Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ. (Соматология. Новое течение медицины - Могомерная медицина.)
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
След_ВечностиДата: Четверг, 28.01.2021, 13:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!! Вопросы и ответы в плане здоровья.
ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ
.
Рассмотрение и осмысление энергетических процессов в организме, нарушение энерго-обмена.
Насколько актуальны на сегодня методы лечения в медицинской практике?

Медицина в основном не уделяет должное внимание причине возникновения заболеваний, зачастую, это косвенные причины, что способствуют лечению симптоматики болезней. В основном назначаются лекарства подавляющие симптомы.

Медики и понятия не имеют о появлении болезни в следствии каких либо нарушений касательно энергии человека.
А ведь на самом деле причина именно в том, не правильном использование энергии различных сфер сознания, что приводит к нарушениям обмена энергетических процессов в многомерном проявлении человека, что как следствии проявляется как нарушение работы различных систем или органов какой-либо системы жизнеобеспечения в физическом теле человека.
 
След_ВечностиДата: Среда, 29.03.2023, 13:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 2325
Статус: Offline
На данном этапе распознавания, есть осознание того, что медицина находится на примитивном уровне развития.
Нет понимания и распознавания откуда появляются болезни и какова причина их появления.

По профессии у меня медобразование. Во время обучения я пришла к выводу что ни одна болезнь не излечивается, а только залечивается. То есть убираются симптомы. И нет никаких исследований в плане причин проявления болезней. все поверхностно.
С тех пор из-за этого понимания не люблю ходить по врачам, проку мало от того.

Зато я обнаружила нечто большее, с чем есть реальная возможность поработать и что помогает более чем лекарственные средства современного мира.
Возможно, расскажу что-либо из свей практики, однако, не очень хочется об этом писать на форуме.

Для того, чтобы пришло понимание глубинных процессов нужна практика работы с энергиями, нужно видение и осознавание, которое дает понимание и распознавание происходящего на энергетическом уровне.

Основные причины болезней следует искать субъективно в скрытых склонностях проявлениях ума, проявления эмоциональной природы человека, а также в подавлении или избыточном проявлении сексуальной природы, что по сути является проявлением энергии жизни в низших сферах сознания.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 10.04.2023, 10:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 2325
Статус: Offline
У меня есть опыт в целительстве.
Я делала некоторые вещи впервые, некоторые вещи и способы повторяла чтобы помочь человеку. Но самое интересное это то, когда все происходит впервые, когда начинаешь распознавать причины и следствия тех или иных взаимодействий. Это способствует тому, что начинаешь исследовать и открываешь для себя новые осознания и понимания.

Что-то происходит с пространством это однозначно.
Возможно раньше мы не обращали внимание на то, а оно все равно происходило. Теперь мы это начинаем видеть, осознавать и распознавать и нам кажется что это просидит впервые.

Однако считаю, что это происходило всегда, только мы этого не могли видеть и не могли распознавать.

Ночью я очень долгое время не могла уснуть со мной происходило нечто в астральном поле сознания.
Это сложно описать для понимания, да и будет долго описывать происходящее чтобы дать понимание внутренних процессов ведущих к исцелению и освобождению Души.
Прихожу к выводу и даже начинаю видеть взаимодействие сил в пространстве.

Одна из этих сил, способствует тому что человек заболевает, другая сила исцеляет.
Одна сила темная, другая светлая.
Эти силы способны и они управляют человеком.
Если объяснять их проявление в пространстве, то это похоже на ветер, или некое силовое поле имеющее оттенки. они практически невидимы, но их можно распознать по тому как изменяется цвета в пространстве и по ощущениям.


Я вспомнила кое что из практики, где энергия и медицина раскрывают некоторые моменты.
Наша медицина на очень низком уровне, а целительство так он вообще на начальных этапах своего развития.
В более древние времена, маги обладали более широкими возможностями.

И если так взять, то маги имеют возможность исцелять работая с энергиями.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 14.05.2023, 09:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Тело человека - это физический проводник.
Здесь говорим синтезе физического тела и эфирного тела. Именно этот синтез и является проводником энергии.

Мы живем в мире энергий, являемся составной частью энергии и проявляем себя в мире через энергию.

Физический проводник представляет собой объединение двух энергий и семи сил.

И тут в моем сознании всплыло библейское изречение, которое видимо относится именно к этому факту проявления энергий и сил в человек.

Цитирую перевод:
Цитата
Откровение 1:20
Тайна семи звезд, которые ты видел в Моей правой руке, и семи золотых светильников такова: семь звезд – это ангелы семи церквей, а семь светильников – это сами семь церквей.

Ок, сейчас расшифрую послание переданное нам через священное писание )))

Семь звезд - это семь центров проявления Света, или Силы Света через человека.
Церковь думаю неверный перевод, должен звучать как Храм, священное место.
Семь звезд - ангелы семи церквей - Семь Я, семь ступеней проявления сознания, где каждое проявление сознания в той или иной сфере представляет из себя ангела.
То есть, очень грубое объяснение, но пока так для понимания...
На пример:
Седьмая сфера сознания физический мир - ангел проявления в нем это доминирующее сознание присущее сфере физического мира.
Шестая сфера сознания - это эмоциональный план или другими словами говоря, астральный план - ангел проявления в нем это доминирующее сознание присущее астральному плану. И так далее для понимания.

Каждый энергетический центр представляет из себя центр сферы, через который сознание перемещается в этих сферах сознания и являет собой Храм.

А теперь, смотрите - это уникальное осознание лично для меня.
В писаниях говорится о том, что нужно держать светильники зажжёнными, чтобы быть готовыми, тогда когда придет Иисус за нами.

Огонь святильника - это суть проявления энергии через энергетические центры, а проявление энергии происходит через определенную частоту или чистоту связанную с работой энергетических центров.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 14.05.2023, 09:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть проявления болезней на физическом и психическом плане это нарушение, сбои и блокировки в циркуляции энергии.
Эти сбои происходят тогда, когда блокируется жизнь Души на физическом плане.

В данной теме намерена рассмотреть причины способствующие проявлению заболеваний.
Устранение причин работой сознания на энергетическом плане.

Тема серьезная и понимание данной темы дает возможность не только избавление от болезней, ну а также, и недопущения проявления болезни в целом.

При изучении и исследовании физического, психического плана, обнаруживается очень и очень много нюансов блокирующие человека и не дающие возможности развиваться. На этом этапе, для каждого из нас все сугубо субъективно или скажем так еще, сугубо индивидуально.

Тема довольно сложная, требующая особой концентрации для того, чтобы была проявлена возможность дать толковое объяснение, чтобы всем было ясно и понятно как работать с энергией самостоятельно без помощи наставника.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ. ВОССТАНОВЛЕНИЕ. (Соматология. Новое течение медицины - Могомерная медицина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500