Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 21.10.2021, 12:27
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1.ДА[ 9 ][69.23%]
2.НЕТ[ 2 ][15.38%]
3.Ваш вариант[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1

Прозрение Интерфейсы

OutpostДата: Понедельник, 04.10.2021, 15:07 | Сообщение # 1381
Цитата Rukola ()
Не трудно понять , что если ты вкладываешь Энергию Пробуждения в укрепление Эго , то на внутреннюю трансформацию ее не хватит .
Можно так и остаться блуждать в лабиринтах Иллюзии из картинок Мира .
А во что другое вы собираетесь вкладывать энергию, когда у вас всего то и есть, одно ваше эго? Считаете себя продвинутым - это эго, считаете достойным большего - эго, по сути, всё чем считаете себя это и есть ваше эго. Что такое трансформация, как не ваше понимание изменения вас самих, тоже эго. Куда не посмотрите, вы, вы и только вы. Каким образом собираетесь отличить вас от вас?

RukolaДата: Понедельник, 04.10.2021, 15:22 | Сообщение # 1382
Цитата Outpost ()
А во что другое вы собираетесь вкладывать энергию, когда у вас всего то и есть, одно ваше эго?

У меня есть Информация и Мир , который является Средой , куда я могу интегрировать Себя с помощью Преобразования Информации .
Я беру свое Индивидуальное Эго плюс Информацию и Делаю Творчество во всех своих Ролях .
Пассажир , водитель , родитель , профессионал , сосед , родственник , случайный прохожий , покупатель и т.д.
Благодаря моему Присутствию меняют качество и содержание проекты , задействующие существенное количество людей .
Да , везде вокруг меня находится моя собственная проекция.
Каждую Роль я считаю главной и лучшей в своей Жизни .
Поэтому мне незачем ее считать единственной , как требует Эго , и незачем привязываться .
Себя можно узнать по Устойчивости в Качестве , независимому от Роли .
Я вкладываю Энергию в Качество того , что делаю .

Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 05.10.2021, 14:07

RukolaДата: Вторник, 05.10.2021, 09:40 | Сообщение # 1383
Цитата Outpost ()
Что такое трансформация, как не ваше понимание изменения вас самих, тоже эго.

Трансформация меня и изменение моего Эго - совершенно разные по содержанию процессы .
Эго - внешняя форма , Роль , другими словами моя оболочка .
Я - Суть , которое использует Форму и Роль в своих Проектах для развития .

Я могу сменить Эго , по состоянию своей завершенности в этом качестве .
Например побыть пассажиром , а потом стать водителем , а потом пекарем , а потом бизнесменом .....
Я не буду всю свою жизнь заниматься одной и той же Ролью Ребенка .
Я вырастаю и меняюсь по отношению к своим родителям .
Интересно себя пробовать в новых проектах , когда освоены и исчерпаны прошлые .
Каждая Роль однажды достигает вершины Эволюции .
Если ты осознанн , это происходит стремительно .
А что делать после достижения Вершины ?
Сидеть наверху и бороться за место со следующими поколениями до седин и старческой немощи ?
Или деградировать в этой Роли ?
Я беру весь свой Опыт и иду в следущую Роль , где происходит рождение нового Качества ....
Так рождается Уникальность .
Потому что каждый на этом Пути имеет индивидуальные исходные личные данные
и индивидуальную последовательность Проектов .

Отождествляя себя с Эго - обрекаешь себя на ограниченность .
Другими словами , когда ты можешь Жить дальше и Совершенствоваться в новой Роли (Форме) ,
реализуя следущие возможности ,
ты добровольно соглашаешься умирать в рамках прежней Формы , и Эго становится твоим гробом .
Делать первоначальное Эго своим единственным и последним пристанищем - для разумного существа это более , чем странно ).
Вечный беспомощный младенец .....

И пожалуй еще .
Изменение Эго - Предсказуемо и Конечно по Возможностям , как судьба ботинок определенного размера .
Трансформация Меня - Непредугадываема ... со всеми вытекающими последствиями .

Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 05.10.2021, 14:05

OutpostДата: Среда, 06.10.2021, 04:07 | Сообщение # 1384
Давайте поступим вот как, я просто расскажу как всё работает, так как я это понимаю на сегодняшний момент. Очень многие рассуждают о том, чего не понимают, так как знания закрыты для них по причине не опытности души, а всё что берётся из внешних источников либо используется слепо, либо подгоняется под ответ внутри собственного сознания. Начнём с нашего эго, то которое мы называем "низшим". И так, вот вам пример, Люцифер решил "подвинуть" Бога на троне, повод и цель? Повод - гордыня и тщеславие, цель - власть. И что это есть как не проявление эгоизма, то что мы и называем своим эго? Представьте кто есть Люцифер и кто мы свами. Вы можете взять примеры ангелов, демонов, богов, полубогов, людей, животных, растений, да всю вселенную, всё что может обозначить своё Я всё имеет эго и применяет его "на всю катушку". Все кому Бог дал самостоятельность, все они определяют своё Я как отдельное от Бога существование и потерять своё Я можем только в случае слияния с Богом. Именно осознание нашего Я и определяется нашим эго и именно эго формирует наше понимание о нас самих, таких какими мы являемся для себя и окружающей вселенной, в плане отдельности от Бога. Разговаривать о понимании нашего эго не имеет смысла без понимания божественной составляющей в нас, то что мы называем "высшим" эго. Эти двое и определяют в нас наше Я и Бога в нас, каждый из них обладает своей силой, мудростью и любовью. Поэтому мы очень часто путаем, одну силу нашего эгоизма(дать в морду кулаком), с божественной силой(силой веры) внутри нас, нашу "житейскую" мудрость(как забить гвоздь), с божественной мудростью(мудрость Соломона), с нашей любовью(удавить всех кто ей мешает) и любовью божественной(самопожертвование). Вот это и есть наша с вами душа, то чего мы так не можем увидеть или прочувствовать. Мы с пеной у рта можем доказывать друг другу о любви, где один говорит о любви присущей нашему Я, а другой доказывает её божественный приоритет. Как только вы осознаете эти два эго, всё ваше существование раскроется перед вами как цветок лотоса и все ваши действия станут для вас явными, тогда как сейчас ваши действия для вас являются на 60-80% закрытыми для вашего понимания(почему именно вы поступили так, а не иначе). Давайте вот еще какой пример, чем определяете здесь своё существование? Своим телом, как правило, но вот когда вы ведёте разговор внутри себя, разве тело в этом участвует? Разве ваш рот произносит звуки, разве тело участвует в разговоре, как проводник разговора?. Тело может быть посредником в общении с другими, вы можете высказываться в слух, использовать язык жестов, печатать на клавиатуре, но внутренний диалог как раз и идёт между двумя вашими сущностями, Вами(низшее эго) и Богом(высшее эго). Когда умираем, то этот разговор идёт уже не в теле, а рядом с ним, для нас меняется только наше положение по отношению к тело, но сами мы никак не меняемся при этом. Поэтому, главное для нас осознать, кем являемся и уже с помощью этого знания определять правильность своего существования. У нас есть тяга к этому, но нет понимания этого, поэтому мы пытаемся найти хоть что то, это что то и формирует наше мировоззрение. Смотришь на эти бредни на это множество комбинаций человека и знаний и задаёшься вопросом: "Боже, куда я попал, это что за опыты над "слепыми котятами",.... хотя может так и надо поступать с ними, что бы открылись глаза."

Вообщем я попытался как-то в кратце высказать своё понимание, единственно извиняюсь, может лексика хромать в плане понимания, не всегда возможно подобрать правильно слова для выражения мысли.

OutpostДата: Среда, 06.10.2021, 04:23 | Сообщение # 1385
Уничтожить своё эго не получится, его можно трансформировать, то же что и преобразовать, да еще можно подобрать много синонимов. Зеркалом для этого является божественное эго. Смотрясь в него мы видим своё не совершенство, сокращая этот разрыв мы эволюционируем становясь всё более совершенными. По сути карма и является мерилом того, что мы с вами заслуживаем и кем являемся на данном этапе нашего существования.

RukolaДата: Среда, 06.10.2021, 07:12 | Сообщение # 1386
Эго - это то , чем я воспринимаю Мир посредством органов чувств тела .
Когда Эго отключается , окружающая голограмма перестает нести Информацию о Мире .
Без Эго не существует ни форм , ни цветов , ни индивидуальности , ни проявленности чего бы то ни было ..
Вы же видели этих чудиков , которые после практик с отключенным Эго повисают среди людей в Пустоте и постоянно транслируют о Ничем .
Отключенное Эго отключает мотивацию творить у тех , кто сделал это преждевременно , задолго до осознания ,
какую функцию собственно Эго выполняет .
Эго - это не ниже божественного , оно - инструмент бога .
У бога - соответствующие ему инструметы ).
Задача Эго - раскрыть и признать в себе теневую непроявленную сторону .
Обычно этому очень помогают другие люди , которые применяют к тебе те аспекты , что у тебя в тени .
Как только это происходит - Эго становится целым и ты спокойно распознаешь все тактики и стратегии того , на что реагирует твое Эго .
Эго не мутирует , оно наполняется и становится как бы прозрачным для внешнего воздействия .
После наполнения начинаешь разговаривать со своим Эго , как с любимым котом .
"Ну что , обожрался и теперь никуда не идем ?" ))
или
"Ты видишь эту наглую мышь , которая ворует сыр с твоей тарелки ? Она думает , что мы ее не видим ))."
или
"Ну все , Остапа понесло ... понятно , я засекаю 10 минут , погуляю пока , вы тут без Меня заканчивайте , вернусь - вместе кофе попьем ."))
или
"Как сегодня будем шалить ?"

Что вы без своего Эго сможете сделать в этом Мире ?
Я люблю котов .

Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 06.10.2021, 07:34

OutpostДата: Среда, 06.10.2021, 07:57 | Сообщение # 1387
Rukola, Я высказал то, что посчитал актуальным к этой теме. Вступать в "игры разумов" считаю без перспективным занятием, так как это только запутывает и приводит к без порядку в умах.

RukolaДата: Среда, 06.10.2021, 08:11 | Сообщение # 1388
Ага . Работает ) .
Outpost, вы только высказывались о костности структур личностей на форуме .
Как вы думаете , почему вас это зацепило ?
Цитата Outpost ()
Вступать в "игры разумов" считаю без перспективным занятием

Это ведь тоже ваше высказывание .
Ваше Эго реагирует на костность в других .
Вы наблюдаете Связь ?
Вы видите , где находится внутренний конфликт ?

Как думаете , гибкость возможна без обмена
Информацией и понимания ее ?
Ваша структура гибкая или костная , когда в хотите только высказываться , но не обмениваться ?

------------------------------------

После воздействия ваше Эго даст три реакции .
Убежать ( притвориться дохлым ) , напасть и побить , или пойти снимать напряжение в
соседнюю тему . Удивите .

Мое Эго устроено также .
Эго вообще очень предсказуемо .
Но после его Наполнения меняется ваше с ним Взаимодействие .
Оно станет прозрачным для воздействия на него из-вне , и станет рефлексировать только на ваши запросы .
Оно не будет вас тащить как на поводке , то в грязь , то в кусты по своим животным инстинктам ,
когда ему кинут палочку поиграть-побегать , начнут пугать или предложат вкусняшку из чужих рук .
Оно будет заговорщески заглядывать вам в глаза и спрашивать , чего мол сейчас будем делать , как реагировать ?
Это можно назвать Соединением Неба и Земли ....
Появляется внутренняя целостность , нераздельность плотного и тонкого (низшего и высшего) .
И внутренний конфликт перестает существовать .
Можно назвать это уважительной благодарной дружбой со своим аватаром .
Наличие такой дружбы Себя с Собой открывает Красоту в глазах Смотрящего .
Отличия вас от вас искать не требуется .
Вы - это и есть вы . И никем другим (не вами) не являетесь .

Прикрепления: 0749784.jpg(46.4 Kb)

Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 06.10.2021, 12:43

OutpostДата: Среда, 06.10.2021, 15:25 | Сообщение # 1389
Цитата Rukola ()
Outpost, вы только высказывались о костности структур личностей на форуме .
Как вы думаете , почему вас это зацепило ?
Вы меня немного не правильно поняли, меня не только не зацепило, но и наоборот отбило желание на это реагировать. Я смотрел на ваши посты в вашей теме, когда у вас в ней кончилось терпение, вы перешли сюда. Вашей целью является не поиск истины между людьми, а банальное "махание на саблях". Вам просто нужно самоутверждение и вы готовы это делать с кем угодно, ваше эго готово "рвать" кого угодно. Это очень хорошо просматривается в ваших постах. Поэтому вам по сути всё равно, что вам говорит собеседник, успокоите своё эго, тогда может быть поговорим. На данный момент терпение и понимание других, это не ваша добродетель.

OperatorДата: Среда, 06.10.2021, 16:37 | Сообщение # 1390
Цитата Rukola ()
Ага . Работает ) .

"...1 Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:
2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы;
3 ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал.
4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься.
6 Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.
7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия..."

Сообщение отредактировал Operator - Среда, 06.10.2021, 16:40

OutpostДата: Среда, 06.10.2021, 20:14 | Сообщение # 1391
Operator, Ёмко сказано, но было бы "краше" если бы вы кроме своего понимания цитат определили бы их и для других. А то как то всё в "воздухе висит", у меня вот, даже мыслей об этом никаких нет..... Есть в домино такой ход, в котором обычно бьют костью по столу и объявляют "РЫБА".

RukolaДата: Среда, 06.10.2021, 22:26 | Сообщение # 1392
Outpost, надо понять , что каждый все делает САМ .
Сам спит и сам просыпается , сам говорит и сам понимает , сам поглощает и сам насыщается , сам пишет и сам читает .
Если чувствуете , что рвется Эго обо что-то , это происходит у вас .
Но во всем этом у вас есть Запрос .
Вы разговариваете на Форуме и поднимаете важные Вопросы о природе Эго .
Это происходит только тогда , когда вам Самому нужны Ответы .
Ни в ком Из-Вне нет Ответственности за то , что вам необходимо услышать в данный момент .
Вы сами инициируете проявление необходимой для вас информации .
Вы находитесь внутри собственной проекции и никого другого не можете видеть , кроме Себя .
Стул вас не бьет , вы ударяетесь об него сами , когда к нему приблизились .

В мире форм Содержание не сохранить без Границ .
Но когда Содержания становится больше , чем может вместить Граница , оно Само рвет тесные стены .

Насчет моего Эго , мною описано взаимодействие Меня и моей Роли .
Роль определяю Я .
А не Роль определяет Меня .
Это означает ,что мое Эго мне нигде не жмет и везде уместно .
Я всегда выбираю , что мне по Душе и не содержит Конфликта .
Это партнерство , уважение и любовь к Тому , чем Я являюсь .
В этом моя Индивидуальность , Красота в моем личном понимании , она для вас не является Опасностью .

Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 07.10.2021, 07:10

VivienДата: Четверг, 07.10.2021, 12:57 | Сообщение # 1393
Цитата Outpost ()
даже мыслей об этом никаких нет...

Как я поняла, здесь речь о Духе Святом, то есть его стяжание. Это значит открыть в себе внутренний божественный источник света, источник правого пути, обратного лжи( мир внешний). Ложная доктрина – Евангелие плоти.

OutpostДата: Пятница, 08.10.2021, 13:03 | Сообщение # 1394
Цитата Vivien ()
Как я поняла, здесь речь о Духе Святом, то есть его стяжание. Это значит открыть в себе внутренний божественный источник света, источник правого пути, обратного лжи( мир внешний). Ложная доктрина – Евангелие плоти.
Вы знаете, в нашем с вами положении, когда мы имеем тело и вместе с ним кучу слабостей и соблазнов которые буквально порабощают душу, говорить об открытии источника божественного света и источника правого пути, было бы как минимум не правильно. Скорее это то, к чему мы стремимся всю свою сознательную жизнь и покидаем нашу жизнь лишь на пути к этому. Имея развитую душу мы просто чувствуем, что кто то ближе к этому, кто то дальше. Люди которые живут во власти своего тела, меряют жизнь силой, страхом, хитростью, коварством и т.д., поэтому они вообще это не осознают, для них жизнь это не понимание, а наслаждение и страдание. Я считаю, что осознавая свою духовную сущность, не надо пренебрегать телом, потому как именно оно учит нас добиваться совершенства.

ElhfiДата: Суббота, 09.10.2021, 19:28 | Сообщение # 1395
Цитата Outpost ()
Именно осознание нашего Я и определяется нашим эго и именно эго формирует наше понимание о нас самих, таких какими мы являемся для себя и окружающей вселенной, в плане отдельности от Бога.

И Именно от Этого нужно Отказаться Тем, Кто Остался. Понимание "эго" уже Состоялось в Процессе. Но отделённость от ****** не в Том, Чтобы просто Слиться. Не для этого люди осознали себя Разделёнными. Разделённость -- это Ответ.

RukolaДата: Воскресенье, 10.10.2021, 08:04 | Сообщение # 1396
Цитата Outpost ()
вам по сути всё равно, что вам говорит собеседник

С голодным Эго не о чем разговаривать , оно погружено в свои желания , идеи и страдания .
Я говорю о Силе Жизни .
Тот , кому я отвечаю , меня слышит .

Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 10.10.2021, 08:42

OutpostДата: Воскресенье, 10.10.2021, 10:47 | Сообщение # 1397
Цитата Elhfi ()
И Именно от Этого нужно Отказаться Тем, Кто Остался. Понимание "эго" уже Состоялось в Процессе. Но отделённость от ****** не в Том, Чтобы просто Слиться. Не для этого люди осознали себя Разделёнными. Разделённость -- это Ответ.
Разделённость- обозначает часть чего то бывшего целого. Вот что бы снова стать целым, мы и стремимся к Богу, как ко второй своей половине, лишь только слившись с Ним мы станем полностью целым. Ради этого мы стараемся осознать свою половину, что бы победить сансару, иллюзию показывающую наше существование как самодостаточное. Ну раз мы такие самодостаточные в своём разделении, то почему не можем управлять своими воплощениями, жалуемся на судьбу, на неопределённость будущих событий, на форс мажоры в своей жизни? Или всё таки это те обстоятельства, толкающие нас к настоящему пониманию нас самих?

RukolaДата: Воскресенье, 10.10.2021, 13:14 | Сообщение # 1398
Перевод рассказа Энди Веира «Яйцо»/Andy Weir «The Egg» Пост продублирован в рабочей теме , удалите , если мешает .

Ты умер по дороге домой.

Прикрепления: 2475807.jpg(25.5 Kb)

Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 11.10.2021, 10:49

OutpostДата: Воскресенье, 10.10.2021, 17:53 | Сообщение # 1399
Rukola, Сдаётся мне, что вы лишь производная от основного ника. То же мышление, те же картинки, те же повадки. Ну и в конце концов, существование столько, настолько времени отсутствие основного ника в чате. Сдаётся мне Vivien из той же серии.

OutpostДата: Воскресенье, 10.10.2021, 19:07 | Сообщение # 1400
Rukola, Сейчас начал конкретно изучать ваше появление здесь. Вы с первого же дня освоили свою тему, вас "кто то" поднял до "искатели" так же как и Vivien сразу после вашего появления. Вы этими двумя никами так же закрываете сообщения неугодные вам, в общем всё тоже самое. Вам же основной ник подставлять не хочется, вот вы и используете клоны.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4028
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Бывает как ляпну, самому не верится :) 21.10.2021, 08:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 21.10.2021, 07:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 19.10.2021, 22:19   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 19.10.2021, 14:01   Надвеста Авторские страницы.
Значение букв и некоторых слов русского языка... 18.10.2021, 20:47   caitt ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 16.10.2021, 11:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА