Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
AlRaMigДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (marina)
AlRaMig, хорошая тема. И ты правильно понимаешь дух гиперборейцев.


Благодарю Марина! Приятно когда тебя понимают.

Добавлено (17.03.2013, 16:20)
---------------------------------------------
Итак промежуточные итоги.

В теле мы полностью ограничены, вне тела, мы не ограничены ничем. Получается Боги.

6.
Сбрось с подсознанья хаос истин
Пред бездной высшего пути,
Здесь познавая смысл жизни
Их надо вновь приобрести.

Добавлено (17.03.2013, 16:24)
---------------------------------------------
Хорошая ссылка, здесь пока положу http://www.glubinnaya.info/science/nosleepman/nosleepman.htm

Добавлено (17.03.2013, 16:34)
---------------------------------------------
14.
Не подавляй инстинктов жизни,
Но сохраняй их чистоту,
Гармония должна быть смыслом,
А разум - мерою всему.

15.
Внутри тебя и вне тебя
Два мира - внутренний и внешний,
Один в другой переходя,
Едины есть в борьбе извечной.

Добавлено (17.03.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Ну вот пожалуйста, подтверждают что мы в темнице.

33.
Еще есть тайна в сути мира -
Нет абсолютной пустоты,
В пустой системе скрыта сила,
Подобия ей не найти.

34.
Вся пустота - частиц сцепленье,
Своей энергией они,
Сковав меж себя притяженье,
Пространство изогнули вкривь.

35.
А где темница этой силы
Не в силах удержать ее,
Там образуются светилы,
Материя из ничего.

 
чаровНикаДата: Пятница, 22.03.2013, 10:06 | Сообщение # 22
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Женщины более подходят.

ЗдРАвствуй, AlRaMig, .
Познакомилась с твоею темой. Мож чего,конечно, не уловила, женчина поди. Мозги вразлёт.Ну,и т.д. А ежели ты,гой еси,такой пРАвильный,то как живёшь в этой чернухе и платишь налоги? КАК ВООБЩЕ существуешь? МНЕ просто видимо туговато понять. Согласна с тобою практически во всём.))) А СИСТЕМА-то и в тебе. Ну,что ДУХ? Ну что,если не согласны? Понимаешь,мне думается,фишка тут не том,как МИР (общество) позиционирует себя. А в том, каков МiР внутри каждого человече РОДА. ДА, есть достойные представители своего рода-племени. Ты,допустим...Польстила тебе,а тебе согласись,приятно. ТАК ведь? ))) Твой ЛОГОС тебе инако жить не позволяет. Есть сторонники - счастье. НЕТ- тоже неплохо. Даже,если вспомнить древнюю РУСЬ,племена не настолько объединены были...Но история-то творилась...Благодаря ей ты(мы)живём,мёд-пиво пьём. Значит,загажено-расчищено по неким законам рода. ИМХО.
Как-тот так. Ладно,всё равно как не крути,круг жизни идет своим чередом...
Благодарю,за возможность тебя почитать. Созвучно.)))
 
AlRaMigДата: Пятница, 22.03.2013, 11:05 | Сообщение # 23
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
КАК ВООБЩЕ существуешь?


А вот так и существую, отстаивая завещанное предками и своё Я.
Умереть не боюсь для начала, один раз все равно, позже, раньше. Верней мне безразлично, надо будет сменим мерность.

Смотреть уже на многое не могу, сердце кровью обливается, как людей опускают и Природу Мать уродуют.
Самое страшное, как раз умереть рабом. И смотреть как Мать насилуют...

Добавлено (22.03.2013, 11:05)
---------------------------------------------
Сейчас даже такая мысль приходит.

Что главная цель у упырей, не уничтожить всех, а сделать сусошедшими.
Многие даже бояться слышать правду, сразу же шарахаются. Психику бояться уничтожить видно.
Хотя у многих она уже, не в лучшем состоянии.

 
чаровНикаДата: Пятница, 22.03.2013, 12:19 | Сообщение # 24
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Эх,друже, вражины всюду были. Есть и...будут есть. Сказы древних сам же читал,знаешь. Вот скажи мне:чем сердцем плакать,может разумом найти КЛЮЧИ-РУЧЬИ? Почти нашёл их...Что ощутил?)) Чем не милость приРОДы?
Цитата (AlRaMig)
И смотреть как Мать насилуют.

Эк, тебя....Знаешь, я тебя услышала,даааавно уже. Как только ты пришёл на форум.))) Сбавь темп,пожалуйста. Для Рода твоего и прошу. Скажи,откуда чернь в душе? Промысел твой отошёл от Солнца! Цепляешь только вершки! Снизу посмотри.
Да не с того,низу..))).К женщине обратись....К самой Матери. Как видишь мир,так и трактуешь. А видишь,как ПОКАЗАЛИ!
Сама тоже в таком противоборстве Духа пребываю,что святых выноси!)))
НЕЕЕЕЕ, накося выкуси! Бороться с разумной сердечностью надо. Питать лешаков и упырей своею апатией и опущением рук?! Да пусть им икается и нашей Мамой вспоминается!
Держи ХвОСТ пистолетом! И ЛУЧИ ДОБРО своё. Зимой и летом!
Там наши ВЕДЫ. А?)))) Ты хоти и...ХОХОЧИ!
Кстати,вы-мужики,любите всякие игры компьютерные. И мне тут одна,ну,скажем глянулась. Графикой,музыкой. Скайрим именуется. играть не играю. Но вот как с нечистью норды (или др.герой)правится видала у своих чад школьных.!))) И уж больно меч там глянулся,СВЕТ от него исходит! Подарок богини игрушной. герою. Как маханёт герой - враз вся вражина взрывается и душу свою очищает!)))
Ну,это я так,просто улыбнуть тебя! Будь! smile
 
AlRaMigДата: Пятница, 22.03.2013, 13:47 | Сообщение # 25
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
А видишь,как ПОКАЗАЛИ!


За идиота не держи. Пока ещё не зомби, как некоторые...

Что я там вижу, ты точно не знаешь. Не будь бабулькой на скамеечке, обсуждая соседей, ещё вроде рано?

Добавлено (22.03.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (чаровНика)
Скажи,откуда чернь в душе?


Ты что в изоляторе оболочке живешь, ничего к тебе не липнет? Наверное себя ангелом считаешь?
ложкой дегтя можно испортить бочку меда.

Поэтому как то не верю кто своей чистотой кичится. Чистые в чистой среде. Или ты в заповеднике проживаешь?
 
чаровНикаДата: Пятница, 22.03.2013, 15:14 | Сообщение # 26
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Поэтому как то не верю кто своей чистотой кичится. Чистые в чистой среде. Или ты в заповеднике проживаешь?

Ух,как напыжился! Смотри - не лопни!)))
запоВЕДнике?,говоришь? А что? Может и так!))) Насчёт бабульки....Хм,старичок,думаю, ты! Кого ж обсудила? Как глас твой скрипуч. И чистоту свою выверни! И кстати, изгои в чистоте не живут ( как понимают некоторые),а сердцем почище нас будут. А кич - твоё мнение. И это чудо! Благодарю,возьму на заметку.
Смени гнев свой праведный на милость к Матери! Значит,так и о ней,как обо мне судишь!
Всего наилучшего,сын Перунов! smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 22.03.2013, 23:56
 
marinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 08:43 | Сообщение # 27
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Камни древние в центре Нью-Йорка Сенсационная находка в Нью-Йорке: уничтоженные мегалиты прямо под ногами В Нью-Йорке нашли множество очень старых базальтовых камней с явными следами обработки. На некоторых камнях сохранились изображения мужчин белой расы с длинными усами и бородами, очень похожих на волхвов в нашем представлении...


Представляем вам свежее доказательство того, что Северная Америка некогда входила в состав единой Славяно-Арийской Империи. На известном пляже Брайтон Бич в Нью-Йорке бывший наш соотечественник Игорь Алпатов разглядел обработанные мегалитические блоки с изображёнными на них ликами и письменами. Среди этих изображений есть изображения мужчин белой расы с длинными усами и бородами, очень похожих на славянских волхвов, как мы их себе сейчас представляем. Некоторые идут дальше и видят изображения славянских Богов, в частности богов Перуна или Велеса. К сожалению, по свидетельству первооткрывателя, многие камни в последнее время уже исчезли с пляжа.





Мегалиты Нью-Йоркщины Связь времён имеет обыкновение рваться на самом видном месте Вот так ходят миллионы людей по пляжу в американском мегаполисе, и в голову никому не приходит посмотреть под ноги. А зря. Вероятно, именно потому, что открытие не укладывается в сознание, противоречит всему накопленному жизненному опыту, противоречит просто здравому смыслу, срабатывает защита. Падают шторки, и глаз не воспринимает действительность. И неудивительно, разве это мыслимо, чтоб Нью-Йорк могли построить на руинах мегалитического сооружения и не заметить этого? Для американцев, которые привыкли извлекать прибыль буквально из воздуха, это не типично. Собственная «Пирамида Хеопса» на территории города – это же золотое дно! Разве могли люди столетиями не замечать, что буквально топчут ногами артефакты, сопоставимые по ценности с египетскими сфинксами и шумерскими статуями? Тут два варианта ответа: а) Видели, знали, но специально уничтожили и похоронили; б) Очевидное настолько невероятно, что люди на самом деле могли не видеть реальную картинку, поскольку она до такой степени невероятна, что даже искра догадки не могла потревожить мозг. Это не бетонные плиты. Это природный базальт, имеющий следы искусственной обработки, ни больше, ни меньше. Это как, знаете, померещилось что-то, закрыл глаза, перевёл дух, прошептал: «Чур, меня! Чур»! А затем взглянул снова: «Фуууу! Померещится же такое»! В данном случае не мерещится. Несмотря на то, что многие надписи сделаны нашими современниками, и следы от сверления – типичные, такие остаются при современной технологии добычи камня в карьерах, также сделаны сравнительно недавно, у меня сложилась очень устойчивая версия: Перед нами следы допотопной мегалитической цивилизации, современницы Куско, Мачу-Пикчу, Йонагуни, Пидана, Воттоваары, Колымы, Урала и мн. др. Причём, необходимо отметить, что найденные следы – остатки культуры, родственной тем, что господствовала на южноамериканском континенте, но не являвшейся её частью. Это подтверждается барельефами на обломках базальта. Не нужно быть специалистом, чтоб мгновенно идентифицировать лики бородатых усатых мужчин с изображениями славянского Бога Перуна. Тем невероятнее находка, и тем больше критики вызовет моя версия, я понимаю. Но всё-таки осмелюсь утверждать, что это именно так. Предлагаю последовать примеру первооткрывателя, нашего соотечественника Игоря Алпатова, который первый показал миру эти уникальные артефакты, просто открыть глаза и им поверить.






Не нужно усложнять, не стоит лезть в дебри. История показывает, что на самом деле у всего есть простое и логичное объяснение. В таких вещах нет ничего мудрёного. Если продаётся за баснословные деньги кинжал из гробницы фараона со следами пайки и изображениями охотящихся на оленей волков, то это не значит, что у придворных Тутанхамона были в арсенале паяльники, а в Египте бегали волки. Это значит, что за древнеегипетский артефакт выдаётся европейский охотничий нож конца 18 века, а продавец просто дурачит вас, и жаждет сорвать куш пожирнее. В данном случае мы видим обломки мегалитических сооружений, созданных из базальта, который содержит высокий процент содержания слюды и пирита. Именно благодаря обильному включению крупинок пирита в свой состав, базальт светится золотым блеском на солнце. К слову сказать, я именно этим эффектом объясняю описание горы Меру у древних. Она сверкала пиритом на солнце, и наблюдателю со стороны казалась золотой. Наличие следов высоких температур позволяет сделать предположение о том, что мегалитическое сооружение было уничтожено в результате мощного землетрясения, сопровождавшегося обильным извержением вулканической лавы. Точно такие же признаки можно наблюдать в Каменном городе и Чёртовом городище на Урале, о которых я писал ранее. Либо всё это результат использования мощнейшего оружия, сопоставимого с ядерным, но превосходящим его по мощности в разы или даже на порядки. Представляете, какой мощности должен быть взрыв, чтоб разметать мегалитический город, словно спичечные коробки, и при этом в эпицентре осталось кипящее лавовое озеро, огненные ручьи которого, растекаясь, плавили осколки плит и блоков весом в десятки и сотни тонн? Очевидно, строители Нью-Йорка даже не догадывались, что строят новый город на месте «Граунд Зеро», в сравнении с которым манхэттенский «Граунд», оставшийся на месте взорванного Всемирного Торгового Центра, просто прыщ на теле у слона. Они использовали руины, словно это обычный строительный мусор, и стаскивали их на побережье, обустраивая пляж. Использовали осколки блоков и плит в качестве бута, наполнителя в опалубке из деревянных свай. Необходимо вспомнить и отношение аборигенов к месту, на котором построен Нью-Йорк. Оно было для них сакральным, значит, они многое знали из того, что нам придётся заново открывать. Сами нью-йоркчане ещё тысячу лет топтали бы безценные артефакты, и скорее всего, затопчут окончательно. По крайней мере, мы хоть что-то узнали, о том, что до американцев на этом месте было нечто величественное, загадочное и явно как-то связанное с историей других континентов, которые, несомненно, имели общее, неразрывное прошлое. И прошлое это – единый материк Гондвана или Пангея. Когда на земле не было морей и океанов, когда можно было посуху обойти весь земной шар, лишь форсируя реки. Благодарю Богов за то, что они послали в Нью-Йорк парня из России, который разглядел в обычном необычное. Вот его контакты: Почта: 9611841@gmail.com Скайп: vazovsk1 А теперь авторские съёмки Камни на Brighton Beach, США, Brooklyn 2013. Часть 1.


Камни на Brighton Beach, США, Brooklyn 2013. Часть 2.


Камни на Brighton Beach, США, Brooklyn 2013. Часть 3.

Камни в Центральном парке Манхеттен, США, Brooklyn 2013

 
чаровНикаДата: Четверг, 13.06.2013, 18:55 | Сообщение # 28
Сообщений: 1066
Статус: Offline
marina, спасибо за информацию. Еще больше понимаю,что единая раса все же была.
 
AlRaMigДата: Пятница, 14.06.2013, 22:03 | Сообщение # 29
Сообщений: 2475
Статус: Offline
чаровНика,

А вот это понимаешь?

Цитата
7521 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.)
13021 Лѣто от Великой Стужии (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40017 Лѣто от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44557 Лѣто от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106791 Лѣто от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111819 Лѣто от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143003 Лѣто от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153379 Лѣто от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165043 Лѣто от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185779 Лѣто от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211699 Лѣто от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273907 Лѣто от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460531 Лѣто от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604387 Лѣто от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957521 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного


Почему на Земле такое разнообразие Флоры и Фауны?

Потому что они имели ГАЛАКТИЧЕСКИЙ уровень и все это свезено с различных планет.

Добавлено (14.06.2013, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата
Название Славяно-Арийского Календаря "Каляды Даръ", что буквально означает подарок Коляды. Т.е. слово "календарь" происходит не от "долговой книги" римлян, а от сращения Каляды Даръ. Другое название Календаря — Круголѣт Числобога.

Ныне древним Даарийским Круголѣтом Числобога (ДКЧ) пользуются только ПравоСлавные Славяне (не путать с христианами) Староверы-Инглинги и Ирландский Орден Друидов. ДКЧ уходит своими корнями во времена, когда наши Предки жили на северном материке, который они называли Даария (Гиперборея, Арктида, Арктогея). Календарь имеет Руническую форму отображения, т.е. названия Сороковников (месяцев), чисел, дней недели и названия Лѣт записывались Рунами (тайными Образами для передачи большого объёма информации). Первый Сороковник обозначался одной Руной, а остальные обозначались соединением двух Рун, причем вторая Руна, указывала на часть цикла вращения нашей Земли вокруг нашего Ярилы. Этот цикл называется Лѣто ("года" в место Лѣт появились при Петре I, а образ "год" (от "година") обозначает "структурный" отрезок времени в ДКЧ (с 1-го по 144-ый год)). От слова "Лѣто" в нашем языке сохранились понятия: летопись, летописец, летоисчисление, сколько Вам лет и т. д.

Календарь основан на древнейшей 16-тиричной системе счисления. 16 Лѣт образуют Круголѣт, который проходит через 9 стихий, создавая Круг Жизни в 144 лета. И несмотря на свою необычность, для современного восприятия, эта календарная система, наиболее точная и удобная из всех существующих на данный момент календарей. За последние несколько десятков тысяч лет, наш календарь не "убежал" и не "отстал" ни на один день, т.к он опирается на модель Вселенной и на осевую централизацию и галактическую ориентацию Земли.

Добавлено (14.06.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Подкину вам задачку.

Что есть ВЕЩЕЕ слово по вашему?

 
ВечеславДата: Среда, 18.09.2013, 15:25 | Сообщение # 30





Летоисчисление и календарь русов - http://www.youtube.com/watch?v=K3nQqvUDQME

Славяно-Арийский Календарь (Ведический) - http://energodar.net/vedy/kalendar.html

P.S. Александр, Ты мне Валькирию напомнил. Такую тему она Любит smile
 
caj__kaДата: Среда, 18.09.2013, 16:46 | Сообщение # 31
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Что есть ВЕЩЕЕ слово по вашему?


- "слово, произносимое с Искренней убеждённостью Глубокого Ведения" , вот, такое определение мне приглянулось.
сама толково сформулировать не смогла wink
 
AlRaMigДата: Среда, 18.09.2013, 17:32 | Сообщение # 32
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну по простому, которое овеществляется... Думаю заметили что некоторые слова сбываются, а некоторые нет.

У человека перед смертью, оно вещее. Поэтому что он скажет, все нужно выполнить.
Вот и я иногда боюсь, что то произносить. Сбываются, заметил... и уже не раз.

Вот смотрите слово Теле_Вещание... Ох не простое.

У гипербореев все слова вещими были.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 18.09.2013, 17:35
 
caj__kaДата: Среда, 18.09.2013, 18:02 | Сообщение # 33
Сообщений: 331
Статус: Offline
у меня сбываются те, в которые сила вложена и образ чётко сформулирован) только что-то последние пару месяцев очень уж быстро сбывается всё... wacko

теле-вещание получается - указание (на расстоянии) на то, что "к исполнению" (своего рода - внушение), а теле-видение - показывает (воочию) - что именно... ?
 
AlRaMigДата: Среда, 18.09.2013, 18:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вы фильмы смотрите. Сильный фильм, остается у людей образ. Они пытаются его повторить.

Ирония судьбы или с легким паром. Каждый год, мы ходим с друзьями в баню. Знаете сколько людей уже этот образ повторили в различных интерпритациях.

Да и сейчас... если присмотреться. Бригаду фильм, думаете просто так запустили. Теле_Вив_видение.
 
ВечеславДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:23 | Сообщение # 35





Запрещенная история - http://lib.rus.ec/b/270287/read
 
AlRaMigДата: Пятница, 31.10.2014, 10:48 | Сообщение # 36
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Все что я буду здесь писать, не поддается логике, не дам я вам никаких аргументов и фактов.

Всё строится на Вере(По вере вам воздастся), и интуиции(Тиу- Божественное чувствование).

Пробежимся по остаточным знаниям об Храме. Сооружение построенное в Гипербореи, висящее в воздухе (Не строй воздушный замок), внутри Храма было 4-х мерное пространство. Храм был отправной точкой путешествия гипербореев по мирам. Находился кстати он в Величайшей точке Покоя, то есть, точно в центре земной оси.

Вводится понятие Точка Альвы (Альфа и Омега) Звездные врата.
Цитата
* Глубины соприкасаются.
* мера соприкосновения есть Любовь.

Глубина -- точка Альва.
Во Вселенной есть “измерение”, которое мгновенно связывает Глубины очень далеко отстоящих друг от друга миров. Под Глубиной планеты или звезды подразумевают точку, пространственно совпадающую с геометрическим центром данного небесного тела, но не тождественную ему, поскольку она принадлежит “иным измерениям”.
Следовательно, Глубина Солнца есть то же самое, что и Глубина Луны, что и Глубина Земли, что и Глубина всех звезд.. . То есть – точка Альва единственна. Она представляет собой нетленное Первосемя Мирового Древа – Солнце Вселенной.
Северная Традиция учит: подобно тому как душа познает какой-либо конкретный предмет, раса Странников познает какой-либо конкретный мир на Древе Миров. В принципе, владеющему искусством странствия по мирам доступны все миры Древа. Но степень, в которой доступен каждый конкретный мир, определяется степенью способности к любви расы-Странника.


Она как раз в Храме и находилась. Была война Асов(Гипербореев) с Антлантами (Отленами)
Дабы Храм не был разрушен, он вместе с жрецами был затоплен в пучины океана. Говорят, что он перешел в паралельное пространство, дабы сохранить его.

Вот заметили что во многих фант. фильмах, про путешествие по различным временам, пространствам, часто показывают переход через воду? Вот последний например сериал про Чернобыль. Упали в бассейн и вынурнули в другом времени.

Женщины рожают, образуются околоплодовые воды

Цитата
Околоплодные воды являются первой средой обитания малыша. Они питают его, защищают и создают уют. ...


У славян, принято рожать в воду. В той же бане например в холодное время года.
В общем вода не просто так, везде.

Вы ведь точно знаете, что Человек - это духовное существо временно живущее в мат. теле. И имеет несколько тонких тел.
Также есть такой КОН.

В физ. мире. Творение.
Мысль... Слово... Дело...

В духовном мире.
Мысль уже Дело. То есть образуется мгновенно. Это чревато с одной стороны, человек с негативными мыслями, там таких дел натворит...

В нашем мире, нужно еще и СЛОВИТЬ, прежде чем что то образовалось. Хотя опять же подсказка в самом слове ОБРАЗовать.
ОБРАЗ уже более сложная и тонкое. Как мост.

Самое интересное, что встречал на просторах как людей с Гиперборейской глубинной памятью, искали своих близких и любимых, войну упоминали.
Так и людей, путешественников из других миров. Женщину как то встретил, мужа искала, он на Землю ушел за какой то земной женщиной. У них кстати и дети есть. Она с ними прекрасно могла общаться, хотя в земном теле находилась.

Так же многие бродят, не могут понять, чего их вдруг на Землю занесло, хотя вроде они с других миров. Храм то ушел в глубины.

В общем тоже не буду убеждать, в области тонких тел, мы как бы одно целое, всё про каждого знаем и вообще про всё.
Самое то интересное, что духи, то всё отлично знают и про физ. людей и мир.
То есть имеют ЧЕТКУЮ СВЯЗЬ со всем, как одно целое.

Ну а мы то? Имеем кучу тонких тел и не научились толком ими В_Лад_еть?

Вот и хочу в этой теме На_Мер_ение выразить и Цель. МОжет кто присоединится?

Мы_Слить... Для этого в физ. мире МЫ нужно. То есть и ваши намерения. Вспомнит те же входы в ОС, "якоря" создают.
Ну а почему бы нам не сделать таким "якорем" Храм? Тем более он как раз 4-х мерный и с точкой Альвы. Через него и будем с единомышленниками путешествовать. В начале нужно бы заякорится на него сообща.
Только нужны люди с чистыми помыслами. "Нечисть" не пройдет.;)

Никто не будет спорить, что Земля Матушка, точно такая же живая и имеет эти же тонкие тела? Почему не использовать то?
Вон Федоровна, использует для общения.

Почему кому то тяжело входить в медитации и ОС? Дак заземлили себя, по самое нехочу. Верней заматериализовались, тонкие тела податрофировались. Связи то через мысли ваши. А их безчисленное множество, материальных, да с теми же даже предметами материальными. У женщин то они, ой какие сильные то.;)
Вот почему мужики то, более духовней. Небо и Земля, песню знаете?

В общем вводную написал. Может кто что сможет почувствовать и дополнить, если в резонанс со мной попадет.

Бум далее намысливать и начувствовать. У меня кстати миссия объединения РОДов, вот и мучаюсь. в одиночку. Не я один должен быть с такой.

 
AlRaMigДата: Пятница, 31.10.2014, 11:45 | Сообщение # 37
Сообщений: 2475
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:30 | Сообщение # 38
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ты смотри, мои слова нашли подтвержение http://www.youtube.com/watch?f....#t=5733
 
AlRaMigДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:32 | Сообщение # 39
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Софт для различной настройки.

10-02-2012, 15:04
Мультимедиа
40+ Binaurals! | AmbiScience™

40+ Binaurals! | AmbiScience™ - это программа вместе с которой у вас будет возможность получить разнообразные программы с набором звуков, которые могу довести вас до определенного состояния. Это происходит именно за счет того, что биения приложения начинают взаимодействовать с некоторыми зонами вашего головного мозга, и благодаря этому выделяются эндорфины, а также серотонин.

Особенности 40+ Binaurals! | AmbiScience™:
- регулярные обновления, бесплатно;
- 12 настоящий профессиональных дорожек
- простая, совсем не трудная для понимания инструкция
- 10 дорожек со звуком природы
- приятный на взгляд интерфейс
- 43 дорожки с разнообразными программами
- больше чем 40 программ
- достаточно высокое, хорошее качество
- можно создавать собственные программы
- поддерживает даже небольшие размеры
- достаточно огромное количество разнообразных комбинаций
- отсутствует таймер и фейдер

http://all-androids.ru/166-40-binaurals-ambiscience.html




Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 03.11.2014, 11:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:54 | Сообщение # 40
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НОВИНКА! Колыбельная Снежной Королевы - песня о северной стране Гиперборее. Музыка звезды Ригель (Орион), слова сказочные. Всем детям Земли и Космоса посвящается.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500