Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЕКТ ВЕНЕРА (Технологии которые изменят мир до неузнаваемости...)
ПРОЕКТ ВЕНЕРА
След_ВечностиДата: Вторник, 22.12.2020, 03:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Что такое проект Венера Жака Фреско? Утопия или технологии будущего которые уже есть и которые могут изменить нашу жизнь? Давайте попробуем разобраться в этом видео!
Если вы еще не слышали про проект Венера, то это модель мирной, устойчивой цивилизации будущего, в которой технологии и методы науки применяются для перестройки нашей социальной системы с целью создания высокого уровня жизни для каждого. Ключевыми пунктами программы проекта являются ресурсно-ориентированная экономика, всеобщая автоматизация, внедрение высоких технологий во все сферы
для улучшения жизни каждого человека и научный подход к решению каждой конкретной проблемы.


Смысл Жизни

 
МагнетизмДата: Вторник, 22.12.2020, 07:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Именно условия, в которых мы растем, порождают наше поведение.

Конечно это глупость.
Поведение любого Человека обусловливается количеством ДУШИ в Личности.
А это, в свою очередь, зависит от Качества Проводников (тел) составляющих Личность.
Когда Личность дорастает до понимания необходимости повседневной работы со своими 4-мя телами, тогда и начинают изменяться для неё внешние условия.
 
antivirusДата: Вторник, 22.12.2020, 12:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Проект "Венера" предлагает объединить все народы и позаботиться обо всем происходящем на Земле.
Мы за союз природы и всего человечества - конец разрозненным народам,
конец искусственным границам, разделяющим людей, за всеобщее наследие всех ресурсов планеты людьми всего мира.

единое мировое правительство?
утопия. жить в синтетических капсулах и ходить строем )) город есть город, каким бы его не построили.
проект "Венера", это тотальный контроль завёрнутый в привлекательный фантик.

мне ближе Воля Вольная, Деревня с её неспешным укладом. Деревянный дом с печкой, огород, река, лес.
Божественная Природа.

Цитата След_Вечности ()
Именно условия, в которых мы растем, порождают наше поведение.
Мы жертвы культуры, все мы.

нет не культуры, жертвы безкультурия.

Бытие определяет Сознание до момента взросления личности, затем Сознание определяет Бытие.
Под словом Бытие, я имею ввиду внешнее окружающее пространство, Сознание же, наше внутренние пространство.
Так происходит "перетекание" одного в другое.

Родители (Сознание и Бытие) создают условия для ребёнка (Бытие и Сознание).

а дальше, на всё Воля Божья,

кто-то остаётся в Бытие кто-то в Сознании )))
 
DjonikДата: Вторник, 22.12.2020, 13:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
единое мировое правительство?


Бог един! Как верху так и в низу.

Цитата antivirus ()
мне ближе Воля Вольная, Деревня с её неспешным укладом. Деревянный дом с печкой, огород, река, лес.
Божественная Природа.


вот это как раз утопия в нынешние время ( даже староверы которые жили в лесах как отшельники, щяс покупают машины....)
Проект предлагает синтез достижений с гармоничным развитием. Достойное предложение тем кто в Рост идет)
 
МагнетизмДата: Вторник, 22.12.2020, 15:05 | Сообщение # 5
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это уместно, для развитой личности, а для обычного человека, которых по количеству больше не ведомо.

Но ведь на сайтах по Эзотеризму пишут не средние Люди.
Надо доходчиво описывать технологию процессов Эволюционного прогрессирования.
Но, конечно, это надо знать.
 
antivirusДата: Вторник, 22.12.2020, 16:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Djonik ()
Бог един!

да, это то что внутри (Сознание), но форма Его Множественна, это то, что снаружи (Бытие).

Вы можете создать хоть сотню "Венер", но если там внутренние наполнение Человека будет так себе, то все проекты будут Так себе.

С другой стороны, если Человеческоя общество будет в Божественной (внутренней) гармонии, то не имеет значения в каком населённом пункте будут жить эти люди, даже на краю мира, в заброшенной деревне, там будет Божественная гармония.

Цитата След_Вечности ()
Разве вам нравится все что происходит?

а что происходит? Происходит разделение, на Зёрна и Плевела, в равных (Внешних) условиях, одни идут в одну сторону, другие в иную.
И вы ничего с этим не сделаете, до тех пор, пока не изменится Внутренний Человек.
Поэтому, как уже говорилось тысячи раз, хочешь изменить мир, измени (начни с) себя.

Цитата След_Вечности ()
Насколько глубоко и тонко вы осознаете процессы, происходящие во внешнем мире?

всяк человек ложь, поэтому всю глубину осознания можно увидеть лишь в его делах.
По делам узнаете их.

 
КурортинаДата: Вторник, 22.12.2020, 18:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
По делам узнаете их.

Истинно так
 
МагнетизмДата: Вторник, 22.12.2020, 19:20 | Сообщение # 8
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это зависит от того, насколько активен контакт с душой.

Конечно.
Некачественные Проводники Личности препятствуют прохождению Энергий Души количественно.
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 22.12.2020, 19:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В каждом из нас присутствует его энергия, суть в том что не все способны узреть это.

Может эта энергия в Вас пообщаться с этой энергией во мне, как в людях?
Чтобы от слов, перейти к делу....
Наконец-то уже......
 
antivirusДата: Вторник, 22.12.2020, 19:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Не по делам, а по помыслам.

намерения (мысли-помыслы) видны по результатам (делам-деяниям-действиям).

но ложь может находится в словах.

Схема простая, некто стоит напротив вас, смотрит вам в глаза и говорит что желает вам добра, однако при этом держит за спиной топорик и думает о том, когда вы отвлечётесь.
Помыслы его вам неведомы, слова приятны, а дела ....
(намерения видны по результатам) или (по делам узнаете их)
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 22.12.2020, 19:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Помыслы его вам неведомы, слова приятны, а дела ....

спасение человечества от невежества - самое важное дело, что можно лишь себе представить в этой Вселенной....
негативные программы - гасят это дело, заставляя людей продолжать спать.....
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 22.12.2020, 20:29 | Сообщение # 12
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Готовы ли вы к этим процессам?

Вы не готовы даже просто любить......
Лично.....
С какой целью здесь слова пустые.....
Лишь тешить свою самолюбие......
И, это касается каждого участника этого сайта....
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 23.12.2020, 05:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
А вы, любите?
Насколько вы способны управлять энергией безусловной любви?

Настолько, чтобы спасти всё человечество, принявшее Слово Божье, через Меня, как проводника Воли Бога Отца Небесного.....
В людях нет любви, потому и нет веры, как Иисус говорил:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)
Связь между верой и любовью:

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
(1Кор.13:4-8)

Если в вас нет любви, значит вы и не верите тому, что я говорю про свою веру.....
Ибо только ЛЮБОВЬ всему верит, всего надеется, всё переносит...
Каждый человек имеет право, по закону РФ, и по Воле Бога, на свободу вероисповедания.....
У меня вера в то, что Бог поставил меня как человека, быть проводником Его Воли, сделав из меня - Раба Своего - Иакова - взятого от концов земли, и призванного от краёв её, Ветхий и Новейший Заветы...
А, вы, сайт, ущемляете мои чувства верующего, проявляя сомнения и игнор к тому, во что я верю - во Второе Пришествие Христа - Потока Безусловной Любви от Отца Небесного, как информации в любой момент здесь и сейчас, для любящих Бога Душ....
Нет любящих Бога Душ, нет и информации для них.....
Есть бесконечный пустой коридор рефлексии эмоций.....
В связи с исполнением Закона Справедливости Добра и Зла, который ни в коей мере не могут быть нарушены.....
Вот я и предлагаю Вам, просто, взять и принять Слово Божье, немного ограничив свою Гордыню, Корысть и Страх, что сейчас каждым из вас управляет, как человеческое коллективное бессознательное.....
Ибо, были бы вы осознанными, вы бы имели Разум спросить выход из духовного кризиса, уничтожив на планете ковид, и все болезни и войны.....
ВЫ даже не хотите это проверить, так как все до одного одержимы Светом Знания Люцифера, что даёт вам силу среди обычных людей....
Которые, кстати, на ваши темы с вами в реале не общаются.....
ВЫ потому тут и собрались, между собой разговаривать, так как в реале об этом говорить запрещено по Закону Добра и Зла....
ЗНАЮЩИЙ НЕ ГОВОРИТ, ГОВОРЯЩИЙ НЕ ЗНАЕТ....
готова свою гордыню аннигилировать и стать Моей Ученицей?
ради спасения всего человечества.....
я уже Фрактал-Вере это предлагал.....
она отказалась....
Курортина тоже отказалась....
Люда-спика, а Наташа-энн, отказалась....
Наташа-Дуратино отказалась ещё давно......
и, это только на этом сайте....
а, сколько таких сайтов было за 15 лет моей работы в интернете, даже не вспомнить.....
и, всё это говорит о мощной фиксации точки сборки человечества в положении невежества, относительно своей первородной природы, под влиянием князя мира сего - человеческого коллективного бессознательного - сатаны, в поле тёмного моря осознания Диавола - Вселенной....
любой дух, управляющий любой Души, любого участника этого и любого другого сайта - с бессознательного уровня борется против Идеи объединения всего человечества в Единое Тело Христово, что я проповедую, как Мессия Новейшего Завета...
но, ты же можешь победить свой дух, просто, став обычным человеком и Ученицей Христа Иакова.....
гордыня, корысть и страх перемен, мешают это сделать лично тебе, и, любому другому участнику интернет-пространства на любом из сайтов......
получается, что всё человечество предало Бога, обокрав Его до конца.....
потому и веры больше в Бога нет ни в одном человеке, кроме меня.....
и, через меня, поэтому, и возрождение истинной веры, Самим Богом Отцом - предопределено.....
вы все глухие и слепые духовно, раз в вас нет любви безусловной, потому и не увидели сразу во мне Волю Бога, по себе меня ровняя......
 
antivirusДата: Среда, 23.12.2020, 15:42 | Сообщение # 14
Сообщений: 1591
Статус: Offline


Их на 2 года закрыли под стеклянным куполом. Биосфера 2 - крупнейшая из искусственных экосистем.


https://www.youtube.com/watch?v=u7lso-0SW-M
 
FractalДата: Среда, 23.12.2020, 20:55 | Сообщение # 15
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Их на 2 года закрыли под стеклянным куполом. Биосфера 2 - крупнейшая из искусственных экосистем.

Это убедительная иллюстрация того , что на Земле мы составляем Баланс не только с тем , что способны осознать наблюдением .
Мы являемся частью Экологической Системы , связывающей многие Формы Жизни , не только растительные и животные .
Это Минеральная Жизнь , Жизнь Стихий , Жизнь в Других Спектрах Энергии (плазмоиды , вихри и подобное) .
Мы этого не учитываем .
И самонадеянно утверждаем , что являемся Венцом Творения ...
antivirus, очень интересный материал , смотрела с Интересом , спасибо ).
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 25.01.2021, 18:58 | Сообщение # 16
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Если вы еще не слышали про проект Венера, то это модель мирной, устойчивой цивилизации будущего, в которой технологии и методы науки применяются для перестройки нашей социальной системы с целью создания высокого уровня жизни для каждого.

Ага, Кадафи тоже делал все для людей, да и Югославию разбомбили случайно... а Украина то как хорошо развивалась при союзе..., токо вот попав по внешнее управление США почемуто самой нищей страной европы стала...
След_Вечности ты не сказки слушай... анализируй реальные события что к чему и почему.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 26.01.2021, 06:08 | Сообщение # 17
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
tolyan4ik, ты мне скажи одну вещь: Как по твоему мы совершим скачок в лучшее будущее?

Я немогу знать что для кого лучше, ведь некоторые особи итак живут тут как в "раю "
 
tolyan4ikДата: Вторник, 26.01.2021, 08:36 | Сообщение # 18
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Тебя не должны интересовать другие

Ты спрашивала за нас, Ане конкретно за меня
 
tolyan4ikДата: Вторник, 26.01.2021, 09:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Утопия или технологии будущего которые уже есть и которые могут изменить нашу жизнь?

Его идея не встроиться в нашу толпо-элитарную модель общества, элите ненада свободные люди, а толпе накрутят очередного Навального как героя
и они даже не в состоянии будут распознать что уже есть похожие люди как Жак, токо их заслуги не крутят по информационным каналам, а просто лживо дескредитируют


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 26.01.2021, 09:42
 
tolyan4ikДата: Вторник, 26.01.2021, 14:16 | Сообщение # 20
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()

Я на стороне Навального

В каком же месте ты пробужденная , если даже суть навального не видишь....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЕКТ ВЕНЕРА (Технологии которые изменят мир до неузнаваемости...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500