Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
bognatalenkaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:12 | Сообщение # 301
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Цитата (alder777)
РЕБЯТА МЫ ТЕРЯЕМ РАЗУМНОГО СИРИУСА

Нету, ребята, больше сириуса. Есть Белый Пластилин! Он САМ это не понял ещё Думал, в игрушки играет..А его Черный Властелин то..и обвёл вокруг пальца)) Кстати - Чер Вэл - добрейшей души человек. У него ЧЮ такое просто))))) И такое может случиться с каждым)) У каждого Сириуса есть шанс ещё посмотреть внимательно - и передумать)))

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
И обладаете духовными качествами Психолога . Тонкими и творческими методами. Пока по энергетики этого не видно и было видно Давление

Вижу хоть что-то, похожее на ячейку Сириусовой матрицы - ДУХОВНАЯ Психология. Собираются те, кто считает себя психологами, и создают концепцию. СОВМЕСТНО! На базе той идеи, которую хоть как-то из пластилина удалось вылепить)))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:15 | Сообщение # 302
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Тема не для демократов и коммунистов соответствует со-знанию Новой 6 расы

Коммунисты - и есть 6я раса.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 07.09.2013, 23:16 | Сообщение # 303
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Во-первых не разговаривай со мной как и со всеми, и с каждым находи связь, тогда ты не будешь нервничать, а будет легко на душе.
Во -вторых, условия не смеешь ты ставить, ибо сам не спрашивал мнения других насчет них, как ты смеешь лезть в дела ихние, не живя жизнью ихней.
В-третьих, я не говорила ни про твой ник, ничего про тебя прямо. Лишь косвенно. Ты сам сразу же из-за стресса рассказал что тебя беспокоит.
Я лишь сказала, что тема не нравится, и это так. Меня не впечатляют низкие люди, которые вмешиваются в дела других, живи своей жизнью и не мешай жить другим как они хотят. Мысли свои поаккуратней бросай, даже мыслить бойся, ибо каждая мысль в тебе изначально пройдется, лишь затем по другим пойдет. Саморазрушением занимаешься ты, запутался. Боишься, что сказанное тобой вернется, а оно обязательно вернется, и защищаешься, а нервы уже на пределе и ждешь момента. Успокойся, выйди на день из интернета и останься наедине.
 
VyacheslavДата: Суббота, 07.09.2013, 23:23 | Сообщение # 304
Сообщений: 648
Статус: Offline
Други, Вы чаго))))?

Был вяло текущий диалог с переходом в монолог Сириуса, обещания были построить нечто новое, но опосля, когда партия разрешит... Я подумал, что пока партия не разрешит, то тут делать нечаго, а вот оказалось ошибся))))! За два дня 3 страницы содержательнейшего текста)))))! Причем самое удивительное, что белый пластилин так всех торкнул, что складывается впечатления, что продолжается какой-то давний скандал))))! Потому как корни или истоки многих вещей не видны)))))!

А потом решилось и мне добавить в тему содержательнейшей информации)))))! Вот у меня предложение родилось, а почему бы нам просто не подождать "позволения партии", а потом когда онное будет полученно все таки выслушать пластилин, али сириус, али марс, али... фиг его знает кого еще... и узнать, что ж все-таки подразумевалось под этими обещаниями, посулами, угрозами и т.п. Терпение одна из великих вещей и навыков человека))))!

Пластилин, ты знаешь, а мне вообщем то всеравно закончилось мое время, али нет... Прийдет время и я уйду))))! Угрозы типа "Твое время закончилось и вы не попадете в новый мир)))!" посему не канают))))!

ВОТ)))! И я отличился))))))))))))!

Только сейчас заметил, что Аша вовремя слинял))))!
 
mitkaДата: Суббота, 07.09.2013, 23:37 | Сообщение # 305
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Только сейчас заметил, что Аша вовремя слинял))))!

как сказал один большой человек : вовремя смыться тоже искусство biggrin

и не обращай внимания, милые бранятся только тешатся

тут частенько скандалы, только клеймо меняют, то тёмный, то серый ну и так далее cool

ну и порой кого нибудь заносит в облака, начинают себя мнить выше других biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:08 | Сообщение # 306
Сообщений: 7483
Статус: Offline
клАССный ПЛАСТИЛИНОВЫЙ мульт)))

))))


А ВАСьКА слУХает ...да ЕСТ...!
______________=
Цитата (bognatalenka)
У меня именины через час

ПоЗДРАВляю)))НАТАЛИ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:54 | Сообщение # 307
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пока поступило мало конструктивных предложении как социальное объединить с духовным, и начать строить реальный мир, а не виртуальный , подключенный к паразитической электрической системе.Которая даже сейчас влияет на людей. Которые не понимают ,как низкие вибрации и низкие мысли , могут влиять на со-знания и транслирований не своих мыслей.т.е потери осознанности и связи со своей душой . А у каждого есть поле для Творчества и для конструктивных предложении в рамках Озвученной темы . Меня бесполезно , обсуждать на мне стоит защита от заблуждении. Просто вскроете свои собственные занозы и язвы ,и отразите их внутри себя. Об этом и говорит БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН.

Насчет свободы воли . Свобода воли - Это очень широкая понятие . И большинство её не имеют . У вас есть свобода выбора . Но не у всех . Если были сложные кармические программы по прошлым жизням . Будете их отрабатывать.Как отработаете выбор расширится.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 08.09.2013, 09:03
 
mitkaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 08:58 | Сообщение # 308
Сообщений: 200
Статус: Offline
блин wacko ну нельзя же так внезапно смешить wacko
я кофе пил, чуть не подавился

а про конструктивные предложения - посмотри фильм "собачье сердце" там профессор очень хорошо и четко говорит что делать
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:06 | Сообщение # 309
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Во-первых не разговаривай со мной как и со всеми, и с каждым находи связь, тогда ты не будешь нервничать, а будет легко на душе.


Глупости . я взял ответственность за создание новой темы и конечно же за её защиту , так как предвидел манипуляции, ты разговариваешь сама с собой .
Почитать морали , можно в теме Сириуса, а здесь тема для Творчества и самостоятельного размышления. Не транслируй мысли матрицы. Которой не выгодно то , что мы делаем и влияем коллективно на ментальный план .Которой начинает менять при СИЛЬНОЙ коллективной фокусировки её параметры .У любой системы есть механизмы защиты , эти механизмы будут - защищать систему.И использовать многих людей как марионеток .Что бы делать своё грязное дело . Об этом нужно помнить , если собираетесь менять паразитические параметры матрицы, так как матрица самостоятельное разумное существо , контролирующее через решетки ваше со-знание.В особенности религиозная решетка. Навязывающая страхи , а не здравомыслие и космические законы . Для этого и дано в начале темы - намерение. Чтобы отключиться.И подключиться к со-творчеству. Если есть вера в тему. Нужно начинать с Конструктивного намерения.А если желаете работать на Матрицу , то делайте это в других темах .Или для начало изучите науку психо-кибернетику. Мы все пришли сюда - космические сущности . Чтобы помочь людям изменить параметры матрицы , а не действовать под её дудку и тех манипуляторов ,которые тут заигрались и остановили Планетарную эволюцию. И разрушают души . Для всех них время СУДА . С этого начинается новый ЦИКЛ с Тотального очищения и исцеления ваших тонких оболочек.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 08.09.2013, 09:29
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:23 | Сообщение # 310
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Время покажет тебе твои заблуждения, человек. Ничто гордыню не смывает как время и смирение над временем.
Новые вибрации, с которыми дети появляются на свет, ничто иное как регрессировать власть, но ты посчитал это новым течением, в чем заблуждаешься. Время все расскажет, но ты как и те дети торопишь свои события. У них своя задача, у тебя же своя, и не та, которую ты захотел переодолеть. Разговаривать будешь не со мной более, а с ветром. Скатишься ты в депрессию со временем, тогда и посмотрим как ветер к тебе сжалиться, с такой же гордыней как и твоей.
Это одно из твоих ближайших событий, но гордость не отменить твою. Гордецы будут сожжены на перепутьях времен. И даже огненный ветер не пощадит тебя, немилосердного. Или преклонишь колени пред вечностью, или будешь сожжен. Вот твой конец или начало нового человека в тебе.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:26 | Сообщение # 311
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Серёжа, так у нас вся жизнь состоит из соединения социального и духовного) мы выбираем, каждый, успокаивая свою совесть или честно отвечая себе. И хватит делить на вас и нас) никуда ты не ушёл, так что не панти ... . Показать можно примером и начать с малого, хотя бы с общения здесь... просто подумай, что будет в системе, которую ты создашь в реале, если сейчас такая шняга? Будешь кричать о неуязвимости своей и тупости остального мира? Не впечатляет, давай уж сам проработай программу чётко, что бы все поняли, а не только ты, ведь главное достоинство руководителя— умение донести до каждого свою мысль! Учись сам сначала, потом и другие подтянутся и не забывай, что все разные и живут в своих сферах и временах... Для того что бы создать систему, нужно создать чёткий образ, а я е вижу его у тебя, только облако перемешанное с амбициями и фантазиями чужих ченов... услышь себя сначало, создай каркас. Удачи
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:27 | Сообщение # 312
Сообщений: 10220
Статус: Offline
То что я написал Об этом вам и говорил МАКСИМ , но вы в это не верили .
 
djedkaraДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:35 | Сообщение # 313
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Защита от заблуждений)) ну насмешил)) может начать поклонятся тебе, о великий незаблудший?)) Да очнись ,человече, несёт тебя ветер из смеси тех качеств, что отрицаешь в себе и напоминали же, что не видит чел сам каков он, ибо пребывает в своей иллюзии, не в состоянии реально смотреть на мир) и ещё раз удачи, тебе , Серёга, в твоих трудах и поисках) ибо понадобится)
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:41 | Сообщение # 314
Сообщений: 807
Статус: Offline
Внимание!

Я изменила сообщение в прошлом.
Вот ссылка на вход и выход из этого круга.
Поздравляю, всех, кто участвовал с новым опытом.
Откройте спойлер.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 09:46 | Сообщение # 315
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Защита от заблуждений)) ну насмешил)) может начать поклонятся тебе, о великий незаблудший?))

Цитата (djedkara)
Защита от заблуждений)) ну насмешил)) может начать поклонятся тебе, о великий незаблудший?))


Чтобы помочь людям изменить параметры матрицы
 
СмыслДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:01 | Сообщение # 316
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Надо немного остыть и всё таки осознать, что нападки на Пластилинчика - это таки происки эго. Ты хороший человек Сириус и не важно в заблуждении ты находишся, в неведении или на ином уровне осознания, главное чтобы ты душою не старел!
Но всё же заметь мой совет и возьми его на вооружение - поменьше едких эзотерических терминов, ведь я критик сам по себе - не поленился и посмотрел как ты преподносил истину)))) год назад, и что я обнаружил - неопытный сириусяныш ещё ничего не нахватался и писал как обычный смертный, потом инет , ченнелинги, статеечки полупросветляющие вложили в его мозг матриц, обертоном, пространств и измерений и опля - чудо!!! Сириус стал обучать людей знаниям, притормози.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:03 | Сообщение # 317
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Изменение параметров - Начинается с вашего биологического со-знания.Так как со-знание подключено к той или иной тонко-материальной эфирной или ментальной решетки , Работающей по тем или иным параметрам . Но так как Миром правили демоны (искаженные со-знания и низкие деструктивные энергии) , и изменяли параметры под свои приоритеты , параметры достаточно искаженные и не соответсвуют космическим законам . И не с тех , методов которые делал , Влад в своей теме , а с мягких преобразовании и творческим подходом. Если миром правит капитал , будем играть по его правилам , и мягко преобразовывать под свои . Без агрессий и раздражении. В следствий бурных эмоции.

Дорогой СМЫСЛ _ ты забыл важную деталь , до прихода сюда , у меня был свой проект НАциональный социальный портал ,который старше мастер-косты , я уже с него начал выполнять свою миссию . Сюда я пришел , чтобы увидеть психологию духовных психологов .В частности Твою . Что я тебе и сказал в твоей теме . ПОэтому сейчас я все объединяю , синтезирую энергии и создаю новую УНИВЕРСАЛЬНУЮ СОЦИАЛЬНУЮ СИСТЕМУ, Где социальное объединяется с духовным .ТАк как если ты не будешь реализовываться в обществе на 50 % , а просто будешь тупо заниматься духовной психологией , не какого развития не будет . Вся твоя магия это детский сад , энергию все равно тебе нужно брать или как минимум вырабатывать . А на низких вибрации ты её берешь от Изосферы , котоарая на Земле создала очень много маячков - своих собственных компьютеров- Учении.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 08.09.2013, 13:15
 
Ris13Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:35 | Сообщение # 318
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я чуть сверну с темы, что бы определиться с терминологией. Я рискну сделать предположение одно. И после задам вопрос Сириусу.
Понятие СТАТУС.
- Искатели, это те кто ищут. Обладают самой свободной свободой выбора. Искатель может встать на любой путь с лёгкостью свернуть с него. Доступен весь спектр вибраций, эмоций и чувств. От низких до высоких. Искатель с лёгкостью перемещается, прыгает с одного на другое.
- Нашедшие путь, это те кто нашел свой путь. Люди с ограниченной своим путём свободой.
- Осознанные, это те кто осознал себя на пути. Имеют право на трансформацию. т.к. измениться не осознав себя не возможно, можно только новую иллюзию сверху наложить.
- Несущие свет, это осознанные, которые набрали достаточно энергии, силы и знаний осознанно отвечают за это и могут нести свет людям. Обучать, лечить, помогать поднять вибрацию...весь спектр сета доступен им. И они умеют этим пользоваться с пользой для мироздания и людей.

Теперь, я могу задать вопрос Сириусу как осознанному человеку, возможно, только что, на наших глазах, сотворившему трансформацию с собой.

Сириус, паропрастранственная решётка вписывается в твою концепцию соц. сети?
Если да, то у меня есть еще несколько вопросов, да и дальнейший диалог может стать конструктивным. Пользуясь терминологией, что я дала - можно многое с лёгкостью объяснить людям.
 
СмыслДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:39 | Сообщение # 319
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
Вся твоя магия это детский сад , энергию все равно тебе нужно брать или как минимум вырабатывать . А на низких вибрации ты её берешь от Изосферы

Ты прав, оставляю тебя в покое, расти.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:10 | Сообщение # 320
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Ты прав, оставляю тебя в покое, расти.


Тоже самое и желаю тебе .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500