Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 09:54 | Сообщение # 121
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Как будто бы около земли только анунаки ползают. Есть хорошие, есть плохие, их кучи разных рас, а остановились только на анунаках, рептилоидах, ещё каких-нибудь низкопробных. И зачем вы заставляете думать людей, что информация черпается от них? Что вам с этого?

нет, не только аннунаки. Но в 4д - аннунаки, и другие такие же. Остальные -выше. Я никого не заставляю. А высказываю свое мнение (о чем всегда и упоминаю). И это лишь мое мнение. Каждый сам выбирает во что ему верить, и уж кончено имеет право на свое собственное мнение по любому вопросу.
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 10:01 | Сообщение # 122
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Цитата Кувшинка ()
труднее всего разбудить того, кто думает, что проснулся

Не хотел,но как-то не дает покоя = а вы лично себя к каковым относите?? и по каким правилам это определяете??

я себя отношу к просыпающимся, но еще не до конца проснувшимся. Но стремлюсь к пробуждению всей душой. Как определяю? По наличию во мне иллюзий. Полное пробуждение -освобождение от всех иллюзий. Видение реальности. как оно есть, без искажений. Без призмы. Фраза эта
Цитата
труднее всего разбудить того, кто думает, что проснулся
не моя. Но я с ней согласна.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 26.11.2014, 10:04 | Сообщение # 123
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Причем здесь божественный источник , такое узкое мышление , показывает ограничение.Сколько с него не бери , больше чем вмещает ваше со-знание не возьмете.Так как нужно еще и не забывать отдавать (соблюдать коны развития). Не берется во внимание что БОГ (божественное со-знание) и коллективные сущности данных высших МЕТА -планов , тоже развиваются и хотят получать более совершенную энергию , для вхождение в другой МЕГА объём. Поэтому заинтересованны в единой эволюции и развитием от простого к сложному. Или от простых форм со-знания , к более сложным и совершенным.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 26.11.2014, 10:07
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.11.2014, 10:05 | Сообщение # 124
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кувшинка, то есть за последствия отвечать не хочешь? Главное сказать, а последствия - дело не моё, я лишь высказала своё мнение.
Вот и вся ваша ответственность.
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 11:24 | Сообщение # 125
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Вот и вся ваша ответственность.

а в чем ваша ответственность? Вы осознаете свою ответственность? Многие ваши сообщение полны негатива. Так видится со стороны. Не знаю, сами вы это замечаете или нет? Делаете ли вы это осознано или так получается? В чем видите смысл своего негативного проявления? если кончено его осознаете.
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 11:29 | Сообщение # 126
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Сколько с него не бери , больше чем вмещает ваше со-знание не возьмете.

Это так. Но если отклоняешься от божественного источника, то сам себе канал перекрываешь. И тогда приходится искать дополнительные источники энергии, уже не божественные. И это и называется паразитизмом. Как будто сам об этом не знаешь? По моему -прописные истины? Особенно для широкого мышления и неограниченного сознания? smile
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 12:47 | Сообщение # 127
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Наткнулась сегодня на информацию. Не знаю. насколько интересна, но перекликнулась с тем, что видела недавно -про эльфов.
Белые альвы северных земель
Цитата
В давние-предавние времена, когда миром правили суровые северные боги Асгарда, под сенью ветвей могучего Мирового Ясеня Иггдрасиля, где-то над суетным миром людей Мидгардом, на самом южном краю неба лежала чудесная страна светлых эльфов — Альфхейм или Лёссальфхейм. И были в те времена светлые эльфы не просто блуждающими по земле духами природы и не только прекраснейшим из потаенных народцев, а были они истинными полубогами, наделенными великим могуществом и нисходившими в мир людей в ослепительном сиянии божественного величия. Оттого-то и прозвали их жители одетой в пуховую шаль ледников Исландии «альвами» — «белыми, сияющими».

http://beansidhe.org.ua/alfar
 
AlRaMigДата: Среда, 26.11.2014, 14:30 | Сообщение # 128
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Получается что без технического развития не может быть развития как такового

Да кто его знает...

 
AlRaMigДата: Среда, 26.11.2014, 14:39 | Сообщение # 129
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
больше чем вмещает ваше со-знание не возьмете.


Технически сформулирую. чтобы понятней было.

Более мощные процессоры, на большей частоте, могут обрабатывать значительно больше. smile
Мы сами себе процессор, сами себе программы можем написать, чем более гениальная, тем большая эффективность...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 26.11.2014, 14:40
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.11.2014, 16:30 | Сообщение # 130
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
а в чем ваша ответственность? Вы осознаете свою ответственность? Многие ваши сообщение полны негатива.

зачем тебе про меня знать?
Лучше ответь зачем ты хочешь, чтобы народ думал о твоих нунаках. Сейчас про них говорят только плохое, и чего ты добьёшься этим?
Ты же тут ряспрягаешь человеку "ник" про ответственность, а сама в непонятках, даже не замечаешь за что отвечаешь? На меня повесить свои эмоции, или что там у тебя хочешь?
Цитата Кувшинка ()
И тогда приходится искать дополнительные источники энергии, уже не божественные.

Цитата Кувшинка ()
Но если отклоняешься от божественного источника, то сам себе канал перекрываешь.

какой бред. Такое только теоретик мог сказать, не испытывая такого.

Цитата Кувшинка ()
Как будто сам об этом не знаешь? По моему -прописные истины?

Цитата Кувшинка ()
Особенно для широкого мышления и неограниченного сознания?

ужас какой, задеваешь за эгоизм человека, типо "на, поведись на мою ложь, скорее загонись в мою иллюзию".

Или что? Неужели сама себя не понимаешь? Ответственность же несёшь за свои поступки. Это твои слова.
 
КувшинкаДата: Среда, 26.11.2014, 16:41 | Сообщение # 131
Сообщений: 3478
Статус: Offline
LorgiaVizl, ты считаешь свои комментарии позитивными? Попыткой разобраться или попыткой напасть и укусить? Я советую тебе почитать про энергетический вампиризм. Так как все симптомы присутствуют -и энергетического и психического вампиризма .
 
AlRaMigДата: Среда, 26.11.2014, 17:16 | Сообщение # 132
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Кувшинка,

Да не обращай на нее, внимание. Старческий маразм.
Правда пишет, что тело молодое.
 
AlRaMigДата: Среда, 26.11.2014, 17:33 | Сообщение # 133
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Аленький цветочек забрала и ворчишь. smile
 
LorgiaVizlДата: Среда, 26.11.2014, 17:36 | Сообщение # 134
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig,не твоё, чтобы претендовать на него. Не запатентовал.
 
AlRaMigДата: Среда, 26.11.2014, 18:08 | Сообщение # 135
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 27.11.2014, 09:31 | Сообщение # 136
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да оно и так понятно,что это только личное мнение,наверно не стоит воспринимать так лично.Иной раз вроде и не желаешь,а перечитываешь и удаляешь именно по причине что звучит вызывающе,а по сути доказать никто и никак не сможет,только свои наблюдения,плюс какие то выводы,причем сегодня они могут быть одни,а завтра совсем по другому получается.С одной стороны письменость дает нам право что либо высказать,а с другой ведет к определеного рода непониманию и даже враждебности,хотя счас так и говорят - каждый свое ищет,ох уж эта демагогия то
 
КувшинкаДата: Четверг, 27.11.2014, 14:20 | Сообщение # 137
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Наткнулась сегодня в инете на так называемую Башню Дьявола (хотя правильное ее название, как я поняла было - Дом Медведя -данное ей индейцами. Но испанцы не правильно поняли и получился испорченный перевод). Но очень мне эта штука почему то пень дерева напоминает. Того самого, про которое недавно здесь рассказывала. smile


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 27.11.2014, 14:20
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.11.2014, 15:09 | Сообщение # 138
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Четко видны следы гигантского ковша экскаватора. Видимо не догрызли, до конца.
Верху они как раз обвалились немного от времени. А внизу четко видно.

А мы все инопланетян ищем.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 27.11.2014, 15:10
 
КувшинкаДата: Четверг, 27.11.2014, 16:15 | Сообщение # 139
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Четко видны следы гигантского ковша экскаватора. Видимо не догрызли, до конца.

это ты про башню? А мне волокна дерева как раз очень напомнило.На борозды не похоже. Оно же как и отслаивается такими колбасками. или спагетинами, как лучше назвать? Вот здесь хорошо видно:

Жалко, что видео не могу смотреть. А инопланетян, что их искать? По-моему, их кругом полно. И на земле, и под землей и вокруг Земли.
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.11.2014, 16:41 | Сообщение # 140
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Жалко, что видео не могу смотреть.


Вот оно бы тебе как раз подробнейше всё бы и объяснило. Идут промышленные разработки инопланетян.
Одновременно на Земле существуют 2 технологии. Одну для дикарей, нам подсовывают, а другую сами пользуют.
Где вообще нет таких понятий нефть, газ и уголь. Для чего то им как раз и нужно чтобы их из недр выкачали.
Вот и подсовывают.

Наш тех. процесс. это просто снятие с инопланетян нагрузки с себя и переложения на руки землян. Запчасти им делают.
Ты даже не представляешь в каких объемах все это идет.

Большое количество землян им уже мешает, лишнее видят, что не нужно. Все под тотальным контролем.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 27.11.2014, 16:47
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500