Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя)
EnnДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 7480
Статус: Offline
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/sekret-na6ei-planeti/

Предлагаю вернуть свои сознания из астралов, опустить свои головы, глаза и посмотреть вокруг.....вокруг себя, того места, где живёте.....вы ещё помните, ГДЕ вы живёте?...на Гайе...
Кем является для вас Гайя(Гея..Терра)?
Кто она вам?И Кто вы ей?
Хотела бы услышать от вас(живущие) ответы на эти вопросы......

Давайте вместе путешествовать по планете, восхищаясь её красотой, красками и восхитительными формами...чтобы по Возвращении... не пришлось "кусать локти......."что же это я..не до любил, недосмотрел...не до прожил..не до прочувствовал мир Гайи....ведь я же там был..куда только смотрел то...?

Приветствие от Гайи

Добро пожаловать!

Моя роль Гайи, матери и сущности этой планеты, позволяет мне приветствовать каждое мгновение, как первое или как единственное. Этот же дар осознания позволяет мне приветствовать вас таким же образом – как самое важное для меня. Земля – очень удачливая, находчивая и изобильная планета со множеством нераскрытых талантов и сокровищ. Некоторые из них находятся в вас, а некоторые – и и есть вы. Все они доступны.

Послания, представленные здесь, достигли вас сейчас, в самое удачное для этого время. Каждый момент приходит, как упакованный подарок с новым лучом света внутри, с новой мыслью и новой надеждой. Разворачивая подарки, которые я для вас приготовила (и те, что я еще добавлю), вы обнаружите новые озарения и истины, которые уже вас не покинут.

Присоединяйтесь ко мне в изучении и объяснении многих мировых тайн и загадок. Вместе мы найдем решения даже для некоторых наиболее сложных мировых проблем. Как Гайя, я ваш постоянный спутник и всегда поддерживаю вас. Как земля, я почва под вашими ногами и вода, что вы пьете. Как мир, Я – это Вы, и Вы – это Гайя
.


Скала Шаманка на острове Ольхон

Скала Шаманка расположена на острове Ольхон, мыс Бурхан. Сама скала – мрамор, покрытый красным лишайником - имеет две вершины. В ней находится знаменитая пещера Шаманская, вход в которую расположен почти на уровне моря. Издревле эта скала считается священным местом, овеянным тайнами и легендами.
Ее загадочность также связывают со слухами о том, что каждый год в марте месяце недалеко от острова Орхон, на котором расположена скала Шаманка, открывается портал в другое измерение. Немногочисленные свидетели этого, не смотря на отсутствие документальных свидетельств (кроме нескольких любительских фотографий) сходятся в одном – что это невероятное и потрясающее по своей красоте событие.


УРАЛЬСКИЕ ГОРЫ

_____________________________________________________________________________
Шаман-гора

_________________________________________________________________________________


Камень, заставляющий вздрогнуть

Многие люди знают чудесную легенду о появлении этого камня, ко­торым старик Байкал пытался преградить путь своей своенравной и прекрасной дочери, тайно убегавшей к красавцу Енисею.

При строжайшей опеке своего отца Ангара чувствовала себя не­вольной затворницей, и всячески молила небесные силы о своём осво­бождении.

«О вы, тэнгэринские боги,

Хоть сжальтесь над пленной душой

Не будьте суровы и строги

Ко мне, окружённой скалой.

Поймите, что юность в могилу Толкает запретом Байкал...

О дайте мне смелость и силу

Раскрыть эти стены из скал...»

*******************************************
Благодарю стража_вселенной за Идею и Веру....)))


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 07.05.2013, 03:03
 
Sergey79Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Кем является для вас Гайя(Гея..Терра)?
Кто она вам?И Кто вы ей?
Хотела бы услышать от вас(живущие) ответы на эти вопросы....

Благодарю Enn за столь тонкий вопрос. Для меня Гайа = Геб = Орел (по книгам Кастанеды) = Планетарный Логос. Проще сказать душа Земли или ее тонкая часть. В каждой эзотерической литературе есть упоминания о Гайе или Гебе но с разными именами, например Геб - это древне египетское происхождение, короче говоря в каждой цивилизации свое название, но это не значит что это что то не то, просто каждый народ величал по своему и это верно. Другой вопрос в том что Геб - это мужской род, а Гайя - женский, и в этом нет ничего задорного потому что духи не имеют пола, а имена давались тем и так как ощущалисись потоки. ДОлгое время на земле был мужской порядок, а именно внесение мужских энергий в развитие человечества, может от того мы имеем то что имеем. Сейчас с переходом на землю идут новые энергии и очень важно в сознании людей осмыслить что пришло время Гайи - время внесения женского аспекта. С полом мужчина - женщина это никак не связано, потому что в тонком мы все беЗполые. И очень важно понять, что это время любви, созидания, творения с любовью в тонком. Не в кредитно-денежных обязаностях типа Брака, а именно в любви в тонком. Это позволит Гайе/Гебу преобразиться и стать тоньше, а с преображением преобзазится и планета вплоть до изменения видов животных на планете.
Прошу с пониманием отнестись к сказанному потому как вышенаписаное мною это мое восприятие, мой взгляд на Мир, возможно он не такой как ваш, но это не значит что не верный. Я думаю правильнее было бы не спорить в этой ветке, а вносить красоту и любовь в фото, стихах и в чем либо что раскроет нашу Душу и Душу планеты (что одно и то же) в наилучшем аспекте.
Еще раз благодарю за такую тонкую ветку.
 
EnnДата: Вторник, 30.04.2013, 01:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Sergey79,
Цитата Sergey79 ()
возможно он не такой как ваш, но это не значит что не верный.

у каждого свой взгляд, по своему уникальный и добавляющий свой пазл в общую картину)))Благодарю за отклик))))

Цитата Sergey79 ()
Я думаю правильнее было бы не спорить в этой ветке, а вносить красоту и любовь в фото, стихах и в чем либо что раскроет нашу Душу и Душу планеты (что одно и то же) в наилучшем аспекте.

Очень поддерживаю и думаю, споров не возникнет)))

Добавлено (30.04.2013, 01:40)
---------------------------------------------
Гром-камень( КАрелия)

Местное поверье говорит о том, что камень когда то был целым, а развалился на части от удара молнии. Маловероятная история, но красивая, тем более камень развален так, как будто его действительно сильно ударили по макушке.


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 03.05.2013, 20:48
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 30.04.2013, 08:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 3766
Статус: Offline
здЕСЬ/СЕтЬ СОзнания лю(И)ДЕЙ, обЕДИНённых ЦЕЛью т(ГО)ВОРИТЬ понятнЫМ/МЫ ВСЕМ/ВМЕСте жИВУщИМ/МИрам на зЕМеЛЕ.
http://video.mail.ru/mail/zojabour45/7/2722.html
а КТО/ТОК поКРЫЛ все скалы более ГРАНДиознЫМИ ЧЕМ/МЕЧ эти рисунки на песке. Чьё СОзнание и когДА? В камне, чтобы СОхраниЛОСЬ на века. Чтоб проснулАСЬ, чья-ТО ни во чТО не ВЕРующая дуХша?!!
 
чаровНикаДата: Вторник, 30.04.2013, 10:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Enn, признательна тебе за столь удивительный материал... angel1
Трепетное у тебя отношение,дорогая,к щедротам матери-Земли. Вдвойне приятно чувствовать твой Мир находок,поскольку всю свою сознательную жизнь(а несознательную! еще больше)копаюсь в сказаниях и былинах,сказках и этносах....)))))
Заглянув по ссылке Стража, и проСВЕТившись со-творчеством человеков,нашла вот это...
http://video.mail.ru/mail/ctx7/_myvideo/2.html

Что-то колыхнулось внутри,когда смотрела потрясающий танец Любви... И мелькнуло только,что это Лёд и пламя,Инь и Ян,Земля и Небо.... Бесподобное творчество...Смысл Жизни ли? smile
 
AlRaMigДата: Вторник, 30.04.2013, 14:06 | Сообщение # 6
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
когда смотрела потрясающий танец Любви...


Во... во... тоже мне камасутру напомнило.
 
EnnДата: Вторник, 30.04.2013, 22:31 | Сообщение # 7
Сообщений: 7480
Статус: Offline
чаровНика,
Благодарю за отзыв)))
Цитата (чаровНика)
И мелькнуло только,что это Лёд и пламя,Инь и Ян,Земля и Небо.... Бесподобное творчество...

а какой Баланс и Гармония....ммм..Доверие партнёру, чувство поддержки..продолжение друг друга, дополнение....
Цитата (AlRaMig)
Во... во... тоже мне камасутру напомнило.

вот сразу видно человека, знающего)))

Цитата (страж_вселенной)
Чьё СОзнание и когДА?


************
лица в камне....


одно лицо прекрасно видно)))найдите остальные?Кто кого видит?


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 30.04.2013, 22:37
 
zero43Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:32 | Сообщение # 8
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Кто она вам?И Кто вы ей?
Хотела бы услышать от вас(живущие) ответы на эти вопросы......

Чувствую родство, в то же время уверенность, в том что Родина в другом месте. Наверное так, Осознание родство, Сознание Души, в другом месте. Раз не отторгает, значит признает за своего.
 
bognatalenkaДата: Среда, 01.05.2013, 00:13 | Сообщение # 9
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Кем является для вас Гайя(Гея..Терра)?
Кто она вам?И Кто вы ей?
Хотела бы услышать от вас(живущие) ответы на эти вопросы......

я и есть она, она - часть меня.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 02.05.2013, 19:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
(а несознательную! еще больше)копаюсь в сказаниях и былинах,сказках и этносах....))))) Заглянув по ссылке Стража,

моЯ РОДнаЯ зЕМеЛЯ Э(Х)тО я
мОЙ РОДнОЙ кРАЙ ОН рАЙ
ПОЭТоМУ/УМ смоТРИ, слУХай и чиТАЙ, сердЦЕвину не закрыВАЙ
Алёна БесЕДА - сКИТальцЫ (Вол(Я)чИЦА и прЯНОСти(СОН Я))
ОРИгиНАЛ/ЛАНь вЗЯТ(Ь) здЕСЬ(СЕтЬ)
http://jooov.org/text....g.htmls
Стёжкой мАЛОЮ заплУ(С)ТАЛА я,
нОЧИ не превозмОЧь.
ЗапозДАЛОЙ иСКРОЙ балуя,
Сердце беЖАЛО прОЧь.
Но/оН сегодНЯ/ЯН я разВЕДУ(Х) огНЯ/ЯН,
В яСНУю дАЛЬ иДЯ(ТЕЛ я).
Помани меНЯ/ЯН за троПОЮ дНЯ/ЯН,
Что привЕЛА тебЯ.
СтранНИКА ПесНЯ/ЯН рыДАЕТ, пьЯНА
Горькой полынью дорог/город,
Чужедальнее эх(Т)о знаКОМ(П)ого сна/нас,
Что нас/сан друг для друГА(Я) СбЕРЁГ.
ОзарЕННый ТЕМи/МЕТи сНАМИ,
кРАЙ заВЕТ(РЕ)ННЫЙ явью стаНЕТ/ТЕНь,(гиПЕРб(В)ОреЯ-за сеВЕРА-восТОКчнЫМ/МЫ ве(У)ТРОМ)
ПУ(С)ТЬ рассТЕЛет перед НАМИ/МИНА
На хвОСТЕ шАЛЬных ветРОВ/ВОР.
Через стУЖУ С(Е)уМЕРЕЧЬЯ,
Из поЖАРА днЕЙ беСПЕЧных,
МИМо дРОЖИ нОЧИ вечной
За последний их/хи-ХИ(Т)/ТИХ поКРОВь.
http://www.audiopoisk.com/track....ranosti
ГОЛОС/ЛОГОС мОЙ, слУХАй и пОЙ
Цитата чаровНика ()
Что-то колыхнулось внутри,

колыХНУЛОСЬ/УХНОЛОСЬ КОЛоКОЛом
Цитата AlRaMig ()
Во... во... тоже мне камасутру напомнило.

Цитата Enn ()
Доверие партнёру, чувство поддержки..продолжение друг друга, дополнение....

и как знаТОКАмы с утРА, на100яТЕЛьНО/ОбЯзАТЕЛЬНО предлаГАЙЮ заглянуть сЮДА. В РАЗ/ЗАРя ПОЙмёт, КТО/ТОК эТУ МЕТлУ/ТЕМУлЮБвИ проЧтЁТ
http://www.proza.ru/2005/06/07-203
Цитата Enn ()
вот сразу видно человека, знающего)))

ПОПрАв(Т)ОЧКУ вНОш(С)У, НЕЗНАЙКУещЕГО, а вЕДАющЕГО!! ПРОСТ(И)о приХЛЕБаТЕЛь!!
Цитата Enn ()
лица в камне....

лЯица в камИНЬе вПЕЧАТЬля(У)ЮТ
http://www.yperboreia.org/vottovaara/05.jpg
http://www.yperboreia.org/vottovaara/07.jpg
жЕННскаЯ голова СУДя по Ср(Л)ЕЗУ(слеза) от какОГО-То ЦИклопИческОГО ТЕЛА/ЛЕТА отоРвАНА
http://www.yperboreia.org/vottovaara/13.jpg
НУ/УНикалЬНАя ПИРамиДАЛЬНАЯ гОЛОВА стРАНнОГО доПОТОПнОГО сущЕСТ(ЕСТ)ВА
http://www.yperboreia.org/piram.asp
неПОЙму/ум кОГО напоМИНАет, такОЕ вПЕЧАТЬлЕННие, как- БУД(ДА)-ТО неСКОЛькО(СОКОЛ/КОЛОС) лИЦ/ЦИ вКЛЮЧает. моЖЖет, КТО/ТОКчно предСТАВляет??

Добавлено (01.05.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Цитата Enn ()
Кто кого видит?

спрАВА внизу, гДЕ(Д) плоская лИЦО/яИЦО в неБОг сВОЮ ЛЕВый гЛАЗ устреМИЛО, а праВЫй от ЯРкОГО солнышка приКРЫЛО, воДРУЗЬили чеРЕПок(!!) гЛЯДящий уСТРАщающе и вЗОРРОм ЗЛОбнЫМ/МЫ полыХАЮЩИМ.
тОЧЬ в тОЧь, как здЕСЬ/СЕтЬ
http://adultmult.ru/xhtml/spice_and_wolf_110.html
и ДАже проДОЛГжжжЕННие имеется, чТО сКРЫТО/коРЫТО в горАХ/ХА-ХА,
то преПОДНОСится в МАСс-медИА(и-а,и-а), как мУЖАСтвЕННая гоЛОВа.
БЕРЕГите сердца отАкОГО (П)ЧЕЛА, ВСЕ-таки ВЕСна, ХО(ХО)тЕННиЯ раЗНАКого поРА!!

Добавлено (02.05.2013, 17:00)
---------------------------------------------

ЧУть-ЧУть правее серЕДИНЫ снимка, на ВЕРшине правой горы два лика один в профиль с бородой,а друГОЙ в анфас молодой, ХОРО видны, но они/ион не разделены, а один лик плавно перетекает в ДРУГой непрерывной волной, такт сейчас многие ХУДОжники риСУЮТ, картина ОдНА, а изображения два.
http://nibler.ru/uploads...._13.jpg
Роберт Гонсалвес - парадоксальный художник. вПЕЧАТЬляет!!
http://nibler.ru/amazing....ik.html

Добавлено (02.05.2013, 19:06)
---------------------------------------------

Д(Е)ВЕ раДУГИ,одна отразилась в другОЙ и полУЧИЛОСЬ кожзгсф(кРАСНЫЙ, оРАНЖЕВЫЙ, жЁЛТЫЙ, зЕЛЁНЫЙ, гОЛУБОЙ, сИНИЙ, фИОЛЕТОВЫЙ) В РЕАЛЕ фсгзжОК/поЛОСЬка ТЕМнА, сИНЬю наПОЛнена оказалась докРАЙёв она и СнОВА/кожзгсф. ОщущЕННие такое, чТО наш оБЫЧНЫЙ МИР/РИМ(ИНЬ/ЯН) раСТУПИлся и в нЕГО чи100 ИНЬский(жЕННский) вЛИЛ(И)сЯ. КОНечНО, мне доводиЛОСЬ видеть в реАЛЛЕ дВОЙНУю радУГУ, паРУ рАЗЪ, но те были с преВЫчным расПОЛоЖЕНием цветов. потрясный снимОК!!
 
чаровНикаДата: Четверг, 02.05.2013, 20:35 | Сообщение # 11
Сообщений: 1066
Статус: Offline
wink Случайно,не двойной фокус камеры? Бывает и так.
 
EnnДата: Пятница, 03.05.2013, 01:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
и как знаТОКАмы с утРА, на100яТЕЛьНО/ОбЯзАТЕЛЬНО предлаГАЙЮ заглянуть сЮДА. В РАЗ/ЗАРя ПОЙмёт, КТО/ТОК эТУ МЕТлУ/ТЕМУлЮБвИ проЧтЁТ

весёлая метла..))))))))))))
Цитата (страж_вселенной)
неПОЙму/ум кОГО напоМИНАет, такОЕ вПЕЧАТЬлЕННие, как- БУД(ДА)-ТО неСКОЛькО(СОКОЛ/КОЛОС) лИЦ/ЦИ вКЛЮЧает. моЖЖет, КТО/ТОКчно предСТАВляет??

посередине лик похож на Ламу какого...из фильма Самсара, главного героя напоминает

Цитата (страж_вселенной)
Кто кого видит?

а спящую девицу с косой вокруг головы...видно?
а сам верх головы-морда Дракона...
zero43,
bognatalenka,
Пасиб за ответы))))))))

Добавлено (03.05.2013, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
Роберт Гонсалвес - парадоксальный художник. вПЕЧАТЬляет!!

ого...первый раз вижу такие картины)))

Цитата (чаровНика)
Случайно,не двойной фокус камеры? Бывает и так.




Можно самому создать завесу капель из ручного пульверизатора и, встав спиною к Солнцу, увидеть радугу, созданную собственными руками. ..-даже так...
а вот ещё какое чудо бывает...Глория

Глория похожа на радугу, однако она намного меньше красочной спутницы дождя. Её угловой размер составляет от 5 до 20 градусов, поэтому она почти всегда представляет собой полный круг. Точной теории образования глории не существует, однако, считается, что она, как и радуга, образуется за счёт дифракции света, отражённого каплями воды.
Глория - это оптическое явление, которое наблюдается на облаках, расположенных прямо перед наблюдателем или ниже него, в точке, прямо противоположной источнику света. В Китае глорию называют "светом Будды". Цветное гало всегда окружает тень наблюдателя, что часто толковалось как степень его просветления (приближенности к Будде и другими божестам).
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 03.05.2013, 19:32 | Сообщение # 13
Сообщений: 3766
Статус: Offline

ЛЕВая полоВИНА зеркальное отоБРАЖЕНИЕ правОЙ, НО в середине сниМКА/КАМень с выПУЧИНЫми гЛАЗАМИ и треУГОЛьным ухОМ/МОрДОЧКА пОХО(ХО)жа на КОТА/ТОКА объевшевшЕГОсЯ сметаны.

Добавлено (03.05.2013, 19:12)
---------------------------------------------

фантастическое изобРАЖение лошадиной голоВЫ. тОЧНО ЧАСть уцелевшой фрески.
В созВЕЗДиЕ ОРИон, находится ТУМАНность"КОНская гОЛОВА"
http://www.youtube.com/watch?v=Tf7s9zyVFSw
http://knowledgegrid.ru/2dbf2b6befcff0a9.html
Под головой лошади женский глаз(всевидящее ОКО) прикрыт веком, бровь, чАСть рта, и подбоРОДок со щекой видны.
ВСЕВИДЯЩЕЕ(118) ОКО(44)=162
ЭВОЛЮЦИЯ(162);ПИРАМИДЫ ЕГИПТА(162);ЯЗЫК ЕДИНСТВА(162);ИДЕАЛЬНЫЙ МИР(162);ПРЕДАННОСТЬ(162)

Добавлено (03.05.2013, 19:32)
---------------------------------------------

О!БРАТите внимание на пирамиДАЛЬную ФОРМУ/ФОРУМ 100ЯщЕГО отДЕЛЬНО соОРУЖенИЯ, правый УГОЛь ближайщЕГО ребРА, гДЕ(Д) сИНь(ДИГО) переХОДит в жёлтый, лица РАсПОЛоЖЕНЫ ТАК(Т), чТО одно лицо переходит в ДРУГое и они/ион парные смотрят ДРУГ на ДРУГа(жЕНское сЛЕВа, мУЖское с боРОДой справа(евроПЕЙцы), и эти лица нижНЯЯ/ЯН ЧАСть ЕщЁ БОЛее крупных(ИнДЕЙцы), а правое лицо один в один, как лица статуй с острова ПАСхи/хи-ХИ, и ДАже шапОЧКА имеется).
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-27607/
 
EnnДата: Пятница, 03.05.2013, 19:41 | Сообщение # 14
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ЛЕВая полоВИНА зеркальное отоБРАЖЕНИЕ правОЙ, НО в середине сниМКА/КАМень с выПУЧИНЫми гЛАЗАМИ и треУГОЛьным ухОМ/МОрДОЧКА пОХО(ХО)жа на КОТА/ТОКА объевшевшЕГОсЯ сметаны.


какая симметрия..чёткая!!!
сразу за водой ангел с крыльями белыми..а выше ещё существо, от головы идёт три остроконечных луча, как у звезды......между ними панцирь черепахи
а если на всё это в общем смотреть-лик старца с закрытыми глазами, с усами пышными
за человеком на яйце ...узор ..как будто кто протянул палочкой по красками и образовался орнамент(так ещё на кофе в чашке рисуют узоры)
********

Цитата (страж_вселенной)
фантастическое изобРАЖение лошадиной голоВЫ. тОЧНО ЧАСть уцелевшой фрески.

ещё справа, в самом низу сидящее существо, хорошо видна рука, плечо, шея...голова не понятно кого, видны уши, как у собаки, торчком......на шее ошейник ...
слева, перед ликом старец с бородой, в длинном одеянии, перед ним собака с длинным туловищем и ногами, позади старца женское лицо....
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:16 | Сообщение # 15
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
лица в камне....

Цитата Enn ()
одно лицо прекрасно видно)))найдите остальные?Кто кого видит?

в центре туловище, а перед ним лежит оторванная голова льва(т.е. раньше была целая фигура, но кому-то приятнее когДА, тела живут отДЕЛЬНО от их\хи-хи голов). сЛЕВА от ЛЬВА голоВЫ видна голова львицы с хищным оскалом, а справа, где заканчивается туловище, лежит голова,закрыты глаза и ряДОМ ЕщЁ одна.

Добавлено (06.05.2013, 02:10)
---------------------------------------------

в центре виДНА очароваТЕЛьная морДОЧКА абсолютно белОГО КОТА/ТОКА!!

Добавлено (06.05.2013, 02:16)
---------------------------------------------
Цитата Enn ()
ого...первый раз вижу такие картины)))

И какие из КАР/КАРтин пригляНУлисЬ? И что ТАМ/МАТь нашлОчаровательное твоё Чело?? ПРОСТ(И)О ИНТЕРеСНО/СОН, КТО/ТОК в какую карТИНУ вЛЮБлён!!
 
EnnДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ближе к вершине ангел с белыми крыльями, у него слева под крылом голова гуманоида с красными глазами
там, где белый кот, если повернуть вправо картинку, голова обезьяны

Добавлено (06.05.2013, 02:33)
---------------------------------------------


Добавлено (06.05.2013, 02:36)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 06.05.2013, 02:37
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:45 | Сообщение # 17
Сообщений: 3766
Статус: Offline
оЧАРОваТЕЛьная шЛЯПка наДВИНУТАЯ на неЗНАКоМОЁ чело. Игра приРОДЫ? ВолшебСТВО(Л)? НО в звёзДнОМ небе блесТАЕТ СеРЕБРОМ чья то шляпа галактИКОЙ "СоМБРЕРО" №104=14=5 МЫ ЕЁ ЗОВём. ОНа располоЖИЛАсь в треУГОЛьнике меж ДеВОЙ сПИКОй, ЧаШЕЙ и ВорОНОм дЖЕНах/ха-ха.
 
EnnДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:28 | Сообщение # 18
Сообщений: 7480
Статус: Offline

(на левой стороне горы белый медведь)
Семь постоянных ледников на поверхности горы по научным измерениям за последние годы только растут, когда как большинство ледников на Земле тают. Потрясающие округлые облака время от времени рисуют формы над горой Шаста. Некоторые говорят, что это лишь природное явление, которое можно увидеть над другими гонными вершинами, тем временем другие подозревают, что некоторые из этих облаков созданы или используются представителями инопланетного разума, чтобы скрыть их присутствие от глаз «слишком любопытных». Гора Шаста – мощный энергетический вортекс, привлекающий духовных искателей со всего мира, которые на данный момент всё чаще становятся постоянными жителями активной растущей коммуны....
...Несколько туннелей протягиваются далеко вглубь земли под этим невероятным пейзажем, соединяя большой массив подземных городов. Эти тоннели также обеспечивают легкий доступ к энергетическим решеткам , которые поддерживают баланс и кристаллическую матрицу, которые так необходимы нашей Матери Земле. Гора Шаста служит точкой входа для световых решеток планеты. Было написано, что гора Шаста была создана как воплощение Великого Центрального Солнца на этой планете.


Такое впечатление, будто парит над землёй...

http://youtu.be/vQPwyVR4qvo


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 06.05.2013, 12:46
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 07.05.2013, 20:55 | Сообщение # 19
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
(на левой стороне горы белый медведь)

мОРДА белОГО медВЕДЯ и перед остРЫМ ПИком(п) ХОРО виДНА, нос, Д(Е)ВА гЛАЗА и ЛЕВое уХО и само лицОчерчЕННо ХОРО и вся эта гОЛОВА представляет соБОЙ нос/сон другОГО существа, слЕВА и спрАВА от нОСА(мОРДЫ меДВЕдя) паРа гЛАЗ сИМметрично располоЖЕНЫ, праВЫй ширОКО открыт, леВЫй ЧУть-ЧУть прикрыт, а САМ(К)А гора/рога сЛЕГКА треУГОЛьная гОЛОВА мУмиТРОльнОГО существа. ЛЕВаЯ его рука вылезЛА в долиНУ в виде ледника, ТРИ пальца вместе и один в стороНУ отвёл.
Сам нос/сон меДВЕдя представляют сОБОй Д(Е)ВА лица белое, слЕВА, с буквой"М" ,
что под ноСОМ/МОСтом расПОЛОЖЕНА и праВОе темно, смеющаяся МАСКА/САМКА ширОКО.
СпрАВА от эТОЙ руки лица мужские ХОРО видны:
1)тёмное в тёмных очкАХ/ХА-ха, как у горнолыжника.
2) поВЫшЕго белое, но в тёмных узкИХ/ХИ-ХИ прямоУГОЛЬных очкАХ/ХА-ха.
3) правее от №2 ПОПояс виДНА(темноВАТАя фигУ-РА), бюст.
4) пониже №3 белое лицо, срЕДИ темноТЫ.
5), 6), 7) ТРИ в ряд/ярд правее №3, словно БОГаТЫри.
Лица и сЛЕВА оТ/Той руки-шуПАЛЬЦЫ имеются, оДНО вПЕЧАТляет беЛАЯ боРОДа, КоРОНА на голове, как у морскОГО царя, нос\сон картошкой, в профиль лицо, взгяДОМ на праВО устремлЕННо.

Добавлено (06.05.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Цитата страж_вселенной ()
вся эта гОЛОВА представляет соБОЙ нос/сон другОГО существа, слЕВА и спрАВА от нОСА(мОРДЫ меДВЕдя) паРа гЛАЗ сИМметрично располоЖЕНЫ, праВЫй ширОКО открыт, леВЫй ЧУть-ЧУть прикрыт, а САМ(К)А гора/рога сЛЕГКА треУГОЛьная гОЛОВА мУмиТРОльнОГО существа. ЛЕВаЯ его рука вылезЛА в долиНУ в виде ледника, ТРИ пальца вместе и один в стороНУ отвёл.

а т(В)ЕПеРЬ сравНИТЕ/вИНЕТе, эТО туМАНносТЬ шЛЕМ/МЕЛ(белый) ТОРа. ТОР/РОТ ВООТакой КОсМИЧЕСКИЙ КОМПот. лицОднО, НО располоЖЕННОднО на ГОРЕ/ЕГОР ШАСТА(ША-сТОРона( с ТОР ОНА) СТА=100, т.е 1/100ЧьяЕГО?? каталоГА Месье, где собраны 110 ТУМАНных ОБЬекТОВ/ВОТ МЕСЬЕ/СЕМЬ Е/СЕМЬ Я/Я ЕСМЬ, ОнО же в соБЩеннИИ №13 в виде УГОЛ(Ь)КА РтА, улыбается НАМ/МАН(туМАНносТЬ) сЛЕГКА
http://galspace.spb.ru/indvop.file/6.html


Добавлено (06.05.2013, 22:56)
---------------------------------------------
А эТО дЛЯ тЕХ/ех-ЕХ, КТО/ТОКа дАЛЬше Земли не летал и кроме краСОТ(100), коТОРые ГАйЯ/ЯГА
твоРИТ/ТРИ не виДАЛ(Ь)/ЛАД. ОБрАтите особое внимание на ТАНцы галакТИК, как оДИН ПАР(А)тнёр ПЛАвНО(ПЛАмя,ПЛеМЯ) раСКРУЧИВАЕТ ДРУГого в РИТМе/МИТРе СнОВА и СнОВА(У-УХ,У-УХ/ХУ проИЗНОСИТ СОВА- мудРАЯ гоLAVа!!)
http://www.youtube.com/watch?v=SxeV5TD2m9M
а эТО ТАНец ДЖАЙВ(28), ВСЕ(28) в РИТМЕ/МИТРЕ ТАКТе 45, в коТОРом нАША Земля ТАНцует дЕННь изо дНЯ/ЯН и не ВЕДАет ниКТО/ТОКа РИТМа/МИТРа тОГО.
http://www.youtube.com/watch?v=AITyTavV7L4
ТРИ кРУГА/дРУГА 44*44*44 1/2=86 152 секунды совершает Земля за СУТЬки специально для тебЯ!!! эТО среднЯЯ веЛИЧИНА, а ТАК(Т) колеблется от 44*44*44 до 44*44*45, чтОчЕННь близКО/ОК!! джАЙВУ.

Добавлено (07.05.2013, 20:55)
---------------------------------------------

УДИВИтЕЛЬнаЯ СКАЛА/ЛАСКА, куДА не кинЕШЬ взгЛЯД повсЮДУ ЧьИТО голоВЫ ТОРчат, зВЕРИ, люди и пТицЫ все ХО(ХО)тят подруЖИТЬсЯ, НО мЕННя привлеклОдно жЕННское лицо, чТО меЖДУ двУХ скал/ласк расПОЛОЖЕНО, взглЯД её гЛАЗ/ЗАЛ направЛЕН на голову пТ(А)еНЦА пингВИНА, всё-таки пингВИНЫ жИВУт в АнтАРКТИДЕ, АУ жЕННского лица роДИНКА меж бровей располоЖЕНА,похОДУ ИНДиАНКА она. СТРАНное соЧЕТАние, а ряДОМ ЕщЁ детское личико кудрявое виДНО, на голове шаПОЧКА,каКотелОК!Что за СТРАНнОе переплеТЕНИе ДОРОГ/ГОРОД ФАнтастический наполнЕНН разноОБРАЗными людьми, СЛОВнО на празднество, из разных мест, не понятное приглашены.
Сколь удивиТЕЛьны лИКИ Гайя твои? ВОт они/ион ряДОМ/МОДным стоят и О ЧЁМ-ТО своём нам/ман говорят, не СП(И)ешат. моЖЖЕТ пРОСяТ, об(В)ЕРНИСЬ назАД/ДА? А ВОкруг такаЯ краСОТА...
И они/ион ХОРОм, тихОтветят:-" эТО, ВСЁ тОЛЬКО/КОЛоКОльчик, длЯ тебЯ!!"
http://video.mail.ru/mail/fizalis13/797/804.html
 
EnnДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:56 | Сообщение # 20
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Волшебство!


Добавлено (12.05.2013, 02:56)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 12.05.2013, 03:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) (Проявление красоты, величия..Любви этого Мира)
  • Страница 1 из 77
  • 1
  • 2
  • 3
  • 76
  • 77
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500