Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
страж_вселеннойДата: Пятница, 03.01.2014, 23:44 | Сообщение # 241
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
кожный поКров...волосянные луковицы Цитата страж_вселенной ()МАрс и здЕСЬ.
Прикрепления: 4643263.jpg(83Kb)

The Takla Makan Desert, China

ну, ЧЕМ/МЕЧты не тВОЙн драКАШ,А?? ДВЕ/ДЕВы ПУсТЬыНИ/ИНЬ чИНЬа целУютсЯ здЕСЬ!!
ГОБИ/БОГИ!! и ТАКт-ЛАМА-КАНал!!! КАНалЬ ОСьТАЛсЯ. РЕКА/КАРЕ-и ЕСТЬ/СЕТЬ ТОТ драКОНЬЬ!!
ТАКЛА МАКАН/ТАмКЛАд МАКАн/КАМА ТеКЛА НА!!!!!! оттУДА ЛЕО приТОпали ЛАДА/ДАЛА имЯ/ЯмИР сИБИрь. ТАРА, аЛАД/ДАЛ своЁЁ ТАРХ/ТРАХ ТЕ БИ-дОХ!! ТИБЕ-Т!!
ТИБЕ-Тара. ТАРхТАРиА=ТАРхТАРиЯ=ТАТ-АРИЯЯЯ.
всПОМИНАЙ БЫЛьА ВоИНА/ИВАНоВ/В НАВИ!! поднеБЕСнЫе и БЕЛые(РОД ЛЕО/ЛЕДОрод) подПИсАЛИ МИРный ДОГ/ГОДоВОР/РОВ проРЫЛОии!!! чтОБа МОНголы/МНОГОЛицые чрЕСЬ нЕГО не персТУПили!! и отСЁТ времЕНН поВЕЛИ!! от СОТвоРЕчЕННиЯ в звёзОдном хАРАМЕ!!
аРАМ-это ава-РАМ/авРАаМ/МАРсА/с-РАМА/С-РАМ ЛЕТО/ТЕЛО ОдНО!! ОБъЕДИНили!!!\ОБгЕДИНили, т.е. БОГа ЕДИНого СОТвОРИИлИ, т.е. РЕЧкУ ОБщУЮ прорыли и вОКИ ЯН ТИх-ХИй/ИХний отПУсТЬили.
РАньШЕ,т.е. испоКОН чтИЛИ/уЧтИЛИ КОНьььььь!!!!
чтО на ВЕРхУ, то и вниУЗыУ!! ТАМ/МАТь РЕЧкА РАЗДЕЛяет ДВА/Д(Е)ВА РОДА/ДОРогА СОЗВЕЗДИЕ=СОюЗ ВЕЗДиЕ драКОН, знаКчитАЙ-Ай и на зЕМЛЕ ЧЕРТи ЕГО!!
воевАЛИ РОДствЕННые РОДА/ОРДА, тогДА КИТА-Я/Я ТИКА/сваСтика и в поМИНЕ не былО!! ЛЕО(БЕЛый КАБАН) с кША-ТРИ-Ями/имЯ( сим-симВОЛк-МЕДведЯми) вЕЛО зЕЛО крУЖАСную вБойнюююю. Лео(кабан-оЗЕРо в КАЗАН-и, и их/хи-хи ТРИ(ВЕРхнее/ееН, СРЕДнее, ниЖЕНИе)!!! кабанАА(всПОМИНАЙ СКАЗку/указКУ-КУ ТРИ порО!СЕНька!! и СЕРЫЙ(т.е. ЦИВИЛЫзаЦИ-я "СЕРых") волОков=собакогоЛОВЫе!!!!

St. Petersburg- РЕЧкА НЕВА=НЕ ВАмп и НЕ НАМ/НЕМАН-тоже РЕЧкА

The five story, marble-lined Ak Orda Palace in Kazakhstan
ОРНАмЕНН-ТЫ вПЕЧАТЬ-ля-ЛАЮТ!!
http://freeonlinenews.org/earth-picure-from-425-miles-above/
 
EnnДата: Вторник, 07.01.2014, 03:22 | Сообщение # 242
Сообщений: 7480
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 07.01.2014, 03:23
 
EnnДата: Суббота, 11.01.2014, 02:59 | Сообщение # 243
Сообщений: 7480
Статус: Offline


 
EnnДата: Суббота, 11.01.2014, 03:11 | Сообщение # 244
Сообщений: 7480
Статус: Offline


 
EnnДата: Суббота, 11.01.2014, 03:33 | Сообщение # 245
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 11.01.2014, 21:33 | Сообщение # 246
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Enn Дата: Суббота, Сегодня, 03:33 | Сообщение # 245

03:33-это ТАЙмер Gregorian - So Sad, (Л)ЕСли смоТРЕТЬ ВьЮ-Т(Р)УБЕ/ТРЕзУБец.
МЕсТА/МЕТкА/КоМЕТА/КоМЕннТА/моЯего МомЕННта.
Швейцария=ШВЕЙ-ЦАРИ-Я.
шВЕЙ/сВЕЙ/СВЕйЧА реАЛЬнаЯ.
ШВЕЦИЯ=ШВЕт-ЦИ-Я.
шВЕТ/сВЕТ ЦИ(жизНЕ-НОЙ силы\лисы неИМоВЕРНой ЧИС(ЛО)ТОТ-ТЫ/чАС-СТО-ТОТ-ТЫ/кИС-кИСЛО-ТЫ\ И СЛОво/воЛОСь-ТЫ).
ЛОСЬ/СОЛЬ/СО-ЛИТь жаЖДУх утоЛИТЬ.
шВЕЦИЯ=ВЕнеЦИЯ, тАЖЕ ВЕ, тоЛИКА НЕ ЦИр-кули-рующаЯ.
ВЕ-тер,ВЕ-ЕН-НИ-Я,У-РА-в-НЕ-НИ-Я.

кЛЕТКА/ДЕТКА это СЕТкА/СЕКсТА/АСКЕТ/ТЕСАК/КАСТЕт КОН-фетка.

НИКЛОТ/ТОЛКИНг "бРАТь-СТВО(Л) КОЛьцА/коЛьИЦА/КОаЛИЦИЯ/пОЛ-ЛИЦаИЯ, ГОС-УДАР-Яства"

Sting(жАЛЛО) - Fragile(англ.-хРУпКИе) паУ(С)Тинки.
Шевченко Ирина SHEVIRINA(ШЕВиРиНА)
ВЕ-не-РА/еРЕВАн/е-РЕВАНш/ШВЕРЕНА/ВЕРиШь НА/ВЕРШИНА МАТТЕРХ-гОРНА
МАТТЕРХОРН=МАТь-ТЕРра-ХОРН(мать/тьма-зЕМлЯ-хГОРНа=гОРиОНА/ гОРАиОН/гОРАиОнНА/гОРА ОН и ОНа. ГОРниЛО, котТОРое пLAVвить тя и мя/Т-ебя-и-МеннЯ/Теи-МЯ/ТЕ-МЯ/Я МЕТкА/МЕТлА.
МАТТЕРХОРН=МАТь-ТРЕХ-стОРоН
Цитата Enn ()
Enn Дата: Вторник, 07.01.2014, 03:22 | Сообщение # 242

3:22-ТРИ(48), БОГ(22) и ЛЕВ(22). ЛЕВ/ВЕЛикий(65) ЦАРЬ(73)=(138)-РЕЗ-УЛЬ-ТАТ(138)
МАТЬ/ТЬМА(65), ВОЛ-Я/Я ЛОВ(65), МУЖ(43)+ЖЕНА(30)=(73) проДОЛгЖеннИя вСЕКСда ЕСТЬ/СЕТЬ ДИ-ТЯ(68). ЛО-ГОС/ГОЛ-ОС(68)+(БЕЗ(17)-МОЛ(43)-ВИЯ(46)=(106))=ГолОС БезмОЛ-Вы И Я=(174).
ФИГУРА СФИНКСА(174), УЗЛОВОЙ ПУНКТ(174),КРАСОТА В ЕДИНСТВЕ(174).
ДИТЯ- эТОТо чТо ВЫ-хохо-ДИТ из тЯ, то безМОЛв(Н)ИЯ/без МОЛ НИ Я, ИСКРА/СИКиРА=КРАСкИ/СИ-КИРКА. ИС-КОРКА=ИС-ток/кот(48)КОРКА=КОстеРКА.
сОЧИ/ОЧагИ сАкрАЛЬиНОГО ВЫ-СЕКсАЮт и поЖИРАют.
сОЧИ/ОЧнИСь/СОЧИиСЬ, РЕЗ-В(Ы)иСЬ.
242-МИ(24)+РЕ(24)=МИРЕ(48), ТРИ(48), 2-это ПАРА(37), т.е. В(3) ПАРЕ(42), МИР(42), СИЛ/ЛИС(42).
СЛИ(42)-ЛИС(42)Ь(30)=(114)-АЛ-ЛЕГкОРИ-Я(114),ВЕоЧьНОСтИ(114), ВЕЧНЫЙ ГЕН(114), ВЫ-РАВНы-нИВА-НИ-Е(сть)(114),,ДА,БУДЕТ СВЕТ(114),КОН-ТРАхТ(114),МАГ-НИТь ДУХА-ХА(114), НОТА/ТОНА/АТОН ДУШИ(114),ПАРАД ПЛАНеТ(ы)(114), П-ЛАЗ-МОИды/ПАЗЛ-ОДИн-МЫ(114), ПАЛЬЦЫ/ПЫЛЬЦА(114)/ПЫЛЬ-лиЦА/ПЫЛ-ЛИЛ-ЛИЦА,СИЛ(д)УЭТ(114), ТАНОВЕДЕНИЕ(114), ШАХМАТтЫ(114),ТЕЛО СВЕТА(114),НИТКА-ИГОЛКА(114), ПУСТОТА(114),КРУГ СВЕТА(114)
МУЖ(43)+ЖЕНА(30)=(73)
СИЛА(43)+Ь(30)(МЯгкий(84) ЗНАК/КНАЗ(37)=(121)-ВОЛШЕБНЫЙ(121),ИНьСТИНКТ(121),ТАРТАРИЯ(121),СИЛА ВИБРАЦИИ(121),КОЛЫБЕЛЬ(121).
Обсерватория Сфинкс. Наука на вершине мира.

об(а)-С(Т)ЕРВА-ТОР-и-Я УСФиньК-СА(Н)/СУФфИКС/СУ-ФИИ/СО-Ф(Е)иЯ/СО-едиНИТЬ ФИ и Я.
СОФИЯ=СоотВЕТствует нАШЕй МУдРОСТИ.
СО-ФИ-Я=СОзнаниЯ+ФИзика(тел/лет)/ФИзичЕСкаЯ реАЛЬность.
СО-ЗНАНИЯ/НАНИЗаны/НАИЗНАНку ВЫ-ВЕРНУ-ТЫ.
Со стороны это место выглядит, будто убежище какого-то злоИдея из приключенческого фильма, однако — это самая настоящая обсерватория/О!КОНсерваТОРиЯ, расположенная на высоте более 3 тысяч метров. Обсерватория Сфинкса построена в Швейцарских Альпах на высоте в 3571 метр над уровнем моря, на самой рекордной для Европы высоте — выше сооружений нет.
обсерватория Сфинкс

вид/диВнЫй. ПАРА проФИ-лей ОН И ОНа=ОНИ ОНа=ОНиОНа, Ор-И-ОН С ОР -И-ОНА/ориОН сорИ-ОНА.

специАЛЬно СЕТкой поКРЫЛьИ ЕГО, чтоб виднее было ТЕЛО/ЛЕТО этого субъеКТА/ТАК. отчётлиВО-ВО виДНыИ расПАХНУ-ТЫе рУКИ/паУКИ и КОЛени ног/гон, а Выше жЕННское МАТтЕР-инь-СКО(П)е лицо ОХ-РАНЯющЯЯ ЕГО. ОХРА-на/ХОРНА А\О!АРАХНа(пАУК/нАУК поКРВОВИ-телЬ).
МАТьТЕРь+ХОРНА/ОХРаНА= СКОПлЕННие ТЕЛ=ТЕЛеСКОП.
Пик Сфинкса был бы недостижим для простого человека, если бы не специальный элеватор, поднимающий посетителей к вершине. Шахта этого лифта была выдолблена в скале около 100 лет тому назад. Наверху Вас ждет небольшая смотровая площадка, и собственно, сама обсерватория.
обсерватория сфинкс
В Швейцарии это место называют вершиной мира. Добраться сюда также нелегко. Ближе всего к обсерватории находится город бЕРН(/бЕР-ЛИН, нем.-БЕР-медВЕДЬ, ЛИНия)бЕРН/вЕРН-ый, откуда придется отправиться в 45-минутную поездку на поезде к основанию Альп.
АЛЬ-ПЫ/ПЫЛЬ А(нАчАлА)/ПЫЛАтЬ/ЛАПЫ. ПЛА-мена/ЛАП иМЕНА.
Из Сфинкса наблюдают за частицами нейтрино!!, равно как и просто за звездами. Хоть сооружение и не выглядит очень большим, внутри размещаются 4 лаборатории. Научные эксперименты также проводятся на его двух террасах, также здесь есть комната для наблюдения за изменениями погоды. Самой же большой обсерваторией нейтрино считается Супер-Ками-оканде в Японии.
В астрономическом куполе находится главный инструмент для наблюдения — мощный телескоп. Исследованиями занимается институт Астрофизики и Геофизики Льежа(/ЛЬва-ежа), Бельгия(/БЕЛьГаИЯ). Здесь проводится большое множество долгосрочных экспериментов, а так же было произведено множество важных научных открытий.
Посетителям здесь всегда рады, в течение дня сюда пускают желающих посмотреть на чудеса техники. Однако, ночью тут могут оставаться лишь!!! ученые и исследователи.
АЛь-ТАЙное двиЖЖение в небе бесКОНца. нОЧЬпОмОЧЬ раскрыть тайны НАМ/МАНиЯ ДА!НА!тайны ДАНЫ/АНДЫ смоТРИ!!
http://lifeglobe.net/entry/2850
ОсобЬЕННости. Чем же так привлекательна Швейцария? Секрет популярности этой страны в том, что на её небольшой территории удивительным образом сосредоточены прекраснейшие природные ландшафТЫ/артеФАкТЫ!! и выдающиеся творения человека!!! Природа Швейцарии великолепна и очень разнообразна. Страна разделена на три!!! основных географических региона - Альпы, Швейцарское плато/плаН-то и горный массив Юра(ЮРА=ГОР=ХОР=геОРгий). Ни один путешественник не останется равнодушным к величественным горным склонам и вершинам, которые занимают более половины территории страны. Кроме того, в Швейцарии насчитывается около 1500 живописных озер, на берегах которых расположились известнейшие курорты.
Государство Швейцарская Кон(!!)фидерация расположено в Западной Европе на территории площадью 41,3(41!!!) тысячи кв. км, с численностью населения 7,7(!! картина(77)) млн. человек. Официально признанными языками в Швейцарии являются: немецкий, французский, итальянский и ре-тор-манский(РЕТРА/РЕТ(АТ)РА-духоВнЫй цЕННтр руСОВ/ВОС-тока/кота, ПОМЕР-а-ни-я). Валюта – швейцарский франк (CHF). 100 CHF = $105.99. Время в Швейцарии отстает на 2 часа летом и на 3 часа зимой, часовой пояс UTC+2 летом и UTC+1 зимой. Телефонный код страны +41(!!!!).
Берн - столица Швейцарии.
Города Швейцарии
Аарау/ АхА аРУа/АхА оРУ я/АхА У-РА
Аскона/АС КОНА, т.е. высшее СОС-ЛОВие КОНей/КоНЯ\КНЯзей
Базель/БАЗа ЕЛЬ, высшая тДочка
Женева/ же НЕВА/это ЖЕ НЕВА, т.е. рЕЧкА пиТЕРА
Цюрих/ ЦаРИ ИХ
спЛОЖЬная РУС-СИЯ, искоВЕРкаНая.
http://ladoshki.ch/forum....2.html?
 
EnnДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:55 | Сообщение # 247
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Важно понять : насколько сердце ранимое и в тоже время сильное, волевое, обеспечение всему организму дающее, так что просим Вас через этот Манифест - помочь Планете, поддержать её в столь непростой период оперативного вмешательства ! И только Ваша поддержка : посылайте Любовь и укрепите сердца свои и пропускайте Радость ,Ликование, материнские, дочерние и сыновьи чувства к Родителю, Матушке своей. И Вашу заботу, по лучам, идущим из Ваших сердец в её Сакральное Сердце, получая ,процесс тот, о котором Я высказал, пройдёт самым безболезненным безопасным образом! Такое, детушки, с Планетарной Системой этого Уровня происходит впервые на этапе Яви, как Уровня Физической проявленности! Положенный период Вы стремитесь к Золотому Веку, итоги физического бытия, как проявленность Ваших Душ в телах, может быть продолжена в более высокоразвитом, вибрационно более мощном Уровне Измерения. При этом Ваше Тело уже несколько лет положительно меняется, и Сознание, и Разум, когда включаете в процессы Вселенной, тогда Ваше Физическое Тело в разы качественней и безболезненней получать сможет это необходимое преобразовательное изменение.
Ту форму дыхательной системы Вам предлагаем заменить на систему кожного и клеточного дыхания!!!

Дыхательную систему начинайте тренировать по такой схеме :
Цитата
На счет 1-2-3-4-5-6-7- ВДОХ , на счет 7-6-5-4-3-2-1- ВЫДОХ ,
утром перед завтраком ( наращивайте оборот в поступательном режиме- первую неделю 1 мин.
Затем увеличивайте до 3х мин.) вторую порцию вдоха и выдоха на счёт 10- 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10 –Вдох и обратно Выдох сначала в течение 1 мин.,затем увеличивайте постепенно до 3х мин.
Третья порция вдоха и выдоха на счет 20 и обратно , с 1мин.до 5 мин.
Затем после отдыха начинайте вбирать воздух порциями, как будто глотками выпиваете струю воздуха, как бы делая резкие вдохи и выдохи малыми порциями , у вас есть этому название «рыдающее дыхание» вдох и такой же выдох порционно до полного опустошения лёгких .
Самое основное упражнение - это задержка дыхания на полном выходе на опустошении лёгких! Задерживайте от 1 до 5 минут.

Замена всего организма идёт через Новые кластеры ВОДЫ !!!
И тем ,кто готов осознанно подготовиться к неизбежным преобразованиям, советую находить Источники Родниковой Воды.
И,завершая день и начиная новый, пить эту Живую Воду, как обновлённое питание в согласованности с осознанным процессом , что именно через воду Вы получаете тройное раскрытие ДНК и трансформирующие пакеты программ, которые поступая в межклеточное пространство, жидкость программируют на новые физические преображения.
...
http://www.proza.ru/2014/01/11/1265

 
EnnДата: Воскресенье, 12.01.2014, 02:09 | Сообщение # 248
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Пик Сфинкса был бы недостижим



что за т оварищ справа?..)))




Улинъюань


Димерджи


КрасноЯрский край





Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 24.03.2014, 20:41
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:26 | Сообщение # 249
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Димерджи

ДИаМЕтР ДЕРЖИ. ДИ МЕРь J(джи). ДИ МЕРа ДЖИнна(ИНь-ИНа). МЕРИДИан Ж/Ди
Меридиан (лат. meridianus — полуденный; от medius — средний + dies — день) — термин, применяющийся в географии и астрономии.Меридиа́н в географии — половина линии сечения поверхности земного шара плоскостью, проведённой через какую-либо точку земной поверхности и ось вращения Земли. Каждый меридиан пересекается со всеми остальными в двух точках: на Северном и Южном полюсах. Длины всех меридианов на глобусе равны 20 004 275 м. Все точки одного меридиана имеют одинаковую долготу, но разную широту. В международной практике за начальный меридиан принят Гринвичский, проходящий через Гринвич — административный округ Лондона, располагающийся на юго-востоке британской столицы, на правом берегу Темзы. От Гринвичского меридиана ведётся счёт долгот.
Меридиан — в астрономии, большой круг небесной сферы, проходящий через полюсы мира, зенит и надир.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F0%E8%E4%E8%E0%ED
ТЕМЗА=ТЕМнота ЗА=ТЕМные ЗА ней. нейТРИно.
НЕЙТРИНО=НЕЙРОН ТИх=НЕЙРОН-ИТь.
НЕЙТРИНО=сНЕЙ ТРИ НО/ОН.(1. ОН,2.ОНа, 3.ОНи)
НЕЙТРИНО=сНЕЙ ТРИтОН=И вНЕЙ ТРОН
НЕЙТРИНО/ОНИ РТ ЙЕНа/ОНИ сНЕЙ ТОР/РОТ/ОРТ
НОНА/ОНАН/НАНО-жен., муз. девятая нота от той, о коей идет речь.
Нонет муж., муз. сочиненье на девять голосов, ДЕВ-я-ТО-ГЛАСие.
НЕЙТРИНО=НОНЕТ иРИЙ=ТЕНОР ИНеЙ/ИНоЙ=ТОР/РОТ НЕ ИНоЙ=ТРОН ИНЕЙ=ТРОНь ИНЕЙ
НЕЙТРИНО= НИ-ТЕЙ тРОН
нона
ы, ж. (< лат. nōna девятая).
1. муз. Девятая ступень диатонической (см. диатоника) гаммы.
|| Ср. децима, дуодецима, кварта, квинта, октава, прима, секста, секунда, септима, терция, ундецима.
2. муз. Интервал шириной в девять ступеней звукоряда.
|| Ср. децима, дуодецима, кварта, квинта, октава, секста, секунда, септима, терция, ундецима.
3. лит. Строфа из девяти строк.
|| Ср. децима, дистих, катрен, октава, секстина, терцет, терцина, триолет.
Толковый словарь иностранных слов Л. П. Крысина.- М: Русский язык, 1998.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/46583/нона
Цитата Enn ()
Димерджи

ну, типичный пред100ВИТелЬ КАвКАЗА(Н), быЛИНый ХеРОЙ, ВИТязь в тИГОРВОЙ шКУРЕ/РУКЕ. толИКА вЕРХ/ХЕР шЛЕМА/МЕЛА, КТОТо сдАул??

Давид Сасунский (Ереван, 1966). Илл. М. Сосояна.В сент. 1939 сов. общественность широко отметила 1000-летие эпоса. «С. Д.» целиком и частями переведен на мн. языки народов СССР и иностр. языки.
http://feb-web.ru/feb/kle/Kle-abc/ke6/ke6-6711.htm
Ас ЛЕВ,а лицо МАРТты-шки из 38 попУ-ГАЙЕв

а ниже смешИная морДОЧКА БЕЛьЧОНКА, а правее его мОРДА/ОРДА ЯщЭРА(поМЕСЬ/СМЕсЬ орла и льва=гриФОН), а ниже смешное ЧЕЛО щеки наДУЛО.
А нижНИЙ каМЕНь мОРДА/ОРДА горИЛЛы.

российские инЬдеанисты называют его уБОРом Солнца, а теперь нашла, как это звучит на лакотском. В общем, пора остановиться на Wambli Wapaha.(пАПАХА=череПАХА)
Wambli=вамбли Wapaha=вапаха.
Wambli=вам блиН Wapaha=ваШ пахаН.
http://lina-green.livejournal.com/27353.html
 
EnnДата: Понедельник, 13.01.2014, 01:05 | Сообщение # 250
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Все точки одного меридиана имеют одинаковую долготу, но разную широту.


на Планете Земля проходят свои воплощения Души с различных планет и звездных систем, помогающие Земле пройти процесс Перехода и поднятия вибраций. Эти Души с Сириуса, Плеяд, Арктура, сейчас говорю о Планетах с высоким уровнем сознания, несущих энергию Любви, хотя есть и другие.

Все известные Учителя Человечества никогда не являлись Землянами, они проходили свой Путь на Земле, выполняя свою важную миссию по повышению сознания.

Сейчас мои строки в основном адресованы тем, для кого Планета Земля не является «основным» Домом, не смотря на то, что все мы «вышли» из Источника, наша память ДНК помнит времена жизни на тех Планетах, где полностью проявлена энергия Любви и Принятия, где нет ограничений выражения наших способностей, где доступ к полному изобилию Источника является привычной нормой.
...
Пропуская через себя энергию Источника, Вы также являетесь проводниками энергии «своей» Планеты, все это усиливает ощущение чуждости, не комфортности, а часто даже невозможности заниматься «земными» делами, такими как хождение на работу, зарабатывание денег, достижение целей и тому подобное.
...Вы важны и необходимы...
...одно важнейшее добавление. Есть убеждение, что для полнейшего изобилия нужно много чего делать: продвигать себя, делать имя, выпускать продукт. Но важны наши убеждения! Проживите состояние и можете привить себе новое убеждение, что то, что Вы сейчас делаете для Земли, являясь сильнейшими Проводниками энергии, и является вашей работой, достойной полного изобилия.

Но являясь Проводником, важно быть чистым проводником энергии, а для этого необходимо находиться в гармоничном внутреннем состоянии. И по большому счету именно сейчас это и является задачей – способность находиться в гармонии. Часто это не очень получается, в виду сильнейших вибрационных сдвигов. А для этого необходимо позаботиться о себе и заняться поиском жизненного ресурса, который поддерживает вас.

Поделюсь с вами таким способом – это обращение за поддержкой к своей Планетарной Семье. В медитации мысленно попросите и выскажите намерение, чтобы Энергия вашей Планеты смогла поддержать вас, сделать ваше состояние более комфортным. Если вы обладаете ясновидением, то сможете увидеть на тонком плане вашу команду поддержки.
Что может быть жизненным ресурсом и энергией, поддерживающей вас?

Для кого-то это выполнение миссии, для кого-то нахождении в творчестве, но сейчас мы поговорим о более простых способах, доступных каждому.
Подберите музыку, которая могла быть вашей любимой еще в юности. Ю-туб дает безграничные возможности поиска любимого исполнителя.

Через музыку идет мощнейшая связь с Творцом.
Попросите ваше Высшее Я «привести» к вам книгу или текст, который будет написан Душой с вашей Планеты. Здесь важны не слова, а энергия! Читая текст, вы сможете прожить состояние, помогающее вам быть в ресурсе.
Чувствуйте, что вас поддерживает?! Природа? Вода? Дыхание? Используйте ВСЕ, что наполняет вас!

http://expert-effectiv.ucoz.ru/publ....-1-0-96



Песни Айфаара/АЙ(Я)ФА АРА
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:34 | Сообщение # 251
Сообщений: 3766
Статус: Offline
смоТРЮм и вижу/живу оДНУ ГОРуЮ, а на ней тРИ лица.
сЛЕВа/ВЕЛА аЛмаЗ-ОНкА/ОКНА, что долго в гаРЕМЕ/МЕРЕ О!жила,ПОЭТоМУ/УМ и прикрыла нижнЮЮ чАсть лицАСпрАВА ЭЙНшТЕйНЬ высунул язык, оДИНь гЛАЗ/ЗАЛ унИХ/ХИ-Хи общий. А поднИМИ сурьёзный товАРИЙщ.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 14.01.2014, 22:55 | Сообщение # 252
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что за т оварищ справа?..)))

ТАМ/МАТь их/хи -хи ПАРА!! ТоТ чТо сноСОМ- это из эТОЙ грУПпЫ(РИ) смоТРИ:
http://img-fotki.yandex.ru/get....rig.jpg
вИДИШЬ паРОчКа стоит обнЯВЬшИсь? вТОРой от нАС/САн каМЕШе(О)К, чтОни/ион деЛАЮТ??, а четВЕР-ТЫй стоИт зад-РАВший гЛАВу в неТбеса и лётная аША-пОчка на Ём!! как при-ЁМ??
Цитата Enn ()
Enn Дата: Суббота, 28.09.2013, 02:13 | Сообщение # 171

здЕСЬ ЧЁрТвертое фото(н)!! эТО ХАР(А)я Маньпупунер(на твоЕЙ фотокарТОЧКЕ ПОКрупнее БУДет(ь)) и ПИКА сфИНЬ-ИКСа)
Подробнее:http://earth-chronicles.ru/news/2013-10-17-52959
А за носА-ТЫм/мЫ вТОРое лицо. что приКРЫЛО сВОЙ прА-ВЫй гЛАЗ/ЗАЛ и отРЫЛО РОТ/ТОР, сLOVно поёт и в правоМ-ОМ ухе треУГОЛЬнаЯ сЕРЬГА/эН-ЕРГиЯ.
а где лестЬница лицо глУМА зрИШЬ?? т.е. "БРАТьСТВО(Л) КОЛьцА!!!", тАКТ эТО сцЕННа прощА-НИ-Я!! эЛЬВов и гноУмов!!
 
EnnДата: Вторник, 14.01.2014, 23:24 | Сообщение # 253
Сообщений: 7480
Статус: Offline







п(К)удель и пара гу(о)моноиДОв под ним/мим...
..ещё ниже КонДРАт...


а трёхГорбые верБЛЮДЫ бывают??


лик с картины *Ожидание* под самым пиком
 
страж_вселеннойДата: Среда, 15.01.2014, 18:49 | Сообщение # 254
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а трёхГорбые верБЛЮДЫ бывают??

КОНечно САН/НАсТАЛЬ-ГаИЯ ИМЯ/Я МИр ем-у/ум. дЛЯ этОГО ПАРУснИки и СОСдаютСя.
комБИнациЯ каРАвАН/НАва-РАК. Ас прАВА макОка с длИНОЙ шЕЙ и такое ВЫсОКОмерное лицо , заТЫлКОМп к СОЛнышку-кУходЯщЕМУ/УМ повёрНУ-тОнО.
Цитата Enn ()
.ещё ниже КонДРАт...

ТРёАХ/ХА-ХАгоЛОВвыййййй?
меЖДУх 2 и 3 грибКОМАКовкой,
отсЧЁТсЛЕВа,
О!ГРОмМнОЕ лицо В.цОЯ. лиЦО-ЦОя сглаЖЕНО, но ЧЁрТко/окИ,КОНчик нОСА,РОТ/ТОР(гуБЫ(К) сжА-ТЫ) и подБО(Г)роДОК/КОД вИДнЫ, а на лБУ СТрАНнаЯ морДочка с длиннющИМИ уСАМИ, а деревьев масСИВ(ка)-это волосы.
Цитата Enn ()
лик с картины *Ожидание* под самым пиком

опредЕЛеННое сХО-ХОДство(л) ес.
 
EnnДата: Среда, 15.01.2014, 19:03 | Сообщение # 255
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
а на лБУ СТрАНнаЯ морДочка с длиннющИМИ уСАМИ

этА же ЧУдо-Юдо рыба-КИТ!!!
...как же я Цоя не увидела то....
справа от Цоя...какой то зевающий беГлый зверёК....?а выше -снеговик с носом- морковкой...
из пары средних горбов...на той что слева...девушка-индианка..в танце.....или шаманКА..
 
страж_вселеннойДата: Среда, 15.01.2014, 21:03 | Сообщение # 256
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
из пары средних горбов...на той что слева...девушка-индианка..в танце.....или шаманКА..

уЖАСмИНЬ. иА-ИА-аТАМанША из "бВремЕННскИХХИ-Хи мУЗЫ-кантов" в оДНОм ФЛАгКОНЕ.

Цитата Enn ()
справа от Цоя...какой то зевающий беГлый зверёК....?

аНна гЛАВеГО козЛИК с дЛинЮЮщИМИ рожКАМИ
АнНА средНЕМ/МЕН грИБ(З)кЕ ВнИз(Ж)У
ИрИНЬАллЬЕГрОВАли,ТатьЯна ваСИЛЬеВА с КУДряшкАми.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 23.01.2014, 20:32 | Сообщение # 257
Сообщений: 3766
Статус: Offline

0:59-1:04- что видишь? 3:01?3:30-чей ПОРТрет?
 
EnnДата: Пятница, 24.01.2014, 00:33 | Сообщение # 258
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
0:59-1:04- что видишь?

впереди-ДЭЛЬфина...глаза необыкновенные....
Цитата страж_вселенной ()
3:01?3:30-чей ПОРТрет?

!!!!МИШКА на самой МАкУШКЕ!!!такой оЗОРной и юмАрной...
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 24.01.2014, 19:47 | Сообщение # 259
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Водопад Виктория, купель дьявола.


в цЕННт(и)ре 100лба
Цитата Enn ()
такой оЗОРной и юмАрной...
лик/клиК, РОТ/ТОР до уШЕЙ, ХО-ХОТь ляМОЧКИ/лЯМОЧКИ приВшей и бОРоДА длиНА. а сЛЕВа ЕщЁ парОЧКА, с кРАЮ.
БлаГОДарЯ тесту, что те давАЛь, сЛАВил, заЧЕМ/МЕЧты прЕДкИ(Н) делАЛИ их/хи-хи!!! чтОБ проВЕРИТЬ/проВЕтРИТь/ТРИ тДочки у пЧЕЛА, т.е. как сБАЛанСИРованы ЛЕВое и ПРА-ПРАвое ПОЛ-УША-ария МОзГ-А. тАКТ у тя какое?
ЛЕВое-приРОДНОЕ( когда/АД видШишь ЛИШь/ШИЛот-ра-жжЕННиЯ, т.е. краСОТ-ту рОДНОго кРАЯ), прАВАе-ИНь-ТЕЛ-лЕКТ/НЕКТ-арное/нектГарное(когДА узнаЁЖь преДоКОв и кам(А)-ЕННых ИС-ТУК-ТУК-анов/ИСТоК-КоНОВ).
т.е. ЕСТьЕСТьвЕННый/есТЕСТ-ВЕНнЫй ТЕХноПАР(А)к под отСкры-ТЫ-ыМ/Мы неБОМ/МОБ-иль-ный.
эТА ОЧИнь-очЕННь ДРЕВ(А)нЯЯ/ЯН теХноЛОГ(ОС)иЯ(ГОЛОС/ЛОГОС/вОЛОС/СЛОвО/кОЛОСс), т.е. ТОТ КТО/ТОК ей О!-в-ЛАДел/лед-и\и-ДЕаЛь/ИДЕ-Я/ИДЯ-ЕстЬ-тЕСТь-вОМ-Ом ТОТ спОСОб-ЕНН проПУС-КАТЬ такой ТОК/тОК высОКОй час-ТОТ-ТЫыыыы. чТо ЗАКАЧАЮ-тсЯ ДРУГие МирЫ.
ПОйМНИ\поМ(А)НИ ВЛАСТЬ=ВЛА(и)деющий СТихиЯМИ/ИМЯ Ь-сОТВОРЯЕт/ЕсТЕсТво-воКРУГ.
1-зеМлЯ, 2-оГОНь,3-неБО(Г), 4-вОДА и приЗнаЛОЖЕ-жжЕННии их/хи-хи образУЮТ/УТЮг ПЛАЗ-МЫ.
5-пЛАЗ-ма/залПАМи/ПАЗЛа-ми/ЗАПЛаТами-и эТо реАЛЬНО дЛя пЯТИ/пЯ-ТиЫмернОГО вООбРАжжЕННиЯЯЯЯ.
и эТОТ водо(ЗА)ПАД сим-сим-ВОЛ-ЛИКА/КЛИнкА/КА-ЛИНь-КА. ВЕДь/ДЕВа, длЯ тОГО КТО/ТОК ЛЕТ-тает, ГОР-из-ОН-ТЫ/НО-ТЫ уЛАВлЯеТы

в ЦЕННтр смоТРИ/РИТ(А)-заКОН/заОко-н кроЯви. поМнИШЬ Мы 100BOY одИной кроЯви(ть)!!
На самом деле, невидимый глазу подводный горный выступ значительно уменьшает течение, что позволяет купаться у самого края "бурлящего" потока совершенно безбоязненно.
Ни одного несчастного случая, связанного с Купелью Дьявола, зафиксировано не было
А фотографии получаются действительно потрясающие!

http://www.neskuchno.com/index.p....mid=133

таКУю сего дНЯ/ЯН ЛЮ сLOVE-ил. смоТРИ, дыши. Мы мНОГА-тОЧИие
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 24.01.2014, 21:12 | Сообщение # 260
Сообщений: 3766
Статус: Offline
В нОЧИ воСход луны/нулИ над/ДАН-Ай-Петри (ЯлТА/кЛЯТвА, Крым\Мы зЫРК).

УСАмого мОСтА гЛАВА бороДАТАЯ,МАК-ушка Я-ЩЕРА/пе-ЩЕРА(а какие ВЫ-РАзиТЕЛьные гЛАЗА/ЗАЛ,А??) в цЕННтре сОБАка.
АЙ( у ТАТар-это ЛУНА/УЛАН/вАЛУН)
НУР(у ТАТар-это СВЕТ/ВЕСТь).
мноЖЕСТво РУН/НУР. В крыМУ/УМ ДОЛГо праВИЛИ татЬ-ары.
гора\рога АЮ-ДАГ/ГАДЮкА/ГАД-АЮ( а чё бОЛЕ еподХО-ХОдЯЩЕ(Р)го меСТЕЧКА не нАЙ-ТИ)
АЙ ПЕТь-ТРИ(АЙ у англов/наглов Я, ПЕТР/ТРЕП-каМЕНЮка)-ТРИ поЮщие Я.
утРОМ(АНС)/НАС/АНС-сам-БЛЕМ/эМБЛЕ-ма
дЕННь,НЕД-ра
веЧЁРт/РЕЧЕВайЯ ПЕТРИ/ТЕР-ПИ/ПРЕ-ТИт/ПРЕсТИж
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500