Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Великие мысли Человечества (цитаты, афоризмы, высказывания...)
Великие мысли Человечества
vidДата: Среда, 11.06.2014, 03:08 | Сообщение # 101
Сообщений: 357
Статус: Offline
Vyacheslav, ) твои мысли прекрасны и ясны, Слав, как всегда. одно удовольствие тебя ощущать.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 11.06.2014, 19:39 | Сообщение # 102
Сообщений: 2040
Статус: Offline
vid - спасибо за ваше терпение,конечно вспышки не дают право на такой негатив,мир почему то поворачивается исключительно неприглядной стороной,возможно сам выделяю ее,как бы по привычке первоочередности важности.В буквальном смысле непрерывный поток лжи со всех направлений,тем не менее если вникнуть в то чем движет (не конечный результат),то вроде можно и понять,своеобразие и логика присутствует везде,но так все замешано,что часто плюсом падает на минус буквально через слово.Почему так получается?что не так?Так должно быть или все так и должно от противного.Что то еще должно быть,может даже мелочь,которая увяжет и даст общую картинку,не может черное быть белым и наоборот только по желанию,мухи должны быть отдельно.Все источники либо пустые с многозначительными общими фразами,либо плавно перетекают в слова - купите мое .....Неужели нет таких,кто смог объединить и обобщить или это нормальная практика наблюдения со стороны,а если это сделано,то не преступление ли не изложить.Если условно разделить на добро и зло,то мы получаемся и есть зло - тогда почему прямо об этом не сказать.\\\\\Я как умная собака,сам не знаю чего хочу,но когда увижу точно узнаю.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 11.06.2014, 19:50 | Сообщение # 103
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav - как всегда в точку,может даже не сам текст,а видать манера изложения или может чуства на этот период,но однозначно спокойствие внушают,весьма редкое явление.В основном в постах буря эмоций,есть разовые,бывают линией,а тут позиция (очень интересное впечатление)
 
pitchmanДата: Среда, 11.06.2014, 22:46 | Сообщение # 104
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
мы получаемся и есть зло

beliaev76andrei, отвечая на Ваш вопрос, наверное, именно это я и хотел выразить. Мне кажется, что мы все время пытаемся оправдать себя, дабы не видеть своих отрицательных свойств, затушевать их, убеждая самих же себя, что в мыслях мы самые-самые белые и пушистые, однако когда копнешь немного поглубже, начинает вырисовываться совсем иная (и не очень-то приятная для нашего великого, МУДРОГО и самого правильного из всех "Я") картина. (сужу по себе)))

Может даже окажется, что человек от природы является таким существом, которому и вовсе нет никакого дела до других, и даже более, он постоянно пытается выгадать на несчастье ближнего. Ведь многие люди испытывают удовлетворение от осознания того, что ближнему хоть немного хуже, чем тебе, а в некоторых ситуациях даже возникает некое чувство облегчения, что не только мне одному плохо, но и другим также не сладко. Возможно, мы просто пытаемся скрывать подобные мысли от себя,, и все мы по природе своей человеческОЙ - рождены именно ЗЛЫМИ и ПЛОХИМИ, и на самом деле нас заботит исключительно собственное благополучие, и достижения хороших ощущений за счет ближнего. У меня вообще складывается такое впечатление, что в человеке заложен некий автоматический механизм, когда каждый сознательно или подсознательно пытается поставить себя в самое выгодное положение относительно окружающих, и расчет производится в соответствии с тем, насколько ИИМЕННО МНЕ будет хорошо от того или иного действия, а посторонний человек воспринимается и существует только как средство для достижения собственного комфорта и благополучия.

Если это действительно так, то совсем не удивительно, что мы создали такое ужасное и в первую очередь "ЛиЦО_МиРНОЕ" общество. Ведь мы же сами не осознаем, насколько мы плохие. Тогда возникает вопрос, можем ли мы изменить эту заложенную в нас природой программу "думать только о себе"
Ведь иначе, ничего не изменится, и человек как эксплуатировал, так и продолжит эксплуатировать себе подобных.

Вот только вспомнил одну цитату Лизы (очень моральной и правильной девочки)) из Симпсонов: "Странно, что на душе становится легче от осознания того, что и другим плохо" (Как-то так))

Цитата beliaev76andrei ()
а в мыслях я и так белый и пушистый,

Как мне кажется, именно здесь и зарыта злая собака нашего Мира) (все больше убеждаюсь в этом, исследуя свои собственные "белые" и "пушистые" мысли)

Цитата Vyacheslav ()
Получилась какая-то более широкая иллюзия))))!

biggrin


Сообщение отредактировал pitchman - Среда, 11.06.2014, 23:01
 
bognatalenkaДата: Среда, 11.06.2014, 22:52 | Сообщение # 105
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Я сейчас с таким удовольствием нащупываю те изменения, что произошли со мною..

Цитата Vyacheslav ()
Среда, Сегодня, 03:03

Середина, начало, объединение - это всё СЕГОДНЯ! wink Отличный был денёк wink
 
bognatalenkaДата: Среда, 11.06.2014, 23:26 | Сообщение # 106
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Я как умная собака,сам не знаю чего хочу,но когда увижу точно узнаю.

Совершенно верно! Ведь сам всё понимаешь, сам видишь, а исправить не хочешь, или не можешь:
Цитата beliaev76andrei ()
мир почему то поворачивается исключительно неприглядной стороной,возможно сам выделяю ее,как бы по привычке первоочередности важности.

Именно ТЫ САМ подсчитываешь постоянно ошибки, неудачи, промашки..Как в своей личной жизни, так и в стране и в мире. А ведь в мире всегда не только плохие новости..даже в самое распоследнее время бывали моменты светлые, ободряющие, вселяющие надежду..
Но сейчас позитивные изменения увидеть в разы проще, т.к. их МНОГО)) И с каждым днём больше и больше wink
Вот смотри, пример, чтобы было от чего оттолкнуться. 20 лет назад мой папа подрабатывал "бомбилой". Пару часов после работы подвозил граждан, прибавляя копеечку к скромной зарплате ведущего научного сотрудника института Биофизики happy Их институт тогда пострадал от всеобщего беспредела варварской приватизации. Сотрудников перевели на хозрасчёт или ещё что..Вобщем, рабочая неделя сократилась вполовину, вместе с зарплатой..Бомбил больше и...БОЯЛСЯ! Потому что тот, кто сел в авто - неизвестно! Бандитские разборки среди бела дня, в людных местах, беспредел и безнаказанность .. Водилу могли оглушить и почистить карманы, а то и вовсе выкинуть из машины и угнать авто..Чуть не как на фронт отца провожали..Что уж говорить о езде на том же частнике молодой девушке, котороя я тогда являлась?! Вобщем, опасность исходила сразу с ОБЕИХ сторон! Пассажир понятия не имеет к кому сел, водила - в таком же положении! Все в страхе, напряжении, ещё и зарплату могли задерживать месяцами!!! Когда её перестали задерживать, народ, по привычке, ещё НЕСКОЛЬКО ЛЕТ в день аванса-зарплаты обязательно интересовался: " Ну как? Давать будут сегодня?" ДАЮТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ уже 4-5-6 лет, а рефлекс сохранился!!! И сколько же лет без задержек прошло, чтобы такой вопрос перестал существовать и задержка даже в один день стала исключительным событием, в статусе форс-мажора!
Сейчас любая молодая девушка вызывает такси через инет и ни одному водиле не придёт в голову её обидеть!!! Т.к. он вычислен будет в ближайшие сутки!
Ты скажешь :"Ну так это у вас, в Москве!". Но 20 лет назад у нас в Москве было по другому!!!!
У вас , конечно, хуже, чем в Москве. Но скажи мне, КОГДА у вас было лучше?!)))) Когда за бумагой туалетной и колбасой к нам катались?!
Просто сосредоточься на поиске позитивных изменений! сам. Изучая свои местные реалии! И ты ОБЯЗАТЕЛЬНО найдёшь позитивные изменения!
Новые окна в поликлинике? Всегда чистые, во-время перекрашенные стены? Заборчики вдоль домов, а не искривлённые остатки оных?
Поищи! И это будет самым полезным, что ты можешь сделать для себя smile
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 14.06.2014, 08:39 | Сообщение # 107
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Что происходит?Человек превращается в домашнее животное,к примеру собака всегда довольна хозяином,покормит - хорошо,не покормит,тоже не плохо.Развитие чел. всегда происходило через недовольство,вы не довольны отсутствием денег и пытаетесь их зарабатывать,а тут что? Каждый нашел как выход закрытся в своем мирке и довольствоватся тем,что кинули,не важно что это
Цитата bognatalenka ()
И это будет самым полезным,

Значит вы достигли своего пика развития.раз больше ничего не нужно,а ведь так поступают почти повсюду. Похоже и впрямь нужны войны,надо истребить то что получилось,оно непригодное ни к чему и ни для чего.что вы оставите своим потомкам?наверно рассуждения,как вы хорошо поступали,жалели птичек и кошечек и совершенно не обращали внимания на себе подобных,наверно предыдущие войны все-же повыбили *движок* развития,самые недовольные ушли на передовую,они там не за Сталина и Ленина воевали,они будующее меняли для себя (если получится),а в основном для будующих поколений.Я лично на сегодня завидую украинцам (вернее той части которая живет),не те кто сидит и ждет,а тем кто пытается что либо менять,они это и есть жизнь,хоть и гибнут пачками (причем гибнет надежда нации).К сожалению,судя по всем событиям в России уже почти не остается человеков,подавляющая масса превратилась в животных с конечным развитием,зато с огромным эгом и *великими мыслями* в головах.вообще то это называется словом деградация и другого определения не имеет.Что чел. на данном этапе приготовил для будущего? Получается смысл жизни в получении удовольствий и в наследство оставляет только отходы своей жизнедеятельности.наверное это и есть проявление высшей божественной сути.Ну что ж получайте удовольствие господа-товарищи-бары,ищите его во всем,смотрите не упустите чему еще порадоватся,да что там
Цитата bognatalenka ()
Заборчики вдоль домов, а не искривлённые остатки оных
лучше посмотрите как хорошо и богато живут олигархи (при молчаливом согласии и одобрении многих),там намного больше моментов которым можно радоватся.Не думайте что я именно к Наталии придираюсь,это позиция практически всего сайта,за малым исключением.А тех кто не согласен с таким положением дел напрямую чморят,мол не сознательный и не великий в мыслях.А для особо *правых и осознанных* стоило бы задуматся,а действительно ли они всегда правы.Это конечно право каждого.только почему то горько от мысли,что такое огромное разделение между людьми,ведь даже звери так не поступают с себе подобными.Вот так то боги и богини,не в лидерах дело,дело в выборе,а выбор уже сделан многими,а когда все к тому придут,это и будет апокалипсис и скорость подхода к нему все увеличивается,особенно когда вымирающей нации втюхивают ее значимость (с байками о возрождении с ее територии).Что скажешь = грамотный ход!!.Живите в мыслях и существуйте в реальности.(есть и радостная новость - третий сорт тоже не брак,но это уже относительно мировых сообществ)
 
EnnДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:05 | Сообщение # 108
Сообщений: 7480
Статус: Offline






 
AlRaMigДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:54 | Сообщение # 109
Сообщений: 2475
Статус: Offline





 
vidДата: Суббота, 05.07.2014, 03:16 | Сообщение # 110
Сообщений: 357
Статус: Offline
уже лучше...) хорошие ориентиры мелькают
давайте стремиться за качеством проявлений, и строже фильтровать их количество.
ведь самые меткие мысли и формулировки, всё же, как ни крути создают шум... чего-чего, а его всегда хватает)

...

Я люблю лес. В городах трудно жить: там слишком много похотливых людей.
Не лучше ли попасть в руки убийцы, чем в мечты похотливой женщины?
И посмотрите на этих мужчин: их глаза говорят – они не знают ничего лучшего на земле, кроме как лежать с женщиной.
Грязь на дне их души; и горе, если у грязи их есть ещё дух!
О, если бы вы совершенны были, по крайней мере как звери! Но зверям принадлежит невинность.
Разве я советую вам убивать свои чувства? Я советую вам невинность чувств.
Разве целомудрие я советую вам? У иных целомудрие есть добродетель, но у многих почти что порок.
Они, быть может, воздерживаются – но сука-чувственность проглядывает с завистью во всём, что они делают.
Даже до высот их добродетели и вплоть до сурового духа их следует за ними это животное и его смута.
И как ловко умеет сука-чувственность молить о куске духа, когда ей отказывают в куске тела!
Вы любите трагедии и всё, что раздирает сердце? Но я отношусь недоверчиво к вашей суке.
У вас слишком жестокие глаза, и вы похотливо смотрите на страдающих. Не переоделось ли ваше сладострастие и теперь называется состраданием?
И это знамение даю я вам: многие желавшие изгнать своего дьявола сами вошли при этом в свиней.
Кому тягостно целомудрие, тому надо его отсоветовать: чтобы не сделалось оно путём в преисподнюю, т. е. грязью и похотью души.
Разве я говорю о грязных вещах? По-моему, это не есть ещё худшее.
Познающий не любит погружаться в воду истины не тогда, когда она грязна, а когда она мелкая.
Поистине, есть целомудренные до глубины души: они более кротки сердцем, они смеются охотнее и больше, чем вы.
Они смеются также и над целомудрием и спрашивают: "Что такое целомудрие? Целомудрие не есть ли безумие? Но это безумие пришло к нам, а не мы к нему. Мы предложили этому гостю приют и сердце: и теперь он живёт у нас – пусть остаётся, сколько хочет!"

Так говорил Заратустра.
 
EnnДата: Суббота, 05.07.2014, 20:07 | Сообщение # 111
Сообщений: 7480
Статус: Offline
vid,
Цитата
У вас слишком жестокие глаза

 
эммаДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:21 | Сообщение # 112
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата vid ()
Не лучше ли попасть в руки убийцы, чем в мечты похотливой женщины?


А патриархам это не выгодно, поэтому тонкости женского организма содержатся в строжайшем секрете. Женщины итак умнее и нравственно более полноценные, чем любой святой мужик. Просто некоторые вредничают из-за плохой жизни. Психологически любая женщина более устойчива и реже поддаётся депрессиям, чем любой закалённый солдат. Мужика вообще легко деморализовать. А женщину сложно. Женская психика всегда быстро восстанавливается.
Поэтому у всех народов всю ответственность взваливают на женщин. Потому что они биологически и душевно качественней, а мужикам свойственно ошибаться.

Supermental Transformation
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 06.07.2014, 17:22 | Сообщение # 113
Сообщений: 2475
Статус: Offline
эмма,

Это ваши фантазии. Такие женщины как вы описали, очень редко встречаются, наверное только в красной книге.
 
vidДата: Среда, 16.07.2014, 08:48 | Сообщение # 114
Сообщений: 357
Статус: Offline
опять вы лямки свои тянете, господа противоположности..
 
VyacheslavДата: Среда, 16.07.2014, 17:02 | Сообщение # 115
Сообщений: 648
Статус: Offline
Даже в этом МЫ умудрились разъединится: женщины и мужчины!!!!

Одно радует, что разъединение - первый шаг к осознанию целостности и единства, которые являются следствием и причиной разъединенности! А через "дуальность" пробиваются ростки "ЦЕЛЬНОСТИ", которая демонстрирует себя со стороны деформации, проявляя тем самым свои особенности)))))!
 
pitchmanДата: Среда, 16.07.2014, 18:23 | Сообщение # 116
Сообщений: 640
Статус: Offline
Упал Моральный дух гостей
Они похожи на свиней
Г. Самойлов
 
эммаДата: Четверг, 17.07.2014, 10:58 | Сообщение # 117
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Laco ()
Пока собеседник не готов услышать, так и будет.


Бессмертие -это не гипотеза, это единственная задача человека на земле. Бессмертными мы должны были давно уже стать. Ступени посвящения в бессмертие зашифрованы в древнюю греческую мифологию. Это подвиги Геракла, где Геракл не герой Греции, а Интелект. И подвиги его, это и есть ступени посвящения и взятие его на Олимп, т. е. получение бессмертия. Рожден Геракл Зевсом ( кармическим исполнением, то есть развитие человечества на этапе его социального формирования ) и Алкменой ( желание материальных достижений, рождающее желание развиваться ). Преследует и вынуждает проходить подвиги геракла Гера - социум. Интелект, обладающий высоким уровнем сознания всегда ненавистен социуму. Геракл, переводится, как выпествованый социумом. Человек развивается только в социуме.
Что понимается под бессмертием? Под бессмертием всегда понималось, бессмертие сознания, т. е. большого колличество опыта накопленного в индивидуме за весь долгий эволюционный путь, лишенный зверинных инстинктов, эгоизма, вредных привычек, способный учится и развиваться всегда, какие бы внешние условия не предоставлялись, способность понимать причинно- следственную связь всех явлений, знания и соблюдение всех законов мироздания и строение Абсолюта в первую очередь. Это может сделать только Геракл - интелект ( образ мышления, настроенный на глубинное понимание любых процессов, подталкиваемый общественным механизмом развития человечества ). А тело ( шкурка ) бессмертной быть не может. Всю историю человечества, исходя из низкого интелектуального развития ( ученые и академики и писатели в том числе ), подходили к этому вопросу с позиции шкурных интересов. Тело - это только роль, костюмчик для наработки качеств во внутреннюю суть, Програмный Модуль, " чемоданчик", с информационной записью всех наработок, через прохождение эволюционного пути, от первого уровня - Ад ( постейшие ) до человека, через все растительное и животное царство, а это миллиарды лет. Только по этому, мы понимаем как живут простейшие и животные. Мы ими были, и опыт в нас записан в волновом коллебании элементарных частиц атомнай структуры нашего тела. Ни чего, из не откуда, взяться не может. Не прочитанную книгу, не расскажешь. И весь список литературы прочтенной вами - блеф и вымысел, навееный из жажды долго жить и ни чего не

Алёша Просветленный


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 18.07.2014, 11:02
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 19.07.2014, 00:43 | Сообщение # 118
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Ты,роди-лся оригиналом, не ум
 
страж_вселеннойДата: Среда, 23.07.2014, 21:12 | Сообщение # 119
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Цитата Enn ()разве все свои выводы ты можешь подтвердить закономерностью....или доказательствами?...когда ты даже не знаешь Кто ты? и зачем?..но ты же существуешь?.. А может вы это знаете?Тогда разрешите уподобится чести и услышать,доказательства получить.Очень жду это

ВСе ВоВСел-енн-ой СУщЕсТвА СУщесТвоваТЬ ПАР-аМ(Ы)и пРОиЗ-ВЕЛОсь, ПОЭТоМУ/УМ нАЛИБогИй вОПРОС ВНЕм же самОМ ЗАЛ-сЛОЖЕнн отСвет.
КТО?ТОК=ТыОК/КОТ-ТОрый ЗА?ЧЕМ. И ТуТ РАЗ-ДВА-ЕННие проИСТеклИ-НАпРАвЛЕНЬ-Я РАЗные опреДЕЛЕннЫ. ТыОК-РУк-нУЖНОСТЬ. ТыОК=взглЯд.
1. ЗА-ЧЕМ/МЕЧ рАЗ-Ящий ты в рУКИ берЁж и метО!ДОМ ТЫ-ка-а, как мЛАД-енн-иц на ощУПсЬ БРЕД-Д(А)ЁШЬ. О!БОгРонЯсь/О!БоРОНЯсь оТВСЕгО/О!СВЕТ-ЛОГО(ВО)во.
2.ЗА-ЧЕМ/МЕЧ ЗА-АС-СПИ-ИННой, т.е. ты не ХЕРой и БОЛьше НЕВОюЕшь СТЬ-МОЙ/ТыМОЙ и дЛЯ-ТебЯ МИР/РИМ стАЛЬ 100-ЛИЦЕй, т.е. тВО(Л)Ей гЛАВой. А как ИЗ-ВЕСТь-но ВСЕ/СВЕт ПУсТИ ВЕДУхТ в РИМ/МИР в...ВоВ-СЕМь-Многа-обРАЗ-АЗИИ..
СУщесТвоваТЬ=О!СУШЕ-ШЕСТЬ-ВоЛЯть, т.е. нАУчиться ШЕСТь-ТОМУ/УМ чУСТву дО!ВЕРхЯть.
отпУСТИ/СУТИ на воЛЮ-ЛЮ все/свеТтТ сТРАХИ-ХИ сВОИ(Н). ВОЛьнЫМ/МЫ без кЛЕТ-ТОК/КОТ-ТОРые теБЕ(З) ВДЕТЬстве/свет припО!ДНЕсли иЗЛУчшИХ/ХИ-ХИ ПрОБУЖ-ДЕННий СВоЕЙ ДУхШИ БЛИзКИ-е, ОТ-РА-РАЗ-ив/виНУ-иМ пРОСТИ-роСТИ(Х)-СТИХ-ХИ-ХИи ЧЕрТЫре ВСЕ-бе ОБъЕ-ДеНИ ИС меч-ТОЙ зАСПИ(С)ной сВОбогДОЙ дыши-ТИши-в-тиШИ...как ПрИ-BOY шУМи!! шшшш УМ-УйМИ, РАЗ-ДЕЛ-ЛЕННЬ-Я НА ВЕК пРЕК-рА-ТиЫ.
Цитата Enn ()
Не устояв перед очарованьем Света Тьма зарыдала, убрала обиды кровь. Обнялись Свет и Тьма и на пороге лета Родился их союз. И родилась Любовь!


ВЛАДе И МИР ОК!КСИ(/КИС/ИКС/ИСК)ковсКИЙ.
ЧЕРТОПОЛОХ - Владимир Оксиковский
ЧЕРТи-О!ПоЛОХ=ПЛОХОй ЧЕРТ-ёж-ник-в наЧаЛЕ/ЧЕЛ
ЧЕРТ-Ты-ТО-ПОЛ-ОХ!-УЖе(АС) доСТИХший ПОЛ-О, т.е. РАсСВЕТноё
свеТ(Ы)иЛо вЗошЛО-НА-ВО-ЛЕ-ВО праХво рАЗ-личимо стАЛЛО дЛЯ нЕГО, оТтТого чТО ВОЛЕ/ВОЛнЕ/ВолНЕ СТАЛЬло доВЕРчИвО-НО и от эТОГО приСУТЬсТ-ВИЯ(Ты-Вы-и-Я) ВЕЛиЧЬЁ ощутило СВоЕ-То. И чТОТо не переДАваеМОЁ, РОДиНОЕ поВЕЛО/ВОЛнЕ УСТьРЕ-МИ-ЛОСЬ/СОЛЬ ОнО=ОН-О=ОНэтО-О. ВОЛнЕ СВойствЕННо БЫТь ВСЕхДА НА-ЛОВЕ ВИЗГ-гО!ЛОВьЕ.
эТОТ срЕДиньный элЕМ-ЕННтТт: ЛЕВО/ВЕЛО/LOVE/ЛОВЕ, т.е. УЖе(АС) полУ-чИЛИ ЧЕЛ-ЛОВЕ.
ЧЕРТ-Тишь-Ты ТОчТО ПОЛностью ОдуХотЬворяеТтТ СЕйМоМЕНТтТ=СЕгМЕНТ, т.е. МИГ/ГИМнО!ВЫй воУзник ТтТы ХУД/ДУХ-ДОлгЖНИК и кРАСкА заПОЛО(Х)-НИЛА/ЛИН-ейКА-А, ИМ-МИР/РИМ переЦстАль ЧЕРТнОБЕлЫМ/МЫ ПОЛыХАТ(А)ь, АСтАЛЬ сквозь ВЕКИ/КИЕВ ДРУГие/ДРУГИ-Есть/СвЕТЬ воСПрИНи-имаТь/ТьМа иМ стАЛЛО БОЛьшЕННе СТРАж-НА, ВЕКИ/КИЕВ отСкрыЛись/сиЛьНО и наВСЕхДА!!!ТоЕСТь на ВЕК.
И тоЛИ=КА-ЛИтка тогДА вмИР/РИмВОЛьшЕбства РАСаСОТ-С-отвоРИТьсЯ/ТРИ-Я САМкА/МАСкА.
ЧЕЛО-ЛОВящЕЕ-ВЕк. к=гх=х, ВЕ-Хи-Хи СУТь-БЫ-ТЬ СУТь-ТКИ напроЛЕТ/ТЕЛ.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.07.2014, 06:55 | Сообщение # 120
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Не выношу,когда играют в чувства,
А правду прикрывает грубо лесть.
Быть человеком - настоящее искусство,
Для этого у нас все шансы есть.

Не выношу,когда обман без меры,
И рвётся в свет кусающая злость,
Душа кривится в образе Химеры,
А зависть в сердце постоянный гость.

Не выношу,когда себя лишь слышат,
С глухими невозможно говорить,
Из-за амбиций глупых "едет крыша",
И невозможно тот процесс остановить.

Давайте ж будем к лучшему стремиться,
И только доброе с собою в мир нести.
Мечта в реальность сможет превратиться,
Пусть только к счастью все ведут пути. © 16.07.2014 Марина Ты=ТакТ наИВнА/НА-ВИ-НА/ИВ-АН-Н,А?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Великие мысли Человечества (цитаты, афоризмы, высказывания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500