Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ.
След_ВечностиДата: Суббота, 31.12.2022, 01:08 | Сообщение # 81
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Как мне выложить в слова, то, что вижу и должна вам сказать?
Как мне выложить в слова и сохранить истинный смысл того, что хочу сказать?

Я попробую насколько это возможно объяснить положение человека в системе и описать как можно яснее эту ловушку, которая удерживает в неведении....

Послушайте песню указание на причину....



https://www.youtube.com/watch?v=mi0gUrYx5rU
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 08.01.2023, 20:20 | Сообщение # 82
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Почему-то эта фраза мне не даёт покоя. Что в ней в этой фразе такого?

Слово Неразумность, в нем дело.

Цитата IAlexeiI ()
Мы - дети Творца. В чем наша не разумность? Замысел? Перво -начало?

Да, мы дети Творца.

дополню позже....


У меня есть стих, сейчас найду и напишу сюда.
В принципе, думаю одним стихом не обойтись.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 01:16 | Сообщение # 83
Сообщений: 2325
Статус: Offline
ВОЗВРАЩЕНИЕ

Любовь скиталась, очень долго, по неизведанным мирам
Забыв о том, кто есть она забыв о доме, о родных и близких
Забыв о том, что она мать жена и дочь отца.
Заглядывая каждому в глаза, хотела видеть свое отражение.
Хотела убедиться в том, что все еще жива!
И часть ее находиться в сердцах.
Но к сожалению, не видела она себя ни в ком...
Кто же она Любовь? Не помнила себя, но все же
Она знала, что нужно обязательно вернуться
Куда, зачем? Увы! Дальше, темнота...
Забыли взрослые, что есть Любовь.
Они воспринимали все иначе.
Злость, грубость и надменность, уделом жизни стало всей.
Распутство ими управляло.
Подвержены лишь пытке были,
А те кто выше насмехались,
Вот якобы глупцы, вредят сами себе.
Доколе будет это продолжаться?
Да, загляните вы в свои сердца
Там семечко любви заложено Иисусом.
Полейте вы его живой водицей, согрейте теплотой сердец, наполните энергией земли и солнца.
О чудо! Посмотрите, семя уж пустило корешок.
Вы с корешком поосторожней,
Пока он слаб, его нужно беречь...
А дальше появляется росток
И два зелененьких листочка.
А знаете, кто может вам помочь?
Те кто слабее всех, те кто еще
Не может говорить, общаться
Любовь заглядывая в их глаза, увидела себя.
Эти глаза дитя ведь не умеют врать,
В них отражался свет ее души.
В них отражалось счастье!
Она увидела себя.

2015 год.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 01:26 | Сообщение # 84
Сообщений: 2325
Статус: Offline
СУТЬ

Вникайте в суть, написанными мною строк,
В них есть определенный смысл.
Уж многие не ведают о том,
Что есть Любовь на самом деле.
Понятий много, ровно столько сколько душ,
Способных той Любви отдаться.

Есть двое, кто: то сказал, что третий лишний,
Но если смысл, пересмотреть, то третий
Возникает в другом обличье.
А именно как воплощение двоих, неся в себе, все лучшее, что есть у них.
Имея, в своей основе вечность.

Тот третий, ценен более чем двое.
Так как несет в себе истоки ДНК обоих.
Важен процесс слияния двоих,
В каких условиях он происходит,
Какие энергии вибрируют в них,
Такие вложены в основу.

Мы третьего зовем дитя,
Священно это слово, так как
Несет в себе исток всего творения,
Заложенного изначально в тех двоих.
Он и Она, Она и Он
Один творец, но в сущности их двое.
А МОЖЕТ ИХ УЖЕ ТРОЕ?
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 09.01.2023, 09:59 | Сообщение # 85
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Невотон, волшебный прибор ионизации воды серебром. Очищает тело и жилище. Превращает жилье чуть ли ни в рай. Покупаете невотон за 4000 руб и мойку воздуха за 12000 руб, заливаете серебряный концентрат и у вас будет серебряный воздух.

Вот это бесценная информация.

Вот вы, как бы лучшие представители человечества, полубоги, люди будущего? Ну и в чем это видно? Хоть что-нибудь интересное, полезное напишите, реальное, доступное, а бред сивой кобылищи.


Очищаю свое жилище и энергетическое поле иначе.
Прозваниваю его инструментом сонар, он находится в арсенале сознания. Удаляю все плотные тонкоматериальные структуры.
Жилье - очищаю через осветление пространства.

Есть темные и светлые энергии.
Темная энергия загрязняет и сознание и энергетическое поле, светлая энергия осветляет и убирает затемнения.
И это все работа Духовная.

Нужно работать с энергиями, тогда и физическое тело будет в здравии и в прекрасном расположении Духа.
А Душа радуется и наслаждается жизнью.

Для того, чтобы очистить себя и свой дом, мне не нужно покупать всякую ерунду материального мира, я это делаю через работу сознания, работая с энергиями.

Цитата sa0977 ()
бред сивой кобылищи

Я ЕСТЬ ДУША!
А моя Личность - это проявление Души в теле физическом.

Дух - это энергия, я могу прикоснуться к тебе через Дух.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 10.01.2023, 17:30 | Сообщение # 86
Сообщений: 2325
Статус: Offline
ЛЮДИ, глубоко погрязли в материальном мире, пустившем корни в эмоциональной и ментальной сфере сознания.

В христианстве есть описание падение человека в эдемском саду.
Речь идет о рождении индивидуального Я отдельного от Бога.
Вместе с этим Я появляется и внешний мир кажущийся отдельным от этого ограниченного Я.

Человек воспринимает мир, как Я и мир. Однако, я и мир есть одно.

Отделяя себя от мира, сознание явно ограничивает себя и теряет возможности расширить свое мировосприятие.

Ограниченность мировосприятия ведет к деградации личности и потерю возможностей реализации во внешнем мире.

Отделяя себя от мира, теряем способность воссоединения с другими я структурами Я сознании.

Это похоже на ловушку в которой происходит сон, во сне, во сне, во сне, во сне.....
Определяются несколько слоев сна сознания.

Пробуждение это выход из этого слоя спящего состояния сознания.
Это продвижение по слоям сна, где в каждом слое происходит пробуждение и переход в следующий слой или сажем так - ПЛАН СОЗНАНИЯ.
 
След_ВечностиДата: Вторник, 10.01.2023, 17:54 | Сообщение # 87
Сообщений: 2325
Статус: Offline
ЕСТЬ ИСТИНА, к которой мы должны пробудиться!



Успокоение водоворота ума.
Можно сказать, что это прекращение кармы, отмирание глубоких бессознательных шаблонов, управляющих жизнью человека.

Эти обусловленные шаблоны называются на санскрите "вритти"
 
След_ВечностиДата: Среда, 11.01.2023, 15:38 | Сообщение # 88
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Изначально Творец создал пространственно-временной континуум для своих детей. Это пространство предназначалось для ускоренного развития.
Оно было наделено определенными качествами и условиями способствующие развитию сознания.
Соответственно, в нем работали определенные Законы установленные самим Творцом.

Однако позже, среди чад, появился тот, кто восстал против Творца. Он сказал, что подобен ему и может так же как и он создавать то, что создал сам Творец. Он был рожден и развивался в Лоне Пространства - времени. Он осознал себя, решил что может обрести власть над Творениями Творца.
Он создал свою отдельную реальность от Творца и начал захватывать Души и притягивать их в созданную им реальность.
Первоначальный Замысел Творца был известен только ему самому и не был ведом в полной мере развивающимся сознаниям.

По мере развития сознания, росла и энергия жизни. Души проходили через этапы развития начиная с младенчества и по достижению зрелого возраста.
Таким образом, развитие шло своим чередом. Души достигая зрелого возраста переходили на новый эволюционный этап.

С того момента, как была создана новая реальность отдельная от той изначальной, суть изначального замысла, начала теряться. Таким образом была утеряна нить эволюции развития сознания.
Происходило постепенное нисхождение из одной сферы сознания в другую, до того момента как мы оказались в той реальности в которой существуем сейчас.

Говоря языком Библии, сознание спустилось из миров Рая в миры Ада.
Упускаю многие подробности, для того, чтобы не загружать умы, а только дать общее понимание происходящих процессов.
Этот процесс повторялся несколько раз.
 
След_ВечностиДата: Среда, 11.01.2023, 15:54 | Сообщение # 89
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Этот процесс повторялся несколько раз.

Таким образом были сформированы иллюзорные миры в которых сознание пребывало и перемещалось между смертью и жизнью.
Речь идет о мирах в пределах Сансары. Это пространственно-временной континуум подобен петле, в которую были захвачены сознания.
Или скажу еще по другому, круговорот рождения и смерти.

Здесь следовало бы больше остановиться на процессе смерть, однако, сделаю это позже.
Речь идет о смерти неосознанной.
Когда отсутствует осознанность, сознание покидая этот мир, теряет память обо всем что было с ним в жизни. Таким образом, перемещается в иную мерность, по большей мере названую мудрецами Пустота или безвременье, где они пребывая в иллюзиях сформированными в процессе одной или нескольких жизней ждут следующее воплощения.

Получив новое воплощение, сознание не помнит ничего о том что было с ним до этого воплощения или того, что происходит между воплощениями.
Таким образом, многие жизни проживаются в пустую. Сознание приходит в жизнь, живет программами навязанными с рождения не помня своего изначального предназначения, постепенно деградирует и затем в следующем воплощении попадает миры с более низким уровнем развития, в соответствии с тем, как была прожита предыдущая жизнь.
 
DenisSvetozarДата: Четверг, 12.01.2023, 12:06 | Сообщение # 90
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте, вижу откуда информация, они улыбаются, мы знаем друг друга, я спрашиваю что вы ей даёте? Она сама берёт нас не спрашивает.
Да лучше спрашивать и слушать себя. Это старая очень информация для другого времени и для других условий. Если хотите задайте себе вопрос, почему я обратила внимание на эти знания? Только ошибки тянут в прошлое, хорошее не надо трогать. Там вы в той жизни выступали против этих знаний, детали я не смотрел, а теперь после стольких веков их поддерживать начали. Надо наоборот в той жизни не бороться с теми кто нес знания, Само учение было направлено чтобы люди вылезли из под земли когда стали слишком приземленны, чтобы осознали другие свои части и составлявшие тонкого мира, но как в поговорке заставь дурака Богу молиться он лоб расшибет, так и в этом учении прошёл перекос и отрыв от Земли. Многие хорошие учения и течения по началу постепенно стали нести вред и уводить людей от света. ещё в прошлом очень захватились этим учением как единственным путём развития и этим уже вносили искажения в него в другой жизни, убирайте максимализм и крайности в той жизни, не забывайте о самой жизни и ее пользе.
Цитата След_Вечности ()
Получив новое воплощение, сознание не помнит ничего о том что было с ним до этого воплощения или того, что происходит между воплощениями.

С одной стороны это хорошо, только так можно что-то изменить в себе и исправить, с другой стороны то что существо ничего не помнит что было с ним до жизни говорит о страхе увидеть истинную картину себя, сами себя отгораживаем стеной от реальности, так как на Земле особые условия и многие в шоке от того какими являются в реальности и не могут принять.


Сообщение отредактировал DenisSvetozar - Четверг, 12.01.2023, 12:11
 
След_ВечностиДата: Четверг, 12.01.2023, 12:20 | Сообщение # 91
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Я не поддерживаю эти учения, я рассказываю как было и говорю о том, что именно тот план есть ловушка для сознания.

Есть три варианта выхода из жизни.
Один из них, самый низший это колесо Сансары. Только это ловушка для невежественного сознания, которое не видит Света и придерживается материального физического мира. Возможно эта ловушка и была создана другой Инопланетной расой, я пока это не смотрела, однако есть предположение.

Структура мироздания просто огромна. Там есть различные планы в которых мы проходим свое развитие.

Есть ангельская сфера, есть мир Богов, есть и другие сферы в которых живут и проходят свой опыт.

К стати, вот как раз после вчерашней информации сегодня мне попадается видео в телеграмме.



https://www.youtube.com/watch?v=ylBmjcgc7Hw&t=1307s
 
След_ВечностиДата: Четверг, 12.01.2023, 12:37 | Сообщение # 92
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Получив новое воплощение, сознание не помнит ничего о том что было с ним до этого воплощения или того, что происходит между воплощениями.

С одной стороны это хорошо, только так можно что-то изменить в себе и исправить, с другой стороны то что существо ничего не помнит что было с ним до жизни говорит о страхе увидеть истинную картину себя, сами себя отгораживаем стеной от реальности, так как на Земле особые условия и многие в шоке от того какими являются в реальности и не могут принять.


Это Большой, Огромный обман. Вас дурят и используют.

Карма навязана и человек чаще всего отрабатывает чужую карму. Таким образом, человек поднимаясь поднимает и того, чью карму отрабатывает.

Вы не работаете на себя, вы работаете на того Дядю, который завладел и владеет вашей энергией. Он же и управляет и ментально и эмоционально. Потому как есть телепатическая связь, которую сам человек по причине невежественности не осознает и не распознает и становится ведомым чужим сознанием.

Мы вам многое показываем и все это для того, чтобы вы имели возможность осознать свое состояние и обрели навигацию, которая ведет к выходу из ловушек.

Мы поняли что бороться с этим бесполезно, потому как борьба еще больше затемняет поле энергии что способствует сужение и уменьшении. энергетического поля. По сути в невежественном состоянии человек является энергетической батарейкой через которую питаются чужие.
Они скачивают энергию через негативное состояние, это состояние выживания.
Один выход, это становление на Путь развития, это дает возможность распознавать чужого и дает возможность выхода из иллюзии.

Я сюда послана как исследователь и расследователь того, что происходит. И я делюсь тем, что познала сама.

Многое я просто не выкладываю, потому как на то есть причина. Даю только то, что будет понятно вам если не сегодня, так завра.
Все равно, того, кто читает то, что пишу, однажды настигает осознание и к нему приходит понимание. За счет этого человек получает вектор развития по пути эволюции Сознания.

Чтобы пришло ясное понимание, следует читать все мои темы одновременно по мере того, как там появляется информация.
Это объёмная многомерная информация, которую структурирую и раскрываю поэтапно.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 13.01.2023, 16:49 | Сообщение # 93
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ЛЮДИ, глубоко погрязли в материальном мире, пустившем корни в эмоциональной и ментальной сфере сознания.

Гораздо раньше, люди существовали в других телах. Это были тонкие эфирные тела.

И когда, одно из Сознаний осознав себя Богом, возомнив о себе, что может заменить истинного Творца. Он восстал против Творца и создал свою отдельную реальность, которая и материализовалась как физический мир.

Я не буду называть имен, так как каждый из нас, в этом мире представляет сознание.

Сознание - это присутствие внимания, которое осведомленно о месте в котором пребывает. Примерно так, можно дать понятие о том, что такое сознание.
Если на физическом уровне сознание представляет из себя индивидуальную единицу жизни, развивающуюся или существующую в физическом теле, то на более высших планах (душевном), сознание имеет связь со всеми сознаниями вместе.

И так, в созданной новой реальности восставшим сознанием, была прервана связь с Творцом.

Напомню, что Творец создавал Мир с любовью. Это был совершенный мир, в котором Души-дети Творца проходили ускоренное развитие.

Есть сведения о том, чо восстание происходило несколько раз и каждый раз формировалась новая реальность.
Не могу утверждать однозначно, но, это вполне вероятно, нужно подтверждение данного факта.

В миру идет речь о том, чтобы создать новое поле виртуальной реальности, в которой каждый сможет построить свой мир и жить так как ему хочется.
Это опасно!!! Мы должны избегать этого, так как это может ввергнуть сознание в состояние, откуда нет возврата.

При создании такой реальности происходит разделение в самом себе. Часть засыпает и часть остается активной в виртуальном пространственно-временном континууме.

Те кто знает как это работает, удерживает сознание в зоне выживания, в котором сознание полностью лишено связи с другими частями себя (Я).
Таким образом, чтобы не было возможности воссоединения и обретения целостности единого Сознания Я.

Пребывание в состоянии выживания, способствует тому, что точка сборки мира фиксируется в одном положении и не способна его изменять. Таким образом сознание теряет возможность путешествовать в других мира и воспринимать иные миры на телепатическом уровне.
Хочу отметить, что в более древние времена, точка сборки мира фиксировалась в более высших сферах сознания и она была способна менять свое положение, это давало возможность посещать и другие миры.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 13.01.2023, 17:00 | Сообщение # 94
Сообщений: 2325
Статус: Offline
На данном этапе, хочу вам напомнить сериал: "Сериал "Раздeлениe" (2022) "

Напомню сюжет фильма:
Руководство некой компании "Lumen" придумало новый способ контролировать повседневную деятельность своих сотрудников — «процедуру разделения», отделяющую воспоминания когда ты на "работе" от твоей "реальной" жизни. Хелли соглашается на процедуру...

Посмотрев этот фильм, приходит понимание того, как происходит разделение.
И в фильме показано, что в следствии разделения, главные герои фильма обладают меньшим разумом, чем в реальной их жизни.
Это показано через различные сюжеты имеющим предпосылку к обладанию меньшим умом.

Этот сериал есть на данном Портале, кто не еще не смотрел оставляю ссылку для вас:
https://masterkosta.com/news....-02-479
 
След_ВечностиДата: Пятница, 13.01.2023, 17:16 | Сообщение # 95
Сообщений: 2325
Статус: Offline
И так, когда сознание находится в зоне выживания, оно сужается.
На данном этапе, при сужении сознания, присутствует ограниченное восприятие мира в пределах выживания. И фиксируется наименьшая активность Ума.
При расширение сознания, поле восприятия увеличивается в соответствии с тем, в какой сфере пребывает сознание и насколько оно своим внимание способно охватить расширение. Фиксируется рост активности ума постепенно переходящий в стадию Разумного с бонусом - Обретение Мудрости.

Здесь появляется понимание просветленного ума, это этап при котором происходит процесс просветления, активируется энергетическое поле. Оно начинает очищаться от энергетической грязи, которая появилась как следствие обусловленного ума. Все это работа сознания.

Когда сознание находится в зоне выживания, энергетическое поле сужается, фиксируем низкий уровень энергии жизни. Утечка энергии обусловлена пребыванием в постоянном стрессовом состоянии как следствие постоянной бдительности обусловленной пребыванием в зоне выживания.

Когда сознание расширяется, фиксируем рост энергетического поля, рост жизненной энергии и увеличение процента работоспособности Разума.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 14.01.2023, 13:23 | Сообщение # 96
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
убирайте максимализм и крайности в той жизни, не забывайте о самой жизни и ее пользе.


Для того чтобы выйти из того состояния в котором находимся, нужно работать в жизни в плане физического мира, постепенно расширяя свое сознание охватывая и другие сферы бытия сознания.
Все должно происходить постепенно и охватывать все ступени поочередно.
По мере расширения, растет и мозговая активность и соответственно с этим восприятие становиться более обширным с охватом одного ( при концентрации внимания на одном определенном вниманием полем сознания) либо несколько (когда внимание расширяется и охватывает восприятием несколько полей сознания).

Участие в данном процессе расширения сознания, исключает различные крайности. Так как крайности могут завести и часто, заводят сознание в тупик, вознесенные мастера советуют придерживаться срединного пути. Я того же мнения. И на практике, придерживание срединного пути дает максимальное ускорение в развитии и стимулирует на дальнейшее расширение сознания.
То есть, на практике получаем доказательство что срединный Путь является максимально эффективным в процессе расширения сознания.
 
sa0977Дата: Среда, 18.01.2023, 07:16 | Сообщение # 97
Сообщений: 93
Статус: Offline
Жил был Пастух и пас он стадо коров. Его двери никогда не закрывались в дом и коровы гуляли по лугу без забора. Он даже мог уйти по делам и все равно коровы гуляли без него и не уходили.

Жили поблизости и другие жители, они так же пасли своих коров, но под пристальным вниманием, за большими заборами и их дома закрывались большими замкАми.

И эти жители все время осуждали Пастуха за то, что он никогда не закрывает свой дом и не огораживает и не контролирует свое стадо, ведь могут прийти грабители и разорить его! И они строили еще плотнее заборы и покупали еще большие замкИ для своих домов.

И вот в один прекрасный день, когда все заснули от усталости, напали Грабители на это поселение и разорили всех кроме Пастуха, их что-то сдержало... Как буд-то и не заметили его они...
 
След_ВечностиДата: Четверг, 19.01.2023, 23:51 | Сообщение # 98
Сообщений: 2325
Статус: Offline
С чего бы начать...

У меня просто шок от увиденного.
Видела многое, однако такое, было впервые.

Не думаю и не жду, что буду понята, однако, для тех кто в теме, это будет ясно понятно.
Я обнаружила то, что разделяет сознание на низшую личность и высший план. Вернее это не совсем разделение. Обнаружила некую субстанцию, по консистенции очень похожую на смолу в жидком виде.

Долго не могла понять локализацию этой субстанции. Пришлось немного поработать с концентрацией внимания на ней ( субстанции).
Аналог этой субстанции был показан в фильме матрица. Мало кто обратил на неё внимание.
Судя, по всему, придётся пересмотреть фильм матрица, всё её части.

Мастер Коста выкладывал на сайте запись интервью вспомню допишу и когда будет возможность скину ссылку в этот пост.
Так вот, в одном из интервью героиня говорит о чёрной жиже. Вполне вероятно, что это всё об одной и той же субстанции.
Исследуя происхождения её, обнаружила принадлежность к инопланетному разуму.

Более подробно опишу, когда представиться возможность.
Локализация: Между сферой низшей личности и планом души. Служит как защитная пленка между планом личности и души.
Вот откуда блокировка и закрытие связи с Душой.
Тут есть ещё интересные факты.
Личность, или план личности развивается внутри этого чёрного кокона. Не сказала раньше, что эта субстанция словно образует чёрный кокон вокруг плана личности. ( напоминаю, личность охватывает три плана сознания)

Реакцию и поведение этой субстанции, также опишу позже. Это интересно и познавательно, особенно для тех, кто пробуждается к развитию и эволюции.
Можно считать этот процесс перерождением Духовности.
 
sa0977Дата: Пятница, 20.01.2023, 03:35 | Сообщение # 99
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вот откуда блокировка и закрытие связи с Душой.

Душа обладает бесконечной силой, ее невозможно заблокировать. Просто у вампиров нет Души.
 
След_ВечностиДата: Пятница, 20.01.2023, 10:07 | Сообщение # 100
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Душа есть у всех живых.

Кого мы называем вампирами?
Вампир, это состояние при котором утеряна связь с энергетическим источником сознания..
Они потеряли возможность излучать энергию.
Однако, в энергии нуждаются всё.
Энергия и жизнь, это два взаимополагающих фактора, единое составляющее живого организма.

По причине того, что вампиры потеряли возможность излучать собственную энергию, они отбирают её у других.
И если к примеру понаблюдать взаимодействие человека в обществе, то обнаруживаем фактор вампиризма по всё местно.

Это можно исправить, если, человек или скажем по другому, сознание осознаёт своё существование и познает свой источник.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА. ВЗЛОМ СИСТЕМЫ. (Скрытые свойства системы. Выйди из строя и начни Творить.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500