Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 21.10.2021, 21:42
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
спикаДата: Среда, 07.10.2015, 02:31 | Сообщение # 1021
Вить, пока не спишь, послушай...

Изучать тебя завтра буду, вырубает...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.10.2015, 02:37

МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 02:48 | Сообщение # 1022
Скоро наступит время 3-му сообщению:
Цитата спика ()
№ 1 - Цянь. Творчество.
[Изначальное свершение, благоприятна стойкость]

Ну с Драконами Я знаком - 2012г Год Чёрного Дракона, если не изменяет память... У матери Белый, Я принял ещё и Чёрного, это Первое моё соединение в себе. Они дрались между собой во мне 3-и дня, а потом сидели по обе стороны от моих рук. Забавно было смотреть на них. Белый с Правой стороны, возле ноги правой, а Чёрный, такой же спокойный по левую сторону ноги и мы смотрели на Расвет, а Я их гладил... Так Я соединил всех Драконов в Одного - Радужного! На данный период, мне послали ещё и Серебрянного, значит работа будет связана с территориями СТРАН! Ответ по Выборам уже есть и он оптимальный...
Лучше б Я так работал и средства получал, как Я работаю на Тонком в связи с Плотным Планами, тратя ...

МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 03:02 | Сообщение # 1023
спика, ГАНЕША - это самый славный из встречавшихся мне Творений! Я мог бы рассказать о нашей встрече, его радости и празднике в честь встречи. Танцы девушек в сари, музыка и Прелесть - Ганеша с улыбкой на лице,хобот его не портил, как и большие уши. НЕ ЗАБУДУ! Индия была соединена тогда со мной во всём пантеоне, как и Кали - прекрасная девушка, голову вскружит любому из мужчин, мозги напрочь снесёт от неё...
Спасибо за напоминание и возвращение в воспоминания, словно окунулся снова в те события.

МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 21:23 | Сообщение # 1024
Прошедшее стало восстанавливаться, очищаться и входить в необходимое русло Великой реки. Встречи с дорогими на Тонком плане привели в действие новый путь движения, вот что значит работа для людей, дорогих людей, кто рядом и понимает, что делаем и для кого!
Мы делаем это всё для себя и своих детей, выстраивая Будущий Мир в который закладываем самый дорогой, ЗОЛОТОЙ клад - Своё Сердце, Свою Душу! Разбуженные сердца по другому поступать не могут, только в созвучие таких же сердец, которые звучат в унисон и их звук становится всё сильней день ото дня, порождая Набат, который чувствуется в пространстве преобразовывая вокруг одного, другого, третьего.... сотых... тысячных... Миллионных... Миллиардных частичек, граней Кристалла Единого СЕРДЦА!
Сегодняшние дневные события меня порадовали знакомством и думаю будущей дружбой.

МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 22:16 | Сообщение # 1025
Послание арктурианской группы от 4 октября 2015 года.
7 октября 2015г.

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 07.10.2015, 22:25

МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 23:30 | Сообщение # 1026
Цитата МайтреЯ ()
Любовь - это всё. Любите «плохих» так же, как и «хороших». Любите свои недостатки и тех, кто не любит вас. Любите мысли, которые стучат у вас в голове и могут вызвать страх, гнев, негодование, ревность и т.д., поскольку есть только Бог, и, учась любить всё, вы перестаёте подпитывать проявления, заставляя их терять силу.

Сегодня услышал подобные слова:
- Витя, если тёмные тебя давят - поблагодари их. Если тебе помогают - поблагодари их. Твоя благодарность для тёмных поднимет тебя над ними и они потеряют силу над тобой, а Ты возвысишься!

Вознесение. Сегодня чётко увидел, что это такое идя по улице... Как же так, когда сознание покинет тело, а тело может остаться здесь, такой своеобразной капсулой, скафандром... Я нахожусь в другом месте, а оно тут. Немного возмутило меня такое состояние вещей, что моё негодование проявилось в разговоре, который происходил на другом уровне с просьбой вернуть меня обратно, подключить к своему телу, чтобы его забрать с собой, так как оно моё. Странно наверное это читать, но это странность только для тех, кто ни когда не сталкивался с таким и не знает что это такое, жить в разных мирах одновременно. Если тела соединены, кроме тела Плотного, то и остаётся последняя задача - это присоединение его ко всем остальным, потому снова произошло внутреннее взаимодействие для выстраивания дальнейших действий, значит это не действия связанные с Странами, а со своими телами, хотя они как разные страны на одной Земле, в Одной природе - Тела.
Это последняя фаза гадания, 4-Я:
Цитата спика ()
№ 28 - Да-го. Переразвитие великого.
[Стропила прогибаются. Благоприятно иметь, куда выступить. Свершение]

I. В начале шестерка.
Для подстилки пользуйся белым камышом.
– Хулы не будет!

II. Девятка вторая.
На иссохшем тополе вырастают почки. Старый человек получает эту девушку в жены. (Появление нового, там, где уже ничего не ожидалось). Ничего неблагоприятного!

III. Девятка третья.
Стропила прогибаются.
– Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
(Новые) Стропила великолепны.
– Счастье. А если что-нибудь другое, то будет сожаление.

V. Девятка пятая. На иссохшем тополе вырастают цветы. Старая женщина получает этого служилого мужа.
– Хулы не будет, хвалы не будет.

VI. Наверху шестерка.
(Если) При переходе вброд [зайдешь так глубоко, что] исчезнет темя (Смотри не переусердствуй).
– Несчастье! Но Хулы не будет.

Цитата спика ()
НАЗВАНИЕ

Да-го (Переразвитие великого): да – большой, благородный, важный; способный защитить других; воля, направленная на достижение цели; способность руководить своей жизнью; энергия ян; го – превосходить, превышать, распространяться за пределы; перегонять, переполнять; избавляться, преодолевать; пресекать порок, превосходить норму; вне пределов, слишком много.

Цитата спика ()
ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время кризиса и перехода от одного состояния к другому. Структура вещей ослабевает, вплоть до распада связей. Не бойтесь действовать самостоятельно. Продвигайте свои принципы и идеалы за пределы обычных норм. Руководствуйтесь благородной целью. Найдите то, что действительно важно для Вас, и сосредоточьтесь на этом. Хотя порядок вещей находится под угрозой разрушения, в ситуации действует творческая сила, осуществляющая прорыв к новому порядку. Если положение не устраивает Вас, откажитесь от привычного и устремитесь к неизведанному. Основа вещей меняется. Пусть мощная сила, которая поддерживает бытие, наполняется и влечет Вас. Это очень важное время.

Да уж, просматривая будущие процессы связанные всегда с внутренним состоянием и ключевыми точками, просто обязаны быть увязаны для себя и других. Вот Вам и ДА-ГО. Переразвитие Великого, которое должно происходить после 3-го, Творческого действа, где встреча СОСТОИТСЯ с человеком, с которым сегодня уже состоялся разговор по телефону! Это Творчество будет проходить и по 4-му действу в котором появляются дополнительные элементы, отягощающие, задерживающие движение по пути к Переразвитию от других, что даже на сухом тополе вырастают не только ПОЧКИ, а и появляются ЦВЕТЫ! Но, если углубиться в поток Великой реки с сокрытием темени... говорит о переусердствовании в действиях, как и главенство Драконов над событиями и мной. Соответственно - всему есть МЕРА, чтобы не перестараться и не до делать, а держать под контролем.
Судьба? Может слова ОТЦА:
- ТВОЙ ПУТЬ ПРЕДНАЧЕРТАН! smile
Что должно произойти, то и произойдёт!

МайтреЯДата: Среда, 07.10.2015, 23:49 | Сообщение # 1027
Отдельная Благодарность Людмиле за гадание, проделанную работу. biggrin clover flowers

МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 11:41 | Сообщение # 1028
Сегодняшнее.
Сначала приходили двое, молодой и девушка(знал, что придёт и приведёт с собой)... Не может этот человек угомониться, приходил и просил ключи, связка ключей у меня. Его настаивания и в итоге Я за дерзость, которая превысила все допустимые границы, просто отдубасил, спустил с горки вниз, чтобы не повадно было, вышвырнул вместе с его "красавицей"....

МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 12:36 | Сообщение # 1029
После выпроваживания некоторых, пошли другие события, прямо как в реалити шоу, забавно было, столько событий и людей, только не смешно...

07.10.15.Судьба Посланника

МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 15:50 | Сообщение # 1030
Раньше бы сильно задела не справедливость того, как же может человек писать ложь? Только поняв, что вынуждение и провокация ведут этого человека, не хватка многого, как и внимания к нему. Спокоен ибо уже пройдены игры или веяния от таких людей, лишь спокойно воспринимаем их существования и гнильца их поведения говорит о правильном действии по отношению к ним и подобным, пусть ерепенятся, кричат и доказывают свои вымыслы и высосанное из пальца "умозаключения", у нас работа и с такими проходит на ура.

Галактический Календарь на 8 октября 2015 года, день 189 – Луна: 7 Тон, 9 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Крайон и Мария Магдалина.

Луна

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Выбирая события своей жизни, важно разумно рассчитывать свои силы и уважать окружающих людей. У спокойного человека есть преимущества, в то время, как у невыдержанного человека нет ничего.

Мария Магдалина: Поставь приоритеты и займи свой трон!

Займи снова свой Трон, дитя моё!

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 08.10.2015, 15:56

МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 20:28 | Сообщение # 1031
Пророчества святой Матроны святая Матрона Московская Московской

Господь Бог наделил даром предсказания будущего святую Матрону ещё в детстве. Однажды в 1894 году она попросила у матери куриные перья. Выбрав самое красивое и большое, девочка ободрала его, говоря: «Вот так обдерут нашего царя-батюшку».Так и случилось это. Прошло чуть больше десяти лет и большевики свергли с престола помазанника Божия царя Николая II.

Ещё матушка Матрона говорила: «Будут грабить, разорять храмы и всех подряд гнать», при этом она сжимала пальцы вытянутых вперед рук и показывала, как люди будут делить участки земли, стараясь захватить себе как можно больше, а потом «все бросят землю и побегут кто куда».
Так всё и произошло в революция 1917 года, последовавший за ней многолетний делёж российской земли и массовые изгнания – все эти события стали оправданием предсказания святой угодницы Божьей.
В 1903 году матушка Матрона говорила о вере православной: «Верующих будет мало. Народ будет словно под гипнозом, сам не свой. Жизнь будет хуже и хуже».

И это так и случилось, во время революции и правления атеистического правительства, в течении которых вера в России поддерживалось малым количеством людей, терпевших непрерывные гонения.
За несколько лет до начала Второй мировой войны святая Матрона предсказала её начало. Своим близким и другим людям в деревне она говорила: «Вот сейчас вы все ругаетесь, делите, а ведь война вот-вот начнется. Конечно, народу много погибнет, но наш русский народ победит».

Где то в 1950 году святая Матрона говорила о том какая жизнь будет в России: «Сначала уберут Сталина, потом после него будут правители – один хуже другого. Растащат Россию. "Товарищи” после войны поездят по загранице, зубы "сломают” и обратно на Родину потянутся. И появится в то время Михаил – вот какой будет! Захочет он помочь, всё изменить, перевернуть, но у него нечего не получится… Начнутся смуты, распри, резня, пойдут одна партия на другую. Будет такое на малое время.… Все будет – и молебен на Красной площади, и панихиды по убиенном Помазаннике Божием и его семье. Напрасно император Николай отрёкся от престола – пожалел народ, собою расплатился… Как мне вас всех жаль…» Так всё потом и случилось: период 1950–1960-х годов, перестройка....Царь Николай II и его семья причислены к лику святых русской православной церкви.

В разговорах со своими близкими святая Матрона говорила: «Как мне вас жаль, доживёте до последних времен. Жизнь будет всё хуже и хуже. Тяжкая. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте!» Матушку Матрону окружали всегда люди верующие, они знали что они выберут – конечно же крест. Но они спрашивали матушку Матрону – а как же мы жить будем, без пищи? Святая Матрона говорила: «А мы помолимся, возьмём земельки, скатаем шарики, помолимся Богу, съедим и сыты будем!»

Матушка говорила - "Народ под гипнозом, сам не свой, страшная сила обитает в воздухе, проникает везде, раньше болота и дремучие леса были обитанием этой силы, так как люди ходили в храмы, носили крест и дома были защищены образами, лампадами и освящением, и бесы пролетали мимо таких домов, а теперь бесами заселяются и люди по неверию и отвержению от Бога.

А ещё, видимо о последних временах матушка говорила так: Войны не будет, без войны все умрете, жертв будет много, все мертвые на земле лежать будете. Вечером всё будет на земле, а утром восстанете - всё уйдет в землю. Без войны война идет!"

спикаДата: Четверг, 08.10.2015, 21:06 | Сообщение # 1032
МайтреЯ, китайцы считают...

Тот процесс,который был намечен во второй позиции, поскольку она стоит в соответствии с пятой, здесь показывается в его завершении.Если там был образ почек, то здесь дан образ цветов.Но сама пятая позиция не тяготеет никуда, Поэтому здесь выступает образ безразличной старухи.Правда,она находит старого мужа-служилого, который дряхл и поэтому выражен слабой шестой чертой, - и они замыкаются в своей личной жизни, не обращая внимания на окружающих.Удовлетворение ,замкнутое на себе. Правда, удовлетворение это заработано всем, что было сделано на предыдущих ступенях.За него никто не будет хулить, но и похвалы человек, стоящий в такой ситуации не заслуживает, ибо он замыкается в себе. Вот почему в тексте мы можем прочитать
Сильная черта на пятом месте.
На иссохшем тополе вырастают цветы. Старая женщина получает этого служилого мужа.
– Хулы не будет, хвалы не будет.

МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 21:08 | Сообщение # 1033
Цитата МайтреЯ ()
Вознесение. Сегодня чётко увидел, что это такое идя по улице... Как же так, когда сознание покинет тело, а тело может остаться здесь, такой своеобразной капсулой, скафандром... Я нахожусь в другом месте, а оно тут. Немного возмутило меня такое состояние вещей, что моё негодование проявилось в разговоре, который происходил на другом уровне с просьбой вернуть меня обратно, подключить к своему телу, чтобы его забрать с собой, так как оно моё. Странно наверное это читать, но это странность только для тех, кто ни когда не сталкивался с таким и не знает что это такое, жить в разных мирах одновременно. Если тела соединены, кроме тела Плотного, то и остаётся последняя задача - это присоединение его ко всем остальным, потому снова произошло внутреннее взаимодействие для выстраивания дальнейших действий, значит это не действия связанные с Странами, а со своими телами, хотя они как разные страны на одной Земле, в Одной природе - Тела.

Слушаю о Матронушке и её предсказании, последняя фраза меня натолкнула на моё видение в походе, в магазин...
Цитата МайтреЯ ()
Войны не будет, без войны все умрете, жертв будет много, все мертвые на земле лежать будете. Вечером всё будет на земле, а утром восстанете - всё уйдет в землю. Без войны война идет!"

Это первая часть послания, вот вторая:
- Но встанут потом мёртвые и начнётся жизнь, как в Начале, будет она лучше прежней и научатся люди Любить друг друга!

спикаДата: Четверг, 08.10.2015, 21:41 | Сообщение # 1034
МайтреЯ, предыдущее...
Вся гексаграмма , выражающая переразвитие великого,напоминает характерные качества верхней черты.Это образ старости, которая достигла всего и жаждет только покоя. Здесь в образах "Книги Перемен" отражено сочетании старости с чем-то, несущем новые импульсы.Именно эти новые импульсы,которые выражены в почках на старом тополе, могут привести в выходу из данной , в общем неблагоприятной ситуации. Поэтому "Книга Перемен" говорит в достаточно ясных образах:
Сильная черта на втором месте.
На иссохшем тополе вырастают почки. Старый человек получает эту девушку в жены. (Появление нового, там, где уже ничего не ожидалось). Ничего неблагоприятного!

По собственному опыту...дама присутствует однозначно( не только о духовном состоянии)... Старость -это не физическое( хотя может быть и оно)...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 08.10.2015, 21:46

МайтреЯДата: Четверг, 08.10.2015, 22:42 | Сообщение # 1035
Цитата спика ()
хотя может быть и оно

Это называется СО-МНЕНИЕ! Вибрации возникаюшие без утверждения, как неравномерная синусоида с пиковыми значениями взглядов, которые в свою очередь окрашены в те цвета, которые присваивают предоставляющие стороны СОвместного Мнения!
Эту дисгармонию убирают Общим решением с утверждением в правильности решения, т.е. совпадение взглядов. СО-в-Падение взглядов - это когда эта неуравновешенная синусоида падает и становится прямой линией гармоничного понимания, что всплеск эмоций может влиять на решение вопроса и отстранённость от мешающего возбуждения - даёт раскрытие почкам на засохшем тополе в виде решений. Почки могут расцвести , что даст нам раскрытие вариантов в своей полноте понимания и ВЫБОР в данном случае не обязательно должен быть ОДИН, их может быть одновременно - много, как и цветов на тополе!
Спасибо спика, дала то, что лежало на видном месте - старость - мудрость решений.

спикаДата: Пятница, 09.10.2015, 00:22 | Сообщение # 1036
И ещё..., Вить, я не знаю(хотя это не совсем верно, скорее просто догадываюсь), но мне почему-то хочется разместить ещё и это...

НЕВИННОСТЬ – старший аркан

Дзен говорит, что если Вы оставляете знание и все, что заключено в этом знании, – свое имя, личность, все – потому, что это было дано Вам другими, если Вы оставляете все, что было дано Вам другими, Ваше бытие будет обладать совершенно другим качеством – невинностью. Это будет распятием личности и воскрешением Вашей невинности, Вы снова станете ребенком, вновь рожденным.

Старик, изображенный на этой карте, излучает в мир радость, подобную детской. Его окружает чувство благоволения. Он чувствует себя как дома с самим собой и с тем, что ему принесла жизнь. Кажется, что он игриво общается с богомолом, который сидит на его пальце, – так, как если бы они были лучшими друзьями. Каскад розовых цветов, окружающий его, олицетворяет время освобождения, расслабленности и свежести. Эти цветы – ответ на его присутствие, отражение его собственных качеств.

Невинность, которая приходит из глубокого опыта жизни, похожа на детскую, но она не детская. Невинность детей прекрасна, но невежественна. Она сменится недоверием и сомнением по мере того, как ребенок будет расти и узнавать, что мир может быть опасным и пугающим. Но невинность полностью прожитой жизни обладает качеством мудрости и принятия вечно изменяющегося чуда жизни.
Прикрепления: 1733686.gif(27.1 Kb)

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 09.10.2015, 00:39

МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 00:59 | Сообщение # 1037
спика, тебя интуиция ни когда не подводила и Я словно прочувствовал, вспомнил, что как глупец, наивный и доверчивый считал многих такими, как Я, каким Я был раньше, что потом познал от людей:
Цитата спика ()
Она сменится недоверием и сомнением по мере того, как ребенок будет расти и узнавать, что мир может быть опасным и пугающим. Но невинность полностью прожитой жизни обладает качеством мудрости и принятия вечно изменяющегося чуда жизни.

Сталкивание с людьми, которые предают, злословят, кричат восхваляя себя, несущие опасность для окружающих, лживость, юродство, безразличие к другим и т.д. оставляет отпечаток на невинности ибо все их действия УБИВАЮТ САМУ НЕВИННОСТЬ ПЕРЕЛАЖИВАЯ СВОЮ ГАДОСТЬ НА НЕЁ! Прожитая жизнь может дать только опыт мудро принимать решения и мудро воспринимать всё, отсекая не нужное, суетливое, лживое и вспомнив о НЕВИННОСТИ с которой Мы приходим на Землю - оставаться в ней!

МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 01:07 | Сообщение # 1038
Галактический Календарь на 9 октября 2015 года, день 190 – Карма: 8 Тон, 10 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Крайон и Мария Магдалина.

Rina http://galactika.info/

Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Маленькие радости в совокупности способны облететь всю планету и создать праздничный фейерверк. Планета идёт в энергиях радости и большого многообещающего подъёма.

...Божественные дети прекрасны! Важно только не задирать нос и не забывать родителей.

Крайон: Письмо к тебе!

МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 11:05 | Сообщение # 1039
Встреча.
- Здравствуй Гаюшка, соскучилась? Не понял, а Ты с кем? Передо мной Гайя и Чёрная, расплывающаячя тень... Хватаю за крыло и резко сдёргивая разворачиваю.
- Дьявол. А Я всё жду, ну когда же Ты появишься... Не уже ли Ты считал, что эта пешка с системой влияния Гидра будет заменой тебе? Кто же за стропы дёргать то будет?
Стою пред ним в зеркальных своих доспехах, забрало опущено. Вложил Свой Световой меч в ножны за спиной и достаю деревянный, где на деревянном древке металлическая пластина матового чёрного цвета, вся испещрённая рунами.
- Ты думаешь меня этим своим тупым оружием можно напугать? Щенок.
- Не Я пугаю, а клинок сам тебя найдёт.
Он резко подпрыгнув взмахнул крыльями, оставляя чёрно-красный дымчатый след со смрадом. Я взлетел тут же. Он нанёс удар, Я парировал, отбив его, понимаю, что теперь пора доставать и другой меч. Левой рукой достаю второй, а правой отсекаю новый удар.Перебрасываю клинки из руки в руку, готовый атаковать. Выпад, он отбил, но приседая и разворачиваясь держа в левой теперь руке деревянный меч, я наношу резаную рану на его ноге. Вой не человеческий...
Он разворачивается чтобы улизнуть, хватаю его сзади за основание крыла и притягиваю, вложив Световой меч в ножны к себе, не разворачивая и поднося к его горлу деревянный меч, делаю разрез... Вой, ещё сильней... Со всех торон стали слетаться подобные. Разворачиваю его лицом к себе и подставив кисть руки вытягиваю из разреза - Божью Благодать! Читаю, войдя в себя, голова сама опустилась... Тонкий Световой ручеёк вытекал из раны в мою ладонь, постепенно собираясь в клубок. Я достал из-за плаща сосуд и влил Божью Благодать, законсервировав, закрыл тобиш. Те, кто летел помочь ему, видели это и в один миг все развернулись дав дёру.
- Теперь Ты смертный!
Из груди вырывается луч и ударяет в него.
- Этого Ты не выдержишь, но Я облегчу тебе твою участь. Рубаю Световым мечом на отмаш, с головы до пят, если можно их так назвать. Испещрённое рытвинами, сколами, как глиняный сосуд Я разделил пополам. Две части замерли в своих гримасах, как половины одной статуи, которая стала осыпаться превращаясь в пыль, а пыль в ничто.
- На любое можно найти У-ПРАВ-У!
Против лома нет приёма, акромя другого лома!

МайтреЯДата: Пятница, 09.10.2015, 14:24 | Сообщение # 1040
Цитата МайтреЯ ()
Со всех торон стали слетаться подобные.

Тогда пролетела мысль, пока совершал действия свои:
- Сука, он разделил себя...
Цитата МайтреЯ ()
Те, кто летел помочь ему, видели это и в один миг все развернулись дав дёру.

Гоняться не буду, не собирался, так как делая разрез на горле, план возник мгновенно. Разделение на множество частей Единой Божественной Благодати на столько частей становится полезным в предстоящем действии, для этого и была изьята часть Благодати от Единой! Пусть теперь знают, что Я имею в своих руках частицу на которую могу повлиять, как и повлиять на все остальные! Начало.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4028
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Значение букв и некоторых слов русского языка... 21.10.2021, 21:21   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 21.10.2021, 18:35   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 21.10.2021, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
Бывает как ляпну, самому не верится :) 21.10.2021, 08:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 21.10.2021, 07:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 19.10.2021, 22:19   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА