Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Осознания Новой Эпохи (Новый взгляд на привычные вещи)
Осознания Новой Эпохи
СапфировыйДата: Суббота, 17.11.2012, 01:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 145
Статус: Offline
Можно кому что-то будет уже знакома, я надеюсь, но я попробую дать базовые осознания, того что нас ждет в будущем (я просто решил собрать здесь все основанное что открыто мне и буду рад, если вы активно будете участвовать). Помните будущее ещё и в наших руках. cool ...
Зачем мы здесь? Кто в начале пути осознания, так или иначе задается этим вопросам, нас пытаются/пытались обмануть темные силы, ну раз вы здесь, то либо вы не поддались влиянию, либо преодолели влияния этих разного рода сущностей, о которых вы знаете уже не мало. Обычно человек ставит вопрос в личном плане, пытаясь осмыслить свое сущие здесь, что и есть проявления разума души. Ну раз мы все на этой планете, то полезно будет осознать/вспомнить, что в первую очередь мы здесь что-бы проходить уроки космической жизни (все мы обитатели космоса, может кому то покажется это слишком широкий взгляд на сие, но так и есть), получения того опыта, которого не хватает вашей душе для познавания, и не важно с каких мест вы пришли на землю, или жили вы здесь в прошлой жизни, но в любом случае не пытайтесь жить прошлым, у вас урок именно здесь, так же у вас здесь есть свое индивидуальное предназначения и цели в жизни. Если вы будите внимательны к своей душе и познавать её, то вам будут открываться все ваши цели и весь ваш путь.
Случайностей не бывает или что есть карма? Карма уже как вам известна (или я надеюсь уже известна) причинно-следственная связь. Объясняя простым языком, есть причина и есть следствия. Самый простой пример, который наверняка у вас был не раз, это ваши мысли и помысли, как причина, если они были позитивными, то в вашей жизни как следствия произошло очень приятное события. Многие обычно говорят: "о как здорово мне повезло, с чего бы это?"... Не осознавая всю суть кармы. Наверное многие часто замечают что если сделать добро, то оно вернется - вот это тоже закон кармы. Я просто хочу быстренько напомнить или пояснить некоторым новичкам вставшие на путь осознания. Кстати осознавая все это, и есть один из "секрет" счастливой жизни. Если кто то смотрел такие фильмы как "секрет" или другие фильмы по материализации мысли или просто знаком с этим, то тот уже более осознанно осознает что ответственность ещё лежит и на том, о чем мы думаем, от сюда не тяжело сделать правильный вывод.
В чем смысл жизни? Смысл жизни в духовной гармонии основанной на любви smile ... Его можно трактовать как угодно, например говоря, смысл жизни в духовном развитии, но если в вашем сердце не дремлет Божественная любовь и Свет, то вы уже будете развиваться в правильном направлении, ваша развития по сути уникально, и у каждого проходит по разному. Можно сказать смысл жизни в любви, но не всем дано на данный момент понять это в полной мере, это не значит что эти души отсталые, вовсе нет, они также развиваются и проходят уроки опыта, и когда придет их время, они также осознают все это.
Можно сказать что смысл в жизни в творении, но искренние творения тоже идет от духовной любви, и от души. Все это взаимосвязана.
Так что же понимается под духовной гармонии? В первую очередь это та гармония - при которой каждая частичка вселенной (душа, дух и так далее), осознает что все мы равны, и у каждой частички свои цели и предназначения (самый простой пример, который уже некоторые заметили, это конечно-же все это сравнить с организмом своим, так легче осознать сущие... без легких не может существовать мозг), даже в том случае если душа ещё не осознала их, такое не приятный момент ещё чаще вызван тем что, многих сегодня постоянно зомбируется СМИ, многим навязываются шаблоны, стереотипы и так далее... И человек начинает забывать про всю это, и начинает искать вместо этого лучшую жизнь ориентируясь на навешанные шаблоны, но со временем он осознает душой, что это не его выбор, это может проявляться совершенно по разному, будь то неудовлетворенность в жизни, человеку в этот момент после жизни по шаблоном, тяжело ориентироваться, почему все именно так, будь то проблемы, или мешающие факторы по достижению того, что ему навешали, многие наверное замечали такое явления, что сейчас некоторые гоняться за внешней красотой, а я бы не сказал что тока глумурные девушки/женщины так делают, если внимательно посмотреть, но как известно это не приносит в конечном счете удовлетворения, как и погоня за развлечениями, но это именно те души у которых была своя миссия здесь, некоторые даже ставят себя благородную цель помочь таким душам в осознании, это достаточно полезное дело, так-как вы даете этой душе понимания, а сами получаете ценный опыт.
Посчастливилось мне пройти темный опыт, может не все понимают что это есть счастья, но он показывает наглядно что и как делать, и чего не нужно делать. Вообщем любой опыт полезен.
Для чего нужно эго, и почему эго не является абсолютным негативом? Некоторые души Света, скажут что эго не есть хорошо, но если подумать, что тоже преодоления эго - это ценный опыт, который необходим душе на пути осознания и развития по отработки негативных аспектов кармы, некоторые конечно бы предпочли бы не иметь эго с самого рождения, но они бы в этом случае не прошли бы этот урок жизни. К тому-же на начальных этапах (не обязательно на самых первых), эго ещё помогает в осознании себя во вселенной. Конечно без эго душа не перестает себя осознавать, даже на против ещё быстрее осознает, но от того что прошла все эти уроки жизни. Не чего в этом мире не дается просто так, смысл есть у всего сущего. Конечно я не скажу что надо развивать эго, этот урок жизни состоит не в этом, а скорее наоборот, и когда вы будите готовы преодолеть эго полностью, вы и сами это осознаете и поймете, если есть сомнения по поводу абсолютного избавления от эго, то не торопитесь, но не допускайте что-бы эго было сильно в вас.

Про наши с вами способности и 5 мерное восприятия:

Есть души которые, так или иначе, которые стремятся развить побольше способностей в себе, без осмысления для чего, и получается такое развития, которое дает не тот вектор развития, вы тем самым не получается осознания сути, в то время пока идете по правильному пути развития (а он у каждого индеведуален), у вас способности будут так или иначе проявятся, или вы будете находить способы по их достижению, с пониманию целью, для чего они нужны собственно говоря. Каждый имеет те способности, которые ему действительно необходимы для прохождения своих уроков, предназначения... Собственно говоря с какой целью пришла душа в эту планету, я уже упоминал про это в начале. Так что некоторые очень заблуждаются когда говорят что у них нет способностей, разве в том случае если осознания ушло на следующий этап развития, но это скорее у тех кто осознал хотя-бы 5 мерностей мира, это не значит что достаточно знать о существовании 5 мерностей, вы можете знать и об 11 измерениях.
Но это скорее вызвана виденьем единой взаимосвязи способностей, и не желанием их разделять на группы, что вполне закономерно, на этих этапах, вообщем если вы способны осознать, что ясновидение, телепатия, управления погодой с помощью мысли, телекинез, способность любить, творческие способности и так далее, имеет единую суть, то способны думать в рамках 5 мерности, в рамках трех мерного мышления, можно понять тока что они имеют единую суть, так-как все это способности человека, но обычно в рамках трех мерного мышления это все ещё и разделяется и на естественное и сверхъестественное (на более ранних этапах осознания, это ещё может восприниматься как и супер-способности, но ранее осознания не значит хуже, а значит не дошедшая до относительного уровня, относительно которого было названа раннем, и со временем оно естественно дойдет до этого), хотя в рамках 5 мерного мышления, я не могу допустить существования чего-то сверхъестественного, паранормального, мистического, аномального и прочего, поэтому это все воспринимается на уровне естества. 5 мерное мышления, это лишь более зрелое на фоне трех мерного мышления, а не означающего лучшие, тока и всего, а этап взросления есть у всех, правда под этап взросления я не подразумеваю то что понимается обычно людьми на земле, я смотрю более широко, как этапы развития души, с учетом будущих воплощений, так что через это все равно все пройдут.
Самое интересное это то что в 5 измерении, у все есть разум, душа (она есть у вас на всех измерениях), интеллектуальная логика и экстрасенсорная логика, и умения управлять мысли-формами (что и есть способности в рамках трех мерного восприятия).
Даже то что у в тех мерном восприятии называется интуиция с её видами, имеет под собой логическую основу, которую очень тяжело осознать в рамках трех мерности. Взять хотя-бы логику предчувствия, как бы вы её описали полагаясь на трех мерное восприятия? Тяжело согласитесь. В рамках 5 мерного мышления, это значительно проще, а все просто события 5го измерения (ментальный план, как его называют в некоторых духовных учениях), происходят намного быстрее относительно 3го измерения, то есть в момент предчувствия ваша душа в этом измерении уже увидела события в настоящем времени (оно слишком отличима от времени 3 го измерения, к сожалению я не знаю слов как обьяснить в рамках трех мерности), а это события тока потом (по времени 3 го измерения конечно-же) проецируются во временной-пространственной координате привычного мира, то есть говоря простым языком, происходят те события которые вы предчувствовали (уводили заранее своим ментальным телом). Вот и вся логика предчувствия.
Ещё один феномен в том, что вы думаете я это знаю, в рамках трех мерности возможно и так, но в рамках 5 мерности, я этого не знаю, я это вижу, от сюда мне и не нужно это вообще знать. Если что-то и нужно постигать, то в пределах трех мерного восприятия.
Парадокс в том что я не могу видеть 5е измерения на прямую, и вижу это в рамках 4го измерения (в духовных учениях, это называется третьим глазам, но я не употребляю этого термина). Конечно видеть в рамках 4го измерения, включает в себя слишком многое, и это виденье можно тренировать, но невозможно полностью все видеть, не находясь в этом измерении, для этого и существуют выходы в астральный план.
Так что же есть интеллектуальная и экстрасенсорная логика, в рамках 5го измерения, а все просто, в данном случае за интеллектуальную логику взято ваша способность отдавать информацию в этом измерении, творя новые мысли-формы (но вы это можете и в этом измерении делать легко), а за экстрасенсорную логику взята получения информации в рамках 5го измерения. Вы можете при тренировки получать её и в этом измерении, людей которые способны это делать находясь в трех мерном "мире", называют экстрасенсами, а 5е измерения естественно - называют информационным полем, от которого идет информация, как его тока не называли, но правильнее будет называть на мой взгляд мысли-сфера. Находясь в этом измерении, без определений привычным языком этого плана, невозможно что-то передать. Конечно вы можете эти 2 логики использовать и в астральном плане и даже в осознанном сне (по сути тот-же астрал, но тока более низкого порядка, а самый низкий порядок астрала - это когда вы видите то что фантазируете, или визуализируете и видите образы, его ещё называют виртуальным астралам, именно это виденье я и использую, что-бы видеть мысли, и видеть 5е измерения, теперь вы можете себе представить, как именно я это могу видеть, если у вас ещё трех мерное восприятия, а за одно как ясновидящие видят будущее, это ещё называют экраном в голове, но не стоит его воспринимать слишком буквально, после всего этого, можно было бы сказать что вы видите мир в 4х размерностях уже с рождения, но я не думаю что вы бы это сразу осознали, но обычно 4е измерения видят поверхностно и обычно его не осознают, от сюда и трех мерное восприятия).
Собственно говоря, я пишу все это ещё и потому, что это и часть вашего будущего, с которым вы прикоснетесь, поэтому немного познакомил в силу своих возможностей вас с пяти мерным восприятием мира, конечно это можно было бы и объяснить с помощью сакральной геометрии, но я ей не владею.
Не стоит допускать мысли, что у вас всего этого не будет, когда окажемся в 5 измерении, это станет ещё яснее и понятнее, даже в больше мере, которую я могу осознать на данный момент.
Конечно с 5 измерением вы можете прикоснуться немного и прямо сейчас, у вас есть ментальное тело (тела этого измерения), и так или иначе вы активно взаимодействуете уже с ним, тока просветленные с трех мерным восприятием обычно его воспринимают просто как ментальный план или мысли-сферу, в которой храниться подсознания физического тела (об котором многие слышали из курса по психологии), мысли, ваша память и так далее... Ученные думают что все находиться в мозге, и не допускают мысли что мозг это трех мерная проекция, как и все что вы видите физическим зрением. Поэтому они не могут понять до конца способности мозга, так-как работают, сами поняли с чем, конечно они со временем дойдут до этого и скажут значительно больше. Или когда я дойду до звания академика. Все можно объяснить если понять в рамках трех размерностей.
Может некоторые это ещё воспринимают как за гранью реальности, и как что-то мистическое, но это чисто научная обоснованная точка зрения (может кому то странным покажется, что я ясновидение, телекинез и так далее, подписал под научный взгляд, но это вполне по научному можно объяснить, вернее в высших измерениях это можно сказать уже было сделано, если суть явлений перевести на более понятный язык).
В этом вполне легко убедиться, той-же методикой, что описана в фильме "секрет", тока там больше воды налито и меньше всего по делу. Суть проста, просто визуализировать свои желания в позитивном мышлении, и верить во все это, и мысли материализуются. Вот вам наглядное доказательствам мысли-сферы и 5го измерения и способности с ним взаимодействовать, даже находясь в материальном мире. Если интересно могу описать как все это происходит, в фильме об этом не упоминается даже.
Вот так мы уже и знакомимся с будущим понемногу, если есть у вас что-то интересное и вопросы, прошу принимать участия в обсуждении. cool
Все интересные осознания, по мере возможностей буду дополнять, стараясь объяснить как можно более понятным языком для осознание и пробуждения, в чем и заключаться сия суть сайта.
 
СапфировыйДата: Суббота, 17.11.2012, 09:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 145
Статус: Offline
AlRaMig, надеюсь есть немного знаний про вибрации и энергетику. Ну вообщем главное понимать что позитивное настроения это высокие вибрации, особенно если в них есть духовная любовь к миру.
Начну с того, почему в фильме говориться о позитивном настои при визуализации, я его изменю и добавлю к нему такие пункты как духовная любовь к миру, и благодарность намерений, в момент объяснений поясню для чего cool ...
Для удобства понимания, я рассмотрю сначала с аспекта визуализации и веры в исполнения, при позитивном настрое. Сперва, неправо идет визуализация мысли, составления образа, формы в нее, потом она подкрепляется соответствующей тонкой-энергией, чем выше вибрации тем больше эффекта (не зря я в начале упомянул о духовной любви, в фильме об этом тоже увы не сказана), можно сказать качества вкладывания тонкой энергии имеет значения для мысли-формы посылаемой. Как я уже говорил мысли находятся в мысли-сфере (ментальный план), поэтому идет посыл самой составленной мысли-формы со вложенной энергией, в зависимости от нее также зависит и качества материализации. Теперь наша мысли-форма посылается от нас в ментальный план.
Как я уже упомянул время этого плана, или по другому 5го измерения, не соответствует времени материального измерения, от сюда материализация идет не моментально, но это продуманный Высшим Разумом процесс (можно сказать Богом, Абсолютом, ну или как вам привычнее), да-бы наши негативные помыслы тут же не матириализовывались. Дальше идет процесс материализации нашей мысли-формы, от вложенной в нее энергетики, зависит многое (например визуализировать на данном этапе что небо станет зеленным, нет смысла, конечно пример банальный, и иронический с юмором biggrin , но все-же), далее начинается процесс проецирования во временно-пространственной координате на материальную плоскость проекции (привычный трех мерный мир). Хотя можно сказать что это не тока появления материи (точнее объекта желаемого), но также изменения её структуры визуализацией так-же, но для этого нужно иметь у себя много тонкой-энергетикой, у опытных алх-химиков проблеем не возникнет, но а так-же влияния на события, по средствам проецирования тонкой энергии и формы, в том случае если визуализровлась счастья, правда я описал общий процесс материализации.
Интересный факт в том, что если одну и ту-же мысли-форму будут составлять скажем двое человек, то можно сказать что примерно вложенная энергетика усиливается в 2 раза (точно сказать тяжело, зависит и от энергического уровня этих людей), а далее можно представить по возрастающий.
Правда после познавания того из чего состоит материя, не стоит путать постоянное проецирования с плотной энергией, с тем что проецируется при визуализации, все-же там энергия более тонкого порядка в этом случае, и нюанс в том что идет не прямолинейное проецирования как в случае материей (но это естественные процессы и постоянные), а косвенное проецирования, т.е. если говорить точнее идет влияния на ход событий, или структуру уже существующей материи, т.е. когда наша цель скажем изменить цвет волос, правда влиять на биологическую материю немного тяжелее, и требует уже осознания возможности этого и крепкую верю, далеко не у каждого её хватит.
Правда можно и прямолинейно влиять на материю (моментально), например сдвигая предмет с помощью силы мысли, тока это уже телекинез будет, он естественен, но это надо ещё уметь делать, или на привычном языке иметь способность данную (это тока выходит за пределы естественности трех мерного восприятия, хотя парадокс в том что визуализация мыслей тоже, но её не считают сверхъестественной).
Кстати при правильной сноровки можно визуализацией влияет на погоду, но надо осознать всю реальность этого и иметь также сильную веру.
Но как я уже писал, что объяснить хот времени ментального плана я не могу (5го измерения), оно не вероятно противоречит сущности материально плана (так что про что я упомянул до этого, это касаемо времени материализации мысли относительно времени привычного трех мерного мира), возможно там его попросту не существует, во всяком случае относительно материального измерения, ведь я стараюсь это говорить языком материального плана. Возможно находясь мы полностью там, я бы это сделал, но тогда бы не было вопросов про принцип работы материализации мысли.

Добавлено (17.11.2012, 09:35)
---------------------------------------------
Хотя можно сказать время - это относительная координата отчета, просто на земле оно уже имеет значения, это как сантиметры на линейки, тока тут часы и так далее. А судить время с позиции материального плана, объясняя время ментального плана, попросту ни как, там по моему уже нужна другая система отчета.

Сообщение отредактировал Ребенок - Суббота, 17.11.2012, 09:28
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 18.11.2012, 04:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 145
Статус: Offline
AlRaMig, Что обычно понимаем под злом люди? Некоторые понимают под ним любые действия вредящим им (да тот-же начальник/учитель отчитавший есть сразу злой и ужасный человек, не лучше чем грабитель, или нахамивший в очереди человек хохмящий им в лицо и т.д.), но при этом не учитывают выпитое спиртное и выкуренную сигарету, ведь для них это уже не зло, а благодетель biggrin ... Некоторые воспринимают социальное зло в системе, увиденное на улице, по телевизору, в интервенте и так далее, не справедливые действия на их взгляд, варварские действия воспринимаемые ими как сущие зло, что не мешает с удовлетворением смотреть какой то боевик и радостно лицезреть как главный герой уничтожая врагов, путем насилия и жестокости, при том насилия главного героя не воспринимается как зло, после того как он лихо расстрелял тех кто по фильму были ему враги, и конечно такие телезрители не воспринимают действия героя, как зло.
Многие не замечают выйдя на улицу, как ожидают проявления зла, что на по отношению к ним рано или поздно оно будет совершенно, некоторые не замечают как сами ожидают видеть зло вокруг себя, на улице, на работе/учебе и так далее... Словно это что-то неотъемлемая часть их жизни, к тому-же удивляет как маниакально многие делают акцент именно на зле и несправедливости, а на вопрос какие ваши мысли? Многие ответь, я хочу что-бы не было зла в мире, я хочу бороться со злом, я хочу преодолеть зло в мире и так далее... Не замечая что их цель становиться, борьба со злом, и как парадоксально не звучала, таким людям нужно зло вокруг их, с чем они будут бороться если не будет зла? Многие в своих суждениях отказываются это осознать даже, потому что обидным фактом будет, то что они сами притягивают зло... Даже мыслями "я вот хочу что-бы в мире было все справедливо и по любви, и готов ради этого вести борьбу со злом", притягивают зло, обратите внимания на "готов... вести борьбу со злом"... Если я готов вести борьбу со злом, то естественно на подсознательном уровне мне нужно зло, а с чем тогда бороться мне?
А некоторые принимают роль жертвы, с мыслью: "в мире так много зла, куда не посмотри, вокруг одно зло, негодяи и так далее"... А если их не станет? Что будет? А наш человек в данном случае будет искать новые проявления зла и не справедливости, даже не осознавая это.
Вот увидите разницу пожалуйста в следующих двух фразах:
Первая ту которою вы сказали: "Так почему вокруг тогда так много зла то?" или вторая фраза: "Так почему вокруг тогда так мало добра и духовной любви?" задумайтесь пожалуйся над разницей, чувствуете разницу? cool ... Почувствуете её своим разумом, своим сердцем, своей душой, и напишите свой ответ.
Не вы ли визуализируете себе что из благих и светлых намерений, победите зло и темноту на планете? Но как вы можете победить того чего нет? Согласитесь? Ну вот вам и дается зло вокруг вас, что-бы вы могли с ним бороться теми способами которыми собрались, осветляя темных своим биополем... А раз ставите себе цель осветлять темных, и если это ваша цель, то простите то вам просто нужны эти темные и зло вокруг...
Спросите себя кстати, зачем вы так упорно замечаете так много зла вокруг? Ответ удивит вас biggrin ...
Поэтому вы и вынуждены были придумать в своих умах то самое зло, которое собрались преодолеть и наделили каждый своими индивидуальными понятиями, которые не во всех местах сходятся... Если спросите меня, о моих целях, то там не где нет борьбы со злом, и борьбы с темными силами smile ... Ну как меняется мировоззрения после осмысления?
Или вам так приятно принимать душой зло, мирок где работают проклятия, порчи и так далее, что-бы потом искать методы борьбы и так можно до бесконечности. Притягивая все более темных сущностей из разных галактик которые одурманивают разум людей, тока лишь потому что те в свою очередь это все принимают своим разумом и душой (думаете почему темные сущности, такие Серый и прочие галактические Рептилии, оказывают влияния на планету, не от того что люди это приняли сами? А почему порочная система имеет власть? Не от того что её приняло большинство?), которые естественно дадут вам факты для подтверждения ваших слов, потому что одной частью души вы хотите что-бы ваши словам были правдой, а раз так, то получается вы не осознанно хотите много зла вокруг, ведь это бы могло подтвердить ваши слова, да тут ещё и целая система порабощенных мысли-формами, которая уже состоит из зомби, постоянно рассказывает о терракотах, преступлениях, насилии, убийствах, маньяках (ну что вы ещё можете тока увидеть по телевизору?), заставляя все это принимать, и тут уже две большие условных группы принявших, жертвы которые ищут истину, защиту, и те кто принял это как нечто родное и со знаком хорошо, как не что "крутое" для совершения повседневных действиях.
А вообще что есть проклятия? Когда кто-то кого-то проклянет... Ну почему ни кто например не подумал, что он сам принимает проклятия, своими же не осознанной частью разумом, принимает все за чистую монету, а после этого спрашивает, а почему проклятия работает? А кто его принял душой и разумом?
Люди забавны тем, что они сначала принимают зло, темное, проклятия, порчи и так далее, всем сердцем и душой, свята в это веря, как в абсолютную истину, намного сильнее чаще всего чем в Божественную любовь, и ожидают чуть ли не самого худшего, а потом спрашивают, а от чего так плохо на планете им живется, и кто виноват (главное что не мы, а во всем виноваты, темные силы, темные энергии, злодее вокруг, нашей вины же здесь нет, за то что сами принимаем)?... Попрошу вас, тока не винить меня, за то что я свечу всем кристальным существом, на ваши беды, ярким пламенем, я прошел людской опыт на земле (можно сказать, я побывал на темной стороне), так что обвинять меня, в том что я не знаю о чем говорю, бесполезно... Вы сами приняли правила игры, вы сами приняли зло в свою душу, забыв что у вас ещё оказывается есть и выбор, который вам дал Высший Разум, принимать или не принимать, вгонять себя во зло, или идти к свету... и озарять мир духовной любовью, а не бессмысленной борьбой с темными силами, которой не будет конца, пока не поймете, что ваша борьба, есть такое-же проявления темного, если и надо за что-то выступать, то за "мир где царит духовная гармония основанная на любви", а не борьбу с темными, они те-же существа, тока заблудившиеся, они такие-же души, которые потеряли свою истинность, они не хуже вас, это вы видите их своими врагами, что-бы поддерживать разного рода войны... Многие ли стремятся остановить злодеев духовной любовью? Да для многих даже полюбить своего врага, не выносимая задача, не то что помочь ему. Абсурд наверное на этой планете этим заниматься? Так я и стал для людей, чем-то таким вредным, не понимающим их сущность, потому-что не стал искать виновных, а предложил конкретные действия не принятия темного, а принятия духовной любви и гармонии, развития осознания и прочее...
Меня много раз пытались проклят, цыганки... Думаете это что то действует на меня? А не действуют на меня проклятия, порчи, темная магия и так далее, даже не из-за того что я сам по себе очень духовный, не потому-что у меня много кристальной энергии и так далее, а больше всего, из-за того что я их не принимаю, и отрицаю... Я просто своей прозрачной душой, пропускаю сквозь себя, кто же вам мешает тогда делать также?
В конце, концов, кто мешает вам по мимом много зла вокруг, видеть ещё и много духовной любви вокруг, которая есть в каждом творении? Какие чудесные цвета вокруг, как все дивно устроенно?
А теперь подумайте, а где тут разумея? Может хватит уже принимать зло, проклятия и т.д. А не лучше начать принимать Божественную любовь? И не лучше спрашивать, почему так мало у людей вокруг осознания и почему их частичка Божественной любви, так дремлет?
P.S. Надеюсь теперь вы хорошо задумаетесь...
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Уважаемый Ребенок, приветствую умные мысли...
А как насчет ролика? Что скажете? wink


Quote (Ребенок)
Вы сами приняли правила игры, вы сами приняли зло в свою душу, забыв что у вас ещё оказывается есть и выбор, который вам дал Высший Разум, принимать или не принимать, вгонять себя во зло, или идти к свету...

Хм...Не хило так,но с чего ты взял,что все играют,а ты - нет? И почему отвечаешь за всех?!
Quote (Ребенок)
а больше всего, из-за того что я их не принимаю, и отрицаю..

Браво! Мне нравится. Но,видишь ли в чем дело....Ты тоже принимаешь это. Только лишь потому,что притягиваешь этих цыган,негатив....Иначе,такие бы встречи не случились. Страх подсознания - вот думаю,то,что движет реальными событиями,которые проходят сквозь людей...Мысль материальна!
Иногда мало думать
Quote (Ребенок)
что я сам по себе очень духовный, не потому-что у меня много кристальной энергии и так далее,

Quote (Ребенок)
Я просто своей прозрачной душой, пропускаю сквозь себя,

важно,мое мнение,принимать негатив(как ошибки,разумеется) во благо. Зачем? А для того,чтобы отпустить в самом себе этот страх и сделать невероятное усилие - увидеть в себе Божественную Любовь,искру,о которой ты пишешь.
Возможно понадобиться еще кое-что: желание увидеть в реальности эту Любовь в себе самом. Т.Е. видеть себя так,как ты пишешь Ребенок,
Здесь,думаю,я тебя понимаю. smile
А вообще твои короткие эссе - накопившиеся проблемы подсознания... Но,дорогой друг,выглядит это немного нравоучительно для форумчан...)))
Поверь,знаю это,поскольку сама грешила этим...))) И задумываемся мы тут все и давно.... а значит............продолжение следует?! wink


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 18.11.2012, 15:59
 
djedkaraДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
А что у вас за человек такой, который не в состоянии отличить зло от добра?

Интерпретация жизни после перехода и возникает вопрос, а нужно ли меняться и какие должны быть изменения в сознании, что бы жить в мире воплощения мыслей?)))))))))))
смотреть с третьей минуты)))



Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 18.11.2012, 22:30
 
СапфировыйДата: Понедельник, 19.11.2012, 07:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 145
Статус: Offline
чаровНика, Ролик имеет глубокий смысл, но интерпретируется смысл, исходя из опыта, предназначения и целей в жизни или в целей этого воплощении, а может нести не один смысл, обретая одну глубинную суть.
Его можно ближе к контексту поста, интерпретировать как отмахивание от проблем... но в своем посте я еще вместил суть решения проблемы зла, которую вам удалось разглядеть, что вопящем хорошо smile ...
Для некоторых достаточно перестать фокусироваться на негативном мышлении или перестать замечать негатив в таких количествах и преобразую своей тонкой энергетикой и вибрациями любви пространства, и можно будет заметить что зла становиться в их жизни намного меньше (или даже совсем исчезает), а готовности к переходу становиться больше, хотя слышал мнения что подготовиться невозможно, но я с этим не согласен wink ... Так как все в состоянии быть подготовленными к этому. Лучше конечно еще хоть немного выделять времени для медитации, что бы привести свои мысли в состояния покоя, и очистить свое био-поля от всякого рода суеты.
Хотя думаю это и так знакома.

Quote (чаровНика)
Хм...Не хило так,но с чего ты взял,что все играют,а ты - нет? И почему отвечаешь за всех?!

Приходя на Землю, так или иначе, правила игры принимают все, это либо урок, либо повторения уже полученных ранее навыках, с последующим их совершенствованием... Единственная причина по которой некоторые, перестали играть по этим правилам, так это потому что уже прошли через этот опыт, что бы иметь возможность исходя из личного опыта, а не пустых слов, знать о чем вести речь, от сюда и выходит что все.

Quote (чаровНика)
Браво! Мне нравится. Но,видишь ли в чем дело....Ты тоже принимаешь это. Только лишь потому,что притягиваешь этих цыган,негатив....Иначе,такие бы встречи не случились. Страх подсознания - вот думаю,то,что движет реальными событиями,которые проходят сквозь людей...Мысль материальна!
Иногда мало думать

Понимаешь для меня это был урок, что бы я через это прошел, это не карма, нет... Это именно уроки, которые мне давались здесь, не имея Земного опыта, и бы я сам смог проверить работоспособность метода, что бы исключить недоразумения и прочее... Сейчас лично этих циган я в настоящие время не вижу.
Видишь я пишу то что испытал именно на себе, то есть пройдя именно сам.
Так что как видишь перед тем как писать, я хорошо подумал, и прошел через это.
Единственно я просто стараюсь донести это людям, доступным мне способом, что бы как минимум облегчить их страдания, правда не все готовы это слушать, но я надеюсь что все равно к этому осознанию придут все, я здесь не для того что бы критиковать и возвышаться над кем то либо, и не присваиваю себя ни каких статусов и прочего. Можно сказать я не отношусь к новому поколению людей, дальше чем их представления обо мне. Люди сами мне придумывают всякого рода статусы и ярлыки, мне же все равно, в том случае если хоть кто то начнет прислушиваться к этому biggrin ...

Quote (чаровНика)
желание увидеть в реальности эту Любовь в себе самом. Т.Е. видеть себя так,как ты пишешь Ребенок,

Если кто то проснется то он увидит духовную любовь по всюду, даже смотря в окно он увидит чудо и это прекрасно, этому учили еще Будды и так далее cool ... Так что искра Божественной любви, по всюду смотри, где тока есть энергии и формы, быть хоть это даже сон.
Quote (чаровНика)
А вообще твои короткие эссе - накопившиеся проблемы подсознания... Но,дорогой друг,выглядит это немного нравоучительно для форумчан...)))

Я бы не сказал что это мои проблемы, если смотреть в суть вещей, то станет явным это. Созерцания сущего, помогает переосмыслят и методы, совершенствуя их, находя артистичное вдохновения. Так что для меня это больше чем эссе, потому что это способ донести мысли-формы, интерпретируя под более понятны способ донесения, а там нет понятия мои, твои или чьи то еще знания, это общие знания на ментальном уровне, пусть пока это не все понимают, но это торопить и не стоит smile ...
А по поводу нравоучений, то я стараюсь донести суть вещей, каким могу способом и каким владею, тут попрошу без обид отнестись к сему...

Quote (AlRaMig)
А что у вас за человек такой, который не в состоянии отличить зло от добра?

Понятия зло абстрактное для людей, к тому же добро и зло, это от дуальности ума...
Идите спросите человек хотя бы 10 с разных сайтов не имеющих между собой общения, что такое зло? Вы не услышите того что бы они произнесли единый ответ все вмести, каждый из них скажет то на что он больше сконцентрирован.
Зло - это сонное состояния находясь в социально-политической системе, и заигрывания с темной энергетикой... Вы даже сейчас возмущенны, потому что одна из сущностей в вашем теле, будет стоять на правоте своей, дабы доказать суть вещей выгодного положения.
Quote (AlRaMig)
Всё что вы написали выше, это для глупцов.

В чем вразумление ваша?
Quote (AlRaMig)
То есть нанесли вред вашему ребенку, а вы прозрачно пропустили?

Ребенок и я, едины сутью biggrin ...
Quote (AlRaMig)
Вы не заметили что зло начало размножатся быстро

Два человека смотрят в окно, один видит серость города, другой многообразия многих ярких оттенков города, который ими просто пестрит... в окно смотрело двое...
Успокойте ум, отрешитесь от ваших ума заключений и в безмолвии созерцайте суть вещей... Любви и добра не меньше стала, и где оно раздумье ваша?
Мне не нужен ум что бы видеть суть вещей, умом мы блещем во сне сути понимания biggrin ...
Ум не больше мысли-формы, остальное иллюзорность быта.

Quote (djedkara)
а нужно ли меняться и какие должны быть изменения в сознании, что бы жить в мире воплощения мыслей?)))))))))))

Познай мысли-сферу и ты поймешь... Во всяком случае мульт ответил на вопрос попроще.
 
toposДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 168
Статус: Offline
Постфактум.

Поставить всех "провидцев" к стенке, за слова,- вы сами это выбрали, вы сами ваши мысли превращаете в реальность.
Мы "это" не выбирали. Наши мысли (мечты и желания) и реальность, по большей части, полные противоположности.

Если делаешь добро, то оно тебе возвращается, да в таком-то таком-то размере и даже больше.
Давайте смотреть правде в глаза. ХРЕНЬ все это.
Сколько добра не делай, в ответ получишь только "хрен с маслом".
(Зато наверняка многие из вас замечали, что только стоит захотеть пойти "плохим путем" и как перед вами сразу открываются все двери.)

PS Простите за легкий "французский". Без агрессии и обид в чей либо адрес. Так "о птичках".
 
СапфировыйДата: Понедельник, 19.11.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Сообщений: 145
Статус: Offline
AlRaMig, Даже Земные психологи доказали, что если видеть зло и ожидать беды, в данном случае зла и нанесении физического вреда, то оно будет biggrin ... Ещё смешнее готовиться тожественно ожиданию biggrin ...
Разве этого уже мало?
Не ужели вы допускаете мысль, что-бы заставить меня думать о физическом вереде и прочем зле? dry ...
Если вы уж так хотите что бы вашим близким, вам и вашему окружению не причиняли вреда, то научите себе, близких и окружения, видеть в большинстве окружавших, не потенциальную угрозу, а искры Божественной любви во всем человечестве, не лучше ли остановить зло духовной любовью? smile ...
Может хватит цепляться корнями за прошлое biggrin ...
Quote (AlRaMig)
Ваша реакция? И не нужно выкручиваться.

Где все-же разумея в том что уже не тока замечать много зла во круг, но и начать его визуализировть? biggrin .

Добавлено (19.11.2012, 17:03)
---------------------------------------------
topos, и почему ни кто не поставил всех "провидцев" к стенки за слова? biggrin ...

Quote (topos)
Сколько добра не делай, в ответ получишь только "хрен с маслом".

Добро это не когда, делаешь его из-за эго, с мыслью что оно вернется, или показать какой хороший, раз сделал добро wink ... Если так, то для всех "хрен с маслом" и есть добро, ибо это ваш урок, который вы не замечаете...
Спросите себя, а для чего вы делаете добро? biggrin ... Не для того, что-бы кому-то угодить, не для того, что-бы о вас думали хорошо, не для того, что-бы эго спало нормально, что сделал добро и оно вернется, ибо я такой хороший, а "провидицы" моральные уроды (в первых списках и я сам поди уже на расстрел, ага жду biggrin ), не понимающие не чего, и намекающие об эгоистичности намерений wink ...
Quote (topos)
Зато наверняка многие из вас замечали, что только стоит захотеть пойти "плохим путем" и как перед вами сразу открываются все двери.

Такое может быть тока в вашем мире... Не сами ли вы избрали суть сию...
Не сами позволяете уму, брать верх над душой своей и становиться теме кто твердит о зле, плохом, и даже уже о "плохом пути"...
Жизнь подобна школе, и вы стремитесь при неудачах сразу бежать подальше, не понимая суть уроков tongue ...


Сообщение отредактировал Ребенок - Понедельник, 19.11.2012, 17:21
 
СапфировыйДата: Вторник, 20.11.2012, 05:27 | Сообщение # 9
Сообщений: 145
Статус: Offline
AlRaMig, Перечитайте все свои посты в теме, не ужели вы так полюбили слово "зло" biggrin ...
Потом пойди опять пойдете, отрицать тот факт, что вы не думаете о зле, вереде столь часто... Тока почему то оно в вашей жизни случается, кто-же действительно теперь виноват?
А кто виноват, кто сделал ошибку, или тот кто посоветовал как её избежать? Уж не тот кто посоветовал wink ...
Прямым языком говорю уже: если хотите что-бы в вашей жизни стала меньше зла, хватить об нем думать и часто рассуждать.
Quote (AlRaMig)
А что заставлять кого то думать, это тоже по вашему стало злом?

А об чем вы заставляете мну думать? biggrin ...

Смотрели ролик, который выложил djedkara... А теперь смотря в суть, представите сколько вы в свою жизнь тяните зла? А что будет после перехода... Да вы на создадите своими высоко умными рассуждениями, столько зла вокруг себя biggrin ... Смотрите хоть тогда на примере, если коль до сих пор не понятно вам сие.
Quote (AlRaMig)
Юлите вы... И пытаетесь И-Х просунуть в другой форме.

Поставите вопрос наоборот, почему в людях так крепка спять частички Божественной любви...


Сообщение отредактировал Ребенок - Вторник, 20.11.2012, 05:28
 
djedkaraДата: Вторник, 20.11.2012, 08:04 | Сообщение # 10
Сообщений: 2787
Статус: Offline
думать, решать, действовать.... это ни к чему хорошему не приводит, сколько уже нового напридумывали?это нужно понять! нужно осознавать, проснуться )) НЕ СПААААТЬ!!! biggrin

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 20.11.2012, 08:04
 
СапфировыйДата: Вторник, 20.11.2012, 10:24 | Сообщение # 11
Сообщений: 145
Статус: Offline
AlRaMig, Вы до сих пор разве не поняли что вы сами тянете зло к себе? biggrin ... Вы сами думаете о об этом часто, поэтому часто это у вас и происходит в жизни, неужели вы так упорно не хотите видеть решения проблемы...
Я ведь тоже могу начать думать о негативном dry ... И чем хорошим это закончиться?
Вы сами выбрали себе жизнь где много зла, вы сами избрали зло... И причем тут вообще религия и ваши людские крестовые походы?
Вы не хотите видеть причины зла, вы тока видите следствия, решая следствия вы не чего не добьетесь, сколько не пробуйте biggrin ...
Вы даже не можете понять что нет деления на нации, расы, государства, народы, социальные статусы и так далее, это не больше ваших сонных иллюзий да и тока....
И с каждым разом вы возвращаетесь на землю в новом обличи, что-бы опять заметить зло и начать решать следствия... Вы просто слепец... Вам легче обвинить другого в иудо-хрестьянстве. Чем признать что вы сами притягиваете это зло в свою жизнь biggrin ...
Вы не хотите видеть что любовь есть везде, потому что вам легче заметить что кругом много зла, вот и все...
Если вы уж хотите решать, до проснитесь сначала, уведите духовную любовь и стремитесь к духовной гармонии... А не к бессмысленной борьбе, которую собираетесь затаить dry ...

Quote (AlRaMig)
Где любовь то ваша?

Спросите себе, где любовь ваша? Почему вы тока замечаться так много зла, делая это с большим упорством? biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 20.11.2012, 11:24 | Сообщение # 12
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
djedkaraДата: Вторник, 20.11.2012, 17:50 | Сообщение # 13
Сообщений: 2787
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 20.11.2012, 17:58 | Сообщение # 14
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты начинаешь работать над следствием , мимо у кого есть совесть не пройдет , но есть одно но , Со-творцы работают над причиной .Давай работать над причиной и менять постепенно, коллективными силами и возможностями пространство . Для очень многих людей существуют уроки .Иногда они достаточно жесткие и трудные . Ты из общего объема ,находишь следствие , когда нужно устранить в этом объёме причину. Это можно сделать и без негатива и войн . И не пытайся сделать что-то быстро , в 3Д- полотности, существует темп движения для времени , чтобы отточить Мастерство . Ты здесь не для конечного результата ,а для самого процесса.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 20.11.2012, 18:06
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 20.11.2012, 18:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
зло видят как раз добрые люди. Злые его не видят. Оно для них "добро"

Только себя и слышите) Бродите около себя. Нет гибкости. Прогибайтесь, вы должны управлять мозгом, а не он перетягивать канат. Приструните сами себя. поругайте себя, а не других. Может быть тогда до вас дойдёт. Не видьте во мне потенциальную угрозу, дезинформатора и тпшную чушь. Не негативируйте, ну ладно, нету интуиции, но логика же есть. Не критикуйте слова других людей, просто анализируйте. Мне ничего не будет, если вы плохо обо мне подумаете плохое. Я ещё порадуюсь на этот счёт.
Когда другого переполняет боль, негатив, у меня боль в груди, такая тупая острая боль физическая. Я ещё больше вырабатываю энергии Любви или защиты и тогда проходит. Она не кончается, она вырабатывается мной же.

Мне запрещено думать о негативном, если я думаю, то эти мысли не уничтожаю как раньше делала, а даю понять, что эта энергия никогда не осуществится. Запрещено - это значит запрещено. Должен быть полный контроль своего мозга в этом процессе. Даю установку, фиксирую свои рефлексы, переделываю реакцию. Потому что я понимаю, что мозг - это лишь инструмент в материальном мире. Именно в материальном. На духовном уровне уже другие тела работают.
Когда же кто-то негативирует в мою сторону, вырабатывает злые мысли, придумывает мне козни, я тоже применяю выработку энергии. Я не желаю зла другому, потому что я тогда буду порождать негатив. И чем сильнее вы можете свершать мысль, тем сильнее вы чувствуете добро или зло направленную в вашу же сторону. Вырабатываю свою энергию и тогда все, кто желал мне зла затихают, их негатив против моей Любви - ничто. Всегда акцентировала внимание на том, что Любовь - это энергия и перед этим чувством негатив гаснет, меркнет, уходит, бежит. Не негативируй, не думай о плохом, потому что этим самым ты свой дух самоуничтожаешь.

Зачем я вам это говорю?) думаете, что от простой помощи, типо я такой самаритянин словесный?)
Ха, щас) Я думаю в первую очередь о себе) И я понимаю, что все мы едины, мы одна энергия. И делая кому-то плохо, я на свою же энергию насылаю плохое. Мне это нужно что ли)
Вот и меня не душите и за себя побеспокойтесь)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 20.11.2012, 18:49 | Сообщение # 16
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты прав , эгоизм от чего возникает , от молодого или животного сознания , а у более развитых сознании от Личных амбиции, т.е еще не Планетарного (Ноосферного) и Космического уровня . Следовательно работы по изменению пространства ,очень много, какой смысл к себе притягивать этот негатив становится частью его . Если ты заранее знаешь, что это все следствие , а нужно конкретно работать над причиной . Зачем тратить на это время ,свои силы ,свой потенциал . Вовлекать в эти аналогичные процессы других .Если это случилось вокруг тебя ,тогда да, ты должен отреагировать , но ты не был частью ,этого события . Ты притянулся к нему своим вниманием, следовательно тобой могут управлять и влиять на тебя . Это твоя слабая сторона . И ей постоянно будут пользоваться. Пока ты не осознаешь ,что этот ролик это тоже твоя ситуация, но с другого ракуса.Тебе дают возможность осознать свою слабую сторону ,показывают границу , которую нужно преодолеть изнутри .Следовательно конкретно это событие это не твой уроки , это не твоя ситуация. Зачем ты растрачиваешь свою энергию и свой потенциал .Может пришло время подумать о том , что ты можешь сделать , но не как часть этого события, а чтобы устранить саму причину в общем объёме.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 20.11.2012, 18:54
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 20.11.2012, 19:46 | Сообщение # 17
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
А вы то как?

Я предпочитаю разговаривать с Отцом больше, а не с Матерью. С Богом, кто сотворил всё. Не с каким-то там придуманным богом, или с братьями, о которых думают как о богах.
А помню, тоже раньше думала что это за фигня эти родовые боги, и мне не понравилась их энергия. Такое чувство, что это твои иллюзии, которые где-то в параллельном мире накапливаются тобою же и ты преобразовываешь их в божков. Что-то от них искусственное, не живое.
Quote (AlRaMig)
Далее только и слышу, я люблю всех. До дела доходит... и не вижу этой любви. Мысль, слово... далее должно быть дело. Нет дела, значит ЭТО ложь.

я не люблю делать. Я люблю, что моя энергия помогала делать другим. Наверное потому что мне этого дела и не нужно) Но это мои секреты, ты иди своим путём)

Quote (AlRaMig)
Чтобы девочки били с таким цинизмом. Им говорили что они матери, дают жизнь, берегут жизнь.

мне никто ничего не говорил) И это нормально быть в современном мире циником, потому что устои нашей современности ужасны. Не говорите про историю, вы если там в прошлых жизнях и были. то ничего не помните. Я цинична, я это прекрасно понимаю и горжусь этим, потому что если не смотреть критично на мир, станешь посмешищем даже тех, кто якобы тебя защищает.
Я специалист по социальной работе будущий, я что не понимаю, что я охраняю тоже государство от народа, якобы дая ему надежду. Я поднимаю на максимально возможный уровень народ, при которым бы государство высчитывала оптимально максимальные налоги себе.
Что там у нас за государство, демократическое кажется, да?, по бумагам. Где эта демократия затерялась? В перехвате власти. Демократия - это когда большинство прислушивается к меньшинству и учитывает их мнения.
Кого мы благодарим, когда квартиру малоимущим дают? Государство. С фига? Они должны мне говорить спасибо, потому что я плачу налоги государству. Все друг на друга зло смотрят, а вообще-то если бы включили мозги, то благодарили друг друга. Мы друг друга кормим, а не государство или один только работодатель. Корзина денежная одна, оттуда министы и др. и распределяют. А мы чиновников "бесплатно" кормим, которые не выполняют функций своих, это их работа обеспечивать всех, а не только себя. И чтобы государство могло и дальше себя прокармливать по максимуму, нужны социальные работники. А государство назначили мы, чтобы оно выполняло общие наши функции. И вот эта власть, которая сейчас происходит - это всё манипуляции с обществом, специально делают деградирующими, чтобы они кормились за нас счёт и не умели думать. Вот и вырастают.

Всё очень просто)
 
TaurusДата: Вторник, 20.11.2012, 23:29 | Сообщение # 18
Сообщений: 166
Статус: Offline
Я так понял,что весь водоворот событий,который происходит вокруг нас-и есть урок.То есть все,кто участвуют в событии(любом)-проходят каждый свой урок.Индивидуальный.Например про избиение.Пострадавшая должна прочувствовать жестокость и милосердие к социальному уродству,которое обидело её.Понять,что зло этих людей от слабости сдержаться,сделать усилие и от слабости понять любовь к ближнему.Сначала обида на нападавших,потом 2 варианта:либо успех урока(прощение внутри себя и пожелание встать на путь понимания и любви своим обидчицам),либо провал(пожелание зла,обида на всех людей и неправильные выводы о жизни).Урок напавших-понимание,как легко сделать больно и как легко получить то же самое,что все зеркально,наши поступки возвращаются к нам.А в конце все дороги ведут к гармонии и любви.Кто-то боится это признать,кто-то еще не понял.Даже те,кто шёл мимо участвуют в этом уроке и те,кто снимал на камеру.Только вывод для каждого свой.
Лично я так все понимаю,надеюсь это кому то поможет.Много раз обращал на лица и переживания людей,пытающихся сломать этот мир,побороть всех,кому "нравится" нападать и делать больно.Через много лет у всех усталый вид и безмолвная боль в глазах.Время что-то поменять уходит и они чуствуют это.А молодые смотрят на них и не пытаются учиться.Просто повторяют похожий путь.
Таких людей много.Они признают себя млекопитающими,цель жизни которых-борьба и инстинкты.Думаю,немалую роль в этом большом обмане,как стартовая площадка для разгона низкой энергии,играет СМИ,мировая психология,которую успешно применяют во всем,дабы продуктом обработки появился агрессивный,дикий,обиженный двуногий млекопитающий.С детства нам говорят-борись!Ты круче всех,тебе по силам всё!СТАРТ!!!И вот он полетел сломя голову,свою,соседнюю и сотни остальных.А что в конце,я уже описал.
Как то давненько тут на сайте была похожая тема,так говорили,что если человек не готов пройти урок успешно-он будет попадать на него снова и снова.Даже если ты лоб разобьёшь о его психологический экран-пока не придёт время,человек ничего не поймёт.Так вот я сам проводил эксперимент,пытаясь спорить с очень умными ребятами,действительно умными,их логика несравненна,мысль четка и точна,но эта мысль,как ни была бы стремительна и ловка-не может выйти за барьер своего привычного кругозора миропонимания.Что ни говори и не доказывай-бесполезно.Никакие примеры и факты не могут сдвинуть его "свою" теорию,в которой он умён,полон сил и возможностей быть пупом земли,вообщем лучше всех,включая сектантов,которые парятся о смысле жизни-в розовых очках и замкнутом сказочном мирке,хыхы.Так что переубедить человека,который не готов принять эти простые знания-действительно трудная задача.И в этом,повторяюсь,далеко не последнюю роль играют заинтересованные люди,которому такая цивилизация необходима.Просто это логично...
 
SalarisДата: Среда, 21.11.2012, 00:02 | Сообщение # 19
Сообщений: 103
Статус: Offline
Спасибо вам всем! Вот это да! Я столько почерпнул всего! Так просто понять это. Разжевали и в рот положили, каждый свою позицию высказал а в месте такую картину нарисовали! Молодцы!
 
SalarisДата: Среда, 21.11.2012, 10:28 | Сообщение # 20
Сообщений: 103
Статус: Offline
AlRaMig, Спасибо тебе за то что взор поворачиваешь к проблеме, конечно знать это надо, от этого не куда не уйти. Но зная это не надо предавать значимость этому явлению. Придавая значимость ему мы как бы сами подпитываем своей же мыслью! Больше внимание сильнее мысль. Мысль это питание для такого плана. Надо любить, просто любить и посылать любовь, молится просить Бога помочь таким людям. И тогда произойдёт чудо и мир изменится. Я тебе посылаю любовь пусть твоё сердце проснётся и будут большое большое! Ведь если ты не равнодушен к ошибкам пространства то ты есть добрый и пусть любовь твоя сжигает зло. Пусть частички света и любви зажигаются и в других сердцах через тебя! И зла станет меньше, потому кто имеет частичку света в душе зло творить не будет! Радости тебе и света! biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Осознания Новой Эпохи (Новый взгляд на привычные вещи)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500