Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бегущий по волнам... (Бегущий по волнам или Жизнь как она есть в Новом формате.)
Бегущий по волнам...
asiraДата: Среда, 10.03.2021, 13:07 | Сообщение # 41
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Другие :
Цитата
Происходящие сейчас события говорят о себе так, как это связано, на данный момент времени, с Брахманом и поляризованной устойчивостью, что являет равновесие всех задействованных в этом эквиваленте структур времени. Преисполненность говорит о Высокой Форме Существования всех задействованных алгоритмов в системе рассредоточения и изобилия, находящейся в планомерном развитии . Истечение времени характеризует, в части изложенного Проекта Существования, раскрытие всем Исходом, сосредоточенном на исполнении самого результативного комплексного соединения в точке сходящихся линий . Используя весь задействованный в точке соприкосновения потенциал, наработанного творческого стимула в ракурсе раскрытия необходимых моментов совершенствования и извлечения всего неиспользованного в энергетическом плане существования. Возможности реализуются при планомерном развитии точечного подхода видоизменённости в сфере. Что означает использование качественных наработок, с целью привлечения момента истины различной конгломерации всего задуманного.

При растождествлении с телом, начинаешь наблюдать себя со стороны. Искомые моменты проявляются в видимые составляющие единого процесса решения, не предвзятого начинания, в углублённом изучении. Ты позволяешь себе перемещаться во времени(условно).Многочасовые проекции дадут понимание того, что происходило с искажениями и восстановлению не подлежат, но можно изменить ход решения. Осознанность заключается именно в осознании.. Открываются различные нерешённости, связанные с этим моментом и предоставляется возможность на мысленном уровне поменять события, поиск закономерностей. Это человек часто использует на неосознанном уровне. Память прошлого позволяет исключить повторение. Важно научиться определять, где идёт давление со стороны, предполагающее дальнейшее использование этой стороной, а где осознанное определение действительности, как приходящего события. Любое решение ведёт к определённому осуществлению событий, но в сумме это больше походит на ветвь с ответвлениями, веточек много, но вы единое дерево и чем пышнее дерево тем богаче опыт познания. Несомненно нужно заботиться о чистоте, здоровье своего дерева. Вё вокруг аналогично. Прививая дереву ветвь другого дерева, мы получаем разные плоды,но с одного древа, так и человек может прививать себе различные дары, получая при этом и различный опыт творения. Целесообразность всего значимого использования жизненных моментов даст результат на ниве просвещения. Человек задействует весь собранный потенциал. Используя себя до конца даёшь себе возможность пополнения в Новом. И это Новое можешь определить для себя сам, используя момент творческого подхода. Сам себя определяешь -- сам и создаёшь. Ум используешь по собственному усмотрению, не позволяя ему манипулировать собой. Здесь очень хороший помощник именно здравомыслие.
Тело человека как сложная система, всегда пытается выровнять, накопленный дисбаланс. Какое либо напряжение, испытанное в прошлом, всегда поднимается из глубин на поверхность. Вера -- это подключению к инфополю того во что веришь.

Всё решает процесс, мы лишь исполнители. Заходящее солнце не высвечивает все потаённые места, необходимо научиться ориентироваться в темноте. Это подразумевает накопление различных навыков . Это даёт различные состояния, моменты которых можно использовать на поприще Развитие и Обретение. И всё это происходит на всех уровнях одновременно и участие принимают также одновременно наше сознание и подсознание. Что будет являть наше единство, создающего основу духовного развития.
Всегда полезно находиться в размышлениях. Именно размышление даёт толчок к развитию. Особенности принятого функционала. Многомерное восприятие одного события.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 10.03.2021, 13:16
 
asiraДата: Четверг, 11.03.2021, 08:32 | Сообщение # 42
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Добавлю ...Растождествление также даёт возможность свободно перемещаться по многоуровневой решётке, исследуя пространство.Событие тоже имеет свою соразмерность.
Старая Земля, Новая Земля -- это вибрационные пласты.

Новая информация:
Спектакль кончился -- Ура!
На сцену вышла Игра.
 
asiraДата: Пятница, 12.03.2021, 15:52 | Сообщение # 43
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Запускается много проектов. «Завтра» проявляется как Всё в одном. Это точка переплетений, сходящихся линий, направлений. Всё взаимосвязано. Для реализации задуманного используется момент времени.
ОНЪ – три слова.

Одно замещается другим, в результате получается действие. Некоторые изменения происходят конечно, но нам то важно изменение себя, а не пространства, которое как раз и зависит от наших проекций, закладываемых возможностей для нас самих в Будущем.
Мимолётное движение едва различимо, но несёт иногда огромный смысл заложенного, необъятного в сфере Разума, в сфере деятельности. Используется крутящий момент. Важно твёрдое состояние. Мы можем притянуть любую сферу, так устроена наша магнитная составляющая электромагнитного поля. Любое действие содержит в себе противодействие.

Самым важным моментом, на данный период, является самореализация, заполненность алгоритмами Ал Го – человек через божественное движется в пространстве.
Всё включается, задействуется. Сейчас должно происходить кардинальное изменение Всего Изменения Баланса в структуре поточных линий не пересекающихся, не взаимосвязанных. Баланс должен быть в о всём. Исследование одной единой поступью. Желание рождает вихрь.
Пришло время войти в эту истинную связь со своим внутренним миром природы . И от этого зависит любая жизненная ситуация. С помощью инициации возможно развернуть эти структуры , адаптироваться на новых частотах и принять силу до конца.
 
asiraДата: Среда, 17.03.2021, 10:16 | Сообщение # 44
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Приходит информация, как бы уже не новая, но повторяющаяся. Сейчас начнётся возрождение Руси. Нужно возродить Руса.
Как я это вижу, РУС/СУР, если читать справа налево. И если собираются возрождать Рус, т.е. Сур, значит сейчас мир АСУРов. Кто или что это такое. У этого множество обозначений ДОБРО/ЗЛО, СВЕТ/ТЬМА,ДУХовное/БЕЗДУХовное и т.д. Проще говоря Асур в космическом плане - это антагонист Сур .
АСУР — где, А-это противофаза(отрицательный префикс ).
РУС- учитель дающий знания, изливающий дух СВЕТА.
Право быть Русом давалось через АРГ(К)АИМ. Таким лицом мог стать тот кто достиг высот высшей стихии БАРБА.
Рус познав ужас Пространства не ведал земных страхов. Он мог давать знания ученику в независимости от его половых признаков. Здесь полагались на внутреннюю суть ученика. Поэтому учениками становились не представленные , а избранные лица в независимости от вида расы и т.п.
Осознание Изменения присутствует не только в мыслях, понимании. Это ещё и связь с людьми, поколениями, родом. Прошлое является образом таких связей, но в настоящем такие люди, такая организация общества отсутствует. Женщина в своей сути — Основа, мужчины — Воля.
Передача ВЕД по наследству, самый чистый вид в информационном отношении. Член семьи уже с раннего детства посвящался в фамильный секрет и доносил его своим потомкам в первозданном значении. Нередко приумноженное потомками знание одерживало верх над предыдущим, доставшимся от предков. В этом случае варианты не смешивались, а каждый трактовался отдельно, оставляя информацию на суд поколений.
ГиперБорея - идентификатор пространства "множество богов". Характерно для периода, когда состоялось Прибытие 208164 лето Аарра.
ГиперАрея - идентификатор пространства "одного бога". Период 114544 от Разделения.
"Планета Земля и человек созданы для активации и последующей иллюстрации последствий активации отрицательного состояния. Как только эти последствия и исходы будут полностью проиллюстрированы, человеческая эра и отрицательное состояние будут перманентно устранены. Опыты этих исходов и последствий будут помещены в специальный архив Универсальности Этого - Всего, для вечного изучения всеми того, чего никогда нельзя выбирать и как нельзя жить."
Чтобы создать новый лучший мир нужно перестать жить на основе старого программирования. Через осознание нового будут разрушены кристаллические решётки старого ветхого сознания. Своего рода начнётся переход в другую реальность. Необходим энергетический баланс.
Энергия стремится согласовываться как полнота и целостность единого.
Хаос продолжится пока коллективное сознание борется за своё рождение. Сознание не сбалансировано, от человека спрятана единая цель, единый путь, единый Создатель.
Новые энергии дают возможность очистить оставшийся кармический дисбаланс и старую клеточную память и перейти к более высокому состоянию сознания в физическом теле.
Путь развития — это мышление, осознание мира, процессов, растождествление с деструктивным. Это внутренний мир человека, сопоставленный с изначальными навыками, которые не открыты и не проявлены.
Найти себя, открыть себя, полюбить себя, определиться как независимый наблюдатель, находящийся в гармонии и нейтральный к эмоциям, независимый от материального.
Чистота и прозрачность, возможность проводить свет, желание пропускать это через себя помогает раскрыть потенциал канала, что даёт возможность выходить на уровень Творца, когда всё происходит в потоке, вас несёт воля самого могущественного существа и нужно лишь быть собой в этом потоке. Будут доступны более разумные объёмы полей и физические возможности на уровне солнечной системы, планеты, галактики. Мы существуем в океане энергии, соединяющей все атомы от изначального мельчайшего, до Звезды. Мы все Единый Источник.
 
asiraДата: Вторник, 23.03.2021, 11:50 | Сообщение # 45
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Я есть Свет; Только Я есть.

Чрез что Я есть? Чрез Света красоту. Чрез Меня во Мне.

Чтоб узнать Меня, нужно лишь желать Меня узнать.

Знание Меня есть бытие Мною. Чрез Свет Мой человек может узнать Меня.

Узнавший о Свете сам Светом станет.

Узнавший обо Мне ко Мне вернется.

Настанет время, все ко Мне придет. Трудно вынести ожидания тяжесть.

«Я есть единое целое. Я Все.

Славь Меня во всем, что Я Есть, потому как нет ничего, чем бы Я не являлся.

Я не двойственен, Я есть Единство.

Чрез что выразить Меня, чрез красоту всего, что есть; чрез Целого красоту.

Славя Меня в себе, прославляешь Целого красоту, Меня прославляешь.

Я есть Единое Целое, я мыслящий Разум. Мое существование в Разума движении. Движение Разума Свет дает, но Свет этот не Я, лишь выражение Мое.
Разум Мой порождает два противоположных потока Света, выражающих две стороны Единого, пульсирующих в бесконечном цикле.

Мыслить означает творить. Я сотворил Свет. Нет ничего, кроме Света.

Я придумал идею. Свет выразил эту идею в пульсации двух противоположных потоков, отразивших Разума моего движение. Так идея форму обрела, как картина в воображении Моем.

Форма своего существования не имеет также, как картина в воображении Моем. Что не существует, Мною не является. Только Я Есть. Я есть все, что есть.

Так Я формирую воображаемое тело Свое дыханием Своим, выраженным в пульсации Космоса, что Я есть.

Весь Космос есть воображение Мое, но воображение Мое не есть Я.

Все вещи есть в воображении Моем, они не есть Я, но я выражен чрез Них, и они во Мне.»
[Божественная Илиада]
 
asiraДата: Среда, 24.03.2021, 20:32 | Сообщение # 46
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Ты становишься этим и начинаешь проявлять .

И нет конца и нет начала, лишь бесконечная прямая, но путь извилистый всегда.
Волна рождает, отдаёт. Волна решает в этом мире всё -- что силуэт, а что основа.
И Ты становишься всем этим и вновь рождаешь Свет и нет оков, лишь радуга,
Где в точке сходится Земля и Небо. Где Свет от Звёзд и переливы рождают Бесконечности Узор.
А.
 
asiraДата: Среда, 24.03.2021, 20:57 | Сообщение # 47
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Если, хотя бы один Человек будет идти к Свету - Всё мироздание будет служить ему.
 
asiraДата: Понедельник, 29.03.2021, 09:16 | Сообщение # 48
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Мы проходим свет лучезарности. Несущий определённый опыт приобретения через наложение симметрии. Аналогично создаётся и пространство. Существующий момент даёт понимание сворачиваемости в дугу.
 
asiraДата: Четверг, 01.04.2021, 23:01 | Сообщение # 49
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Одной из наших целей является умение создавать воображаемый мир ,чтобы проявить новую версию реальности,которая станет вдохновляющим началом. Земля — бесценна. Но истинную бесценность ещё предстоит познать. Мы можем совершенствовать себя, пройдя дуальность, вновь вывести человечество на передний план Созидания. Мы всегда познаём то, что сами же и создали.
Существует множество версий реальности, где каждая имеет свои цели и намерения. Пространства настолько реальны, насколько закреплены вниманием. Существует множество версий планеты Земля. Наше внимание специально прикреплено к определённому этапу . Этот этап можно завершить как не дающий момент совершенствования, а по сути, представляющий из себя Тупик, финал, точку завершения.
Настал черёд открыть Сердца. Наше тело и сама Земля хранит ответы на все наши вопросы.
Необходимо понять собственное предназначение, принять новые силы, воскресить шифры и коды сознания, хранящиеся в самом нашем существе. Нам по праву принадлежат знания, позволяющие созидать посредством мыслеформ Творца. Время вспомнить кто мы есть.
 
asiraДата: Пятница, 02.04.2021, 10:46 | Сообщение # 50
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Любовь позволяет принимать всё. Здесь нет защиты, нет барьеров.
Страх - оцепенение. Ничего не можешь делать, здесь уже форма поглощения. Создание барьеров, защиты.
Дуга содержит цель понимания.
Сонар - преобразование изображения в звук.
Перевести своё предназначение на язык тела.Так как тела содержат в себе квинтэссенцию многоуровневой индивидуальности. Только через Дух можно получить яснопонимание. Мысль творит реальность. Умение распознавать противоположности и творить из них то, что идёт изнутри. Выдавливать из себя раба по капле, избавление от паттернов. Благодарите тех, кто вас испытывает, ибо они дают шанс совершенствоваться. Активировать в себе Творца, который видит всё сразу, активировать клетки памяти. В человеке могут уживаться все персонажи, но важно удерживать собственную индивидуальность, не давать себе распыляться, концентрируясь внутри. Тогда начинаешь сам влиять на реальность, при этом не прогибаясь под неё. Поменять себя и жизнь можно в любом возрасте. Уметь кристаллизовывать себя и реальность самому. Мир состоит из множества вариантов. Учимся творить само поле, учимся творить в самом поле. Нужно научиться брать то, что дают.
Страдание прекращается, когда выбираешь путь гармонизации физического и духовного. Сложив "+" и "-", батарейка начинает работать.
Всё имеет свою основу. Основа всегда в предназначении.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 02.04.2021, 10:48
 
asiraДата: Пятница, 02.04.2021, 16:45 | Сообщение # 51
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Люди хотят совершенства, но это невозможно с точки зрения индивидуальности, всё имеет единую цель, единую направленность. Возможность момента определяет сам цикл развития. Всё в удручённом состоянии и требует ответственности за содеянное. Природа - возрождение планов Бытия, реализация задуманного в проекте осуществимого как единоцельного, исключительно на поприще взаимовыгодного сотрудничества и взаимодополняемости как сам факт осуществляемого. Обособленность создаёт напряжённость момента "здесь и сейчас".
Можем проявить себя как взаимодействующие ядра, т.е.на уровне ядра.
Комбинаторика.Принадлежность чему либо - открытое состояние.
Путь Единства - Путь Просветления.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 02.04.2021, 16:48
 
asiraДата: Понедельник, 05.04.2021, 13:32 | Сообщение # 52
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Дар предвидения несёт за собой основу индивидуального развития в системе образования как взаимного потенциала развития разнообразного эквивалента взаимозаменяемости, взаимодополняемости. Нет места пришедшим для захвата. Умозрительно можно реализовать и оформить как Связь Миров Вселенского Масштаба. Не потребуется отдельная ветвь использования начального состояния прагматики всего цельного приобщения в формате повышения образного состояния в теле человека. Использование трудно достижимых целей не даст результат. Всё будет аналогично тому, что уже когда то было пройдено и знаний особых не даст.
Поэтому дорогу осилит Идущий, идущий – формирующий данное состояние в состояние Света. Прежде всего нужно уметь форматировать приходящую информацию. Постановка новых целей. Возвращаемся в исходное состояние, чтобы дополнить себя первоэлементами. От Плазменного Творца настройка на акцентирование диапазонов характерного помысла зависит от аккумулятивного состояния. Аккумуляции генов-стереотипов в формате обозримого будущего.
Выход Истины через Атмосферу может столкнуться с незавершённостью. Нужно выстроить математические формулы, закольцевать знание.
Только работа над собой создаст совершенствование. Идущая информация, прежде всего предназначена для получающего её, чтобы другой перешёл на неё нужно его решение.
Иди с тем, с кем по пути.
Научиться создавать систему ценностей, при помощи которой проявлять её. Способность изменять окружающую реальность уже часть нас. Сознание развивается и формирует жизненный опыт в соответствии с командами. Мы можем стабилизировать сдвиги различных измерений. Каждый может интегрировать новые знания и изменения по мере своей готовности их воспринимать, сознание содержит код данной готовности. Нужно стараться жить так, чтобы каждый прожитый эпизод жизни выводил к нечто иному,чем жизнь большинства. Нужно научиться приводить в действие и интегрировать, просыпающиеся внутри знания.
Храните силы внутри себя, завещая самое светлое, что есть в тебе другим, стремящимся к Рассвету. Мы – Путь, достижение которого сопряжено с мимолётным творением сердца как аккумулятора существующего момента с лучшей его стороны в сторону «невозврата», так как это обусловит существование материи в первозданном виде, не затрагивая умы и не прелюбодействуя на всём Святом, запрограммированном в сознании ещё до того момента, который избирался Вышестоящими Структурами в эквиваленте Неиспользованного для дальнейшего развития и стимула к чему то стремиться.
 
asiraДата: Понедельник, 05.04.2021, 21:14 | Сообщение # 53
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Вскоре нас ожидает новый планетарный скачок.
Чтобы привлечь Высшие Силы на свою сторону нужно высказать своё намерение, принять решение, т.е. согласиться на условия трансформации, на переход сознания на более высокую полосу частот.
 
asiraДата: Среда, 07.04.2021, 19:12 | Сообщение # 54
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Вы пока слишком предсказуемы как вид, а ваша психо-энергетическая организация настолько очевидна, что вы все еще являетесь кандидатами в разумные расы космоса.

Те же незримые силы, что намерены управлять вами и эксплуатировать вас - взламывают ваши сознания без всяческого контакта с вами.

И здесь идет речь вовсе не о рептилиях и т.п (как вам нравится думать), а о многомерных и достаточно развитых разумных энергиях, которые не прочь попитаться вашими грубыми, случайными эмоциями и неосознанно выброшенными сумбурными вибрациями энергии.

Также как и вы в вашем мире проводите различные состязания для животных, будь то лошадиные скачки или собачьи бега, чтобы получить кураж, азарт и адреналиновое удовольствие - эти невидимые силы устраивают свои игры для человечества.

В случае вашей текущей цивилизации, вам предложили игру под названием "заслужи свое место на этой планете".

Тот самый металлический заяц, за которым вам предлагается бежать по кругу - это деньги.

В вас срабатывают страстные инстинкты во что бы то ни стало догнать его, вы пока не в состоянии осознать, что "добыча" эта фальшивая, искусственно созданная, не настоящая.

Вы настолько увлеклись этой страстной игрой, что забыли свое истинное предназначение на этой планете.

Впрочем, именно на это и была сделана ставка....

Источник: https://rodoswet.ru/zasluzhi-svoe-mesto-na-etoj-planete/
 
asiraДата: Вторник, 13.04.2021, 21:07 | Сообщение # 55
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Вселенная создана из единого материала по единому принципу, подчиняется единым законам и управляется из единого Источника. Вся бесконечная вариативность форм жизни пространства достигается разностью вибрационных частот различных видов материи. Блаватская :-«Шесть Принципов в Природе исходят (как различные дифференцированные аспекты) из Седьмого и Единого, Единой Реальности во Вселенной, как космической, так и микрокосмической». В соответствии с этим дифференцированная Материя в Солнечной системе существует в семи различных видах, образуя Семь планов Бытия и Семь тел Человека.
Колебание дифференцируемой системы пространства. Мы задаём движение всего, окупаемого нами, в соответствии с законами всемирного тяготения. И изменение существующего строя развития Источником является само Совершенство, изливающее силу взаимодействия между собой. Всё проявленное накапливает отпечаток самой Семеричности пространства. Самой силой является и запрос, состоящий из потенциала самого вопрошающего. Стать частью всего, прерогатива, далеко не Совершенного, но совершенствующегося в области прохождения Тьмы. Задаваемый вектор развития является самой Сутью основы, самим его образованием.
 
asiraДата: Воскресенье, 18.04.2021, 10:13 | Сообщение # 56
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Главное задействовать процесс, процесс образования новых форм. Кризисная ситуация. Незавершённость некоторых моментов .
Поле Чувственного Разума создаёт многоуровневую поляризованность . Соединение с творческим лейтмотивом может реализовать субъективное в иной уровень мышления с расстановкой обособленного момента в технический ряд действительности событий. Взаимодействие на Высшем Уровне всегда даёт понимание, как реализованности многоуровневого масштаба. Все исключающие себя моменты инертны и зависимы от Источника. Можно сказать, что большое видится на расстоянии...Можно рассуждать о происходящем с ракурса взаимодополняемости. Процесс Единой Силы запускает планету. Процесс построения Вселенной основан на взаимовыгодном сотрудничестве всех систем.
Убедительность в чём либо позволяет оценить ситуацию как таковую, преобладающим здесь является несоответствие действительности рабочего момента. Важность и значимость приобретаются путём наработки.
 
asiraДата: Среда, 28.04.2021, 18:24 | Сообщение # 57
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Как все успевать, что запланировал в жизни?
Намечая какие либо планы или ставя, какую либо цель, человек разделяет единый процесс своей жизни, которая, по своей сути, непрерывна. Работа со временем возможна только в состоянии непрерывности, в волновом состоянии сознания. А в этом состоянии сознания нет целей и задач, и поэтому и нет времени. Потому что нет разделения, а есть просто течение сознания и существование сознания. Поэтому лучшее средство управления, это состояние «здесь и сейчас» . И не всегда свершается именно так как задумал ум в состоянии течения жизни не разделённой на части(цели). Потому как нет цели у энергии, она лишь просто перетекает из одного состояния в другое.
Жизнь - это не сумма частей, а Целостность. Состояние целостности даёт лишь состояние «здесь и сейчас», присутствие в данном моменте своим сознанием и вниманием. Научившись быть в этом состоянии постоянно, можно всё успевать.
Стать гармоничным — это означает стать целостным, т.е. принадлежность ко всем частям одновременно. Просто предоставь жизни свершить через тебя свои планы. И это и будет гармония. Позволение, принятие и доверие.
 
asiraДата: Четверг, 29.04.2021, 21:36 | Сообщение # 58
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Информацию представлять целым куском и единожды отправить запрос на исполнение сюжетной линии, посредством мысли. Приобретается навык такого взаимодействия. Можно переосмыслить многие моменты, затрагиваемые в системе Бытия и творческого начала (начинания). Успешным будет являться то взаимодействие, которое создаёт некую структуру воспоминания прошлого. Можно задействовать целый блок воспоминаний. Оборотным моментом будет сам процесс получения информации как носителя. Однажды встроившись прекращаешь получать изменения. Всё уже спланировано Вышестоящей системой. Однобокий взгляд не даст нужный угол наклона, а лишь задействует потенциал взаимного творческого момента времени и использованности в этом всех сочленений, задействованных в процессе творческого подхода к реальности момента временного промежутка, что обусловит другое воспринимаемое значение категории времени и пространства.
Подход рационального использования всего образования ситуации как незавершённости явит сам процесс использования существующего варианта событийности и обусловит начинание творчества как процесса .
 
asiraДата: Среда, 19.05.2021, 08:42 | Сообщение # 59
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Всё ясновидение построено на формах, и эти формы дают тот эквивалент знаний, который заложен в каждый момент времени.
Все дело в восприятии ощущений. Видение, это фиксация объекта в поле восприятия, основополагающим здесь является осязание.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 19.05.2021, 08:49
 
asiraДата: Пятница, 21.05.2021, 16:37 | Сообщение # 60
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Скорость Импульса Творения и есть Время. И это нахождение вне Единого.
Усиленное взаимодействие с внешним миром даёт поворот событий в точку моментального схождения всех направляющих, ориентиром здесь является совесть, собственное предназначение, преисполненность в важном для каждого —. стяжание Духа Святого. Коим является, распространённое явление, как Луч Света, создающим действительность совокупную с каждодневными обязанностями, давлеющим большинством которого является Независимость. Таким образом, плановое развитие всех составляющих, будет запускать свой ход развития процессов, связанных с неумолимым достижением всех намеченных планов Существующего. Отличительной чертой каждого такого момента станет, независимое от обстоятельств, становление внутреннего. сопротивления, выводящее на поверхность каждый блик сверкающего отражённого Света, как вдохновителя сердец наших на действия, сопряжённые с планами Вышестоящих Структур. Настраиваемся на канал — Весть Благая.
Сейчас активно идёт выстраивание Синусоиды, которая была нарушена манипуляторами, и это также составляет взлёты и падения, но уже в равновесном состоянии. Сама Волна подскажет насколько наше равновесие устойчиво. Влияние Сатурна заканчивается, эстафету принимает духовный Юпитер. Соединяемся с разумом планеты, становимся её дыханием, пульсом, движением. Обратите внимание на слабые места организма, так как возможны кризисы. Далее будет выравнивание на определённую частоту в соответствии с вашей вибрационной точкой состояния. Наш изначальный Золотой Геном поможет пробудиться на клеточном уровне. Можно пронизывать больной орган золотой пыльцой, несущей изначальную информацию.
Высвободите все свои потаённые уголки, создайте чувство полёта, чувство недосягаемости тёмным моментам.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бегущий по волнам... (Бегущий по волнам или Жизнь как она есть в Новом формате.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500