Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 15:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Свободный разговор темы БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Раздел для вопросов и ответов участников диалога между собой)
Свободный разговор темы БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
RukolaДата: Пятница, 02.12.2022, 12:02 | Сообщение # 21
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Для неё точка зрения другого - вредна.
Она уже три моих сообщения удалила как флуд, просто поленившись разобраться.
Вот такие они следы вечности, глубокие.

В том то и дело .
Точку зрения никак не оценивают .
Когда ты рад собеседнику , уважение к его особенностям мировоззрения это признак интереса. Мы не мыслим одинаково ,
так предусмотрено божественной матрицей,
которая отображает многообразие причин воспринимать мир в определенном смысле.
Мне приятно , когда интересуются моей
точкой зрения. В ответ могу много рассказать о себе .
След Вечности, кто формирует фильтр при слиянии Личности и Души ? Система ? Кто отвечает за фильтр?
 
RukolaДата: Пятница, 02.12.2022, 12:03 | Сообщение # 22
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
зачем смотреть на одежду, кто сказал что мне она нужна. Может сшить крылья и воспарить над всем. Может мне тут ничего не нужно вообще

Никто не ограничивает формой то , что можно уметь понять , увидев отображение в матрице .

В матрице есть все что можно описать .
Это называют полезным , когда передается другим , но конечно это не всё .
Кое что становится квалией ... интерес, резонанс, внимание, доверие .... любование результатом , радость.
Неизвестно заранее во что это выльется.
 
RukolaДата: Пятница, 02.12.2022, 12:03 | Сообщение # 23
Сообщений: 3065
Статус: Offline
IAlexeiI, текущая тема "взлом Системы".
В Бодрствовании матрица или система - это зеркальные понятия.
Разум, наблюдая происходящие события, определяет самостоятельно, что есть реальность, пользуясь одним на всех зеркалом.
Проживая Новое , Разум рождает Новое Отражение , доступное Всем.
Это очень хорошо видно в фильме .
Девушка-геймер , меняя одежду(реальность) , запоминает
все события в Бодрствовании.
Она прекрасно различает матрицу и систему.
Все ее внутренние процессы стабильны ,
ее поступки и память действительны.
Ею никто не управляет в другой реальности,
там изменяются возможности влияния
на решения задач.
Она в любой момент может отказаться и выйти , но глупой или менее разумной она не становится, потому что единственная несёт ответственность за каждый риск.
Объективного фильтра на воротах Интуиции нет.
Фильтр - это внутренняя особенность воспринимающего узнавать то , что видит в Зеркале.
Чаще всего это фильтр на согласие с другой точкой зрения.

След Вечности , как ты думаешь?

Возможно ли встретиться в одной Реальности Тем , Кто Бодрствует Иначе ?
 
NoameДата: Пятница, 02.12.2022, 12:03 | Сообщение # 24
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Я разум, вы все во мне
Чё вы ещё не поняли что ли
 
NoameДата: Пятница, 02.12.2022, 12:03 | Сообщение # 25
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Я его представитель в этом мире, его индивидуальное Я
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.12.2022, 12:03 | Сообщение # 26
Сообщений: 2375
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Я разум, вы все во мне Чё вы ещё не поняли что ли

Да, именно так отвечает матрица....
Мы действительно находимся внутри нее и одновременно с этим, возможно и другое, мы находимся еще и внутри себя.
Мы постоянно взаимодействуем с матрицей.
Один Разум переплетается с другим, один задает программу и вектор, другой реализует в пространстве.
Так мы получаем реализацию в пространстве.
То, что мы считаем Божественным Разумом исполняющим желания и есть матрица, заботящаяся о своих детях.

Однако дети, такие фантазеры.

Как пример, посмотрите на игры своих детей. Они как бы и играют понарошку, однако для них все происходящее в их играх происходит как бы по настоящему. Я не вижу никакого отличия нас от детей. У нас все тоже самое. Только игры взрослые.

Игры ума, порой весьма играют с нами злые шутки.
Как следствие человек может обижаться и нести с собой эти обиды всю жизнь. Оскорбляться, и ненавидеть другого человека и также это проносит через годы жизни никак не понимая и не осознавая, что нет ничего из того. Это все игры Разума.

Если бы я не столкнулась с тем как ведет себя матрица в различных ситуациях, я бы возможно и не начинала бы данной темы.

Однако матричный Разум, как всегда пытается строить препятствия на пути, потому как таковы его задачи.

Важно выйти из под влияния матричного Разума.

В самом фильме, пока я не видела проявления данного плана.
Однако там есть довольно интересные сюжеты, формирующие иное представления о природе реальности.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.12.2022, 12:03 | Сообщение # 27
Сообщений: 2375
Статус: Offline
Чжуан-цзы однажды приснилось, что он стал бабочкой. Утром он был очень подавлен. Его друзья были удивлены таким состоянием Мастера и спросили его:

— Что случилось? Мы никогда не видели тебя таким подавленным.

Чжуан-цзы ответил: — Я озадачен, я в растерянности, я не могу понять. Ночью, когда я спал, мне приснилось, что я стал бабочкой.

Один из друзей рассмеялся и сказал: — Никого никогда не беспокоят сны. Когда ты просыпаешься, сон исчезает. Почему он тебя беспокоит?

— Дело не в этом, — ответил Чжуан-цзы. — Теперь я озадачен: если Чжуан-цзы во сне может стать бабочкой, то, возможно, сейчас бабочка уснула и ей снится, что она — Чжуан-цзы.

Даосский трактат "Чжуан-цзы" был создан еще в III веке до нашей эры, однако, тексты этого автора и по сей день считаются текстами совершенного мудрого человека.

Вполне вероятно, что сам Чжуан-цзы, не один раз перевоплощался на земле. Однако, никаких доказательств этому мы не получим.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.12.2022, 12:04 | Сообщение # 28
Сообщений: 2375
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Система тоже ограничена свойством вселенной поэтому она внешняя. Нас пугают ее проявления, формы. Но я знаю что если изнутри себя повыситься то и система пропустит тебя на новый уровень допуска как бы.

Ну да, ей ничего не остается, потому как на предыдущем этапе, больше не за что зацепить.

Пока человек центрирован на эмоциональном плане, различные эмоции срабатывают как крючки для системы, за которые она цепляет.

Потому и говорим о переходе с негативного состояния в позитивные.
Чтобы зацепить за эмоциональный крючок, создаются определенные события, либо транслируется определенные мысли.

Но, если человек осознан, он сам выбирает, испытывать ту или иную эмоцию, или слушать те, или иные мысли.
 
NoameДата: Пятница, 02.12.2022, 12:04 | Сообщение # 29
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Матрица тоже выдумка, мы живой организм и все. Величиной со Вселенную, мы в нем, мы он и мы часть него. И в нем, то есть в нас, возможно все. А мы этим управляем. Вот суть.
 
RukolaДата: Пятница, 02.12.2022, 12:04 | Сообщение # 30
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
один задает программу и вектор, другой реализует в пространстве.
Так мы получаем реализацию в пространстве.

Так реализована дуальность.
Ты определила вектор темы , получая реализацию матричного разума .
Цитата След_Вечности ()
Судя по всему срабатывают триггеры сознания, включающие защитную программу.)))))

Цитата След_Вечности ()
Однако матричный Разум, как всегда пытается строить препятствия на пути, потому как таковы его задачи.

Важно выйти из под влияния матричного Разума

Что изменяют , когда при определении попадают под одно и то же влияние ?
(Одно и то же определение - другими словами Система определения.)

 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 02.12.2022, 12:04 | Сообщение # 31
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Как пример, посмотрите на игры своих детей. Они как бы и играют понарошку, однако для них все происходящее в их играх происходит как бы по настоящему. Я не вижу никакого отличия нас от детей. У нас все тоже самое. Только игры взрослые.

Вы не сможете никак повлиять на матрицу, если не войдётв иное описание мира.
Примите ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА В ОБРАЗ МИРА.
САТАНА МЕШАЕТ ВАМ ЭТО СДЕЛАТЬ И НАЧАТЬ ИГРАТЬ УЧЕНИКОВ ХРИСТА ИАКОВА.
ПОБЕДИТЕ СВОЕГО САТАНУ, РЕБЯТА.
УЧИТЕЛЬ - ХРИСТОС.
ИНЫЕ НАСТАВНИКИ УЧАТ ЛЖИ.
ПОПРОБУЙТЕ СТАТЬ ДЕТЬМИ, И УВИДИТЕ, ЧТО ЗНАЧИТ ПРИСУТСТВИЕ ОТЦА В ЦАРСТВЕ БОЖЬЕМ.
Я, КАК УЧИТЕЛЬ ХРИСТОС ДАЮ ИНСТРУКЦИИ, ВЫ, ВСЕМ САЙТОМ, ИХ ДРУЖНО ИСПОЛНЯЕТЕ, И ВИДИМ, КАК ВОЙНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, БЛАГОДАРЯ НАШИМ УСИЛИЯМ, А НИ ЧЬИМ-ТО ДРУГИМ, ИБО С НАМИ БОГ, А НЕ С КЕМ-ТО ДРУГИМ.
ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО МАТРИЦУ ПРИВЕСТИ К СОВЕРШЕННОМУ ОБРАЗУ МИРА.
ИГРАЕМ В МОЕЙ КОМАНДЕ, САЙТ?
ИЛИ, САТАНЕ СЛУЖИТЬ ПРИВЫЧНЕЙ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЕЙ?
ОПЯТЬ ЖЕ, ЗОНА КОМФОРТА.
ЗА ХРИСТОМ, НА ДРУГИЕ САЙТЫ ИДТИ НЕ НАДО.
САМ СЕБЕ БОГ, ЧТО ХОЧЕШЬ, ТО И ПОСТИШЬ....
ДА?
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.12.2022, 12:04 | Сообщение # 32
Сообщений: 2375
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ты определила вектор темы , получая реализацию матричного разума

Не надо путать, и запутывать то о чем говорю.

Я говорила о двух видах Разума. Один из них ИИ, другой это Разум Человека.
Rukola, ты все переворачиваешь на свой лад и искажаешь то, о чем говорю.

И я усматриваю, что твое личное намерение увести диалог в тупиковую зону.
Я знакома с уловками применяемыми в психологии дабы дискредитировать сознание.
Ты, пользуешься этими уловками и я подразумеваю, что ты делаешь это осознанно.

Ты не следуешь заданному вектору темы, ты искажаешь суть всего сказанного мною и интерпретируешь на свой лад, задавая уводящие в сторону от темы вопросы. И ты это делаешь намерено и целеустремленно.

И еще, используя фразы с разных постов, группируешь их под одну гребенку.
Устроили мне тут из темы хаос...
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 02.12.2022, 12:04 | Сообщение # 33
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
И ты это делаешь намерено и целеустремленно

Я давно с ней общаюсь.
Она это делает бессознательно, так же, как и ты. Ответь на вопрос честно, почему не хочешь стать Ученицей Христа Иакова?
Это вопрос тем твоим подсознательным прогам, что в тебе ребёнка УБИЛИ.
 
RukolaДата: Пятница, 02.12.2022, 12:05 | Сообщение # 34
Сообщений: 3065
Статус: Offline
След_Вечности, мы активно взламываем Систему , определяющую матричный разум !
Хаос свидетельствует об успешности процесса!
Я из последних сил , поднимаю твою тему , не покладая рук , оставшись без твоих ответов !
Я не могу пользоваться вектором , которым не определяюсь, действую практически на ощупь .
Я цитирую сопротивление , его авторство как факт установлено ссылками . И как я могу цитатами автора испортить в теме ?
Иаков , вот оно добро - в честной поддержке !
Спасибо, истинная правда - бессознательна в уловках и в подобном не разбираюсь ).
Научилась писать не думая .
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.12.2022, 12:05 | Сообщение # 35
Сообщений: 2375
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я из последних сил , поднимаю твою тему , не покладая рук , оставшись без твоих ответов !

Это не моя тема, а ваша. Всех вас.

Мои Наставники меня учили: Нельзя давать готовых ответов, нужно оставить загадку, с тем, чтобы вопрошающий смог узреть истину самостоятельно, а не принимал готового ответа.

Я следую наказам ....
 
След_ВечностиДата: Пятница, 02.12.2022, 12:05 | Сообщение # 36
Сообщений: 2375
Статус: Offline
Включаю для всех нас Славянскую Мантру, дабы слегка утихомирить бушующие энергии.



Я УСТАЛА, мне нужен отдых....
 
RukolaДата: Пятница, 02.12.2022, 12:05 | Сообщение # 37
Сообщений: 3065
Статус: Offline
Ты вектор определяла и без ответов в своем векторе меня оставила ?- твоя Ответственность.
Цитата След_Вечности ()
Я УСТАЛА, мне нужен отдых....

Когда отдохнёшь , ответь пожалуйста на мои вопросы . Я тоже пока отдохну.

Цитата След_Вечности ()
Это не моя тема, а ваша. Всех вас.

Я не просила себе эту тему , она твоя , ты ее инициировала.
Я тебе помогаю.
Принадлежеость темы можно проверить по стертым-нестертым постам в итоге.
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 02.12.2022, 12:05 | Сообщение # 38
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Ну вот.....
Все устали, но так и не смогли стать Ученицами ХРИСТА Иакова, чтоб в энергии (поля) своих Душ, принять информацию Слова Божьего (поток), через сознания участниц сайта (личности), и ассимилировать Дух Святой для СПАСЕНИЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
ДУХ СВЯТОЙ ОТВЕТЫ НЕ ПРЯЧЕТ В ХРАМАХ БОЖЬИХ, ПРИНЯВШИХ СЛОВО БОЖЬЕ ОТ ПРОРОКА, ВЕДУЩИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ РАСУ К ЭВОЛЮЦИИ ДУХОВНОЙ, УСКОРЯЯ СВОИМИ ОТВЕТАМИ ВОСКРЕСЕНИЕ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ ВО ХРИСТЕ, ВМЕСТЕ С ИАКОВОМ, И ЕГО ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМИ-УЧЕНИКАМИ, СЛУЖИТЕЛЯМИ НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА, СВЯЩЕННИКАМИ-ЛЕВИТАМИ ИЗ НАРОДА РУССКОГО, ИЗБРАННОГО БОГОМ ОТЦОМ ДЛЯ ПРОСЛАВЛЕНИЯ ИМЕНИ СВОЕГО СВЯТОГО - ИАЯИОЭ, И, К ВОССТАНОВЛЕНИЮ НА ПЛАНЕТЕ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВА СССР - СВЯТАЯ СОБОРНАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ РУСЬ.
ВСЕ ДУХИ, ЧТО ПРОТИВ ИАКОВА И ЕГО ЦЕРКВИ ХРИСТА НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА - ЦИГИЯ - ЦЕРКОВЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ ИСТИННОГО Я, ПРОТИВ РОССИИ И ЕЁ ПРОРОКА ВЫСТУПАЮТ, И ДОЛЖНЫ БУДУТ, В ПОСЛЕДСТВИИ, ПО НЕСТИ ЗА ЭТО СПРАВЕДЛИВОЕ НАКАЗАНИЕ ПО ЗАКОНУ РФ, НАПИСАННОМУ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЕДИНОЙ ВЕРЫ В РОССИИ, А ЗАТЕМ И НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ, ВО СЛАВУ БОГА ОТЦА ИАЯИОЭ, И ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЕГО ВЛАСТИ, И СИЛЫ И СЛАВЫ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, В КАЖДОМ РУССКОМ СЕРДЦЕ, И В СЕРДЦЕ КАЖДОГО ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА ПЛАНЕТЫ. А БЕСЫ ПОГИБНУТ, И ЛЮДИ БУДУТ ЖИТЬ СВОБОДНО, ПОЗНАВ ИСТИНУ.
КАК ОТДОХНЁТЕ ОБЕ, ЖДУ В СВОИ УЧЕНИЦЫ.
НО, НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ, ИБО ОСОЗНАЮ, ЧТО РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ВО ВСЕЛЕНСКИХ ПОДВАЛАХ ТЁМНОГО МОРЯ ОСОЗНАНИЯ, ЛЕТАТЬ В СОЗНАНИИ ХРИСТА, ПРОСНУВШЕМСЯ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФОРМЕ ДУШИ РУССКОЯЗЫЧНОЙ, НЕ МОЖЕТ, ТАК КАК НЕТ НА ЭТО ВОЛИ ОТЦА МОЕГО НЕБЕСНОГО.
ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ ДУШИ МОГУТ ВОЙТИ В ЦИГИЯ И СПАСТИ СЕБЯ И МИР ОТ СТРАХА, ДИСГАРМОНИИ И ПРОЧИХ ПРОБЛЕМ РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО.
ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА, ДЕВОЧКИ.
Ваш покорный слуга, Саша.
 
NoameДата: Пятница, 02.12.2022, 12:05 | Сообщение # 39
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Ну что Вера, каково оно, в моей шкуре)?
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 02.12.2022, 12:06 | Сообщение # 40
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Ну что Вера, каково оно, в моей шкуре)?

Игорь, ты почему ещё Истину не познал, как Вера?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Свободный разговор темы БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Раздел для вопросов и ответов участников диалога между собой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500