Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 08:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Построение планетарного коммунизма.
Построение планетарного коммунизма.
Иаков_ХристосДата: Пятница, 27.05.2022, 13:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Предлагаю построить на планете общество высокой духовности, начиная с России.
В первую очередь, остановить войну в Украине, дабы братские народы, настроенные друг против друга князем мира сего, сатаной, не убивали друг друга, а жили как одна дружная семья.
Всё, что для этого необходимо будет сделать каждому из вас, сообщу индивидуально каждой Душе, что заинтересуется этим предложением.
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 27.05.2022, 17:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Никто не хочет войну в Украине остановить?
Все за войну?
 
спикаДата: Пятница, 27.05.2022, 17:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 7073
Статус: Offline
очередное явление Христа народу....

Здравствуй, Саня... ты к нам надолго или как?...
Цитата Иаков_Христос ()
Всё, что для этого необходимо будет сделать каждому из вас, сообщу индивидуально каждой Душе, что заинтересуется этим предложением.

похоже намечается очередная стрижка овец....
ну денег я тебе не дам,а вот один вопрос есть...сама всё размышляю.... но результаты принять не хочу....а вопрос такой.... если отбросить интересы(в спектре) англо-саксов и тех, кто за ними стоят, почему Высшие Силы(причём те, что над схваткой) решили массово утилизировать репродуктивное мужское население Украины....

*извини , забыла тебя с праздниками ВК поздравить... казалось, что всех охватила, а получается нет....
 
Василий_ТеркинДата: Пятница, 27.05.2022, 17:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
В первую очередь, остановить войну в Украине, дабы братские народы, настроенные друг против друга князем мира сего, сатаной, не убивали друг друга, а жили как одна дружная семья.

clap
Поддерживаю.
Но как остановить?

Добавлено (27.05.2022, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата спика ()
решили массово утилизировать репродуктивное мужское население Украины....

Не только Украины, уже 30 000 солдат России утилизировано
Утилизируется репродуктивное мужское население СЛАВЯН, способом стравливания друг с другом
 
спикаДата: Пятница, 27.05.2022, 17:47 | Сообщение # 5
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата Василий_Теркин ()
уже 30 000 солдат России утилизировано
не говорите глупостей.... украинская пропаганда это для вас.... а не для нас...

а вообще, я пророка спросила..... Вы ж медалист, а он орденоносец...

Цитата Иаков_Христос ()
Никто не хочет войну в Украине остановить?


остановить войну.....остановить волну...только один путь... полная ( и безоговорочная )капитуляция Украины...энергетически сие пока недоработано...
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 27.05.2022, 18:10 | Сообщение # 6
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Василий_Теркин ()
Поддерживаю.
Но как остановить?

smile
Мистическим образом.

Цитата "Intercessor" ()
В общем, Сява, давай прямо к сути.
Чего вокруг, да около ходить.
Поможешь войну в Украине остановить?


Цитата "Savitar" ()
Давай пиши что делать)

Цитата "Intercessor" ()
Нужно собрать тысячу человек, желающих её остановить.

Цитата "Savitar" ()
Где?

Цитата "Intercessor" ()
Да хоть здесь, на этой теме.


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Пятница, 27.05.2022, 18:20
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 27.05.2022, 18:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата спика ()
Здравствуй, Саня...

Здравствуй, Люда.


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Пятница, 27.05.2022, 19:07
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 27.05.2022, 19:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Миша, ты куда пропал-то?
 
Василий_ТеркинДата: Пятница, 27.05.2022, 22:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 9
Статус: Offline
Война видимо закончится победой одной из сторон конфликта, остановить ее "мирно" уже не получится
Увидел весьма интересный прогноз в подробностями событий ближайших 1,5 года по месяцам и победой одной из сторон
https://www.youtube.com/watch?v=HkiTJsdIvQg
смотреть с 1 час 4 минуты до конца, примерно 12 минут, все подробно и интересно, сможем скоро проверить

Добавлено (27.05.2022, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата Иаков_Христос ()
Предлагаю построить на планете общество высокой духовности, начиная с России.

Россия возродится как Феникс из пепла, полностью перерожденной... с высокой духовностью
Но только до этого, чтобы был этот пепел, она, к сожалению, сгорит до тла, и мы сейчас туда и катимся, благодаря фанатикам войны
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 28.05.2022, 02:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Василий_Теркин ()
Война видимо закончится победой одной из сторон конфликта, остановить ее "мирно" уже не получится

Миша, Я тебе предлагаю остановить её мирно, зачем нам самый мощный кризис в России?
Достаточно и духовного кризиса, что уже полностью охватил все души, живущие без Бога Отца.
Не стоит ждать 7 августа.
От тебя вера и исполнительность, как Ученика Христа Иакова, от Меня инструкции и ходатайство за Тебя, как Душу, перед Богом Отцом, и, преобразование твоей личности, в сознание Христа.
Бартер.
Духовное на материальное.
Вот о чём мы говорим на другом сайте:

Цитата "Юра Римский" ()
Цитата "Пилот" ()
Юра Римский, Привет . вот что интересно, в нас с тобой живёт Христос ?


Христос - это способность изменять мир. Поэтому точнее не живёт в нас Христос, а каждый может быть Христосом. Мы не всё замечаем, что в нас живёт и особо не ищем. Нас не учили что-то в себе искать. Обычно озабочены тем, как бы от чего-то избавиться, а не что-то найти. Нас к этому приучили.

Цитата "Intercessor" ()


Поэтому реально построить Золотой Век на планете.


Что это такое? Как он выглядит?

Весь мир - как одна большая семья.
Каждый помогает каждому, бескорыстно, но из внутренней непреодолимой тяги помогать Богу в ближнем своём, ибо каждый познал Бога, как Я познал.
Я - это ТОТ ЕДИНЫЙ ПОТОК СОЗНАНИЯ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ СЛОВО БОЖЬЕ.
СЛОВО БОЖЬЕ, ЧТО ВНАЧАЛЕ БЫЛО У БОГА, КОТОРОЕ ЕСТЬ БОГ, И, БЕЗ КОТОРОГО НИЧТО НЕ НАЧАЛО БЫТЬ, ЧТО НАЧАЛО БЫТЬ.
И, строить такое общество, необходимо с двух-трёх человек, сбросивших маски общественной-социальной обусловленности, непосредственно в интернете, принявших Слово Божье, и, вошедших в сознание Христа.

Цитата "Savitar" ()


Трудно передать словами)


Трудность передачи опыта Души заключается в недостаточном количестве личной силы.
Личная сила копится постепенно, и, отлаживается в Душе, для того, чтобы стать совершенным Потоком Сознания Живого Бога, то есть, вхождения в полную меру возраста Христова, как было написано в Новом Завете.
На первичном этапе Я могу поделиться с тобой личной силой, хотя бы для того, чтобы ты смог принять Слово Божье, и, начать смещать свою точку сборки в положение безупречного Воина Бога.
Но, это по-желанию.
Свобода от кармы, и выход из матрицы здравого смысла, не может быть навязан насильно.
Это - свободное решение Души практикующего поиск Бога в этой мерности сознания и бытия.

Если хочешь помочь остановить войны на планете, начиная с войны между Россией и Украиной, постарайся поверить, что Второе Пришествие Христа - это реальность, но в интернет-пространстве.
В эту реальность необходимо войти и, перенести в слой своего мира, где Отец Небесный будет тебе помогать в каждый момент здесь и сейчас.


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Суббота, 28.05.2022, 02:54
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 28.05.2022, 14:53 | Сообщение # 11
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Весь мир - как одна большая семья.
Каждый помогает каждому, бескорыстно, но из внутренней непреодолимой тяги помогать Богу в ближнем своём, ибо каждый познал Бога, как Я познал.

Цитата "Юра Римский" ()
Я же не знаю, как ты познал Бога, поэтому мне это ни о чём не говорит. Может ты плохо Его познал. Что ты делал, чтобы Его так познать? И всё-таки как ты Его познал?

Пройди по моим следам, и, тоже познаешь.
Главное, сделать первый шаг.
Цитата "Светлая" ()
КУДА ВЕДУТ СЛЕДЫ ТВОИ,
СЛЕПОЙ ВОЖАК?


 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 28.05.2022, 15:33 | Сообщение # 12
Сообщений: 1511
Статус: Offline
И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне - из Иерусалима. (Ис.2:3)
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 28.05.2022, 15:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата "Юра Римский" ()
Цитата
Пройди по моим следам, и, тоже познаешь.
Главное, сделать первый шаг.


Звучит красиво. Только я же не знаю, что за следы ты имеешь ввиду, поэтому мне это ни о чём не говорит.


Ряд последовательных действий, выводящих к безупречному образу жизни, на базе совершенного образа мира.
Вот этот образ мира и задаётся пророком, как базовая надстройка Золотого Века.
Но, существам, типа Аюдажника, Солнечной, или Светлой, я не могу дать Слово Божье, ибо это будет нарушением Закона справедливости Добра и Зла.
 
tolyan4ikДата: Суббота, 28.05.2022, 16:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Никто не хочет войну в Украине остановить?
Все за войну?

Путин как раз этим и занялся, после 8ми летней войны на Донбассе начал спец-операцию по остановлению войны.
Просто нужно быть зрячим что это увидеть.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 28.05.2022, 16:59 | Сообщение # 15
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Путин как раз этим и занялся, после 8ми летней войны на Донбассе начал спец-операцию по остановлению войны.
Просто нужно быть зрячим что это увидеть.

Разве по Божеским законам убивать?
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2022, 17:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Разве по Божеским законам убивать?


слушай проповедник...у меня к тебе вопрос...про жену даже не спрашиваю... свой ( минимальный )долг как мужа ты не выполняешь, потому что обеспечить её материальные земные потребности не можешь...вопрос о тоньше...что ты будешь делать ,если в твой дом ворвутся бандиты...ну пусть даже не бандиты, а один здоровенный амбал...тебя повяжет(пророк же дохлый ) и захочет причинить вред самому дорогому для тебя существу...твоему ребёнку... ты ему(разбойнику) мозги (взломаешь)сломаешь или будешь взывать к совести одержимого?...

найдены материалы(документальные свидетельства), что наступление Украинских войск было назначено на 8-е марта(это собственно и так было любому зрячему ясно, что вот вот...)...понятное дело, ты живёшь очень далеко.. и тебя война не затронет ни при каком раскладе...поэтому и поёшь сладкие песни....которые конечно хороши.... но вообще.......и в другое время....

*когда я хотела внести свою персональную(по мере возможности) лепту, чтобы процесс (при)остановить,меня попросили не вмешиваться...гнойник(и) должен(должны) был(и) прорваться....
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2022, 18:03 | Сообщение # 17
Сообщений: 7073
Статус: Offline
ну а по поводу вопроса , на который ты мне, Иаков_Христос, не ответил... ...как частность..... про утилизацию репродуктивного мужского населения Украины ... вопрос выбора(многих в пограничье)....... не захотели погибнуть (пострадать или просто участвовать)"в бою", за СВЯТУЮ РУСЬ, будут умирать как пушечное мясо... ничего не поделаешь...карма...
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2022, 18:12 | Сообщение # 18
Сообщений: 7073
Статус: Offline
я много раз писала, что от основной массы населения Украины ВС не требуют физических подвигов...достаточно внутренней самоидентификации себя, как принадлежащего к РУССКОМУ МИРУ... и НАЧНУТСЯ ЧУДЕСА........

а пока...пока у меня в ушах одна из удивительных точностей Гаспаряна...про Свирид Петровича с Проней Прокоповной и борщ...
 
NoameДата: Суббота, 28.05.2022, 21:43 | Сообщение # 19
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Noame, научитесь себя прилично вести....

у Вас ещё месяц на исправление недостатков в воспитании....
а когда вернётесь, заведите свою собственную тему, как я Вам уже советовала, где делитесь своими представлениями о сущем , но при этом, пожалуйста, не оскорбляйте других форумчан....



Сообщение отредактировал Noame - Суббота, 28.05.2022, 21:46
 
спикаДата: Суббота, 28.05.2022, 21:58 | Сообщение # 20
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Разумеется, Саша не пророк..... но он МАГ...

Noame,внимание к себе(своей персоне и своему видению) хамством не привлекают ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Построение планетарного коммунизма.
  • Страница 1 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 51
  • 52
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500