Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.01.2022, 09:52
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
КувшинкаДата: Вторник, 23.12.2014, 09:50 | Сообщение # 341
Следы тысячелетней войны и слияние частей света

Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 23.12.2014, 09:51

КувшинкаДата: Вторник, 23.12.2014, 12:25 | Сообщение # 342
Пирамиды Крыма и другие необычные достопримечательности
много интересных фото. но есть в том числе и такие:

Обратила внимание на один комментарий под статьей:
Цитата
Увы, не нашёл на фотах ничего того, что не могла бы сделать природа.

????????
И подумалось, что напоминает мне некоторых товарищей и на этом форуме smile

AlRaMigДата: Вторник, 23.12.2014, 14:21 | Сообщение # 343
Походу их оплавили и разрушили.

КувшинкаДата: Вторник, 23.12.2014, 15:31 | Сообщение # 344
Цитата AlRaMig ()
Походу их оплавили и разрушили.

похоже. Вот тут еще на эту тему:
Места силы Крыма - свидетели древней войны

ХрамовникДата: Среда, 24.12.2014, 21:55 | Сообщение # 345
Цитата Кувшинка ()
вы наверное и ченнелингов никогда не читали? Привожу примеры: ЦитатаПослание Крайона. Мысль и Слово Приветствую вас, дорогие работники Света! Я Есмь Крайон из Магнитной Службы Земли. Дорогие мои старые души! Дорогие мои друзья! С этими теплыми словами обращаюсь к вам. Наша с вами беседа пойдет от важных событиях в жизни каждого человека. Но прежде этого, дорогие мои человеки, поздравляю вас с началом глубоких изменений в проявленном мире! Изменения долгое время накапливали свой потенциал и сейчас готовы начать проявляться в ваших жизнях. …О чем говорит Крайон так смутно и размыто: “О да, мои дорогие… (Крайон улыбается) Это, действительно, так”. У вас появляется возможность… Она раньше была лишь потенциалом, но теперь она готова реализоваться… Речь идет о вашей возможности творить Словом и Мыслью

Ну, примерно такая же ересь и по вашей ссылке.

Цитата Кувшинка ()
В предложенных же мной ссылках, человек анализирует получаемую им информацию, делает свои выводы. и предлагает их читателям не как догму в последней инстанции а как повод подумать над этим явлением, событием, фактом и сделать свои выводы . Кроме тогоприводятся конкретные факты, например:

Нет. Там несколько человек галлюционируют, воображая что они куда-то там путешествуют. Ну и возможно, бесы им кое-какие видения подбрасывают. Ерунда, короче.
Цитата AlRaMig ()
Храмовник А вы чем там в своих церквях то занимаетесь, не групповыми сеансами посланиями к своему ИХ эгрегору? Тем более уже столько сотен лет. Бездарные какие то ученики, результатов ноль, за эти столетия или учителя

Мы обращаемся к Богу. Настоящему Богу, а не демонам, маскирующимся под языческих "богов", или же языческих "богов" современности - инопланетян.

AlRaMigДата: Четверг, 25.12.2014, 08:53 | Сообщение # 346
Цитата Храмовник ()
Мы обращаемся к Богу. Настоящему Богу, а не демонам,

Ну чтобы обращаться нужно до его уровня дорасти. Дорасли до уровня Христа?
Кстати где в библии он учит как именно нужно к нему обращаться? Обычно как то по имени надо, а то как то не уважительно.
Имя то хоть знаете?

КувшинкаДата: Четверг, 25.12.2014, 19:17 | Сообщение # 347
АЛХИМИЯ ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ". Ч. VI. ЕДИНСТВЕННАЯ ИСТИННАЯ НАУКА СРЕДИ ЛОЖНЫХ?

КувшинкаДата: Четверг, 25.12.2014, 19:18 | Сообщение # 348

Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 25.12.2014, 19:19

КувшинкаДата: Пятница, 26.12.2014, 06:47 | Сообщение # 349
Почему горели библиотеки?

Китайское письмо

Цивилизации, унаследовавшие Славянский русский Свастический алфавит.

КувшинкаДата: Пятница, 26.12.2014, 13:02 | Сообщение # 350
НЕ В МѢРУ РИПЕЙСКИЕ ГОРЫ.

РИПЕЙСКИЕ ГОРЫ - ГИПЕРБОРЕЯ. ДОЗАПРАВКА В РЕЙКЬЯВИКЕ.

КувшинкаДата: Суббота, 27.12.2014, 08:44 | Сообщение # 351
Основные ветки реальности Земли и их разделение

КувшинкаДата: Суббота, 27.12.2014, 10:35 | Сообщение # 352
Цитата
...цепи трактора оборвало раз за разом. Такую необузданную мощь не выдерживали втулки сцепления траков. Требовалась сверх-прочная, износостойкая сталь, которую не получить известным нам калением. Решение оказалось простым - серное окисление в момент закалки. Пленка на пальце-втулке толщиной в пару микрон, затраты копеечные, а износостойкость - сумасшедшая. Любой металл, обработанный таким образом, становился сверх-выносливым в конструкциях простой механики. Представьте себе автомобиль, который не ржавеет, не изнашивается в моментах вращения, не теряет зубья шестерни при диких нагрузках на коробку передач... Но это технологическое решение было реализовано точечно. Политика запланированного износа и старения слыхали о такой? Вот то-то.

Я уже не говорю о супер-долговечных и чуть ли не сверх-проводимых чипах, о микроэлектронике, способной работать в условиях вулкана, о разработках в направлении самовосстанавливающегося стекла и о металле с памятью не только форм, но и целостности решетки, о гениальности диагностики и комплексным подходам в био-импульсной индустрии, позволяющие творить в нашем представлении чудеса. Просто смиритесь с этим - эти технологии есть. Где то украденные идеи старых артефактов, где то наши новаторства, где то вспышки озарений и мимолетный контакт с инфосферой, но они есть.

взято отсюда: http://digitall-angell.livejournal.com/407743.html

КувшинкаДата: Суббота, 27.12.2014, 10:51 | Сообщение # 353
Наткнулась на еще одно "природное" образование, удивительнным образом напомнившее мне другое, такое же "природное" образование

Тропа Гигантов (Giant’s Causeway), Ирландия.

КувшинкаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:29 | Сообщение # 354
И еще "природные" творения. Гренландия:

Шпицберген:

Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 27.12.2014, 14:46

КувшинкаДата: Суббота, 27.12.2014, 14:59 | Сообщение # 355
А это, наверное. вполне может быть и природное? Норвегия:

Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 27.12.2014, 15:02

DocbrainДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:12 | Сообщение # 356
Цитата Кувшинка ()
АЛХИМИЯ ДЛЯ "ЧАЙНИКОВ". Ч. VI. ЕДИНСТВЕННАЯ ИСТИННАЯ НАУКА СРЕДИ ЛОЖНЫХ?

Нда. Значит, уже алхимией балуетесь. Очевидно, вы контрамоты, дальше у вас будут пифии, рабовладение, потом залезание на деревья и отращивание хвостов.

Причем что самое интересное, традиционные монотеистические религии, которые вы считаете "мракобесными", на деле гораздо просвещенее вас. Ватикан к примеру, давно признал теорию эволюции и содержит собственную обсерваторию. Также признают эволюцию и многие православные священники, например Кураев. Один из гуру буддизма сказал что если наука докажет что какой-либо из постулатов буддизма ошибочен, буддизм должен будет измениться. Не то дело вы, оккультисты. Вы защищаете давно устаревшие, опровергнутые наукой суеверия. А так как крыть вам по сути нечем, то вы хватаетесь за свою любимую дубинку - конспиративизм, с пеной у рта крича о "заговоре официальной науки", "жидомасонах" скрывающих правду и т.п. Вы и есть истинные мракобесы.

КувшинкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 09:23 | Сообщение # 357
Docbrain, я думаю, что эту статью вы совсем не читали. А сделали свой вывод только на основании названия. как раз Ватикан вовсю занимается алхимией, оставив официальную ЛЖЕнауку всем остальным.

КувшинкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:16 | Сообщение # 358
АРКАИМ, КАК ТИПОВОЕ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ.

КувшинкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:21 | Сообщение # 359

AlRaMigДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:26 | Сообщение # 360
Цитата Docbrain ()
Также признают эволюцию и многие православные священники, например Кураев.

Это которого РПЦ из своих рядов выгнала?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7260
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Значение букв и некоторых слов русского языка... 23.01.2022, 01:28   antivirus ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 22.01.2022, 14:06   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 22.01.2022, 13:41   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 22.01.2022, 03:43   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
ПРОЗРЕНИЕ 21.01.2022, 23:58   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
От Админа 21.01.2022, 15:31   masterkosta Администрация сайта
Тишина . 21.01.2022, 06:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.01.2022, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Кон . Право . Здравомыслие . 20.01.2022, 23:43   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 20.01.2022, 14:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 20.01.2022, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 18.01.2022, 20:29   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 18.01.2022, 18:45   talking ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 18.01.2022, 17:06   talisma777 Творчество
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.01.2022, 00:04   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА