Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 10:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Царство Божье
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 12:11 | Сообщение # 161
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Когда беседую со сновидцами, они мне часто говорят, что за ними кто-то гонится, с кем-то борьба в астрале. Согласна. Если испытывать страх, то так и будет. И жить человек не сможет в реале, и в астрале дрянь всякая будет цепляться. Но перестаньте испытывать страх. Просто перестаньте. Уж сколько произведений, фильмов про это создано: боишься - получишь. Нет, мало того, что сами боятся, еще и людям вешают свои страхи. Детсадовский навык - усмирить свой страх.
Только надо в сердце любовь иметь. А любовь - это прежде всего навык. Во сне ум ослаблен, страх может победить, так как умом контролировать не сможем. Поэтому надо выработать навык. Сны нам показывают не только наши подсознательные страхи, но и то, как мы научились их преодолевать. И тут любовь помогает, искреннее чувство.
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 11.12.2020, 16:25 | Сообщение # 162
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Неужели нет других игр, поинтереснее.

Есть одна.
Называется Второе Пришествие Христа и Его Ученики...
Сыграем, как бы понарошку?
В Царство Божье можно лишь играючи и радостно, как дети войти.....
Войдёшь ты, войдут и все пророки, вслед за тобой...
А, если они войдут, то можно уже коллективное сновидение сновидеть.....
И, управлять радостно этой реальностью.....
По Воле Бога....
Если сюда привлечь картину мира След и Фрактал, то, получается, что паразиты лишили людей детства, и, ни один человек не может себе позволить в интернете, даже помечтать о том, что было бы, приди на землю Христос во плоти......
И, разумеется, поиграть в это тем более ему будет страшно...
Так как паразиты, в основном, генерируют энергию страха.
Ну, что, Галчонок, сыграем радостно в ЦИГИЯ?
Церковь Изначальной Гармонии Истинного Я - вход в Царство Божье, на земле, как на Небе...
Или, всё таки След и Фрактал правы, и, каждым человеком паразиты рулят?

Добавлено (11.12.2020, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
И тут любовь помогает, искреннее чувство.

ЛЮБОВЬ и есть БОГ....
Да поможет нам с тобой пробудить всех.
Играючи и весело, со смыслом главным....

Добавлено (11.12.2020, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата "упасика" ()
Я задал Вам вопрос о Страже Порога - потому что в научной эКзотерике есть такое определение: Страж Порога - это для Духовного Человека его очередная эволюционная временная физическая Личность с животным телом... В какой-то момент личного духовного самосовершенствования именно Личность становится Стражем Порога и не пускает данного человека к дальнейшему личному духовному Пути. Не хочет Страж Порога чтобы Личность развивалась дальше и соединилась со своей индивидуальной Духовной Душой. И тут начинается суровая борьба Духовного Человека со своим Стражем Порога: кто кого победит... А Личность за многие воплощения на Физическом Плане третьего измерения стала интеллектуально мощной,эгоцентрической,жестокой... Победить ее бывает очень и очень трудно. Иногда на это уходит не одно воплощение...

Цитата "упасика" ()

Страж Порога - это для Духовного Человека его очередная эволюционная временная физическая Личность с животным телом.

Физическая Личность не может иметь своей воли.
Это лишь форма, для прохождения опыта Души в этой мерности.
Страж порога - это духовный куратор Души, Который порождает в Душе интерес, к тому или иному объекту этой реальности, которая на самом деле есть пустота, ибо мир по своей сути - иллюзорен, так как состоит из квантов...

Поэтому, если карма Души не позволяет принять Слово Божье, для того, чтобы Душа освободилась от кармы, вмешивается страж порога, и, уводит внимание личности, в которую эта Душа воплощена, на другу тему, или, в детали, главное, чтобы сохранить устойчивую фиксацию точки сборки личности, в том положении - мировоззрении, в котором она находится в соответствии с Лентой Судьбы Души.....
Поэтому вы и не слышите Слова Божьего, так как первые просто обязаны стать последними, кто примет Слово Божье, и войдёт в Царство Божье на земле, как на Небе - пространство Души пророка Иакова - иную Вселенную.....
другие варианты развития событий, чудеса, всё новое, до сих пор не присутствующее в истории человечества:

1 И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его;
2 и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела.
4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его - истина.
6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море.
(Ис.11:1-9)

и, страж порога каждого из вас сейчас, просто не обращает внимание на мои слова....
другими словами - что бы я не говорил, как об стену горох.....
в одно в ухо влетело, в другое - вылетело.....
да, и влететь-то, возможно, не влетело как следует.....
ибо не слышите Слова Божьего, а лишь своим умом лукавым жить приучены....
и, так - каждый человек, ибо было сказано, и, свершилось:

13 Ибо от малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника - все действуют лживо;
14 врачуют раны народа Моего легкомысленно, говоря: "мир! мир!", а мира нет.
15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.
16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем".
17 И поставил Я стражей над вами, [сказав]: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать".
(Иер.6:13-17)
 
caittДата: Пятница, 11.12.2020, 21:04 | Сообщение # 163
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
а чего со мной боишься общаться?

Я не боюсь. Пытаюсь не навредить. biggrin
 
caittДата: Пятница, 11.12.2020, 21:11 | Сообщение # 164
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
У меня к ним нет интереса.

Хорошо. А интересовал ли тебя такой вопрос: кто есть Elhfi? Действительно ли это кластер человека и Других? Что об этом известно от твоих высших аспектов?
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 22:34 | Сообщение # 165
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Сыграем, как бы понарошку?

Нет, я вообще в эти игры не играю.

Моя область - осознание тонких тел, ВТО и ОС. Ваша религиозная бурда вообще мимо.
Кроме Смысла и Прайма, ничто на данном форуме не способно привлечь мое внимание настолько, чтобы могла полностью погрузиться.
И никому не советую бросаться такими словами, как паразит, пока не побываете в астрале и не познакомитесь с тем, кого сами раздуваете, умники.
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 23:00 | Сообщение # 166
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
А интересовал ли тебя такой вопрос: кто есть Elhfi? Действительно ли это кластер человека и Других? Что об этом известно от твоих высших аспектов?

Не обязательно обращаться с такой мелочью к высшим аспектам, когда слова человека говорят за него. Это создатель Паразита - он же ясно говорит о существовании Паразита.
Выражаясь кастанедовским языком, есть такие неорганы, которые за энергию человека готовы раскрыть ему информацию. Слышал про продажу души дьяволу? Тот, кто ищет информацию, подсаживается на такого информатора. Люди отдают ему энергию. И все остаются довольны. У всех создается впечатление, что они продвинулись. И это действительно так в плане информации. Но ведь это не главное. Вернее даже сказать: это вообще не нужно. Да, это дает ощущение некоей власти, превосходства. Последователи явно чувствуют, что информированы лучше других. И что самое интересное - он прав. Признавая существование Паразита, привлекая последователей, он получает преференции
Единственный критерий просветленного человека - открытое сердце, любовь. И этого достаточно! В таком случае человек ходит к высшим аспектам как к себе домой, он черпает ту информацию, которая ему нужна. В любой момент! Он не читает длинных лекций про устройство мира. И не пишет тома. Он делает так, чтобы научить людей самим получать нужную им информацию или материальную вещь путем открытия сердца. Он не пишет, как надо дружить, а дружит. Он не доказывает, что любит, а просто любит... Потому что осознает, что каждый человек, каждое живое существо - это и есть он сам.
Иисус гнал человека, который за ним записывал. А теперь сравни наших пророков на форуме: След, Фрактал, GalinaL, Эльфи... Сотни исписанных страниц с нравоучениями, как надо жить. А начинаешь с ними взаимодействовать - а они слепые, как котята - попросту не умеют. Либо игнор, либо оскорбления, либо нарочитое превосходство.

У Л. Н. Толстого был список нравоучений, как надо жить. И с течением времени он вычеркивал пункты. К концу жизни он зачеркнул последний пункт.
Но куда там... Разве Иисус Христос и Л. Н. Толстой для наших пророков авторитеты...
 
caittДата: Пятница, 11.12.2020, 23:06 | Сообщение # 167
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кроме Смысла и Прайма

А marina??
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2020, 23:09 | Сообщение # 168
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
А marina??

Не знаю такого ника. Может, ты Кувшинку имеешь в виду? Это светлый человечек, друг. У нас разные пути, но это не мешает нам иметь одно сердце на двоих.
 
caittДата: Пятница, 11.12.2020, 23:21 | Сообщение # 169
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Не знаю такого ника.

А жаль. smile
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 12.12.2020, 03:40 | Сообщение # 170
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Я не боюсь. Пытаюсь не навредить.

а мне собеседник нужен, который бы не боялся своего внутреннего стража порога, показать другим, чтобы и другие от него отказались.....
от внутреннего паразита.....
Галя, вон, ходит под паразитом, а, вскрыть его даже для себя, боится....
Отказывается в векторе моей Идеи общаться....
Своё всегда навязывает....
Нет ни смирения, ни веры в ЛЮБОВЬ....
Ты тоже боишься быть честным, дабы не освободиться от иллюзии человеческого и душевного невежества?
Это твоя воля....
Жить под паразитом, или Христа в себя, как в Душу принять......
Обычно, с кем Я бы не общался, предпочитают оставаться жить под паразитом.....

Добавлено (12.12.2020, 06:01)
---------------------------------------------

Цитата "RockStar" ()

Почему нет? Я пью арипризол.

Арипризол разума лишает?
Не видишь, кто здесь главный?
Цитата "RockStar" ()

Боюсь предположить, ты?

с ума не сходи, да?
как личности, мы с тобой одинаковые.....
как дух, разные.....
интернет - это ярмарка смыслов, где за каждым смыслом жизни, стоит свой дух...
так вот, у кого дух сильней, у того и смысл жизни глубже....
не опирается на плоть, и, эту реальность.
ты можешь доказать, сейчас мне, как человеку, что жить без войн, как я предлагаю сделать, гораздо хуже, чем как живёте вы все сейчас, постоянно выясняя отношения между собой, на всех уровнях, начиная с уровня личности, и, заканчивая уровнями государств и их сообществ?
если докажешь мне силу твоего мировоззрения, используя логическую цепочку, а не бред сумасшедшего, типа Костика-Бога, давя матом неугодных ему, то, значит твой дух сильнее...
пробуй.

Добавлено (12.12.2020, 06:38)
---------------------------------------------

Цитата "RockStar" ()

https://youtu.be/jAwCP8pDYdY

RockStar, видишь, ты - не вменяемый...
если не понимаешь чего-то, то, предпочитаешь тупым и оставаться, чем измениться...
вы все, параноики, со своими индивидуальными мировоззрениями....
вам - так легче жить.....
ибо, не вы живёте, а те существа в вас, что и делают вас невменяемые.....
Артём?
ты - дебил?
да - да, нет - нет....
всё остальное паразит в тебе скажет.....
кстати, я наш диалог ретранслирую на все сайты.....
все в курсе....
покажи своё мировоззрение, как я предлагал одному православному пророку на сайте просветление....

Цитата "В. Теркин" ()

чего-то я совершенно незаслуженно пророка забыл, тема-то его, а я его в тень сразу отодвинул..))))))))

боишься, наверно, с пророком общаться...
вот смотри, Миша, как тема называется:
Смещение точки сборки, честной беседой с пророком....
Ну, про точку сборки, ты знаешь?
Кастанедовский термин...
Что такое честная беседа - тоже знаешь....
Ну, а пророком, ты сам являешься, как не отнекивайся....
Любой человек, говорящий духом какого-либо эгрегора, является пророком...
Вот давай будем разбираться......
Ты же не веришь в то, что я - пророк?
Давай как в христианства...
Да - да, нет - нет, всё остальное от лукавого?
Вот, если что, реально так написано:
37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
(Матф.5:37)
Давай ещё раз, вопрос....
Ты веришь в то, что я - пророк?
да -да, нет - нет....
скажешь да - начнём в эту сторону качать внимание...
скажешь нет - в другую.
ну, а скажешь что- нибудь ещё, все люди увидят твой дух лукавый.....
покажи своё мировоззрение....
 
МагнетизмДата: Суббота, 12.12.2020, 09:19 | Сообщение # 171
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Ты веришь в то, что я - пророк?

А, что, бывают пророки с поведением Шлюхи?
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 12.12.2020, 09:21 | Сообщение # 172
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
А, что, бывают пророки с поведением Шлюхи?

Нет. Бывают Шлюхи, которые видят себя в пророке.
 
КурортинаДата: Суббота, 12.12.2020, 11:49 | Сообщение # 173
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, ты не пророк, раз упоминаешь паразита.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 12.12.2020, 18:04 | Сообщение # 174
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Иаков_Христос, ты не пророк, раз упоминаешь паразита.

бес, демон, паразит - без разницы.
ложное мировоззрение именно этими сущностями и защищается.
ты же со мной про Царство Божье не говоришь, правильно?
значит тобой паразит управляет, ибо Второе Пришествие Христа - это самый главный элемент в истории человечества..
паразиты на этот факт закрывают глаза....
 
МагнетизмДата: Суббота, 12.12.2020, 18:37 | Сообщение # 175
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
А, что, бывают пророки с поведением Шлюхи?

Нет. Бывают Шлюхи, которые видят себя в пророке.

Спасибо.
Теперь всем стало понятно, как ты стала пророком.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 12.12.2020, 18:55 | Сообщение # 176
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Спасибо.
Теперь всем стало понятно, как ты стала пророком.

Не за что.....
Тебе, Шлюшке, до пророка далеко ещё.....
Пока лишь Шлюшку во мне видишь....
Как увидишь во мне пророка, готовься и ты стать не от мира сего...

Добавлено (12.12.2020, 19:30)
---------------------------------------------
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь. (Матф.6:9-13)

Кто готов войти в Царство Божье, на земле, как Небе?
И, рассказать другим о своём опыте....

 
КурортинаДата: Суббота, 12.12.2020, 19:44 | Сообщение # 177
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
бес, демон, паразит - без разницы.
ложное мировоззрение именно этими сущностями и защищается

Интересная оговорка. Понятно, почему поминаешь их.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 13.12.2020, 02:00 | Сообщение # 178
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Интересная оговорка. Понятно, почему поминаешь их.

Конечно....
Они все через вас говорят......
Только Ангелы молчат, чем и отличаются от первых....
В остальном - разницы нет.....

Цитата "модыратор" ()
древняя душа говорила что ты педик! а мы ей верим.
пророки пидарасами не бывают.


если верите, что мешает спросить об этом прямо у оло?
страх, или, что-то иное....
кстати, если ты не прав, то у тебя все шансы стать пи....сом.
закон бумеранга...
прискорбно весьма, что вы за словами своими в интернете не следите....
они все пишутся в Акаше Вселенной.....
за каждую мысль дадите ответ на Суде, после воплощения....
если слово ваше нарушило закон справедливости...
вся игра строится лишь на чётком исполнении закона - око за око, зуб за зуб...
а при жизни в телах, я могу лишить и тебя и ScrewUp, возможности избавиться от уже содеянного тобой в этой Вселенной, как Душа...
просто, ты спишь сейчас, как Душа, и не осознаёшь, сколько ты здесь уже наговорил, как личность-дух, против себя, высказываясь некорректно в мою сторону, как Духа Истины, потому, что ты - слепой и спящий....
то есть - мёртвый духовно...
обычно, с мёртвыми лучше не разговаривать, ибо от них один бред и троллинг, но, на безрыбье и рак, как говорится, рыба....
ScrewUp, в игнор, там больше пользы делу будет....
всё равно невменяемая к Истине.....

Цитата "try to freelove" ()

Учитель, в твоем учении мне не хватает свободы... (

Вот тебе раз....
Моё Учение наоборот даёт сознанию личности, свободу жить в Духе и Истине, а не как все остальные люди планеты.
Учение - эксклюзивное, моментально выводящее на уровень внимания Духа Истины.
Из первоисточника.
Вот ты, когда в интернет выходишь, ты, как считаешь, кто или что мотивирует тебя писать на том, или другом сайте, на ту, или другую тему?
Что порождает у тебя интерес к тому, или иному событию, или к такому-то или такому-то участнику?
Ты вообще, понимаешь, чем интернет отличается от реальности, где тело используется, вместо всего лишь пальцев, чтобы проявить свою волю в реальности?
И, от чего зависит эта воля....
В общем понятно,....
Что тебе вообще ничего не понятно....
Как я ограничиваю твою свободу, в таком случае?
Возможно, это твои подсознательные страхи вылезли, в связи с принципом:
свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого....

Добавлено (13.12.2020, 03:01)
---------------------------------------------

Цитата "Прот" ()
Иаков Христос,
прекрати расточать ни на что свою энергию.
твори а не защищай имеемое.
творение-это прогресс
а сохранение-это застой.
кому что от тебя надо?
плюнь и отдай.
надо им своей правоты вашем споре?
отдай.
вот тока они не смогут ниче со своей правотой сделать.
а ты-вперед или.
развивай своё учение и как там у классиков.........сделал дело-брось его в воду.
я считаю это супер продуктивно.

супер продуктивно тебе будет осознать, что в интернете общаются Души, а не личности......
личности, про то, чем их Души занимаются в интернете, предпочитают сохранять в тайне....
ибо личности живут в мире сём, а Царство Божье, на земле, как на Небе, не от мира сего......
а внутреннее пространство Души, которое многие забивают интернетом, где есть возможность пробудиться, лишь начав духовное сотрудничество с пророком Иаковом, Вторым Пришествием Христа....
и, это пробуждение, станет воскресением в Духе и Истине.....
первое воскресение....
никто это не может осознать, так как каждая Душа захвачена какой-либо энергетической структурой, управляющей мотивациями Души с какого-либо уровня нашей Вселенной-Паразита.....
в силу справедливости закона добра и зла, разумеется...
всё по закону......
и, для того, чтобы я смог показать, что значит милосердие до избытка, как пророк, мне нужна энергия безусловной любви в зеркале мира....
а, там, я не вижу соответствующих сознаний, что могли бы помочь проявить Слово Божье человечеству......
приходится общаться с тем материалом человеческих существ, что даёт пространство.....
типа модератора и т.д.....
что тебе-то мешает стать Учеником Пророка Иакова?
ведь ты же знаешь, что тебе полагается за это кроме свободы от кармы, как для Души......
или, влияние Паразита-Вселенной на тебя тоже оказывает огромное воздействие, и, ты, как След_Вечности на одном из сайтов, знать знаешь, хвостом виляешь, а помочь - совесть не позволяет?
ты же светлый....
почему Богу Отцу не хочешь послужить, чтобы и Себя, как Душу, и человечество спасти?
ты же знаешь, что я набираю команду, чтобы остановить Тайну Беззакония на планете?
давно бы уже и ковида не было, и войн на планете, и, идиотских законов, творящих геноцид над русским народом....
что вас удерживает-то от Христа, кроме ваших общематричных зомбо-лингвистических установок, что Второе Пришествие Христа - это опасность, ибо много лжехристов и лжепророков объявится в последнее время?
а сердце?
а совесть?
а любовь?
нет, что-ли?
потому и не видите ничего, кроме своей гордыни, корысти и страха...
и, слушать ничего не желаете....
сколько уже можно продолжать быть тупыми марионетками системы лжи и антихриста-то?
служить ему, а не Богу, что есть Любовь?
когда уже проснёшься-то, Прот?
когда остальные проснутся-то.....
ведь я на пределе уже работаю....
в ущерб здоровью.....
тело не вывезет, и, всё - человечество медленно умрёт, как вид......
ты же не понимаешь, что для меня, то, чем я занимаюсь, работа, которая так же, как любая иная матричная работа требует внимания, и усилий.....
и, как и любая матричная работа, духовная работа также должна быть оплачиваемая, чтобы восстановить энергетический баланс между материальным и духовным....
а, вы как существа бессердечные, даже поговорить со мной по душам не можете.....
чисто по человечески....
всё с упрёками да с подколами....
лишь бы эго своё самовлюблённое накормить своей правотой, которой и не было и не будет никогда....
в иллюзиях живёшь, Прот, коль не со Мной в команде работаешь.....
одержим, в меньшей степени, конечно, но одержим, как все......
 
МагнетизмДата: Воскресенье, 13.12.2020, 07:03 | Сообщение # 179
Сообщений: 463
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Второе Пришествие Христа - это опасность, ибо много лжехристов и лжепророков объявится в последнее время?

Твоё признание, между приступами одержимости, даёт надежду.
Все понимают, что нет в тебе ни сил, ни качеств Христа.
Даже глупые не поверят тебе, Болтун.
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 13.12.2020, 08:04 | Сообщение # 180
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Магнетизм ()
Даже глупые не поверят тебе, Болтун.

имеешь право на свою точку зрения.
обо Мне - забудь.
Цитата "Прот" ()

ты меня со своими оппонентами в один ряд не ставь.
я же говорил уже тебе-я сам по себе


прикинь....
все мои оппоненты, тоже, как ты, все сами по себе....
поэтому, ты в их ряду, только побольше ростом.....
образно выражаясь.....
но, не у Меня в друзьях, как Душа, проснувшаяся в интернете, и, осознавшая, что тело - лишь инструмент Её проявления, для удобства влияния на этот физический мир...
возможно, сочувствующий, это да....
но, не друг.....
ибо нет в тебе безусловной любви, чтобы принять Мою реальность, как свою, и, жить уже по Духу и по Истине, а не по плоти, как все....
находясь в Моей реальности, ты сможешь стать Сыном Божьим, и, вершить Волю Бога Отца, совместно со Мной, и Именем Отца изменить все ситуации на планете, в соответствии с Волей Отца, меняя Замысел Создателя....
Бросить вызов Вселенной-Хищнику.....
Но, так как ты - одержим, как я сказал, тебе не интересно быть Мне другом...
Ты сам Бог, знающий добро и зло....
И твой страж порога гасит в тебе веру в меня, как в пророка....
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)
Обычного человека, в моменты озарения говорящего Духом Истины.
И, каждый человек не может в это поверить, ибо каждым управляет его личный страж, как Куратор Души человеческой, формирующий мировоззрение и охраняющий это мировоззрение....
а я бросил вызов этому стражу, поэтому оказался изгоем, в среде Богов, знающих добро и зло - Душ человеческих в интернет-пространстве....
и, никто не хочет мне помочь, чтобы на планете все Бога познали, перестали воевать, и построили Золотой Век по Воле Отца Небесного.....
получается, что все люди - враги Моему Богу - Богу Иаковлеву, как об этом было написано ещё в Ветхом Завете:

1 И произойдет отрасль от корня Иессеева, и ветвь произрастет от корня его;
2 и почиет на нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия;
3 и страхом Господним исполнится, и будет судить не по взгляду очей Своих и не по слуху ушей Своих решать дела.
4 Он будет судить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине; и жезлом уст Своих поразит землю, и духом уст Своих убьет нечестивого.
5 И будет препоясанием чресл Его правда, и препоясанием бедр Его - истина.
6 Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их.
7 И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому.
8 И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи.
9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. (Ис.11:1-9)

постарайся Меня услышать.....
ибо все глухие и слепые....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500