Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 05.12.2022, 21:50
Приветствую Вас Гость

|

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+
NoameДата: Понедельник, 10.10.2022, 07:27 | Сообщение # 321
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Кто смотрит ?

создатель

RukolaДата: Вторник, 15.11.2022, 18:31 | Сообщение # 322
....тем больше наша ответственность за "звёздное небо над головой и за нравственные законы внутри нас" . (Цитата) Черниговская-Кант. Люди.

https://youtu.be/QBT0a-lqZNY

RukolaДата: Четверг, 17.11.2022, 23:54 | Сообщение # 323
Цитата Noame ()
не важно что ты видишь
но вот как ты осознаешь то, что видишь...
материя вторична, какую бы форму она не принимала, ты её осознаешь, а сознание первично
ты видишь море, а я бога
а во всем я вижу себя
и себя в каждом

RukolaДата: Среда, 23.11.2022, 20:26 | Сообщение # 324
Цитата IAlexeiI ()
С эмоциями меня научил работать мой дракон внутри меня. Когда люди вокруг начинали эмоции негативные проявлять. То эти эмоции затронут и тебя как участника... Я представлял как собираю всю черноту в комок в области груди. Затем как я в образе дракона глотаю этот комок и он сгорает в огне внутри меня. Не всегда мне удавалось этот комок переварить, но я учился. И во всяком случае забирал эти эмоции от окружающих. А свои поступки я контролировал лучше их.

Приношу извинение автору , добавлю имя в цитирование из дома , в данный момент
ограничена , так как пишу с телефона .
IAlexeiI, внимательно читаю ваши сообщения .
Я только учусь разбираться в эмоциях ,
и мне требуется конечно провести время во многих переживаниях , прежде чем появятся выводы ментального характера .
Если говорить о человеке , обуреваемом эмоциями , то энергия его эмоционального вихря квантует причины в события .
Это данность человека , движимого по туннелю Перехода в поисках Истины .
Активные перемены обстоятельств жизни неизбежно вызывают сопротивление эго , и связанную с этим
процессом яркую эмоциональную отдачу . Иначе не будет .
В ходе смены собственных точек восприятия и точек зрения человек учится
быть позитивным в трансформации , даже если для эго это ощутимо болезненно .
А зачастую это именно так , поскольку квантовый скачок безжалостен к укоренившимся шаблонам мышления там , где
они не поддерживают более скоростной и мобильный поток .
Я уже писала о способности мозга находить свежие решения , благодаря гибкости и нетривиальности построения
связей между синапсами в экстремальных условиях , когда одна область мозга изолирована на пример по разным причинам .
Тогда формируется новая полноценная усовершенствованная более эффективная надсеть , и энергия для неё
берется из более глубокого слоя памяти , который становится доступным при достижении Целостности .
В вашем рассказе вы назвали подобную сеть темным клубочком , который трудно проглотить и переварить наверное тоже .
Я знаю про такие клубочки , знакома .
Только это не совсем такой клубочек , у меня за просто целый клуб случиться может . Если уж
произошел взрыв , то там такое со дна всплывает , хочется даже отказаться , мол "это не я" . Особенно , когда
клуб темный претемный . А он не темный , просто никому из вовлеченных ничего не ясно , что такое шандарахнуло .
Я однажды так убиралась в доме . Кресло кровать оказалось на улице . Я его через окно со второго этажа выкинула .
Разозлилась , что оно мешало . Одна , на эмоциях . Никакого сожаления ,
я нашла самый быстрый путь до результата , до сих пор вспоминаю с восторгом . Но соседи то не поняли .
Вот такие клубочки я теперь проясняю , научилась разбирать темное на ниточки разных оттенков .
Если все разноцветное перемешано в кучу неясного , то цвет становится неопределенным ,
а если тон оттенков насыщен , тогда все будет ещё и темным .

Когда в эмоциях рождаются ясные клубочки с яркими ниточками , то можно носочки полосатенькие связать , чтобы ноги в тепле держать .
С разноцветными пальчиками . И шарфик можно и перчатки ) . Чтобы не болеть . Особенно сейчас .

Вот сегодня у меня прекрасные эмоции сутра , и мне надарили подарков с шампанским , комплиментов , билеты на ёлку ,
капустой квашеной угостили .
Ворчливый начальник пригрозить хотел , спрашивает :вам не стыдно , что я колесо на ваш автомобиль прикручивал в рабочее время ?
А я ему эмоционально отвечаю : я вас на всю жизнь запомнила !
И всем стало очень хорошо от такого клубочка .
Я смогла качественно связать все события вокруг себя .
А ещё только не смейтесь . Мне сегодня подарили два огромных пня . На работе . К тому топору .
Позитивно так говорят : возьмите пожалуйста себе пни - дрова рубить и сами положили мне в машину .
Для негативной эмоции пригодятся .
А то мало ли мебель дома закончится .

RukolaДата: Среда, 23.11.2022, 22:00 | Сообщение # 325
Эмоции человека возникают как бы из ниоткуда , необъяснимо .
Это пространство , где хранятся неосознанные смыслы , в том числе , для которых ещё не нашлось пары синапсов и где не установлена связь .
Глаз видит 5% Источника . Остальные 95% для глаза являются причинами периферии и тонкой надсетью Человека .
Человеку есть куда прорастать , но это больше не материя , а его способность мыслить и мотивировать себя более тонкими категориями .
Нет смысла говорить о любых проявлениях дуальности , когда речь идёт об общении .
Секрет множественности человеческого сознания в том , что следующие энергии будут поступать на землю через узнавание .
Люди пройдут через этап разобщённости и войн , и воссоединятся под одной крышей мира , единым богом .
Это дальнейший путь .
В словах можно заблудиться , можно что-то подзабыть или перепутать , не зная языка .
Но эмоциями люди всегда будут иметь общие причины , и будут близки , даже если проявлены будут противоположно друг другу .
Это симбмоз(паритет) полярностей .
Люди научатся отдавать друг другу , отдавать то , что у них есть , чтобы получить то , в чем они нуждаются больше всего .

RukolaДата: Среда, 23.11.2022, 22:53 | Сообщение # 326
Самым кардинальным будет смена опоры мышления с области следствий и упорядоченности
на область причин и творческой свободы .
В этом люди останутся без помощи извне , никто кроме них самих не скажет , чего им не хватает до счастья .
Ответы на этот вопрос находятся внутри каждого .
Придет время , когда все счастливые пары будут счастливы по своему , а несчастные будут несчастны одинаково ) . О !

RukolaДата: Четверг, 24.11.2022, 08:56 | Сообщение # 327
Цитата asira ()
Одновременно увидела огромное количество инопланетян, опустившихся на Землю.

Открытый дружелюбный разум и растворение ментальных границ подарит людям встречу
не только с инопланетянами , но и с цивилизациями далеких звездных скоплений .
Сейчас важнее всего осознать свою целостность , как данность .
Только устойчивость собственного мировозрения сделает возможным построение паритетного сотрудничества
с представителями высокоразвитых цивилизаций , не раньше .

IAlexeiIДата: Понедельник, Сегодня, 15:41 | Сообщение # 328
Статус: Online
Rukola дошел до проявившегося вопроса и хочу попробовать описать свои прошлые и настоящие образы про «Восточного дракона», который был частью меня в моей жизни.
Не против?

RukolaДата: Понедельник, Сегодня, 20:24 | Сообщение # 329
IAlexeiI, в моем опыте речь и эмоции были табу.
Внутри себя я отрывалась, бежала от табу и купалась ночью в шторм.
Но это в абсолютном одиночестве, этого никто не видел.
У меня не встретилось ни одного человека, который меня узнал эмоциональной.
Выйдя замуж за первого" встречного, я получила опыт молчания....
Практически обет молчания.
Но сейчас понимаю, что только благодаря ему, я научилась быть эмоциональной
во взаимодействии с пространством и стихиями.
Я смогла это компенсировать, но не с людьми, я балдею от моря, от гор, от ветра, от солнца....
а в таких ситуациях с людьми , как ты описал , я такая же.
Переключаюсь на всех одновременно)).
Навык ответственности в многочисленных экспедициях, но всегда молча в самом центре событий.
Говорить и писать я начала на форуме.
А дракона я чувствую теплом, дыханием, мощью, практически касанием на ощупь.
Он никуда не уходит.
Как ты думаешь, можно отдать на форуме эмоцию?
Саша только поучает и исправляет, я для него прямо кладезь для наставлений,
но в меня не лезет. Очень уж много своего. Я стараюсь говорить все, что есть.
Копить мне это тоже некуда.
У Дракона пульс, глянцевая чешуя, я на уровне сердца ... вместе с ним спокойно.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9215
Что происходит сейчас в Мире... 8676
Свободный разговор... 7180
Дуратино - это Я 4933
ПРОЗРЕНИЕ 4108
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3402
Любовь... 3262
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МАТРИЦА-проникновение в тайну 05.12.2022, 21:34   sa0977 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 05.12.2022, 21:34   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.12.2022, 20:44   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 05.12.2022, 20:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 05.12.2022, 20:16   caitt ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 05.12.2022, 18:32   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 05.12.2022, 16:23   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 05.12.2022, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.12.2022, 10:50   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознания от Сириуса . 05.12.2022, 05:49   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 04.12.2022, 16:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 04.12.2022, 10:47   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 04.12.2022, 10:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 04.12.2022, 00:20   спика Знакомимся... Общаемся...
Беседы,Диалоги и Монологи Noame 03.12.2022, 09:04   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА