Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь Йогини. Дхарма Женщины. Реализация в реальном времени. (О опыте и реализации духовного на материальном плане.)
Путь Йогини. Дхарма Женщины. Реализация в реальном времени.
AnimusliberДата: Среда, 23.02.2022, 20:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 202
Статус: Offline
Всем привет!

Наука Жизнь, Реализация Женщины.
Первое издание, печатается впервые.
Все есть оригинальное изложение без копиастов и плагиата.

Введение от автора))))

И как раз на этом месте вспомнила сказки Шахерезады из книги Тысяча и одна ночь.
Первая заповедь писателя:
Заинтересовать читателя!

Интрига получается, как это можно сделать?
Та, легко, создай тему, вложи в неё свою Душу, осветив Путь каждому идущему за тобой.

Ок, заметано))))

Как я попала в Йогини?

Смешно, только, многие из нас начинают свой Путь уже в самом детстве.
Начиная с рождения, происходит практика.
Для начала, нужно освоить процесс адаптации в материальном мире.
Материальный мир, слегка агрессивен для новорожденного физического тела в материальном пространственно-временном континууме.
По этой причине Сознанию сложно принять свое новое состояние и по большей мере, новорожденный ребенок в основном находиться в спящем состоянии.

Когда я родилась, это было знаменательное событие, особенно, для моей мамы.
Я не плакала как многие дети при рождении, Мама рассказала о том, что я улыбалась.
- Не может быть, - отвечала я ей.
- Да, да, ты именно улыбалась и все те кто принимал роды были удивлены именно этим.

Какая интересная эта штука Жизнь. Оказывается есть те, кто не хочет рождаться и соответственно с этим происходят различные казусы при родах.
А есть те, кто мечтают о рождении и их жизнь сопровождаются различными обстоятельствами подсказывающими им суть о реализации своего Предназначения.
 
AnimusliberДата: Среда, 23.02.2022, 21:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 202
Статус: Offline
Особая Благодарность След_Вечности!
Благодаря ей, я здесь и могу рассказать о своем опыте.
Возможно, именно этот опыт, поможет многим идущим искателям истины.


Именно сейчас в эти секунды, родилось название второй книги:
Обычно, многие находится в поисках Истины, но что есть Истина? И откуда она приходит?
Это вопросы, которые задают себе многие искатели.

Вторая книга: " Поиски себя!"

Это кропотливый труд многих из нас.
Мы думаем что Я, это и есть настоящее Я ))))
Хи, хи, хи ....
Если бы это было так, то все уже были давно просветленными)))

Кто-то думает, что Я уже есть бог и называют себя богом или богиней))))
ХИ, ХИ, ХИ....
Если бы это было так, то мы все были бы крутыми, исполняли бы свои желания и жили бы в роскоши.
...
Такая красота за окном.
Я тут пишу, а за окном салюты в честь праздника Защитника Отечества.
Хотела сфотографировать, только жаль, качество реальности при сьемках теряется ((( Грустно немного из-за этого.
Нуда ладно, все в ажуре и так. Если интересно, продолжу завтра а сейчас присоединюсь к свей семье, для того, чтобы отметить этот праздник вместе.
 
AnimusliberДата: Среда, 23.02.2022, 21:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 202
Статус: Offline


ОООМММММММ!
 
AnimusliberДата: Четверг, 24.02.2022, 11:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 202
Статус: Offline
Чрезвычайное положение, объявляю. молчание ...

Перенаправляю энергию и внимание ...
 
AnimusliberДата: Понедельник, 28.02.2022, 21:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 202
Статус: Offline
Сейчас, очень напряженное положение во всем мире.
Не секрет, что Америка, пытается спровоцировать новую мировую Войну.

Если каждый из вас, подойдет разумно к происходящему, то сможете рассмотреть истинные причины всего того, что происходит.
Наши мысли имеют способность материализоваться.

Я уже довольно достаточно времени изучаю план Сознания. Обрела немалый опыт в этом, если кому нужна помощь или есть вопросы по движению, обращайтесь, всегда дам рекомендации и помогу, но, суть того, что хотела сказать не в этом.

Хотела сказать о мыслях. По мере роста, обнаружила некоторые вещи, в которые обычные люди мало верят.
Только это, не суть веры.
Вы когда начинаете практиковать, познаете новую грань себя и новую грань реальности.
Настоятельно рекомендую, каждому кто, намерен выходить из кризиса, который сложился в наше время - Практиковать, изучать и познавать себя. Только таким образом, есть возможность Духовного роста.

Я работаю над созданием программы, которая поможет любому человеку продвинуться, независимо от того, на какой ступени находиться. Но и это сейчас не имеет значение, всему свое время.

И так, мысли!
Это, то, что мы должны изучить в более интенсивно.
Не секрет, что человек является многомерном существом.
Перемещая сознание по планам, обнаруживается многое, что полезно для познания и анализа.

Не дают сказать дальше, то что была намерена показать.

Добавлю к своему посту видео от Далай-ламы, что дополнить то, что сказала.



Далай-лама. Как преодолеть отрицательные эмоции?
Это сейчас ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС!!!

ОООМММММММ!
[c]
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 28.02.2022, 22:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 1144
Статус: Offline
angel2
 
AnimusliberДата: Вторник, 01.03.2022, 12:13 | Сообщение # 7
Сообщений: 202
Статус: Offline
Поговорим немного о физическом грубом теле, как его называют в наших кругах.

В практике йоги есть манипуляция НАБЛЮДЕНИИ СЕБЯ КАК ТЕЛО.
Если проводить эту практику регулярно, то, говорю о себе, обнаруживаешь одну уникальную вещь с моего взгляда.
Тело, является хорошо отлаженным биомеханизмом.
Оно функционирует отдельно от сознания, при условии, что сознание присутствует в нем.
В нем хорошо отлажены все системы жизнеобеспечения тела.
Это система, кровообращения (главный механизм Сердце и сосуды)
Это система дыхания (главный механизм легкие)
Это система пищеварения, (Желудочно-кишечный тракт), Репродуктивная система, Центральная нервная система, периферическая нервная система. Скелет, мышцы, кожа и другие более мелкие системы отвечающие за работу организма в целом.

Слышу часто говорят о духовном развитии, в основном это просто разговоры. Даже в современном мире наблюдаю йогу, от которой одно название йоги, так как внимание в основном направленно на тело и его проработку.
С одной стороны это верно, потому как утверждение "В здоровом теле, здоровый Дух" правильная установка.
Только, мой личный анализ собственного тела, говорит о том, что тело подчиняет сознание и подстраивает под себя.
Почему?
Потому как внимание направленно на тело и решаются его задачи и его потребности. При этом, мало внимания направляется на духовную составляющую человека. В основном забота о духовном отсутствует и более того, сам человек не понимает что такое духовное развитие, по этой причине находится в заблуждение относительно Духа.
 
AnimusliberДата: Вторник, 01.03.2022, 12:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 202
Статус: Offline
Резюме: Тело - это хорошо отлаженный биомеханизм, служит как инструмент для реализации в этом мире.

Для того чтобы тело было пригодным и как можно дольше служило, оно требует ухода, что способствует здоровому образу жизни.
Для этого, оно нуждается не только в укреплении мышц мышечного корсета и так далее, но, а также и в здоровом питании.

Прошу направить внимание на то, как питаемся.
Насколько эта пища полезна для организма?
Почему в организме возникают заболевания?
Какие факторы способствуют тому, что в теле возникают те или иные болезни имеющие отношение не только к грубому телу, но, а также и к тонкому. Тонкое тело - это эфирный проводник. Полная копия физического тела, только эфирное тело - это проводник энергии и отвечает за все энергетические процессы. Относится к грубому телу и работает как единая система для правильного функционирования в грубом вещественном мире.
Очень мало внимания направляется на эфирный проводник и более того, о нем человек мало кто знает, а оно по сути является первичным по отношению к грубому физическому телу.

Если учитывать такой процесс, который как явление называем смерть, то именно эфирный проводник, покидает тело вместе с сознанием. Все тонкие тела человека пропитаны сознанием.
Сознание существует как в теле, так и вне тела - это факт, доказанный опытом и временем.

После смерти, эфирное тело еще 40 дней находится в физическом мире на эфирном плане, затем покидает его.
Видящие могут наблюдать процесс, когда эфирное тело отделяется от физического.
К сожалению или наоборот к счастью, не имела возможности наблюдать этот процесс самостоятельно.
Однако, неоднократно наблюдала покинувшего тело в процессе смерти человека на эфирном плане.
С ними возможно общение и взаимодействие. И когда мне задают вопрос "Есть ли жизнь после смерти" меня наполняет улыбка, так как, нельзя ничего доказать человеку, которой никогда в жизни не наблюдал то, что выходит за пределы грубого тела.

ОООМММММММ!
 
AnimusliberДата: Пятница, 11.03.2022, 16:07 | Сообщение # 9
Сообщений: 202
Статус: Offline
Я вот о чем задумалась.

Говорят, что истоком Вед является Индия.
Хммм...

Сдается мне что это не так.
Истоком Вед является Древняя Ведическая Русь, а может существует еще более Древний Исток, так глубоко не заглядывала.
И тут нас накрыли ложью многовековою.

У Шадровых есть песня МАТУШКА ЯГИНЯ. Ниже изложу всю суть этого поста.

 
AnimusliberДата: Воскресенье, 13.03.2022, 13:33 | Сообщение # 10
Сообщений: 202
Статус: Offline
ЙОГИНЯ ПРОСНУЛАСЬ)))
 
AnimusliberДата: Понедельник, 14.03.2022, 12:09 | Сообщение # 11
Сообщений: 202
Статус: Offline


Мне стало грустно от понимания того, что люди находятся в заблуждении!
Нам очень многое придется изменить в мире, для того, чтобы обрести счастье.
Никогда не думала, что окажусь в эпицентре такого массового Хаоса в сознании людей.

Возможно, что я и есть причина этого Хаоса, а возможно, что именно сейчас, происходит нечто знаменательное для Земли.
Если Земля, вместе с ее обитателями, выйдет на Космический уровень и в конце концов пойдет по Светлому Пути, то все что происходит сейчас находит одобрение в высших структурах Космического сообщества.

Я БЛАГОДАРНА вам всем, за тот опыт, который обрела за время общения с вами.
 
AnimusliberДата: Среда, 16.03.2022, 03:41 | Сообщение # 12
Сообщений: 202
Статус: Offline
Появилась Свмадхи, часть 3: "Путь без Пути" - Samadhi Part 3, Russian Narration

 
AnimusliberДата: Среда, 16.03.2022, 13:43 | Сообщение # 13
Сообщений: 202
Статус: Offline
Да, обещала.
Потом решила, что это будет не интересно, решила оставить это прозрение себе.
Скажу больше, решила покинуть сей форум.

Но, если это интересно женщине, которой нужно познать суть Женщины и увидеть свой Исток.
Увидеть суть, многовекового унижения и подавление женской энергии.

То, я готова продолжить тему, ВАЖНО, чтоб это помогло женщине, осознать и принять свое предназначение.

Сейчас, именно за Женщиной стоит Мир и Благое состояние Земли.
Женская Энергия, должна активироваться в полном объеме .

Я обнаружила, что до Будды и Иисуса, были и другие, Великие Посвящённые в тайны Бытия.
Обнаружены данные 5000 летней давности. О существовании Йоги уже в то время.

Если исследовать более древние источники, находим информацию о том, что согласно славянскому календарю сейчас 7529 год от Сотворения мира, а не 2021 г. от Рождества Христова.

В ведических традициях, женщине придавалось особое значение, но даже в ведах, обнаружила то, что нас держали в узде.

В ведических писаниях из рода Самхитов есть книга Ману - Самхита Законы человечетва.

Вся ведическая литература называется Шастры.
Шастры делятся на Шрути, Смрити и нья.
Каждая из них, также делятся на отдельные разделы.

Священные тексты вед, рассматривают как ШРУТИ - услышанное, считаются Божественным откровением и противоположно Смрити - запомненное.
Начиная с этого момента пошли искажения, обретшие сейчас просто огромные масштабы.
Это ввело Землю в темный век, порабощения женственности и использование этой энергии на разрушение человека.

Пришло время, женщине познать свою суть и обрести истинную природу.
Нужно пробуждение истока ЖЕНЩИН, это уже происходит.
 
AnimusliberДата: Среда, 16.03.2022, 13:48 | Сообщение # 14
Сообщений: 202
Статус: Offline
Цитата Animusliber ()
О существовании Йоги уже в то время.

О существовании йоги уже было известно и в то время, йога практиковалась уже тогда. Датируется 5000 лет назад.

Есть предположение что около 300- 200 лет назад примерно, не обладаю точными датами, мир был уничтожен атомной войной и затем шел период восстановления.
 
AnimusliberДата: Среда, 16.03.2022, 13:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 202
Статус: Offline
Цитата Animusliber ()
Священные тексты вед, рассматривают как ШРУТИ - услышанное, считаются Божественным откровением и противоположно Смрити - запомненное.

Я не просто так затронула эту тему!!!

В этом есть некая ВАЖНАЯ СУТЬ для человека.
 
AnimusliberДата: Среда, 16.03.2022, 20:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 202
Статус: Offline
Истоком Вед, является Древняя Русь.
В более древние времена Русь имела огромные размеры. К этому вернусь немного позже.


Что сейчас происходит на Украине?

Это полномасштабная операция, по освобождению Душ от рабского Ига.

Получила информацию в таком виде.
Ракшасы завоевали Земли. Не всю землю, а именно Земли, это определенные територии.

Ракшасы в индуизме и будизме - это демоны людоеды и злые духи, можно сказать бесы. Они имеют определенную структуру, для обычного человека они невидимы. Видящие могут их обнаружить. Они боятся Энергии Любви, она для них яд.

В некоторой степени, обладаю эфирным зрением и яснослушанием.
Они могут общаться их слышно на ментальном плане. Они тщательно маскируются под человека их сложно распознать.
При ментальной атаке, обнаруживаем мысли явно направленные либо против человека, либо против группы людей.
Сам человек и не осознает факта атаки, но фиксирует всплеск явно отрицательной энергии имеющий эмоциональный окрас в виде ненависти, очень сильного гнева, агрессии, с этим сложно совладать, если нет опыта и понимания что происходит.
Это полиаморфные существа, реально существуют, способные маскироваться под близкого умершего.
Способны входить в человека (не дай Бог, кому либо наблюдать такое явление).
Прибыли к нам из низших миров, кто-то открыл им двери в желании отомстить.

По сути они одержатели, способные управлять сознанием человека.
Если смотреть на человека, когда он чист, область головы как будто озаряется еле заметным Светом, когда входит в него нечто, лицо обретает серые оттенки. Сразу фиксируется не приятная энергия, это сложно для описания. Благоприятные условия для вторжения является низкочастотная энергия окрашенная негативными эмоциями и непринятыми мыслями в ментале.

Если вы подаетесь отрицательным эмоциям, начинаете вибрировать на низких частотах, таким образом вы открываете двери для одержателей.
Еще, забыла сказать, что при вторжении чувствуется холод, иногда холод может быть очень сильный и тогда все тело начинает судорожно трястись, таким образом, что это невозможно остановить.
Нужна психическая стабилизация.

Так наблюдала этот процесс.

Большинство населения Украины находятся под воздействием. Ими управляет идея, что украинцы принадлежат арийской расе, все то же самое что было и у немцев.
Что-то подсказывает, что это невоплощенные Духи одержимые идей превосходства над человеком.
Это трагически погибшие Духи лишенные возможности воплощения. Видать они совершили нечто очень плохое, за что были наказаны.
 
AnimusliberДата: Среда, 16.03.2022, 20:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 202
Статус: Offline
Теперь о Армии России.

Это Армия Светлых хочется поточнее сформулировать то, что вижу.
Картинка из древнего Мира, наслаивается на современные Военные Силы. Если бы умела рисовать, нарисовала чтоб показать.

Скажу коротко Армия России выступает под флагом и щитом Бога, высшего Существа имеющий твердую или глубокую ответственность за Человека.
Судя по всему, это один из Древних Прародителей Человека.

Все кто осуждает Армию России, на тонком плане считается, что идут против Светлого Бога, почему-то идет слово Ярило (Солнце)
В древних ведических традициях на Руси, Солнцу придавалась особое значение, его почитали.
Суть Солнца, для человека имеет огромное Значение. Солнце не только источник Света, но и источник Жизни.

На Солнце, как бы правильно сказать, есть слово Живут, но это не совсем правильное слово, может существует цивилизация существ, их называют Солнечными Ангелами.

Даже в отношении Солнца нам бессовестно врут.
Раньше, лет 10-15 назад, думала, Солнце это портал, это не совсем так. Оказывается это вовсе не Портал, а нечто большее имеющее Огромное значение для человека.

Кстати у Рерихов описывается Огненный Мир, может быть они описывали Мир Солнца, нужно это посмотреть.
 
AnimusliberДата: Среда, 16.03.2022, 21:10 | Сообщение # 18
Сообщений: 202
Статус: Offline
Цитата Animusliber ()
Получила информацию в таком виде.
Ракшасы завоевали Земли.


Это не все, где-то сделала пометки. Не могу вспомнить подробности, найду записи и выложу в теме.

Сейчас идет Другое.
Светлые Боги, покровители земли Приходили к нам с Солнца и именно они принесли с собой знания, которые сейчас искажены.
Это ведические Знания. В настоящем это истинная Йога.

Знания сообщались в устном виде и строго передавались слово в слово. Никто не имел право искажать хоть какое-то слово.
В то время, существовали Носители Знаний, идет информация, что их было 12.

Это были Светлые времена на Земле.

Немного позже, что-то случилось, пока не вижу этот период.
Только Будда и Иисус приходили на Землю уже в темные времена на Земле.
Земля в Космическом сообществе считается темной. Ее сфера обитания ограничена третей мерностью. Хотя, на земле присутствуют представители, которым доступны и иные мерности.
Это положение Земли изменяется, это происходит уже сейчас. Земля в процессе перехода из одной мерности в другую.

В новой мерности будет открыт канал с представителями Солнечной Цивилизации.
 
AnimusliberДата: Среда, 16.03.2022, 21:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 202
Статус: Offline
Смотрите что сейчас идет:
Слово ПИТРИ, Солнечные Питри или Питрии, есть у кого-то идеи на эту тему?
У меня с начала идут слова, могут быть словосочетания и немного позже расшифровка данных. При этом идут ощущения на физике, похоже на телепатическое взаимодействие на уровне мозга.

В такие моменты происходят ощущения сложно поддающиеся описанию в мозгу.
Скажите, есть те, кто ощущают в голове какие-либо по ощущениям похоже на движение? или давление или еще что-то в этом роде?
 
AnimusliberДата: Среда, 16.03.2022, 22:05 | Сообщение # 20
Сообщений: 202
Статус: Offline
Цитата Animusliber ()
ПИТРИ, Солнечные Питри или Питрии

В поисках информации в инете о том, пока ничего не нашла.

Думаю, в пространстве формируется запрос и мы получим ответ, немного позже.
Очень интересно все работает, это не так важно.

Смотрите в процессе поиска, что откопала:

Источник: Человек, фрагменты забытой истории.
Глава IX ЧЕЛОВЕК И ДРУГИЕ ПОРЯДКИ СУЩЕСТВОВАНИЯ

«В начале каждого круга, когда человечество появляется при совершенно иных условиях, нежели предоставляемые ему при рождении каждой новой расы и её подрас, один планетный дух должен смешаться с этими первобытными людьми, освежить их память и раскрыть им истины, которые они знали в предыдущем круге."

Это интересно, посмотрим, во что выльется слово Питри или Питрии.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь Йогини. Дхарма Женщины. Реализация в реальном времени. (О опыте и реализации духовного на материальном плане.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500