Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
djedkaraДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:08 | Сообщение # 1041
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да уж какая тут хитрость то у тебя то)) церкви это там где продают иконки всякие и мозги людям конопатят)) был, с батюшкой разговаривал, зашоренные люди, как к делу вопрос доходит, так на книжки ссылки дают... а вот как начьнёшь вспоминать о чём те книги, так нервничать начинают и для кого и чего писались и почему религию евреев нам пригорбатили... чтоб свою вытравить... и вырезать вместе с миллионами... а бог то един и мать одна... не понимают .... трындят всё своё...

Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 12.10.2015, 00:14
 
МайтреЯДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:38 | Сообщение # 1042
Сообщений: 1135
Статус: Offline
djedkara, вижу успокоился. Малину люблю, как Медведь БЕР Люблю. Скоро, осмотрюсь и поговорим, Я же должен просмотреть, что да как и где находится проблема... В твоём случае это может занять несколько дней, а может и час. wink biggrin
 
спикаДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:39 | Сообщение # 1043
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
мозги людям конопатят)

Конопатят или не конопатят -это детали... главное, что люди верят, и этим сами творят чудеса( я читала, что у кого-то даже ноги отросли(за ночь), может и не брехня, а просто материализация...)или праздник Святого Йоргена...



ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 12.10.2015, 00:40
 
djedkaraДата: Понедельник, 12.10.2015, 00:47 | Сообщение # 1044
Сообщений: 2787
Статус: Offline
спика, люди всё делают)) будет Вера и летать будут...вера в себя... да и сверху помогуть, чем смогуть им то пофиг как их называють и к каким религиям приписывають.... политика))

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 13.10.2015, 14:09
 
МайтреЯДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:07 | Сообщение # 1045
Сообщений: 1135
Статус: Offline
djedkara, Ты иди отдыхай - это и будет от тебя помощь! С твоими питамцами разберусь, Я же могу всё пространство сразу занять и кот из разряда кошачьих в этот план и войдёт, даже не заметит... Он обижается, когда Ты так на него наседаешь, старик, старик... Мягче надо, сколько раз тебе писал, мягче и сопротивлений не будет. smile
 
МайтреЯДата: Понедельник, 12.10.2015, 01:23 | Сообщение # 1046
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Спать иди шутник.
 
спикаДата: Понедельник, 12.10.2015, 02:34 | Сообщение # 1047
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
будет Вера и летать будут.

а ведь от левитации мы были очень близко, я уже чувствовала это....но...почему-то ушли в сторону...
 
djedkaraДата: Понедельник, 12.10.2015, 07:17 | Сообщение # 1048
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Игры ума это называется, когда при работе на тонком ум продолжает участвовать в этом процессе и не понимая происходящего подстраивается, разгоняясь в своих фантазиях . С одной стороны это помогает адаптироваться по принципу танцов с бубнами и миропонимания в сфере понятийнообразного восприятия, но увлекает всё дальше в фантазийные области, создавая свой мир, свою интерпритацию, всё дальше уводя от реальности. Не привязывайся ни к чему не привязывайся и к непривязоности не привязывайся.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:29 | Сообщение # 1049
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
так как ты я ходить в гости ещё не умею...

Научишся, нада в голове поменять одну вещь и убрать другую. Не Верие поменять на Веру и убрать страх.

С ним хрен поработаешь, пока эта зараза уснула, с кем Я только не встретился...
- Папа? Что Ты здесь делаешь?
- Вот пришёл тебя увидеть.
- Вырос Я папа, вырос. Тебя давно нет на Земле и Я уже не тот. Ой кому Я рассказываю. Ты же меня встречал, когда Я устанавливал 3-й, Духовный кристалл на вершину Кайласа, а потом провожал тебя в портал солнца... Знала бы мама чем Я занимаюсь. Я ей начало помню прочитал пробуждения с демоном, так она расплакалась и сказала, чтобы не было такого большк. Кстественно Я ей пообещал, что больше демонов не будет...соврал, хоть врать не умею, ну а в правду не верят. Ладно, зачем пришёл?
- На тебя посмотреть и чтобы Ты передал маме что я виноват перед ней и перед Вами. Спасибо, что снял с рода порчу.
- Так она не только у тебя, а и у меня была, потому это и мой интерес.(звон в левой половине поднялся, аж челюсть сводило). Хорошо, скажу, что Ты приходил и передам просьбу твою с раскраиванием. Меня вызывают папа. Пойдём проведу и буду дальше "ерундой" заниматься. wink
Мы как и прошлый раз прошли по бабушкиной дорожке, ручному половику сделаной её руками в диск портала через солнце.
- Девушка Вы что-то хотели мне рассказать? Ну и в таком дальше плане, пака этот сидел за компом Я встретился с несколькими, а просмотрев его, могу сказать:
Симулянт. Разбалансированность системы тел, травма психическая, вообщем он по жизни такой ЧУРБАН НЕ ОТЁСАННЫЙ! Ни хрена у него нет, кроме страха, который засунул далеко и заблокировал, да ещё и разбалансировки систем чакр и тел... Наглый сукин сын.
Чтобы слова на ветер не выбрасывать, лучше опиши работу свою с Духами, а Я не выспавшийся пойду поработаю физически. Всем интересно будет почитать, а то Я да Я, пусть тебя и вон TARAMIF почитают, ведь у Вас случаев было так же много сталкивания с неизвкстным, вот и пишите, общайтесь. До вечера.
 
МайтреЯДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1050
Сообщений: 1135
Статус: Offline
djedkara, наврядли. Планшет или комп там одна хрень, так как видел что занят, планшет, ноутбук, смартфон или комп, что или куда не столь важно. Главное, что даже входить не стоит в тебя, а понаблюдать за тобой и достаточно.
Цитата djedkara ()
1е я не спал

\Да что ты говоришь, вообще не спал? Лпршу на уши не вешай! Я ясно написал, что пока уснул, Я встретился со многими. То, что ты сидел, потом лежал и вот тогда увидел разрывы в энергетическом строении тела. Хотя оно тебе не надо, ты же умнц или какой, когда Ты полностью написал для себя в зеркальном изображении с подтверждением моих слов:
Цитата МайтреЯ ()
Симулянт. Разбалансированность системы тел, травма психическая, вообщем он по жизни такой ЧУРБАН НЕ ОТЁСАННЫЙ! Ни хрена у него нет, кроме страха, который засунул далеко и заблокировал, да ещё и разбалансировки систем чакр и тел... Наглый сукин сын.

Теперь смотрим что написал ТЫ:
Цитата djedkara ()
Наблюдал как малыш перед зеркалом кривлялся и представлял как с богами разговаривает.... на лицо явная психологическая травма как и писал ранее, далее опять же повторюсь....

Потому и топор Ты ВАСЯ, что только на ручку топора подойти можешь - Чурбачёк. Знаешь - это как полено у Папы Карло, неотёсаное и с сучком... Нос длинноватым как оказалось стал, а не то, что подумали многие!
Вообщем травмированный, не шали, будь паинькой, с детками играйся спокойно и сходи к Сириусу - НЕО Я думаю тебе там лучше будет, а ко мне не стоит приходить и знаешь почему, догадайся с трёх раз! TARAMIF, попросила, а так бы не пришёл ни под каким предлогом, интереса нет, потому, что ты трус! Все твои выпады, наезды, тупые приколы и игра - это спрятанный страх, чтобы показать, что ты пацан, мужик, можешь и покричать... потому что с таким Я ни за что не пойду, ни в разведку и ни в горы! Это уже не игра, а полный серьёз! Свободен! Не забивай ветку своим присутствием и писать одно и тоже не стоит, уже сам стирал. Ну не интересен ТЫ мне вообще, тем более зная твоё нутро!
 
МайтреЯДата: Понедельник, 12.10.2015, 20:54 | Сообщение # 1051
Сообщений: 1135
Статус: Offline
TARAMIF, интересный сон, а прикольное то, что развитие происходит постоянно и кто знает, как бы обстояли события на тот момент линейного времени с теперешним опытом... А Я скажу как бы было! Было бы тоже самое!У тебя поднялся опыт, вот только таких снов уже нет, потому сон этто должен просто быть на то время и всё, ни в какой-то другой период, а именно тогда когда был! Сейчас тебе такое не покажут и такого не будет - Ты изменилась, а соответственно изменилось всё в тебе и для тебя! smile Старая кровать, шкаф, комод, коврик, горшок и колдун - ушли, как уходит прошлое, навязанное кем-то, выкидывается хлам и приобретается новое, как и знания. Просто.

Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 12.10.2015, 20:56
 
МайтреЯДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:11 | Сообщение # 1052
Сообщений: 1135
Статус: Offline
11.10.15.Прозрение Русского мира


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 12.10.2015, 21:17
 
спикаДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:30 | Сообщение # 1053
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Мила тебе скажет в чём суть происходящего..

Если коротко(в рекламную паузу, я сейчас в Шилова погрузилась)то, по-моему, суть в том, что у меня перед глазами(на сканере,если точнее) лежит РОЗА МИРА, значит идёт постоянное взаимодействие, и создаём мы что-то аналогичное, только на другом уровне, лично у меня руки и воля несколько связаны( есть отражения этого в моей инсталлярной плоскости), но муж со мной делится (ослабляя узлы)...
Не важно, что видит Виктор,... не важно , что вижу я...,мы всё равно видим лишь отражение того, что происходит на самом деле... Я много раз писала ТОНКАЯ СОНАСТРОЙКА ЗЕМЛИ, и все мы участники...даже Чёрный кот ,который мне вроде бы мешает, на самом деле помогает....Мы все помогаем друг другу...И мы все творим НОВЫЙ МИР...даже те, кто постоянно про детский сад говорят...
 
МайтреЯДата: Понедельник, 12.10.2015, 23:55 | Сообщение # 1054
Сообщений: 1135
Статус: Offline
djedkara, Всё?
Как здорово, что больше не появится, подводишь, подводишь и не понимают, кто же кого разводит... Идиот, мне одного раза было достаточно, чтобы твоё приглашение игнорировать - это настолько проявленная провокация, чтобы ущемить меня, типа вывести на чистую воду, а в итоге изсообщений и тех малых данных - Ты сам себя и подвёл к тому, что писал ещё в удалённом диалоге с тобой и сейчас: Ты по жизни тупой! Это уже третий раз, когда Я играюсь с тобой! Можешь злиться на себя, на меня, но тактику Ты не увидишь, как не увидишь, что Я раньше был и мне хватило. Школьник.
У меня спрашивают: ты считаешь, что он КГБшник? Нет. Похож на мента, такой же тупой, что сначала действует, а потом думает. А пишет то, что в игры мои не играет... А как повёлся!!!!!!!!!!!!!!
Достаточно, что Я помог тем в ком и есть проблема и не сделаны попытки даже к усмирению не только обстановки, а и себя(спика знает)...
А тебе djedkara, это, пока не дойдёт:
Цитата МайтреЯ ()
Мы не должны соперничать между собой за лидерство, так как мы перед Эверестом все равны. Если покоряем эту вершину, то давайте будем командой и помогая друг другу, поддерживать, чтобы ВЫжить и покорить вершину!

Высоцкого вспоминаю и его песню:
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,-
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис и - вниз,
Шаг ступил на ледник и - сник,
Оступился - и в крик,-
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут, и тут
Про таких не поют.

Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но - шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но - держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял хмельной,-
Значит, как на себя самого,
Положись на него.
Цитата МайтреЯ ()
TARAMIF, Я так вчера насмеялся над тупостью человеческой, так ещё и сегодня целый день угорал от сообщений присланных мне в личку от вчерашнего "доброжелателя". Если бы выложил то, что прислано было, у многих волосы встанут дыбом и полное разочарование в человеке.

biggrin
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 00:03 | Сообщение # 1055
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Это была игра. Не был Я у него дома вчера и малину с сахаром не нюхал, а встречался с теми, кто дорог и ценен мне. Диалог с Земным, покойным Отцом Я привёл, дальше была девушка, молодая Душа, потом до самого утра много было встреч... и подтверждение того, что он мне не интересен, пусть баранку крутит, а не мозги другим.
 
спикаДата: Вторник, 13.10.2015, 01:16 | Сообщение # 1056
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Обожаю эту песню, хотя абсолютно не способна ни на какой эстрим....( я страшная трусиха, даже во сне постоянно"задания " срываю(не могу шагать над пропастью)),видимо риск это удел мужчин...
 
спикаДата: Вторник, 13.10.2015, 01:27 | Сообщение # 1057
Сообщений: 7087
Статус: Offline
МайтреЯ, это тоже для тебя ...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 13.10.2015, 01:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.10.2015, 06:19 | Сообщение # 1058
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАКСИМ САДОВНИК

38 лет сегодня исполнилось - прошел еще 1 год земной жизни этого воплощения. Что можно сказать - взрослею. В хорошем смысле этого слова. Взрослею духовно. Так происходит когда интересы и побуждения души отвоевывают больше места в витальных движениях, разуме и внешней жизни. Становится все интереснее развиваться самому, развивать мир. Чувствуются результаты работ, результаты развития и раскрытия мира и людей - становится легче "дышать". Мир становится "домом". Настоящим. Как тот - в основе творения откуда мы приходим в в воплощение...
В чем удалось продвинуться в этом году в личном плане и планетарно - коротко пробежимся...
Осенью-зимой прошлого года начались первые работы с глубинами Земли и чакрами ног. Проведена глобальная чистка магнитного поля Земли на уровне голеней - это вызвало сдвиг температур сразу же после окончания работ 1 января. Очень интересная область - открывает возможности гармонизации и усиления магнитного поля Земли. В личной реализации магнитных энергий ведет к интересным функциональным возможностям по физическому телу, что будет описано в будущем.
С 1 января по июнь проводились "жесткие баталии" с личным и планетарным пространством ниже 1 чакры: там оседают все негативные остатки ментально-астральной деятельности цивилизаций. В совокупности замусоривания все это образует некую матку, которая держит всю темную систему мира и людей через разнообразные подключки. На дне этого пласта находится свет материи (под стопами) - удалось соединить свет 7 чакры и свет под стопами и высвобождать последний выводя наружу. К слову сказать, если свет 7 чакры не заведен в ноги довольно устойчиво и сильно, то вы рискуете поднимать вместе с силой кундалини грязь выше 1 чакры, которая будет занижать ваше сознание, хотя и будет давать силу телу, магическим способностям и эго.
Одновременно с высвобождением этого света внизу нисходящим светом(я назвал эту эпопею соединение двух океанов) притянулись гармоничные отношения в личном плане - мое второе отражение...
Летом были в Москве. Были работы локальные с различными местами силы с самой Москвой. Там же перешел в сферической работе с чакрами на высокую плотность света, что дало возможность буквально всасывать грязное и инертное окружающее пространство внутрь этих сфер в себе. Помимо прочего это дало на нижних центрах сильное влияние на погоду (эфир очень плотно связан с атмосферными проявлениями, по сути это одно и то же).
Были снова жесткие столкновения с системой энергетически из-за раскрытия светового - этим я как бы тесню темные силы в пространстве. За счет этого удалось обнаружить важные узлы системы и точки подключек к энергосистемам человека: это матрица событийки на уровне низа 2 чакры и манипулирование там темных сил, матрица конечного мышления-понимания на уровне между глаз (ниже 6 чакры), матрицы внедрения искажений на уровне витала - точки сразу выше и ниже пупа. Обнаружено "тело мира" - пупок...
В августе начал видеоблоги к чему созревал последний год - проект рассчитан на 10 лет, задача: вывести уровень эзотерических знаний и практики на совершенно новый уровень. Начать данный проект было невероятно трудно и активно подавлялось пространством такое начинание...Сейчас на паузе мягкой - скоро снова продолжу записывать...
Находясь во Владивостоке спонтанно проводилась работа с тайфуном - удалось освоить это явление и ослабить влияние. Пригодится на будущее такая практика в случае серьезных угроз...
И наконец работы последних 1,5 месяца: Байкал, Украина, Йелоунстоун. Раскрытие системы чакровое планетарной в глобальности - по литосферным плитам и продвижение по ним: восстановление движения токов восхождения и нисхождения энергию по всем пластам планеты. Чувствуется физическое расслабление планеты и отход вероятностей планетарных катастроф. Теперь все угрозы в экономической, социумной или политической (военной) раскачке. Далее продолжим нагнетения света для усиления чистки и переплавки схем - откуда уже пойдут видимые изменения на планете, причем не только в расстройстве старой системы и ее крушении, но и в зарождении нового в социальных, экономических и политических структурах...
В личном плане усилился энергетически довольно неплохо: расту не по дням а по часам. Часто в работах пишу "мы". Это пока еще не совсем некая группа людей, хотя есть те кто сопровождает работы по мере сил и есть те, кто подключаются к работам, которые описываю. Основная работа идет также не тем, что бы вы понимали под "я" в моем лице - это некая тотальная гигантская по физическим меркам сущность Света, которой и в Галактике довольно тесно. Мы - это как совокупность космических сил также, которые проводятся "мной". Проявление на внешнем уровне этих сил растет, аппетиты растут в "поедании" им тьмой. Вырос профессионализм и самоотдача в самих работах - я ровно и мощно погружен в них месяцами практически без перерывов. Резко добавил по физике: встал на ролики, купил велосипед, тренажеры бассейн, коньки осваиваю - фиксация на теле помогает привносить туда свет. Это здорово помогает не пускать в него тьму - раньше приходили какие-то обострения временные и после работ приходилось восстанавливаться светом. Сейчас такого нет - все идет очень мощно и безболезненно. В общем - я как то доволен собой и тем как все идет. Это радует и это очень необычно - и это только начало: атлант расправляет плечи)


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 13.10.2015, 06:21
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 11:25 | Сообщение # 1059
Сообщений: 1135
Статус: Offline
спика, Спасибо большое. Последний клип посвящён Козакову Ивану Сергеевичу, пусть он будет посвящён и моим, деду - Фисюн Ивану Арсентьевичу и Фисюн Анастасии Фомовне... Я сижу с дедом и мы бьём орехи, уж сильно любил он их, хоть зубов уже не было, то он их измельчал ножом...
- Дед, ты же воевал, расскажи что ни будь о войне.
................
- Чего молчишь, расскажи. Он сказал только одну фразу, тихо, но запомнившуюся на всегда:
- ЭТО СТРАШНО!
Перед его кончиной на 9-е мая 1980г его нашёл орден Красного знамени, после стольких лет... он его держал и тихо плакал... мне было 8-мь лет, как Я мог понять, что такое ВОЙНА? Понять можно, когда испытаешь на себе Прибалтику и Нагорный Карабах 1990-е... Когда начинаешь действовать, то забываешь о страхе, обо всём, есть Ты и действия, в рывке не вспоминаешь о матушке, о ней вспоминаешь потом, как и о других, родных...
Здесь вам не равнина, здесь климат иной -
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревет камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.

И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как ни тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес.
Нет алых роз и траурных лент,
И не похож на монумент
Тот камень, что покой тебе подарил.
Как Вечным огнем, сверкает днем
Вершина изумрудным льдом,
Которую ты так и не покорил.
И пусть говорят, да, пусть говорят...
Но нет, никто не гибнет зря!
Так лучше - чем от водки и от простуд!
Другие пройдут, сменив уют
На риск и непомерный труд, -
Пройдут тобой непройденный маршрут.
Отвесные стены... А ну, не зевай!
Ты здесь на везение не уповай:
В горах не надежны ни камень, ни лед, ни скала.
Надеемся только на крепость рук,
На руки друга и вбитый крюк
И молимся, чтобы страховка не подвела.
Мы рубим ступени... Ни шагу назад!
И от напряжения колени дрожат,
И сердце готово к вершине бежать из груди.
Весь мир на ладони! Ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим, у которых вершина еще впереди
 
МайтреЯДата: Вторник, 13.10.2015, 12:32 | Сообщение # 1060
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Как по накатанной.
С 4-х лет Отец водил меня на закрытые стрельбища в подвале. Мужики встретятся и спорят, кто больше выбьет. Подвал где-то длиной 50м., сверху ДК(Дом культуры) и барак жилой, потому и помещение позволяло, а летом в летнем тире до 200м. В восьмом классе заняв первенство в школе по стрельбе, друг отца пригласил заниматься стрельбой, это помимо того, что занимался радиоспортом, так и пошли занятия, зима ни зима, холодно, снег или нет - стреляем, летом жарко - стреляем... Винтовки ТОЗ-8, ТОЗ-12, СД-12, пистолеты, всё мелкашечное... Как Я возмущался в военкомате, когда приписывали ВМФ(военно морской флот), в итоге позывной - ангел... Кто мог усмотреть в молодом, мальчишеском, смазливом лице - снайпера.... Воспоминания от которых хрен избавишься, вот и зрение стало подводить, близко плохо стал видеть, а в даль, как всегда - отлично... Вспоминаю, когда зрение проверяли, Я доктору прочитал номер, название типографии, кол-во экземпляров и где напечатан был тест: Годен, шутник!
Повторю слова деда:
- Это действительно страшно, без мата ни как, привыкаешь к увиденному, грубеешь... cool cool cool
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500