Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты... (Хотелось бы знать, с какой, моя предыстория, кратко...)
Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты...
Sergey79Дата: Четверг, 19.09.2013, 10:14 | Сообщение # 41
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ну вот, в самом вверху как раз замкнутый крест. У гипербореев и называлось Учение Замкнутого Креста.

AlRaMigа у меня есть другое толкование этих самых значков-жучков))). Толкования описаны в книге Анастасии Новых АллатРА. Там есть описание древней практики, и ее обозначение в символах разных народов. Этот самый жучок - это символ человека, как существа продвинутого или замкнутого на Иллюзии. Ромбики внутри - означают что человек прошел духовную трансформацию. И еще, все древние практики были замкнуты на четырех сущностях (или стихиях) которые так или иначе влияют на человека, или человек на них. Боковые сущности (правая и левая) это манипуляция человеческим сознанием: мысли, желания и т. д., задняя сущность - это память прошлого, передняя - это движение вперед, т. е. к своей цели. Этот крестик что вы выделили первым - на нем перечеркнуты (или подконтрольны) боковые и передние сущности, а энергия направленна на прошлые жизни (память). Я могу и ошибиться. Книга есть в электронном формате, можете скачать и сами увидеть трактовку.
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2013, 10:39 | Сообщение # 42
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Sergey79, Вы ведь понимаете, что трактований может быть великое множество.
Кто что видит, со своего угла зрения.

И трухлявый пень в сумерках может чудовищем выглядеть.

Материя если её раздробить все мелче и мельче, становиться волной. А это уже частотные характеристики, звук, свет и цвет.

Не зря ведь ученые изучают влияние различных частот на человека. Кто то радуется, другие начинают радоваться, а вот некоторые наоборот негодавать.

Выше ведь про Теле_вещание говорили, а там и звук и свет и цвет.
 
Sergey79Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:42 | Сообщение # 43
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Sergey79, Вы ведь понимаете, что трактований может быть великое множество.
Кто что видит, со своего угла зрения.
Понимаю и знаю, потому и посоветовал, что там (книга АллатРА) идет коммент в другом спектре с сопоставлением на разные культуры и народы, с описанием, как бы, истиной сути этих знаков. Мне всегда было интересно знать суть, но никогда не мог определиться кто более глубоко трактует, как по мне, то описание очень даже ничего, покрайней мере без лишних вопросов, т. е. полностью. Древние символы - это же письмо или информация передаваемая на тысячелетия, и как всю информацию - хотят скрыть и перекрутить, как сейчас простые слова (делая подмену их определения). Так что, у кого чище Душа, тот поймет кто вернее трактует.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 19.09.2013, 11:54 | Сообщение # 44
Сообщений: 1780
Статус: Offline
чище душа. Душа чище. Чище и чище. Чище душа. Душаааа и чище. ЧИще всё и чище.
Пока до дыр не протрёте, всё будете чистить.
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2013, 12:20 | Сообщение # 45
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Sergey79)
Древние символы


Вот вот... Древ_нии.
 
caj__kaДата: Четверг, 19.09.2013, 13:00 | Сообщение # 46
Сообщений: 331
Статус: Offline
Софи,

Предлагаю на Ваше рассмотрение вот такую вот интерпретацию последнего Рисунка.

Это Чертёж Устройства для Визуализации и/или Озвучивания Образов.
Выполнен из двух материалов (синий и чёрный цвет ручки на рисунке).
С его помощью можно как Концентрировать (обозначить, нарисовать) Образ, так и его Рассеять (стереть, удалить), то же и со Звуком.
Два - действия и четыре их вида.
Внизу надпись: "конци на голоВ(у)" и/или "концы на голоС". когда С - "хаос", удаление, рассеивание, когда - В - соединение, создание, концентрация. smile

если взять за центр рисунка и приподнять (вытянуть), то получается, как-бы Купол (парамида) ... интересно было бы хоть в проволоке сделать)))
 
СофиДата: Четверг, 19.09.2013, 22:01 | Сообщение # 47
Сообщений: 24
Статус: Offline
AlRaMig, Мне знакомы Ви-Ра и Ва-Та, и кстати где изображено древо, я где то дня три назад видела этот рисунок в интернете случайно, и меня заинтересовало, так интересно изображено.
 
СофиДата: Четверг, 19.09.2013, 22:03 | Сообщение # 48
Сообщений: 24
Статус: Offline
AlRaMig, Давайте ещё.
 
СофиДата: Четверг, 19.09.2013, 22:04 | Сообщение # 49
Сообщений: 24
Статус: Offline
AlRaMig, То есть, это портал, в который я должна войти?
 
СофиДата: Четверг, 19.09.2013, 22:12 | Сообщение # 50
Сообщений: 24
Статус: Offline
caj__ka, И вправду пирамида, а как вы поняли, что написано внизу?
 
AlRaMigДата: Пятница, 20.09.2013, 07:11 | Сообщение # 51
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Софи)
AlRaMig, Давайте ещё.


Так я и дал ссылку. Почитайте.

Цитата (Софи)
AlRaMig, То есть, это портал, в который я должна войти?


Я думаю кристал, который запускает портал.
 
caj__kaДата: Пятница, 20.09.2013, 10:02 | Сообщение # 52
Сообщений: 331
Статус: Offline
Софи, ежели мыслить последовательно и логически то, получается, что - "за уши притянула" (кстати, тоже непростое выражение)))) прочитав как написанное Рунам, но прописью) а если дать всё таки люфт на Озарение, то получилось то, что получилось smile

вот как раз в соседней ветке обсудается слово "язычник" - общающийся посредством описания (язык дал ник (имя)), вчера в этом рисунке увидела форму иного общения, как бы - напрямую) более того, линии на рисунке могут быть - энергиями)))

ещё раз пишу - это Предположение на всеобщее рассмотрение smile
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 20.09.2013, 10:04 | Сообщение # 53
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А теперь осталось лишь обыскать все скалы этого мира и ты найдёшь кристалл! Да!
Вперёд, в поисках сокровищ!
 
caj__kaДата: Пятница, 20.09.2013, 10:43 | Сообщение # 54
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
А теперь осталось лишь обыскать все скалы этого мира и ты найдёшь кристалл! Да! Вперёд, в поисках сокровищ!


на рисунках и координаты поверхности могут найтись ))) кудой кристалл поместить) его то с собой таскаем в катомке за спиной)))
 
ВечеславДата: Пятница, 20.09.2013, 11:41 | Сообщение # 55





Софи, вначале разберитесь в Себе. Ведь Вы видели нечто большее - нежели начертали. А написавшие узрели лишь то, - что Вы сохранили в тетради Своей.
 
СофиДата: Пятница, 20.09.2013, 13:19 | Сообщение # 56
Сообщений: 24
Статус: Offline
LorgiaVizl, Мне кажется я уже видела кристалл, мне показали его во снах.
 
СофиДата: Пятница, 20.09.2013, 13:24 | Сообщение # 57
Сообщений: 24
Статус: Offline
caj__ka, понятно, спасибо большое. Думаю мне нужно узнать моё настоящее имя. Мне кажется так я смогу ещё что то узнать, возможно вспомнить.
 
AlRaMigДата: Пятница, 20.09.2013, 14:48 | Сообщение # 58
Сообщений: 2475
Статус: Offline


Про этот кристалл много чего написано. Многие ищут, да не находят.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 20.09.2013, 14:50
 
СофиДата: Пятница, 20.09.2013, 15:24 | Сообщение # 59
Сообщений: 24
Статус: Offline
AlRaMig, правда, а расскажите? Я немного слышала о кристалле.
 
AlRaMigДата: Пятница, 20.09.2013, 15:34 | Сообщение # 60
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну вот например одно из повествований.

Цитата
Рождение

Он долго и кропотливо работал над этим проектом, сплетал и расплетал энергетические нити, сводил их воедино, снова проверял и балансировал скорость прохождения потоков, углов отражения и преломления. Он проделал тысячи опытов и провёл тысячи экспериментов, но всё ещё не был удовлетворён результатом своего труда, он должен был довести его до филигранного идеала. Он был стар, даже не так, он жил очень долго, годы проносились сквозь него, и он уже привык не обращать внимание на их быстротечность, да и к чему отвлекаться на такие мелочи, когда впереди целая вечность, да и позади, в общем-то, тоже. Мастер распрямил спину, ещё раз всё внимательно осмотрел и немного сдвинул настройку, всего-то на какую-то сотую долю микрона и тут вся установка заработала. Гигантский кристалл засветился изнутри семицветной радугой, его грани мелко задрожали и, спустя мгновение, ровный поток вырвался наружу в направлении отдалённого уголка Космоса. Мастер улыбнулся, если это можно так назвать, на непроницаемом лице мелькнула тень улыбки. Его многовековой труд был завершен, теперь можно было на практике испытать всю правильность его расчётов.

Световой энергетический луч набирал силу и скорость, Алв решительно шагнул в этот поток. Ещё какое-то время оставались видны очертания его тела закутанного в светлую одежду с глубоким капюшоном, наподобие тех, что носят клирики, но спустя вдох он исчез, словно видение, распавшись на атомы и уносясь с бешенной скоростью по световому потоку.

Луч, вышедшей из Кристалла, упёрся в один из полюсов далёкой планеты, замер, как бы в нерешительности, а затем начал растекаться по голым скалам, образовывая постепенно энергетический купол. И вот, в потоке света стали проступать человеческие очертания, ещё мгновение и очертания обрели плоть, а из луча вышел Мастер Алв, древний арий, воплотивший своим гением давнюю мечту в реальность. Он первым ступил на этот девственный уголок Вселенной, на планету, способную стать домом для таких разных космических рас, которые в силу своей уникальной физиологии, до сих пор не могли встретиться друг с другом и пообщаться в физическом воплощении, так как условия жизни каждого из видов взаимоисключали жизнь другого.

Алв был счастлив, его затея увенчалась успехом и он стоит на скальной поверхности планеты готовой к Жизни, вокруг ещё нет ничего живого, но есть ожидание этого по истине уникального момента. Солёные волны с любопытством взбегали на скалистый берег, ветер носил в воздухе запах соли, воды и камней, впереди ещё много миллионов лет работы по оживлению ландшафта, но начало уже положено.

Весть об успешном завершении грандиозного эксперимента Мастера Алва со скоростью мысли облетела разумный Космос. Вселенная, как будто проснулась от спячки, все как-то разом засуетились, засобирались, заторопились, боясь опоздать. Место встречи было назначено, и все сочли своим долгом засвидетельствовать почтение Мастеру и наконец-то встретиться с такими далёкими и такими близкими друзьями-соратниками, пожать друг другу руки, похлопать по спине, просто прикоснуться к тому, с кем до сих пор, возможно, было лишь ментальное общение.

НаРОДы стекались к небольшой, затерянной на краю Вселенной планете, как ручейки и речушки стекаются к морю. С каждым днём энергетический купол разрастался, а его население неуклонно росло. Каждый из вновь прибывших приносил с собой частичку своего мира и таким образом купол наполнялся Жизнью. Появились вулканы, заполненные кипящей магмой, что принесли с собой Рамхи.

Заиграли солнечные зайчики, согревая ещё не почву, но уже вполне ничего себе грунт, наполняя воздух озоном, носились весёлые ветра, принесённые Световыми Сущностями.

Всюду степенно сновали Друиды, получившие возможность быстрого передвижения на этой далёкой от их родного мира планете, они засеивали девственно голый мир семенами с разных планет, и мир оживал зеленью трав, буйством красок цветов, величественной красотой могучих исполинов деревьев, и просто, гибкими кустами и лианами.

В Космическую мастерскую спешили Асуры, привнося с собой самых разных животных.

Драконы мчались со всей Галактики, укрепляли планету самыми прочными Кристаллами.

Творители, это самый точный перевод сути названия седьмой дружественной расы, пришли с пустыми руками, но они Творили сам Мир непосредственно на этой планете, и Мир этот был неповторим и уникален. И вот, грунт становится почвой, а атмосфера из купола постепенно заполняет собой всю планету.

Так, постепенно планета обрела Жизнь, как результат соТворчества семи Великих Рас. Центром по-прежнему оставался купол, в нём Арии разместили созданную ими же установку по преобразованию и перераспределению энергии, которая смогла уникальный уголок сделать ещё более уникальным, обеспечив, совершенно разным расам возможность реального физического общения друг с другом.

Не обошлось, конечно же, и без Эльфов, которые пришли настороженно по Тонким Путям, каждый со своей стороны, они старательно избегали встреч друг с другом, ибо светлые Эльфы так и не примирились с тёмными, хотя, здесь и вынуждены были соблюдать перемирие. Эльфы, как всегда прибыли "потом", что поделаешь, такова их природа, которая так и осталась неизменной по сей день.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Мне сказали, я не отсюда, не с этой планеты... (Хотелось бы знать, с какой, моя предыстория, кратко...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500