Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Загадка Сфинкса
страж_вселеннойДата: Пятница, 12.07.2013, 23:40 | Сообщение # 161
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Потоки Времени в Бескрайние влились просторы, В Безвременнье - Границ нет и нет дверей.

Чё то и тебя я там\мат не заметил. Али ты, как истинный монАХ/ХА-ХА переоделся в ИРИС? АСИРИуС? ТАКТы ИРландец? неутоМИМЫй НАШ/ШАНс голландец.
Цитата (Сириус)
Колени преклонял учтиво, Стараясь не смутить ничем покоя ИМПЕРАТОРА.

ТОР и ТОРА получаем=ТОРАТОРА=то ОРАТОРА ВеЛИКого и ужасного престидижеТАТОРА, волшебНИКА из изУМрудНОГОрода, соловей ты наш УССУрийский, возвещающий РАСС(А)свет. А на БАЛЕ твоём ЕСТЬ/СЕТЬ БАЛЕт? По расКЛАДУ коРОЛЬ=имПЕРАтор, ДАМА/АДАМ=короЛЕВА, ну, а ты тогДА вАЛЕТ/ТЕЛА сдающие В бАЛЕТ! Вот. тогДА тебе плаМЕНный приСвет!

Добавлено (09.07.2013, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
У стража вон вообще..анаша в целях! - это вдвойне приятно!)))

АНАША\НАтАША. т.е. наТАЛИЯ, иТАЛИЯ.
Талия/таАЛИя- к мУЗАМ отНЕСЕНА/ЕСЕНиНА ФА-МИ-ЛиЯ прославила русские п(В)ОЛЯ.
Цитата (страж_вселенной)
Музы (в переводе с греческого — «мыслящие») — дочери Зевса «могучегремящего», которому подчиняются все божества Олимпа, все главные принципы во Вселенной, и Мнемосины, богини памяти, покровительницы поэзии, искусств и наук, — олицетворяют все то, что позволяет человеку вспомнить о важном и подлинном, о Вечном. У каждой музы был свой атрибут — символический предмет, говорящий о том, с каким принципом она связана.

мУЗЫ-это богИНИ. И каждОЙ из богИНЬ приСУТЬствует в сердцеВИНЕ её сВОЙ ИНЬ, не повТОРиМЫй и горячо любиМОЙ. И все тВОРцЫ, во все вРЕМЕНЬа пытаЛИСь эТОТ боЖЕ(Н)СТВЕННЫЙ ИНЬ разДОбыть дЛЯ сЕБЯ, чтОБ стать ПЕРв(Л)ЫМ из перВЫх. А как эТОТ ИНЬ раздоБЫТЬ, КОЛь ОНИ/ИОН его в сердцАХ/ХА-ХА и Мо(АУ)ГЛИ храНИТЬ?
От изБЫТЬка сердца ВЕЩАют усТА. Эту исТИНУ проверИЛИ века, и Она незыблема и верная!! ПОЭТому/ум богИНЮ, али мУЗУ, коМУ/УМ что приВЫчнее на оСЛУху, необходимо такТ разгоВОРить, чтОБ ОНа сердце своё чи100е заХО-ХОтела/лета САМ(К)А, доброВОЛЬНО открыть и ЧАСТЬ инЯ,
т.е. С ЧАСТЬЮ инЯ=СЧАСТЬЮинЯ=СЧАСТЬЯ СМОГла просящЕГО ОДАрить. НО как ЧАСТЬ того сердца полУЧИТЬ/изЛУЧИТЬ?? ВАМп же нуЖ(Е)НО не всё ОнО/ООн, а тоЛИКА неБОЛЬшаЯ. Во всё вреМЕНА существовАЛЛО меРа едИНЬая.
МУЗА=Мысли Устремленные ЗА(какой-то преДЕЛ/ЛЕДи).
МУзА/МУжА, т.е. УЗА/УЖА, ВЕРёка кРЕПКАй быть долГж(е)на, а саМЫе кРЕПКИе из уз эТО дУХОВные. И в дРЕВНОСТИ ЗА ними ЗАкреПИЛОСЬ наЗВАНИЕ. узы ГИМЕНЕЯ=ГИМн МЕНЕяЯ=ГИМН МЕНЯ МЕНЯЯ.
Гименеем в Древней Греции именовался бог брака, покровитель свадеб. Соответственно и узы Гименея обозначает брак, свадьбу.
От выражения образовалось узы брака.
Известный русский историк Кун Н.А. в "Легендах и мифах Древней Греции" пишет - "Есть еще один помощник и спутник у АфРОДиТЫ - это юный бог б(Д)рака гИМЁНей/гИмеНЕЙ. Он летит на своих белоснежных крыльях впереди свадебных шествий. Ярко горит пламя его брачного фАКЕЛА. Хоры девушек призывают во время свадьбы гИМЕНеЯ, моля его благословить брак молодых и послать радость в их жизни".
упоминание в литературе:
А.П. Чехов "Цветы запоздалые" - о браке двух человек: - "Занять же эту сумму ему было негде, на рассрочку платежа не соглашались. Оставалось только одно: жениться на деньгах, что он и делал. Маруся же в его желании опутать себя узами Гименея была, ей-богу, нисколько не виновата!"

"Хороший конец" - пожилой неженатый мужчина рассуждает о себе: - "Я человек образованного класса, при деньгах, но ежели взглянуть на меня с точки зрения, то кто я? Бобыль, всё равно, как какой-нибудь ксендз. А потому я весьма желал бы сочетаться узами игуменея, то есть вступить в законный брак с какой-нибудь достойной особой."

Пушкин А.С. "Евгений Онегин" - Евгений говорит Татьяне о бессмысленности их брака:
"Я, сколько ни любил бы вас,
Привыкнув, разлюблю тотчас;
Начнете плакать: ваши слезы
Не тронут сердца моего,
А будут лишь бесить его.
Судите ж вы, какие розы
Нам заготовит Гименей
И, может быть, на много дней".

Гёте И.В. "Фауст" (перевод Б. Пастернака) - Титания говорит:
"Если в браке двое зЛЮк,
Надо/даНо в час досужий
Отослать жену на юг
И на север мужа."
http://qhhq.ru/raznoe/9-krylatye_vyrajeniya/1344-uzygimeneya.html
Как виДНо здЕСЬ, речь идёт о ЛЮБвИ, коТОРой все возрасТЫ покорны, а т.к. женщИНЬа благоВОЛИт всехда к тоМУ/УМу, коТОРый ЛУЧше всех вЛАДЕет яЗыКом(п)=УЖоМ=МУЖом=МУзОНОм. т.е. кЛИН/НИЛ вышиБАЮТ друГИМ(Н) клинКОМ(П), то чтобы вышел ИНЬ из сердца, СЛОВО/ВОЛОС сНЕЖНЫЙ нужно впусТИТЬ чеРЕЗЬ ТОНенькое иГОЛьное ушко и чтОб эТОТ слоВЕСНЫй туМАН окуТАЛ и гЛАЗА/ЗАЛА и тогДА ИНЬ без физической СИЛЫ/ЛИСЫ оЗАРИт не веДОМЫе ГОРИзонТЫ мечТЫ.
Эта техноЛОГИЯ, как МИР/РИМ стара и чудодейственна во все ВРЕМЕНА.
Цитата (страж_вселенной)
Мельпомена — муза трагедии, у нее в руках трагическая маска, а у Талии, музы комедии, — комическая. Мельпомена и Талия олицетворяют театр жизни, жизненный опыт.

такТ вот, ТОТ ЯН, что эту СЕТЬ/СвЕТь/ВЕСТЬ плетёт боЖЕ(Н)СТВЕННЫЙ ИНЬ достаёт. ВплеТАЕТ/впЛЕТАЕТ сВОЙ ЯН и поЛУЧает боЖЕ(Н)СТВЕННЫЙ ТАЛАНТ/АТЛАНТ. ПОЭтОМУ/УМ во все ВРЕМЕНА у ЯНа его
ДАМА/АДаМА, как образ чистейшего хрусТАЛ(И)Я, не тоЛИКА в голове, но и действиТЕЛьНО в сердце
была/Глыба льДА и расплавляя её поТОКОМ из вне он созДАВАЛ не иссякаеМЫй тВОРческий родНИК.
ЗнАЮ, ТАЙна сия не нова, но тоЛИКА такТ ДАНО/ОДНА/НАДО ИНЬ с ЯНом объединять, чтОБ КОКОН=КОнКОН=КОН и КОН свЯЗать и ноВЫМ/МЫ доселе не виданнЫМ/МЫ существом стать. чЕГО вСЕМь иТАЛИЯМ ХО-ХОчу пожелать!!
Италия-стРАНА ТЕЛят, ТАМ/МАТь расТУТ ЗоЛОтыЕ яБЛОКИ-pomo d'oro на итальянском. А в Россию название пришло от французского «La pomme de l’amour» - яблоко любви. Каждый знает пословицу: Прошла любовь завяли помидоры. Оказывается раньше думали что помидоры ядовиты и даже пытались отравить ими врагов. Туда же и МАКАР/КАРМА своИХ/ХИ-хи телят гонял. виДНО аНАШУ("А"- нашу) правильно употреблял.
Так, что БЕреГИТЕ сВОЙ ИНЬ от лукаВЫх стрельцов и разноМАсТных коРОЛЕЙ. ПО(Й)МнИ, чТО ТАЛИЯ-КОМпМЕДИЯ, НА-НАправление. т.е. НАталия- НАправленность всеХда на КОсМИЧЕСКОЕ. РасТИТИ косМЫ и (И)ДетЕЙ и БУДДА всё у вАС хОККЕЙ!!

Добавлено (12.07.2013, 23:40)
---------------------------------------------
сириус пока ты ПЛКАТьЫ клеил. ДРУГие уже маТЕРРилизОАЛи тВОЮ МАНДАлу и повеСИЛИ там\матЬ гДЕд съёмки ИДУхТ и на всю стра,НУ сразу переДАЮТ, а ты Вроде молодой, а не сМЫшлёный. Телики,мониТОРЫ использовать НАДО/ДАНО, а ты прям не подСУЕтился и поэтому/ум и опустился, пЛОХой ты агитаТОР. ЛениВЫй.
Сознния те не УХВАТило!!
Сапфир и Изумруд в твоей ладони.
Не Бойся, открывай глаза – ТЫ Прилетел. ВОТвой предел

АКТИВАЦИЯ МАНДАЛЫ– КЛЮЧА 28
В БОЖЕСТВЕННЫХ Потоках14-и Лучевой Звезды,
Звезда СОЮЗА и Звезда Давида!
у ДАвида(6). 14-6=8 луЧЕЙ СОЮза(СОЮитие) за ЧЕМ/МЕЧ?
Ведь ТЫ – не ТЫ!
А Я не Я
т.е ЯН не Ян, ИНь не ИНЬ, т.е нето не сё!!

 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 04:58 | Сообщение # 162
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
такТ вот, ТОТ ЯН, что эту СЕТЬ/СвЕТь/ВЕСТЬ плетёт боЖЕ(Н)СТВЕННЫЙ ИНЬ достаёт. ВплеТАЕТ/впЛЕТАЕТ сВОЙ ЯН и поЛУЧает боЖЕ(Н)СТВЕННЫЙ ТАЛАНТ/АТЛАНТ. ПОЭтОМУ/УМ во все ВРЕМЕНА у ЯНа его
ДАМА/АДаМА, как образ чистейшего хрусТАЛ(И)Я, не тоЛИКА в голове, но и действиТЕЛьНО в сердце
была/Глыба льДА и расплавляя её поТОКОМ из вне он созДАВАЛ не иссякаеМЫй тВОРческий родНИК.
ЗнАЮ, ТАЙна сия не нова, но тоЛИКА такТ ДАНО/ОДНА/НАДО ИНЬ с ЯНом объединять, чтОБ КОКОН=КОнКОН=КОН и КОН свЯЗать и ноВЫМ/МЫ доселе не виданнЫМ/МЫ существом стать. чЕГО вСЕМь иТАЛИЯМ ХО-ХОчу пожелать!!

Бааалииин))) ну всё понятно! Всё ПРАВ(и)-ЛЬНО! Тока где Яна брать?!?!))Из меня вытягивать ничего не надо, чтобы Инь добыть. Меня затыкать приходится, ибо лукавые стрельцы и разномастные короли захлёбываться начинают, кто быстрее, кто дольше продержаться успевает))
Цитата (страж_вселенной)
Так, что БЕреГИТЕ сВОЙ ИНЬ от лукаВЫх стрельцов и разноМАсТных коРОЛЕЙ. ПО(Й)МнИ, чТО ТАЛИЯ-КОМпМЕДИЯ, НА-НАправление. т.е. НАталия- НАправленность всеХда на КОсМИЧЕСКОЕ. РасТИТИ косМЫ и (И)ДетЕЙ и БУДДА всё у вАС хОККЕЙ!!

Космы длинные отросли, дети всякие есть, любого размера - все любимцы мои ГЛАВные))
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:41 | Сообщение # 163
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Тока где Яна брать?!?!

ЯН- саМЫй гЛАВный эТО САЯН/САНЯ, вот те и подСКАЗЫвАЛИ САНЮ ИщИ, коТОРый веЛИКан, как ОКИ ЯН.
Это и ЕСТЬ/СЕТЬ спящий саЯН!!
Цитата (bognatalenka)
Космы длинные отросли, дети всякие есть, любого размера - все любимцы мои ГЛАВные))

тРОЙКА напаДЕНЬ Я- эТО детки, ПАРА заЩИТ НИКов-эТо вы с МА-м-АМ. поЛУЧаем-веЛИКоЛЕПнаЯ пяТЁРКА!! И вРАТ АРИЙ, коТОрый СПИД- эТо саЯН/санЧО пАНСА/НАСА/НАША/НАтаША.
пАНСА/САяАН.
ДОН киХОТ/ТИХ ок ДОН, т.е. ТИХи-ХИй ДОН СТАНиЦА/СТрАНИЦА/СТрАНнИЦА/СТАНциЯ ВЁшенская отЗОВись!! пред СВЕТ очаМИха-хаИЛа, но не шоЛОХова ЯВкисЬ!!
А эТо те наталЬЯ БОГаТЫрь, т.е. БОГа ТЫ Я от ЛЕНКИ, т.е. всеЛЕННКИ,т.е. всеЛЕННОЙ. ТИхи-хи-хий
приЗсВЕТер!!

МЫ ДЕЛьФИНы/МЫ ДЕЛаТЕЛи ФИНала
сФИНксА, ФИНал, КОНец, инФИ нити- бесКОНечности!!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:07 | Сообщение # 164
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
вот те и подСКАЗЫвАЛИ САНЮ ИщИ

Я и искала! И нашла вполне немаленького))) 193 см. Только он от меня отказался!!

Добавлено (22.07.2013, 22:01)
---------------------------------------------
И от меня, и от двух дочерей..

Добавлено (22.07.2013, 22:05)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
тРОЙКА напаДЕНЬ Я- эТО детки, ПАРА заЩИТ НИКов-эТо вы с МА-м-АМ. поЛУЧаем-веЛИКоЛЕПнаЯ пяТЁРКА!! И вРАТ АРИЙ, коТОрый СПИД- эТо саЯН/санЧО пАНСА/НАСА/НАША/НАтаША.
пАНСА/САяАН.

Спать то он спит, но я его притянула, показала и Вселенную в спайсах, и семью, хотя она у меня разделена между Украиной и Москвой. Моя родина древняя - Мысовое, Казантип. Мозг Земли smile Он предпочёл обратно спать, в КрасноДар, станицу Стародеревянковскую. На Школьную улицу.
В Мысовое я его привезла на Школьную тоже улицу, к СЕБЕ и бабушке Любе)) Она по крови не родная, но моего РОДа.

Добавлено (22.07.2013, 22:06)
---------------------------------------------
22.08.2013 Санчо отметит своё 33злетие

Добавлено (22.07.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Месяц у него на проЗРЕНИЕ))

Добавлено (22.07.2013, 22:07)
---------------------------------------------
Али иду другого исКАААть Александера?))

 
страж_вселеннойДата: Вторник, 23.07.2013, 00:06 | Сообщение # 165
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Али иду другого исКАААть Александера?))

месяц ИЮЛЬ/ЛЮбИсЬ, авГУСТ-а в НЁМ ГУСТо.
22 8 1980
30 3 26 8
-----------
1---------
222---888
33-6-9 00
щАС как ДАМ/МАдам по расПУХшИМозгам!!!!!! Ты чё да он муХИ-Хи не обидит!!! И СЕМЬя у него на ПЕРВОМ месте. не то что у тя после эго своего!! Ты же им сама вертишь как ХО-ХОчЕШь!! ОН же мягий и добродушный. т.е. типичный подкаблучник.
короЧЕл. у вАс 100% совПАДЕНИЕ!!!! поздравляю!! Это тВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ биЛЕТ/ТЕЛ!! Езжай и забиРАЙ!! и делай с ним что Хо-Хошь!! Он против тя никогДА!! ты слышишь НИКОГДА!!! да же в мыслях!!!
Так что не мерь его ни с какими ДРУГими!!! ПОЙми ОН ПРОСТ(И)о такой уваОлень!!! ты что заХО-ХОчешь то и вы лепишь!!
ДА он ради семьи и при том большой и живет!! Ему окромя своей семьи никто не нуЖЁН!! Идеальный дом.РАботник!! и не требуй от него никакИХ/Хи-Хи подвигов и свершений ради не земно любви, это прост(и0о не его он тиХО-ХОня, поост(и)о в сторону уйдёт!! так что перестань БАЛоМУТтить!!! Эта дата для меня как рентгеновсий снимОК!! здЕСЬ всё чётко и яСНО/СОН я он. УРОДился такой!!! А другОй тя гноБИТЬ буддет!! а ты свою ЗЛопамятство вКЛЮ-ЛЮЧать!! А дети долгжены на эти нчочные бдения и песнопения смоТРЕТЬ???
Цитата (bognatalenka)
Месяц у него на проЗРЕНИЕ))

ни какИХ/Хи-Хи месяцов ИЮЛЬ/ЛЮбИсЬ!!! все свои прошлые заМОРочКИ и СТАНЬдарТЫ в топку пошли те мУЖИки не для тя, а эТО слиТОК чи100го ЗоЛОта именно!!!! для тя!!
короЧЕ едишь к нему/ум !! Он ждёт!! Просишь прощенния что была КРУГом, как настоящий Инь!! И не терраризируй большЕго!! Ты гЛАВа, а он КоРОНА!!! Как заХО-ХОчЕШЬ надеть так она и ляжет!! В сунЬдук- такТ в СУНЬдук/дундук!! на ПОлку такТ на полКУ-КУ!! Но это всё показное!! Эго твоё одичавшее!!! А гоДОК/КОД оттаеШЬ оКОЛО нЕГО и забудЕШЬ, все оСТАЛЬные требования. те мУЖИК-семь ЯН ИНь нужЁН, али мачо?!!
(Л)ЕСли ПЕРвое-то это ТОКА/КОТА ОН И НИКТО!! ты слышешь НИКТО/ТОК ДРУГОЙ в ЦЕЛОМи ре до!!
НУ, а если мАЧО!!! то подуХмай заЧЕМ/МЕЧты мАЧО да ЕщЁ и с таБОРОМ!!
короЧЕ(Л) не дУРРИИ!! от добРа-добро не ищут!!
Цифры вРАТЬ не моГУТ!! Им выгоды никакой!! Это твой НАСТОЯЩИЙ Г(О)еРОЙ!!
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.07.2013, 02:30 | Сообщение # 166
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ахахаха))) Ты теперь это Билету всё расскажи)))Семьянин запас 500кг крупы и сидит на ней, как мышь. Жене и детям показал - и сказал ИДИ и Становись Лучше. Я буду до последнего сопротивляться - это он как мантру повторяет! Возносится себе сам.Горя не знает. Мы его не интересуем.
Вот из лички мой крик последний, 3 дня назад. До этого не мучила его своим разговорами недели 2, я не злоупотребляла его снисходительностью!:

Я пива напилась..люблю тебя, Саша..когда трезвая, так злюсь, обижаюсь, пытаюсь делать вид, что ты - пройденный этап..А нет их, пройденных этапов..Вернее, они бывают..Вот как ты заменил первого Сашу...А ведь тоже многие годы не могла избавиться, несмотря на мужиков, которые были между вами...Когда же придёт тот, кто заменит тебя..Не могу быть спокойной, когда просто вижуц, что ты на форуме отвечал..Извини, это сраное пиво...ушло 2 литра.Есть ещё литр в запасе))) Упьюсь в гавно, али нет?!)))Люблю..
И вот его ответ:
люблю, бля(((ненавижу себя (alder777) 21.07.2013
[+]

может где то и сочувствую но ничем помочь не хочу и не стану tongue

Добавлено (23.07.2013, 01:54)
---------------------------------------------
Вот он, твой семьянин..

Добавлено (23.07.2013, 01:57)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
короЧЕ едишь к нему/ум !! Он ждёт!! Просишь прощенния что была КРУГом, как настоящий Инь!! И не терраризируй большЕго!! Ты гЛАВа, а он КоРОНА!!! Как заХО-ХОчЕШЬ надеть так она и ляжет!! В сунЬдук- такТ в СУНЬдук/дундук!! на ПОлку такТ на полКУ-КУ!! Но это всё показное!! Эго твоё одичавшее!!! А гоДОК/КОД оттаеШЬ оКОЛО нЕГО и забудЕШЬ, все оСТАЛЬные требования. те мУЖИК-семь ЯН ИНь нужЁН, али мачо?

Мне ОН нужен! Но он говорит - не трожь! Не подходи! Я НЕ ХОЧУ! Как можно его волю ломать? Это не эго во мне говорит, а уважение к нему! Он мне важен! Хочет в сундуке лежать, на крупе - пусть лежит! Буду рваться тире-бить - убежит вовсе!

Добавлено (23.07.2013, 01:57)
---------------------------------------------
Фиг ты его так подхватишь легонько и на голову нацепишь!)))

Добавлено (23.07.2013, 02:02)
---------------------------------------------
Я его ЛЮБЛЮ!!! Он ЗОЛОТО больше, чем я себе могла в самых радужных мечтах представить! Я это испытала в январе. Я могу прощать его до бесконечности..но пока он сам не придёт ко мне - я его заставлять не смогу..я его люблю слишком((

Добавлено (23.07.2013, 02:18)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
ДА он ради семьи и при том большой и живет!! Ему окромя своей семьи никто не нуЖЁН!! Идеальный дом.РАботник!! и не требуй от него никакИХ/Хи-Хи подвигов и свершений ради не земно любви, это прост(и0о не его он тиХО-ХОня, поост(и)о в сторону уйдёт!! так что перестань БАЛоМУТтить!!! Эта дата для меня как рентгеновсий снимОК!! здЕСЬ всё чётко и яСНО/СОН я он. УРОДился такой!!! А другОй тя гноБИТЬ буддет!! а ты свою ЗЛопамятство вКЛЮ-ЛЮЧать!! А дети долгжены на эти нчочные бдения и песнопения смоТРЕТЬ???

Я - не Его семья. У него без меня семья большая. И я с его семьёй познакомилась, и он с моей. Я отвезла его на свою древнюю РОДину, где мой дом настоящий, где все мне родные.. Сын его выдел - подари на свадьбу котях в унитазе ГИГАНТСКИЙ biggrin Дочка старшая советы давала, как мне себя с ним вести))) У неё есть свой Саша, такой смешной))) После ухода моего Саши, Катин(дочкин) Саша тоже был удален, или сам удалился..НО!!! Сегодня в гостях у дочери был - дед там дежурит, папа мой. Говорит квартиру вылизала ДО БЛЕСКА))))
Ну а мелкая дочка, Любовь - приЗНАЛА в нём папу, меньше, чем за неделю, кажется :).
Меня и этот гнобил-гнобил.И теперь ему меня не жалко!!! ОН НЕ ХОЧЕТ со мной быть! И помогать не хочет.
А я ценю и поминаю его, Мужчину, который успел и верёвки мне повесить для белья, и собрать стеллаж, которпый до него год стоял в коридоре! И много ещё пользы(( И мёд его дети ели, и папа чечевицу доедает)). Это он сотую, или тысячную часть своих запасов в январе закинул - мы пользуемся ещё)))

Добавлено (23.07.2013, 02:20)
---------------------------------------------
Вот обрушь на него всё то, что на меня обрушил. Пусть позовёт только - и я горы сверну. Пусть придёт - я буду плакать от СЧАСТЬЯ, долго буду плакать, потому что в ПОСЛЕДНИЙ раз...Но я его не могу никак заставить. Никакой силой и никаким приездом..

Добавлено (23.07.2013, 02:21)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
Просишь прощенния что была КРУГом, как настоящий Инь!

тебе скопировать, как прощения просила? Не один месяц?

Добавлено (23.07.2013, 02:24)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
! Он ждёт!

Да, ждёт!!! Только всего, чего угодно, но НЕ МЕНЯЯЯ!!! Он готов сдохнуть, пропасть, только бы со мной не связываться((Пусть всё будет как будет. Он ко мне не пойдёт - вот и посмотрим, чем кончится! Это его позиция. Он не нервничает, не страдает, эмоции он в себе умерщвляет, чтобы вознесению не мешали..

Добавлено (23.07.2013, 02:27)
---------------------------------------------

Цитата (страж_вселенной)
забудЕШЬ, все оСТАЛЬные требования.

да нету никаких требований к нему! Никаких! Только Одно - будь рядом! Вот даже не требование , а жеЛАН(ь)Ие моё(( Или позВОЛЬ быть мне рядом...Как ему лучше - пусть выбирает..Но ему лучше - без меня, и без семьи моей..

Добавлено (23.07.2013, 02:30)
---------------------------------------------
И он не ответит тут. Ибо трус. Хоть и здоровенный)) Я даже била его разок , простить не может мне, хоть и извинялась, и била то не на пустом месте, больно же сам мне делал.Узнавап какой результат будет. love love love love Смешно..била..Да он меня перешибить играючи может, если разгневать то))) Именно телёнок и ставил эксперимент))

Добавлено (23.07.2013, 02:30)
---------------------------------------------
И ведомым быть -он не согласен! Он САМ. Он Мужиик! Ему не нужен НИКТО. А ещё и управлять им...

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 01.08.2013, 10:55 | Сообщение # 167
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Чаровника дарю тебе и другим песенку к 1 маю . Как новому циклу и новым Весенним временам.

серГЕЙ СЛАВаЯНский БЫЛь, и сВО(Л)Ю стРЕЛ(ЬС)У в боЛОТО/ТО запуСктИЛ,
а к 1АУ ГУСьТО
СергЕЙ ЛЮ-ЛЮ-ЛЮБА-БА-БА-ВИН, нет/тенЬ не ВИНА. т.е. сКЛОНеннАя гLAVа, а сердцеВИНА,
т.е. от ВИНО-г-РАДА СОЛНЕЧНОГО созРЁВшЕГО, вКУ-КУ-С-НЕЙк-шЕГО!! от полоВИНЫ кРУГА/дРУГА, т.е ПИ. т.к. это ТОКА/КОТА 180 ГРАД-усов твоИХ/ХИ-Хи, а вТОРую ПИ поТОМ/МОТив подБЕРУ и ДО-стриНгу,УгУ?
А пОКа нежНОСтьЮ вДАРЮ по 8-ми гранноМУ/УМ нОСЬю.

дАЯ, смоТРЮ(К) ТыТукТ. паРОчКУ се соотВЕДствУЮщУЮ наДЫБАл, позДРАВлаю,
знаКчиТАЙ тВО(Л)Я стРЕЛ(ЬС)а уГОДила, т.е. ПОПАла в НУЖиНОЕ ме100 тОГО (П)ЧЕЛ,А?
ПОЭТоМУ/УМ поЖИВУ/ВИЖУ в сВОЁМ ЛЕСКУ, на ДРЕВО/ВЕДРО/РОДа ся приКРУГ-чу-ЧУть и попроБУЙ во ВЕС(Т)Ь сВОЙ гигАНТский РОСТ/ТРОС всТАТЬ и при эТОМ/МОтиве в поТОлОК умНЕЙшЕЙ гЛАВой не ПОдПАсть.

жИзНь же СЛАсТЬ!!? али не СЛАЗТЬ? когДА моЖЕНО прыгать и бегать кУДА ХО-ХОчу не гораничЕВАя чьЮТА траХдиКцию. шУЧУ, но твоИМ/МИр поДслушнЫМ/МЫ(пОСЛУшным) учеНИКОМп по РАЗгильдяйству и по нУТРУ, ЗВЕ(РЬ)няй БЫТь не смУгУ?
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:59 | Сообщение # 168
Сообщений: 4799
Статус: Offline
(((

Добавлено (04.08.2013, 15:57)
---------------------------------------------
вот фигня...а сказать что-то - и не пускааают!!!

Добавлено (04.08.2013, 15:58)
---------------------------------------------
читать могу, а писать почти нет..не проходят мои ответы..

Добавлено (04.08.2013, 15:58)
---------------------------------------------
одиноко мне..очень одиноко..тоска одолевает, энтузиазм остыл снова...

Добавлено (04.08.2013, 15:59)
---------------------------------------------
гы)))я его обманула! Инет несчастный!!

Добавлено (04.08.2013, 15:59)
---------------------------------------------
построчно пропускает всётаки))

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 05.08.2013, 04:57 | Сообщение # 169
Сообщений: 10220
Статус: Offline
да ты этим роликом так меня вдохновил . . .. особенно вторым .

Добавлено (05.08.2013, 04:31)
---------------------------------------------
Цитата (апик)
Готовьтесь к мини катастрофам , их не избежать. Сворачивание не имеющих актуальности временных векторов .


Август 2013. Астрологический прогноз



Общий прогноз
Карта астропрогноза очень резкая – прежде всего, бросается в глаза квадратура Марс-Уран, один из самых катастрофичных аспектов. Его приближение ощущалось всю последнюю декаду июля (напомним, что перед этим Марс делал еще и оппозицию к Плутону). И хотя затем он двинется дальше, острых моментов будет достаточно – 4-го числа уже расходящийся аспект считает Луна (за сутки она быстро «пробежит» соединение с Черной Луной и Юпитером, оппозицию с Плутоном, квадрат с Ураном и соединение с Марсом). Благодаря Луне (точнее, ее негармоничным аспектам с Ураном, Плутоном, Юпитером и Черной Луной) мы получим обострения еще и 11-го, 18-го, 24-го и 31-го августа.
Но лейтмотив этого месяца будут задавать аспекты Юпитера – он уже сформировал оппозицию с Плутоном (точной она будет 6-го – 10-го августа) и формирует квадратуру с Ураном (при этом по-прежнему неподалеку от него находится Черная Луна). Складывающийся Тау-квадрат – очень действенный аспект, предвещающий знаковые события в техногенной, военной, политической, биржевой сферах, и его последствия будут ощущаться достаточно долго. Прежде всего следует ожидать очередного обострение мирового финансового кризиса, а в нашей стране – также новых (или продолжения и развития старых) коррупционных скандалов. И по-прежнему «под ударом» окажутся те, у кого значимые точки карты находятся в диапазоне от 8-ти до 15-ти градусов знаков Кардинального Креста (Овен, Рак, Весы, Козерог).
Однако весь месяц продержится благодетельный тригон Сатурна с Нептуном и для 5-х – 7-х градусов знаков Водной Стихии судьба может предоставить новые благоприятные направления развития. Так что даже те, кто попадает под давление описанной выше «тяжелой» конфигурации, имеют шансы на существенное улучшение в дальнейшем своей жизненной ситуации – нужно лишь точно почувствовать и правильно вписаться в ход развития событий.
К концу месяца хоть незначительно, но полегчает – кучно стоящие в Раке планеты постепенно разойдутся, однако основной источник напряжения – квадратура Плутон-Уран – никуда не денется, да и Юпитер еще не выйдет из аспекта Тау-квадрата. А Черная Луна в конце августа и в начале сентября встанет в оппозицию к Плутону (обманы, искушения, предательства, воздействия всяческой потусторонней нечисти). Это добавит соответствующие нюансы в психологическую и политическую ситуацию, и проявится в событиях, где решающую роль играет человеческий фактор (дорожно-транспортные и авиа- происшествия, обострение криминогенной обстановки, техногенные катастрофы и т. п.).
Так что по-прежнему не теряйте бдительности и осторожности!
Рекомендации для эзотерической работы:
Конец июля подарил нам уникальную возможность приобщиться к новым эволюционным программам, которые раскрылись для Человечества благодаря сформировавшимся на небесах конфигурациям Большой Тригон и Звезда Давида. Сложившиеся в Мутабельном слое, эти программы были расшифрованы на уровне Тонического, но их проникновение в более плотные слои (в том числе и в человеческое сознание) осуществляется преимущественно через Пятый слой. Ориентированные на Будущее, они задают новые способы работы с опытом Прошлого, инициируют формирование новых Иерархий самых разных уровней и масштабов и открывают доступ к новым видам энергий и материала – в том числе к новым составляющим Пранического Потока, новым формообразующим принципам и иноматериальным субстанциям.
Конечно, мало кто пока способен уловить и, тем более, сформулировать смысл этих программ. Остается полагаться на собственную интуицию и на мудрость Бессознательного – как личного, так и коллективного, а также использовать уже имеющиеся навыки энергетической работы для того, чтобы принять участие (хотя бы своими тонкими телами) в проведении, расшифровке и реализации этих программ. Поэтому в августе уместно активно поработать с 7-й Зоной: обработка прошлого опыта, сброс ненужного, устаревшего материала, освобождение места для приема новых программ, энергий и материала и интеграция квинтэссенции накопленного опыта с новыми поступлениями. Не менее важна и 3-я Зона – в процессе построения новых Иерархий и перестройки прежних многим, для участия в работе по новым программам, потребуется заново определять свое Иерархическое место в соответствии со своим Предназначением.
Направление вектора Будущего нам дадут законные токи 10-го Мастера – их мы приведем ниже. Те, кто еще не избавился от серьезных отклонений по 10-й и 14-й Зонам, могут испытывать при медитациях на новые токи определенный дискомфорт или же у них просто ничего не получится – вместо медитации на 10-го Мастера они просто проведут набор космических токов (что тоже полезно). Но, все равно, попробовать стоит! Токи 10-го Мастера (законные) проходят через Пятый слой, поэтому воспринимать их будут те, кто уже сумел так или иначе наработать Пятое тело и способен (хотя бы медитативно) пользоваться его возможностями.
И завершить энергетическую работу следует медитациями на 1-ю и 23-ю Зоны – новые эволюционные программы касаются всей нашей планеты, всех ее слоев, пространств и всех их обитателей.
Медитация на токи 10-го Мастера (одновременно 10-я и 14-я Зоны):
ТЛПЛ СООК
АРР ТООН
ДАНА ТАН
УНИТ КИНЬ
КРОН ЭОХ

Ульрих И. В.

Будем надеяться что Все что мы сделали с Луной - перепрограммировало , то что должно было быть, если бы мы ничего не делали.

Добавлено (05.08.2013, 04:57)
---------------------------------------------
1---------
222---888
33-6-9 00

ЦИФРОВОЙ МАНИАК , ответ на твой запрос , прост , соедини 6 и 8 , сумей в танце , и получишь ответ на ВОПРОС , о надоедливой 8.

ЯНСКОЙ СТРЕЛЫ - 6 , попавшее в иньское серце 8 , что же за цифра такая в ТАНЦЕ получиться не понятная , но с глубинным смыслом .

ОХ уж загадка и лабиринт явно не для математического маниака - АКА - КАЛ-АША ,ПОПАВШЕГО В ГЛУБОКУЮ КАЛОШУ , ГДЕ ТАМ ОШО ? Но здесь где0то недалеко в теме лечебного голодования крутиться по КУРУСЕЛИ и АША , прям большая , ПРИ БОЛЬШАЯ голова , не замечавшего нашего стр АЖА АЛЯ УЖА , Он тебе поможет , найти ТАЙНСТВЕННОГО ОШО , С СТРЕЗУБЦОМ В РУКАХ , УКАЗЫВАЮЩЕГО НА ТАИНСТВЕННЫЙ ДОН , УК - АКА ЗАКОН , ДЛЯ ПОКЛОНЕНИЯ СЫРОЙ МАТЕРИ -ЗЕМЛИ . Так что на поклон сходить все равно придется как бы тебе и не хотелось . ВЫСОКО ПО ДЕРЕВЬЯМ ЛАДАИЗИТЬ, ЛИБИЗИТЬ .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 05.08.2013, 05:35
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 05:07 | Сообщение # 170
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сириус!!! Разъясни пожалуйста сам эти цифры!!!

Добавлено (05.08.2013, 05:06)
---------------------------------------------
Математик свои выводы написал

Добавлено (05.08.2013, 05:07)
---------------------------------------------
хочу и с твоей стороны поглядеть!))

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 05.08.2013, 06:04 | Сообщение # 171
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нет я помоучуую математика , раз он покусился на тигрин хвост ,( ВСПОМНИМ СКАЗКУ БЫЛИНУ ПРО ОБЕЗЬЯНА И АЛЯ МОЛОДОГО ШЕРХАНА, НО ЕСТЬ И КТО В ИХ РОДУ БЫЛ ПО СТАРЕЙ И ПО МУДРЕЙ ) ,ПОКУСИЛСЯ ИЗДАЛЕКА ,ПОБОЯСЬ ПОДОЙТИ ПОБЛИЖЕ , СТРОЯ РОЖИЦЫ , ИСКРИВЛЕННЫЕ БУКВЕ _НО_ЖИЦЫ, но ОТВЕТ В РАЗМЕЩЕННОМ ТРАГИЧЕСКОМ - ТАНТРИЧЕСКОМ ГОРОСКОПЕ , ЕСТЬ СЛЕГКА,так как что происходят на потолках ,или в небе , отражается остро и на земных делах и людяхххх.

Добавлено (05.08.2013, 06:04)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
о ВЕС(Т)Ь сВОЙ гигАНТский РОСТ/ТРОС всТАТЬ и при эТОМ/МОтиве в поТОлОК умНЕЙшЕЙ гЛАВой не ПОдПАсть.


И вообще очень большие игроки на подьём трудны , очень ленивы и часто инертны ОНИ , но если пробудятся спать не кому не дадут ОНИ, но и бегать за обезьянами , не будут они . Только молодые шерханы , могут от глупости за объзьянами хороводы поводить , что бы уму разуму ТЕХ научить . С НЕБЕС МАЛОСТЬ СПУСТИТЬ .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 05.08.2013, 06:05
 
EnnДата: Понедельник, 05.08.2013, 06:26 | Сообщение # 172
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
но ОТВЕТ В РАЗМЕЩЕННОМ ТРАГИЧЕСКОМ

но ОТВЕТ/ТЕ В РА зСМЕЩЕННОМу/ОМУ/УМУ/ ТеРАГиЧЕС/сеч комП
сиРАтину(А)шка


Слоны слонялись в ДЖУНГЛЯХ без МАРШрута......
ОДИН из них быль БЕЛый ....ПАЧИ(с)мута..
почЬему?
ВЫСОЦкий/Кий высок(Т)/СОТ
а бывають и оранжевые..и розовые..всех цветов РАДУГИ походу..=радРужные)))

а почему собственно слоны то???
 
ашаДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:04 | Сообщение # 173
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
И вообще очень большие игроки на подьём трудны , очень ленивы и часто инертны ОНИ , но если пробудятся спать не кому не дадут ОНИ, но и бегать за обезьянами , не будут они . Только молодые шерханы , могут от глупости за объзьянами хороводы поводить , что бы уму разуму ТЕХ научить . С НЕБЕС МАЛОСТЬ СПУСТИТЬ .

Быть может и так... Всяко может быть...
А Может просто и Момента Ждут какого-то... Ритма ПодХодящего... (а Гороскоп-то Здоровский, по-ходу!... Просто... Это смотря на Что смотреть...(да и "Григорианского" Сие Касается-ж... Старо-Ритмического...) Вот и кажется иногда..., что Обезьяна - это Тигр..., а Тигр - Обезьяна... - фиг знает...- Смещение-ж...(приОриТетта пока... у каждОго в Свой ЭгоРод...)
А Ритм Поправится... и Всё Встанет на Свои Места сразу...
(Ну а как иначе...?! - Иначе - не видать Удачи...(а Быть Такого - просто ...немОгет во Вселенной... Уж Она-то Об Эффективности Явно Знает Гораздо бОльше Всех Нас Вместе Взятых...(и никоем Образом не допустит Ника-кОй Ерунды...(так одну Лошадь, кстати звали...))
И Для Всего у Неё ПриготовЛенн Свой ЧуддеСныЙ МоМент!

Ну ладно... про Карусель...намёком(в стареньком "письме" как я это называл всё... Там Можно уЛовить и Эту Суть... То есть - Зачем... поРой Орлы Кружат так вроде-бы никчемно над Долиной...)

Добавлено (05.08.2013, 07:25)
---------------------------------------------
"Кому и о Чём задаём Вопросы?...)

Здравствуйте!...

Почему люди задают вопросы?
- У других людей, у сил Природы, у жизни, у себя...
Спрашивают... Чего?...
Как-бы ни называлось что-то что человек хочет обрести (материальным оно выглядит или "простО", как глоток Свободы...) - Он ищет бОльшего Знания о Жизни...
и раз мы живём ("фокусируемся", как-бы и Здесь - в Задачах Своих...(или благоДаря Им...)) Здесь - в Земной Жизни (конечно-же Она многомерна и Здесь..., но и Живём-то не только здесь(скорее не стОлько...)) в ПроЯвленном... : представьте... - что Ваша Жизнь - это Один из "Снов Бога"...- То есть Вы и Есть Он, сноВидящий Этот Сон...- и Его Сюжет, соОтветственно(и очень Ответственно)) зависит от Вас...)
И даже те, кто несёт Знания (делится...) Другим - они Тоже Постигают Знания бОльшие в процессе...- Практические Знания.
Ведь Предназначение в Сейчас Своё Есть у Всех...
Например Аюрведа - Наука о Жизни... О Здоровой Жизни... - Учит Человека Общению с Собой , своей Системой Познания (организмом своим и Духом) через Общение с Природой..., с Силами Природы, с Духами Мира Растений и не только... (Правильным Отношениям... В первую очередь с собой...- со своей Природой, какая Она сейчас...)
Вобщем Учит Слушать Природу Свою, Естесство(а через них - Саму Жизнь...) - Настраивает Инструмент Познания Жизни, приводит Его в Здоровое Состояние, в Соответствие с собой, а значит к Себе, находящемуся на Своём Месте в Жизни и занимающемуся именно Своим Делом...
Как пример этого : в теле человека, в свою очередь, есть разные подСистемы (органызмы))
, живущие "своей" Жизнью, занимающиеся своим Делом (Жизненными функциями), на своём Месте, но в СоДружестве (тогда Здоровье в порядке!) с Другими...
И им действительно необходимо взаимопонимание Соседей (т.е.- Ближних...) Это-же Всеобщее ВзаимоДействие... Но, ведь, РАЗНЫХ подСистем и функций...(!)
А какая-то занимается и Согласованием... Вот Где, Какая, например? В мозге да? (нет?...))
Что такое иммунитет Организма, как работают Защитные Функции Организма? Какое их Дело и Где их место?...(наверняка они сами знают...) Но, ведь, Все - Заодно...
Вот Сейчас приходит Новое Поколение... Дети Индиго, Кристальные...
Меня, например, просто завораживают те, которые могут Прыгать и Летать на велосипедах и без , выделывая такое, чему трудно поверить глазам обычного ("ограниченного") человека... Но есть и другие, которые пью пиво, курят, клубятся... Есть и которые живут почти целиком в виртуально-компьютерном мире...
Все они будто олицетворяют различные состояния нейронных связей в "мозгу" Человечества...
Также и у "старичков"... - кто-то строит Основу Новому миру - Свободному от ограничений..., но и от хаоса...(наверное у них и рождаются дети "Х"...)
Другие - судят "старый мир"...(то есть ближних...(?))
Вот и снова приходит о том..., что "починить" нечто "сломанное"...(что само по себе занятие, связанное, как минимум, с ограничениями...)... или расстроенное... (Хм... а в слове-то даже ответ есть : "Нас-Трое" - Настрой Духа, Души и Тела...на Единство. А если расстроились... - не сыграет , не полетит...(понятно сразу... КАК Новые Дети Летают...))
Изначально человек создан Свободным и Здоровым, значит... Да и с "Х" способностями было всё в порядке - это не новое, а "хорошо забытое старое"...
...Чтобы починить нечто сломанное... нужно сначала Согласие -Взаимное Стремление к этому Того, что ограниченно ("сломано", "расстроено"...)
и Того, кто пришёл починить...
Вот недавно попалось объяснение чудотворству великих Учителей..., которые касаясь исцеляли "неизлечимых"(до той поры...) и те - преОбражались... Объяснение такое :
Чудо случалось благодаря длительной работе над собой тех "ограниченных"... Они молились, совершали аскезы и Соблюдая праведный Образ Жизни... Долго шли к Исцелению и Тому, кто делал последний Толчок в нужном для этого Направлении - стирал "вирус ограниченности"(своими словами). Бывает и по-другому... Знающий закладывает Зерно Истины и... Дальше тот, кто просил его... идёт к своему Исцелению сам... или рядом(как вариант...) - в зависимости от его Готовности... и Судьбы, которая просто проявляет наиболее соответствующий Сознанию (выбором и склонностям... Качествами...) Идущего Путь... (быть может встречаясь на пути том снова и снова... пока учитель и ученик не пойдут дальше Вместе...(например внутри Одного Организма... Или в Паре \ семье, как вариант(они друг для друга обоими могут быть при этом...)). Ну и весь остальной спектр(ступени...) Отношений "от" и "до"...
В Этом Мире, столь многоОбразном...- постоянно встречаются различные частицы - Миры..., которые состоят "только" из одного... - ПроЯвления ВзаимоДействия их творцов (Духов) с их Творениями (материей) - МИРОМ... Ну и нас... - их Связующих звеньев... Душ, пришедших Сюда достич или проЯвить Своё Мастерство!... и Каждая пришла сюда в Город Мастеров со своим Ремеслом...
И Да...- Душа и Мир ))) Всего Одна...
И Да...- проЯвление Её и Его (измерений...) Великое множество...(!)"

("письмо" от 10.07.12)

Добавлено (05.08.2013, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
а почему собственно слоны то???

Вот ИменНо... Почему??...
и в Дремучей Древности они встречаютСя... Почему-то...(?)
Видать ... потому-што Суть от Перемены Мест... почти не Меня-етСя...(но это только Почти... Иначеб - КакОй-бы-был-бы Смысл...?)
Почти - не сЧитается... - ПроСто для КаждОго долЖен NightИсь Свой СпецифисС-Кий ПерсонАльный Пазл и АртеФАкт...
А Такт-То... Машинка Времени как ЗапущеНа Была у ДревНосТи... Так и РаБотает сПравНо и СейЧас...(тока Транзисторы иногда меняЮт на СоВременнЫе...)

И Так как... и Первые Опыты проШли усПешно... и Все ПоСледУютЩИе тоже Впосне уВеренНо РаБотают...
Вобщем... Помните об Этом... Граждане ТрудящиеСя... БудьТе ... О!СтоРожНы...! (на ВсяКий СлуЧай\Служебный Тот "Самый" Чай...(такой - как щас помню...- ещё в дремучих ВременАх... в ПоезДАх Дальнэго СледоВаниЯ поДаВали...)))

Добавлено (05.08.2013, 09:04)
---------------------------------------------
Ролиг-то... сам по Себе ПаАзълоВЫй, между proчим... - Тут и 00:00 и 22:22 и Слон есть и Трезубец...
( в Машинке Времени для КаждОго есть Всё... или Ничего... Смотря Как на это пОсмотреть...)

Сообщение отредактировал аша - Понедельник, 05.08.2013, 07:30
 
Ris13Дата: Среда, 28.08.2013, 12:35 | Сообщение # 174
Сообщений: 807
Статус: Offline
Еще не дочитала тему, уж простите... Но с первых слов возникло непреодалимое чувство что надо здесь разместить эту информацию. Сразу простите, если тут уже есть это.
МИССИЯ СФИНКСА
Скопировала, что бы не прыгать по сайтам




страж_вселенной, возможно ты один из хранителей кристалов. Это можно проверить тут

А тут вся информация по этому вопросу.
 
Ris13Дата: Среда, 28.08.2013, 12:42 | Сообщение # 175
Сообщений: 807
Статус: Offline
И вторая часть



Сообщение отредактировал elernom - Среда, 28.08.2013, 12:44
 
Ris13Дата: Среда, 28.08.2013, 12:45 | Сообщение # 176
Сообщений: 807
Статус: Offline
Продолжение
 
EnnДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:17 | Сообщение # 177
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (elernom)
МИССИЯ СФИНКСА


КТО ТАКИЕ ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ?

О текущих задачах для Сотрудников Света

....Хотим привлечь ваше внимание к необходимости продолжить общение по теме Кристаллов, названных Узловыми. Мы готовы передать вам следующую порцию информацию по данной теме – очень важной на данном этапе общепланетарной Световой Работы.

Узловые Кристаллы – это те Кристаллы, которые находятся в самых важных «узлах» или центрах Планетарной Кристаллической Решетки. Поэтому при начальном знакомстве с ними мы их обозначали с вами как УЗЛОВЫЕ. Однако их особенность в том, что они на самом деле не принадлежат к какой-то части Планетарной Кристаллической Решетки.
Они не являются ни просто центрами, ни узлами. Фактически он – Кристаллообразующие многомерные и многопространственные Центры. Это – ЖИВЫЕ ЦЕНТРЫ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ ПЛАНЕТАРНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ, ВСЕХ ЕЕ СОСТАВЛЯЮЩИХ СТРУКТУР. Поэтому в дальнейшем мы предлагаем назвать Центральными Программирующими Кристаллами (ЦПК) Кристаллической решетки или просто Программирующими Кристаллами (ПК).

Программирующие Кристаллы выполняют очень важную роль по сонастройке и перенастройке Планетарной Кристаллической Решетки, сначала ПКР-144, а потом и Решетки-матрицы- 999. ПК – это многоцелевые точки, станции настройки и сонастройки планетарных процессов. Это, по сути, пульты управления кристаллическими процессами на планете Земля. Вам пока еще не видна их главенствующая роль в развитии ПКР в настоящий момент. В развитии ПКР-144 они играют главную роль до момента вступления в строй Лемурийских Кристаллов. Скажем так, у Программирующих Кристаллов и Лемурийских Кристаллов (ЛК), которые активируются в рамках Проекта «Вознесение на Востоке и Западе» – разные подфункции и подзадачи в рамках ЕДИНОЙ задачи пробуждения и эволюции человечества. Важно, чтобы вы понимали, что и у ПК, и у ЛК есть свои специфические цели и задачи. О них мы расскажем вам с большим удовольствием.
Итак, ПК выполняют задачу перепрограммирования, сонастройки всех базовых процессов, происходящих на планете Земля, связанных с кристаллами любого вида и любого рода. Запущенные в строй, они дадут удивительную синхронизацию и разворачивание всех процессов развития кристаллических структур на планете Земля. Ввод в строй ПК ожидается в моменте нисхождения в них Огня Животворящего. Произойдет это в день осеннего равноденствия 22 сентября, когда в 14 часов Московского времени начнется коллективная работа и Церемония активации ПК. Введение в их структуры Огня Животворящего, этого удивительного Небесного Пламени, и даст старт их пробуждению, к началу активной работы. Потому что пассивную функцию программирования Центральные Программирующие Кристаллы выполняли и раньше.

Вновь активированные ПК будут работать уже не в режиме четырехмерности, а режиме пятимерности. Они призваны дать камертонную ноту для развития всех кристаллов и кристаллических структур планеты Земля и на планете Земля. Это - важный аспект существования и функционирования Центральных Программирующих Кристаллов.

Пробуждаясь к жизни, ПК начинают пробуждать созвучные им кристаллические структуры. Касается это и людей- кристаллов, то есть тех людей, которые уже впитали, вобрали в свои клеточные структуры кристаллическую основу бытия. Это важное добавление, поскольку не все жители планеты Земля еще приспособлены к проживанию в условиях кристалличности существования.

Все люди (почти все ныне живущие, за небольшим исключением), устроены как кристаллы, но не все в состоянии нести возможности такой формы существования материи. Это - важный момент в нашем разговоре и важная веха в вашем кристаллическом развитии. Центральные программирующие Кристаллы обновленной Планетарной Кристаллической Решетки дадут людям-кристаллам и другим кристаллическим структурам планеты Земля новые уникальные возможности для развертывания и развития как многомерных кристаллических существ. Они призваны пробудить людей четырехмерности и дать им старт к их многомерному и многопространственному развитию. Это НОВЫЙ ЭТАП развития ВАС, наши дорогие и горячо любимые друзья.

Нам выпала честь рассказать вам о той работе, которую вы, передовые отряды Сотрудников Света, выполняете ежедневно на планете Земля. Вы, выступая как передовые отряды кристаллических Существ Света, отряды людей-кристаллов, несете в своем «Я» зачатки нового будущего развития всех Существ Света и всех людей планеты Земля. Выскажемся яснее, объясним, что мы имеем в виду под столь громкими заявлениями. Необходимо, чтобы вместе с нами вы проследили все нюансы развития вас самих как кристаллических Существ. И это исходный пункт в нашем разговоре.

И вам, начав разворачивание своего развития из этого исходного пункта, предстоит выйти на просторы многомерно - многопространственного развития ваших кристаллических структур, вашей формы существования. Вы, приняв за базу постулат о своей кристалличности, перестроитесь в момент как более высокоорганизованные Световые Существа. Именно такая структура, такое формирование, и такая организация как кристалл - и есть высшая форма проявления жизни на данном этапе эволюции человечества.

Мы подошли к порогу, за которым - тайны Бытия, секреты и тайны существования людей и других Существ Света. Да-да, предметом нашего изучения являются именно Существа Света, а, соответственно, и формы их существования. Пора вам прояснить для своих «Я» ряд важных моментов, касающихся вас самих.

Итак, вы есть Существа Света, живущие на планете Земля, вы есть Ангелы Великого Центрального Солнца, пришедшие для завершения и… продолжения Великого Эксперимента - ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ УЖЕ НА ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЙ ОСНОВЕ. ЭТОТ ЭТАП - ЭТАП ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ НА ОСНОВЕ РЕЗУЛЬТАТОВ, ПОЛУЧЕННЫХ В ХОДЕ ЭКСПЕРИМЕНТА. НА ЗЕМЛЕ НАЧАЛАСЬ ВЕЛИКАЯ РАБОТА МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИХ СИЛ СВЕТА. ВЫ – НА ВАЖНЕЙШЕМ УЧАСТКЕ ЭТОЙ РАБОТЫ!

А кто такие – люди-кристаллы?

Вы есть люди- кристаллы, которые имеют в своей основе кристаллическую природу. Вы, будучи всеми этими удивительными Существами, несете в своей основе ЕДИНОЕ, а именно свою кристаллическую структуру.

Именно Существа Света, и Ангелы ВЦС, и люди-земляне являются единым и неделимым Творением во Вселенной благодаря единой структуре основы своего существования и воплощения, бытия. Важно, чтобы вы понимали, что ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ, ВЫ – ЕДИНОЕ. И это нужно вам для воспроизведения своего «Я» в дальнейшем, в новом расширенном многомерном воплощении. А ваше многопространственное существование дает вам необходимое расширение, развертывание, развитие вас как кристаллического существа. Это важный момент в нашем разговоре, поскольку дает понимание общности вашего воплощения как Существ Света в вашем земном проявлении - как человека-кристалла.

Концепция непроста - на первый взгляд. Но весьма гармонична и единообразна, когда вы изучите ее более внимательно.

Вы просто должны в моменте своего собственного земного бытия задаться вопросом, а как вы существуете, какая форма вашего существования позволяет вам перетекать из одного проявления в другое? Какое многомерно - многопространственное содержание дает вам такую возможность для существования в различных пластах, горизонтах и слоях?

Вы есть КРИСТАЛЛЫ, а кристалличность и есть основа вашего существования! Именно она и есть основа вашего бытия! Вам, как людям кристаллам, несущим единую связь и единую информационную константу, можно дать своему «Я» задание и намерение вспомнить ВСЕ о своей истинной СТРУКТУРЕ. И тогда перед вами откроется НОВАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ страница вашего бытия. Ваше сознание тоже кристаллично, но сегодня мы ведем разговор о вашем кристаллическом проявлении в материальном мире. Материальный мир может быть разного порядка - и 4-х мерный и 5-ти мерный и более мерный, и, естественно, менее мерный. И в каждом мире ваша кристаллическая структура является основой Бытия. И это основа для дальнейшего разговора и вашего развертывания с учетом текущих задач, стоящих перед вами, людьми- кристаллами.

В ходе нашей беседы мы хотим привести ряд примеров, которые помогут вам понять, каким образом вам выстраивать свою жизнь в текущем моменте, чтобы наилучшим образом использовать кристалличность своей структуры. Это для вас новая и интересная работа. Она потребует определенной концентрации усилий и понимания вас, как части Мироздания. Вы ведь являетесь частичкой Сущего, частичкой Единого. И эта сопричастность единичного к целому и делает вас неотъемлемой частью вашего процесса развития как представителя Существ Света на планете Земля. Именно Существам Света и поручено выполнить ту важную миссию, о которой вы уже извещены как участники Великого Эксперимента и этапа его окончания. Наш пример будет связан с вашим восприятием своего «Я» как чего-то обособленного и конечного. Вы так устроены в Дуальности, что не видите всех просторов и горизонтов бытия и Мироздания. Это намеренно усеченный ракурс зрения и намеренно суженный фокус. Сделано это было для вашего активнейшего погружения в материю и скорейшего получения новых опытов при погружении. Сейчас же мы с вами движемся вверх (образно говоря) из плотнейших слоев материи к более высокому пространственному существованию. И на пути выхода из Дуальности, из плотных слоев материи вам необходимо освободиться от опытов дуальности, реструктурировать уже накопленный вами багаж знаний, дать своему «Я» задание освободиться от всего, что уже не служит вам.

Вы напоминаете в настоящем моменте Путешественника, который решил вместо того, чтобы тащить с собой в ПУТЕШЕСТВИЕ ОГРОМНЫЙ БАГАЖ, ВЗЯТЬ ЛИШЬ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ. ПОНИМАЯ, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕОБХОДИМОЕ в Путешествии всегда найдется по дороге - может быть приобретено или получено, не выходя из Путешествия. Это важный момент, на котором мы останавливаемся подробнее.

Ваши кристаллические структуры несут в своей основе ВЕСЬ необходимый вам багаж знаний и умений. Все грани мастерства, накопленные вами в Дуальности, там есть. Но там есть и опыты, которые вы уже проработали, но еще до конца не отпустили. И вот эти опыты, будучи встроены, впаяны в ваши кристаллические структуры, являются в текущем моменте вашего воспарения ввысь тем багажом, теми «чемоданами», которые и мешают путешествовать вам налегке.

Каким образом это связано с нашей основной темой – Центральными Программирующими Кристаллами Планетарной Кристаллической Решетки? Каким образом багаж в ваших кристаллических структурах влияет на состоянии ПК? Самым прямым!!!

Ваше состояние отражает состояние всей кристаллической структуры планеты и наоборот, кристаллическая структура планеты влияет на ваши кристаллические структуры. Все взаимосвязано и все взаимозависимо.

И вот мы с вами подходим к очень важной работе, которую вам, как людям-кристаллам, предлагается провести заблаговременно до 22 сентября с.г.

Мы предлагаем выйти каждому на связь со своей Группой поддержки, со своими Учителями и Наставникам и поговорить с ними о возможности проведения такой работы, об уместности ее для вашего конкретного «Я». Это - работа индивидуальная, и проходит индивидуально у каждого. Мы даем лишь общие инструкции и направления движения.

Поговорив со своей командой поддержки, мы предлагаем вам уединиться для медитативной работы. По времени она может быть разной, кому-то понадобится 10 минут, а кому-то - целый час.

Итак, погрузившись в центр своего сердечного пространства, призывайте Учителей и Наставников для помощи в выстраивании наиболее оптимальной кристаллической структуры системы ваших опытов. Вы увидите в моменте вашей работы, что в вашем сердечном пространстве будут всплывать кадры и события вашей жизни. Это означает, что вам предлагается проработать конкретные моменты вашей жизни на планете Земля. Как прорабатывать? Ответ простой. Путем принятия и прощения, и отпускания, а также наполнения животворящими энергиями Вы можете работать со вселенскими энергиями воссоединения, с розовыми энергиями Великого Центрального Солнца. Кто уже в состоянии работать с плазмой, зовите плазменные энергии. Можно работать и с фиолетовым пламенем Сен-Жермена. Главное, чтобы вы понимали, что вы работаете с пламенами, которые несут в своей основе очищающие элементы. Таким образом, вы работаете со своими опытами, с которыми вам уже надлежит расстаться. Вы можете проработать за один раз все опыты. Возможно, потребуется несколько сеансов. Главное, чтобы вся работы шла для вас с удовольствием, без напряжения. Работа эта проводится с радостью освобождения и благодарностью ко всем, кто принимал участие в ваших земных опытах. Поэтому делайте все, не спеша, с чувством благодарности и умиротворения.

Таким образом, вы поможете своим кристаллическим структурам освободиться от того багажа и груза, который уже им не нужен. А закончив работу по освобождению, поблагодарите свою команду поддержки, своих учителей и Наставников за помощь и участие в этой работе.

Дорогие друзья, не сочтите эту работу и это упражнение за пустой труд. Вы выстраиваете свои тончайшие и чистейшие кристаллические связи, и эти связи настроят вас в созвучие с Центральными Программирующими Кристаллами во время совместной работы 22 сентября с.г..

Знайте, дорогие наши: ТА СВЕТОВАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММИРУЮЩИЕ КРИСТАЛЛЫ – ЭТО ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОЛНЦА. ЭТО – ВНОВЬ СОТВОРЕННАЯ ПРОГРАММА (ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПЛАН) ДЛЯ ВАШЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КАК ДУХОВНО-РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ.

Ждем вас на ваших сеансах, призываем - не откладывать ваше освобождение и очищение от ненужных и проработанных опытов в ближайшее время.

Обнимаем вас, наших кристаллических родственников – трепетно и с Любовью -

Ваши Учителя и наставники, Друзья и Родные

Эль Мориа,

Аштар Шеран,

Сенхель и его команда из Межгалактической Службы Лаэртов,

Мастер Кираэль


Цитата
Разрешите представиться. Мы - отряд Лаэртов Резвого Реагирования. Мы - особенное подразделение Межгалактической Службы Лаэртов. Прибыли на землю в вашем временном горизонте 17 августа для выполнения предварительных мероприятий к активации Кристалла Атомаруса.

Наше возникновение на земле стало вероятным в момент работы воплощенных кураторов Проекта «Вознесение на Востоке» - в процессе выстраивания пространственно- временного коридора, который соединил на время проведения активационных работ Землю и Сириус «С». Живем мы в пятой мерности, точнее в мерности 5.5, т. е в переходной мерности от 5-ого к шестому измерению. Это принципиальное добавление, чтоб вы понимали: в вашей четвертой мерности вы пока не в состоянии узреть своими астрономическими устройствами наше Солнце. Вы видите солнце Сириуса «А» и «Сириуса «Б», но пока не видите солнце Сириуса «С», это станет вероятным позже.

Почти все переменится в вашей жизни, когда закончится объединенный Проект по активации Лемурийских и Гиперборейских кристаллов на Востоке и на Западе. Соберется воедино многомерный Геном населения земли, начнут развиваться новые слои ДНК, и набор хромосом перетерпит конфигурации. И вот когда все эти конфигурации соберутся воедино, и тогда только тогда станет может быть коллективное Вознесение планеты Земля в новеньком Коридоре Действительности в пятую мерность......

источник http://info-svoboda.ru/mir-vok....a..html

___________________=КАтя, Благо Дарю за ссылку))))


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 09.09.2013, 18:18
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 20.09.2013, 00:22 | Сообщение # 178
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
ДЛЯ ПОКЛОНЕНИЯ СЫРОЙ МАТЕРИ -ЗЕМЛИ . Так что на поклон сходить все равно придется как бы тебе и не хотелось . ВЫСОКО ПО ДЕРЕВЬЯМ ЛАДАИЗИТЬ, ЛИБИЗИТЬ .

Цитата (БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН)
И вообще очень большие игроки на подьём трудны , очень ленивы и часто инертны ОНИ , но если пробудятся спать не кому не дадут ОНИ, но и бегать за обезьянами , не будут они . Только молодые шерханы , могут от глупости за объзьянами хороводы поводить , что бы уму разуму ТЕХ научить . С НЕБЕС МАЛОСТЬ СПУСТИТЬ .

миЛОСтЬ и миЛОеСЕРДИе/СРЕДИ ХИ-ХИщНИКов, ДАНЕт/ДАнТЕ ОСьтавЯТ/ТЯ в дЖУ-ЖУнгЛЯХ/ЯсЛЯХ(джУнГЛЯХ), в коТОРые ТЫ поУчти добровСольно сЕБЯ обрёк зАбРЕСТи. РОЛьИк ЕщЁ рАЗъ вниМАТелЬно досмоТРИ дОКОнца, с 2:12 пОСЛУшай(тан), чТО(Т) ВЕЩаЕТ/ТЕ пРЯМО/ЯРМО в СЕРДцА/АДРЕСа.

КОГда-ТО(Т) над/данЬ ПЕЙзаЖИМ ТАЙлаНдА ЦеАРИилЬ ТРИдцати-меУтроВый вЛАДыкА ДЕрЕВь(Д)ЕВ
ТИК/КИТ. Вот этОГо КИТАйЦА-ря ты и не замеТИЛ/ЛИсТьВОЙ ПРИкрыТОГО, т.к. не подНя-НЯть те гLAVы. т.к. дЛЯ такИХ/ХИ-Хи какТУС и SOSданы поТОЛКИ/КИЛОмеТрЫ. на 2:24 роЛИК остаНОВИ и уЗ(А)РИ ЛИки СРЕДи/СЕРДца ЛИСьТвЫ. Видишь ЧУТь/ТУЧ пониже туМАна ширОКО открыТЫй кЛю-ЛЮв. ЗнАЙ - эТо СТРАЖ ЛЕСА/СЕЛА ВСЕго=ВСЕ СЕЛа=ВСЕЛ.
ДА, он ЛЕНив, т.е. не СУЁТлив и прибавим ЕщЁ и эТО ка(О)ЧЕСТВО. поЛУЧаЕм-ЕМ. ВСЕЛ ЛЕНив=ВСЕЛЕН, СЕЛЕНа-эТО лУНА(С).
о-без-ЯНа- эТо ИНьская сТОРона. а не МАЯ!!
е(Э)ГО ДрЕВе(О)СиньА НИКогДА!!! ты слыШИШЬ МАЛьчИК(мАЛЛЁк)-СС-пальчик. НИ-КОГ(О)-Да-ДА-ДА!!
Н Е Г Н И Ё Т !!!!!!
НЕГНИёт=НЕ ГНИ СПИну и гLAVу-AVу не КЛОНи. т.к. СУщесТЬУЮТольТЕко ТРИ!!! ПРИ(Т)ЧИны!!
1) РАДИ/ДАРИ,
2)ВОИмя/В Я МОИ,
3)ИЗ-ЗА/АЗИЗа

и ПРИ/ПИР(ПИ эР=ПОЛоВИНА дЛИНы КРУгА/РУКА/ДрУГА) всеХда преБЫВАЙ в иНЕЙ!!
МАЛьчИК СС НАГаТОК/КОТоРЫ_РЫ-РЫй, ты можЕШЬ спроСИТ(О)ь, почЕму/ум ТОКа/КОТа ПОЛОВ ин,А?
отСвечу, т.к. ВЕЧнОСтЬ, ИМеЯ челоВЕЧноссссссть ЧТУ/ТУЧ/ЧУТь-ЧУТь ЧУвсТвую. ТЫ ЦЕЛьЫЙ МИР/РИМ соЕДИНясь с КРУгОМ ДРУГимНаКЛАДываясь одиНа-На ДрУГОЙ, полУЧАя БесКОНечНОСть,
ПРИ/ПИР эТОМ/МОТиве оТвоЕГО цЕЛЬого круГА/ДрУГА виДНА/НАД ТОКА/КОТА ПОЛОВ ИНьЯ, а вТОРрая РАстворилАСь в друг-Ом-ОМ круге, ПРИ/ПИР эТОМ/МОТиве ОБРАЗуя ЕщЁ о(Е)ДИН круг/ДрУГ внуТРИ. ТЫ слыШИШЬ ТРИ, но не СНАрУЖИ.
ТАК(Т)ая ВОТ/ТОВари(й)щ боЖЕ(Н)СТВЕннАЯ ГЕО-ме(с)ТРИ-ЯЯЯ.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 20.09.2013, 01:48 | Сообщение # 179
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Азизу надо смотреть, а не рапунцель..
 
bognatalenkaДата: Пятница, 20.09.2013, 02:11 | Сообщение # 180
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Одна из любимых детских песен..
Я собираюсь поехать в одинокий город
И остановиться в отеле разбитых сердец.
Таких дур, как я, там никогда не было.
Я плачу и слезы капают.

Билет в один конец
Билет в один конец

А русский текст обратно, про любовь cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 20.09.2013, 02:18
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Загадка Сфинкса (МУЗЫКА=МУдрость яЗЫКА.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500