Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 18:13 | Сообщение # 421
Сообщений: 10220
Статус: Offline
[img][/img]
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.09.2013, 18:27 | Сообщение # 422
Сообщений: 10220
Статус: Offline
вот вам и живое со-знание и вы часть его



Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Вторник, 17.09.2013, 18:35
 
VyacheslavДата: Вторник, 17.09.2013, 22:12 | Сообщение # 423
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
основная моя цель - Создать новую систему


Система-матрица-... зло это или нет, откуда она взялась и куда от нее деться...

Пластилин как-то говорил, что ХАОС разрушает жизнь! В принципе это не совсем так, но для того, чтобы существовать в ХАОСЕ надо иметь нешуточные ресурсы и навыки удержания себя в целостности даже в условии хаотизации внутреннего естества! Вот, к примеру, примерно этим занимается Смысл с компанией. Они нарабатывают и вырабатывают несгибаемое намерение. Намерение по сути есть мельчайшая частица сознания, которая способна удерживать вокруг себя огромный мир, как внутренний, так и внешний. Более того крепкое намерение позволяет не только удерживать, но и переформачивать мир по своему желанию при взаимодействии с энергией ХАОСа! Но большинство воплощенных на нашей планете душ не обладают с раздачи такими навыками, а поэтому для поддержания жизни в данном мире нужна структуризация внешнего мира! Был бы ХАОС и человеки не смогли бы развиваться, а так у нас есть время на то, чтобы структурировать себя и научиться удерживать эту самую структуру.

С целью структуризации внешнего мира и помощи младым душам и вводиться в мир Система. Система это структура мира, у которой главная задача удерживать мир от хаотизации, но попутно в систему закладываются еще вспомагательные цели, на которые она ориентируется! Я не берусь точно определить цели нынче действующей, но по косвенным признакам это можно выяснить и вот по как... Я тезисно изложу, чтобы не разрастаться своим сообщением до размера космоса:

1) Изначально любая система создается для структуризации мира и выполнения ряда целей, которые позволят человечеству как целому развиваться, т.е. система задумывается как благо для человека и человечества.

2) Для того, чтобы сопротивляться хаотизации система должна обладать защитными функциями. Главная из этих функций самовоспроизводство (клонирование). Именно эта функция позволяет исправлять искажения вносимые в систему Хаосом или еще кем-либо! Причем поскольку система прописана для нас, то и клонирование должно происходить в "голову" каждого нового индивидуума независимо от его желания)!

3) Наличие в системе приоритетных направлений развития приводит к непомерному раздуванию отдельных (основных) элементов системы! Именно по этим признакам (раздутым) можно представить какие изначально цели закладывались в систему!

4) В результате развития системы она превращается в монстра (раздувание отдельных черт приводит к искажению мира вокруг), который к тому же является самовоспроизводящимся! Система начинает сопротивляться изменениям н только со стороны ХАОСа, но и со стороны индивидуумов! Приходим к ситуации, которую мы сейчас наблюдаем!

5) Когда искажения становятся непомерными система больше не может быть стабильна! В ее защите образуются слабые места и именно туда устремляется ХАОС, который, кстати, также является энергией созидания! Система разрушается рассыпается в прах! Индивидуальности, которые готовы к такому обороту событий спокойно проходят данный период (респект Смыслу!)!и идут дальше. Для остальных творится новая система, которая повторяет судьбу предыдущей!

6) Попытки сотворить новую систему, не пройдя стадию хаотизации, обречены.

7) Система нужна, если вы не готовы взглянуть в глаза ХАОСа, в противном случае вы можете продолжать ваш путь дальше по мирам!
 
VyacheslavДата: Вторник, 17.09.2013, 22:16 | Сообщение # 424
Сообщений: 648
Статус: Offline
Да! Чуть не забыл))))! А нафиг нам вооще навык работы с ХАОСом)))? ХАОС - содержит все реализации возможные и невозможные! Войдя с ним в контакт можно сотворить, что угодно! Это примерно как пустота, над которой носился дух, который потом вычленил из пустоты вселенную))))! Но для того, чтобы войти с ним в контакт и сотворить что-то новое, надо уметь самому при этом остаться целостным))))!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.09.2013, 14:48 | Сообщение # 425
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Серёжа, у тебя есть пол миллиона на фонд? То есть 50 процентов акций твои? Далее, а нельзя ли организовать свой пенсионный фонд? Личный и вместо вычитания из ппредприятия 30 процентов и 13 с работника, да плюс 800 р единый отказаться всем от финансирования такого государства) и платить ему тупо 10% один раз ) ведь получается, если посчитать , то государству возвращается 45—50 % прибыли и это по минимуму и интересно за какие заслуги? ВОТ ТЕБЕ И ВТОРАЯ СИСТЕМА 50/50 печально однако , что с тех 50 % возвращается такой мизер, ведь монстр хочет кушать и надо кормить политиков и управленцев и их семьи и доходы у них должны быть соответствующие, что бы не воровали) это смешно и мы сами это поддерживаем и мне нра одно высказывание: НАРОД ДОСТОИН СВОИХ ПРАВИТЕЛЕЙ и потому хотелось бы быть достойным чего то лучшего)


Нужно вырасти - из пешки стать королем ,стратегия очень медленная и нудная игра . biggrin Общаться просил в рамках другой темы.Вечер еще не наступил. Я пока не могу ответить на твой вопрос , так как не до оформил тему. Возможно многие вопросы отпали бы сами по себе. Репутация на виртуальных сайтах -обнуляется ,когда начинаются реальные уроки в обществе.

Поэтому нужно вырастить не на сайте ,а в обществе. Для этого вам дается Универсальная социальная система. проявить себя. Как индивидуальность ,как личность ..

Чтобы влиять на общество без агрессии и войн - нужна поддержка , мы её и создаем. Чтобы гармонично и мудро - даже созидательно влиять на систему.

Система может повлиять на одного человека , но с большим количеством её трудно уже справится , она начинает - становится вязкой и податливой. Как пластилин


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Четверг, 19.09.2013, 14:49
 
djedkaraДата: Четверг, 19.09.2013, 16:24 | Сообщение # 426
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Серёга, ну вот опять не понимаю я тебя.... ну вот нет денег так и скажи несите ваши денежки и это будет 50% , а мои 50% это моё бесценное время и гениальные идеи... так? Кстати сейчас есть интернет проекты, если сможешь заинтересовать, да норм бизнес план нафигачишь, то могут одобрить и куча людей вложит свои сбережения в надежде на инвестиции. Кстати как вариант можешь попробовать и их задействовать) Насчёт реальности не рассказывай) все мы люди и сюда заглядываем за общением и поделиться ) кто то поработать? Да лан работа сделаная в удовольствие, да на халяву радость приносит ибо уже творчество и безкорыстие)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.09.2013, 17:12 | Сообщение # 427
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Разберись в теме , если ты не понял выбора у вас нет , я указал 3 варианта. Пока есть шанс нужно воспользоваться, плыть по гребли волны при поддержки государства , деньги это то что платит работодатель, увидишь ты их только на пенсию. Мне ничего ты не платишь , я отдаю свои личные деньги в народный банк , для того чтобы заработала система. на основании концепции.Я их получу за свою работу ,но не от вас. для меня это не спонсорство ,а работа . для вас качественная услуга. Вы воспользуетесь услугой. но вы это можете сделать и не через меня ,а выбрать их 3 вариантов . Поэтому я сразу сказал ,универсальная социальная система целиком и полностью зависит на каком вы денежном потоке находится человек ,я готов ради общего дела , пойти на такие жертвы и все организовать и сделать .Так как впереди будут еще более интересные проекты. Но таких которые на гребли волны уже не будет . Такое бывает редко. Посмотри поддержка со всех сторон телевидения .радио ,СМИ . Дальше выбор за вами. Также нужно помнить что есть ограничения по возрасту.Я просто - даю воможность - принять альтернативное решение , вот и все. А интересно ли это будет вам решения , учитывая что многие из вас подпитываются энергетически на сайте мастер-косты , выбор за вами.

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Четверг, 19.09.2013, 18:04
 
djedkaraДата: Четверг, 19.09.2013, 18:25 | Сообщение # 428
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Жертвы) а где алтарь? Серёжа, я не люблю жертвы и мне они не нужны, бедный ты наш мученик) устал поди от тупорылых созданий 3й мерности, ну никак их не затянешь в твою седьмую.... досадно да? Вот без жертв согласен, а так ну не могу я над тобой издеватся, извини...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.09.2013, 18:26 | Сообщение # 429
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
ластилин как-то говорил, что ХАОС разрушает жизнь! В принципе это не совсем так, но для того, чтобы существовать в ХАОСЕ надо иметь нешуточные ресурсы и навыки удержания себя в целостности даже в условии хаотизации внутреннего естества!


Энергии ХАОСА - Я называю Ассеметричные энергии , чтобы управлять и противостоять этим энергиям у вас должен быть доступ к асимметричным высоким энергиям противоположным Хаосу ,но одновременно имеющие его ассеметричную субстанцию.

Качества жертвование , возникают у всех высоких разумов ,которые имеют качество сострадание. Жертвовать - денежным потоком , это не очень высокий показатель . Для людей 6 и 7 расы . Это должно являться основным качеством. Поэтому мы уже заранее его открываем и объясняем. В понятий 6 и 7 денежного потока. ТАк как других энергии еще у людей нет . основные это денежные. Больше они нечего не могут дать . Так как в основном этот поток генерируют люди и обмениваются друг с другом. В космосе есть более высокие разумы. Которые готовы жертвовать и жизнью и душой. Поэтому это войны духа. А не духовные психологи . Это кулаки и жезлы ТВОРЦА. Миссионеры. А на высшем уровне эти высокие сущности держат на себе миры и двигают эволюцию миров. Прежде чем людям обмениваться более ценными духовными и эволюционными энергиями ,они должны научиться понимать и обмениваться в зависимости от своего уровня со-знания денежным потоком. Земля своеобразный тренажер ,но с очень многими нарушениями.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Четверг, 19.09.2013, 19:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.09.2013, 18:44 | Сообщение # 430
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Жертвы) а где алтарь?


Жертвовать можно - Из качеством Мудрости .
 
AlRaMigДата: Четверг, 19.09.2013, 20:31 | Сообщение # 431
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сириус создай сперва ОБРАЗ то, без него ничего не выйдет.

А то пластилин какой то... Социальная сеть... сейчас там в основном торгуют.
Всё новое, хорошо забытое старое.
 
djedkaraДата: Четверг, 19.09.2013, 21:05 | Сообщение # 432
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Нда , Серёжа, копирайтор ты ещё тот) у тебя свои мысли бывают? Да кстати я вот не могу врубить что ты от людей хочешь.... Че
нам делать? Деньги тебе давать и это как всё таки духовно развиватся? Я вот так и не услышал за последние 2 недели ответа на вопрос какие качества душевные, а какие духовные, а то чёт не пойму чё мне развивать и на до ли... мож в поряде всё? Чё тады рыпаться и ещё ты случайно не в пенсионном фонде работаешь? А то видно времени много)) для блужданий по сайтам, кста в курсе, что действительно челов производящих что то полезное менее 10 процентов) остальные сфера услуг))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 19.09.2013, 22:44 | Сообщение # 433
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
КРАСОТА .

К(устРЕМление) РА(вРЕМя, сВЕТ) СОТА/АТОС/СОТкАна.
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
НУ ЧТО СТРАЖ - ВОТ ТЕБЕ И 8 ГРАННАЯ СОТА

приВЕТЕррррАААА сеЛИКциОНЕР/НЕРО РАньо не чИТАЛ/ЛАТИнский КВА-КВАрТАЛ? ТЫ эТО ГАИи ПОдсКАЖИ, чтОБ ОНа пчёЛАМ/МАЛым/мы ДАЛА/ЛАДА сигНАЛ(ичныМИ) и меДОК/КОД САМ/МАСтеррА в РОТ/ТОР тёк!!
мАЛЕНЬКОГО ПРИНЦипА, чТОТо вверХУ, ТОТо и внизу уже от ВЕРг? в четВЕРг? знаКчитАЙс ты изуВЕР, т.е. ТОТ, КТО/ТОК изверГАЙЕт. тВО(Л)Я цЕЛЬ мне\мен яСНА/саЯН. ТЫ ХО-ХОчЕШЬ лиШИТЬ НАС/САН ЦЕЛьОГО (У)ДАВ НАМ/МАНни полоВИНУ!!!
иУДА(ЧА)!! ХО-ХочЕШЬ за ТРИдцать сРЕБРеНИКОВ, куПИТЬ нАШУ вВОбоД,УУУ??
 
bognatalenkaДата: Четверг, 19.09.2013, 23:12 | Сообщение # 434
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мне вот непонятно..кто в лидеры ячеек будет назначать? Как определить,кто годится и достаточно развит? кто определять будет? Где тот "народ", который и решать то должен? Это те 3-4 человека, которые тут в теме отписываются? А выбирать из кого? Кто-то себя ощущает лидером какой-либо ячейки?
Как на теорию на это всё посмотреть я ещё какое-то время готова, но вот сколько ни смотрю, никак не пойму каким образом это всё совместить с реальностью?)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.09.2013, 23:47 | Сообщение # 435
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лидер - это тот человек который ведет за собой остальных, возьми живую систему . И прочитай про лидерские клетки ,про эксперимент с рыбками. Все дано , нужно осознать информацию. И действовать . В данный момент я предложил , проект . Реальный , а не виртуальный . Готовы вы будете пойти, вопрос уже другой. Лидеры появляются ,когда приходит время. Сейчас самое время. Пока формируется мною лидерская ячейка . Идея и суть проекта. Лидер -это уже репутация. Но репутация не в интернете, а в обществе ,когда человек стал лидером в реальных ситуациях. Проявил свои высокие качества, нестандартность , талант .

Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Четверг, 19.09.2013, 23:56
 
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 23:51 | Сообщение # 436





bognatalenka,

сча опять на комплимент нарвешься, Натка))))! Типа : Вот глупая женщина))))!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.09.2013, 23:58 | Сообщение # 437
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
а ТРИдцать сРЕБРеНИКОВ, куПИТЬ нАШУ вВОбоД,УУУ??


Интересно , как консультация по государственному закону , предупреждение о принятие решения в пользу улучшения и повышение социальной грамотности,которое отразится на вашем будущем , в текущей системе и пространстве,уже в самое ближайшее время - лишает вашу свободу, ты думай о чем пишешь . Свободы в этом теле у тебя и так нет , оно заблокированное и контролируется тех цивилизациями их техническими решетками к которым подключено ваше биологическое со-знание. , если у тебя есть духовные наработанные тела (световое эфирное тело) и высокая космическая репутация перед ТВОРЦОМ, ты и так свободен.Так как твой уровень со-знания соответствует пропорционально твоим поступкам и делам. Но многие то накосячили .Создали себе по прошлым воплощениям жгуты и контракты. Которые должны отработать . Может все наоборот, ты представитель , тех цивилизации ,которые и сделали людей никчемными созданиями.??? твоя задача через компьютеры этих цивилизации и их контроль , навязанными иллюзиями , подрывать мою репутацию и вводить людей в заблуждение ??? Сохранить имеющую систему. Ты сделай реальное дело , а не осуждай и искривляй русский язык. Стань лидером а не болтуном. И прочитай название темы. В этой теме и решается как перераспределить денежные потоки.Через лидерские ячейки. И гармонично влиять на Жесткую денежную и паразитарную систему.Которая подавляет в людях все их нравственные и духовные начинания. Ищутся для этого подходящие проекты и идей.Для поддержки - нравственных и духовных начинаний- создаётся универсальная социальная система. Независимая о контроля технических решеток , так как будет вас переподключать , на духовные планетарные ЖИВЫЕ решетки 999 и другие Универсальные. Которых я представил вам в образе божьей Коровки. ЖИВОГО КОЛЛЕКТИВНОГО СО_ЗНАНИЯ, ЧИСТОГО ДУХОВНОГО ОРГАНИЗМА, ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДА, УЖЕ СЕЙЧАС , ДЛЯ ВАШЕГ О ТЕЛА, ТАК КАК СВОБОДА НАЧИНАЕТСЯ С СО-ЗНАНИЯ, С ЧИСТЫХ МЫСЛЕЙ, С ЧИСТЫХ НЕ ИСКАЖЕННЫХ ЭНЕРГИИ , ВСЕ ПОСРЕДНИКИ не способствующие эволюции Людей и Земли , БУДУТ ОТКЛЮЧЕНЫ И УДАЛЕНЫ С ОРГАНИЗМА ЗЕМЛЯ. Такова высшая воля .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 20.09.2013, 00:52
 
EnnДата: Пятница, 20.09.2013, 00:32 | Сообщение # 438
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Лидер - это тот человек который ведет за собой остальных, возьми живую систему

как ты прав ....то!!!

фильм чёрно-белый..и КАзёл ..Белый......
 
bognatalenkaДата: Пятница, 20.09.2013, 01:00 | Сообщение # 439
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Гость)
сча опять на комплимент нарвешься, Натка))))! Типа : Вот глупая женщина

Да этто фигня, я сейчас у соседей, где Пластилин тоже пишет, такого выхватила -сижу, дышу ровно)))
 
djedkaraДата: Пятница, 20.09.2013, 01:01 | Сообщение # 440
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Серёжа, ты не игнорь вопросы... А то знаешь потом повторится типа: А где деньги? Кто куда пошёл, да не выж сами духовное купили, а я предупреждал) типа сразу говорилю деньги мне, а я вам духовное и это не продажа, не б натуробмен) только что то ну никак не врублю, что такое духовное и душевное.... Туманно както, да и вопрос по лидерам остался, кто тот что выбере их? Да и надо ли, вон их сколько из экрана смотрит.... Мы лидеры? А они кто если не мы? Что то не врублю и если мы станем ими, то кто будут мы, а мы там они кто?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500