Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 26.09.2021, 12:32
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Предсказания (Ваши предположения и прогнозы на будущее)
Предсказания
След_ВечностиДата: Среда, 10.02.2021, 20:24 | Сообщение # 61
Цитата эмма ()
Да...Что-то никакой активности.Никто ничего не пишет?

Отстаивают свои точки зрения.... опыта не хватает в данном вопросе... вот и не пишут...

На пример:
Активность мозга как прием мыслей.
Сколько человек способно осознать где есть свои мысли, где есть посылы, а где просто транзитные мысли, которые мозг воспринимает?

Таким образом, предсказание идет от низшего Я, которое подвержено различного рода воздействиям со стороны.
Заметила еще такую вещь, многие из так называемых предсказателей говорят такие слова:
" А дальше еще хуже"
И никто и не подразумевает того, что эти предсказания не исходят от Духа, а подкинуты в следствии регистрации мозгом мыслительного процесса, относящегося к низшему Я.

спикаДата: Среда, 10.02.2021, 20:59 | Сообщение # 62
Цитата След_Вечности ()
Отстаивают свои точки зрения.... опыта не хватает в данном вопросе... вот и не пишут...

ну а если мне не интересно лить ведрами воду( это далёкое прошлое в моей биографии...)...и если я могу свою точку зрения лишь через набор точек передать облаком в мозг..тогда что?... меня кто-нибудь "примет".... нет...практически нет...даже самые близкие часто говорят расшифруй...а это остановка..скажем нормальный почерк...а если мне удобней каля-маля и достаточно того, что просто сама понимаю...сие не недостаток опыта....а совершенно иное ...

* предпочитаю не разговоры, а дела......

Сообщение отредактировал спика - Среда, 10.02.2021, 21:09

КурортинаДата: Четверг, 11.02.2021, 09:22 | Сообщение # 63
Цитата След_Вечности ()
Так он никогда и не остановиться... диалог нужно останавливать самим иначе никак...

У меня останавливается

КурортинаДата: Четверг, 11.02.2021, 09:24 | Сообщение # 64
Цитата эмма ()
Да...Что-то никакой активности.Никто ничего не пишет?

Я сделала прогноз на ближайшие дни. Просто запостили

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Предсказания (Ваши предположения и прогнозы на будущее)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4010
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Реальная История нашей цивилизации. 26.09.2021, 12:19   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 26.09.2021, 11:09   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 26.09.2021, 11:06   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Бог, Церковь, Религия и Вера... 26.09.2021, 03:03   Плюк Миропонимание.
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 25.09.2021, 22:15   yriar ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 25.09.2021, 12:24   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 25.09.2021, 12:02   След_Вечности Авторские страницы.
Устаревшее осознание 25.09.2021, 10:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 24.09.2021, 22:56   asira ОСОЗНАНИЕ
От Админа 24.09.2021, 22:06   masterkosta Администрация сайта
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 24.09.2021, 10:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 23.09.2021, 11:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 23.09.2021, 10:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 22.09.2021, 17:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.09.2021, 13:31   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА