Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
EnnДата: Пятница, 23.08.2013, 22:18 | Сообщение # 101
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
ашаДата: Суббота, 24.08.2013, 08:10 | Сообщение # 102
Сообщений: 2191
Статус: Offline
А тут Музыка СуперСкай-Я! - Жизнерадостная как Грибной Летний Дождь...))
Ну и ролик Конечно Тоже...!))
 
EnnДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:55 | Сообщение # 103
Сообщений: 7480
Статус: Offline
САДР

Пещера Али-Садр
Пещера Али-Садр в Хамадане, открытая в 1962 году группой хамаданских ар-хеологов, несом-ненно, заслужи-вает посещения. Возраст пещеры – около 150-170 миллионов лет, большая часть ее заполнена водой, глубиной от полутора до четырнадцати метров.





***
Ущелье Танг-е Чаху и его окрестности.

Одно из удивительных ущелий находится на острове Кешм в Персидском заливе (остан Хормозган). Когда-то землетряение раскололо надвое гору, образовав узкое ущелье, а ветер и дожди вытачали в песчанике и глине причудливые фигуры и лица. Так что теперь попавшему в ущелье кажется, что со всех сторон смотрят на него окаменевшие джинны. Вот длинноносый шут с печальными глазами, вот очарованный принц, вот насмешник тролль, щерящий в ухмылке беззубый рот…








Сахарская Арабская Демократическая Республика, известная также как Испанская Сахара, официально является частично признанным независимым государством, расположенным в западном регионе африканского континента между Марокко, Алжиром и Мавританией. С момента колонизации Западной части Сахары испанцами в 1884 году и по сей день, между прилегающими к САДР странами и Испанией, ведутся бесконечные переговоры по поводу разделения участков территории данной республики, вследствие чего её статус не определён окончательно....
...На сегодняшний день САДР является одной из самых таинственных стран на планете, по сути, существуя на территории Марокко и Мавритании, но в тоже время, имея статус независимой республики со своим президентом и собственной структурой власти. Это уникальное государство располагает довольно внушительной территорией, но при этом большая её часть представлена песчаными дюнами и каменистыми пустынями. На туристической карте мира Сахарская Арабская Демократическая Республика практически неизвестна, но, тем не менее, привлекает любителей путешествий, знающих о её существовании своим загадочным статусом и географическим расположением на берегу Атлантического океана.

источник http://farhang-alshia.narod.ru/tabiat_g.html
___________________=

► Садр или Садор - гамма Лебедя / γ Cygni / γ Cyg - вторая по яркости звезда созвездия Лебедя, сверхгигант спектрального класса F8, пульсирующий с периодом 74 дня. На расстоянии 142 угловых секунд есть звезда 10-й величины, возможный спутник.

Садр (варианты: Садор, Садир, Шадар, Шедир) происходит от арабского слова صدر şadr, — грудь, так как находится на соответствующем месте воображаемого небесного лебедя. У Птолемея в «Альмагесте» - "звезда на груди"; название дано по положению ее в рисунке созвездия. Характер звезды типа Сатурн-Венера.
http://traditio-ru.org/images....ite.png
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:00 | Сообщение # 104
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Когда-то землетряение раскололо надвое гору, образовав узкое ущелье, а ветер и дожди вытачали в песчанике и глине причудливые фигуры и лица. Так что теперь попавшему в ущелье кажется, что со всех сторон смотрят на него окаменевшие джинны.

аЛИБОг, то чтОстаЛОСЬ/СОЛЬ ОТ/ТвОРеннИя/гОРЕниЯ ЛЮ-ЛЮиДЕЙ в те дАЛЬёкие ВРИменя.
вЕДЬ ниКТО/ТОК из сЕГОдНЯ/ЯНе вИДЕ(А)Л, то ФОто, чТО было свЁЖо ЕщЁ при СОСзДАНИИ эТОГО
шеДЕВРА/ДРЕВА/ВРЕДА. Не веришь смоТРИ сЮДА.

прАВАя фоТО- эТО пусТЫнЯ/ПУСТ(Ь)ыня/яНО/ОНи/иОН же тоЖЖЖЖЕЕЕ ЛЮ-ЛЮиди-ИИИ.
Цитата (Enn)
Садр или Садор - гамма Лебедя

сКадр, леБЕД(А)я.


И чТОк оСТАНЕТСЯ с эТИМ/МИТрой через вреМЯ? кУЧкА причудлиВЫх кОСТЕЙ/новОСТЕЙ.
Кость-это же кАМЕНь/АМиНь/кАМИНь нАШего тела/лета и уЛАВить первоНАЧАЛЬНЫЙ ЛИК/КИЛт ПРОСТ(И)о моЖЖЕТ ни каждый см(ИНь)ЕРТНЫЙ.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:54 | Сообщение # 105
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Больно на боль смотреть, но это тоже Гайя наша, страдающая..
 
EnnДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:22 | Сообщение # 106
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Кевин Картер получил Пулицеровскую премию за фотографию «Голод в Судане», снятую в начале весны 1993 года. В этот день Картер специально прилетел в Судан снимать сцены голода в маленькой деревне. Устав от съемки умерших от голода людей, он вышел из деревни в поросшее мелким кустарником поле и внезапно услышал тихий плач. Оглядевшись, он увидел лежащую на земле маленькую девочку, по всей видимости умирающую от голода. Он хотел сфотографировать ее, но внезапно в нескольких шагах приземлился гриф-стервятник. Очень осторожно, стараясь не спугнуть птицу, Кевин выбрал наилучшую позицию и сделал снимок. После этого он подождал еще минут двадцать, надеясь, что птица расправит крылья и предоставит ему возможность сделать кадр получше. Но проклятая птица не шевелилась и в конце концов он плюнул и отогнал ее. Тем временем девочка видимо набралась сил и пошла, точнее сказать, поползла дальше. А Кевин сел возле дерева и заплакал. Ему вдруг жутко захотелось обнять свою дочь... ....
....Через день он вернулся в Йоханнесбург (ЮАР). В это время голод в Судане был «модной» темой и «Нью-Йорк Таймс» сразу же купил его фотографию. 26 марта 1993 года она была опубликована. Что тут началось! Фотография сразу же стал символом бедственного положения в Африке, а Кевин Картер стал знаменитостью. Это была победа! Но настоящая победа пришла позже, 23 мая 1994 года, когда Картер получил Пулицеровскую премию.
И лишь одно омрачало радость. Сначала тихо, потом все громче и громче стал звучать вопрос: а что случилось с девочкой? Почему он не помог ей? Газеты больше не называли его «гениальным фотографом». «Человек, спокойно настраивающий свой объектив, чтобы снять мучения маленькой девочки», — писал журнал «Тайм» (Флорида), — «все равно что хищник, еще один стервятник».
Позже Картер говорил друзьям, что жалеет о том, что не помог девочке: ведь рядом был лагерь Объединённых Наций, где голодающим оказывали помощь. Но было уже слишком поздно. Он впадает в глубокую депрессию. Это тут же сказывается на его работе: спеша на важную встречу, он опаздывает на самолет, потом теряет отснятые пленки…
Утром 27 июля — последнее утро своей жизни — Кевин был в прекрасном настроении. Провалявшись в постели до обеда, он пошел в редакцию местной газеты, пообщался с бывшими коллегами. Потом зашел к вдове своего близкого друга, который был убит несколько месяцев назад. Около 9 часов вечера Картер подъехал к небольшой речушке, с помощью садового шланга соединил выхлопную трубу с салоном, включил музыку, завел машину и … уснул.

"Наблюдать или вмешаться?" - с этим вопросом сталкиваются практически все репортеры, работающие в горячих точках. И с этим им приходится жить. Картер не выдержал. Не только обвинения в безразличии, конечно. Но возможно, именно оно стало последней каплей в череде событий, где рядом стоит пережитое за 10 лет работы, гибель лучшего друга – репортера Кена Остербрука (Ken Oosterbroek) во время уличных волнений накануне первых свободных выборов в ЮАР, как раз в тот момент, когда Кевин получал свою премию...
В предсмертной записке он написал:
"Меня преследуют отчётливые воспоминания убийств, трупов, гнева и боли... голодающих или раненых детей, психов, спускающих курок, часто полицейских, о палачей... Может, мне повезёт, и я присоединюсь к Кену"


ЦЕНи кАЖдый моНУмент СВОеЙ ЖИзНИ/ни...ни!

... Награда, учрежденная в 1903 Джозефом Пулитцером (Joseph Pulitzer), известным редактором и издателем газет "в целях содействия идеалам общественного служения, совершенствования общественной морали, развития американской литературы и прогресса в образовании".
ПриСУжДается с 1917!!! года.
лАУ!!!реату премии/ими ВРУотЧАЮтся также 3!!! тыс. дол(ИНУ)лаВров. ПремиЯ сЧИТАется одАной из САМых престИЖных в уКАЗАНных обЛа(Е)стях
 
djedkaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:01 | Сообщение # 107
Сообщений: 2787
Статус: Offline
 
EnnДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:10 | Сообщение # 108
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Больно на боль смотреть


Всё прекрасное связано с болью, но и боль ведёт к радости. Роза производит шипы, а из шипа вырастает роза. Радуга обычно появляется после грозы. Буря должна пройти, чтобы на небе стали видны звёзды.
... "Время на ноль боль умножает.."
Три "маски" боли
У боли есть «маска» одиночества. Это самый большой обман боли. Эта иллюзия (одиночества в боли) связана с тем, что человек — это именно тот, кто воспринимает. Он является центром чувствования. И поскольку именно он ЧУВСТВУЕТ боль, то ему кажется, что его боль — самая сильная, самая важная, самая главная. Один мой знакомый больной человек говорил, что если он выздоровеет, то напишет книгу о том, КАК СИЛЬНО он страдал. Я же подумала: «А зачем писать такую книгу? Чтобы всем было больно?»

Вторая «маска» боли — в том, что ваше страдание вам кажется особенным, уникальным, самым сильным, что вы как бы выделяетесь из общей массы благодаря своему страданию. Вам кажется, что Бог обошелся с вами хуже, чем со всеми. Он вас выделил, так «уникально» наказав.

Третья маска боли — желание, чтобы ту боль, которую чувствуете вы, испытал другой человек (или другие люди). Подсознательно — это тиражирование боли, это энергетический механизм умножения боли. Когда мы жалуемся другим, то умножаем боль. Когда мы хотим быть не одинокими в боли и со своей болью идем к людям, чтобы они утешили нас, — мы размножаем боль. Ведь мы хотим, чтобы они почувствовали то же самое, что чувствуем мы.
 
EnnДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:21 | Сообщение # 109
Сообщений: 7480
Статус: Offline
djedkara,
ВОИСТИНУ нет предела творению...ВеликоЛепие!
БлагоДарю))



Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 15.09.2013, 22:33
 
RamunasДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:30 | Сообщение # 110
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
аЛИБОг, то чтОстаЛОСЬ/СОЛЬ ОТ/ТвОРеннИя/гОРЕниЯ ЛЮ-ЛЮиДЕЙ в те дАЛЬёкие ВРИменя.
вЕДЬ ниКТО/ТОК из сЕГОдНЯ/ЯНе вИДЕ(А)Л, то ФОто, чТО было свЁЖо ЕщЁ при СОСзДАНИИ эТОГО
шеДЕВРА/ДРЕВА/ВРЕДА. Не веришь смоТРИ сЮДА.

прАВАя фоТО- эТО пусТЫнЯ/ПУСТ(Ь)ыня/яНО/ОНи/иОН же тоЖЖЖЖЕЕЕ ЛЮ-ЛЮиди-ИИИ.
Цитата (Enn)
Садр или Садор - гамма Лебедя

сКадр, леБЕД(А)я.
смотрю на фото и слёзы бегут.. и мне пофик, што на работе, што видет... больно....:((((((


И чТОк оСТАНЕТСЯ с эТИМ/МИТрой через вреМЯ? кУЧкА причудлиВЫх кОСТЕЙ/новОСТЕЙ.
Кость-это же кАМЕНь/АМиНь/кАМИНь нАШего тела/лета и уЛАВить первоНАЧАЛЬНЫЙ ЛИК/КИЛт ПРОСТ(И)о моЖЖЕТ ни каждый см(ИНь)ЕРТНЫЙ.


люди, души, Отец, што делать, как штоб такого небыло?!!!!!! Отец, я отдаю себя живого на растерзание, на што угодно, на любые пытки, елси надо, но дай решение, помоги тем, кто страдает... амен..
 
RamunasДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:45 | Сообщение # 111
Сообщений: 331
Статус: Offline
как легко живё и частенЬко ещё плюём в колодец. Сколько пищи мы выбрасываем в мусорный ящик, сколько она простопо ртиться, потому, што её слишком много у нас и не узпеваем сЬестЬ... как хорошо, как подумаеш, когда ничего не видеш, подобных фото.. Живём в своих проблемах, каторые, не спровнимы с этими... Там поседневная жизнЬ. одна мысль после таго, што увидел: Отец, незнаю, как просить, што, но дай знание, силу, штоб помоч таким как они, дай силу, возможностЬ помоч.... я заплачу любую цену... дай возможность, дай силу, дай найти эти силы, открытьих в себе...

Всем форумцам: когда такое подобное видите, ничего не здрагивает внутри? Как освободиться от этого ограничения? Может одни, будучи очень сильными душами, идут на жертву, штоб содрогнуть примитивные жизни другим? это и есть цена, катпорую они платит за помощь другим - цена - жизнь своя... Потеряв тело, остовляет, например, как во мне, такой след, што........ незнаю, как правельно на русском вырозиться, што ........ это , как минимум, мотивирует на другое, чем постояно занет.......
 
EnnДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:14 | Сообщение # 112
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
когда такое подобное видите, ничего не здрагивает внутри?

в соцсетях часто боролась вот с таким кадрами, но там про животных было...писала, просила убрать, людей не ставить "Класс"...
что чувствуешь ты, когда смотришь на кадры истерзанных собак, кошек....?...и посмотри на комменты ..сколько в них негатива!!!*мрази*подонки.чтоб тебя так..в таком вот направлении..Под видом благодетельной организации попросту скачивается энергетика, подключка на низкой вибре..животным разве стало легче от этого?наоборот-сколько проекций, мыслеформ поступило в информационное поле..и чем и как они заряжены?..получается, что от этого только множится...
Цитата (Ramunas)
Как освободиться от этого ограничения? Может одни, будучи очень сильными душами, идут на жертву, штоб содрогнуть примитивные жизни другим? это и есть цена, катпорую они платит за помощь другим - цена - жизнь своя...

когда страдают невиные.от этого ещё больнее ....это один взгляд
и второй-действительно-мы же сами выбираем куда , к кому и как прийти
будучи очень сильными душами, идут на жертву
не слабы те души, ЧТО испытали на себе в Судане..и прочих подобных .... и на себе показали этот опыт ВСЕМ...

ЖАЛОСТЬ И СОСТРАДАНИЕ.

ВОПРОС: скажите, пожалуйста, в чём основная разница между жалостью и состраданием?

ОТВЕТ ОТ МАРИИ МАГДАЛИНЫ ОТ 22.03.12:

Любимые, жалость и Сострадание – это два СОСТОЯНИЯ.

Жалость – это состояние ума: видящего, анализирующего, сравнивающего части матричного мира и т.д.

Сострадание – это Состояние Души: Любящей, Мудрой, Осознающей всю картину Целого Мироздания.

Итак, жалость – это НЕОСОЗНАННОЕ СОСТОЯНИЕ ВНЕ ЛЮБВИ.

ЭТО СОСТОЯНИЕ КОНСТАТАЦИИ ФАКТА.

У жалости есть эмоция ПРЕВОСХОДСТВА: Я – субъект – жалею того, кто жалок. И я в этом прекрасен и «великодушен». Соответственно: ты – жалеемый объект — жалок по сравнению со мной.

Это матричная формула жалости.

Именно поэтому Мы и говорим Вам, что довольно часто в словах кроется суть – ЖАЛость – Жалить превосходством.

Вы заметили, что многие, очень многие тонкочувствующие люди не выносят состояния жалости, направленного на них?

Жалость – пессимистична и не имеет Надежды, что всё можно сотворить во Благо, что всё, что ни происходит – всё к лучшему.

Жалость может лгать во «спасение», потому как она неосознанна: не умеет распознать Свет Урока для Совершенствования Души.

Сострадание: СО – вместе, С – Силы, Т – Творения, РА – Света, Дание – Даём (друг другу).

То есть, ВМЕСТЕ МЫ ДАЁМ ДРУГ ДРУГУ СИЛУ СВЕТА — ТВОРИТЬ.

Любимые, таким образом, Сострадание – это состояние равенства в Любви и Свете.

У Сострадания есть Вера и Надежда.

Сострадание знает, что боль временна.

Боль раскрывает Сердце для Истины.

А Истина – это Суть ИСЦЕЛЕНИЕ, так как имеет Осознанность для того, чтобы распознать Урок.

Сострадание умеет исцелять, утешать, любить, дарить Надежду, Веру, Мудрость, Многомерную Помощь.

Сострадание – источник Света, зажжённого в Ваших Возлюбленных Сердцах!


Души, скорее всего, знают, какое тело является лучшим для обучения, и обычно выбирают его. К примеру, пациент может сказать, что у него есть три варианта: легкий, средний и очень сложный. Также и судьбы могут быть простыми, сложными или очень трудными. Причины таких различий и вариантов зависят от мотиваций, желаний, определенных кармических проблем, от развития и прошлого самой души..
М.Ньютон Путешествия Души
 
RamunasДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:24 | Сообщение # 113
Сообщений: 331
Статус: Offline
Enn,

Пока только такие эмоции...:

Низкий поклон тебе. Мне честЬ с табою обшаться..
 
RamunasДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:34 | Сообщение # 114
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Вы заметили, что многие, очень многие тонкочувствующие люди не выносят состояния жалости, направленного на них?


А может так: чуствительные люди никогда или ооооченьредко показывает, што им больно.. я не про эмоции, каторые проявляеться из эмпатии или иначе... Когда они встречает, а это тооооже ооооооченьредко, таких людей, каторые видят и чуствует не только глзами, и когда такие люди видят то, што переживает и как те чуствительные, как ты написала, то тогда эт чуствительные и трудно переносят этот позитив.. Почему? непривыкли, што и им кто нибутьпоказывал состродание и , может быть, понимание... таким чуствительным ненужно состродание...

я так думаю:)))
Цитата (Enn)
Итак, жалость – это НЕОСОЗНАННОЕ СОСТОЯНИЕ ВНЕ ЛЮБВИ.

а если так: как можно желет когота, если у тебя нету любви? Не любовь этот движок, каторый и создаёт жалостЬ? Не любовЬ показываеться, когда кого желеем?
Когда нету любви, тогда все такие фото обект для дискусии- это можно присудитьк творчеству или нет... Если без любви, это просто холодная наука, анализ касок, освещения и т.д. Любовьвидет, елси можно так скозать весьобём, а не отдельные части... от таго ис состродание - видет судЬ.... видет другую душу, которая страдает....
 
RamunasДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:46 | Сообщение # 115
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Души, скорее всего, знают, какое тело является лучшим для обучения, и обычно выбирают его. К примеру, пациент может сказать, что у него есть три варианта: легкий, средний и очень сложный. Также и судьбы могут быть простыми, сложными или очень трудными. Причины таких различий и вариантов зависят от мотиваций, желаний, определенных кармических проблем, от развития и прошлого самой души..
М.Ньютон Путешествия Души

вериш в такие сказки как карма, што всё предрешено? А может всё так: есть некий стандартный сценарий, а каким путём пойдёш, што будет, зависист только от тебя. Сценарий для тех, кому всё пофик - нельзя их оставитьпросто так ... придуман на тот случай сценарий.. а те, каторые осознано живёт, сами, каждый момент, миг выберает, што делатьи кка поступитьот принятых решений будет и будущее. Кто может подключиться, увидеть эти сценарии, те говорят- видел будущее. Нет, видел/а одно из возможных, если никто , ничего не будет делать. Хватит одной мысли: например: "я против", "нехочу", всё измениться....
не ведисьна те сказки про карму- всё зависит от тебя. Есть многие, кто может подсказывать и т.д., но не оди, а ты создоёш своё будущее и кем ты станеш, как проживёш. Если кто тебя испытывает- благодари, потому, што от таго только крепче статьможеш.. если спокнуласЬ- кто виноват, если сама под ноги не смотриш? Все винят Бога, всяких чертей... А они при чём? Смотретьнадо под ноги:))) на то глаза даны,уши и т.д. А чего нехватает- вырабатывей навыки:)))
 
EnnДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:19 | Сообщение # 116
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Ramunas)
Низкий поклон

РАМАШКА,пожми мне лучше руку)))и улыбнуться не забудь... :-) БлагоДарю тебя!
Сама не определю,где жалость а где сострадание во мне....сколько кошек и собак вот так вот из-за жалости я наподбирала.....и потом страдала от них,почему то мне они приносили только неудобства,видно из того чувства,что я к ним испытывала в тот момент...прокормить одно дело,они же еще и каждый со своим миром...
Когда сострадаешь- ты как бы говоришь-да'я уважаю твой выбранный путь...и мысленно видишь страдающего в радости и свете,этим наверное больше помощь будет....тем самым ты вытягиваешь его из низкой вибры.....а если ты возьмешь заботы о нем на себя,тем самым лишишь его возможности самомму это пройти,получить урок,а следовательно дальше развиваться...и если жалость проявишь -вместе со страдающим опустишся....ему не поможешь...и себя отяжелишь..
На понятиях все вроде бы ясно, а на практике сложно применить....
 
EnnДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:37 | Сообщение # 117
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Верю в причины и следствия )мой выбор(а он есть всегда)влияет на мое будущее(следствие), поэтому и будущее не возможно четко видеть,так как все ме(и)нЬяется постоЯНно....так же этот выбор влияет и на других,ведь мы же все соЕДИНы....и выбор другого/других на меня....=все взаИМнО СВЯЗано....
С тобой оч и оч согласна =что нас не убивает,делает еще сильнее....
 
RamunasДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:46 | Сообщение # 118
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Сама не определю,где жалость а где сострадание во мне....

А если откровенно - кокая разница?

Цитата (Enn)
РАМАШКА,пожми мне лучше руку)))

а можно кофем угощу?:))

Цитата (Enn)
Когда сострадаешь- ты как бы говоришь-да'я уважаю твой выбранный путь...и мысленно видишь страдающего в радости и свете,этим наверное больше помощь будет....тем самым ты вытягиваешь его из низкой вибры.....а если ты возьмешь заботы о нем на себя,тем самым лишишь его возможности самомму это пройти,получить урок,а следовательно дальше развиваться...и если жалость проявишь -вместе со страдающим опустишся....ему не поможешь...и себя отяжелишь..
На понятиях все вроде бы ясно, а на практике сложно применить....

А если так: те, кто придумали: типо, я уважаю твой выбраный путь... и елси я помогу, тебе на вред... такие мысли не протиположны жалости, не можно их назвать равнодушием? Самое большое зло во всей творений это равнодушие... вернёмся к этим фото... не хочетьста ли накормитЬ? не зочеться взять как этаго щенка, котёнка и ухаживатЬ? Нечего сравнять - это люди, а не котята, не щинята. Потом, ты мучиласьиза тагпо, што зделала дабро, тебе приносили неудобстава. Да, всегда, кто делает дабро тот страдает. Яркий пример иисуса... Чем его добро ему тут закончилосЬ? Или, найди мне хоть одного богача, каторый состродает другим? Нет таких, потому, што они нищие - то, што имеет, делиться со другими.... Вся теория, которую ты описала - только не иди этой дарогой, не пользуйся этими советами... иначе себе на пагубную дорогу вывести можеш. Дрыгими, может быть, извени, примитивными словами скажу: всё создано и устроенно не так, как все престовляет. Естьсвобода выбора.. но свобода как поступитьв даной или другой ситуации... Только от тебя зависит, как поступиш.. Если один нищий, то ещё не значит што он/она поподёт в рай... но, другому, который богач этот нищий - испытание - как он/она, имея деньги поступит на просьбы нищего? Ты прошла своё испытание... Подобратьщинка, катёнка - первый шаг, другие будет по трудней и жертвовать надо будет намного больше... Те же фото: если все знает, што мысль материальна, што мысль сила, каждый, кот видет эти фото они проходит испытание. Может быть одной мысли хватит, штоб изменить ход событий и эта мысль должна быть твоей? Поверила и поступила так, как написала: наверное такой твой путь.. выбор... не буду вмешеваться... Сколько другим надо стродать, штоб в сердцах пробудить человечностЬ любовЬ? А если так: они страдают, штоб другие стали качественнно дургими? Таже мысль- которая несёт равнодушность тоже меняет качество и выбрации, как ты пишеш. маленький шаг к равнодушию и потом всё будеш мерить через такую призьму: выгодно тебе это, даст прибыль или нет... Нивкаких других мирах наши, Земные богатсва неимеет никокого значениея.... Имеет значение, какие качества выработала, што испытала и как среагировала..... вот, што главное... от таго зависит, в какие миры и кем пойдёш... какие качества отрабатывать будеш...

P.S. ты оченЬ хороший человек. Сердце хорошое, но не верьвсему, критично принимай всё што слышеш или читаеш...
 
RamunasДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:52 | Сообщение # 119
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Верю в причины и следствия )мой выбор(а он есть всегда)влияет на мое будущее(следствие), поэтому и будущее не возможно четко видеть,так как все ме(и)нЬяется постоЯНно....

подумай. Почему все, от настрадамуса, до последнего пророка (так скажем) видели только глоальные пришествия. Например: землетресение, войны... это глобальные пришествие, ксторие должны бытЬ. Но, никто не видел лично каждего человека- его судьбу никто не видел... Поцгему даёться заглянуть в будущие события? Может помому, што даёться на выбор: будете сидетьи жадать- то вам и будет, будете што то изменять, действовать- будет по другому- как вы захотите. Может быть, когда кто действовал, пророчества показывались неверными, поскольку всё изменилосЬ?
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.09.2013, 15:01 | Сообщение # 120
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Именно поэтому Мы и говорим Вам, что довольно часто в словах кроется суть – ЖАЛость – Жалить превосходством.

А кто же это решил, что жало жалости направлено вовне, а не внутрь? Жалость - это МОЁ переживание, боль от увиденного, которую испытываю я, в первую очередь! Объект вообще о моём переживании может и не догадываться.
Зачем выдумывать новые значения, когда это слово имеет такую же ценность и такую же окрашенность как и его синонимы:
Синонимы
сочувствие, сострадание, участие
переживание, печаль, огорчение
http://ru.wiktionary.org/wiki/%E6%E0%EB%EE%F1%F2%FC
http://slovari.yandex.ru/%D0%B6%....8%D0%B5
Цитата (Enn)
Жалость – это состояние ума: видящего, анализирующего, сравнивающего части матричного мира и т.д.

Цитата (Enn)

Итак, жалость – это НЕОСОЗНАННОЕ СОСТОЯНИЕ ВНЕ ЛЮБВИ.

И почему, раз состояние ума, так неосознанное?))) Это разве что в том случае, когда ум в зачаточном состоянии находится.
Просто напросто..вбито нам(вам) советской идеологией, что жалость -унизительное чувство! Что жалеть вредно, что быть слабым и признать, что заслуживаешь жалости - недопустимо! И сам не жалей, и не позволяй себя жалеть - будь сильным, терпи и молчи!
А вы и ведётесь..по накатанной...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500