Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС)
bognatalenkaДата: Пятница, 06.09.2013, 21:11 | Сообщение # 241
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мне на работу пора, дорогое Дитя)))Люблю, всех целую крепко heart
 
AlRaMigДата: Пятница, 06.09.2013, 21:12 | Сообщение # 242
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Уборка мусора, дворник, становится очень почётной и уважаемой профессией. Утилизация оружия тут же.


Вот и приплыли... Все это есть РАЗРУШЕНИЕ. Мусорщики и были изначально таковыми, а потом ощутили силу разрушения, а может надоело убирать и решили убрать все разом, вместе с источниками всего мусора.

Мусорщики должны быть тоже, очень грамотными и тонкими.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.09.2013, 21:15 | Сообщение # 243
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Это для всех моя мысль длинная.. и звёзднорождённых и просто земных))
Цитата (Dina)
Цитата (apselon)
я звезднорожденный, а не землянин...

Земля, совместно с Отцом Небесным, предоставила всем мирам и всем созданиям во-ПЛОТЬтиться в Детей Отца. Каждому желающему со-знанию Предоставлялся в пользование "костюм тело Человека".Кармические переключения - это возможность сознанию не исчезнуть. Выйти из круга кармы можно двумя способами. Прийти к Богу, принять Истину, что мы - его дети, пока мы в Телах Человеческих. Уходя из тела можно стать сотрудником, другом-братом, коллегой, белым или чёрным войном, т.е. иметь ЛЮБЫЕ отношения с Богом, кроме отношений Отец-Дитя!..Где -то там..в мирах других..Дети у Бога - только Чело-Веки, существующие ныне реальные био-образцы)) Сознания в эти тела заселены самые разные, но все должны знать, что это Тело - подарок от Отца. Оценил подарок - так и останешься Сыном Бога. Откажешься - продолжишь свою жизнь у себя дома, среди себе подобных, по которым так соскучился. У всех у вас возможность сменить РОДО-СЛОВную! Начать вести свой Род от Бога, в человеческом теле! ЛЮБОЙ породы человека, хоть еврейской, хоть негритянской, хоть индейской! С плеядианской душой, или с венерианской! С ЛЮБОЙ религией и любым воспитанием! Главное -УЗНАТЬ ОТЦА! Он всегда на стороне Правды. Сколько её замечаешь - столько и света вокруг тебя, столь же часто и Отца рядом видишь. Каждый раз, года любовь случается - это проявление Отца, слияние энергий, которое и Есть Он..
Неважно какой религией вам была преподнесена вера - важно, что вы ЕЁ ВЫБРАЛИ! Правду, что есть Единый, Абсолют, Истина во всех Ин-станциях, для всех миров и всех сознаний. Создатель и конечный пункт прибытия - это Одно и То же. Это давно во всех ченнах талдычат, кстати)))
И Выбрав Его - получаешь возможность Быть Им Самим. Костюм - как точка доступа.. Отказался от костюма - стал обычным сириусянином, который своим внукам рассказывать будет почти уже сказку о том, как Верховный Владыка предложил стать рядом, а он сказал -" Я ВЫБИРАЮ СВОЮ СЕМЬЮ" cool И вернулся из тела Домой..оставшись с Верховным в нейтрально-подчинённых, уважительный или ещё каких отношениях, но никак не в РОДственных)))
Ух ребята..КРУУУУТОО! Я на работу. Пусть кто-то говорит, что опять я ничего нового не сказала, никаких глаз не открыла. Всё и без меня известно..
Для меня - я ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ВСЕМ, КАЖДОМУ!! Написала! Независимо от уровня сознания!! Человек либо ХОРОШИЙ - и тогда он Отца выберет, не перепутает..душой русской ШИРОКОЙ!! Не промахнётся! Наги души очень сильные, мы много страдали в своей жизни, и молодые В СЕБЕ несут страдания своих стариков, предков.Их отвагу в борьбе за Правду, за Христа, а значит - на стороне Света и Отца! Все христиане, искренне верующие, независимо от сект и разветвлений - выбирают Правду. НО! Христианство - это как "виза на документе")) Документы есть у каждого - виза свидетельствует, что ты свой выбор между Правдой и Ложью сделал, считаешь, что Добро, Свет, христианство по одну сторону баррикад.
Но документ есть и у всех остальных, независимо ни от каких производных(выше писала уже!Тело - костюм впридачу к документу) - и визу в нём проставят, когда человек озвучит "свою Правду". Вот насколько она с Истиной совпадает - настолько и высока вероятность, что будешь принят среди РАВНЫХ! Как член РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКАГА.
Наша сеть на Земле. Детский Сад, именем Рай)) Это место - для детей Бога. Больших и маленьких, но главное - любящих и знающих Отца, от рождения, от своего рода ЗНАЮЩИХ ЕГО))) Других на Земле не останется, разойдутся по домам во всех мирах своих))))
Некоторые дети душевно уже в Великих Старцев превратились, пока это великое Очищение смогло произойти..
Снова призываю строить сказочную, великолепную планету-Праздник для Детей)) Только радость-смех-любопытство-фантазия..сплошное удовольствие без поправок и оговорок))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 21:38 | Сообщение # 244
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все проблемы начинаются от женской глупости. ТИГРИЦА Чувствуй сердцем ,накапливай энергии , просыпайся , но не лезь в человеческие тела . Это не женского уровня проблема. Разбери их биологическое строение , а потом тонко-материальное , ДНК .Их чего состоит как взаимодействует. Ты поимешь что человек - конструкция для вмещение любой души . И задача - его преобразовать это тело в световое . т.е получить световую - эфирную человеческую форму . Только тогда - появляеться человек . Какой отец , и школьник . О чем ты говоришь ? Выберись из христианской -религиозной решетки .

ХРИСТОС ЭТО УРОВЕНЬ СО- ЗНАНИЯ,

Это не религиозная решетка . И это не религиозные знания. Знания духовные , они универсальные , они космические.
Они балансируют и уравнивают - гармонизируют это ключ , к любой двери . Это и есть истина .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 21:59
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.09.2013, 21:49 | Сообщение # 245
Сообщений: 4799
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Пластик - ты кусок прикола!
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
се проблемы начинаются от женской глупости. ТИГРИЦА Чувствуй сердцем ,накапливай энергии , просыпайся , но не лезь в человеческие тела . Это не твоего уровня проблема.

Пластик, а твой развернутый и содержательный ответ - топу подтверждение, да?)))Мож, ты и ошибочно в не те тела влез, но я то СО-ЗНАТЕЛЬНО. Костюм тигрицы я для интимных встреч приберегу)))Костюм клоуна мне не очень нравится, но размер подходящий Как и расцветочка)))) Костюм училки не хотела бы, да никто и нарядить не пытается в него)))
Про уровни написала тебе Сириус.Слезай уже со своего планетарного, присаживайся к Богу поближе))) он не прогонит))))
Пошаговый, ступенчатый путь развития закончился в августе! Поросыпайся! Осень на дворе - время урожая!)) Истину говорю. Только слушай)) принимай! И открыто будет! Открывай шире - получишь водопад энергии, светлой и Божественной!
Глупость тебе слышна, потому что сердце говорит. Оно от ума отдельно сушествует..Без слов. При трансформации в слова - искажения происходят, вот и преображается светлое в..глупое, непонятное, тупое...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 21:52 | Сообщение # 246
Сообщений: 10220
Статус: Offline
УЧИСЬ ...... СТРЕМИСЬ ..... ПОЗНАВАЙ ...... РАЗМЫШЛЯЙ.....ЧУВСТВУЙ ..... ТВОРИ ...... = РАСТИ



Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 22:02
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:10 | Сообщение # 247
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
ЛЮБОЙ школьник имеет сейчас потрясную возможность вазять и СИЮ СЕКУНДУ начать работать на Боржественном Уровне, перекрывая с ЛИХ-ВОЙ и планетарные и общекосмические и любые другие, созданные Сириусами и Прочими Владыками ступени, платформы, участки и отрезки, матрицы и сети)))


Это стоит отпраздновать!
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:17 | Сообщение # 248
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Это для всех моя мысль длинная.. и звёзднорождённых и просто земных))
Цитата (Dina)
Цитата (apselon)
я звезднорожденный, а не землянин...

Земля, совместно с Отцом Небесным, предоставила всем мирам и всем созданиям во-ПЛОТЬтиться в Детей Отца. Каждому желающему со-знанию Предоставлялся в пользование "костюм тело Человека".Кармические переключения - это возможность сознанию не исчезнуть. Выйти из круга кармы можно двумя способами. Прийти к Богу, принять Истину, что мы - его дети, пока мы в Телах Человеческих. Уходя из тела можно стать сотрудником, другом-братом, коллегой, белым или чёрным войном, т.е. иметь ЛЮБЫЕ отношения с Богом, кроме отношений Отец-Дитя!..Где -то там..в мирах других..Дети у Бога - только Чело-Веки, существующие ныне реальные био-образцы)) Сознания в эти тела заселены самые разные, но все должны знать, что это Тело - подарок от Отца. Оценил подарок - так и останешься Сыном Бога. Откажешься - продолжишь свою жизнь у себя дома, среди себе подобных, по которым так соскучился. У всех у вас возможность сменить РОДО-СЛОВную! Начать вести свой Род от Бога, в человеческом теле! ЛЮБОЙ породы человека, хоть еврейской, хоть негритянской, хоть индейской! С плеядианской душой, или с венерианской! С ЛЮБОЙ религией и любым воспитанием! Главное -УЗНАТЬ ОТЦА! Он всегда на стороне Правды. Сколько её замечаешь - столько и света вокруг тебя, столь же часто и Отца рядом видишь. Каждый раз, года любовь случается - это проявление Отца, слияние энергий, которое и Есть Он..
Неважно какой религией вам была преподнесена вера - важно, что вы ЕЁ ВЫБРАЛИ! Правду, что есть Единый, Абсолют, Истина во всех Ин-станциях, для всех миров и всех сознаний. Создатель и конечный пункт прибытия - это Одно и То же. Это давно во всех ченнах талдычат, кстати)))
И Выбрав Его - получаешь возможность Быть Им Самим. Костюм - как точка доступа.. Отказался от костюма - стал обычным сириусянином, который своим внукам рассказывать будет почти уже сказку о том, как Верховный Владыка предложил стать рядом, а он сказал -" Я ВЫБИРАЮ СВОЮ СЕМЬЮ" cool И вернулся из тела Домой..оставшись с Верховным в нейтрально-подчинённых, уважительный или ещё каких отношениях, но никак не в РОДственных)))
Ух ребята..КРУУУУТОО! Я на работу. Пусть кто-то говорит, что опять я ничего нового не сказала, никаких глаз не открыла. Всё и без меня известно..
Для меня - я ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ВСЕМ, КАЖДОМУ!! Написала! Независимо от уровня сознания!! Человек либо ХОРОШИЙ - и тогда он Отца выберет, не перепутает..душой русской ШИРОКОЙ!! Не промахнётся! Наги души очень сильные, мы много страдали в своей жизни, и молодые В СЕБЕ несут страдания своих стариков, предков.Их отвагу в борьбе за Правду, за Христа, а значит - на стороне Света и Отца! Все христиане, искренне верующие, независимо от сект и разветвлений - выбирают Правду. НО! Христианство - это как "виза на документе")) Документы есть у каждого - виза свидетельствует, что ты свой выбор между Правдой и Ложью сделал, считаешь, что Добро, Свет, христианство по одну сторону баррикад.
Но документ есть и у всех остальных, независимо ни от каких производных(выше писала уже!Тело - костюм впридачу к документу) - и визу в нём проставят, когда человек озвучит "свою Правду". Вот насколько она с Истиной совпадает - настолько и высока вероятность, что будешь принят среди РАВНЫХ! Как член РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКАГА.
Наша сеть на Земле. Детский Сад, именем Рай)) Это место - для детей Бога. Больших и маленьких, но главное - любящих и знающих Отца, от рождения, от своего рода ЗНАЮЩИХ ЕГО))) Других на Земле не останется, разойдутся по домам во всех мирах своих))))
Некоторые дети душевно уже в Великих Старцев превратились, пока это великое Очищение смогло произойти..
Снова призываю строить сказочную, великолепную планету-Праздник для Детей)) Только радость-смех-любопытство-фантазия..сплошное удовольствие без поправок и оговорок))

Зачёт! Прямое попадание в сердце!
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:38 | Сообщение # 249
Сообщений: 807
Статус: Offline
Сириус, ты зачем сюда рекламу растишки впендюрил? Первый спонсор соц. программы что ли? Так, давай я в междусобойчике размещу))) междусобойчик)))
Посмотрите сегодняшний камеди клаб!!! Вообще в тему ребята попали. Павел Воля там такую фразу сказал: прямо цитирую... ассоциальные люди не могут снимать социальную рекламу.
))) там много вообще по теме форума прошло))) Юмор - это сильнейший инструмент...на волне юмора можно ТАКИЕ истины в массы протолкнуть...рекомендую всем...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:40 | Сообщение # 250
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Это стоит отпраздновать

О да)))Впереди выходные - наслаждайтесь!!!!) Ловите и творите))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:42 | Сообщение # 251
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
рекомендую всем...

Спасибо, камеди клаб давно РАБОТАЕТ в тему)) Это Правда)) Вот и открытия такие приятные - пусть выходные ВСЕМ наполнят!!!!Мама моя Павла Волю тоже полюбляет сильно))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:43 | Сообщение # 252
Сообщений: 4799
Статус: Offline
elernom, доверяю тебе лепить из Сириуса чо пожелаешь)) Толк то есть в тебе!))) А он теперь -пластилин же ж!!!)))) Сам повёлся)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 22:45 | Сообщение # 253
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (elernom)
ЛЮБОЙ школьник имеет сейчас потрясную возможность вазять и СИЮ СЕКУНДУ начать работать на Боржественном Уровне, перекрывая с ЛИХ-ВОЙ и планетарные и общекосмические и любые другие, созданные Сириусами и Прочими Владыками ступени, платформы, участки и отрезки, матрицы и сети)))


Земля врата , ДОМОЙ , путь назад . Чтобы вновь вернуться к вратам . Для звезнорожденных.

Пройти врата может только готовый и зрелый . Не один школьник их не пройдет . Для этого нужно пройти все испытания.

Так всегда было , так и останется .


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 22:47
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:47 | Сообщение # 254
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Тока тупой и упёртый - пройдёт врата. Соображающий с восторгом примет предложение задержаться ещё на сотенку-другую годочков прям в самих воротак, в виде гола!))))
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:49 | Сообщение # 255
Сообщений: 807
Статус: Offline
Не открывайте спойлер если три весёлые буквы вызывают у вас неадекватную реакцию. Это мне на почту в виде спама пришло сейчас.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 22:58 | Сообщение # 256
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Сириус, ты зачем сюда рекламу растишки впендюрил?


Хороший образ . Для Тигрицы. И для тебя, что нужно строить и как . ДАНА МЕТОДИКА - ПОД НАЗВАНИЕМ ДЕЙСТВИЕ. Разговорами и словами , социальная матрица и Новая система , не построиться.

А на стене еще и формулы - стоят . Т.е призыв К МУДРОСТИ и ЗНАНИЯМ.

Что без этой составляющей наполнять новую матрицу будет не чем . Только вашими иллюзиями и мечтами . Голографическими не одухотворенными образами - подпитывающие ТЕХНО_СФЕРУ,

ПОЭТОМУ - ДАНА ПРОСТАЯ И ЭФФЕКТИВНАЯ МАНТРА , НАД РАСТИШКОЙ !


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 23:10
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 23:08 | Сообщение # 257
Сообщений: 807
Статус: Offline
Так предложи нам реальный кирпичек. Мы ж до сих пор ждём когда там ты в правительство продвинешь эту тему или проект нам покажешь... А пока, я вижу только рекламу продукта...причём открыто...на форуме про духовность... найди другую картинку...

Прикрепления: 6877182.jpg (68.0 Kb) · 9447778.jpg (13.1 Kb)


Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 06.09.2013, 23:09
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.09.2013, 23:19 | Сообщение # 258
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Где на кирпичах - Формула . Строить может и строитель , для этого нужен - только физический труд . Не подходит . Твой рисунок biggrin
Найди другой . образ - донесен , не так как я хотел . Я на твое предложение отвечаю зеркально , если найдешь то что я донес .Я поменяю рисунок . .. . biggrin


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Пятница, 06.09.2013, 23:28
 
Ris13Дата: Пятница, 06.09.2013, 23:35 | Сообщение # 259
Сообщений: 807
Статус: Offline
На

Могу вместо клоуна вставить кого пожелаешь. Пожалуйста и с удовольствием. Всегда поддержу тебя.

Или не этом могу написать
Прикрепления: 7851619.jpg (62.0 Kb) · 2921880.jpg (13.8 Kb)


Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 06.09.2013, 23:56
 
EnnДата: Суббота, 07.09.2013, 00:19 | Сообщение # 260
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата
Пластилин (итал. plastilina, от др.-греч. πλαστός — лепной) — материал для лепки. Ранее изготавливался из очищенного и размельченного порошка глины с добавлением воска, животных жиров и других веществ, препятствующих высыханию. В настоящее время при производстве пластилина используют также высокомолекулярный полиэтилен(ВМПЭ), поливинилхлорид (ПВХ), каучуки и другие высокотехнологичные материалы. Окрашивается в различные цвета. Служит для выполнения фигур эскизов для скульптурных работ, небольших моделей, произведений малых форм.

Цитата
По широте применения в скульптуре пластилин занимает второе место после глины. Его пластические свойства несколько отличаются от глины, что дает скульптору дополнительные возможности для самовыражения. Физические свойства, его твердость, плотность, цвет, задаются пластилину один раз - при изготовлении.

а что?так просто поменять себе ник на сайте????или СИЛьнАя неОБХОДиМость?=приЧИНа?
elernom,
три поросёнка в тему!
bognatalenka,
Натали, ты попала в цель!!!
смотри реакцию)))) biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Новая социальная сеть (ДУХОВНЫЙ ГЛАС) (МНОГОСЛОЙНАЯ ПАРОПРОСТРАНСТВЕННАЯ РЕШЁТКА СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500