Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 23.10.2021, 19:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое душа? Можно ли дать ей определение? Природа Души. (Исследование души, происхождение, назначение, цель и план.)
Что такое душа? Можно ли дать ей определение? Природа Души.
След_ВечностиДата: Четверг, 16.09.2021, 21:45 | Сообщение # 21
Дети когда рождаются, они очень чувствительны к энергетическому плану. Дело в том, что, восприятие ребенком окружающих его людей происходит на эфирном плане. Дети реагируют на низкочастотные вибрации происходящие как следствие отработки негативных эмоций. Человек имеет мало понятия о том, насколько негатив отражается на энергетическом плане сознания и какой вред наносится Душе, когда энергия человека пропитана низкочастотной вибрацией.

В каждое дежурство, мне приходилось встречаться с различными вещами и помимо своей обычных обязанностей на рабочем месте, оказывала помощь и другого плана, что соприкасается с энергетикой самого человека.

У одной из женщин был не спокойный ребенок. Как только они приходили ко мне, ребенок успокаивался. Я брала его на руки и сама сопровождении его мамы, шли в палату и укладывала в его колыбельку. Так за вечер происходило несколько раз с повторением одних и тех же действий.
Примерно около часа ночи, мама с малышом снова пришли ко мне, мама сказала, что у нее больше нет сил быть с малышом, так как он постоянно плачет. При осмотре малыша, все было нормально и ничто его не раздражало в плане физического здоровья.
Суть проблемы заключалась в психическом состоянии матери.

Взяла ребенка на руки.
Малыш упокоился и мирно посапывал. Уложила ребенка на пеленальный столик и сказала маме:
- А давайте как я с вами поработаю, как вы, не против?
Она спросила:
- А в чем заключается эта работа?
- Мы просто с вами побеседуем, согласны?
Мама согласилась. Я предложила сесть ей на стул, и мы начали беседовать.
В какой-то момент попросила направить свое внимание на физическое тело и фиксировать ощущения в теле.
Я сканировала поле мамы и мы выявляя блоки и причины блокировки, снимали эти блоки через осознание самой проблемы, повлекшей за собой блокировку в поле.

Таким образом мы поработали примерно три с половиной или четыре часа, сложно сказать, потому как точное время не фиксировала.
Однако мы достигли определенного состояния сознания, когда женщина испытывала удовольствие от беседы.

Я ее просила подтвердить то состояние которое фиксировала я и она утвердительно качнула головой подтверждая данные.
- Давайте еще раз я посмотрю ваше поле, а вы пока наблюдайте что с вами происходит - сказала я...

И я увидела, как в области груди на уровне сердца у нее проявился вибрирующий светло-голубой шар причудливая переливаясь в бликах голубого света.
Энергия потрясающая, ее существо излучала Любовь.
К пяти часам утра, женщина взяла малыша и счастливая пошла в свою палату.

Утром, когда сдавшая смену направлялась к выходу из отделения, женщина вышла из палаты и сказала слова, которые запомнила на долго.
- Я не знаю, что вы со мной сделали, но, я вас запомню на всю жизнь и буду помнить о вас.
Женщина выглядела счастливой.
Этот опыт для меня, произошел первые и я осмысливала происходящее.

След_ВечностиДата: Пятница, 17.09.2021, 10:26 | Сообщение # 22
Цитата След_Вечности ()
И я увидела, как в области груди на уровне сердца у нее проявился вибрирующий светло-голубой шар причудливая переливаясь в бликах голубого света.
Энергия потрясающая, ее существо излучала Любовь.

https://www.youtube.com/watch?v=pmPMT7A1w-s&t=27s

След_ВечностиДата: Пятница, 17.09.2021, 16:10 | Сообщение # 23
Что же получается тогда?

Что низкочастотные вибрации удерживают нас в более плотных состояния сознания блокируя возможность налаживания контакта с высшими сферами сознания.
Таким образом, человек сам того не осознавая блокирует себя в в двух или трехмерных пространствах.

Осознание данного факта дает возможность выхода из под влияния низких частот.

Конструкция человека для тех кто находится в неведении сложна для понимания. Однако по мере обретения знания и практики границы стираются.

Бывает так, что проходим опыт и по причине того, что не обладаем знаниями, не имеем понятия о том, что с нами происходит.
Это так же создает некие трудности и все же, все трудности растворяются когда познаем и обретаем знания.
Однако, следует помнить еще один важный факт, что до определенного момента, знания также могут служить препятствием на пути.
Это связано с продвижением, когда одни знания, заменяют другие и более ранние знания теряют свою актуальность по причине того, что человек поднялся на другой уровень.

Важно, обретение истинного знания и истинного понимания вещей.
Иначе, человек так и будет блуждать в своих заблуждениях.

Первый этап познания себя как частицу Единого - это осознание себя, что Я есть Душа - сын Творца.
Это важный факт! Человеку нужно обрести понимание о том, что есть Душа и как будучи в физическом теле выровнять сферы сознания таким образом, чтобы наладить контакт с высшим проявлением Я - Сознания.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 19.09.2021, 13:54 | Сообщение # 24
Кто бы что не говорил, а знания имеют огромное значение для человека. Особенно если эти знания идут свыше, от тех, кто уже прошел Путь. Сейчас настает иное время.

Тайное рабство или завуалированное рабство процветает на земле и для того, чтобы выйти из-под чужого влияния, человеку нужны Знания.

Важно отладить в полной мере связь с Душой и даже более того, эту связь следует расширять.
Однако, как может человек наладить связь не имея понятия о том, какова природа человека ?

Душа — это первый уровень познания себя как существо Высших миров прибывших сюда для приобретения опыта и познания.
Учитывая масштабы Вселенной, то именно Душа является сознательным, чувствительным агентом, Божественного плана.

Анима Мунди - Мировая Душа, Душа оживляющая все формы жизни, наделяя их дыханием жизни, энергией оживляющей все формы, находящихся на планах ниже животного царства.
Животная Душа, Душа которая насыщает тела животного мира и тело человека.
Душа Человека это следующее новое расширение, фактора чувствительности усиливающегося через самосознание.
Следующее расширение — это сознательная или бессознательная осведомленность о бессмертии Души, о Душе как частице Божественного начала в Человеке.

След_ВечностиДата: Четверг, 23.09.2021, 00:26 | Сообщение # 25
Душа присутствует в каждом человеке используя низшие его аспекты как проводники для своего выражения.
Душа проходит этапы своего развития в соответствии с эволюционным процессом.
Целью этого процесса является усиление и углубление контроля Души над собственными проводниками, являющиеся инструментами для ее же развития. В случае когда процесс завершается, имеем в наличии Божественное воплощение.

Низшие аспекты Души, достигшие развития на всех низших планах, скоординированные в единое целое называем Личность.
Личность - представляет собой совокупность сил, которые управляют физическим телом.
Это:
- Эфирное тело, проводник жизненной энергии или витальной энергии, что по сути одно и тоже.
- Астральной тело, проводник чувствительной энергии ( эмоциональные процессы)
- Ментальное тело, проводник интеллекта и проявления воли. (ментальные процессы)

Эти низшие проводники должны достигнуть определенного развития, кода будут представлять собой координированную Личность, а до этого момента, они скрывают Душу через низшие вибрации, происходящие по причине незрелости.
Низшие аспекты или низшие проявления Души развиваются постепенно.
Происходит последовательное раскрытие одного проводника за другим. Человек учится ими управлять и постигает азы развития, контроля над ними и управления. Таким образом, постепенно достигается состояние когда возможна интеграция Личности и Души.
И так, шаг за шагом проявляется природа Души и Душа устанавливает контроль над проводниками в полной мере.

След_ВечностиДата: Четверг, 23.09.2021, 10:15 | Сообщение # 26

https://www.youtube.com/watch?v=slDwEzG3Aqw

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое душа? Можно ли дать ей определение? Природа Души. (Исследование души, происхождение, назначение, цель и план.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4031
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Ответы на вопросы 23.10.2021, 19:30   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 23.10.2021, 19:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 23.10.2021, 18:00   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 22.10.2021, 20:06   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 22.10.2021, 19:08   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 22.10.2021, 14:20   Надвеста Авторские страницы.
Значение букв и некоторых слов русского языка... 21.10.2021, 21:21   caitt ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА