответ мне в отказе моём. Измотан был окончательно. Слёзы просто проглатывались, был же среди людей. Вышел на своей станции «Лесная» и купил бутылочку пива. Сил просто не было, измотан был и держался на одной вере в правильность выбора своего. Я не давал своего согласия на эту роль, но и ОТЕЦ молчал. Мысли были, как рой мух, пустых и гудящих, и полное не понимание происходящего. Что это, для чего мне эти откровения, если за них так приходится платить и ради ЧЕГО? Лучше я сгину и РОД МОЙ, чем предоставлю себя этой роли. Нет, не будет в этой роли правды, не для кого. Купив в магазине минеральную воду, поплёлся домой. Дома переговорив с дочерью об играх барби, решил пройтись посидеть обдумать, хотя и понимал, что все мысли это «ЕГО» мысли, что я могу придумать.
Сидя на скамейке, услышал простую ответ (мысль): сегодня СТРАСТНАЯ ПЯТНИЦА. Это было, как гром среди ясного неба и вспомнил слова Иисуса Христа: и слышал я бесов в речах своих….. Ужас, так это были Испытания(И-С-ПЫТАНИ-Я, путы), это были ужасные просто мысли? Бесов же не существует! Это меня, стращали бесы (мысли) , своими делами и разговорами. УТВЕРДИЛСЯ ЕЩЁ РАЗ Я, ЧТО ЕСТЬ ИСТИНАЯ ЛЮБОВЬ «ЕГО» ибо только ОН «ЛЮБИТ» И НЕ ПРИДЛОЖИТ ТАКОЕ ВО ИМЯ ЛЮБВИ. Заплакав, начал наливаться «ЕГО» - СИЛОЙ. СИЛОЙ ВЕРЫ В ЕГО МУДРОСТЬ. ГАРМОНИЧНУЮ СИЛУ ЛЮБВИ! Я успокоился и осознал полноту Движения развития, чтобы чистое малое имело СИЛУ большого значения.
Суббота
Суббота началась спокойно в разговорах с ОТЦОМ своим(со своим ВЯ), ОН учил меня, наполняя - знаниями пустой сосуд и я эти знания просто пил, утоляя жажду свою.
Воскресенье
Проснулся, вышел на балкон. Какая благодать, небо чистое облаков нет, солнце светит, тепло и так здорово и тихо, что я призадумавшись понял – Я родился. Умылся, погладил одежду и направился в Церковь, рядом находится, об этом сказал ОТЕЦ. Пришёл в дом ОТЦА своего, где проходила служба и лекция. Меня поразило всё, искажённый взгляд на действительность "Отцов Святых". Меня разрывало и я хотел кричать Вы заблуждаетесь, но Отец сказал – ждать. Позже, люди причащались и по окончании я подошёл к "отцу Святому"с предложением поговорить, он предложил подождать окончания процедуры и подойдет ко мне.

Разговор
Подойдя ко мне, он сказал:
У меня мало времени, если возможно коротко, в чём заключается Ваша просьба?
Меня просили - передать и я передал 2-а пункта. Он переспросил о 2-м;
Создание нового;
Нового?
Да, наш мир иллюзия, ответил я;
Это Я знаю, но я верю в сказанное, процитировал Евангелие, о вратах ада и верить словам человека не буду. Я поблагодарил, что выслушал меня он и попрощался. Выйдя из дома ОТЦА моего, был поражён непониманием, зная, что мир иллюзия – считает меня человеком без или бес грамотным, КОШМАР. Отец говорит: каждому по делам ЕГО. Пришёл домой и стал писать. В этом письме я пытаюсь описывать свои ощущения и чувства простым языком вместе со знанием, данное мне. Мудрость постигается благодаря простоте слов - ОТЦА.

Чем больше проснётся, тем больше света будет в НАС, тем больше СИЛЫ БОГА будет в НАС. Любите ближнего, как - Любите себя ибо ВЫ есть БЛИЖНИЙ ВАШ, а МЫ ПРОЯВЛЕНИЕ ЕГО ЛЮБВИ ИБО БОГ ВО ВСЕХ - ОДИН - ЭТО ИСТОК!
 
EnnДата: Суббота, 26.07.2014, 22:37 | Сообщение # 3
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Хочу пожелать Вам

а тебе...просто ЛЮБВИ!!!везде и всюду....
http://www.youtube.com/watch?v=UP5WabhujRo

Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
=лёгкого поВЕСТвования, ГОР!


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 26.07.2014, 22:38
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Enn, Благодарю тебя, за пожелание в лёгкости поВЕСТвованиЯ.




Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 27.07.2014, 12:02
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:01 | Сообщение # 5
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Следующая неделя проходила в постоянном и настойчивом желании писать, рисовать - сакральную геометрию...
С понедельника этим и занялся, придя с работы стал рисовать на листке бумаги, вырисовывая, как многие привыкли считать БЛОК СХЕМУ(программирование, построение проектов в технологических(техника и логика) расстановках станков - ГЕОМЕТРИЮ, ту которую знал в самом начале Соломон... Великие цивилизации познавали этот МИР, МИР полный тайн и знаний от Высших существ. Создатели, Архитекторы, Строители, Инженеры, Лингвисты и многие другие и есть действительность проявленная в нашем Мире. Всё происходило в таком же построении, когда энерго сущности, коими Являемся(ЯВЬ) в плотной своей оболочке, как космонавт в скафандре, с многочисленными телами, как капуста, где кочан завёрнут во множество оболочек показывая удалённость от центра Истока из которого все выходят и куда возвращаются при связи постоянной с ним. Поэтому опускаясь по мерностям, по уровням энергетических условий обитания, которым соответствует своя среда и свои составные одежды, приходим к 7-ми телам в начальном понимании, 7-ми чакрам, хотя в саморазвитии - их намного больше. Рисуя геометрию, я ещё не придпологал в своём возвышенном состоянии, когда меня просто распирало и высвечивало из нутри, а если делал ошибки в чертежах, то голова просто ломилась... Это не только геометрия, а и сам переход, раскрывающий соединение в ступенях саморазвития от 3-Д, 4-Д, 5-Д и т.д. до 16-степени, уровня в себе, как совершенствование и создание МЕРКАБЫ/А - МЕР(мера, мерность)-КА(Дух)-БА(ДУША) с преобразованием тел, чакр, ДНК:
Ка — в религии древних египтян — дух человека, существо высшего порядка, олицетворенная жизненная сила, считавшаяся божественной. По верованиям древних египтян, «Ка» стояла в непосредственных отношениях к своему земному проявлению, подобно «genius» римлян, но ещё теснее.

Ба (также Би или Бэ) — в древнеегипетской религии понятие, обозначающее глубинную сущность и жизненную энергию человека. По верованиям египтян, душа-Ба состояла из совокупности чувств и эмоций человека.
Ба приписывалась изменчивость; кроме того, считалось, что она тесно связана с другими оболочками и напрямую зависит от состояния физического тела.
Ба при жизни тела путешествовала по миру сновидений. Мог свободно перемещаться между миром мёртвых и живых. Душа-Ба также могла переселяться в другие тела по желанию своего хозяина. После смерти человека она находилась рядом с сердцем при его взвешивании, затем, по мнению египтян, впадала в летаргический сон.
Первоначально считалось, что Ба обладают лишь боги (в качестве их Ба выступали созвездия и небесные тела), фараоны и первосвященники, однако позднее сложилось представление о том, что этой «оболочкой» обладает любой человек. Города также могли иметь свои Ба.
Египтяне изображали Ба в обличье птицы с человеческой головой.

Всё по сути дела уже давно написано, возможно не в полноте своей и без соединений всех данных(даное), как информации(иная форма ци) мы соединяем с восполнением своих собственных воспоминаний и внося, выделяя, соединяясь с другими людьми, как частями Духовными и знаниями их - образовываем Единое ОБЩЕСТВО(Общее) СО-ЗНАНИЕ(Совершеное, совместное, Знание):
Ци выражает идею фундаментальной,[4] континуальной, динамической, пространственно-временной, духовно-материальной и витально-энергетической субстанции[1], которая лежит в основе устроения Вселенной, где всё существует благодаря её видоизменениям и движению.[4] Противоположным понятием является ли[1].

Принято выделять три смысловых уровня понятия — космологический (ци как универсальная субстанция вселенной), антропологический (ци как наполнитель человеческого тела, связанный с кровообращением) и психологический (ци как психический центр или «сердце» — синь, находящийся под влиянием воли и регулирующий чувство)[1].
Человек - Космический! Человек - Антропологический! Человек - Психологический!
Для того, чтобы становится таким, необходимо пройти пути саморазвития от человека - животного, познавшего ПРИРОДУ к человеку и от человека к остальным формам знаний соединённых в себе и проработанных через себя!


Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 27.07.2014, 12:03
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Для дальнейшей работы над собой, которая будет заключена(ключ) в собственном сознании - это расширение внутреннего сознания человека, как раскрытие, развитие и активность головного мозга:


Даю это для понимания, что СРЕДА ОБИТАНИЯ - ИЗМЕНЯЕТСЯ и конечно же как и всё созданное меняется и сам человек, который так же создан по образу и подобию строения:
Как внутри, так и снаружи!
 
EnnДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:27 | Сообщение # 7
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
мне букашке, по сравнением с НИМ, такое предлагать!

понимаю тебя....при таких объявлениях ..неМУДРЕНЫ возгласы...=да вы что?да ладно!...кто я...и кто он(и)?
....очень хорошо мы забываем..напрочь..)))
 
EnnДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:59 | Сообщение # 8
Сообщений: 7480
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=Mw-AwqWzR4k
http://www.youtube.com/watch?v=4Kerq7knv5I вот это видео=заРЯД
выключало на протяжении всего просмотра....
требуется переЗАГРУзКА...
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Книга Бытия! Возврат к Истоку.
Бытие́ (ивр. בְּרֵאשִׁית‎, Бе-реши́т«В начале»; лат. Genesis; др.-греч. Γένεσις — «Происхождение»; тж. «Первая книга Моисея») — первая книга Пятикнижия (Торы), Ветхого Завета и всей Библии. Содержание книги составляют предания о происхождении мира, древнейшей истории человечества и происхождении еврейского народа. Повествование начинается с Сотворения мира и человека...
БЕ - БА - ДУША
Цитата ГОР ()
Ба (также Би или Бэ)

Это для себя и меня сохранил моё же - МЕГА-НЕО-ДАР, Сириус, Сергей, вьюн smile
ЧТОБЫ НЕ ЗАТЕРЯЛОСЬ

ФЕНИКС

Находясь в пустоте, когда не было ни чего, ни света ни самого понимания - пустоты, сможете ли Вы понять, что это есть пустота и Вы в ней?
Не было тьмы и этого понятия, не было самой пустоты, пока не стало быть самым пониманием - себя... всполохи возникающие из воспоминаний - есть мои всполохи оприделения, как мысли... И снова возвращение к тому, а что такое мысли, что такое оприделение, что такое всполохи, которые яркими вспышками озаряли уже становившимися - ОПРЕДЕЛЕНИЯМИ!

До того сотсояния, когда была создана само понятие формулы Электрона проходили именно определения и указания в конструктивных структурах - сама формула возникнуть не может - могла только быть -создана!

На основе её, как всполоха и создавалась другая составная!

Находясь между летающими всполохами произведённых арифметических(само слово - говорит за себЯ), начинаешь складывать в математическую модель!
Вокруг Вас темно и ни чего кроме того, что Вы могли создать, а оно проплывает вокруг Вас в белых и блестящих символах так как там же - есть тригонометрия. Язык и есть ли это язык, если его не создавать и не придавать своему воображению - РазвитиЯ(Свет витка Я).

То, что постоянно проплывало вокруг меня - являлось удержанием моего взгляда и становилось стабильным, а то, что отходило от центральной части - меня - распадалось от не устойчивости - ращепление. Я пытаюсь изъясняться тем языком, который хоть немногим напомнит Вам о Вашем, когда Вы становились в принятии - мной. Ведь, как и писал: Вам ВСЕМ дано изначальное! Постепенное определение и создание всполохов - мыслей -порождало активность и ту возникающую структуру, которую можно себе представить(ПЕРЕД СОБОЙ СТАВИТЬ)! Потому, проплывающие образы или формулы, формулировка - форма, становилась концентрированной! Концентрация этих форм была всё большей и большей, а распады становились всё ярче и ярче.
Появилось понимание - активности!

Когда постепенное(прообраз степени) взаимодействие и не устойчивое в разложении дало само понимание - активности!
Упонядочивание! Каждому действию - был присвоен - символ! Символы составляли Осмысленость, как форма приобретает структурное образование из множества составных. Так начиналось - слияние и в этот же момент, когда символьная основа образовывалась - становилось создание тех структур, которые были ПО(прообразом)РОЖДЕНИЕМ - рождения(так многое хочется написать, но боюсь утрачивать мысль в предоставлении самого понимания - РОДА).
До того, когда было излияние(взрыв) и слово БОГ(писание Бытия), пройти пришлось и создать пришлось - неимоверное количество малых частей, и то, что многие называют началом. Потому видя Исток, его структуру Я всегда давал понять - ЧТО ВСЁ ЕСТЬ В ВАС - ИЗ НАЧАЛА!
Если Вам передавали, что Земля будет центром, то так и будет, зависит от Веры.

Активность, КонцентрациЯ - вращение, перемешивание, смещение, сдвиг и шаг к РАСШИРЕНИЮ ибо ПЛОТНОСТЬ созданных мыслительных процессов дошла к замкнутому, многоуровневому, сферически, разложенного по секторным ячейкам постоянно движущимся процессам - МАТРИЦЫ(Материя - ТРИЕДИНСТВА МИРА и ЗДАНИЯ).
Хаос.
Ха́ос[1] (др.-греч. χάος от χαίνω — раскрываюсь, разверзаюсь) — категория космогонии, первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства (в противоположность порядку).
Упорядоченность процессов и породило закономерность - ЗАКОНЫ(ЗА-КОН-Ы(Естества) - МЕРНОСТИ) - это и были сферы с происходящими процессами по своим законам, по законам своей среды обитания, а СО-ВО-КУПНОСТЬ отдельно взятых законов удерживалось Единым законом - так и создавался Исток в котором есть ВСЁ ДЛЯ ТВОРЕНИ-Я!
ЯВЬ, НАВЬ, ПРАВЬ, СЛАВЬ!
Исток и есть Всё и универсальная - МЕРКАБА включающая в себя всех.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:46 | Сообщение # 10
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Enn ()
вот это видео=заРЯД
выключало на протяжении всего просмотра....
требуется переЗАГРУзКА...

Enn, всё, что мы делаем - мы делаем для себя, если знаем и относимся друг к другу, как к себе равному в других.
Сегодня Воскресение, пусть для тебя будет День РОЖДЕНИЯ в заряде к тебе.
Это только начало всего, что при расширении памяти своей, сознания, я храню в голове, ум - становится РА-З-УМОМ, а текстовые документы хранящиеся в компе, как и многие БЛОГИ с событиями прошедших лет и моих действий - есть отображение Действительности, во множестве РЕ-АЛЬНОСТЕЙ.
Присоединяйся полнотой своей к потоку энергий обновления и движения, своей частицей Истока и своего Внутреннего МИРА. smile
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Мне задали вопросы, я считаю, что ответы Вы найдёте не только здесь, но и внутри себя.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:07 | Сообщение # 12
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Пусть будет для свободного просмотра:


 
эммаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:08 | Сообщение # 13
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Enn,
спасибо тебе....за предложенное....
то,что надо!
Какая ты--Умница!
heart heart heart
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:02 | Сообщение # 14
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Исток - бесконечный источник жизненной энергии, силы, света СОЗДАВШИЙ ВСЁ – АБСОЛЮТ на всех планах в своём проявлении, в полном совершенстве СВОЁМ. Проявление заключено в творении, Мы проявление творения «ЕГО», а ОН ЕСТЬ ЗАКОН, АБСОЛЮТ, для математиков Аксиома.
В первый день был создан свет.
После концентрации:

0-ль мерность. Точка из которой всё и создавалось, это как фонарик с лампочкой испускающей свет и в момент сгорания (за лампочку – она вспыхивает кратковременно яяяярко и тухнет, спираль перегорела) вспышка изливания интенсивного света или как учёные считают ВЗРЫВ, накопленная ЭНЕРГИЯ не взрывается, а ВЫСВОБОЖДАЕТСЯ – ИЗЛИВАЕТСЯ при «осознанном» проявлении к действиям источник преобразовывается под своим ОСОЗНАНИЕМ ЗНАЧИМОСТИ и изначальный момент был именно горизонтальный. Осознанность - РА-М-ХА!
Проявляя себя в ГАРМОНИЧЕМКОМ ОСОЗНАНИИ СВОЕГО «Я» - создаётся сознание 3-х миров – Закон Триединства, Закон Гармонического Развития и Закон СЕБЯ, т.е. МИР ПРАВИ – МИР ЗАКОНА.
Излившись в просторах при законах Творения:

Горизонтальное распределение с возникновением 2-й мерности

Во второй день Бог сотворил небо.
3-я мерность - центр поднимается в верх:

В третий день Бог сотворил землю и растения: траву и деревья различных видов.

Забавно не правда ли из былин получить подтверждение, это из моего Блога:
Вижу себя идущим по дороге... Сбоку - навстречу мне выходит маленькая черепашка - это ребёнок, совсем кроха, только вот размеры внушают, но внутренне я понимаю, что передо мной малыш... Малыш в моих руках.
Этот образ из действий, так как первичный Дух и была ОНА - основа! А причём здесь слоны спросите ВЫ... Ответ прост, я назову только одно всем известное имя - ГАНЕША!

Гане́ша, или Ганапа́ти (санскр. गणेश; Gaṇeśa IAST) — в индуизме бог мудрости и благополучия. Один из наиболее известных и почитаемых во всём мире богов индуистского пантеона.
Часто перед его именем добавляется уважительная приставка Шри-. Одним из популярных способов поклонения Ганеше является произнесение нараспев Ганеша-сахасранама (санскр. गणेश सहस्रनाम, «тысяча имён Ганеши»), каждое из которых символизирует отдельный аспект бога, и Ганапати-сукты.
Моя встреча с ним, как для этой ре инкарнации, была в 2012г. перед установкой 3-го кристалла. Самое радостное, весёлое, доброе существо, ребёнок без единого "пятнышка", как он веселился, танцевал вместе с девушками в сари и пели приветственные песни... Воспоминания...
В четвёртый день на небе Бог поместил Солнце, Луну и звёзды.
В пятый день Бог сотворил рыб, пресмыкающихся и птиц и благословил их словами: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле» (Быт. 1:22).
В шестой день Бог сотворил остальных животных.

В тот же день Бог сотворил человека по образу Своему: мужчину и женщину. В седьмой день Бог пребывал в покое. Бог благословил седьмой день ибо в этот день Он окончил свой труд. Когда Бог сотворил человека, Он вдохнул в его ноздри дыхание жизни, и стал человек душою живою. Для человека Бог насадил сад — Эдем. Там Он поселил человека и разрешил ему есть плоды со всех деревьев, но запретил есть плоды с дерева познания добра и зла. «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному;…» (Быт. 2:18), и создал из ребра его жену.
Парадокс состоит в том и это ИСТИНА - у мужчин нет одного ребра!
Можете щупать и проверять - это так!

Небо - Солнце, как и Земляв соотношении геометри энергий у Мужчины и Женщины - противоположны - Ин(ь)(-) и Ян(ь)(+).

Тантрическая философия гласит о том, что нет ничего фундаментальнее во всей Вселенной, чем два типа энергии ИН(ь)(-) и ЯН(ь)(+). Все вселенское проявление - объект двух противоположных, но дополняющих сил, лунных и солнечных, центростремительных и центробежных сил - женских и мужских.
Фундаментальная сила ИНЬ (женское начало) это центрифуга, (-), имеет экспансивную тенденцию - источник спокойствия, покоя, холода и темноты. Фундаментальная сила ЯНЬ устремленная к центру, имеет тенденцию к сжатию, это источник звука, динамизма, тепла и света.
Иногда, ИНЬ(-) и ЯНЬ(+) являются результатом друг друга: холодные географические регионы, которые преимущественно ИНЬ(-), генерируют условия для ЯНЬ'ских растений и животных, в то время как, растения и животные которые преобладают в теплом регионе ЯНЬ(+), - для ИНЬ(-). Яйцеклетка, которая произведена женскими сексуальными органами (ИНЬ(-)), становится ЯНЬ'ской(+),в тот момент, когда сперматозоиды, произведенные мужскими сексуальными органами (ЯНЬ,(+)), - становятся ИНЬ'скими (-).
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:26 | Сообщение # 15
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Об этом написано Здесь
Коли затронул часть сексуальных составных, то приведу геометрию и в этом построении, так как здесь взрослые и многие уже имеют детей, внуков, НО ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОТКРОВЕННЫЕ РИСУНКИ :


АКТ - СОВМЕСТИТЕ ДВЕ ПИРАМИДЫ, ДВА ТЕТРАЭДРА:
Тетра́эдр (др.-греч. τετρά-εδρον — четырёхгранник[1] от др.-греч. τέσσᾰρες, τέσσερες, τέττᾰρες, τέττορες, τέτορες — «четыре» + др.-греч. ἕδρα — «седалище, основание») — простейший многогранник, гранями которого являются четыре треугольника[2]. У тетраэдра 4 грани, 4 вершины и 6 рёбер. Тетраэдр, у которого все грани — равносторонние треугольники, называется правильным. Правильный тетраэдр является одним из пяти правильных многогранников.
Вы получите передачу сразу в двух направлениях ИН и ЯН:

Звезда Соломона... И сами структуры взаимодействия не только в акте, но и при органическом соединении энергий и структур в человеке:


Мандала.


Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 27.07.2014, 17:19
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 17:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Яблоко – творение от творения, яблоко плод дерева и в тот же момент дерево – творение семечки в яблоке.
Адам имел, мужское начало, так, как ОН ЕСТЬ СВЕТ, «НЕБО», "Солнце" в верхней части. для полноты Развития не хватало Антагонизма к Адаму, по образу и подобию была взята та же энергия из которой состоит ВСЁ (Адам, Отдам) – ребро и сотворена ЕВА или ЭВА (Энергия Воплощения Адама (От - да –ма, От дать(даровать, отделить) от Ма-матери)) Тем самым Мать есть МАТЕРИЯ – Мать в реальности (в реализованном плане). Из книги Бытия при сотворении МИРА процесс отделения, разделения одного от другого, как развитие, неба от земли. Гармонии и переход от 2-х мерностей к 3-х мерностям, при этом сохраняя 3-и предыдущих(0, 1, 2) у нас образовывается правильный (от слова править, изменять) тетраэдр, т.е. заложена - ОСНОВА для изменений. Вот эта ОСНОВА и ЕСТЬ ЯБЛОКО в соединении СЕМЕНИ и ПЛОДА(АКТ).
Ребро, взятое из Адама находится по средине, там где соединены солнечный и земной тетраэдр, т.е. из ПРИСУЩИХ ЭНЕРГИЙ - создана ЭВА и состоит из тех же тетраэдров только противоположных по направленности, т.е. у ЭВЫ в верхней части земной тетраэдр, а в нижней солнечный плодоносящий, лоно, Древо дающее плоды. В жизни нашей это дополняется ещё и тем, что ЯБЛОКО - ЭТО ЖЕНСКИЙ АСПЕКТ, а ОРЕХ(сердцевина напоминает - МОЗГ с 4-мя долями) - ЭТО МУЖСКОЙ АСПЕКТ ПЛОДА!
Орешек знанья твёрд, но всё же
мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет
киножурнал «Хочу всё знать!» biggrin

(Игорь Раздорский).
Дальнейшее движение не только в соединении в себе женских начал, как мужчина, соответственно мужских в женщине - ЭНЕРГИЙ, ХАРАКТЕРИСТИК по Духовным аспектам, приземлённость, возвышенность, а равноправное равенство!
Отделяем Солнечный тетраэдр от мужчины и соединяем с солнечным тетраэдром женщины, такое же прожелываем и с земными тетраэдрами, получаем слияние пирамидальных составных и переход в волне с повышением частоты окружающего МИРА, как и повышении частоты внутреннего МИРА, СОДЕРЖАНИЯ к 4-й мерности! 4Д у нас является ВРЕМЯ!
Много было ченеленговой информации в посланиях Высших СИЛ СВЕТА говоривших о соединении в себе мужских и женских энергий, частот и характеристик, но это всё проходит и в соединении в себе с Духовными аспектами, кои являются и сами люди в проявлении животного царства При-РОДы(Естетсва). Гороскопы думаю все знают и проявление ДНК в них так же, работа Духов, а произвидение в виде РЫБЫ - это характерная особенность Духа, как характеристика при рождении НОВОГО человека в присущей среде обитания - тело!
Надеюсь в конце статьи, сотворённое собой же тело для себя, многие воспримут по другому, чем возмущение и отвращение... smile
Взаимодействие Духовных составных теперь такое:

Ма́ндала (санскр. मण्डल — круг, диск; тиб. དཀྱིལ་འཁོར, Вайли dkyil 'khor; монг. мандал) — сакральное схематическое изображение либо конструкция, используемая в буддийских и индуистских религиозных практиках.

Теперь такая:

Для человека происходит так в движении развития подъёме частоты волны и использовании цвето-свето потоков энергий:


И во внутреннем расширении образовывается поле вокруг человека изображённое синим цветом:


Сообщение отредактировал ГОР - Воскресенье, 27.07.2014, 17:30
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ченеленговая информация проходившая за всё это время давалась в работе не только цветовой энергии, но и с психологическим своим состояние, одновременно проходили обучения по работе с такими энергиями, с чувствами, эмоциями, здоровьем тела(к этому обратимся позже) - состоянием себя, как будущих СО-ТВОРЦОВ!
Работа с временными потоками была обширна и насыщена при совмещении прошлого(прошлых воспоминаний, как прошлого опыта), настоящего в высказывании:Живите Здесь и сейчас! Будущим в высказывании:Мы - это ВЫ прошлые, не только как потомки, но и развитые в знаниях СО-ТВОРЦЫ!
В рисунке разворачиваем человека на 90градусов и образовавшиеся в верхней части пирамиды, выделенное голубым цветом - открывает канал общения с представителями Высших Миров и как в высказывании:Через тернии к звёздам - телепатия!
В нижней части образованна точно такая же плотность голубого цвета, что даёт возможность - левитации!
Схлопывание основ вершин, открывает и расширяет внутреннюю среду, вокруг человека и способность всё это проявить в своих способностях для себя!
Одновременно проходят процессы Трансформации тела, тел в соединении и работы с кристаллами, цветовыми потоками волн энергий в преобразовании себя. Переходим к 5-Д, 6-Д, 7-Д, как 7-е ИМЯ БОГа - работа с ДНК - раскрытие ограниченных спиралей - раскрытие остальных 12-ти.
Теория перехода и есть постипенно в одновременном развитии себя по мерностям в СЕБЕ, когда раскрытые чакры увеличиваются с 7-ми до 48, до ... Соединение Духовных составных увеличивается от одного, двух, трёх до 12, 24, 48, 144, 144000.... Расширяя своё сознание, в котором бывшая память может уместиться в маааааааленькой части, а остальная СВОБОДНАЯ ЧАСТЬ МОЗГА начинает активно заполняться знаниями - РА-З-УМ - просветление УМА! Когда мозг не только видишь свой со стороны, но и принимаешь участие в его активизации, разделяя две основные доли в соединении между собой на 4-ре, 16-ть частей по БЛОКУ ПЕРУНА, а затем насыщая себя энергетическими упражнениями в себе энергии разных цветов - характеристик энергий - запускаешь ВРАЩЕНИЕ в ускоряющемся процессе слияния цветов в ОДИН СВЕТ!
Видения, я так называю картины, которые могу наблюдать в надложеннии с картиной внешнего МИРА, а соединения с аспектами Духовных составных - даёт вхождение в часть или разделение своего сознания на части картин - ФАСЕТЧАТОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ картин, где каждый выбраный сектор, есть картина взгляда Мира идущая от других... Без разширения сознания - это не возможно - узость восприятия не позволит - нет работы над собой и многие будут считать это фантастикой или вымыслом, пока не испытают это же сами в себе. Перемещение по Мирам, временным рамкам действий, позволяет не только видеть действия, но и предотвращать непригодное - СЛЕДСТВИЯ и в этом будет развиваться О-СО-ЗНАННОСТЬ своих действий в поступках и плане, за-думе.
Многое было дано в ченах работ по усовершенствованию себя и отслеживание - есть.
К развитию взаимодействию с Духами, Духовным Миром, который многие знают, что питаются они запахами, а это АРОМАТЕРАПИЯ и составные Растительных масел привлекает дополнительные энергии - поддержку!
Система разработаная и давно известная по его создателю - БЕЛОЯРУ! Это не только комплекс упражнений, ароматов, насыщения энергий в своих открывшихся каналах, слежение за телом, чакрах, точках - насыщая каждую клетку и ощущая её - есть СИЛА ВНУТРЕННЯЯ ОТКРЫТАЯ с открытыми спиралями ДНК! На рисунке в переходах будет выглядить, как раскрывшийся цветок с лепестками - все тетраэдры соединёные вершинами - разворачиваются и в среднем основании получаем 4х4=16 - это ЁЖ и тот самый БЛОК ПЕРУНА с 16-ти лучами, тот переход к АНГЕЛЬСКОЙ МЕРНОСТИ и ТА МЕР-КА-БА, которая будет не только ВЫ, а и транспорт передвижения ВАШ, СУГУБО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Создатели - ждут таких же создателей, как ВЫ для предстоящих СО-ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ в создании НОВЫХ МИРОВ в преображении этого МИРА:
ЧТО ВНУТРИ - ТО и СНАРУЖИ!
ЧТО ВВЕРХУ - ТО И ВНИЗУ!

Духовные составные и раскрытие ДНК цепочек даёт понимание, что многие знали в кристальных черепах:

Соединение связей частей, как разных Духовных составных в черепах при пересечении в 13-й!

На материальном плане:

Сперматозо́ид (от др.-греч. σπέρμα (род. п. σπέρματος) — семя, ζωή — «жизнь» и εἴδος — «вид») — мужская половая клетка, мужская гамета, которая служит для оплодотворения женской гаметы, яйцеклетки.
Ядро, несущее одинарный набор хромосом. Такое ядро называют гаплоидным. После слияния сперматозоида и яйцеклетки (ядро которой также гаплоидно) образуется зигота — новый диплоидный организм, несущий материнские и отцовские хромосомы. При сперматогенезе (развитии сперматозоидов) образуются сперматозоиды двух типов: несущие X-хромосому и несущие Y-хромосому. При оплодотворении яйцеклетки X-несущим сперматозоидом формируется эмбрион женского пола. При оплодотворении яйцеклетки Y-несущим сперматозоидом формируется эмбрион мужского пола. Ядро сперматозоида значительно мельче ядер других клеток, это во многом связано с уникальной организацией строения хроматина сперматозоида (см. протамины). В связи с сильной конденсацией хроматин неактивен — в ядре сперматозоида не синтезируется РНК.
Развитость Отца и Матери даст проявлению нового вида, так как ДНК цепи находятся как в яйцеклетке Женщины, так и в сперматозоиде Мужчины, остальное слияние и сотворение.


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 28.07.2014, 00:29
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:42 | Сообщение # 19
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Несколько инфо-ченов от Маслова в подтверждении вот этого:
Цитата ГОР ()
В рисунке разворачиваем человека на 90градусов и образовавшиеся в верхней части пирамиды, выделенное голубым цветом - открывает канал общения с представителями Высших Миров и как в высказывании:Через тернии к звёздам - телепатия!

20.07.14.Монархия для Меня, тебя и людей
 
МайтреЯДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:43 | Сообщение # 20
Сообщений: 1135
Статус: Offline
23.07.14.Последнее слово всегда ЕСМЬ ПЕРВОЕ слово Будущего
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500