Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
страж_вселеннойДата: Вторник, 17.09.2013, 09:09 | Сообщение # 121
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Вот длинноносый шут с печальными глазами,

оДНО/ДОН лЯйЦО. ИМуЯзыка таЖЖЖЖЕЕЕ всё эТО(Т)
мОЙ+тВОЙ=МОй И тВОЙ=МОй ЛИТьВОЙ=МОЛИТьВОЙ уРОК-н-РОЛь/КОРеННролЬ/КОРрОЛь/КэРОЛЛь, ЛИ КэРОЛ, оНжЕ/ЕНН кРАЙон из МАГнитическОЙ СЛУ(ЧАЙ)жбы.

И то, что было, набело откроется потом.
Мой рок-н-ролл — это не цель, и даже не средство
Не новое, а заново, один и об одном
Дорога — мой дом, и для любви это не место.

Припев:
Прольются все слова как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа
Лишь только отблески рассвета того,
Где ты меня не ждешь.

А дальше — это главное — похоже на тебя
В долгом пути я заплету волосы лентой
И не способный на покой я знак подам тебе рукой
Прощаясь с тобой, как будто с легендой.

Припев:
Прольются все слова как дождь,
И там, где ты меня не ждешь,
Ночные ветры принесут тебе прохладу.
На наших лицах без ответа
Лишь только отблески рассвета того,
Где ты меня не ждешь.

И то, что было, набело откроется потом.
Мой рок-н-ролл — это не цель, и даже не средство
Не новое, а заново, один и об одном
Дорога — мой дом, и для любви это не место.

Дорога — мой дом, и для любви это не место.
Дорога — мой дом, и для любви это не место.
Дорога — мой дом, и для любви это не место.
Дорога — мой дом, и для любви это не место.
МОйдОМ-ОМ-ОМе100?? РАзве(зда) дЛЯ-ЛЯ ЛЮБвИ ЕСТЬ/СЕТЬ мТесто??
ОНа СТРАжННица/СТрАНИЦА/СТ/ра/СТь, стРАДА,стР(Ы)аДАНИЕ.
ОНа ТАМ/МАТь, гДЕ(Д) стрАШно и смеШНО/СМЕрТЕЛьНнОдно(\ДОН)времЕННоооооооооо!!!!!!
 
EnnДата: Вторник, 17.09.2013, 10:28 | Сообщение # 122
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
мОЙ+тВОЙ=МОй И тВОЙ=МОй ЛИТьВОЙ=МОЛИТьВОЙ уРОК-н-РОЛь




...Работа должна быть выполнена. Несмотря ни на что!
Любовь, Преданность, Верность – это не простые слова. Это высочайшие качества вашей души. Вам, читающим эти строки, хорошо об этом известно. Преданность – это ваша суть, как и любовь, и верность желанию преобразить ваш мир. Именно поэтому вы снова и снова приходите на Землю и работаете, порой в очень тяжёлых условиях. Те, о ком я сейчас говорю, тихонько вздыхают. Но мало кто оставит свою работу, потому что она должна быть сделана. Чувства преданности делу и высокой ответственности придают вам сил и направляют вперёд. Вы – первые, вы – сильные, вы – мужественные!

Вы выбрали жить и работать в ответственное время, вы повели за собой и вы служите примером для тех, кто видит в вас авангард! Жизнь изменяется на глазах с огромной скоростью. Изменяется ваша идеология и понимание мира, в котором вы живёте. Ничто не будет таким, как прежде! И вы это знаете. Снова и снова на поверхность выходят и будут выходить старые раны и ситуации, чтобы вы, в своём новом понимании жизни, могли их ещё раз рассмотреть, исцелить и отпустить. Иногда эти процессы происходят болезненно и с сопротивлением, но они необходимы, чтобы решить кармические вопросы прошлого и не оставлять их на потом. Для сглаживания этих процессов вам передана благодатная любящая энергия, и вы это чувствуете. Поэтому на многие ситуации вы реагируете спокойнее, принимая мудрые решения и завершая кармические опыты.

Когда тебе бывает нелегко, вспомни, что ты никогда не бываешь один. Это невозможно. У тебя есть твои духовные сопровождающие, хоть ты их и не видишь. Они всегда готовы придти к тебе, чтобы подставить плечо. Тебе нужно позвать их и принять помощь, наблюдая за знаками и доверяя своей интуиции.

Я не сказал тебе ничего нового. Я просто пришёл побыть рядом. Я всегда рядом. Преданность – это и моя суть, как и Любовь и Верность. И если ты думаешь, что мне не бывает трудно, то я улыбнусь. Бывает трудно и мне. Но я знаю мою цель, и я знаю, что работа должна быть выполнена. Несмотря ни на что!

Крайон: Работа должна быть выполнена. Несмотря ни на что!

Rina http://galactika.info/

ГК 05 08 2012 Крайон

Цитата (страж_вселенной)
МОйдОМ-ОМ-ОМе100?? РАзве(зда) дЛЯ-ЛЯ ЛЮБвИ ЕСТЬ/СЕТЬ мТесто??


Цитата (страж_вселенной)
СМЕрТЕЛьНнОдно(\ДОН)времЕННоооооооооо!!!!!!

............................................Почему людям кажется, что счастье можно держать в руках? Почему они не могут понять, что есть сокровища, которые хранятся только в сердце? Отчего так заманчиво иметь в доме прирученную свободу? Наверное, оттого что это не возможно................................

 
RamunasДата: Вторник, 17.09.2013, 10:36 | Сообщение # 123
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Отчего так заманчиво иметь в доме прирученную свободу? Наверное, оттого что это не возможно................................

Ты в этом уверена или провокируеш на разгавор других?
Подумаем умные кроты:))) естьли у нас на руках кем то даная инструкция как житЬ? Ну, типо, как пилоты самолёта, у них есть инструкция, как поступить одной или в другой ситуации. У меня такой иснтрукции нет, и я, пока, не видел штоб кто нибутЬ листал кокуыю-то книжку, штоб найти подсказку, как выйти из одной или другой ситуации. Разве это не свобода- сами примимаем решения. А вот если задала вапрос "возможно ли ограничеть своводу?", получила ответ- да, поскольку многие так и живут...
 
EnnДата: Вторник, 17.09.2013, 15:07 | Сообщение # 124
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
я. А вот если задала вапрос "возможно ли ограничеть своводу?", получила ответ- да, поскольку многие так и живут..

Живут.....и это их...и только их выбор....и забывают в последствии, какая она....эта свобода....но стоит хоть на миг почуять ее вНовь...никакие рамки и табу(ретки) не удержат....
Ограничить свободу можно лишь внешне....внутрь...в сердце не пробраться...есть пословица 'насильно мил не будешь'
Цитата (Ramunas)
а, у них есть инструкция, как поступить одной или в другой ситуации. У меня такой иснтрукции нет, и я, пока, не видел штоб кто нибутЬ листал кокуыю-то книжку, штоб найти подсказку, как выйти из одной или другой ситуации.

Каждый день листаешь эту книЖИцу....и выбираешь....

Один мышонок находился в постоянном стрессе — он боялся попасть в лапы кошке. Волшебник пожалел мышонка и превратил его в кошку. Но тогда он стал бояться собак. Волшебник превратил его в собаку. Но тогда он стал бояться пантеры. Волшебник превратил его в пантеру. Но тогда он стал очень бояться охотников. И тут волшебник сдался. Он опять превратил его в мышонка, сказав при этом: «Ничто тебе не поможет, ибо у тебя сердце мышонка»


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 17.09.2013, 15:16
 
bognatalenkaДата: Вторник, 17.09.2013, 15:43 | Сообщение # 125
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Инструкция к руководству одна - голос совести и чувство справедливости smile
 
RamunasДата: Вторник, 17.09.2013, 18:28 | Сообщение # 126
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Ограничить свободу можно лишь внешне....внутрь...в сердце не пробраться...есть пословица 'насильно мил не будешь'

Разве? Многие живут в самими ими придуманом мире, где самого Бога очеловечили, где создали такие ртамки, где сами посуетиться не может... Где изняя внутреняя свобода? не было так, што человек стал цитировать некие строки только по тому, што этот некий писатель авторитет другим... Ключевое слово- "авторитет другим..". Принёс грубый, примитивный пример. Такого же и на этом форуме полно... к сожелению... Где свобода мысли? тот, кто свободный от внешнего влияния, как я думаю, не по авторитетности принимает инфу, а по её качеству.. А где его самого опыт, мысли, иследования? Почти не укаго такого нету, как можно говорить о свободе, елси все живут в рамках, каторые созданы другими...?

Цитата (Enn)
в сердце не пробраться...

разве? любой лёд тает:)) только надо как минимум искру иметь:))) а к человеку, если он/она не твой, никогда, никто, ничего не зделает, не смотря на усилие... В этом я с табой согласен.. Иногда не надо и слов. Ключ к сердцу- самочуствие, как ты чуствуеш себя рядом с другим человеком... нет?

Цитата (Enn)
Каждый день листаешь эту книЖИцу....и выбираешь....

я, например- нет:))) нету у меня такой книжки.. а зачем она? Быть зависимым от какой-то инструкции? если живёш понимая, што ты здесь и сейчас, никакие инструкции не нужны.. Незнаю, это не мне:))) а вот если по другому- каждый день мы пишем книгу..(метафора, конечно), это было бы по интересней:))) книгу, про свою жизнь:)))
 
EnnДата: Вторник, 17.09.2013, 19:22 | Сообщение # 127
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
каждый день мы пишем книгу..(метафора, конечно), это было бы по интересней:))) книгу, про свою жизнь:)))

и про свою...каждый....и общую....это и есть инструкция....точнее подСКазки....разве от них зависишь?выбор всегда за тобой)))применить либо отодвинуть....

Цитата (Ramunas)
Иногда не надо и слов. Ключ к сердцу- самочуствие, как ты чуствуеш себя рядом с другим человеком... нет?

оч и оч прав)))
если ты плохо чувствуешь себя рядом..то и другому наврят ли будет айс, ..только привычка/привязка будет держать ...иногда это зовут ошибочно Любовью...

Цитата (Ramunas)
А где его самого опыт, мысли, иследования? Почти не укаго такого нету, как можно говорить о свободе, елси все живут в рамках, каторые созданы другими...?

если прочитанное ложится на сердце, принимается- значит это нужно, на момент сейЧАс(потом настанет другой момент..и инфа будет друГАЙЯ, важная на тот ммомент)..это как ступеньки....но и у этой инфы-разные грани....стороны, откуда и видна будет по РАзному...

Цитата (Ramunas)
Где изняя внутреняя свобода?

у каждого свой путь..ничем не лучше и не хуже...
 
RamunasДата: Среда, 18.09.2013, 09:43 | Сообщение # 128
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
и про свою...каждый....и общую....это и есть инструкция....точнее подСКазки....разве от них зависишь?выбор всегда за тобой)))применить либо отодвинуть....

ок, атбросим филосифические метафоры. Они тут, как я думаю, не уместны. Общаясьмы делимся инфромацией и это как раз есть и советчики и тормоза, и огроничителйи наши. А сколько этих советчиков мы ещё не видем:))). Ты права, от нас зависит, как поступим.. Инструкция, как путиводительможет бытьили естЬ заветы, даны Отцом. это как правела, как себя тут вести, штоб ненаколоть дров... эта книжка может бытьинструкцией (Библия). Но и та переписана всякими и по всяки как им угодно, штоб себя и свою власть утвердить. Хотелось аригинал почитатЬ... или штоб хоть устно кто пересказал, што там на самом деле... как я понимаю (интересовался немножко), кроме первого завета, всё изкревлено и переписано как кому угодно... Само слово "инструкция" наводит на мысльна книгу, а мы сами друг другу те, каторые делиться опытом...

Цитата (Enn)
оч и оч прав))) да?:)))
если ты плохо чувствуешь себя рядом..то и другому наврят ли будет айс, ..только привычка/привязка будет держать ...иногда это зовут ошибочно Любовью...

ну здець несколько вазможных вариантов.
Всегда кто то скажет: пипиец будет, ничего хорошего....
1 вариант: он, она скажет: если я непожертвую собой, ему/ей пипиец точно будет.. Так паступает только.... скажем так, назавём их посланиками... Они зная, што длает, жертвует земным щастЬем показывая пример другому человеку, каким надо быть... Штоб изменить што проходит многие годы... мноооого лет... Поверь, трудно...очень...плачеш.. и пожаловаться попроситьо ппомощи кроме Отца некому... а не кто и не жалуеться, по правде говоря, потому, што выбор осознано зделан... да и поговорить не с кем... потому, што вокруг только люди тела, с ихними примитивными проблемами...

2. вариант: Когда идёт давление от окружающих. Когда девушке кокая то колдуня выбросила карты и скозала: выйдеш замыж в 19 лет, он будет с тёмными волосами, голубыми глазами.. А лет уже 22 и ещё одна:)))) Што делатЬ:)))? Моя двоюродная сестра сидя у нас в гостях после своей свадьбы говорила: надеюсь, он меня полюбит. А она полезла под него, сперва напоила и полезла, ребёнка зделала.. А он, я с ним разговаривал (так, неочём разговаривали, сам к этой теме пришёл и сам скозал..), честным паренем окозалця и скозал: к.....а она, но детё не виновато... ради ребёнка буду с ней... Так и живёт, и ещё детей нажили..:)) наверное, он её полюбил:)))

3 вариант. Луше такой, чем никокога. Другими словами, естьженщины, каторым пофик какой он, главное, свой отросток в доме:))) (я про тот отростот между ног и говорю..).

4 вариант. садомозахизм. Их бют, их придают, а они жалобы из полиции заберает, типо, люблю:))) разве нету выбора? Это синдром раба, как я говорю.. психологи это назвали бы садомазахизмом...наверное..

5 вариант. Всё с ней и с ним хорошо. Хорошие образование, хорошие сами как люди, но естьшто-то, што ... нет полёта рядом с этим человеком... такие связи только по ращёту.. у тебя бизнис, у меня... и живёт по нужде.. или они такие...

6 вариант... просто алфонцы, отмарозки...... и другие сорта и породы....

х вариант... это протиположное всему... и тема уже другая..когда не видел человека, а его понимаеш с пол свова или без слов..:))) даже по тексту, где только до 10% инфы передоёться, всё понятно...

Цитата (Enn)
у каждого свой путь..ничем не лучше и не хуже...

Разве? по поводу "не лудше" и "не хидше". например есть разница между тем, как прожил тут жизнь Иисус и как Хитлер, например? с тожки срения истории. С точки срения творения - каждый зделал свою работу. Спомни слова иисуса, каторые он произнёз Эроду - делай, што должен зделатЬ. Если Иисус небыл умерштвён, он бы не зделал такого стерсс другим душам, каторые придут, пришли или были на Земле. Если небыло зла, знали, што естЬ любовЬ? Вот тебе и лудше и худше... Важней, кокая цель должна быть достигнута. Если с приходом Хитлера был человеки душа в нём у каторога была сила всё изменить не не зделал, не Хитлер виноват... нет?:)))
 
EnnДата: Среда, 18.09.2013, 23:21 | Сообщение # 129
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
естЬ заветы, даны Отцом. это как правела, как себя тут вести

Делай и поступай с Любовью..и к правилам/заКОНам не придётся обращаться...

Цитата (Ramunas)
Всегда кто то скажет: пипиец будет, ничего хорошего....

если нет Любви....а её ВСЕ ищут..надеются....и узнав ...будут идти до конца..только вперёд)))
Цитата (Ramunas)
Если с приходом Хитлера

та война..всКОЛыхнула многих...объединила
Цитата (Ramunas)
С точки срения творения - каждый зделал свою работу
СВОЮ!!
Великие диктаторы появляются в точно указаное время, чтобы выполнить свою миссию. Совершенно случайные люди не попадают во власть-цари, диктаторы, духовные лидеры становяться таковыми лишь при поддержке небес.

Цитата (Ramunas)
человеки душа в нём у каторога была сила всё изменить не не зделал, не Хитлер виноват... нет?:)))


Цитата (Ramunas)
Спомни слова иисуса, каторые он произнёз Эроду - делай, што должен зделатЬ.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 19.09.2013, 08:38 | Сообщение # 130
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
Само слово "инструкция" наводит на мысльна книгу, а мы сами друг другу те, каторые делиться опытом...

ИНСТРУКЦИЯ=ИНьАЯ(от А до Я) СТРУКту-ра ЦИ(жизнЕНН АиЯ сила\Алиса/лиса) твЕГО "Я". А какАVA ОНа УТЯ(ТвЕГО ВЫсшЕГО "Я")? смоТРИм/мИР/РИм на НИК/КИНо Ramunas/РАМа У НАС/САН. РАМА/МАРА/МАРкА/кАРМА, ПОЭТоМУ/УМ:
Лучше зажечь свечу, чем проклинать темноту. Лобсанг Рампа, «Огонь свечи», 1973 год и тОгДА увид(Ш)ИШЬ даже чёрных льВОВ

ИНь-эТо жЕННскАЯ 100рОНА твоЕГО/ТВОрЯщЕГО БЫТИЯ/БЫТь И Я. ТЫ, сЛУЧайно не знаКОМп с ЛьвИЦЕЙ чёрИной? подуХмай не СПИша.. Да, приБУДДЕт 100BOY СиЛА(ВА), СЛоВА/СамогоЛьВА/ВАСИЛЬка, аЛИ ДРУГого цСветка/ветЭРкА!!
 
RamunasДата: Четверг, 19.09.2013, 09:47 | Сообщение # 131
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
СВОЮ!!
Великие диктаторы появляются в точно указаное время, чтобы выполнить свою миссию. Совершенно случайные люди не попадают во власть-цари, диктаторы, духовные лидеры становяться таковыми лишь при поддержке небес.

Ты про эту савою работу што нибудь знаеш? уверен на 100%- гадаеш, как и каждый- кто я, за жем я.. другие поступили по другому- уже придумали себе статус и живёт в этом своём миришке...
так што все слова как "своя работа", и прочие - только красивые слова. А может никокой работы и нету:)))? Аможет всё по другому?
все такие увереные твердение, што кто то там появился в тожно указенном времени.. ну посидели, пощитали,сравнили и што? типо можно делать какие-то выводы? Кроме ограничения и предрасутков, што вот етсь теперь некое окно, до следующео диктатра и всем по барабану, што такие есть в каждом селе, в каждом доме, в каждой семье.. теже фото про от голода умерающих детей... или северная Корея... мало примеров? предросутки, хотение всё обяснить и результат- мы всё обяснили своими словами не понимая сути ведёт к ограниченому мышлению, когда человек, по сути и с точки зрения психологии, делаеться зомби (не тем зомби, кде в Холищоодских фильмах, а зомби этот тот, кто делает то, што другой хочет или велел... типо я хозяин, ты раб... Вот одни, в качестве хозяна, типо учёные придумали формулу, другие слепо верит.... типо всё по спирали..:))) Разве? Сомневайся, ищи потверждений или протиположного и приближишся к истине или к правельному ответу...

страж_вселенной,
ну ты и аналитик:))) а што не так с этой ливицей. Кроме таго, што кто-то хотя себя утвердить в форошопе налажил чёрную краску на картинку, ничего необычного не вижу:)))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 19.09.2013, 20:00 | Сообщение # 132
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
а што не так с этой ливицей.

эТО ЛЕВ/ВЕЛес=ВЕдаюЩИй ЛеСОМ/МОСкВЫ. ПОНИмаЕШЬ? эТОон, АЯ про чёрТную Львицу, коТОрая-ОНа. ОН-ЯН, ОНа-ИНь. (Л)ЕСли ты ЯНуар тебе необХо-ХОдим ИНьУар. т.е. ЯГуАр.
 
EnnДата: Четверг, 19.09.2013, 22:48 | Сообщение # 133
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
А может никокой работы и нету:)))?

может и тебя нет...и никого тут нет..по-на 100Я щему???игра вообРАЖения----напридумывал Хто-ТА?..или ты везде...во всех..Один/Един?куда не глянешь..куда не пойдёшь-всюду..ТЫ...и ТЫ..и .ТОЛЬКО ТЫ)))..и решил Ты..что второй ТЫ-это не ТЫ, а другой/иной(ну..надоел сам себе..))) )....иной.....да только точно такой...Ты -это Я, Я-это ТЫ.....
 
RamunasДата: Пятница, 20.09.2013, 10:30 | Сообщение # 134
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
может и тебя нет...и никого тут нет..по-на 100Я щему???игра вообРАЖения----напридумывал Хто-ТА?..или ты везде...во всех..Один/Един?куда не глянешь..куда не пойдёшь-всюду..ТЫ...и ТЫ..и .ТОЛЬКО ТЫ)))..и решил Ты..что второй ТЫ-это не ТЫ, а другой/иной(ну..надоел сам себе..))) )....иной.....да только точно такой...Ты -это Я, Я-это ТЫ....


В каком ты страшном мире живёш... кошмар. Кто тебя там паселил.. Везде ты? Разве?:))
а если так: ты есть ты, вокруг тебя есть выразена в материальном мире идея, што придумал Отец. В других телах- другие души- сёстры, браться.. где ты?:)) Вокруг- мир, штоб мы могли житЬ- где тут себя видеш? Рядом другой человек- отдельная душа, творение.. как он/она себя ведёт- может он/она такой только потому, што токова идея Отца- испытать, как себя вести будеш в той или иной ситуации.. как тебе теперЬ? Думаю, ситуация радикална другая.. вокруг тебя нету- ты даже не ты а твоё тело, когда смотриш на зеркало. когда смотриш на зеркало естьчуство, што это не я.. почему? потому, што ты - иначе выгледиш.ты- душа, а тут видеш только тело:))
 
EnnДата: Пятница, 20.09.2013, 22:08 | Сообщение # 135
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
В каком ты страшном мире живёш... кошмар.

если тебе мой мир не понятен, это ещё не значит-что он кошмарен.. wink

Цитата (Ramunas)
токова идея Отца- испытать, как себя


Цитата (Ramunas)
Вокруг- мир, штоб мы могли житЬ


Цитата (Ramunas)
выразена в материальном мире идея

идея..ИДЕ Я??? Я ВСЮДУ и НИГДЕ(конкретно...)по100Янно
.....

юЖЖЖнАЯ ДЕМЕРДЖИ/ЭНнержи МЕРа.До л(Ю) инЬа приВИДЕНИЙ



ДОЛиньА



Звон, звон, звон, малиновые реки испокон вовеки.
Шел в руку сон, быль или небылица,
Дили-дили-дон-дон, а что не случилось, и что не случится.

Звон, звон, звон, будет - не разбудит.
Дальше - что там будет?
Смотрел на лАдонь, гладя на дорогу
Дили-дили-дон-дон, далеко-далеко, пророку до Б О Г а.

Звон, звон, звон, малиновые реки испокон вовеки.
Ходил на поклон, падал на ступени.
Все обиты пороги, в прах истерты колени.

Звон, звон, звон, окатил водою.
Справлюсь сам с собой.
Сяду на трон, венчаясь на царство.
Дили-дили-дон-дон, ох, корона - не шапка и не лекарство.

Запалила искра, загудели колокола,
Залетела стрела в тихую обитель.
Пламенем пылает пожар, и спешит уберечь алтарь
Старый звонарь, ангел мой Хранитель.

Звон, звон, звон душу переполнил.
Всё, что смог, исполнил.
Клятва не сон, да песня как молитва,
Дили-дили-дон-дон,
Ох, на сердце крапива, да острая бритва.

Запалила искра, загудели КОЛ1оКОЛ1а(?)
Залетела стрЕЛЬа в ТИХую об и(х)тельА.
П ЛАМ енем/имеНЕМ ПЫЛает поЖАР/раж, и спИшит/ищит/и щит уБЕРЕЧь алтарь/алАтЫрЬ/тарь/таТАр
STARый звонАРь/РА, анГЕЛ(иОС) мой ХраМниТел(О)ь.

Звон, звон, звон, малинЬовые реки/руки/в КУРи...
Дили-дили-дон-дон/ОН Д(орог)... Звон/ЗОВ ннннн...
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 20.09.2013, 23:23 | Сообщение # 136
Сообщений: 3766
Статус: Offline
смоТРИм/мИР наЧаЛО к(Ж)АЖДОЙ стРАНицЫ
Enn Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:41 | Сообщение # 1- СТРАнНИЦА №1= ВАМ
страж_вселенной Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:24 | Сообщение # 41-СТРАжНИЦА №2= ТЫ
страж_вселенной Дата: Среда, 17.07.2013, 07:35 | Сообщение # 81- СТрАНИЦА №3=ЗРИ
страж_вселенной Дата: Вторник, 17.09.2013, 09:09 | Сообщение # 121- СТРАНицА №4=ВО.
иТОГ/ГОТов/во-во Enn 1 рАЗъ,страж_вселенной 3 РА-ЗА,РАЗА, т.е. сЧЁ(Р)Т 1:3 в аНАШУ ПОЛьЗУ.
вОПРОС, КТО/ТОК пОБЕДиЛЛЛЛЛЛЛЛ? 1 али 3? ГОД/ДОГ 2013=6--общЕННие, ХАРмоНиА,раВНОВЬесие и КОНечна та что с букВЫ №13 Льёт наВСЕХда.
1и3, ВЫйгОралЛЛЛ игРОК подлИНьЫЙ №13,13-чёрТОВА(РИЩ) дЮЖИНьАльФА-ФА-VITA
руСОВ/ВОСток/коТорый сЛЕВого берега РА и ДОНа=РАДОН=НАшРОД
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.09.2013, 19:55 | Сообщение # 137
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Запалила искра, загудели КОЛ1оКОЛ1а(?)

ЗАПА(Д)лила исКОРкА
КОРА́, КОРЕ́СИЯ, КО́РИЯ (от греч. Kore, Kora — "девушка"). Кория, а затем Кора — один из эпитетов древнегреческой богини АФИНЫ(см. Афина Кора).
АФИНЫ/АФалИНЫ(т.е. оДИНь-ДИНь из ЧЕТЫрёх рОДОВ/ВОДОр(Я)слей ДЕЛЬФЫнов)
В древнегреческой мифологии — также одно из имен богини подземного царства Персефоны.
ПЕРСефОНА/ПЕРСЕй аФОНА/ПЕРвая СЕя С аФОНА. Чё тока/кота не бывает нАТОМ и эТОМ/МОТив сВЕТ(Р)Е. оДНИ/ДИНь-ДИНь оБЫКчии хЛЕЩЬе другИХ/Хи-ХИ прОЧтИ
http://www.stoun-sp.ru/stat/186-afon.html


какТУЗы ТАМ/МАТь же расТУТ
Святая гора Афон - удел Царицы Небесной - одно из тех редких мест, над которым поднимается световой столп, связывающий Землю с Небом.(на л(Я)ИЦО ме100 силы/лисы, ПОЭТому/ум никОГО ОСьОБА и не пусКАЮТ, вДРУГ/кРУГ ПОПросят чё на МЕСТЕ/Вместе ТОМ/МОТив благоРОДных сердец сыгРАЙют ЛЮдиБОгаминОВЬ СТАНут, ХОРоВОД/ДОВоЛЬстВА заКРУГжат
Цитата (Enn)
STARый звонАРь/РА

и STARый уКЛАД верКнут, в ХАРмонии с маТЕРИЮ прирОД(Н)ОЙ жить НА(У)ЧнУТ).

хЕННИ БЕкКЕР/РЕКкЕ Без(Берегов)/БезБРЕЖНАя.
В Элевсинских мистериях разыгрывали сцену: богиня земли Деметра опускает Кору ("Деву") под землю (что символизирует весенний посев зерна). Этот ритуал назывался "Схождением Коры" (греч. Katagoge Kores). После пребывания Коры в подземном царстве Плутона праздновалось "Восхождение Коры" (греч. Anodos Kores).

0:45 в цЕННтре коричнеВым лицо пох(Р)ОЖА на коТА, а ряДОМ/ЯДром на сиНЕМ/МЕН фоне ЕщЁ О!ДНО МЫшИНьое.
КОРА(ДЕреВА). ДЕРЕвА/ДЕмЕтРА
ЛЮДиМИЛ(ЫЕ)ая сЕНчина
ДЕМЕТРА/ДЕваМЕТРА/ДЕваМЕтРА. т.е. (ДЕ-усТРОНяющаЯ) изМЕРениЯ/МЕРЯ/вРЕМЯ.
В более широком значении корами в архаическую эпоху греческого искусства называли любые женские изображения, главным образом — вотивные статуэтки (мужские именовали куросами).
КУРОСАМИ/КУРоСАМИ/куРОСАМИ/КРОСАМИ/КРаСАвцаМИ
яКйОЛА/Я КОЛА/А КОЛЯ/ниЙкола/ЯниЙКОЛА/Я ниКОЛАЙ

Як ИОл(Н)А. ПОдБЕР(ЕГ)У муЯзыку к доЖДЮ.
СТРАнНЫй ХУдожНИК, риСУЮЩИЙ доЖДИ в сВЕТрЕ цВЕТном/мноГОликом(п).
(Л)ЕСли ОНИ/ИОН пЕЛИ ТОГдА/дА ЕщЁ дуХэТОМ/МОТиВечной жИзНьИ, то земЛЯ и неБО вспыХИ-ХивАЛи вДРУГ/кРУГ сеВЕРного СИяНИя обРАзуЯ такие картИНьы БЫТЬиЯ, что расЦВЕТала вСЯ/СиЯ приРОДА/ОРДА.

сЧАСтье-по средИНьЕ зеМлИ, т.е. (Л)ЕСли ТЫ СТАЛь ценУтром зеМлИ, т.е пуПОМ земли, ВМЕСТЕ СИЛЫ/ЛИСЫ, вМЕСТЕ не ТРОНуТОЙ приРОДЫ и краСОТЫ
родИНЬа ХАРМ(/ХРАМ)оничных/ИОНИЧНЫХ люИдей. здЕСЬ:http://www.yperboreia.org/names2.asp
ПРОСТИралась от РЕЧкИ КОЛыМЫ на восТОКе до РЕЧкИ КОЛы на запа(Г)ДЕ проходит рОСЬ 30 гРАДуСОВ восТОЧНОЙ ДОЛГоТЫ(плАТО гИЗ(Б)Ы, САНктъ-пеТЕРРьБУРХа и ПЕРЕСекает/ПЕРСЕя сеВЕРНЫЙ ПОЛЯрный кРУГ/дРУГ на сКОЛьзКОМПолуОСЬтрове, гДЕ(Д) моРОЗ(/ЗОР)кО сЛЕДИт и МАГнитныМи БУРхЯМИ/ИМ Я меТИТь сЛЕДы сВОИ(Н) сеВЕРНЫМ СИЯнИеМ/МИсСИЯ сФИННкса/сфИНЬкса/сфИнКСА в эТОМ/МОТиве и SOSтаит поДсказАТЬ-Д(Е)ВА БезОГраничЕННые ВОЗ(/ЗОВ)моЖ(Е)НОсти магНИТИзМА\МА.
После разрушения персами Афинского Акрополя в 480 г. до н. э. многие статуи, сделанные из паросского мрамора, были сброшены вниз, а позднее использованы в качестве строительного материала при возведении нового Акрополя. Археологи обнаружили кор заделанными в стены, отсюда название: "персидский мусор". В настоящее время коры экспонируются в Музее Афинского Акрополя. Возможно, что некоторые из них изображают жриц. В характере фигур заметно влияние деревянных ксоанов, но полные живости, изумленно раскрытые, чуть раскосые глаза и "архаическая улыбка" свидетельствуют об ионийских влияниях и сложении новой аттической школы в скульптуре (рис. 487, см. также рис. 102). Вместо тяжелого шерстяного дорийского пеплоса на телах кор изображен легкий ионийский хитон. Наклон голов, так называемый потупленный взор, объясняют тем, что статуи предназначались для высоких постаментов. Мелкие складки хитона трактуются графично, сквозь них как бы просвечивает тело. На многих корах сохранились следы раскраски, но она не сплошная: красной, синей, зеленой красками подчеркнуты кайма, края хитона. Цветом выделены делены волосы, губы, зрачки глаз (см. т. 1, цв. ил. 9). Поверхность мрамора обработана столь тонко, что, несмотря на архаичность, фигуры кажутся почти обнаженными, тела просвечивают сквозь одежду. Одна из статуй — с надписью, свидетельствующей о том, что ее изготовил мастер Антенор из Афин (конец VI в. до н. э.; см. сигнатура). Позднее этот мастер прославился скульптурной группой "Тираноубийцы". Статуи кор использовали в качестве архитектурных опор (см. кариатида; сравн. анафора; аррефоры; канефоры).
Яндекс.Словари › Словарь изобразительного искусства. — 2004—2009
Цитата (Enn)
STARый звонАРь/РА, анГЕЛ(иОС) мой ХраМниТел(О)ь.

Для общего сведения:
Любой по-настоящему заинтересованный исследователь древности может составить своё собственное мнение относительно происхождения Сфинкса Гиперборейского. Для этого ему (ей) требуется принять участие в качестве индивидуального исследователя в EI-туре «сеВЕРНЫЙ ГЕЛиОполиСь», в рамках которого и происходит научное изучение этого объекта, а также примыкающего к нему архитектурного комплекса.
Некоторые современные болгары явно не испытывают симпатий по отношению к России и её культуре. А зря! Им стоило бы ознакомиться с предсказаниями о будущей её роли знаменитой болгарской прорицательницы Ванги, утверждавшей, что: "В мир вернется самое древнее учение... О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле... Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится".
Какой главный вывод из всего этого?
Никакого. Просто забавно. Тут ЕщЁ мНОГА забаВНОВьО-ВО. http://www.yperboreia.org/sphinx.asp
ВАНГА/ЕвАНГЕЛия/(Л)ЕВанГЕЛИ(ОС)ия
ОСОБьЕНО(Т) ГОЛландская тайХнА ПЕтРА, сеВЕРная ПАльМИРа ПРОСТ(И)о киЩит льВАМИ: http://www.yperboreia.org/petr.asp

ЛУК, СТРЕЛА, СТРЕЛКА/КЛАСТЕР. шПИЛь АДмираЛтейства анТЕНЬна, ГОРОД/ДОРОГ подеКлён на вОСемЬ СЕКсТОРов.сСОбоРЫ-сОБИРАЮТ и МЫсЛЮ-ЛЮ как по каналам/накалам( ПО ВОДЕ/ПрОВОДЕ) и улицам ФОР(У)МирУЮТ поТОК/КОТорЫй трансЛИРуют и всё доВОЛЬНЫЕ и паЧЕ не ОЧИнь в такТ вибрирУЮТ. каЧАЙ ЕННеРЖИ не Хо-ХОчу и ПЕРЕДавай на ЛЮ-ЛЮбую звезДУ)Х), али ПОПблиКже на МАРС/СРАМ к ПЕС(Н)ЬегоLOVцАМ. ВЕДь/ДЕВ мАРС безжизнЕННая ПЛАНета- эТО со шКОЛЫ, вСЕМь вдолБИЛИ, а про лицо и пятигранную пираМИду заБИЛИ.
сЛЕВа КОНногварИДЕЙский булвАР до 1844г. был канаЛОМ, коТОРый прЯМИкомп упиРАлся в осЬтров Новая ГолЛАНЬдия, сдеЛАНЬная в виде треуГОЛьНИКА с всевидяЩИм оКОМ(П)(СИМ-СИмвоЛ мониТОРа), терра его засыпали.
АСпрАВА- вТОРая полуОСЬ уЛИЦА МИЛлионЕРов(о5 же МИЛых льВОВ(К)=ЛИОНов/лиМонов)-ОБРАЗуют поЛУКруг(что сТРОЯт эСэСОВцЫ, но УЖе не в ФОРуМЕ КОРичНЕВОЙ(РЕЧкА НЕВА там(/МАТь) же проТИКАЕТ и ДЕЛИТ(DELETE) вОСЬмиХРАНуЮЮ ИХ/ХИ-Хи СОТкУ ПОПоЛАМ/МАЛ на ЛЕВый ОСЬновИной комп-ЛЕкС(ика) и ЗАПАдСНОй праВЫй, коТОРый не поДсТРОеН ЕщЁ, НО... ПЛАНёрЫ/ПЛАНеТЫ/ПАНкТЕРРЫ вООдушевЛИНы. ТОКА/КОТА ОНИ/ИОН не ВЕРят чТО в приРОДЕ не встРЕЧАются ЧЁР(Т)ные льВЫ(саМцЫ), тоЛИКА саМкИ!! ДА!! ЕСТЬ/СЕТЬ/СЕТ/СвЕТ ЧЁР)Т)ные коТЫ, но ОНИ/ИОН же не не дИКИе, а доМАШнИе/О!МАШИНы!!!
Да в приРОДЕ ЕСТЬ/СЕТЬ БЕЛЫе коТЫ и БЕЛЫе льВЫ

Белые львы — львы с пониженной выработкой пигмента меланина. Причина этого явления — редко проявляющий себя рецессивный ген. Результатом его действия является светлый окрас, варьирующий от кремово-бежевого до белоснежного. Некоторые белые львы имеют белую окраску одних частей тела и кремовую — других; некоторые — окрашены в ровный бело-кремовый цвет. У белых львов часто встречаются голубые глаза (что также связано с низким уровнем меланина).
В настоящее время на земле обитает около 300 белых львов. Существуют специальные программы по сохранению этого вида окраса. Но самим львам, живущим на воле, подобный окрас только вредит, так как демаскирует их, мешая охотиться. Есть предположение, что ген, дающий белую окраску, у львов остался от далеких предков, живших в Ледниковый период, когда белый цвет шерсти был необходим для камуфляжа.
мНОГА цЕННого дЛя прАЙДА вОСЬмиНОГА здЕСЬ:http://www.proxvost.info/wild/lion.php
и КОЛличеСТВО(Л) уЧАСТников СОВпадает.
Лев — жиВОТное соЦИальное. В природе они живут большими семьями — прайдами. В прайде обычно 1-2 взрослых самца, несколько взрослых львиц и молодежь - до 7-13 особей.
вИДЕо(Я) про кабана ТАМ/МАТь юМОРноЕ.
а эТО всеМИ ЛЮ-ЛЮбиМЫй АС пуХшкиНапиСАЛ/ЛАСково такТ и зашиврОВАЛ, про эТО(Т) ЛУК/поЛУКруг
(у ЛУКоМОРьЯ дуб зелОный/У МОРЯ ЛУК БУДет ОНЫЙ ЗЕЛО
ЗЛАтая цепь на дубе том/ТАЯ ЗЛо в ПЕРЦЕ НА БЕДУ МОТу
у ЛУКоМОРьЯ/у МОРЯ ЛУК
ДУБ/БУДет
зелОный/Оный зело(что ОзнаКчает ОЧИнь и очЕННь Хо-ХоРОШЕе ме100)
ЗЛАТАЯ/ТАЯ ЗЛА/ЗЛо( т.е. исПЫТавая не добрые чувства)
ЦЕПЬ/ПЕРЦЕ, т.к. Ь(читАЛи. раНЕЕ/ЕНН как ЕР, т.е. ЦЕПЬ/ЦЕП-ЕР(АС пушКИН(О) деЛИЛ СЛОВО/ВОЛОС ПОПоЛАМ/МАЛ и чиТАЛ/ЛАТЫнь, СНАчАЛЛО прАВУю полОвину, заТЕМ ЛЕВую/ТЕМнУЮ)
НА ДУБЕ/ НА БЕДУ
ТОМ/МОТу(т.е. МОТ-(П)чела проЖИГАющий со100яние отца) али ТАКт
ТОМЪ(Ъ- тоже ЕР) ТОМЕР/МЕРТвО
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.09.2013, 22:22 | Сообщение # 138
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
Всем форумцам: когда такое подобное видите, ничего не здрагивает внутри? Как освободиться от этого ограничения?

БУДьДА

моЯлитЬваМ, Булат(ЛУЧший спЛАВ для МЕЧ(Т)А,меч ТЫ, клИНьКА/КАЛИНКа) О(Т)КУДжАВА.
Цитата (Enn)
юЖЖЖнАЯ ДЕМЕРДЖИ/ЭНнержи МЕРа.До л(Ю) инЬа приВИДЕНИЙ

ЮжНАЯ ДЕМЕРДЖИ/ДЕРЖИ МЕНЯ ДЮЖиньА/ ДЕРЖИ МЕДленно
Цитата (Enn)
ДОЛиньА


РадаРай КА-ЛИНА/НИЛА КА.
когДА, ты, смоТРишь чТОТо всеХда остается ЗАКА(Т)дРом.
КогдА , ты слушаЕШЬ, ты всё РАвНО не уЛАВлиВыешь нюансы муЯзыКА.
И тока/кота, кОгДА вниЗмательно/вниМАТелЬно/внимаТЕЛьнО вчиТЫваЕШЬ в сЛОВа, нЧИНаЕШЬ
уЛАВливать/улавЛИваТЬ то, на что не спОСОБьнО ни окНо ни УХо.
РАньШЕ в СТРАне такТ эТОГО ДОКторУ и веЛИчаЛИ: эТО(Т) нАШ УХ,о-гОР(Ё)Ло-НОС/СОН, т.е. ПУсТИ/ТрИ, ТРИ/ТИРе ВХОДА/ВДОХА, а ценТР оДИН-динЬ-динЬ, такТ звеНИТЬ звнОК зовуЩИй на уРОК, т.е. уКАЗАтелЬ на ВРЕМЯ, ЧтО скрыт в ЧелОвеке/НА веке. А вСЕМ(Ь)-мы вМЕСТЕ ЧЕЛО-ВЕКИ. т.е. эТО ЛИНиЯ/Я и НИЛ проХО-Ходит по ХРЕбтУ НОСА/САяНнОго межДУ(Х) заСкрыТЫх ВЕК проНИКает в центр чеРЕПКА,
гДЕ(Д) РОжДаются/РазДАЮТСЯ и РАсшифроВЫваются звУКИ осьНОВА Лю-ЛЮбой наУКИ.
При долине - куст калины,
В речке тихая вода...
Ты скажи, скажи, калина -
Как попала ты сюда?

Как-то раз ко мне весною
Парень бравый прискакал,
Любовался долго мною,
А потом с собой забрал

Он хотел меня, калину,
Посадить в своём саду -
Не довёз, и в поле бросил,
Думал, что я пропаду

А я за землю ухватилась,
Встала на ноги свои -
И навеки поселилась,
Где вода и соловьи!

Ветер гнёт калины ветви,
Да я теперь не пропаду!
Надо мною солнце светит,
Я по-прежнему ЛЮбЛЮ!..



этоЖЖЖНАДО/ДАНО такТ ВЫтесать, что даже чётко ДВЕ/ДЕВ стуПНИ и пальцы НОГ/ГНОмы виДН(И)ы. А (Л)ЕСли эТо е(Э)ГО разМерЫ наТУРА(/УТРА)льные, реАЛьные, т.е. оДИНь в одИНЬ, т.е. КОЛ в КОЛ. вОН и КОЛоКОЛьНЯ/ЯН е(Э)ГО в отражеНИИ виДНА/НАД вСЕМь воз(/ЗОВ)вышется какТУЗ, каланча.

оТКИ взяТЫ здЕСЬ: http://tugan.ru.com/spyashchiy-sayan.html.
зачто ИМ/МИр превеЛИКая чЕСТЬ/СЕТЬ. чуДНО/ОДНаКО.

http://fotki.yandex.ru/users/shef007/view/13851/?page=0
СпЯЩ(ЕР)ий САЯН/САНЯ и ВИСячий КаМень- чуДЕССА приРОДЫ.
ВИСок=ВИдя(дя)ЩИЙ СОКровЕННое.
КАмень=КА менЯюЩИЙ
Цитата (Enn)
Ты -это Я, Я-это ТЫ.....

Цитата (Ramunas)
В каком ты страшном мире живёш... кошмар. Кто тебя там паселил..

а ВОт и представиТЕЛьница ПЛАнеТЫ (чу)ДЕССЫ по иМЕНИ/НИЯ, т.е НИ Я

Не из тех, кого я знаю.
Не из тех, кто со мной.
Где идёт игра такая,
раз и два, один, другой.
Вот и всё...
Здесь должен быть кто то.
Вот и всё...
Здесь должен быть кто то.

Не легко, увидеть ветер,
без лица. без конца.
Ей идёт, когда на свете
есть и нет. Раз и два.

Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.

Я пойду и прошу please me.
Всем как ты, стороной.
Ей идёт больше жизни.
Раз и два. Один другой.
Вот и всё.
Здесь должен быть кто то.
Вот и всё.
Здесь должен быть кто то.

Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.

Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.

Не из тех, кого я знаю.
Не из тех, кто со мной.
Где идёт игра такая,
раз и два, один, другой.
Вот и всё...
Здесь должен быть кто то.
Вот и всё...
Здесь должен быть кто то.

Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.

Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.

Она, не скажет мне умное, завтра.
Она, всего лишь улыбка и взгляд.
Она уходит, и не вернётся назад.
 
EnnДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:00 | Сообщение # 139
Сообщений: 7480
Статус: Offline

Новый Афон - известный курорт Абхазии, расположен в 21 километре к северо-западу от столицы Абхазии - Сухума. Курорт с севера окружен отрогами Кавказского хребта, которые защищают его от холодных северных ветров. Вся территория Нового Афона обращена на юг, что обеспечивает продолжительную теплую погоду на этом курорте. Новый Афон, как и вся Абхазия, отличается чрезвычайно красивыми пейзажами и богатой субтропической растительностью. В последне время Новый Афон развивается также как духовный центр Абхазии.
Анакопийская (Иверская) гора и крепость на ней

Анакопийская гора (Апсарская, Иверская гора) - гора в Новом Афоне. Высота - высоту 344 м. На вершине горы находятся развалины города Анакопия, в недрах горы Новоафонская пещера.....
...Одно из чудес нагорной крепости - неиссякаемый колодец, уже восемьдесят лет привлекающий внимание прежде паломников и теперь туристов.....
...Анакопийская крепость - наиболее полно сохранившееся древнее укрепление на территории Абхазии.

вопрос:а зачем её брать?..эту крепость то...обойди..да и всё...

И монаху нужен паспорт

21 Февраль, Понедельник, 2011

Цитата
Попытка жителя Сочи полностью отказаться от мирской жизни создала трудности при пересечении российско-абхазской границы.

Почти месяц назад сочинец решил вступить в монашеское братство на территории Абхазии и как только покинул территорию России, уничтожил все свои документы, посчитав их более ненужными. Но через некоторое время он все-таки решил вернуться на родину и обратился к сотрудникам пограничного контроля в пункте пропуска «Адлер-автоМОБИЛЬНЫЙ».

Что именно побудило гражданина покинуть монашеское братство, неизвестно. Однако при возвращении на родину, ему пришлось провести на границе несколько часов, пока пограничники получили подтверждение его личности, а затем объясняться с сотрудниками органов внутренних дел по поводу порчи паспорта.

Случай, когда, находясь за рубежом, россиянин добровольно избавляется от документов, уникальный. Чаще документы крадут в местах массового отдыха у российских туристов, или же их не возвращают недобросовестные работодатели. В таких случаях необходимо немедленно обратиться в дипломатические представительства России для получения свидетельств на возвращение на родину.


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 22.09.2013, 15:29
 
EnnДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:13 | Сообщение # 140
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500