Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
ЭНЕРГИЯ
tolyan4ikДата: Среда, 19.10.2022, 07:33 | Сообщение # 101
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
tolyan4ik, понимаешь о чем говорю?

Останусь при своем мнении.
 
IAlexeiIДата: Среда, 19.10.2022, 08:43 | Сообщение # 102
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата NoLimits ()
Какого типа Энергия Ветер? Ветер это сила? Сила это Ууу? Но ведь ветер это точно сила! Вернее Сознание, Сущность, Личность!? А как Ветер устроен?

Начну с понимания где рождается ветер. На небе мы видим облака которые имеют ярко выраженную плоскость соприкосновения с воздушной средой поверхности Земли. Оказаться в этой среде можно поднявшись высоко в горы.
Мы попадаем в иную отличную среду ... Это среда иной плотности и она имеет ярко выраженную зону соприкосновения с нашей. О чем говорит факт разрешения воздуха, о том что в этой среде присутствуют частицы иной плотности и с другой частотой взаимодействия. Воздух лишь близок по характеристикам с той средой и с частицами той среды... Форма у ветра может быть разной дракон, птица, скат не важно... Их жизни как бы ныряют в земную среду и уже это ныряние и взаимодействие мы называем ветром... Воздух движется из среды одной плотности в другую. Но думаю что это похоже на поле магнитное вокруг магнита, которое и передаёт возмущение воздуху. А формы жизни у ветра могу быть разными... Ветром по сути мы называем явление взаимодействия со средой воздушной, принципы взаимодействия мы понимаем как движение воздуха между областями разной плотности, но увидеть в этой области движение живых существ мы пока что не можем.
Но принцип построения новых инструментов для того чтобы увидеть эти жизни уже понимаем даже научно. Линзы сделанные из природного материала созданного природой внутри земной коры проявляют на фотографии объекты неизвестной природы ..
 
IAlexeiIДата: Среда, 19.10.2022, 09:52 | Сообщение # 103
Сообщений: 519
Статус: Offline
По ощущениям при общении с сущностью проявления ветра. Иногда это игривые любопытные дети, иногда взрослые жизни.
Энергия вокруг них это как поле. У них нет сильных и ярких эмоций, но это не показатель. Ведь мы лишь видим проявления их в нашей среде и то лишь потому что воздух наполняет и их среду жизни...
Могу подсказать ещё одну известную всем среду иных свойств Тень... Но гнаться за изучением и взаимодействием с жизнями из этих сред-пространств не стоит...
 
NoLimitsДата: Суббота, 22.10.2022, 11:28 | Сообщение # 104
Сообщений: 64
Статус: Offline
След_Вечности, спасибо за такое подробное изложение, начинаю изучать)))

IAlexeiI, След_Вечности, вот вот, я как раз и вспомнил Кастанеду когда писал вопрос о ветре, что это не просто перемещение масс воздуха с места на место, что же всё таки за занавесой, откуда идёт исток? Если ветер это Дух или Духи или Личности, то касаясь нас и взаимодействуя с нами, они влияют на наше развитие и движение, и как с ними взаимодействовать? След Вечности: 'холодный ветер нежелателен---значит от него нужно прятать волю'----а как взаимодействовать с тёплым ветром? Можно ли услышать что они нам нашёптывают?

А тени почему не стоит изучать? Может хоть немного, они же связаны с нами, а мы с ними...
 
asiraДата: Суббота, 22.10.2022, 12:50 | Сообщение # 105
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Парадокс какой-то....
Обладая колоссальными энергетическими возможностями мы сами того не осознавая обрекаем себя на тюремное заключение в зоне выживания...

Мы обладаем колосальными возможностями и огромной силой, но мы не можем её использовать, так не целостны, нужно собрать все свои поля, все свои "части". Тогда не будет прошлого и будущего, так как они станут нашим единым и всё будет решаться в моменте "здесь и сейчас". А до тех пор можно только рассуждать об этом. А время поджимает. Определить "целостность" можно по тому как выйдешь на связь со своим ВЯ.
 
IAlexeiIДата: Среда, 26.10.2022, 11:47 | Сообщение # 106
Сообщений: 519
Статус: Offline
Предлагаю спуститься на более глубокие уровни взаимодействия с доступными каждому человеку энергиями… Далее будет мое понимание доступное мне на текущем уровне…

Если спускаться в глубину строения человеческого тела, то на одном из тонких уровней мы увидим пространство, наполненное двумя видами клубящейся материи-энергии. Первая материя светлая ее называют белой кармой, добродетелью, в китайской культуре Де. Вторая материя черная ее называют черной кармой, грехом, и т.п.
 
IAlexeiIДата: Среда, 26.10.2022, 12:45 | Сообщение # 107
Сообщений: 519
Статус: Offline
Я ещё раз сброшу ссылку на лекции интересного ученого. В его работе уже хорошо просматриваются принципы баланса в природе и постоянство энергии. И то что такое энергия понятными простыми примерами. Энергия это компенсация системы при выходе из равновесного состояния, при взаимодействии с внешним объектом либо со средой нахождения. Форма компенсации системы это поле вокруг объектов... Эти все термины и понятия развитые наукой стали объемными и понятными. И через эти представления многим станут понятнее и процессы внутри нашего тела и вокруг в природе...
лекции Анищенко А М
 
IAlexeiIДата: Пятница, 04.11.2022, 10:42 | Сообщение # 108
Сообщений: 519
Статус: Offline
Сгорание энергии ощущаю часто. Особенно если конфликтует кто-то и не может унять свои мысли, эмоции. Но человек должен находиться в светлом, ярком, спокойном эмоциональном состоянии и не вовлечённым в конфликт. Тогда ощущение как будто вокруг тела горит все как после бани. Описываю понятными образами. Для слабых, ослабленных людей подобные конфликты, могут закончиться пробоями в ауре, ударами по каналам тела. Наши тела громадный сложный механизм, его сложность и тонкость работы не имеет похожих масштабов в механизмах нашего мира. Приведу слова своего наставника отвечая на вопрос насколько большая наша вселенная он ответил "Эта Вселенная не больше твоего тела"-Ли Хунчжи. Поэтому нужно ценить этот дар который мы получили при рождении. И раскрывать потенциал тела со всей заботой о себе.
В процессе жизни мы не замечаем, что в наших телах заложен громадный потенциал. Научный мир вообще отрицает и не изучает эти направления.
Энергии нужны телу для функционирования имеющихся механизмов. Но нужны они не как энергии в науке в виде топлива. Тело и каналы, более похожи на реки на поверхности земли. Можно увидеть реки в пустыне? Можно создать искусственный канал и постоянно подавать свежую воду, но он будет мертвым и вода там будет портиться. Свежую взяли из вне а испорченную куда.
Но если ухаживать и следить за маленьким ручейком полученным от рождения. Наполнять его чистыми водами изнутри своей жизни, поддерживать чистоту природы и сажать леса вокруг ручья. Дать жизням наполнить это мир. Именно светлые и яркие жизни наполняют наши тела и обеспечивают работу правильную, целого мира внутри. Я часто изучая мир внутри видел, красивые леса, сады, реки горы. Когда влюбился то у нас с женой началось формирование целого нового мира в области сердца, каждый стремился привнести в этот новый мир что то своё, лучше из своего. Когда я прикасался к различным участкам тела своей любимой, я видел мысли, обиды и т.п. Они все в форме энергии сидят в наших телах. Работал с её проблемами и так очищал. Когда её тело постепенно стало проницаемо для моих энергий как частичка меня я ощущал её. Так вот когда я стал видеть результат соединения наших энергий, то видел не абстрактные поля, потоки, свет. Я видел различные маленькие мирки, красивых живых существ наполняющих их. Когда я пытался объяснить вред алкоголя то наша дочка которая жила в пространстве сердца и у же там готовила свой новый мир. Дочка попросила показать маме какой красивый мир-сад мы создали для неё и как ей нравится всё это великолепие природы. Затем она послала картину образ каким станет этот мир после рюмочки алкоголя: чёрное пепелище... И ей придется заново воссоздать все это великолепие из наших энергий ...
Решил приоткрыть ещё одну грань энергий, это жизни микроскопические растения, птицы, дракончики и т.п. Разнообразие их форм поражает. Думаю что великолепие нашего природного мира это лишь малая часть того что живёт в нас.
Когда я пробую новые фрукты, грибы и т.п., я ощущаю как внутри моего мира появляется новая жизнь и находит баланс с моим внутренним миром. Не могу есть сырую животную пищу ощущаю гибель их прямо в желудке и далее, не приятное ощущение.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Пятница, 04.11.2022, 10:45
 
IAlexeiIДата: Пятница, 04.11.2022, 14:05 | Сообщение # 109
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что произойдет если все человечество повысит свою частоту вибраций?

По этой ситуации я ещё в прошлом году смог увидеть что предметы окружающего мира поменяли полярность энергетическую.
Я не вижу энергии напрямую, я вижу их проявления в других пространствах. А на поверхности я просто их возникновение ощущаю. Поэтому когда вижу воздействия я направлю взгляд, в другое пространство и смотрю ищу причину процессов либо что это воздействие делает.
Поэтому я ощущал что стало легче в окружающем мире, и как то случайно жена спросила про болеющий цветок. Пару раз было что растения пытались, подключаться к нашим телам. Я просто закрывал нас с женой от этих атак, но наши питомцы не такие лояльные. Коты этот цветок один раз, порвали когтями. Второй раз когда он снова полез, ему снова досталось, коты сгрызли до основания, раскидав ошмётки. Это растение не только к нам с кражей энергии тянулось, но и к животным нашим. Жена когда я объяснил причину выкинула его остатки. Я бы мог и дольше работать с растением, но окружающие боятся непонятного. Обычно растение просто само засушит или сгноит свой росток в вашем доме. Это не убийство, ведь растения домашние это отростки иногда очень старых, разросшихся жизней.
Каждый мой опыт это подобные уроки, кратко не получится.
На просьбу жены я решил вспомнить опыты с детства и показать ей как реагирует маятник на живые объекты. Больные растения тоже просят помощи и тянутся за ней. И подпитать их нормально в этой ситуации. То растение подпитывались от котов, а те в ответ подъедали листики когда им нужно было.
Ну раз взялся показать маятником решил показать как это всё работает на полях от разных приборов, веществ. И увидел что все объекты в квартире поменяли полярность на как бы положительную. Я тогда поразился и смог найти лишь несколько примеров отрицательные полярности как бы. Алкоголь остался отрицательной полярность, но появилось поле как у живого объекта, привязанного к демоническому миру. Алкоголя пищевого, у технических химикатов поля право закрученные как и у всех.
Ещё нашел пару тем в сети интернет по фото которые выдавали лево закрученные поля. Сатанизм, геи, и некоторые негативные формы в обществе. Изучайте если интересно я не полез далее. Просто осознал что будущее способно остальное преобразовать, а это отсеют. Либо переподключат как поступили с алкоголем.
Я тогда долго изучал причины процессов и получилось, что негативные подпитки все отключили. Практически от всех объектов даже созданных людьми. Они как бы станут частью нового мира, но изменятся в положительном направлении.
Негативных вещей стало очень мало, и тем негативным жизням что остались нужна подпитка. Для этого они усиливают негативные события в мире. Период когда отключили я не вспомню, но точно до Ковид. Деньги отключили позже где-то в конце 2021 года.
Мы живём в чистом мире, а дальше всё зависит от нас.
Немного отклонился от темы извиняюсь. Одна тема цепляет другие.
 
спикаДата: Понедельник, 07.11.2022, 00:00 | Сообщение # 110
Сообщений: 7077
Статус: Offline
IAlexeiI, я не знаю, нужно Вам или нет то, что я сейчас напишу...но меня сила заставляет, хотя откладывала я долго.......

Ваше сообщение https://masterkosta.com/forum/8-1502-200348-16-1667559932 прочитала в телефоне почти сразу же после того, как Вы его разместили.... прочитала, потому что внутри меня зазвонил колокольчик.... не знаю, кто именно сигналил, но через Вас со мной однозначно разговаривала Вселенная, потому что я получила ответы на ряд поставленных вечером перед этим вопросов....а ночью(что была до Вашего сообщения) меня точно также ткнули в сообщения человека на форуме БЕЗМОЛВИЕ ...и мне показалось, что этим человеком были Вы...вывод сделала по мыслям.... собственно после этого(два дня) я немного почитала его, но мне было совершенно неинтересно, потому что на своей собственной волне восприятия( и осваивания и с иными акцентами)...но в тот момент (первого колокольчика) я должна была увидеть маркер... вторым маркером было то, что Вы мне напоминаете ещё одного человека ...только если форумчанином с Безмолвия Вы быть можете, то во втором случае Вы и тот, кто с Вами резонирует, однозначно совершенно разные люди...
короче говоря... мой вывод...фрактальность общей в меру локальной программы.....
что я должна извлечь для из Ваших размышлений для себя... я должна обратить внимание на внутренние миры..обычно меня больше интересуют миры внешние(не слишком далёкие, но их множество)... а внутренние как бы пристёгнуты автоматом....и я о них просто не думаю...хотя они во всем своём многообразии присутствуют всегда, и мне абсолютно понятно то, что Вы написали, и будь я китайцем, то по состоянию одной точки своего тела могла бы сказать ,как связана моя пятиюродная бабушка по отцовской линии с двенадцатиюродным племянником по материнской...то, что моё тело отражение вселенной, понятно тоже....
очень понравилось о дочери в районе сердца....когда-то давно я писала....Красота-Гармония_ Ти(е)ферет_Нефертити... (тут целое личное философское облако... да моя первая инициация была кулоном Нефертити, а дальше пошло-поехало...)

касания.... створ двух Вселенных....

кстати....в тот день (был ещё один синхрон...) коты пожевали герань и я выкинула остатки растения....

ну а теперь о программах разных....

алкоголь...каплями алкоголь может быть лекарством( ибо там концентрат Святого Духа..это, как Белые столбы,в которых нельзя долго находиться,чтобы тело просто не сгорело...да и от солнца можно получить солнечный удар или обуглиться...)...

с моей точки зрения нормально, когда ты свои растения своей энергией лечишь.....да и поедание растений для кошек норма тоже....к тому же именно своей энергетикой человек вокруг себя создаёт то или иное инсталлярное пространство с набором синергетических связей.....
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 07.11.2022, 18:16 | Сообщение # 111
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата спика ()
Безмолвия Вы быть можете, то во втором случае Вы и тот, кто с Вами резонирует, однозначно совершенно разные люди...
короче говоря... мой вывод...фрактальность общей в меру локальной программы.....

Я стараюсь использовать однотипный логин IAlexeiI либо xAlexeix на всех цифровых платформах. Название форума не знакомо.
С последними изменениями алкоголю-пищевому не изучал. По ощущениям присоединили к демоническому миру. Тут на форуме были осуждения моих последних рюмок алкоголя. И общения с домовым. Затем я окончательно бросил. На Форуме наверное уже затерялись эти обсуждения. Тогда основным доводом и примерами форумчан, был отвратный запах от пьющих в астрале. Это было очень давно. У меня логин тогда ещё наверное был другой.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 07.11.2022, 18:27
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 14.11.2022, 02:06 | Сообщение # 112
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Откуда или как душа черпает энергию после смерти физического тела?
Ведь каналы по которым душа через тело получала пищу, тепло,свет, закрылись.
Делитесь мыслями)


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Понедельник, 14.11.2022, 02:06
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 14.11.2022, 09:42 | Сообщение # 113
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
душа черпает

Цитата tolyan4ik ()
каналы по которым душа через тело получала пищу, тепло,свет,

Меняй представления о душе и теле, в твоих вопросах изначально тупиковый образ.

Душа - представим ее как светящийся комочек размер спичечная головка. Светится она часто ярко но размер у молодых жизней внутри допустим такой. Далее родители создали тело-плод, где-то на четвертом месяце душа входит в тело ребенка. Если поищите в интернете, то найдете фотографии зафиксированные приборами этого момента.
Далее где она находится в теле? По сути где угодно. "Душа ушла в пятки" или спросите у маленьких детей какой частью тела они думают сейчас. У детей часто душа гуляет по телу.
Но где её постоянное место у взрослых? В даосизме это место называется "дворец нивань". Мне в этом термине нравится слово "Дворец". Это место в нашем физическом теле называется Шишковидная железа. Маленький глазик в центре практически мозга, формой как шишка кедровая или сосновая. По сути это центр управления. Подведены ли к этому центру каналы да конечно. Но зачем душе эти энергии? Душа растет из других сфер (карма это то что питает на нашем уровне). Задача души слиться с телами освоив их и сделать их частью себя.

Далее образ тела - форма матрёшка. Глазами мы видим лишь поверхностное и самое маленькое тело физическое. Удалив из матрёшки самую маленькую матрёшку, изменения заметим? Но в чем проблема, представьте головку от спички по отношению к самой маленькой матрёшке и самой большой. Не вызывает ли эта картинка у вас оторопь? Что бы не было так печально, нужно расти и формировать связи со всеми уровнями тел. Поле вокруг тела у экстрасенсов от двух до пяти метров. Обе руки у экстрасенсов излучает правозакрученные поля. Если тело экстрасенсов уже излучает только во вне, то с чем оно балансирует. У святых вроде поле вокруг тела уже от пятнадцати метров начинают растить до скольки? С каким уровнем тел они достигли синхронизации-соединения?
Каналы в теле физическом мы ещё лишь только начали научно фиксировать и всех уровней синхронизации даже физического тела со вторым уровнем матрёшки мы не видим.
Энергию мы видим как поток, и то лишь когда система выведена из равновесного состояния. Если вы попытаетесь, собрать энергии Ци из окружающей среды и пустить их по каналам своего физического тела, то это будет лишь как помыться в душе под струями воды, тот же эффект для развития. Но не видя качество воды которую ты впустишь в своё тело ты получишь что? Энергии в окружающем пространстве грязные, смешанные, в них много мусора. Тело на таких энергиях работает, но во что превратится тело со временем.
Душа способна очищать различные энергии. Как на бытовом уровне через эмоции, чувства, мысли, поступки даже. Все эти проявления в жизни это и есть процессы движения энергий различного качества и чистоты в нашем теле. Можно начать работу на кармическом уровне.
Теперь вопрос, а на что способна душа в плане развития после смерти. Этот вопрос очень сложный, но вас он не касается. Скажу большинство душ не способны выживать самостоятельно они, уходили на перерождения под контролем из вне.
Но вы все не простые души. Вы все необычный жизни поэтому для вас этот вопрос не актуален. Задача души расти осваивая тела матрёшки, эти тела могут стать основой вашего существования во всех мирах Вселенной. Но если душа не развилась, то она рано или поздно вернётся в перерождения заново.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 14.11.2022, 12:15
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 14.11.2022, 12:47 | Сообщение # 114
Сообщений: 1144
Статус: Offline
IAlexeiI, я так понял что по твоему мнению душа
сама каким-то непонятным образом самовосстанавливает энергию для своей деятельности?
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 14.11.2022, 12:59 | Сообщение # 115
Сообщений: 519
Статус: Offline
Большинство людей в мире и я уверен участники этого форума особенно. Уже способны видеть, картины своих прошлых жизней во снах. Почему это происходит ответы в теме Elhfi. Конечно у него там не понятные для окружающих описания процессов. Система саморазрушается по сути, энергии и память вам возвращается. Я не могу говорить чужими словам, Вам это будет не понятно. Поэтому я пишу своими образами и словам со своими примерами. На этом форуме много ответов как стабилизировать себя и свое состояние в жизни. Основной совет от меня не вовлекаться в происходящие процессы. Ищите ответы в себе.
Вы способны задать вопросы пространству-вселенной и получить ответы. У вас у каждого свой путь в истории. И вы сможете получить необходимые ответы.
Основная задача у большинства Душ на Земле в текущих процессах проснуться и начать выполнять взятые на себя клятвы. Кстати у Elhfi в послании "отторжение" приведена одна из задач на текущем этапе. Помочь верующим людям вернуть связь с источниками.
Я бы привел ту же задачу для людей на текущем этапе, а Вы помощью окружающим сможете, сами начать просыпаться, поверьте.
При этом я не говорю о катастрофах и гибели человека. Я вижу процесс иначе и вижу светлые картины происходящего. Я не вижу врагов тут на Земле. Я вижу тех кто дошел до этого этапа Вместе со мной. И просьба проснуться пораньше не потому, что нам без Вас тяжело. Нет Вы упускайте сейчас возможности, ради которых вы сюда пришли. И мне хочется идти с Вами рядом как было раньше плечем к плечу.
Поэтому начните задавать вопросы. Начните обдумывать, размышлять и искренне и устремлено спрашивать. Кто я? Что мне нужно сделать в этой жизни?
Чужие ответы Вам мало помогут, они не пробудят лично Вас.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 14.11.2022, 13:02 | Сообщение # 116
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
IAlexeiI, я так понял что по твоему мнению душа
сама каким-то непонятным образом самовосстанавливает энергию для своей деятельности?

Я пока вижу лишь один вид энергии влияющий на рост Души это Карма. На других уровнях кармы нету и роста там нету практически... Карма - кокон, скорлупа... Мы пришли со светлым коконом вокруг души...
"Душа бессмертна."- "Во вселенной нет ничего бессмертного..." Какой вывод сделаешь ты?


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 14.11.2022, 13:13
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 14.11.2022, 22:56 | Сообщение # 117
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Я пока вижу лишь один вид энергии влияющий на рост Души это Карма. На других уровнях кармы нету и роста там нету практически... Карма - кокон, скорлупа... Мы пришли со светлым коконом вокруг души...
"Душа бессмертна."- "Во вселенной нет ничего бессмертного..." Какой вывод сделаешь ты?

Поживем увидим.
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 14.11.2022, 23:21 | Сообщение # 118
Сообщений: 1144
Статус: Offline
След_Вечности, IAlexeiI, спасибо,ваши версии понял.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 15.11.2022, 10:57 | Сообщение # 119
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это не версия, такова реальность ....

Не знаю не проверял.
 
NoLimitsДата: Среда, 16.11.2022, 05:02 | Сообщение # 120
Сообщений: 64
Статус: Offline
Здравствуйте друзья. Я уверен что мог подождать ещё пару деньков и потом вам написать, но я уже слишком чувствую себя виноватым)), что создав тему, принимаю будто не полное участие в разговоре. Я хочу выразить вечную благодарность тем Сознаниям-Личностям-Индивидуальностям-Душам кто поддерживает здесь общение, и тем кто конкретно со мной, я надеюсь так будет всегда. Хочу быть краток но много информации….сегодня, посмотрев фильм «Авиатор» с Леонардо Ди Каприо, кто не смотрел советую, там демонстрируется, как наш мозг «играет» с нами,,, посмотрев фильм я понял что я сам по жизни будто иногда, временно, менял сознание так, что оно становилось будто чужим, и слова выразить это я нашёл только сейчас, на днях. Я хотел написать раньше, но не опубликовал сообщение, где я пишу что из меня на днях будто вытянуло Смысл. Весь смысл. Смысл всего. И такое за жизнь у меня было раз 10, как я могу подсчитать только сейчас, началось это примерно 7-8 лет назад… так вот, посмотрев фильм я понял что все мы, все Сознания путаются и ищут в себе Смысл, Смысл Себя и Смысл Бытия. Что и привело меня к тому что необходимо создать тему с заглавием «Смысл». Так как точно как важна Энергия, так же важен и Смысл, сейчас мне даже кажется что Смысл важнее. Я хочу прокомментировать то что пишете вы, но на меня сейчас будто вытряхнули кузов новых ощущений и пониманий и мне нужно время разобраться. Впереди Бесконечность, мы доберёмся до всех обсуждений более подробно.)))) Благодарю от души вас за посты. Я хочу думать что наши Сознания связались навсегда, ведь в этом то и смысл)))) но я забегаю вперёд.. Пожалуйста прокомментируйте моё сообщение, я буду признателен и рад узнать ваше мнение. У всех ли в жизни такие «завихрения» и подвалы, где мы скитаемся в поисках себя и смысла? Благодарен вам за общение и за ваше мнение, это так же одна из наиважнейших вещей везде. Всем добра и понимания)))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЭНЕРГИЯ (Что есть одна из Вечных сил--Энергия. Как экономить?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500