Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
EnnДата: Пятница, 14.02.2014, 01:51 | Сообщение # 321
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Я беру весь текст , заключаю его в образ круга или сферы . Произношу секретное заклинание. И о ЭВРИКА!. У меня происходит моментальное Озарение . И появляется единый смысл для всего, Что хотел передать и донести страж

и после этого ты говоришь=
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ТАК КАК ЕГО ОБРАЗЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО - ЧАСТОКОЛ , БЕЗ СМЫСЛЕННЫЕ , они СЛОВЕСНЫЕ , А БАЗА СЛОВ - ЗАБЫТАЯ .

сам и запутался в своём же...
АУТ..положение вне ИГР(е)ОКА .............


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 14.02.2014, 02:18
 
EnnДата: Пятница, 14.02.2014, 02:33 | Сообщение # 322
Сообщений: 7483
Статус: Offline



http://www.fairy-tales.su/avtorskie/kapuana-luidzhi/6907-sinichka.html
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 14.02.2014, 03:07 | Сообщение # 323
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ам и запутался в своём же...
АУТ..положение вне ИГР(е)ОКА .............


У тебя просто нет веры, что твоя тень может с тобой разговаривать. Если пантера черная -это не означает что у неё нету тени . ТЫ попробуй прислушайся к её шепоту . Слышала такие изречения: теневые сущности , войны тени ,борьба с тенью , теневое войско , спрятаться за тень или спрятаться в тенек . Тень внутри нас . Тень идет следом за нами, тень идет по пятам , одеть теневую маску. Тень нас пугает ,тень нас поглощает , блики тени ,отражения тени .
И многие другие. Так что при любых условиях ТЕНЬ живет своей теневой жизнью.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 14.02.2014, 03:15
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 14.02.2014, 22:02 | Сообщение # 324
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и после этого ты говоришь= Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()ТАК КАК ЕГО ОБРАЗЫ ОЧЕНЬ ЧАСТО - ЧАСТОКОЛ , БЕЗ СМЫСЛЕННЫЕ , они СЛОВЕСНЫЕ , А БАЗА СЛОВ - ЗАБЫТАЯ . сам и запутался в своём же... АУТ..положение вне ИГР(е)ОКА ...........

ЧАС-ТОК-кОЛ/ЧАСТо-ОКО-ЛеННиво.огНИВО. посмоТРИ/РИТм подСКАзки сЛОВи. А такЖЕ РЕКОменДУЮ сказку-ку "Тень". Это тВОЯЖ СУТьБА. ТуТ абСОЛьЮтно всё для тя. эТТТо тВОЯЖ сТОР-ОНа/сТоРОНА!!
http://yandex.ru/video....%20тень
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 14.02.2014, 22:11 | Сообщение # 325
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Постоянная осознанность утомляет я пасс.

Особенно в бессмыслице,околесице и бессистемности .

Такая стратегия вампирическая и не принесет плодов .

И будет иметь вес , когда появится смысл , образность , системность.

Твоя игра заранее проигрышный ход .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 14.02.2014, 22:28
 
djedkaraДата: Пятница, 14.02.2014, 23:34 | Сообщение # 326
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А эго прёт, не может изменить, простить и просто отпустить
и ум всё ищет оправданья,гонимый плетьми обид
и шпорами пронзаемый гордыней несётся вскачь, удила закусив...
и снова он в суде играет, выносит приговор и маску красную на морду одевает...
но только он не знает, что он - не я, вернее часть моя...
ну ладно пусть играет, а я посплю пока...
осознанность пока мне не нужна и Майя пусть мне колыбельную играет
Какая ж ты красивая Земля- что рядом, что из далека
и манишь путников и игроков сюда и мягко их крылом иллюзий накрываешь....
Но чувствую, что многим уж пора.... идти туда, где в бесконечности игра
и оглянувшись с благодарностью прощаюсь....


Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 14.02.2014, 23:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.02.2014, 00:22 | Сообщение # 327
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Следующая загадка для стража ?

7-39 7-27
8-39 8-27
9-39 9-27


СТРАЖ ЧТО ЭТО ?


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 15.02.2014, 00:23
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:04 | Сообщение # 328
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
даж и не пытайся....твоё виденье искуственно..как и все ТВОИ розы...

Как интересно ваши баталии наблюдать)) И главное, что столько полезного можно у КАЖДОГО из вас троих найти)))И в текстах, и в ссылках..Спасибо вам всем))
А ещё..вот скажу от себя, незнамо кого..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 15.02.2014, 01:05
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 01:32 | Сообщение # 329
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Ведь ОКЕАН он живой - это не кто не отрицает . Если не знать борозды и правильной езды утоните .

А оставить своё судёнышко и..нырнуть? wink Такие горизонты открываются тебе wink . И всё таки с бороздить я бы не согласилась, ты же скользил и предлагал сам скольжение, ещё месяц назад? То решение было правильнее, чем бороздить))
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Вы размышляете над оболочкой ведущую в никуда или на крутые виражи-миражи ,А я над смыслом . Задающего правильное направление.
А на основе смысла составляю образ - СТРАЖУ В ТАКИХ КУЛЬБИТАХ МЕНЯ НЕ ПЕРЕЩЕГОЛЯТЬ .

Оба варианта имеют свои недостатки и часть общей картины выпадает из виду. Так что тебе тоже Стража не перещеголять)) Но в тандеме вы могли бы намного больше wink Именно используя разность подходов и проверяя друг друга, в готовности принять поправки от коллеги wink
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.02.2014, 01:55 | Сообщение # 330
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОБРАЗНОСТЬ .СМЫСЛ .СИСТЕМНОСТЬ ,

СТРАЖ НЕ ПРОВОДИТ ЭНЕРГИИ , ЧЕРЕЗ СЛОВА и ТЕКСТЫ . ОН ПРИВОДИТ К ВОСПОМИНАНИЮ . А ТЫ САМА ПРИТЯГИВАЕШЬ ОБРАЗЫ ИЗ СВОЕЙ ГЕНЕТИКИ И РОДОВОГО БАНКА,
НАСКОЛЬКО ЭТИ ОБРАЗЫ корректные И ЦЕННЫЕ И ПОДХОДЯТ и СООТНОСЯТСЯ ЛИ ЭТИ ОБРАЗЫ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ , СУДИТЬ КАЖДОМУ САМОМУ.

Цитата bognatalenka ()
А оставить своё судёнышко и..нырнуть? Такие горизонты открываются тебе . И всё таки с бороздить я бы не согласилась, ты же скользил и предлагал сам скольжение, ещё месяц назад? То решение было правильнее, чем бороздить))


C новыми переменными точней ТЕНЕВЫМИ кораблями выиграть в шахматы, играя в нарды . Шанс увеличивается . По другому без читерства , тут шансов . Никогда и не было . так как не мы ведем игру и составляем игровую площадку. Осталось доступ получить к кораблю и начнется с тенью настоящая игра . По нашим правилам . Осознанность в игре никто и не отменял ,кто первый приходит к штурвалу . То получает бонусы или новые дары .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 15.02.2014, 03:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.02.2014, 03:26 | Сообщение # 331
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Так что тебе тоже Стража не перещеголять))


С его Деревянным замком - Это точно .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.02.2014, 03:44 | Сообщение # 332
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕСЛИ ЕСТЬ КО-РА-БЫЛь - ЗНАЧИТ ЕСТЬ И ДОБРОТНАЯ КОМАНДА . КОТОРАЯ БОРОЗДИТ ОКЕАНЫ ЗЕМЛИ С ИСКУССТВЕННО ВНЕДРЕННОЙ ПАМЯТЬЮ, ПРИНИМАЯ ЧУЖУЮ ПАМЯТЬ ЗА СВОЮ, В ЭТОМ ВСЯ КУЛЬМИНАЦИЯ И ЛАБИРИНТ, КАК И ОБМАН .

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 15.02.2014, 03:47
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 03:47 | Сообщение # 333
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я за океан играю, вот в чём дело..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.02.2014, 03:48 | Сообщение # 334
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТОГДА ТЫ В НЕМ ДОЛЖНА И ЖИТЬ , И НЕ РАБОТАТЬ НА СИСТЕМУ. ЯВЛЯЕСТЬ ПО ДУХУ ТИГРОМ ,А ПРЕТВОРЯЯСЬ ЗАЙЧИКОМ ИЛИ ДЕЛЬФИНОМ.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 15.02.2014, 03:51
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 03:49 | Сообщение # 335
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
СТРАЖ НЕ ПРОВОДИТ ЭНЕРГИИ , ЧЕРЕЗ СЛОВА и ТЕКСТЫ .

Совершенно верно! И в этом его ценность и заключается! Энергиями ты сам наполняешь, какие имеешь в распоряжении своём..
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 03:53 | Сообщение # 336
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
C новыми переменными точней ТЕНЕВЫМИ кораблями выиграть в шахматы, играя в нарды .

Точняк, это к Фениксу, я так понимаю..только шансы ваши..при таком раскладе..стремительно к нулю приближаются..Но дело твоё, конечно.
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
ТОГДА ТЫ В НЕМ ДОЛЖНА И ЖИТЬ , И НЕ РАБОТАТЬ НА СИСТЕМУ.

Я на систему и не работаю.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 03:56 | Сообщение # 337
Сообщений: 4799
Статус: Offline
И где моё море - знаю точно. Даже на карте показывала))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.02.2014, 04:02 | Сообщение # 338
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
кто первый приходит к штурвалу

штурвал - мой cool Пусть я и вслепую играю..Широко пальцы раскинула, однако)) И море-окиян мой, и штурвал surprised ..прям никакого места другим игрунам не остаётся))) А всё потому, что к финалу игра стремительно приближается...И начинается Жизнь, уже не понарошку...
 
EnnДата: Суббота, 15.02.2014, 04:14 | Сообщение # 339
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Осознанность в игре никто и не отменял ,кто первый приходит к штурвалу . То получает бонусы или новые дары .

снова лидерство прельщает?....взгляни ещё раз на макаку..))))тёплая вода-бонусом...а как остынет???
Дары даются не для первенства..и не первым...
..и смотря кем...
*бойтесь*данайцев, Дары приносящих...*
могут и как крючок для тя...чтобы подцепить..а если ты поведёшься...т.е ЕСТЬ МЕСТО, за что зацепить.....=ты лёгкая добыча....
..да..и..стремление привести в *СИСТЕМНОСТЬ*свои знания=здорово ограничивают...
а за читерство можно и по шапке получить..али по голове....)))хитрецам воздаётся...сам себя не проведи)))))
хотя..если уж тень тя донимает....знать она сильнее тебя...?
ААА!!!!поняла..весь твой СМЫСЛ-пролезть за счёт других!!!к штурвалу...у тебя ведь нет базы образных данных.....ГОЛОГРАММА пошутила над тобой...))))
отсюда и все твои вопросы...всё встало на свои МЕСТА....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 15.02.2014, 04:15 | Сообщение # 340
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Понравилось сегодня высказывание СВЕТЛАНЫ на форуме ЦКР на оТВет некого Сергея.

Сообщение от Сергей82
Канал энергоинформационного взаимодействия - это просто канал связи, как, например, телефонный провод, и если он не ржавый, без инородных включений и сделан из добротного материала, то общение по нему будет идти без искажений, а иначе получается штука под названием "сломанный телефон".

Светлана!

Как устроено энергоинформационное взаимодействие, если торсионное излучение не имеет препятствий? Выходит, что какие-то каналы, резонирующие по частоте с восприятием человека, открыты, а другие он не способен воспринять, т.к." волновод ржавый", и поэтому закрыты. И, если он будет расширять своё восприятие, "очищая ржавчину", то эти закрытые каналы начнут функционировать. Кроме того, есть персональные каналы с индивидуальным кодом доступа.

Значит, любая клетка нашего организма, любой электрон нашего сознания функционирует, пока резонирует с посылаемыми энергиями внешних излучений. Чем больше мы резонируем с ними, тем более совершеннее становимся. И, если их параметры будут меняться (например, гравитационное взаимодействие), мы тоже будем претерпевать изменения. И если мы не будем резонировать, то будем деградировать. Это и есть космическое Управление.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 15.02.2014, 04:16
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500