Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:11 | Сообщение # 41
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гипер-борея страна прошлого времени. Чтобы - вернуться к её времени мы должны вернуться к её временной параллели.А значит вернуться в далекое прошлое. Это не возможно на этой 3 мерн- земле.Так как в том времени , она была в другом измерении и в другом времени. Её можно вернуть ,но если встроить в будущий объём времени. А для этого мы не должны повторить прошлого .Как видим пока это у нас не сильно получается.Соответвенно гиперборея останется в том времени и в той параллели в которой она находится. Как памятник(хроники). И притягивая ту временную параллель вы просто вернетесь в прошлое, закрыв будущее. Но это не значит ,что вы не можете вернуться к её энергиям и на АС-НОВЕ - создать новую временную параллель ,если мы не научимся чувствовать время, мы его повторим не осознав старых ошибок и связей.

Зодчий.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 03.11.2014, 13:23
 
AlRaMigДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:58 | Сообщение # 42
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот как раз Гипербореи умели воплощаться как в будущем, так и в прошлом.

Пока хочется лишь построить Воздушный замок. smile
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.11.2014, 07:54 | Сообщение # 43
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ШАРТАШ ОТКРЫВАЕТ СВОИ ТАЙНЫ.ВЕРСИЯ 2
Шарташские каменные палатки построили великаны? Леонид Волков вновь обращается к теме неизведанного Шарташа…

Кто?…построил «Каменные палатки»

Каменные палатки в Шарташском лесопарке знакомы многим жителям Екатеринбурга. Около этих каменных нагромождений любят прогуливаться семьи с детьми, любители местных путешествий и просто отдыхающие. В уникальную атмосферу, окружающую Каменные палатки, приходящие погружаются, как только пересекают границу зеленой зоны.

Мало кто догадывается, что скопления каменных глыб могут быть рукотворными мегалитическими объектами, оставленными ранними цивилизациями, жившими на Урале в древние времена. Официальная история, преподающаяся в учебных заведениях, убеждает нас, что за 5 тысяч лет до нашей эры люди были дикими, ходили в шкурах, не имели языка и письменности, а также вообще каких-либо признаков цивилизации. Особенно это касается жителей территории России, которые были нецивилизованными до крещения Руси, т. е. до 952 г. н. э. Эта модель истории не предусматривает возможности находок рукотворных объектов старше заявленной исторической парадигмы.
продолжение: http://shartashmegaliths.com/shartash-otkryvaet-svoi-tajny-versiya-2.html

Добавлено (04.11.2014, 07:50)
---------------------------------------------
Литофобия, или кому мешают русские пирамиды

Во истину, чего скрывать то, коли достаточно об это просто не распространяться. Много уже сказано на эту тему, но я не смогу чувствовать себя честным до конца, если ещё раз, на ряду с массой других честных людей, привлеку ваше внимание к этой глобальной проблеме - проблеме литофобии, как я это назвал. «Боязнью» мировой науки всего, что связано с мегалитами и сооружениями, не вписывающимися в официальную академическую традиционную историю.
продолжение: http://www.kramola.info/raznoe/megality/litofobija-ili-komu-meshajut-russkie-piramidy

Добавлено (04.11.2014, 07:54)
---------------------------------------------
«Рай» совсем близко. На Русском Севере процветала загадочная Гиперборея

Согласно логике российских учёных, на рубеже III-IV тысячелетий до н. э. после очередного изменения климата жители Гипербореи — Арктиды эмигрировали в тёплые края

Питерские учёные нашли следы мифологической Гипербореи. Во время экспедиций на необитаемые острова Белого моря обнаружены святилища жрецов и пирамиды древнее египетских

Продолжение: http://tainy.net/1657-raj-sovsem-blizko-na-russkom-severe-procvetala-zagadochnaya-giperboreya.html

 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 07:56 | Сообщение # 44
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Привет Кувшинка!

А что тебя в эту тему притянуло то? Слова Гиперборея, Асы?

Насчет палаток и тому подобного, как раз вчера контактера глядел по видео. 25 лет с другой цивилизацией уже контакт держит, Коршунов. Так вот он говорит, что те же пирамиды строили не толпы рабов, а всего несколько жрецов и причем очень быстро. Умели силой гравитации управлять.

Наподобие палаток Сидоров на Алтае нашел недавно более громадные сооружения, поболее египетских там камушки будут и тоже оплавленные.

Вообще по всей России куча различных сооружений древних. Их находят и тут же стараются замять, не обратить внимание ученые. Видно им такое указание, иначе вся их Из_Торы_Я рухнет как карточный домик. Писали то её для Руси, неруси.

Цитата Кувшинка ()
«Боязнью» мировой науки всего, что связано с мегалитами и сооружениями, не вписывающимися в официальную академическую традиционную историю.


Ты смотри, только написал и ты тоже самое. В резонанс попали.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 04.11.2014, 07:58
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.11.2014, 08:00 | Сообщение # 45
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Звездная книга гипербореев
Ключевым для этого замечательного небесно-земного открытия оказалось созвездие «Орион». Именно оно позволило ученым приступить к самостоятельному постижению «Звездной книги гипербореев». А было это так.

Когда места древних гиперборейских святилищ, найденных в районах Кольского полуострова, Белого моря и Северо-Запада европейской части России (Кандалакша, Сейдозеро, Чальмны-Варрэ, Поной, Кузова, Cоловки, Анзер, Воттовaара, Кожозеро), были учёными из МКУ соединены условными линиями, на географической карте проявилось... созвездие Ориона-охотника:
http://www2.shaping.ru/yperboreia.org/zodiak.asp

Добавлено (04.11.2014, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата AlRaMig ()
А что тебя в эту тему притянуло то? Слова Гиперборея, Асы?

я давно темой Гипербореи интересуюсь. С тех пор как услышала вообще это слово. Очень сильно срезонировало. До сих пор ничего конкретного не вспомнила. но очень хочется.

Почему мои ссылки не активны?
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 08:04 | Сообщение # 46
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
я давно темой Гипербореи интересуюсь. С тех пор как услышала вообще это слово. Очень сильно срезонировало. До сих пор ничего конкретного не вспомнила. но очень хочется.

Почему мои ссылки не активны?


Насчет ссылок не переживай, кому надо глянут. Я уже посмотрел.

Давай по резонансу. Ты в своих снах, медитациях, иногда не видишь, как раз стены древнего Храма, его утвари?
На просторах Инет, не встречались тебе люди, которые утверждали что они Гиперборейцы и даже своими вспоминаниями делились?
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.11.2014, 08:06 | Сообщение # 47
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Ну и слово Ас (Асс) мне всегда очень нравилось. Но это еще ничего не значит.

Цитата AlRaMig ()
25 лет с другой цивилизацией уже контакт держит, Коршунов. Так вот он говорит, что те же пирамиды строили не толпы рабов, а всего несколько жрецов и причем очень быстро. Умели силой гравитации управлять.

Об этом много описаний имеется. В интернете. Я не раз читала. Только сейчас уже не вспомню где конкретно. Возможно и у Левашова в "Россия в кривых зеркалах". Ну и других источников много, где говорится о том, что раньше люди силой мысли строили, но измерение тогда было не 3д, а больше. Поэтому легче было материю преобразовывать.
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 08:11 | Сообщение # 48
Сообщений: 2475
Статус: Offline
У кого есть связь с Гипербореей, могут в ОС- Осознанных Снах путешествовать по различным мирам.

Далее, чтобы тебе было легче. В Русском языке как раз зашифрованы все тайны жрецами, волхвами. Смотри.

Гипербореи, это люди оси, то есть Осы, те же Асы, Азы. Теперь смотрим слова.

Р_Аса, Рось, Азия. Рось- Рядом с Осью, Азия - Аз_и_Я.

Азъ, Буки, Веди...

Азы Богов Ведают.

Даже слово ОС с той же Осью перекликается.

Если не умеешь в ОС входить, то такую методику тебе дам. Ложишься, раслабляешься, закрываешь глаза, создаешь точку в месте третьего глаза. И начинаешь эту точку мысленно быстро в разные стороны гонять, чем быстрей тем легче.
Сперва трудновато будет, напряжение будет усталось. Но это и нужно. Резко меняй её направление, как тенисный мячик бросаешь, летит в одну сторону, ты её резво направляешь в другую, вверх, вниз, под углами. Главное чтобы резко было.

Черз какое то время, ты устанешь. Вот когда устала, раслабляешься и перестаешь это делать. Всё...
Пойдут картинки как в кино. Смотри ... и наслаждайся. Узнавай то, на что у тебя резонанс. Может и Гиперборея проскочит и узнаешь.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 04.11.2014, 08:18
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.11.2014, 08:20 | Сообщение # 49
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ты в своих снах, медитациях, иногда не видишь, как раз стены древнего Храма, его утвари?

в снах не помню. А вот наяву видела не стены, а изнутри больше. Но в ощущениях -Шамбала. А может, потому что это единственное, что я знаю из этой жизни. Ну еще Гиза. Воспоминаний Атлантиды -больше. Опять же нечеткое все, отрывочное. Но эмоционально -гиперборейские сильнее, хотя их -крупицы.

Цитата AlRaMig ()
На просторах Инет, не встречались тебе люди, которые утверждали что они Гиперборейцы и даже своими вспоминаниями делились?

нет, вот это нет, к сожалению.

Добавлено (04.11.2014, 08:20)
---------------------------------------------

Цитата AlRaMig ()
У кого есть связь с Гипербореей, могут в ОС- Осознанных Снах путешествовать по различным мирам.

могут то могут, но у многих, думаю, блокировки стоят. Как и у меня. И это, с одной стороны, может и хорошо? Так как кому инфу эту знать не следует, они только с тела ее могут считывать. Выше -нет. Это предохранитель своего рода, вернее хранитель, от излишней заинтересованности со стороны нежелательных элементов.

Цитата AlRaMig ()
В Русском языке как раз зашифрованы все тайны.

Это я знаю. Только начала изучать. Много инфы сейчас идет сразу. Не успеваю лопатить.
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 08:22 | Сообщение # 50
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Воспоминаний Атлантиды -больше.


Так атланты и есть выходцы из Гипербореи, Отлены-Отделившиеся. Грубо Асы - Белые маги, Атлены - черные маги.
Пиамиды были и в Атлантиде, это памятники горе Меру.
После войны между Асами и Отленами, как раз и началась их миграция. Когда они уничтожили свои материки-острова.

Атланты пошли в Египет и там же опять выстроили пирамиды. Ну а Асы, думаю сама догадаешься, куда начали Р_Ас_селяться.

Есть в мире гора крутохолмая Меру,
Нельзя ей найти ни сравненье, ни меру.
В надмирной красе, в недоступном пространстве,
Сверкает она в золотистом убранстве.

Блистанием Солнца горят ее главы,
Живут на ней звери, цветут ее травы.
Там древо соседствует с лиственным древом,
Там птицы звенят многозвучным напевом.

Повсюду озера и светлые реки,
Кто грешен, горы не достигнет вовеки.
Презревшие совесть, забывшие веру,
И в мыслях своих не взберутся на меру!

Одета вершина ее жемчугами.
Сокрыты вершины ее облаками.
На этой вершине, в жемчужном чертоге,
Уселись однажды небесные Боги…


Вообще тему с начала почитай, чтобы не повторяться.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 04.11.2014, 08:29
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 08:26 | Сообщение # 51
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но эмоционально -гиперборейские сильнее, хотя их -крупицы.


Этого достаточно, вот и концетируй и развивай. Огненный Крест(Свастика) тебе в помощь.
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.11.2014, 08:26 | Сообщение # 52
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ложишься, раслабляешься, закрываешь глаза, создаешь точку в месте третьего глаза. И начинаешь эту точку мысленно быстро в разные стороны гонять, чем быстрей тем легче.
Сперва трудновато будет, напряжение будет усталось. Но это и нужно. Резко меняй её направление, как тенисный мячик бросаешь, летит в одну сторону, ты её резво направляешь в другую, вверх, вниз, под углами. Главное чтобы резко было.

Черз какое то время, ты устанешь. Вот когда устала, раслабляешься и перестаешь это делать. Всё...
Пойдут картинки как в кино. Смотри ... и наслаждайся. Узнавай то, на что у тебя резонанс. Может и Гиперборея проскочит и узнаешь.

Ага, благодарю. Надо попробовать. А тебе таким способом что о Гиперборее удалось узнать?
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 08:30 | Сообщение # 53
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Когда ты входишь в резонас, тебя вести начнут. Потом сама почувствуешь. Только крупицы не теряй... Удачи.;)

Кувшинка = Л_от_Ось


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 04.11.2014, 08:33
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.11.2014, 08:32 | Сообщение # 54
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Так атланты и есть выходцы из Гипербореи, Отлены-Отделившиеся. Грубо Асы - Белые маги, Атлены - черные маги.

я знаю. Да, там много было черных. Но не все. Не знаю, каким ветром меня туда занесло. Может, предотвратить что-то хотела? Хочется на это надеяться, а не что -наоборот...

Цитата AlRaMig ()
Огненный Крест(Свастика) тебе в помощь.

свастика какая? есть настоящая, а есть лже. Вообще в наследии очень много лже. Во всей информации. Аннунаки или как их правильно называть постарались, внеся ложную информацию где только можно. Прямые углы -лже. Дуги должны быть.
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 08:36 | Сообщение # 55
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Да, там много было черных. Но не все.


Правильно, были еще и Друиды (поддерживающие Асов) Ну как в семье, разругались и разошлись...
Но все равно, к друг другу в гости ездили.

А вообще это 2 пути в магии 1. Светлый по золотой лестнице. 2. Через стрессы и андреалин (что выйдет, только Богам известно, быстро поиметь силу)

Почитай http://7ba.ru/ex....ta.html


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 04.11.2014, 08:40
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 08:37 | Сообщение # 56
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Прямые углы -лже. Дуги должны быть.


Ты смотри, не так уж и мало знаешь. Обереговые узоры тебе в помощь.
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.11.2014, 09:14 | Сообщение # 57
Сообщений: 3478
Статус: Offline
попробовала немного не так. Круг светящейся точкой, вернее спираль. Как бы ввинчивание в пространство или во время. Своеобразный тоннель. Увидела каменную стену -скалу, гладкую, отвесную, без входа. Но Сердце = Ключ. Прошла внутрь.. Там обширное пространство и их много -этих пространств. А потом -искривление пространства-времени... Лабиринт очень часто раньше снился. Причем один и тот же, или в некоторых вариациях..
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 09:16 | Сообщение # 58
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Как бы ввинчивание в пространство или во время. Своеобразный тоннель.


Неплохо. Так ты по глубинной памяти и придешь куда нужно.
Барьеры конечно будут, это как раз блокировки. Но было бы желание, пройдешь.

ТРИ ЗАКОНА ПРОСТРАНСТВА

Множащиеся альтернативы создают Пространство.

Глубины соприкасаются.

Мера соприкосновения есть Любовь.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 04.11.2014, 09:21
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.11.2014, 13:56 | Сообщение # 59
Сообщений: 3478
Статус: Offline
AlRaMig, а ты слышал что-нибудь о друидмах? Не друидах, а именно друидмах.
 
AlRaMigДата: Вторник, 04.11.2014, 14:22 | Сообщение # 60
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Нет. Разскажи.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500