Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 07.12.2021, 21:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 09:16 | Сообщение # 481
ДРЕВНЯЯ ИСТОРИЯ ТОМСКА

AlRaMigДата: Вторник, 10.03.2015, 09:23 | Сообщение # 482
Цитата Кувшинка ()
AlRaMig, я не уверена, что все народы были кочевые.

Так и мегалиты не все сооружали.

КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 11:26 | Сообщение # 483
AlRaMig, но мы же о наших предках, славянских говорим?
кочевые народы они сейчас кочуют. Скорее всего это те же самые, что кочевали и тогда? Монголы, например. Так у них до сих пор то что построено на территории Монголии - было построено или русскими или китайцами. Народы крайнего севера. Это та же раса. Они и сейчас в чумах живут.

эммаДата: Вторник, 10.03.2015, 12:05 | Сообщение # 484
Цитата Кувшинка ()
но мы же о наших предках, славянских говорим?

Цитата Кувшинка ()
кочевые народы они сейчас кочуют

Народ
Украинцы – это потомки Антов и Россов
В нынешней Украине изначально проживало два славянских племени – Анты и Россы (Рось). Сегодня потомков антов называют – хохлы или украинцы, а потомков россов до […]
Немцы – это «не мы»
Общность народов (родов), объединенных Верой, языком, определенными правилами, традициями называется у разных народов по-разному: во Франции – nation [насьон], на английском языке – [нэшнл], на […]

Два человечества в Библии

Два человечества в Библии
В Библии говорится о сотворении двух человечеств: одно создал Бог, а другое Господь Бог. Бог и Господь Бог – это разные творцы. Христиане привыкли думать […]

Греция и Хэллада (хэллины — это семиты)
Задумайтесь, почему книги Платона издают, а Сократа нет? Потому что у Сократа очень много умных высказываний (поэтому греки его и отравили). Сократ разделял даже понятия […]
Ереван, Ванское царство – основали Предки голландцев
Сегодня когда говорят о Ереване, считают, что там жили предки современных армян. По принципу: я здесь живу, значит всё, что здесь было до меня – […]
Великая РАСА – Предки славян

Славяне называют Небесных жителей Богами, а тех Богов, которые живут на Земле, называют Асами («АЗ» — Ас и Земля, т.е. Бог, живущий на Земле). До […]
Серые (иудеи)
Серые (иудеи)
Серые прибыли на Мидгард-Землю из системы 10000 планет (Земель), по-славянски это Мир Тьмы (10 тысяч – это число «тьма»). Т.е. они прибыли не из Мира […]
Расселение западных славян
Расселение западных славян
Венея – это славянское название Европы, т.е. наши Предки, заселяя данную территорию, не говорили Европа, а говорили Венея – земля, которую населяют землепашцы. А вся […]
Башкиры, ногайцы, калмыки, казахи – выходцы из Китая
Башкиры, ногайцы, калмыки, казахи – небыли тюрками, они изначально принадлежали к так называемым чисто жёлтым, т.е. выходцы из Аримии (ныне Китай). Но «казахи» как национальность […]

Якуты, чукчи, ханты, ненцы – племена рыбоедов
Якуты, чукчи, ханты, ненцы – появились в результате смешения жёлтых с красными, т.е. когда ещё не было Берингова пролива, а был перешеек, племена индейцев смешивались […]
Отношение к юродивым
«Наш Род» славяне ещё называют «Круг», поэтому и Чертог Рода обозначен символом — круг. А тот, кто стоит за Кругом, не принадлежит к Кругу, это […]
Цегане – безпутные
«Цыгане» — это выходцы из Индии из касты неприкасаемых. Т.е. когда в Индии началось кровосмешение (чёрные с серыми, серые с жёлтыми) была создана «каста неприкасаемых», […]
Шотландцы – это славяне
Скифия – это Краснодарский край, Ростовская область и т.д. (см. земли Свята Расы). Потом скифы-сколоты, как они себя называли (скотты – scots — шотландцы), которые […]
Русские – это
Сегодня славян называют «русскими», но это .... Понятие «русские» ввёл Петр 1 (для других дел), хотя в Российской империи были: малороссы, великороссы, белороссы, поляки, финны […]
Рубрики
Уроки Асгарда
Юджизм
х’Арийская арифметика
Звёзды и Земли
Культура и Традиция
Инглиизм
Наследие Предков
Древнеруский язык
Религиоведение
Философия
Древние языки
Храмослужение
Творчество
Песни
Сказы
Стихи
Народ
Словарь
Здрава
Знаки и символы
Популярное
Летоисчисление славян
Обереги славян — Солярные (Свастичные) символы
Саньтии Веды Перуна. Круг Первый
Славяно-Арийские часы
Древлесловенская Буквица
Явь, Навь, Славь, Правь
Магический квадрат по дате рождения
Даарийский Круголет Числобога. Сущность годов
Обереги
Держава Русь | Лето 7523 от С.М.З.Х.
http://derzhavarus.ru/tema/narod

КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 12:21 | Сообщение # 485
эмма, Все осовремененные люди белой расы имеют общих предков. Это прослеживается в языке.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 10.03.2015, 12:24

AlRaMigДата: Вторник, 10.03.2015, 12:45 | Сообщение # 486
Цитата Кувшинка ()
AlRaMig, но мы же о наших предках, славянских говорим?

Но мы же не фиксируемся на какой то прошлой дате.

Тем более по славяно-арийскому календарю, это вообще

7523 Лѣто от СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме (5 508 до р.х.)
13023 Лѣто от Великой Стужии (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)
40019 Лѣто от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)
44559 Лѣто от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)
106793 Лѣто от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)
111821 Лѣто от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)
143005 Лѣто от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)
153381 Лѣто от Асса Деи (151 336 до р.х.)
165045 Лѣто от Времени Тары (163 030 до р.х.)
185781 Лѣто от Времени Туле (183 766 до р.х.)
211701 Лѣто от Времени Свага (209 686 до р.х.)
273909 Лѣто от Времени х’Арра (271 894 до р.х)
460533 Лѣто от Времени Дары (458 518 до р.х.)
604389 Лѣто от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)
957523 Лѣто от Времени появления Богов (955 508 до р.х.)
1,5млрд Лѣто от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного

КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 12:50 | Сообщение # 487
AlRaMig, вот как раз именно из этой летописи и следует, что с самого начала они не были кочевниками (с момента прибытия на Землю). Конечно, сознание все больше падало и падало -от катаклизма к катаклизму. Но самое низкое сознание мы имеем как раз сейчас. Так думаю. И это отражается во всех сферах нашей жизни -и духовной и материальной.

AlRaMigДата: Вторник, 10.03.2015, 12:54 | Сообщение # 488
Да и есть понятие кочевой, а есть понятие странник. Это намного шире.
Садовники Вселенной, Путешественники по мирам и т.д.

Такой промежуток времени, просто вообще нельзя вложить в какие то отдельные строчки.

Думаешь, почему у нас такая богатая флора и фауна? Как раз благодаря путешественникам по мирам.
Оседлость. не есть показатель какого то положительного качества. Кочевников просто привязали к стадам и пастухам.

По деревням, совсем не давно ходили те же волхвы странники и несли знания и опыт в массы. Также были волхвы тимпа разведчиков, что ли. Они внедрялись в какие то народы, изучали их культуру и нравы. Потом возвращались, подробно рассказывали своим и кто то, вместе с ними шел в эти народы. если было желание. Или наоборот какие то народы ассемилировали.

Поэтому не нужно в крайности кидаться.

Цель Docbrain тебя затянуть в дебри, поставить в тупик, сбить с правильного пути и т.д. Не зря он очки на авторке нацепил. Тайного агента разыгрывает. biggrin

AlRaMigДата: Вторник, 10.03.2015, 12:59 | Сообщение # 489
Цитата Кувшинка ()
AlRaMig, вот как раз именно из этой летописи и следует, что с самого начала они не были кочевниками (с момента прибытия на Землю).

Как бы тебе образней то объяснить.

Свет он не выбирает кому светить и где быть. Поэтому поверь и кочевали и еще много на своей шкуре попробывали.

Кто такие вообще Славяне - народы живущие в Совести.
Главным законом был.
Не корми упырей.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 10.03.2015, 13:00

КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 15:16 | Сообщение # 490
AlRaMig, я потом уже подумала, что ты имел в виду странников. Но они у меня совсем не ассоциируются с кочевниками. Да, думаю, что и далеко не все из них были странниками. Скорее всего переселенцами. Да и то -по неволе. Возможно, была уничтожена их родная планета? Или другие причины. Не с жиру обычно люди в неизвестность бросаются. Да еще неизвестно, как встретят на новом месте... но есть такие -волки-одиночки, странники-путешественники. Аватары? Во всех мирах, я думаю.

AlRaMigДата: Вторник, 10.03.2015, 15:41 | Сообщение # 491
Ну а для чего я вообще тему то начал с Храма Странствия по мирам?

Есть множество различных миров, дабы попасть в него нужно в себе иметь определенную Меру Любви.
Типа защиты. Многие тут про ступени пишут лестницы. Верх, вниз...

Ну а это что по твоему как не различные миры?

Вот и мы пришли сюда, дабы как раз эту меру и наработать, чтобы после реанкарнации в какой то мире воплотиться.
Гипербореи умели еще при жизни по мирам путешествовать. А они наши Великие Предки.

КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 15:57 | Сообщение # 492
Цитата AlRaMig ()
Гипербореи умели еще при жизни по мирам путешествовать. А они наши Великие Предки.

я думаю, что далеко не все из них умели это делать. Ведь не путешествие же в космическом корабле ты имеешь в виду? А многие из них именно так сюда и прибыли. А потом остались здесь, осели. И до сих пор многие из них здесь крутятся...

Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 10.03.2015, 15:57

КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 15:58 | Сообщение # 493
И все таки кочевник и странник -это совсем не одно и тоже.

AlRaMigДата: Вторник, 10.03.2015, 16:15 | Сообщение # 494
Цитата Кувшинка ()
я думаю, что далеко не все из них умели это делать. Ведь не путешествие же в космическом корабле ты имеешь в виду?

Главное возможность всем эта дана и тебе в том числе. Храм был внутри четырехмерным и там находилась точка Альвы.

Через которую вообще некоторые Гипербореи и пришли. Звездные врата. Баба - тоже звездные врата. Через них души приходят в миры.

Для чего смерть то вообще нужна? Смерть - сменить мерный мир. А была ещё и другая смерть, типа клинической.
Раньше я за ночь сна, мог целую жизнь на какой то планете прожить.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 10.03.2015, 16:20

КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 16:44 | Сообщение # 495
Цитата AlRaMig ()
Раньше я за ночь сна, мог целую жизнь на какой то планете прожить.

А теперь?
Про себя я думаю, что я на этой планете была еще до прихода гипербореев. Т.е. больше полутора миллиона лет. Ужас, сколько времени уже...

КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 16:54 | Сообщение # 496
Кстати, классная информация о том, почему может быть закрыта информация о Гиперборее: О Гиперборее и русском языке

Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 10.03.2015, 16:54

КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 17:08 | Сообщение # 497

ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 17:59 | Сообщение # 498
Цитата эмма ()
Сегодня славян называют «русскими», но это .... Понятие «русские» ввёл Петр 1 (для других дел), хотя в Российской империи были: малороссы, великороссы, белороссы, поляки, финны […]

Еще были Воины Света. Почти всех уничтожили. Как стать Воином Света - см. мой проект "ФАРАОН".
http://masterkosta.com/forum/8-359-1

Сообщение отредактировал Торсион - Вторник, 10.03.2015, 18:01

эммаДата: Вторник, 10.03.2015, 18:22 | Сообщение # 499
Цитата Кувшинка ()
что я на этой планете была еще до прихода гипербореев.

И ничегощеньки человек сам не имеет.Всё напрокат выдаётся...Даже мысли...
Посещают, навещают, приходят, застревают,убегают...Игры...

КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2015, 18:41 | Сообщение # 500
Цитата эмма ()
И ничегощеньки человек сам не имеет

ты сейчас о теле говоришь? О скафандре? Очень трудно бывает общаться в среде эзотериков, потому что каждый имеет свой набор терминов, у каждого свой словарь, и поэтому каждый понимает смысл, вложенные в свои слова другими, по своему.
Я под "я" суть обычно имею в виду. Если выдается сути что-то напрокат, то ей самой же. Более высшими аспектами Ее Самой дается что-то более низшим аспектам. И то до определенного предела. Так как без равноценного взаимообмена распределение энергий будет нарушено. Такие дачи не могут быть безконечными. А мысли бывают как свои, так и чужие -навязанные (манипуляторами сознания) или уловленные по резонансу со своими мыслями (тут опять же о многомерности говорю, о всей матрешке, а не только о физ. теле). Надо сердце подключать, чтобы отделять свое от чужого. Сердцем +разумом слушать. По-моему, говорили уже об этом .

Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 10.03.2015, 18:42

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7246
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 07.12.2021, 21:52   Noame ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 07.12.2021, 21:04   Noame Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Свободный разговор... 07.12.2021, 21:01   Noame Знакомимся... Общаемся...
Личная Тема Фёдоровны. 07.12.2021, 09:01   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 07.12.2021, 06:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 06.12.2021, 19:58   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 05.12.2021, 19:30   Outpost ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 05.12.2021, 17:04   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 05.12.2021, 12:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 04.12.2021, 17:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 04.12.2021, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 04.12.2021, 02:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 04.12.2021, 01:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 03.12.2021, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 03.12.2021, 22:22   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА