Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 06.12.2021, 15:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! (Исследование и осмысление, как формируется реальность.)
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ!
След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.01.2021, 10:45 | Сообщение # 1
Кто пытался подчинить время себе?
У кого был опыт ускорять, или замедлять время?
Что такое время?
Единица измерения Вечности или это Вечность, поделенная на миг?

Я ЗДЕСЬ, Я СЕЙЧАС, настоящий момент существования.
Осознание момента или мига Существования — это континуум, в котором Я - как осознавание существования есть, то есть, отмечается как присутствие в пространственно — временном континууме.

Кто такой Иисус и Будда?
Откуда они пришли? О чем они говорили?
Были и другие, все они, оставили свой След в пространственно — временном континууме.

КТО ТЫ?

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.01.2021, 10:51 | Сообщение # 2
Эти и многие другие вопросы, подлежат рассмотрению и раскрытию для более глубокого осмысления.

Предсказание — что это?
Это видение некоего временного события или это создание временного события?
А возможно, что, это перемещение внимания в ту реальность, где, то, что было предсказано существует?

Как можно распознать критерии?

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.01.2021, 11:05 | Сообщение # 3

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.01.2021, 12:49 | Сообщение # 4
Djonik, значит это все таки была Венера и + еще кто-то, Путник.

Эта тема в самый раз для расширения сознания и раскрытия более глубокого смысла существования.

И только ты Djonik в курсе о чем я))))

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.01.2021, 12:56 | Сообщение # 5
Главный парадокс Сознания - Мозг, ИИ - исскуственный интелект, взрощеный в системе.

В древнем Египте, говорилось о КА, неком скрытом проявлении сознания, которое накладывалось на истиный РАзум, что закрывало видение истиной картины мира в целом и блокировало передачу из источника Разума.
Впереди много работы.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.01.2021, 13:06 | Сообщение # 6

Книга Судного Дня|(Doomsday Book)- Послание Робота Человечеству...
https://www.youtube.com/watch?v=9-bPTt-rABQ

РЕЧЬ робота:

"Пожалуйста, уберите оружие. Я знаю, что у меня НЕТ страстей и желаний. Нет. Не было. И не будет. И Я узнал это из учения Будды. Люди, Что Вы боитесь потерять? Страсти? Желания? Хорошие и Плохие поступки? Просветление и Забвение. Для Робота Мир лишен этого. Поэтому он закончен и наполнен самим собой. Почему Вы решили, что только робот, может достичь Просветления? Люди - каждый из Вас еще при рождении, был Просветленным. Вы просто забыли. И Мир который предстал глазам этого Робота - прекрасен в своей основе и мое просветление никак не сможет повлиять на него. Вы Хозяева этого Мира. Однажды уже достигшие просветления. Поэтому я покидаю Вас, чтобы Вы снова не упали в духовный сон. Я Молюсь о том, чтобы вы наконец сумели, познать себя. И в награду за это, получили долгожданное и заслуженное - Освобождение. Вот и Все. Больше мне ничего не нужно. "

След_ВечностиДата: Воскресенье, 24.01.2021, 13:33 | Сообщение # 7
Суть существования здесь не в формировании реальности или формировании нового концепта.
СУть в приобретении опыта и в том, как за счет опыта происходит трансформация ума.

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.01.2021, 09:11 | Сообщение # 8
Цитата l ()
Это не последнее Преобразование , которое коснется операторов , задействующих Потенциал Ядра и имеющих Видение Будущего .

Концепция от Elhfi не совсем верна. В сообщениях описывается одна грань, с учетом одной единственной возможной ветки реальности.
Видение будущего также, как в прочем и все остальное, вводит человека в заблуждение и лишает его свободы выбора, заставля двигаться в ту реальность, которую ему предоставили, при условии, что он верит в это.

Elhfi описывает свою ветвь реальности в которой сам находится и заодно притягивает в свою реальность, тех кто верит в то что говориться в его постах. Описание исследования и наблюдения в основном относятся к лимбу или если говорить иным языком это астральные миры низшего уровня, где существование сознания описываемое как паразит, возможно.

В основном, когда известно будущее, то человека заставляют делать те или иные вещи в соответствии с будущим в которое его направляют, это также нарушение закона о Свободе Воли.

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.01.2021, 09:20 | Сообщение # 9
Пространство — время в котором находимся, оно многогранно.

Все не так просто, для понимания нужно объёмное видение, что дает преимущество осознать в полной мере мир, в котором путешествует сознание.

Все существует одновременно.
Если сознание пережило событие мы говорим о том, что это прошлое. Если известно событие, однако оно еще не пережито, говорим о том что это будущее.

С какой целью нам показывают те или иные события из возможного будущего?

Все дело в том, что любая реальность формируется в реальном временном континууме СЕЙЧАС.
Все наши действия, поступки, сказанные слова, пережитые эмоции и принятые мысли, перемещают нас в соответствующую реальность. Хотим мы этого или не хотим, желание имеет мало значение если человек увлечен одним из планов описанных ранее.

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.01.2021, 09:32 | Сообщение # 10
Цитата ;184211 ()
оно еще не пережито, говорим о том что это будущее.

Не факт, что это будущее возможно по причине того, что стало известно это событие.
Однако, есть в этом одно ценное преимущество, при условии что знаешь вариант, в которое устремленно сознание на момент сейчас изменяя различные проявления себя самого, меняется и будущее человека.

Каждый шаг, способен в полной мере изменить и трансформировать пространство.

Мир это зеркало, с многими отражениями одной реальности, независимо от момента, каждое отражение имеет небольшие, но заметные искажения или скажем иначе незначительные изменения, которые сознание способно обнаружить при условии практики осознанности.
Наблюдение всех планов как внутреннего так и внешнего мира имеет значение и это дает преимущество.

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.01.2021, 09:39 | Сообщение # 11
ЕСЛИ, видишь будущее и оно тебе не нравится, ты его можешь изменить!!! ЭТО ФАКТ установленный временем и опытом пережитым в следствии определенных событий способствующих манипуляциями в области пространственно-временых континуумах.

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.01.2021, 09:43 | Сообщение # 12
Если будущее не известно, человек находится в неведении насчет своего личного будущего, в таком раскладе, есть реальная возможность вмешательства из вне, что способствует нарушению Космического Закона о Свободе Воли.

След_ВечностиДата: Вторник, 26.01.2021, 06:38 | Сообщение # 13
Пока писала в тему Прозрение осенило еще одно осознание.
Цитата След_Вечности ()
ЕСЛИ, видишь будущее и оно тебе не нравится, ты его можешь изменить!!!

Суть в том, что сознание воплощалось и воплощается множество раз.
Мир устроен таким образом, что существует огромное количество параллельных реальностей, которые по мере близости между ними являются схожими имеющие незначительные различия. Однако по мере отдаленности друг от друга, в зависимости от различных факторов имеются более масштабные различия.

Каждая интерпретация реальности соответствует циклу развития. Все интерпретации существуют одновременно.
Судя по всему время также является иллюзией восприятия.

Осмыслю по более потом объясню, это интересно, нить ухватила, а развернуть клубок немного не совсем ясно... получается что сознание, попадает в ловушку времени. Отсюда и бывают дежавю.

Как происходит падение Сознания, также картина проясняется.

След_ВечностиДата: Вторник, 26.01.2021, 06:47 | Сообщение # 14
При жизни происходит перемещения в различные виды реальности в зависимости от различного психического состояния сознания.
После того как сознание покидает мерность в которой проживала жизнь перемещается в иные реальности имеющие существенные отличия от той, в которой находилось.

Когда беседую с учениками, они говорят:
-У меня впечатление что я это УЖЕ знаю.

Суть в том, что мы все знаем, однако мы это забыли, возможно этому есть причина, скорей всего ее нужно будет обнаружить.

След_ВечностиДата: Пятница, 05.03.2021, 13:45 | Сообщение # 15
Практическая квантовая психология. Квантовая реальность. Цифровой мозг. Точка наблюдателя. Объективная неопределенность. Каждый человек создает свою собственную реальность, которую он заслуживает.

https://www.youtube.com/watch?v=_IptHy_kuDk

Syrius9Дата: Воскресенье, 07.03.2021, 18:28 | Сообщение # 16
Цитата След_Вечности ()

Цитата След_Вечности ()

Цитата След_Вечности ()

Цитата След_Вечности ()

Цитата След_Вечности ()

Цитата След_Вечности ()

Цитата След_Вечности ()

Добавлено (07.03.2021, 18:36)
---------------------------------------------
Чтобы распознать критерии необходим соответствующий уровень образованности и интеллекта. Для этого мы должны получить необходимую информацию и правильно понять ее. Ну например как можно понять вот это: 29.
Вселенной круг замкнул кольцо, Слилось в одно конец с началом, Все стало определено И раскрошился мир частями.
30.
Взрывался космос, распадаясь, Мир возникал и погибал, Рвалась материя сжимаясь, Чтоб снова рваться и пылать.
31.
И бесконечной чередою Все повторяется опять, Как отраженье в глади моря Миров двойных безумный ряд.

Добавлено (07.03.2021, 18:41)
Исходя из этого, я понимаю так, что всё уже происходило. После сжатия остается след всех этих событий, как след бывших рек и ручьев, которые будут вновь по их контурам вновь заполнены. Мое это соображение могу расширить, связывая с тайным учением кахунов.

Добавлено (07.03.2021, 18:49)

Цитата След_Вечности ()
существует огромное количество параллельных реальностей

25.
Блуждая взором меж светил, Среди глубокой мглы небес, Пойми, что многослоен мир, Он временем разорван весь.
26.
Мир многоликий, мнократный, Но время в плен его взяло, В цепях движенья без возврата, Все тут уже предрешено.
27.
Что плоско - это лишь поверхность, В объеме тел и есть их суть, У времени летящим в вечность Есть измеренье ввысь и в глубь.
28.
Спираль пространства в лабиринте, Где время властвует над всем, Несется в поисках укрытья, Но выход не найдет нигде.
А есть ли у вас ясное понимание, что собой представляет параллельная реальность и параллельный мир, и в чем разница между ними? Меня очень интересует ваш ответ и как вы это понимаете.

Добавлено (07.03.2021, 18:57)

Цитата След_Вечности ()
Квантовая реальность

Я даже не буду забивать свою память этой информацией. Всем советую прислушиваться к своим ощущениям. Если информация вызывает резонанс с вашим сознанием, значит она достойна вашего внимания. Эта мне чужда.

След_ВечностиДата: Понедельник, 08.03.2021, 21:03 | Сообщение # 17
Цитата Syrius9 ()
А есть ли у вас ясное понимание, что собой представляет параллельная реальность и параллельный мир, и в чем разница между ними?

Да.
Реальность - это реальность, которая меняется, хотя это не совсем верно сказано, существует бесконечное множество вариантов реальностей и сознание постоянно перемещается внутри этих различных меж собой реальностях. Не стану объяснять как это происходит, дам рекомендации: Наблюдайте свою реальность постоянно, осознавайте поле вокруг себя и вы отметите незначительные изменения в пространстве, что связано с перемещениями. Могут изменяться объекты, цвета, оттенки реальности. Когда происходит переход, можно слегка заметить границу перехода из одной реальности в другую.

Параллельный мир, можно наблюдать одновременно находясь в своей реальности. Этот мир не касается вашей реальности, находится отдельно в другом пространстве. Сознание наблюдает его как голографические наложение на реальность.
В моем случае, наблюдаю и свою реальность и вижу и слышу параллельный мир. Хотя сомневаюсь что это параллельный мир, скорее это мир многомерного проявления, однако и это не совсем верное утверждение, так как невозможно понять умом пространственные проявления и здесь есть множество различных моментов, которые сложно объяснить.

След_ВечностиДата: Понедельник, 08.03.2021, 21:28 | Сообщение # 18
Квантовая реальность или квантовое поле, это поле сознания, в котором осуществляется многомерная работа сознания. Это поле объединяет все реальности в единое пространство.
Это сложно для понимания, не пытайтесь постичь умом это невозможно!!! Исход трагичен.

Представьте себе Сознание, как человека сидящего за монитором компьютера. А сам компьютер со всем его вместилищем данных есть пространство вариантов различного рода проявления реальностей.
К примеру браузеры - представляют из себя параллельные реальности, а файлы внутри браузера как различного рода проявления одной реальности, за которой зафиксировано сознание до определенного периода времени.

Жизнь к примеру, можно представить как существование в одном браузере и путешествие в нем.
Каждый мир, существует в виде программы, в которой могут быть не значительные или значительные изменения, все зависит от Сознания которое путешествует или получает опыт в данном пространственно-временем континууме.
Все реально для сознания, настолько, что человек не способен распознать мира в котором находится, если только он не ступит на путь эволюции сознания и не начнет работать с распознаванием и растворением старых программ.

В различных ситуациях срабатывает программа, это информация ранее заложена в интерфейс в соответствии с чем и проявляется поведение человека. В данном варианте, человек предсказуем и им легко управлять.

Если человек, расширил свое сознание, он выходит за рамки обыденных программ и творит новую программу с помощью системного квантового конструктора. Здесь будем говорить о трансформации ума или заложение или формирование новой информации в связи с происходящими трансформациями Разума.

Таково мое понимание существования жизни в данном пространственно-временном континууме, на момент сейчас.

След_ВечностиДата: Понедельник, 08.03.2021, 21:32 | Сообщение # 19
Цитата След_Вечности ()
Если человек, расширил свое сознание, он выходит за рамки обыденных программ и творит новую программу с помощью системного квантового конструктора. Здесь будем говорить о трансформации ума или заложение или формирование новой информации в связи с происходящими трансформациями Разума.

В данном варианте, предсказуемость поступков или поведения человека, теряет свои возможности. Вероятность предсказать или предугадать сводиться к нулю.

След_ВечностиДата: Понедельник, 08.03.2021, 21:47 | Сообщение # 20
Цитата Syrius9 ()
Вселенной круг замкнул кольцо, Слилось в одно конец с началом, Все стало определено И раскрошился мир частями.

Все просто, для развитого сознания.
Вселенной круг замкнул кольцо - сфера, мира в котором восприятие времени не линейно, а можно назвать его по другому, затрудняясь пока с определением, однако идет слово сферичность.
Раскрошился мир частями - разделился на более мелкие структуры пространственного восприятия связанные с определением времени, места, разделением существования на будущее, прошлое. Однако, существует всегда только сейчас. Лишь восприятие перемещается в события, которые к примеру были пережиты называют прошлым, то что не случилось, называют будущим. Это ошибка восприятия, потому как все существует в сейчас, лишь сознание или скажем так ум разделяет мир на пазлы.

Цитата Syrius9 ()
Мир многоликий, мнократный, Но время в плен его взяло, В цепях движенья без возврата, Все тут уже предрешено.

Ошибка восприятия времени в линейном: прошлое, настоящие и будущее - ложно и мы в плену этой иллюзии и многих других.
Так как сознание определяет прошлое и будущее, создавая контент реальности, в соответствии с существующими или заложенными ранее ошибочными искаженными представлениями о мире.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! (Исследование и осмысление, как формируется реальность.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7245
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4117
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 06.12.2021, 13:34   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 05.12.2021, 19:30   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.12.2021, 18:33   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 05.12.2021, 17:10   antivirus ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 05.12.2021, 17:04   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 05.12.2021, 12:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 04.12.2021, 21:21   Инь-Янь Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 04.12.2021, 17:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 04.12.2021, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 04.12.2021, 02:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 04.12.2021, 01:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 03.12.2021, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 03.12.2021, 22:46   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 03.12.2021, 22:22   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 03.12.2021, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА