Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 25.01.2022, 18:14
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 00:04 | Сообщение # 941
Цитата МайтреЯ ()
Создание аппарата передвижения не составило труда - сила мысли и МЕРКАБА готова только не та о которой все статьи в нете, а сложная конструкция сферической формы, кольцевые преобразователи закрутились образуя сверхвысокочастотную энергетическую сферу - щар Света.

Вот только, что нашёл подобие аппарата с кольцевыми преобразователями:

Очень похоже, ну очень, только не такой большой и внутренняя часть сферической формы, материал другой.
Если не показывает youtube, то нажмите на одноимённый значок в правом нижнем углу, Вас перебросит в новом окне на видео.

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Четверг, 01.10.2015, 00:30

КурортинаДата: Четверг, 01.10.2015, 11:04 | Сообщение # 942
Цитата МайтреЯ ()
Представляешь мы отошли к ограде оцепления, там палиция и снимаем... С фотоаппарата, планшета, три сумки, прямо спецы по фотосъёмке. Подходит сержант, а ы только закурили с Натой, думаю: Всё, ещё один штраф за курение в не положенном месте... А он тупо попросил заурить. Разговорились. Представляешь, мужики в оцеплении с 5-ти утра и до 24! Лица замученные, усталость берёт своё. Уходя их было 2-е и Я балес не посмотрел на второго, протягиваю 2-е сигареты в добрых побуждениях со словами:
- Держи браток взятку.
А он ни в какую, далее игра глазами. Поворачиваюсь ко второму, а там капитан.... Во лоханулся думаю, но смотрю на него пристально, а тот:
- Бери быстрей...
- Спасибо мужики за работу.
biggrin
Цитата МайтреЯ ()
Красотища была Курортина, вот гугл из снимков сделал видео
Представляю, как оно вживую! А это вы с Наталенком:
смайликСмайлик

МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 13:09 | Сообщение # 943
Цитата Курортина ()
Представляю, как оно вживую! А это вы с Наталенком:

Да. Время пролетело, как пара минут... smile sad sad biggrin

МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 13:39 | Сообщение # 944
Сегодняшнее.
Дом, не мой ДОМ, строение и в нём, во всех комнатах, помещениях, в углах паутина с пауками и их жертвами... Я убираю всё это и во время уборки замечаю странного паука с крестом на брюшке... Таких пауков Я знаю и ни чего хорошего эти гости с собой не несут! Хлоп и всё. Мокрое пятно от Чёрной вдовы! Насколько Я понимаю что очистка Женского в её искорёженности - это уборка тех персонажей и Духов, которые исказили женское начало!
Понимаю, что паук символизирует - гостя, гостей... Что паутина, как антенна и ретранслятор способный производить и воспринимать вибрации снаружи и внутри. С одной стороны гости - это хорошо, а с другой стороны - это частотная вибрация принимаемая из вне, и с третьей стороны, которая имеет сразу две части - это грязь, как оставленая грязь после гостей в наше время, которая транслирует в это же время низкочастотные вибрации. Сами подумайте, какие могут вибрации испускать - жертвы! Последний довод в пользу чистоты - это сама чистота, так как дополнительные помощники в виде пауков или гусениц на дереве, только усугубляют положение дел в семье, в доме, во всём ОКРУЖЕНИИ, где они есть, поэтому Чистота вибраций - это есть внутренняя частота в сердце человека, а не внешнее и наностное с такими помощниками - гостями!
Незваный гость - хуже Татарина! wink
Чистота Дома - залог не только здоровья домашних, а и обстановки вокруг, и в делах.
Гости приходя должны сами понимать, что такое поведение в не своём доме и извечная фраза: Я пришёл с Миром, до того затасканая, что смысл меняется, но если Ты-человек пришёл с Миром, Ты пришёл с тем опытом Мировозрения, Воспитания, Характером, Сознанием, Подсознанием, Чувствами, Эмоциями и т.д. - со своим ВНУТРЕННИМ МИРОМ ВОСПРИЯТИЯ ВСЕГО!
Что приносят с собой люди и что НЕСУТ В СЕБЕ ЛЮДИ.......................???????????????

МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 14:05 | Сообщение # 945
Да уж... Очистка женского начала от примесей прошлого, которые видоизменяли под воздействием насильной системы в грубом виде при Свободном и не Свободном Выборе с помощью давления искажая Истинность Женственности, Материнства и естественно самой Любви, Чувств, Эмоций, Поведения, Действий, а так же и ответного восприятия от изменений!
Измени себя и Ты изменишь Мир! Эта фраза имеет уже двойственное понимание в изменении не только себя под пресом Золотого Тельца, который подмял, нет, запёк, переварил в своём чреве поглощённых...
Гидру просто уничтожать необходимо, которая подмяла не всех Истинных, а выявив слабых, не почитаемых Коны Вечности.
У каждого/каждой есть и руки, и ноги, и голова, всё необходимое для гармоничной жизни с Природой и окружением... Человек без Земли - ни кто, пока не познает Бога в себе и даже тогда он будит ни кем, пока не станет равным ему в ЕГО знания, а знания, как и развитие - Бесконечны, в спокойном потоке реки Естества!
Исправлять прошлое, прошлые ошибки - горько! Зато есть Надежда на Будущее, что Истина Восторжествует в Раскрытии своей силы Любви и Красоты. biggrin

МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 17:40 | Сообщение # 946
Очищаем.
Горгоны голова в сумке, Чёрную вдову - раздавил, Мегера на очереди!
Мегера (др.-греч. Μέγαιρα, «завистливая») — в древнегреческой мифологии[1] самая страшная из трёх эриний[2], богинь мщения, дочь Эреба и Нюкты (либо рождена Ночью и Тартаром[3], либо родилась от капель крови, хлынувших при оскоплении Урана[4]).

Олицетворение зависти и гнева. Изображали её в виде ужасной женщины со змеями вместо волос, с оскаленными зубами и бичом [5] в руках.

В переносном значении — злая и сварливая женщина (не только в русском, но и, например, фр. mégère, итал. megera). Именем Мегеры названы бражник Мегера и астероид (464) Мегера.

Как это кого-то напоминает в действиях... Проверим.

МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 19:03 | Сообщение # 947
Мегера, по сути дела - это программа с конкретными данными, которые должны подорвать основу Женственности в необходимую сторону, но по мимо программного продукта Мы имеем продукт в образе:

Здесь разговоров не получится, хотя....
Влияние на неё является условия среды, т.е. Огонь, Лёд и Яд.
Две последние в одном мече, хотя там много того, что они боятся, от Демона остался... Ну, что поехали косить траву!
Ути, Ути, Ути, Ути мои маленькие, кто не спрятался Я не виноват! biggrin
Вы же по другому не понимаете! Только, когда к стенке прижмёшь, а ну да забыл написать:
Вокруг Земли 4-ре кольца зеркальных блоков, постоянно вращающихся в разные обертоны. Игра в плюшки была - раньше, а теперь: Фини та ля комедия(фи-ни́-та ля (ла) ко-ме́-ди·я, фр.-концерт окончен), как и шерше ля фам - ищите женщину, но дословный перевод - во всём виновата женщина...
Cherchez la femme — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину». В том смысле, что, когда человек ведёт себя необычно или мотивация его поступков неясна, причиной может быть его попытка скрыть незаконное дело с женщиной, или произвести впечатление или снискать расположение ..
Надеюсь, что читатели понимают всю поднаготную с Сириусом или Нео - Оксана, так как она подвержена была не Гтдре, а Горгоне, то будем наблюдать изменения, они не быстры и не в сей момент проявляются, но злость от дебила идёт. Главное не кается и не понимает, за что его Я понизил. Я за каждое его упоминание меня, буду понижать репутацию, предупреждения закончились.

МайтреЯДата: Четверг, 01.10.2015, 21:50 | Сообщение # 948
Мегера - характеризуется, как постоянство в не удовлетворении! Любой повод является - реактивной составной на проявление ЛЮБЫХ действий, кроме тех, которые заложила сама Мегера в виде исключения!
Не приспособленность к жизни её говорит о многом, в виде её же не удовольства! Ей постоянно кажется, что её подставляют! Что её не Любят. НеВерие в то, что говорят ей, сплошное отрицание положительных действий, но не эмоций!
Они её питают! О, как могут питать эмоции и чувства - скрытой Мегеры в женщине....
Женщина слушает ушами, но кого - избранность появлятся в ЕЁ заинтересованности и только!
От неё уходят мужчины, для которых она в криках и вызовах проявляла себя, но кто-то смог почтавить на лобке всё таки печать свою(бабушка или мама научила внука)..............................................................................................................
Вы оставляете следы, учите своих детей магии - для чего?
Чтобы потом - уничтожить жизнь эту. cool cool cool
Вообщем так, пока Мегере не снесёшь голову - нормального состояния не случится!
Это не женщина , не мужчина - это программная установка с определёнными характеристиками подхваченными изнутри и по жизни!
Женская оболочка, но внутренний мир - отсутствует, как и память, которая является - определителем последовательных действий с многими обстоятельствами!
В итоге - мясо, которому кто-то приложил многотонные усилия,чтобы эта программа стала - человеком....
Пока эта программа зависла на своём противречии и исплнении сво прямых оперативных обязанностей!
Ты кого учить собралась ..., Бусы, камни, серьги?
Бот учится! И копирует, а если что - сразу отпор! Программа в действии!
Мне даль тебя и себя, и время потраченное, а особенно то, что Родители не знают, что дочь после случая стала - ботом!
Слова: меня использовать надо...............................................
Завершают Первую главу.
До человека, в глубине, ещё добраться необходимо, а пока лабуда!

МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 02:28 | Сообщение # 949
01.10.15.Властитель Душ

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 02.10.2015, 02:29

МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 02:36 | Сообщение # 950
Как бы так сказать мягко.... Не много не в тему послание от Маслова. Переиграл человек либо его самого затронули изменения... Значит на правильном пути.

МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 11:00 | Сообщение # 951
Приветствую.
Подготовка.
Изучение объекта исследования направило в углубление мелкими деталями, которые пришлось рассматривать всю ночь, не только наша жизнь состоит из мелочей, практически всё. Чем больше углублялся, тем простота уступала место сложности комбинации использования этой программной установки. Блок схема программы вырисовывается, но в ней заложен упорядоченный закон теории хаоса и мгновенный отклик от объекта в котором она вмонтирована, что говорит о внутренней системе подпрограммы - защиты. Защита проявляется в виде мгновенной ярости, беспричинной, а на самом деле, программа узнаёт из внешних источников об угрозе(Я то начал писать о Мегере днём и ни как не проявлял во внешнем кроме написания на форуме), как посягательство на её существование, не жизнь человека, а именно на неё - на установку. Взрыв возмущения, проявленный криками, даже кривляниями - искривлением лицевых мускул с изменением тона голосового сопровождения и театральность мускулатуры тела. Возникновение противоречий в демонстрации, когда внешние действия сливаются с подпрограммой возмущения и сливаются в обвинениях во всех чуть ли грехах человечества!
Огонь, Лёд и Яд!

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 02.10.2015, 11:09

МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 12:07 | Сообщение # 952
Цитата TARAMIF ()
голову он ей не отрубил он победил её иначе..

А как? Если по повествованию, Геракл отрубил бессмертную голову, закопал и накрыл валуном а помогал ему в этом подвиге Иолай, потому некоторые этот подвиг не засчитали. Либо Я что-то не увидел, тогда опиши или предоставь информацию.
Цитата TARAMIF ()
паук это не только гости но и враги, а так же сильная волевая женщина -деспот подавляющая волю и самость ребёнка..

Раздавил. Положительный результат все же или нет? Если учитывать факт - врага, то плетение паутины врагом - это заговор в каком-то роде и убрать паутину - заговор и самого заговорщика - по моему это положительный результат, ведь кто такой заговорщик - ПРЕДАТЕЛЬ, вот высказывание Цицерона:
«Глупцы и даже властолюбцы не погубят государства. Измена – вот что непоправимо! Враг у ворот города не так страшен, потому что он известен и открыто несет свои знамена. Но предатель таится в рядах защитников, его шепот гуляет по улицам, достигая даже покоев правителей города. Можно ли распознать предателя по его облику? У него такой же выговор, как и у его жертв, такое же лицо, такие же одежды. Он обращается к глубинам сердца каждого. Он отравляет душу народа. Он работает тайно, под покровом ночи подрывая устои государства. Он заражает государство, лишая его сил для сопротивления. Убийца не так страшен, как заговорщик».
Как Ты таких распознаешь, ведь они такие же как и Ты внешне, только через внутреннее!
Цитата TARAMIF ()
Мегера это не справедливо обиженная женщина..

Да и в этот момент подсаживается программа, потоиу, что для неё создано условие, почва, а в данном случае - насилие может являться таким поводом и последующие вмешательства на Тонком плане со стороны уже других в виде магических даже манипуляций над этим человеком, постепенное накапливание кучи вставок, программ, действий - это ужасно выглядит, но взглянув на это Я не могу оставить в покое, что такая куча существует в красивом, добром и умном человеке. Естественно, как и НЕО с печатью - эта программа будет сопротивляться и прикрываться Свободным Выбором в не желании её удаления, приподнося вывернутый смысл своими высказываниями и возвеличивание себя в какие-то ранги, не замечая реальных фактов обратного. С этим надо бороться или просто убирать эти установки в виде печатей всевозможных и программ... Вот то то, что без этого живётся намного легче ВСЕМ, как самому человеку, так и окружению, а окружение состоит из таких же человеко-людей, как и они сами. Поэтому, избавление от такого несёт пользу не только для Души, личности, индивидуума, но и общества в целом. Я не в бирюльки играюсь или те игры, которые навязываются такими опечатанными, как НЕО и другие. Я предлагаю не просто так свою помощь, сознательно идя на риск для себя, ведь убирая гадость, своими манипуляциями действий на Тонком, Ментальном, Энергетическом планах Я подвергаю себя опасности, но эта опасность - оправдана Будущим, здоровым человеком над кем Я работаю. Вы посмотрите на знахарей, ведь по мимо своей защиты они используют дополнительную поддержку в виде защиты с последующим своим очищением, а то, что это может быть болезнь не понятная для многих, ни кто не задумывается даже над тем, почему Я решил заняться этими людьми, для чего? smile

zero43Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:40 | Сообщение # 953
Цитата МайтреЯ ()
Измена – вот что непоправимо!

Поэтому в старину предателей на кол сажали (теперь понятно почему так много гомиков, генетическая память!!!) и в масле варили, что бы не повадно было другим желающим предать.

спикаДата: Пятница, 02.10.2015, 13:53 | Сообщение # 954
zero43, Извините,но
Цитата zero43 ()
ЛЮБОВЬ это ЕДИНЕНИЕ с "Богом".

как-то не вяжется с
Цитата zero43 ()
в масле варили, что бы не повадно было другим желающим предать.

zero43Дата: Пятница, 02.10.2015, 18:53 | Сообщение # 955
спика,
Это у вас не вяжется!!! С вашим представлением что такое Любовь.
Любовь, это люди Богов Ведают.
Ведать означает знать. Знать означает что они общались. А также означает что Божества имеют физические проявления. И при контакте (общении) человека с Божественным возникает эмоция, которую и назвали Любовь. Такая эмоция не имеет аналогов.
Вот дети на горе в Фатиме при контакте с Девой Марией испытали Любовь. Они точно знают что такое Любовь.
Вы же знаете только то что прочитали или услышали то что вам сказали, дескать похоть, умиление, и т.д. это любовь. Вам то проверить невозможно!!! Интеллект не позволяет.
Следовательно то что вдолбили то и истина!!!
Цитата zero43 ()
ЛЮБОВЬ это ЕДИНЕНИЕ с "Богом".

Ну да когда ты контактируешь с Божественным ты един с ним, и соответственно действует эмоция.
Цитата zero43 ()
в масле варили, что бы не повадно было другим желающим предать.

Варили вне контакта с Божественным?
Соответственно не испытывали эмоции единения т.е. Любви?
Следовательно варили без Любви!!!ъ

Запомните!!!
Любовь, это эмоция, возникающая исключительно при контакте с Божественным проявлением!!! И ни при каких других обстоятельствах.
Эмоция не накапливается и не хранится!!!

Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 02.10.2015, 19:09

МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 19:40 | Сообщение # 956
Цитата спика ()
как-то не вяжется с

Да соглашусь, что не вяжется, но скажу немного по другому:УВЯЗЫВАЕТСЯ!
Цитата TARAMIF ()
воин тоже сначала рубил, а потом понял, что она на своей территории в темноте, он её сжёг...

Кто воин?
Я же писал, что для Мегеры Огонь, Лёд и Яд... Мы просматриваем по сути дела в усложнении вариантов, вариантабельности, возникающих проблем с этим связанно, потому переход от Горгоны к Мегере и в дальнейшем к Гидре, которая пустила свои корни во всё ЖИВОЕ.... То, должны понимать из мелких нюансов возникает накат либо из большого преобразовывают в малое.
Цитата TARAMIF ()
программы в плотную вокруг нас..для её подключения человеку создаются условия и опля уже подключён...

К каким программам подключаешься и насколько достоверны Источники?
Я был абсорбирован и не желал контактов ни с кем из верхних, даже с Отцом! Как бы это не выглядело, но без поддержки Я выживал, жил своим умом и своей предразсудительностью, алгоритмами и своим развитием - Я Изгой! Отрешившийся от всех!
Да, Я ныл, как последний пацан или мальчишка, но Я рос, не то, что рос в такт, а РОС! Матушка моя бедная Земная.... Она столько пережила с появлением меня........... рос от 9-ти см в ГОД, до 11 см... и Вы мне будите говорить, что такое Весна и Осень - это срок одеваться и обуваться, когда даже Наталья понимает, что 47 размер обуви, не всегда бывает в машазинах Москвы! .............................................................................................................
5-ть операций, во все дыры влазающий, брюхо распаривающий, в милиции почти на учёте - ЭТО МОЁ СУКИ ДЕТСТВО! С оружием в руках от отца Земного с 4-х до 6-ти лет, далее его нет, но его друг.... Забирает меня после школьного отстрела, 8-й класс - 45 из 50... На соревнованиях: из 300 - 272! Я головы ложил, как пластилин! Отказ подчиняться и - Дно.
Цитата TARAMIF ()
воин тоже сначала рубил, а потом понял, что она на своей территории в темноте, он её сжёг...

Чем? И почему Она из темноты вылазит на Свет?
Я два раза выделил, чтобы Ты поняла и прочувствовала, что битва будет не шуточная и это Вам не в бирюльки играть!
Цитата zero43 ()
С вашим представлением что такое Любовь.

Прошу тебя не так резко и так много было влияний на тех людей, которые - ценны!
Цитата zero43 ()
Интеллект не позволяет.

Влияние... Будь терпелив. Многие избавляются от привнесения из вне. Терпение.
Цитата zero43 ()
Любовь, это эмоция возникающая при контакте с Божественным проявлением!!!

Не помименя не правильно, но это не эмоция - это Э-ма-на-ЦИ - Я! ЭнргиЯ ...... расшифровывай сам... Устал. Опыт восполнишь. Держи или удерживай в себе соединение - Откровения!

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 02.10.2015, 20:04

спикаДата: Пятница, 02.10.2015, 20:38 | Сообщение # 957
Цитата zero43 ()
Вы же знаете только то что прочитали или услышали то что вам сказали, дескать похоть, умиление, и т.д. это любовь. Вам то проверить невозможно!!! Интеллект не позволяет.

ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ИЛИ МОЕЙ ЛЮБВИ!?...НИЧЕГО (уверяю Вас)... ... МОЯ ЛЮБОВЬ В ТОМ, что я живу здесь и сейчас...но Вы этого не поймёте...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 02.10.2015, 20:48

zero43Дата: Пятница, 02.10.2015, 21:57 | Сообщение # 958
Цитата спика ()
ДА ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ ОБО МНЕ ИЛИ МОЕЙ ЛЮБВИ!?...НИЧЕГО (уверяю Вас)... ... МОЯ ЛЮБОВЬ В ТОМ, что я живу здесь и сейчас...но Вы этого не поймёте...

Цитата zero43 ()
Любовь, это эмоция, возникающая исключительно при контакте с Божественным проявлением!!! И ни при каких других обстоятельствах.

Вы что читать не умеете или не хотите?
У вас проявится Любовь, исключительно при контакте с Божественным проявлением!!! То что вы называете любовью имеет своё название!!!
Вот если бы вы были в Фатиме при контакте с Богородицей!!! Вот тогда с полным правом говорили что испытали Любовь.
Любовь испытывал только тот кто контактировал с Божественным проявление. И никто другой.
Это факт, и обижаться на факт не следует.

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 04.10.2015, 01:17

МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 22:11 | Сообщение # 959
djedkara, масла в огонь хотел подлить, тогда кто Ты при таком действии?
Из-за таких и падает всё. Мнение хотел своё высказать, думай, перед тем когда высказаться!

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 02.10.2015, 22:12

МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 22:14 | Сообщение # 960
zero43, успокойся, все из-за этого упыря на нервах. Я пошёл прошёлся, потом покупался, смыл гадость, потому обращаюсь ко всем Вам: Сделайте тоже самое, легче станет.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7261
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 25.01.2022, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 25.01.2022, 14:14   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 25.01.2022, 14:12   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
Кон . Право . Здравомыслие . 25.01.2022, 13:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 25.01.2022, 08:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.01.2022, 06:52   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 25.01.2022, 06:02   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.01.2022, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 24.01.2022, 08:26   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 23.01.2022, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 23.01.2022, 10:01   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 22.01.2022, 03:43   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
ПРОЗРЕНИЕ 21.01.2022, 23:58   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
От Админа 21.01.2022, 15:31   masterkosta Администрация сайта
Тишина . 21.01.2022, 06:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА