Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
EnnДата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:55 | Сообщение # 341
Сообщений: 7480
Статус: Offline
И случай, бог изобретатель...
 
djedkaraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 16:48 | Сообщение # 342
Сообщений: 2787
Статус: Offline
октябрь — ноябрь 1829
 
ашаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:38 | Сообщение # 343
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
ВОТ)))! И я отличился))))))))))))!

Только сейчас заметил, что Аша вовремя слинял))))!

Молодец, аднака! НаблюДательный...! :)))
Никуда я не линял... "Я пИсать ходил"(как в ЕралАше))...(просто дорога не близкая была... заодно на "Поле Дураков" надо было зайти - собрать гостинцев(урожай...) для Всех... Когда Золотые Выкапывал - Всю Энергию Подавал на Пост(особенно Пластилину она требовалась... Одному сЛожно всё-таки Такой Пост унДерЖать!...(Всё ХорОшо! И Тут Плоды - Супер! Есть и для Него ПоДарОк!(главно донести уМудритьСя...) Но сначала отВДОХнуть...(поспать и пр.)) Ох и Мощный РазГовор шёл..(зашёл сюда - сморю и Точно... Идёт в Нужном Сириусу Русле...(заГраница нам ПоМожет!)))
пОка мелкая ПредНасТройка(но сразу говорю... - всё Приведёт в Итоге к Единству... и Практические Идеи Тоже Есьть...(одна во Всяком случае... или две... или как пойдёт..)) :
(Сергей см. на своём Примере, чтобы понятней былО, Но вообще сей Принцип Каждый на Себя Могет Одеть..., То есть - Когда Человек Говорит Другому - Мол САМ О СЕБЕ -же И ГОВОРИШЬ - Своё! Он с Веро-ЯтностьYou 99,9% Прав - Если Это Касается Обвинения Другого - ТОЖЕ...(Почему?? Потому-что По Себе Другого Смерить Невозможно!(Меряешь по Себе а Выходит..., что О СЕБЕ-же и Сказал...))))... Это не Объяснишь... Нужно на Практике Понять...(это Само Однажды Приходит и сё...- ОстаЁтСя... Потом )
Ну если на простом примитивном Примере(для ОчеВидности...)
Скажем Сказали ВСЕ о Ком-то - Ну ты и ДеБилл!(Хором предположим...)
А Человек Улыбается Только...(Юродьевый Он просто - так Кажется Тока...(например...)) И Конечно он не станет Оправдыаться и Говорить - Вы Все Сами Дебилы...!(это-же Отклик - Значит Резонанс Духовный Случился... с Энтим...))
2 ВариАнт : Чел наоборот говорит - Вы Все - Дебилы... А у Меня от Дебилизма Вашего - Защита Стоит!
Все ему в Ответ : Ну Хорошо-же, Здорово-то Как! А то-бы и Вовсе Перегрузка наступила... - Все Хотят Помочь! Жалеют! Пытаются Взбодрить и ПодДерЖать ЧелоВека в Его ИсЦелении!...(сли-же у кого-то Срезонировала Заноза ТОЖЕ - Совместное Исцеление Случается...(что Тоже-же Супер!)
Блин последнее прочёл...- неясно как-то... Ну с Такой Стороны ещё :
Кто-то Предположим Претензии к Святому Имеет (Личного Характера... ЗаЖёг Напрочь... Истиной предположим...))
ИзЛучил Он в Ответ(Предположим... Хотя Согласно Закону Подобия - Это просто Нонсенс!!!...) Агрессию Какую-нить... в Ответ На Свет Истины Его...! Ну и чо-же?? Святому то от Этого Чего?...)) Опять-же Светло как и было...(Недолёт...(Блин... да Тут в "Морской Бой" Кстати по ходу ИграyouТ!...(это я про Пост уже...)))))
Вобщем теперь Думаю Понятно Объ-Я-СнилСя...))(на Оби... Ван-Бетховен...(шутк...)))
То есть... Если Человек В-Ключл(поставил там или ещё как Защиту от Других...(Приняв их за Иллюзии(но Чьи?-если Это ЕГО ЗаЩиты...)) - То КАК Он Может Их - ДРУГ-Их Услышать если Закрыт от Них?... Так Чьё Он тогда Слышит?(Вот в Чём В-Опрос ГипотетичесКий...))
Напрягает Решётку Свою...
Насчёт Них - Решёток и СтрукТур...
Они Есть (если Мы Каким-то Манером Сфокус-покус-Ированы? Конешно!...))) И Давно уже... Постоянно в Фокусе Причём!Но Фокусы-то у Всех Разные...(Т.к. и Духи и Решётки Тоже - СоОтветственно...))
Можно-ли Как-то Скорректировать(особенно Без Спросу?...) Чьи-то СтрукТуры?...
Дух Уже Имеет Определённую СтрукТуру... Для Своего ПроЯвления... в Таком-то Разуме-СоЗнании(Интересно спросят чо-нить на Это?)) Можно-же Лишь ДО ПолноЦенного ProЯвления Её Расти(шка)! Это Да... Но Кто Знает За Этого Духа Куда Ему Расти?)) Только ОН Сам...)) Повлиять-то На Скорость Роста Можно...(Вызвав Тем самым Могучую ОтДачу за те Самые Нарушения... Свободы Воли...)
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Мы все пришли сюда - космические сущности . Чтобы помочь людям изменить параметры матрицы , а не действовать под её дудку и тех манипуляторов ,которые тут заигрались и остановили Планетарную эволюцию. И разрушают души . Для всех них время СУДА . С этого начинается новый ЦИКЛ с Тотального очищения и исцеления ваших тонких оболочек.

Вот Например Резонирует На Этой Частоте Человек(Он с Духом Своим То есть... Здорово! Он Действительно проходит сейчас Процесс Очищения!(Но Он Себя Очищает... Говорит "Вас" тут Корректировать придётся...)))Ну Это Дух уже...
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Пока поступило мало конструктивных предложении как социальное объединить с духовным, и начать строить реальный мир, а не виртуальный , подключенный к паразитической электрической системе.

(Снова - о Своём...)
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Которая даже сейчас влияет на людей.

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
которые не понимают ,как низкие вибрации и низкие мысли , могут влиять на со-знания и транслирований не своих мыслей.т.е потери осознанности и связи со своей душой .

Действительно "Опыт Сын Ошибок Трудных... Но Гений - Парадоксов Друг"!
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Меня бесполезно , обсуждать на мне стоит защита от заблуждении.

Так никто и не сможет снять Другому Его Заблуждения... (если бесполезно помогать - то перестанут в итоге конечно...)
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Просто вскроете свои собственные занозы и язвы ,и отразите их внутри себя.

такое возможно(если Резонанс есть...), но Очищение Взаимно Всегда!...
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Мы все пришли сюда - космические сущности . Чтобы помочь людям изменить параметры матрицы , а не действовать под её дудку и тех манипуляторов ,которые тут заигрались и остановили Планетарную эволюцию. И разрушают души . Для всех них время СУДА . С этого начинается новый ЦИКЛ с Тотального очищения и исцеления ваших тонких оболочек.

"Мы все пришли сюда - космические сущности "
Ну...? а Почему-же Вы... Люди?... Так КТО-же Они - Эти Другие "вы"??("ваших тонких оболочек")
Если ПредПоложим(что Опять-же Здесь... Это Намекает на Нонсенс... Потому-как Опять-же... ТУТ - по Подобию ВстРечаyouтСя...(И ТАМ - в Духе - в Высоких Слоях СоЗнания Тоже Также-АКак-же!, Но Ведь ТАМ - это Не На ФоРуми-ж...(Чел(О,Век) может например Чен(Нелли,нг) ПереДать-Принести ДругИм от Своего скажем Д-Уха(ну или перкопирнуть там... и принести...(Но ВстретятСя в Нём - в СоЗнании Только На Общем Уровне... Принёсший(если он Сам, конечно Осо-Знаёт Что и ОтКуда ПриНёс... Те Кто ВосПримут(и не всё Принесённое ИзДалека Обязательно БлизкоЕ... Принимающим...(и неизвестно при Этом Чей Дух Ближе к Истине...- Дающего Своё(или чьё-то...) или Принимающих Глас(Слушающих то есть...)... - Скорее Тот Чистоту\Частоту которого Принимают Все...(повторюсь о своей Точке Зрения - с Истиной - не поспоришь...)))
Поэтому... Хоть споры сии дело и Нудное и как Слава правильно говорит если и не малоэффективное, то Энергозатратное... Но к Истине(даже Ради Эффективности ) Жизнью Самой ПриВодятся... Непременно!(Потому и... ЧЕМ Ближе к Истине - тем Больше Внимания...(- Значит ОНА - Где-то Рядом... И Даже Если На СтраницАх... Не усПела Есчо ПроЯвитьСя - Значит в Умах уже ИмеетСя... ProсыпаетСя...))

(ТовАрийсчи... ПрОшу не образчать если чо на за торможЁнность написания,б.м. в чём-то... пока в сторонку(долго-предолго не спал...(да ещё и оПравдавыюсь...)) Доступа к компу не было 2 дня, потому писАл на бумагу..., что-то типа Письма...)) Не уверен, что такой Ералаш нужно оПысывать..., Но Напоминает Параллель с.... ПроЭктом...(некоторыми ОрганизаЦИонными Проектами...), но Описано как-бы Примитивным языКом... там ни о Вибрациях, ни о СтрукТурах... ничеГо... в основном про "Поле Дураков"(Так в Народе окрестили некое Поле..., бесплатно когда-то давным-давно выДанное( как раз по Пути с Деревни до Городских сАдов...) и БлагоПолучно всеми Брошенное потом...(но Один ДурАк Ресшил в этом Годе Тряхнуть starИной...(само поле-то и Не при чём фпринципе..., а вот proстые Идеи что Витали Роем да Рядом... Правда не все записались есчо, но мере надобности вынутьСя...(только надо-ли пИсАть?(Оно Длинновато, но сокращать не смысла кажется... Хотелос-бы вобщем узнать - писаНина моя слишком упрощённая но растянутая, порой(сам чую...) не напряГает никОго?...(Извинити пажалустАй...))
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:41 | Сообщение # 344
Сообщений: 519
Статус: Offline
Начну размышлять я уже давно создаю образ, начал с того что изучаю в своем сознании все окружающее, темы, общество, модели. Для начала начал изучать действующие модели и исправлять их в сознании, "ломать". "Ломать" в моем восприятии это не разделять и не воздействовать на них, а просто к примеру забывать убирая из своего сознания пространства-образа моего мира.
Изучаю все создаю новые образы выражаю эти образы, подменяю действующие образы в обществе осветляя проблемы.
Для начала скажу что деньги как энергия для меня не существенны хотя я тоже видя проблему в том что менять общество надо постепенно перестраивая его в нужном направлении не отрицая ни одну из частей окружающих нас, а изменяя их в себе. Думаю что у Сириуса просто отличные от моих проблем в моем пространстве на которых я как и он застрял дольше, но все же если он найдет решение нам всем будет проще затем пройти... так мы и помогаем сейчас ... каждый в своем и понемногу...
Поэтому не отрицая ничего просто оставляя вещи нужно придумать для них новую роль, в новом мире приуменьшив роль одних дав им отдохнуть, изменив понятия и представления.
Я так же думал что мне нужно для жизни и понял что привязан в стереотипах и страхах к тому что мне надо защищаться от окружающего мира, нужно потреблять что то забирая от растительного, животного, минерального мира. Даже представив технологии я не вижу выхода ведь понимаю что потребление преобразование любой части Земли либо космических энергий стоит кармический дороже чем выгоду я получу... Так же я понимаю что кармически если я еще не готов преодолеть окружающую действительность без потребления и преобразованных вещей их природы...
К примеру я моделировал модель государства с множеством людей которым как то нужно выжить и то приходится сохранять состояние современного общества лишь изменяя его упрощая убирая от влияния внешних факторов и зависимостей, снижая потребление во всех областях сведя их к простым и прямым процессам...
Поэтому без "внешнего" вмешательство изменить состояние современного мира я не вижу путей, кроме как вкладывать в этот мир свои лучшие образы на пути этих изменений. Преобразовывать в себе части окружающего мира сократив потребление и зависимость.
Подниму вопросы которые осознал знаете почему материально мы зависимы от более богатых корпораций или хозяев. Потому что они нашими руками творят большую карму знаете что кармически тот кто забрал у Земли и продал несет большую ответственность чем тот кто купил у вас ... Поэтому потреблять нужно лишь для себя для поддержания своей жизни, существования... и т.п. но не как не продавая полученные вещи от Земли за деньги что бы затем за деньги получить другие вещи. Даже натуральный обмен хоть он немного и легче в кармическом смысле, не подойдет. Нужно менять восприятие наше внутреннее к потребляемым вещам в окружающем мире...
К примеру знаете какова стоимость реальная телевидения, радио, видеофильмов которые мы потребляем они дороже чем мы за них платим а это влечет зависимость и долги по отношении к тем кто видит и может перераспределять эти энергии, они и управляют этими потоками в том направлении которое выгодно им.
Одно я заметил что перемены им не по зубам они все чаще ошибаются губят много "своих" а поступления новых сил у них уже прекратилось, пытаясь поддерживать текущее состояние это не их мысли но созданная система в основе своей уже слишком не поворотлива, поэтому пока думаю что нужно постоянно не давать им покоя перестраивая привычные обывателю вещи в своем сознании в новые образы, это требует от них много энергий для возвращения общества в прежнее состояние..., либо навязывание новых искаженных иллюзий... Это как раскачивание для целого общества, встряски ))


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Воскресенье, 08.09.2013, 23:48
 
IAlexeiIДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:59 | Сообщение # 345
Сообщений: 519
Статус: Offline
На текущий момент видя последние события немного пугает что они пытаются запустить опять старые схемы с мировой войной. Это говорит о том что кармически очень много гадости накопилось и нужна громадная чистка в ходе которой будет отправлено большое количество низких жизней в небытие ... Поэтому даже не знаю немного в ступоре от происходящего я не планировал и не собирался этого делать в рамах подобных моделей. У меня до сих пор большое внутреннее противоречие в сознании к войнам. Хотя я и понимаю часть процессов которые происходят в эти периоды... Думаю нужно изменить само слово в нашем сознании ведь должно же быть и у него первоначальное не несущее негатива содержание. В этот период у меня в сознании меняются все процессы обесцениваются все вещи и этого не хотелось бы допустить ведь это опять же известные им модели опять их поле битвы в рамках которого и надо действовать...

Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 09.09.2013, 00:11
 
djedkaraДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:17 | Сообщение # 346
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Воот) мы сами кормим, а вот как созреем и поймём, что нам многово не надо и перестанем быть рабами, так жизнь и изменится, а вот как это сделать это уже другая история и насколько надо это нам сейчас.... куколку можно достать из кокона, но она не станет бабочкой.... время ли? Может и пора уже, вот только мы начинаем как всегда с других и меняем систему, а не себя, а по моему надо начинать с себя , ну вот кто откажется от удовольствий? Канары, автомобили, удобства, ванны и сауны, протёртое эго, власть и многое другое. Когда произойдёт смена ценностей, тогда и будет коммунизм или новая парасоциальная система, да как хотите назовите) время когда люди начнут работать не за деньги, выполняя прибыльную работу и рвясь во власть или к возможностям, а когда станут творцами и когда дворник и президент будут одинаково уважаемы... ну что готовы меняться, готовы творить и уважать дворников и уборщиц, работать не за деньги, создавая шедевры, даже в малом? Ну так вносите это в свою жизнь, воспитывайте так своих детей, а те передадут это своим, кто то увидит, ведь добрые дела всегда отзываются внутри... хотя можно и общество создать, социум отдельный, как пример подражания, вот только разве мало их? Сколько поселений уже создано, так почему не войти туда и не помочь, можно и поглобальнее, как Сергей вот, только не надо делитл на правых и не правых) мы все и каждый приобретаем опыт и тёмные в ковычках нам дают осознать и сравнить, а далеколи мы светлые ушли? ))) Хотим ведь катаклизма и что бы все низкодуховные ушли и кто тогда мы? Наше ли тогда время настанет, добры ли мы желая этого, может подождать надо их или нм уйти, таким светлым и добрым, что бы другие могли расти? Да много разного и всё верно....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:09 | Сообщение # 347
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Тема не для демонкратов и коммунистов




Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 09.09.2013, 01:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.09.2013, 02:42 | Сообщение # 348
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:46 | Сообщение # 349
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (IAlexeiI)
Поэтому потреблять нужно лишь для себя для поддержания своей жизни, существования... и т.п. но не как не продавая полученные вещи от Земли за деньги что бы затем за деньги получить другие вещи. Даже натуральный обмен хоть он немного и легче в кармическом смысле, не подойдет. Нужно менять восприятие наше внутреннее к потребляемым вещам в окружающем мире...


Вот это и называется ДОСТАТОК, а не Во_гадство.

Натуральный обмен у славян раньше ярмарками назывался, на которых веселились и радовались.

Да и думаю некоторые заметили, что были Купцы, а не Продавцы. Также очень много людей прямо всячески не подпускают к Творчеству, уничтожили заводы, фабрики, колхозы и т.д. Там оно было.

СЛАВА ТРУДУ!!! СЛАВА ТРУДЯЩИМСЯ!!!

Сейчас в основном купи-продай сплошной. А вот Боги то как раз, все сплошь Творцы Создатели.
Приблизится к Богам можно только, поднимаясь до его уровня. То есть начиная творить.

Поэтому и женщин то, с малых лет учили рукоделию. У мужиков это в крови было.
Молитва то у славян, была ТРУД, то есть славление своим умением. Не путайте труд с раб_отой.

Храмы все в основном на Природе были, то есть капища. А не мрачных склепах, типа церквей.

В общем как вы понимаете, все наоборот было.

Так что на одних медитациях далеко не уедишь, тем более в душных склепах квартирах. Творить надо и чаще на Природе медитировать. Да и общаться нужно вербально, а не через клаву.

Я понимаю, что сейчас у всех почти нет жизненной силы, нужной мощи. Поэтому делается попытка, хоть по крохам от каждого её набрать, ещё деньги приплели. Деньги без вложенного в труда вообще ничего не стоят.

Фильм про Вангу смотрели? Она радовалась когда её дарили сделанное с любовью СВОИМИ РУКАМИ, а не деньгам.
Деньги как раз отвергала, пока её как бы на работу не приняли.

Ведь люди предлагают.

- Вот я это могу, то могу...

так нет

- Давай звонкую монету.

Когда человек творит, он уже Богов к себе привлекает и их помощь. Ну а уж если что достойное сотворит, то вообще.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 09.09.2013, 07:50
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:57 | Сообщение # 350
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Были бы у меня возможности, я бы мастерскую светлую большую выстроил и людей привлек которые желают творить и славить Богов своим трудом.

Сейчас пока мастерская небольшая, может только с напарником и поместились бы там или двумя. Хотел бы познакомится с единомышлеником из Новосиба, чтобы творить в радость. Я ЧПУ станками сейчас занимаюсь.

Чтобы на компе творить виртуально, а потом проявлять в реальности.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 09.09.2013, 07:58
 
Ris13Дата: Понедельник, 09.09.2013, 10:27 | Сообщение # 351
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (IAlexeiI)
Начну размышлять я уже давно создаю образ, начал с того что изучаю в своем сознании все окружающее, темы, общество, модели. Для начала начал изучать действующие модели и исправлять их в сознании, "ломать". "Ломать" в моем восприятии это не разделять и не воздействовать на них, а просто к примеру забывать убирая из своего сознания пространства-образа моего мира.
Изучаю все создаю новые образы выражаю эти образы, подменяю действующие образы в обществе осветляя проблемы.
Для начала скажу что деньги как энергия для меня не существенны хотя я тоже видя проблему в том что менять общество надо постепенно перестраивая его в нужном направлении не отрицая ни одну из частей окружающих нас, а изменяя их в себе. Думаю что у Сириуса просто отличные от моих проблем в моем пространстве на которых я как и он застрял дольше, но все же если он найдет решение нам всем будет проще затем пройти... так мы и помогаем сейчас ... каждый в своем и понемногу...
Поэтому не отрицая ничего просто оставляя вещи нужно придумать для них новую роль, в новом мире приуменьшив роль одних дав им отдохнуть, изменив понятия и представления.
Я так же думал что мне нужно для жизни и понял что привязан в стереотипах и страхах к тому что мне надо защищаться от окружающего мира, нужно потреблять что то забирая от растительного, животного, минерального мира. Даже представив технологии я не вижу выхода ведь понимаю что потребление преобразование любой части Земли либо космических энергий стоит кармический дороже чем выгоду я получу... Так же я понимаю что кармически если я еще не готов преодолеть окружающую действительность без потребления и преобразованных вещей их природы...
К примеру я моделировал модель государства с множеством людей которым как то нужно выжить и то приходится сохранять состояние современного общества лишь изменяя его упрощая убирая от влияния внешних факторов и зависимостей, снижая потребление во всех областях сведя их к простым и прямым процессам...
Поэтому без "внешнего" вмешательство изменить состояние современного мира я не вижу путей, кроме как вкладывать в этот мир свои лучшие образы на пути этих изменений. Преобразовывать в себе части окружающего мира сократив потребление и зависимость.
Подниму вопросы которые осознал знаете почему материально мы зависимы от более богатых корпораций или хозяев. Потому что они нашими руками творят большую карму знаете что кармически тот кто забрал у Земли и продал несет большую ответственность чем тот кто купил у вас ... Поэтому потреблять нужно лишь для себя для поддержания своей жизни, существования... и т.п. но не как не продавая полученные вещи от Земли за деньги что бы затем за деньги получить другие вещи. Даже натуральный обмен хоть он немного и легче в кармическом смысле, не подойдет. Нужно менять восприятие наше внутреннее к потребляемым вещам в окружающем мире...
К примеру знаете какова стоимость реальная телевидения, радио, видеофильмов которые мы потребляем они дороже чем мы за них платим а это влечет зависимость и долги по отношении к тем кто видит и может перераспределять эти энергии, они и управляют этими потоками в том направлении которое выгодно им.
Одно я заметил что перемены им не по зубам они все чаще ошибаются губят много "своих" а поступления новых сил у них уже прекратилось, пытаясь поддерживать текущее состояние это не их мысли но созданная система в основе своей уже слишком не поворотлива, поэтому пока думаю что нужно постоянно не давать им покоя перестраивая привычные обывателю вещи в своем сознании в новые образы, это требует от них много энергий для возвращения общества в прежнее состояние..., либо навязывание новых искаженных иллюзий... Это как раскачивание для целого общества, встряски ))

С каждым словом согласна. Вот так просто взять и вынуть все на поверхность...очень впечатлена!!! Я просто дико радуюсь когда вижу такое. Как человек ОСОЗНАЁТ! ЭСПАВО!!! Огромнейшее спасибо что поделился
Цитата (IAlexeiI)
У меня до сих пор большое внутреннее противоречие в сознании к войнам.
Много слышала такого что развитие без войн не возможно..( Противоборство, противоречие, борьба, разделение - ведь это пути развития...Думаю слово "ВОЙНА" можно рассматривать как спор в котором рождается истина. Души бессмертны. Мы не теряем души на этом пути...мы теряем миры...

Цитата (djedkara)
Воот) мы сами кормим, а вот как созреем и поймём, что нам многово не надо и перестанем быть рабами, так жизнь и изменится, а вот как это сделать это уже другая история и насколько надо это нам сейчас.... куколку можно достать из кокона, но она не станет бабочкой.... время ли? Может и пора уже, вот только мы начинаем как всегда с других и меняем систему, а не себя, а по моему надо начинать с себя , ну вот кто откажется от удовольствий? Канары, автомобили, удобства, ванны и сауны, протёртое эго, власть и многое другое. Когда произойдёт смена ценностей, тогда и будет коммунизм или новая парасоциальная система, да как хотите назовите) время когда люди начнут работать не за деньги, выполняя прибыльную работу и рвясь во власть или к возможностям, а когда станут творцами и когда дворник и президент будут одинаково уважаемы... ну что готовы меняться, готовы творить и уважать дворников и уборщиц, работать не за деньги, создавая шедевры, даже в малом? Ну так вносите это в свою жизнь, воспитывайте так своих детей, а те передадут это своим, кто то увидит, ведь добрые дела всегда отзываются внутри... хотя можно и общество создать, социум отдельный, как пример подражания, вот только разве мало их? Сколько поселений уже создано, так почему не войти туда и не помочь, можно и поглобальнее, как Сергей вот, только не надо делитл на правых и не правых) мы все и каждый приобретаем опыт и тёмные в ковычках нам дают осознать и сравнить, а далеколи мы светлые ушли? ))) Хотим ведь катаклизма и что бы все низкодуховные ушли и кто тогда мы? Наше ли тогда время настанет, добры ли мы желая этого, может подождать надо их или нм уйти, таким светлым и добрым, что бы другие могли расти? Да много разного и всё верно....

Радость моя не знает границ! Держите крепче в головах эти образы!
Цитата (AlRaMig)
Были бы у меня возможности, я бы мастерскую светлую большую выстроил и людей привлек которые желают творить и славить Богов своим трудом.

Сейчас пока мастерская небольшая, может только с напарником и поместились бы там или двумя. Хотел бы познакомится с единомышлеником из Новосиба, чтобы творить в радость. Я ЧПУ станками сейчас занимаюсь.

Чтобы на компе творить виртуально, а потом проявлять в реальности.


Отличная идея!!! Вот об этом нам и говорят...творите в радость и будет достаток и даже изобилие. Я сейчас из города сбегаю...переселяюсь в область...очень трудно вырваться из системы...липкая зараза)) поэтому ищите ту деятельность что вдохновляет вас, объединяйтесь...и творите...как я счастлива видеть в теме такие высокие вибрации!!! Спасибо всем!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:31 | Сообщение # 352
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Уважаемые друзья я отправил своё предложение официальным органам от которых будет зависеть 1 проект , но перед этим со-созванивался выяснил получится ли у меня работать по законодательству в рамках моей программы по интернету , так как я являюсь официальным представителем по своему Региону, а с Россией много сложностей. Так как чтобы решить эти сложности , людям понадобиться поддержать проект в рамках своего свободного выбора и быть в этом заинтересованными.

Так как все будет зависеть тут от меня. В принципе разрешение работы в интернете в рамках имеющих условии я получил . А вот получить дополнительную поддержку ,тут думаю долгий вопрос согласовании . Поэтому зная как работает эта Социальная организация , я на это и не надеюсь . Поэтому попробую все запустить сам.

Я уже начал формировать тему , вечером её запущу , мне понадобится возможно 2 -3 дня. Она будет отдельная. Так как текущая будет только как обсуждение самой Универсальной социальной системы и внесение конструктивных предложении,и здесь появилось достаточно много лишней информации , а новая тема только в рамках проекта , так как его могут отслеживать и там нельзя будет флудить , а только задавать вопросы в рамках Первого проекта и по существу.
 
Ris13Дата: Понедельник, 09.09.2013, 11:57 | Сообщение # 353
Сообщений: 807
Статус: Offline
О, Сириус...это уже ближе к делу...УРА! Ждём с нетерпением)))
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:05 | Сообщение # 354
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Разговорами и словами , социальная матрица и Новая система , не построиться.

Система именно словами и строится, а потом, когда теория сформулирована - уже к практике переходят cool
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Что без этой составляющей наполнять новую матрицу будет не чем . Только вашими иллюзиями и мечтами . Голографическими не одухотворенными образами - подпитывающие ТЕХНО_СФЕРУ,

С чего это мечты техно-сферу то подпитывают обязательно?
Цитата (elernom)
но созданная система в основе своей уже слишком не поворотлива,

Да? А я вот замечаю, как система меняется, пока мы тут рассуждаем)) Реальный пример - сеть магазинов "центробувь" в Москве. Это был магазин эконом-класса, с обувью ужасного качества, но по бросовой цене. В магазине стоял запах вонючего кожзама, тёрлись гастарбайтеры и пенсионерки.Пару месяцев назад сеть украсилась портретами Валентина Юдашкина - новая коллекция обуви от Юдашкина в наших магазинах!)) Любопытно стало -пошла смотреть. Туфли всякие красивые, единичные модели дорогие и масса всё таких же доступных, но вполне симпатичных туфель..Ну надо же, подумала я себе ;). И вот, на прошлой неделе надо было дочери кроссы на физру, они с бабушкой ещё в школу покупали в этом магазине, по 300-400рэ. Пошла я за кроссами и...ОСТОЛБЕНЕЛА. Магазин преобразился!Одинаковые коробки, всего несколько названий производителей. Обувь всё такая же недорогая, но совсем другого качества! Даже запах другой!!)) Там же стеллажи с носками-колготками-маечками-трусиками. На многих упаковках цена НАПЕЧАТАНА! Что это значит? А то, что цена производителя ВКЛЮЧАЕТ ТОРГОВУЮ НАЦЕНКУ!! 3 пары симпатичных носочков за 143 руб. Упаковка из 4х детских трусиков - 149руб.Когда на коробке с обувью наклеен ярлычок, отпечатанный на каком-то кассовом аппарате - этот ярлычок может переклеиваться сколько угодно и продавец его назначает в соответствии со своими личными, СОКРЫТЫМИ от покупателя, представлениями о собственной выгоде! Т.е. цена товара тупо зависит от жадности конкретного продавца. Когда цена отпечатана вместе с товаром - это значит, что у сети - собственное производство и цена товара единая!Бизнес прозрачен!!)))
И добили сопутствующие мелочи на кассе - брелок-игрушка для ключей, немаленького размера(чтобы быстро в большой сумке ключи находить wink ), нескольких вариантов симпатяг-фантазийных зверушек по цене..39 рублей! За эти деньги и два батона хлеба не купишь! Теперь у меня есть почти жираф, в мелкий цветочек и с глазом-деревянной пуговицей)))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 09.09.2013, 19:48
 
Ris13Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:24 | Сообщение # 355
Сообщений: 807
Статус: Offline
bognatalenka, Чёт не помню к чему это я писало про неповоротливую систему...))) А, да...такие вещи начинаю замечать...чему несказанно счастлива... bognatalenka, спасибо...так прекрасно написано)))
 
ашаДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:49 | Сообщение # 356
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Разговорами и словами , социальная матрица и Новая система , не построиться.

Система именно словами и строится, а потом, когда теория сформулирована - уже к практике переходят
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Что без этой составляющей наполнять новую матрицу будет не чем . Только вашими иллюзиями и мечтами . Голографическими не одухотворенными образами - подпитывающие ТЕХНО_СФЕРУ,

С чего это мечты техно-сферу то подпитывают обязательно?
Цитата (elernom)
но созданная система в основе своей уже слишком не поворотлива,

Да? А я вот замечаю, как система меняется, пока мы тут рассуждаем))

Цитата (bognatalenka)
Когда на коробке с обувью наклеен ярлычок, отпечатанный на каком-то кассовом аппарате - этот ярлычок может переклеиваться сколько угодно и продавец его назначает в соответствии со своими личными, СОКРЫТЫМИ от покупателя, представлениями о собственной выгоде! Т.е. цена товара тупо зависит от жадности конкретного продавца. Когда цена отпечатана вместе с товаром - это значит, что у сети - собственное производство и цена товара единая!Бизнес прозрачен!!)))
И добили сопутствующие мелочи на кассе - брелок-игрушка для ключей, немаленького размера(чтобы быстро в большой сумке ключи находить ), нескольких вариантов симпатяг-фантазийных зверушек по цене..39 рублей! За эти деньги и два батона хлеба не купишь! Теперь у меня есть почти жираф, в мелкий цветочек и с глазом-деревянной пуговицей)))

Наташкин, Молодец! Спас-Ибо!)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.09.2013, 14:16 | Сообщение # 357
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Первый проект - сможет нести только рекомендательный характер . Я не имею возможности заниматься официально рекламной деятельности по России . Поэтому у меня есть такие права только по своему региону .В этом у меня возникли не большие сложности . Так как я думаю не о том как продвинуть проект ,а нашу Систему .Но у всех у нас будет возможность - заниматься и рекламировать Социальную Универсальную систему - так как это наша система и тут нет не каких препятствии и ограничений. И на основании рекомендации возможность поддержать первый проект . т.е рекомендации народного гласа . А не рекламы.Поэтому проекты в которых могут быть юридические заморочки. Могут решаться народным способом и эти заморочки можно обойти, если они будут нести не рекламную деятельность , а рекомендательную .Так как любой человек имеет право обсуждать социальную политику нашей страны и рекомендовать на основании своего опыта. И при этом нести любую рекламную деятельность в сфере нашей системы.

Надеюсь суть понятна .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 11.09.2013, 14:21
 
Ris13Дата: Среда, 11.09.2013, 15:42 | Сообщение # 358
Сообщений: 807
Статус: Offline
С рекламой то понятна...а вот что за проект пока не очень...заинтриговал опять)
Чё рекламировать то будем рекомендательными методами?)) Сириус, не томи, я ж от любопытства погибну))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 11.09.2013, 15:52 | Сообщение # 359
Сообщений: 10220
Статус: Offline
То что очень долгое время, а возможно в рамках текущей биологической среды будет нами (молодыми людьми) не востребовано ,но принесет пользу сейчас. Если молодой человек поймет что он воспользуется этой услугой - чтобы принести пользу нашему общему проекту. По построению новой духовной системы . И ему понравиться та организация ,которая будет рекомендоваться в сфере социальной деятельности.

Благодаря таких дальних перспектив с вашей стороны (кто подойдет по параметрам) не будет не каких финансовых вложении. Кроме действии связанных по коммуникации.Так как повторюсь - этот проект не связан с интернет деятельности . И там куча законадательных заморочек и бумаг . Так как это услуга .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Среда, 11.09.2013, 16:04
 
Ris13Дата: Среда, 11.09.2013, 16:10 | Сообщение # 360
Сообщений: 807
Статус: Offline
Социальная услуга? Которая пока не нужна...но полезна обществу? Как же это в закон протолкнуть...Сириус..если сумеешь - хвала. Однако интересно что за услуга такая.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:33   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500