Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 09:56 | Сообщение # 161
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я знаю всю правду про НЛО — а правительства уже давно сотрудничают с инопланетянами.
Примерно так, начинают рассказ своей истории, многие очевидцы контактов с инопланетянами. Не редко об этом заявляют бывшие военные специалисты, и в общем-то, это уже привычные истории о встречах с НЛО, или контактах с инопланетянами.

Но тем не менее, истории содержащие крайне мало доказательной базы интересны. Да и откуда собственно взяться доказательствам, если все документы связанные с НЛО и инопланетянами имеют гриф «совершенно секретно». Вот и история, которую поведал общественности Чарльз Джеймс Холл рассказывает что неся службу в американских вооруженных силах, ему приходилось встречать пришельцев на базе Неллис в штате Неваде.



Ну и т.д.
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 12:49 | Сообщение # 162
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Пришла мысль продолжение про Башню Дьявола - потом они садились на нее сверху (космический корабль) и выкачивали из земли нужное им содержимое.
А вот сооружение в Перу -соляные озера:

И тоже никаких следов технических устройств...
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 13:09 | Сообщение # 163
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Гибель Тартарии. Часть 1
или следы "природного" происхождения
 
AlRaMigДата: Суббота, 29.11.2014, 14:17 | Сообщение # 164
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Хорошую инфу подкинула.

Много интересного есть в Славяно - Арийских Ведах.
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 14:44 | Сообщение # 165
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Много интересного есть в Славяно - Арийских Ведах.

Еще толком их не читала. Все руки не дойдут. Да и искажения там есть.
А вот продолжение этой же статьи. О реликтовых лесах Сибири. Оказывается и у нас росли гигантские секвойи! Значит то дерево, которое я недавно увидела в своем видении, оно таки вполне могло расти на Урале, и не одно.
Как погибла Тартария? Часть 3а. «Реликтовые» леса. http://kadykchanskiy.livejournal.com/291578.html


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 29.11.2014, 14:51
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 15:30 | Сообщение # 166
Сообщений: 3478
Статус: Offline
И еще одна статья в тему продолжения фильма «Ткань мироздания. Часть 5. - Древние цивилизации засыпало песком. http://alexandrafl.livejournal.com/4402.html
Думаю, что у нее есть ошибки в рассуждениях. Но есть здравые мысли, думаю, тоже. Насчет инопланетных цивилизаций, что кроме враждебных есть так же и дружелюбные, думаю, тоже верно. Так как согласна, что если бы извне не вмешивались в ход событий, то вполне бы уже могли улететь в тартарары. Взять тот же Чернобыль с его силой взрыва с 500 Хиросим. Последнее мощное землетрясение в Японии с его плотным расположением атомных электростанций (52 на довольно ограниченной территории) и т.д.
 
AlRaMigДата: Суббота, 29.11.2014, 17:48 | Сообщение # 167
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну ты прямо, сама как "эксковатор", столько интересного накопала.
 
КувшинкаДата: Суббота, 29.11.2014, 19:19 | Сообщение # 168
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ну ты прямо, сама как "эксковатор", столько интересного накопала.

ха, началось все утром с просмотра этого видео. Потом мне стало интересно, что в инете пишут по поводу такого количества песка и пустынь. Как-то никогда не задумывалась над этим раньше. т.е. верила официальной версии -эрозия, реки. моря... И сначала наткнулась на инфо о засыпанных песком древних цивилизациях, а потом и на Тартарию.
И кстати Путин о татаро-монгольском иге: ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ НА КАРТАХ

Неужели лед наконец-то тронулся?
 
БВГ52Дата: Суббота, 29.11.2014, 20:04 | Сообщение # 169
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кувшинка,
У Мыльникова вышла 7 часть Как погибла Тартария?
 
DocbrainДата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:23 | Сообщение # 170
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Чипов много и без того, что собираются вставлять.

Я вас щас огорчу - в вашем компьютере, тоже полно чипов. Так что, выкидывайте его и езжайте к черту в лес - единяться с Духом Земли, или чему вы там поклоняетесь.
Цитата Кувшинка ()
Жители Земли (основное население) как раз знают, где энергию брать -Божественный Источник.

Жители Земли вообще-то, энергию добывают из нефти и газа.
Цитата Кувшинка ()
Почему если русские разбили крестоносцев, находясь в это время под монгольским игом, помечу тех же самых монголов не смогли скинуть?

А там вместе с русскими монголы и были. Монголы ведь Русь тогда крышевали, говоря современным языком.
Цитата Кувшинка ()
Правда с сылок информация уже удалена

И вас с первым апреля. Поздравляю, вы в очередной раз сели в лужу.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:35 | Сообщение # 171
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Docbrain, почему так агрессивно настроены? Лично вас в этой информации что-то задело? Можно ведь и аргументировать, а не только эмоции выражать. А вот аргументов у вас мало.
Цитата Docbrain ()
Я вас щас огорчу - в вашем компьютере, тоже полно чипов. Так что, выкидывайте его и езжайте к черту в лес

Насчет чипов в компьютере (и в мобильном телефоне, и т.д.). я знаю. И в лес бежать -не выход. Мое мнение.
Цитата Docbrain ()
Жители Земли вообще-то, энергию добывают из нефти и газа.

почему они пользуются такими грубыми источниками энергии, в то время как уже давно имеется (и всегда в принципе имелась) альтернатива многими и без меня описана. Кому интересно, тот найдет эту информацию. Но без подпитки божественной энергией все живое просто не смогло бы существовать. Это как раз очень непонятно тем, кто отошел от божественных принципов в своем "развитии", а точнее деградации.
Цитата Docbrain ()
Монголы ведь Русь тогда крышевали, говоря современным языком.

доказательства? Что именно крышевали, а не на службе состояли. А вот обратных доказательств приведено достаточно. Одно из них: http://masterkosta.com/forum/8-205-77625-16-1417277999 Документы, к счастью не все уничтожены. И сейчас они потихоньку обнародовуются. К счастью для многих, несчастью для некоторых.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 06:41 | Сообщение # 172
Сообщений: 3478
Статус: Offline
БВГ52, благодарю! Можно было сразу и ссылку дать:
http://www.kramola.info/vesti....chast-7
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:21 | Сообщение # 173
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Как вам?





Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 30.11.2014, 08:22
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:51 | Сообщение # 174
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Неужели лед наконец-то тронулся?

Да тронулся и Россия прекратит свое существование через 5-6 лет,такого государства больше не будет.Я не могу счас этого доказать,но вы все будете это видеть и станете свидетелями этого исторического события.А точку невозврата уже прошли,хотя я до последнего надеялся на другой вариант.Не знаю как будет называтся,но слово *русский* будет еще очень долго нарицательным и многие будут стремится изменить свою национальность,пророчество *и живые позавидуют мертвым* это как раз про эти года,да еще и плюс будет к ним.Мир коренным образом переменится после этого срока,наверно про этот *переход* и были речи,только как всегда обманули,переход не к хорошему,а через страдания,многие не выживут,однако выхода уже нет.Следующее лето это только начало,а главное что когда высшие силы хотят наказать,то отнимают разум,что и сделано в полном объеме.Сам удивляюсь что такое возможно на таком огромном кол-ве народа и таких териториях,но это имеет четкие границы = поразительное явление.
Прямо точный сюжет фильма ужасов - кто тут?,кто тут? и жертва идет сама и добровольно в руки маньяку.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:04 | Сообщение # 175
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А точку невозврата уже прошли,хотя я до последнего надеялся на другой вариант.

Птица Феникс.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:17 | Сообщение # 176
Сообщений: 3478
Статус: Offline
beliaev76andrei, читали наверное: Сэл Рейчел – Земля пробуждается: пророчества 2012-2030?
Сейчас много разных предсказаний. И каждый предсказывает ту версию, которая больше ему резонирует. По мере пробужденности и осознанности. Ну и наверное, психика не у всех выдерживает? Энергии мощные идут. Выбивают все проблемное для проработки. Агни-Йога описывала это период. То, что происходит сейчас. Земле удалось выйти на мягкий вариант, без катаклизмов, смены полюсов, 3х дней мрака и т.д. Но противостояние еще сильно. И кто-то очень не хочет уступать. Но посмотрим. Мы -свидетели происходящих событий.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 30.11.2014, 09:54 | Сообщение # 177
Сообщений: 2475
Статус: Offline
beliaev76andrei

Никогда не задумывался над вопросом что мы делаем в этом мире? Ну цель и тд.

По вере воздастся...

Тот же Мельхеседек описывает как всё происходит в другом мире духовном. Который видимо в начале нужно и выстроить.
Мысль уже дело.

Испугался чего то, сразу появился враг. Представил что он тебя убивает... он тебя и убил.
Представил что ты раб, божий или еще чей, им и стал...

Вот видимо и закинули нас в материальный мир, чтобы мыслить и верить научились.
Здесь уже демпер есть Мысль Слово Дело...

В общем строят как бы здесь, то, куда и попадут. Паралельно так ... часть в физическом, часть в духовном.
Не заметил, что давят сейчас всячески позитивные мысли, навязывают негативные? Или вообще способность думать атрофируют.

Вот взять Кувшинку, она чувствует что то, что в этом мире не так, как есть на самом деле и поэтому всячески напрягается чтобы выстроить не искаженную картину мира. И ведь у нее всё получается.
Блоки ломает и барьеры которые выстроили у людей в головах.

Ты вот вроде мужик, а не можешь с ними справиться. Ломаешься. Тебе легче по ветру, как перекати поле.

Вместе весело шагать, по просторам... по просторам...
Песенка веселого стада.

 
AlRaMigДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:04 | Сообщение # 178
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вспомни хотя бы сказки, легенды и т.д.

Одиссей с сиренами, кот Баюн в сказках и т.д.

Некоторым людям когда что то рассказываешь новое, что не укладывается в их головах, начинает в сон клонить, лень думать, потом голова болеть ... Они начинают уже агрессию к тебе проявлять от этого.

Всё это блоки. Их не так то просто сломать, тем более когда ты не сам это делаешь.
Более всего в мире властьдержащие бояться, что ТЫ НАЧНЕШЬ САМ ДУМАТЬ, да ещё и правильно.

Правь - Мир Богов. А у нас кто миром правит, как не Левиты?

Многие думают, что им все на тарелочке с голубой каемочкой предоставят или купят все. Не зря ведь в головы забили мысль о "СИЛЕ БУМАЖКИ". Типа чем у тебя их больше, тем ты всемогучий.

То есть, о чем я говорил выше. Мысль Дело.
Ладно заработала такая иллюзия, с деньгами. А Мысли то путной нет.

Как в фильме Сталкер. Попал человек туда где Мысль Делом становится. А мыслить то как раз и разучился.
Поэтому он там в фильме, поняв это, начал укорять опять не себя, а тех кто его мыслить разучил. Да обвинять их.

Бог не то кто всё имеет, а тот кто из ничего, может сделать всё.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 30.11.2014, 10:13
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:45 | Сообщение # 179
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот смотри...

Есть инфа про Гиперборею, есть описание этого. Ты как бы мельком прочитал про него.
У тебя должно срезонировать на его. Это как бы первый звоночек.

Что возможно, тебя туда ДО_пустят... Далее пошла рутина... набор критической массы.
В ментале этот мир есть. Тебе по мере сбора и твоей ментальной очистке тонкого тела приокрывается немного дверь.
Как верблюду в угольное ушко. Разрешают одним глазком глянуть как то на него.
Ты хочешь большего... Значит давай... в это угольное ушко...

Как? Ну это от твой смышленности зависит. Голь на выдумки хитра...

Ну а Храм Странствия по мирам. Еще выше и тоньше. Туда ведь только Жрецов допускали и Азъ_ов.

А то в соседней теме, пришла Варвара, я типа мастер того то и того. Давайте мне сразу настройки, хочу взглянуть на него.
Так это они там решают, допустить претендента или нет. И вообще хоть что то ему показать.

Даже в физ. мире, не так то просто попасть в Кремль или Белый дом.

Ты не знаешь Богов, Боги не знают тебя...

Стихи, которые очень сильно меня цепляют.

Баллада о прокуренном вагоне (А.Кочетков)

- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба — я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.


Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 30.11.2014, 10:57
 
БВГ52Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:38 | Сообщение # 180
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кувшинка,
Исправлюсь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500