Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Шагая через жизни...
АлёнаДата: Среда, 13.02.2013, 20:03 | Сообщение # 81
Сообщений: 526
Статус: Offline
AlRaMig Любви вам, не люблю спорить, судить тем более, счастья вам!!!:)
 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 20:07 | Сообщение # 82
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Сила брат... Правь_гДе...
 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 20:11 | Сообщение # 83
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
Любви вам, не люблю спорить, судить тем более, счастья вам!!!:)
Алёна, красивый ход конем УМНИЦА...не кто сдесь не был против правды)))

Добавлено (13.02.2013, 20:11)
---------------------------------------------
AlRaMig, сила в вере в  правде в надежде выдержка и в любви тоже сила есть а также в знаний сила...особено хорошо когда мы используем все разом.....но не всегда и не все это умеют...а ече для любой этой силы нужно терпение))))и чаче  выбирают одну вот алена ичет любви а ты ичешь правду...яж единства...

 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 20:54 | Сообщение # 84
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
вот алена ичет любви а ты ичешь правду

Мне что её искать, когда я с ней дружу. Поэтому когда лгут даже себе, как то не по себе.

Замени воин аваторку.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.02.2013, 20:55
 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 21:02 | Сообщение # 85
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Замени воин аваторку.
зачем????
Цитата (AlRaMig)
Мне что её искать, когда я с ней дружу. Поэтому когда лгут даже себе, как то не по себе.
она так же любовь но вам её мало что тебе правды что ей любви  вы хотите видеть больше этого в мире...или не так?
 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.02.2013, 21:07 | Сообщение # 86
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Замени воин аваторку.

Когда же ты показываешь пальцем на другого человека, помни, что три пальца показывают на тебя!”
 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 21:10 | Сообщение # 87
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Когда же ты показываешь пальцем на другого человека, помни, что три пальца показывают на тебя!
вот это и пытаеться сказать алена (AlRaMig  как сегда спасибо страж)))
 
страж_вселеннойДата: Среда, 13.02.2013, 21:50 | Сообщение # 88
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
AlRaMig Любви вам, не люблю спорить, судить тем более, счастья вам!!!:)

Алёна- эТо ИМЯ/Я МИ твоЕГО СОзнания.
РАзве у СОзнания поЯВИлся ЖиМ пол? ВОт приКОЛ!!!
Это посЛАНЬие для крыл твоИХ/ХИ-ХИ. РАсПУсТИ. СВОБОДой ДЫШИ. РАзве ЕСТЬ/СЕТЬ пол для ДУШИ?
Переход проИЗОШЁЛ, ТОЛИКА до некоТОРых ОСОБЬо уДАРённых не дошёл.
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.…
Как только поезд тронулся, он высунул руку в ОКео, чтобы почувствовать поТОК воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, оЗЕРО и ЖИВОТные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом/ядром, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому - «Не судите, да не судимы будете!»
 
AlRaMigДата: Среда, 13.02.2013, 22:02 | Сообщение # 89
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну ясно... Лучше сразу за Бога спрятаться... на всякий...;)

Представил образ сынка веливозрастного, который от маминой юбки не отходит. А то мало ли что...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 13.02.2013, 22:04
 
aligieruДата: Среда, 13.02.2013, 23:56 | Сообщение # 90
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Представил образ сынка веливозрастного, который от маминой юбки не отходит. А то мало ли
 а это к чему?
 
ашаДата: Четверг, 14.02.2013, 00:51 | Сообщение # 91
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Цитата (Алёна)
AlRaMig Любви вам, не люблю спорить, судить тем более, счастья вам!!!:)

Алёна- эТо ИМЯ/Я МИ твоЕГО СОзнания.
РАзве у СОзнания поЯВИлся ЖиМ пол? ВОт приКОЛ!!!
Это посЛАНЬие для крыл твоИХ/ХИ-ХИ. РАсПУсТИ. СВОБОДой ДЫШИ. РАзве ЕСТЬ/СЕТЬ пол для ДУШИ?
Переход проИЗОШЁЛ, ТОЛИКА до некоТОРых ОСОБЬо уДАРённых не дошёл.
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.…
Как только поезд тронулся, он высунул руку в ОКео, чтобы почувствовать поТОК воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, оЗЕРО и ЖИВОТные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом/ядром, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

Невозможно судить о делах и поступках других людей, не обладая при этом всей полнотой знаний. Всей полнотой знаний обладает только Бог. Поэтому - «Не судите, да не судимы будете!»

Спасибо...Снова СПАСиБО...! Знаешь От Чего у меня Даже Теперь РАдость... ?...))(Ты Знаешь...))...
Я Слышу что иногда Грустные истории (хотя... как посмотреть...)) Нписаны... и переданы с РАдостью... спокойной РАдостью...))...
К Чему кого-то переубежДАТЬ..., когда можно прото ДАТЬ... Может ещё раз ... Да Ещё много-много Раз.. ))...
Слышу РАдость твою... даже когда...пере... за кого-то...
И я так-же... Может мы Всегда слышим... Только Своих... и Своё... в Них...

Вчера разговаривали с племяшом... он делился своими пере... о Друге...(самом близком... до сих пор...), о том как Он верит Не Тому во что Мог-бы... ( А тем кому мог-бы и не верить... Ведь Выбирает во Что ему Верить каждый Самостоятельно... Во что веришь..., то и уВидишь... (в Другом-ли... ТольТЕко...?)... когда не... в Себе(?)...- вот в чём вопроСЫ...))
Фильм для него один вспомнился...
Ким Ки Дук "Самаритянка"...
http://filmix.net/1888-samarityanka-samaritan-girl-samaria-2004.html

Фильм Помогает понять одну простую...(вроде-бы и известную всем...) Истину..., что : Каждый Человек воспринимает Мир По Своему... (Так Как Захотел На Него смотреть... и вИдеть...) - Один и Тот-же Общий Мир...))...
Возможно в этом фильме показаны именно те стороны на какие не всегда просто смотреть по разному...(здесь именно смысл легко понять... - КАК Человек Притягивает То, во что Верит...
("Солярис" опять-же..., "Игры Разума"... - эти фильмы всё об Этом-же... Только, как говорится - Смотри и увИдешь... А Значит Поймёшь Смысл... Того, ЧтО и Зачем Приходит к Каждому... Совершенно ВоВремя...)

Добавлено (14.02.2013, 00:51)
---------------------------------------------
И НЕ сЛУЧайно...

 
zero43Дата: Четверг, 14.02.2013, 01:33 | Сообщение # 92
Сообщений: 2101
Статус: Offline
aligieru, Если хочешь больше узнать о механизме эпилепсии и о способах ее возможного исцеления, посмотри  http://reborn-spb.ru/archives/2087
второй фильм -"Продолжение темы: желчный пузырь и его особенности" с 107 минуты.
 
aligieruДата: Четверг, 14.02.2013, 01:44 | Сообщение # 93
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Если хочешь больше узнать о механизме эпилепсии и о способах ее возможного исцеления, посмотри
я уже избавился  а в расказе мне ече 7 лет было...
 
vlad9vtДата: Четверг, 14.02.2013, 02:09 | Сообщение # 94
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Всей полнотой знаний обладает только Бог
богов нет .
Есть высшие разумы -но они не боги
 
АлёнаДата: Четверг, 14.02.2013, 10:11 | Сообщение # 95
Сообщений: 526
Статус: Offline
страж_вселенной, потрясающе, мне очень понравилось,
пол есть лишь у тела, душа  свободная ото всяких предписаний, хотела бы я дышать свободой, но есть некоторое "НО" не всегда получается!! (кстати мое имя в честь шоколадки "Аленка"):D
Вчера вспомнила свое рождение, свой первый крик и запах родовой палаты...

Добавлено (14.02.2013, 10:11)
---------------------------------------------
Сегодня День Святого Валентина:) !!! Поздравляю Вас!!! ЛЮБВИ ВАМ!!!

Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 14.02.2013, 10:10
 
ашаДата: Четверг, 14.02.2013, 12:27 | Сообщение # 96
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
Сегодня День Святого Валентина:) !!! Поздравляю Вас!!! ЛЮБВИ ВАМ!!!

Взаимно, Алёнка! ЛЮБВИ и ТЕБЕ и ВСЕМ!... - Ведь С Днём ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!... angel1
 
aligieruДата: Четверг, 14.02.2013, 12:29 | Сообщение # 97
Сообщений: 131
Статус: Offline
с днем всех влюбленых ))всех поздровляю)))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 14.02.2013, 14:43 | Сообщение # 98
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
хотела бы я дышать свободой, но есть некоторое "НО" не всегда получается!! (кстати мое имя в честь шоколадки "Аленка"):D Вчера вспомнила свое рождение, свой первый крик и запах родовой палаты..

НОвОСтЬ, НОвАЯ(от АдоЯ/Я ОДА), в НОчи=Неба ОЧИ ВиДНИ.
Аленка=а!ЛЕНКА- эТо ИМЯ/Я МИ ДАЛ/ЛАД своЕЙ сЕСТьРЕ, когДа её принесли из РОДдома, а МНЕ/НЕМ не было и трёх ЛЕТ/ТЕЛ. КогДа выРОСС, подуМАЛ. Как взРОСлые могли послушать МАЛыша?
Они/Ион ответили, чТО я привёл АРгумент, с коТОРым ИМ/МИр пришЛОСЬ соГЛАСиться.
На вОПРОС: - почЕМУ/ум?
БЫЛь дан ответ: - В яслях, коТОРые, я посещал была девочка и ЕЁ звали Лена, и ОНа МНЕ/НЕМ очень и ОЧИнь нраВИТСЯ.
ВОт так(т) и живёт ТА, дуХша, не ЗнАЯ, что в ЧЕСТЬ ЕЁ была названа ДРУГая.
"НО/ОН"- эТО иллюзия. предлаГАЮ проГУЛяться от А до Я. МОжжжжЕТ пришла поРА! Стать Свободной
навсеХда?
Родить ребенка - значит выразить свое абсолютное согласие с человеком. Если у меня появится ребенок, то тем самым я как бы сказал: я родился, я познал жизнь и убедился, что она настолько хороша, что заслуживает повторения.
Счастье - это жажда повторения.
Ведь твоё "но" уже продолЖЕНО.
ТОТ, КТО/ТОК эТО поЗНАЛ.
Для тОГО эТО самый драгоЦЕННЫЙ ДАР/РАДар
И СВОБОДА ДРУГого всеХда.
ЛУЧшее, чТО СУЩЕСТВ(О)ует наВСЕхДА.

Добавлено (14.02.2013, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата (aligieru)
скажем у меня есть огромная проблема с младшим братом но эту проблему мне не хватает сил решить...так как  она связана с дорогим для меня человеком...у моего брата неизвесная болезнь у него приступы во время котрых  ему не вдохнуть...так как нервные окончания как в удавку берут сердце и легкие.

Причина ЛЮБОЙ(!) боли - спазм, не соСУДОВ, а капилляров. Наши капилляры расчитаны на пропуск
ТОЛЬКО(!) определённого разМЕРА кровеносного ТЕЛЬЦА. И если этот диаМЕтР капилляра по каким-ТО причинам сужается, ТО ОРГАНизм сигналит(болью). Надо РАсширить. КЛЕТКАм нужен кислоРОД.
САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ средство ЭТО гель и спрей из пустынной лилии( АЛОЭ ВЕРА миллер барбадентис).
Существует огромное колличество АЛОЭ, НО ТОЛЬКО ЭТОТ ВИД устраняет не следствие, а причину.
И ПОЭТому/ум ОНО помогает РЕАЛЬНО от АБСОЛЮТНО(!) ЛЮБОГО(!) заболевания. т.к. ВОССТАНАВЛИВАЕТ быстро и эффективно эластичность ЛЮБОГО(!) капилляра. ДиаМЕтР капилляра в 400 раз меньше диаМЕтРА волоса. Все лекарства расчитаны на диаМЕтР сосУДОВ вен и артерий. ПОЭТому/ум они так мало эффективны.
За границей вылечивают самых не излечимых больных, от коТОРых отказались все докТОРА. ТАМ/МАТ ведут истории болезней, где ВСЁ это зафиксировано и подтверждено клиниками.
Тех кого я знаю избавились от АЛЛЕРГИИ на ВСЁ, зрение восстанавливается, проходят головные боли, люди перестают употреблять алкоголь, астма и сахарный диабет отступают. Раны на теле заживают за несколько дней.
Это проИСХОДИТ от тОГО, чТО КАЖДАЯ(!) КЛЕТКА(!) поЛУЧАет ПИТАНИЕ ВОВРЕМЯ, т.к. капилляр стал эластичен, т.е при любом не произВОЛЬном сжатии ОН самостоятельно принимает первоначальный разМЕР.
В Росси только год и многие испробовав дРУГие средства ПРОСТ(И)о не могут поВЕРИТЬ, чТО это растение, коТОРое ЗНАЛИ ещё до н.э. помогает, потому/ум что они привыкли лечить следствие, а это ТЫСЯЧИ диагнозов РАзных, ЗНАкЧИТ и 1000 средств. НО они ни какак не ПОЙмуть, чТО наЗВАНИЕ болезни УКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО МЕСТО БОЛИ, А БОЛЬ проЯВляется во всЕХ случаях ОДИНАКОВО- это спазм(сжатие) КАПИЛЛЯРОВ.
Главное. что это натуральный продукт, а само РАСТЕНИЕ до того УНИКАЛЬНО, ЧТО если его вырвать с корнем и бросить под палящем Солнцем оно не ПОГИБНЕТ в течении ДвУХ(!!) лет, до тех пор ПОКА не даст потомство. Представляешь какая тяга к ЖИЗНИ и ВОСПРОИЗВОДСТВУ. Существует МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ, коТОРый ТОЛЬКО и занимается ИЗУЧЕНИЕМ ТОЛЬКО ЭТОГО ВИДА(АЛОЭ ВЕРА).
ВЕРА с латинского переводится, НАСТОЯЩИЙ, ИСТИННЫЙ.
Таких потрясающих результатов я не встречал. есть фильмы. где это расписано от и до.
тВОЙ сЛУЧАй ОСОБьЫЙ, ПОЭТому/ум пробуй.
АЛОЭ ВЕРА ТОЛЬКО соЕДИНяет, восстанавливает СЕТЬ капилляров, а излечивает ОРГАНизм себя сам.
 
VladimirVSДата: Четверг, 14.02.2013, 15:19 | Сообщение # 99
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
И если что то интересует подробнее, задавать вопросы, с большим удовольствием на них отвечу.
Примерно также и у меня в жизни было, может и не так ярко...  7-8 лет как "трансформируюсь" (мне 46лет) - был "отшельником".  Сейчас заново испытал и проверил сам различные "психо-физические феномены" - работают!  Занят переводом "другого опыта" в сознание. Вопросов много... Но открыто писать и спрашивать воздерживаюсь...
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 14.02.2013, 15:24 | Сообщение # 100
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Каким образом его (алоэ вера) доставить к капилляру? Рецепт есть какой? Или просто кушать листья? Сок с медом?

Цитата (zero43)
САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ средство ЭТО гель и спрей из пустынной лилии( АЛОЭ ВЕРА миллер барбадентис).

С наружи и в отверстия брызгать СПРЕЙ. Внутрь пить ГЕЛЬ(90%)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Шагая через жизни... (в этой теме я решил затронуть вопросы мироздания .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500