Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1.ДА[ 11 ][73.33%]
2.НЕТ[ 2 ][13.33%]
3.Ваш вариант[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
FractalДата: Понедельник, 01.02.2021, 16:27 | Сообщение # 601
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Человек воспринимает время

Да , так точнее .
Человек - это то , что является носителем "Я" .
"Я" для человека - это Изменение по имени Время .
 
FractalДата: Понедельник, 01.02.2021, 18:17 | Сообщение # 602
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Цитата След_Вечности ()
Человек воспринимает время

Да , так точнее .
Человек - это то , что является носителем "Я" .
"Я" для человека - это Изменение по имени Время .

Или по-другому можно сказать , что Человек - это интерпретатор Пространства , Интерфейс Взаимодействия со Временем ,
которым Изменение Познает свое Имя .
 
FractalДата: Понедельник, 01.02.2021, 20:36 | Сообщение # 603
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В нашем случае, элемент системы — мир или пространство в котором функционирует элемент системы — форма(человек).

Изменение фиксируется Именем "Время" в Области Существования "Жизнь" .
Время дает дискретный Опыт .
Вся Жизнь происходит в плотной энергии и состоит из одинаковых исходных кодов Абсолюта . .
Интерфейс Человек состоит из множества Элементов Интерфейса .
На коллективное разделенное телами Сознание наложена Программа взаимодействия Общности - Система Кольца .
Множественное Сознание Человека взаимодействует в общей на всех Системе , но по индивидуальному Интерфейсу каждого Элемента .
Задача нашего Периода была выстроить единый общий коллективный Интерфейс , один для всех элементов .
То есть научиться обеспечивать выживание каждому элементу , а не выживание за счет другого элемента .
То есть научиться не пожирать Себя же и не уничтожать Себя же .
Элементы Интерфейса - это весь Абсолют , лужи , белки , камни , апельсины , носороги , ветер , человеки .
То есть Изменение Познает Себя во Взаимодеействии Себя с Собой .
Смена Цивилизаций определяет , какой Источник исследует Себя в Среде из своих кодов .
 
FractalДата: Понедельник, 01.02.2021, 20:40 | Сообщение # 604
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
То есть Изменение Познает Себя во Взаимодеействии Себя с Собой .

Когда всё вокруг является Тобой Самим необходимо определить источник получения Новой Энергии для того ,
чтобы поддерживать Потенциал Исследования .
Он не в Потреблении других своих частей .
Он в умении Инициировать и Творить Новые неизученные Области Интереса .
 
FractalДата: Понедельник, 01.02.2021, 20:51 | Сообщение # 605
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Другими словами , это поняли Эльфы , они пришли к этому Результату и будут продолжать свое Течение в ином Имени .

Люди находятся в состоянии беспробудного сна .
При этом они пользуются наркотиком Иллюзии и Потребления , чтобы избежать боли .
На боль друг друга никто не реагирует , все мирно и дружно посапывая , занимаются каннибализмом .
Коротко конечно .... но про детей я продолжать даже не буду .
 
FractalДата: Понедельник, 01.02.2021, 21:27 | Сообщение # 606
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата аша ()
Сама Коррекция Действий НЕ считается Генерацией?

Наблюдатели - НАЗЫВАЮТ , ФИКСИРУЮТ , иначе фокусируют Внимание создавая Возможность Коррекции .
Исследователи генерируют Энергию - ДЕЙСТВУЯ .
От Исследователей зависит , станет ли потенциальная Возможность актуальной Способностью .

Наблюдатели - носители Информации .
Исследователи - носители Опыта .
Одного без другого не бывает .
Мы ВМЕСТЕ - Одно Связанное Целостное Познание .
Мы Дополняем друг друга по такому-же принципу , как будет происходить Познание в Следующем Исследовании ,
инициированном Теми , Кто За Гранью .
Взаимное Дополнение друг друга до Результата , носителей Творения и носителей Фантазии и Мечты .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 02.02.2021, 00:22
 
ашаДата: Вторник, 02.02.2021, 09:28 | Сообщение # 607
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Цитата Fractal ()
То есть Изменение Познает Себя во Взаимодеействии Себя с Собой .

Когда всё вокруг является Тобой Самим необходимо определить источник получения Новой Энергии для того ,
чтобы поддерживать Потенциал Исследования .
Он не в Потреблении других своих частей .
Он в умении Инициировать и Творить Новые неизученные Области Интереса .

Это-же самое Простое - Базовое! (понятно, что быть может не для всех в "запутанном" - замороченном состоянии...
Цитата Fractal ()
Другими словами , это поняли Эльфы , они пришли к этому Результату и будут продолжать свое Течение в ином Имени .

Эльфы Продолжают Жить в КАЖДОМ Человеке)
Цитата Fractal ()
Люди находятся в состоянии беспробудного сна .
При этом они пользуются наркотиком Иллюзии и Потребления , чтобы избежать боли .
На боль друг друга никто не реагирует , все мирно и дружно посапывая , занимаются каннибализмом .

Снова... - Ты Говоришь за ВСЕХ Людей? Или ты Говоришь то что Зеркалишь собой?(свой уровень вИдения и жизни)? Или, быть может, просто так? Почему Ты всё время упираешь на Эту часть? Есть разные уровни(вопрос для тебя, не обязательно для Ответа другим)
Цитата Fractal ()
Наблюдатели - носители Информации .
Исследователи - носители Опыта .
Одного без другого не бывает .

А Почему ты Разделяешь ЭТО словно на Разных Носителей?? Почему Не в Общем Существе? - и Наблюдатели И Исследователи
....

В Состоянии Сиддхи - Осознанность служит Связующим Звеном Между Организмами :
Это интерфейс - Между самим Сознанием и Миром Форм
Форма - это Кожура . Под Ней находится Плод Осознанность, и в нём - Семя Сознания
Говоря Простым Языком - Осознанность это Ключ, отпирающий дверь Между Человеком и тем, кого мы называем Богом
 
FractalДата: Вторник, 02.02.2021, 14:37 | Сообщение # 608
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата аша ()
А Почему ты Разделяешь ЭТО словно на Разных Носителей?? Почему Не в Общем Существе? - и Наблюдатели И Исследователи
....

Потому что , когда происходит Контакт Опыта с Информацией , тогда Возможность становится Способностью .
Если Исследователи продолжают последовательно повторять бессмысленный Опыт ,
имеющий разрушающее значение для Совершенствования , Баланса , Обмена и Бессмертия ( то есть разрушающий весь Интеррфейс ) ,
это означает , что Они не воспринимают Информацию от Наблюдателей ,
не учитывают Последствия Опыта и не берут за него Ответственность .
В этом случае о Целостности говорить преждевременно , как бы этого ни хотелось Исследователям .
 
FractalДата: Вторник, 02.02.2021, 14:45 | Сообщение # 609
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата аша ()
Снова... - Ты Говоришь за ВСЕХ Людей? Или ты Говоришь то что Зеркалишь собой?

аша, вопрос в том, человек ли она? Когда прозреете?

Я видела, их цели.

Кого вы назовете Зомби , того , чье Содержание и Интерфейс прозрачен для всех
или того , кто внешне похож , но старательно затирает свои следы в теме ?
Мое Движение происходит открыто , у всех на глазах , у меня нет скрытых фрагментов на других ресурсах ,
я не боюсь не нравиться кому-то , и не боюсь ошибаться .

Вера в Себя и отсутствие Пищевого Потребления не характерна для человека ?
 
FractalДата: Вторник, 02.02.2021, 14:57 | Сообщение # 610
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата аша ()
Эльфы Продолжают Жить в КАЖДОМ Человеке)

Точно ли ты понял , к какому результату пришли Эльфы ?
Отсутствие пищевого потребления между элементами Интерфейса .
Они явно смогли создать Единый Интерфейс для всех .
Ты участвовал в создании Переходного Интерфейса ? Он как раз об этом .
 
FractalДата: Вторник, 02.02.2021, 15:03 | Сообщение # 611
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата аша ()
Ты Говоришь за ВСЕХ Людей? Или ты Говоришь то что Зеркалишь собой?

Вопрос хороший .
Пора на него ответить каждому .
Я - НАЗЫВАЮ , НО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРРФЕЙСОМ , я это вычеркиваю за неконструктивностью .
Эти алгоритмы - чужеродные , и я их не выполняю , даже если мне грозит штраф , наказание , непонимание , исключение из социума .
Даже , если меня назовут Чебурашкой , Чебуреком ... хоть Горшком ...
 
FractalДата: Вторник, 02.02.2021, 19:05 | Сообщение # 612
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Цитата аша ()
Ты Говоришь за ВСЕХ Людей? Или ты Говоришь то что Зеркалишь собой?

Вопрос хороший .

Вопрос и вправду хорош , спасибо , Дядя Ваня ) .

Представьте Информацию в чистом рафинированном Виде .
Саму по себе .
Коды , связи , которые являются Образами , не привязанными к Процессу .
Обьем Без Границ , наполненный чистым Смыслом и Знанием .
В нем Есть Все , но в то же время нет ни-Чего , с Чем можно было бы Его отождествить .
Исследователи дают Наблюдателям Опыт , производя Процессы , к которым можно привязать Информацию посредством Наблюдения .
Сами по себе в рамках своего Функционала и Исследователи и Наблюдатели не нуждаются друг в друге .
Одни могут исследовать бесконечно , другие - наблюдать бесконечно , такая скучная история ....
Но Суть Движения в Познании , которое происходит только во взаимодействии одного с другим .

Исследователи получают Дополнение от Наблюдателей ,
которое позволяет Соотнести свой Опыт с Информацией о нем и произвести Выбор выполняемых в Течении алгоритмов .
Это дарит Исследователям Способность корректировать свой Путь , это та Возможность , которой Исследователи дополняются .

Наблюдатели в свою очередь получают Реализацию Информации в Опыте .
Это позволяет Изменять физический мир конструктивно , сбалансировано , гармонично , одним словом КРАСИВО .
Наблюдатель как Дополнение получает в подарок Способность проявить Себя в Деле , увидеть Себя через Зеркало Изменяющегося Мира .

Когда происходит синхронизация этих двух встречных связанных и независимых Течений ,
это приводит к ОДНОВРЕМЕННОЙ РЕАЛИЗАЦИИ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ .
Так должно быть .
 
FractalДата: Вторник, 02.02.2021, 19:19 | Сообщение # 613
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Если Исследователи и Наблюдатели способны запустить Единый Интерфейс Взаимодействия , связывающий Опыт с Информацией
(аналогия с целым синапсом) , тогда происходит Старт Новой Области Исследования с расширенными Возможностями .
Процесс основан на Интересе обоих Течений . .

Те , кто не способен сделать это самостоятельно , а пользуется готовым чужим результатом , или просто не интересуется ,
перейдет в следущую область ,
которая является Вложением или Сужением текущей .
Она состоит из готовых алгоритмов и готовых результатов , и не является
Средой Исследования .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 02.02.2021, 23:27
 
FractalДата: Среда, 03.02.2021, 08:13 | Сообщение # 614
Сообщений: 3402
Статус: Offline
 
ашаДата: Среда, 03.02.2021, 15:28 | Сообщение # 615
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Цитата аша ()
Эльфы Продолжают Жить в КАЖДОМ Человеке)

Точно ли ты понял , к какому результату пришли Эльфы ?
Отсутствие пищевого потребления между элементами Интерфейса .
Они явно смогли создать Единый Интерфейс для всех .
Ты участвовал в создании Переходного Интерфейса ? Он как раз об этом .

Время покажет!) Отсутствие пищегого потребления есть, особенно у тех кто не Определяет других за Грани(тем более у тех, кто собирается строить универсальный интерфейс для Всех)
я про Эльфов говорил(уточню), а не про Elhfi
а что ты имеешь ввиду(?) мне неведомо, ты Постоянно меняешь показания и говоришь "компьютерным языком" мне непонятным(скорее дпже несвязным - то что говорят другие из вашей команды понЯтнее, по посылу, за исключением введёных понятий)
К тому-же регулярно упоминаешь почему-то за Всех людей, вроде подобного -
Цитата Fractal ()
Другими словами , это поняли Эльфы , они пришли к этому Результату и будут продолжать свое Течение в ином Имени .

Люди находятся в состоянии беспробудного сна .
При этом они пользуются наркотиком Иллюзии и Потребления , чтобы избежать боли .
На боль друг друга никто не реагирует , все мирно и дружно посапывая , занимаются каннибализмом .
Коротко конечно .... но про детей я продолжать даже не буду .

хотя говоришь при этом -
Цитата Fractal ()
Я - НАЗЫВАЮ , НО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРРФЕЙСОМ , я это вычеркиваю за неконструктивностью .
Эти алгоритмы - чужеродные , и я их не выполняю , даже если мне грозит штраф , наказание , непонимание , исключение из социума .

и ответ ниже тоже(снова) непонятен (ну и ладно)...

Цитата Fractal ()
Опыт , не дающий Состояния - несущественный и незапоминающийся , и свидетельствует о напрасно потраченном Ресурсе (Времени) .

разбираться в том что напоминает демагогии - потеря Времени и ресурсов это факт, но решил чуть объясняющего отклика дать
Цитата Fractal ()
Что такое Резонанс ?
Это колебания .
Либо вас колебает, либо нет .

можно и так сказать) в твоём - не колебает почему-то...)
Цитата Fractal ()
Вся Информация , которая цепляет ваше Внимание - является потенциальной для вашего Изменения .

Способствует Изменениям это да(совсем не обязательно, что в сторону зацепляющую, конечно)
Цитата asira ()
По поводу Оператора у меня другое представление. Как я понимаю, Оператор, там где заканчиваются или ограничены действия человека. Оператор создан для взаимосвязи непогрешимого использования элементов и дальнейшее его участие во всех происходящих событиях, сборка результатов и планомерное вливание, взаимозависящих элементов, в среду используемого момента в созидательном направлении. Душа же, собиратель энергии и заказчик опыта. Она не может быть Оператором. Душа использует моменты творческого обмена, взаимонаполняемость и рассредоточение .Здесь тогда ближе будет понимание соотношения к Духу(сознание), уровень подсознания содержит "ОПЕРАТОРОВ СОЗНАНИЯ". Это - реальные "игроки", которые управляют телом и сознанием. Приходящие на уровень человеческого сознания мысли и сценарии подсознания обрабатываются Оператором, задаются функции по жизненным циклам тела, физическим состояниям и возможностями материального. Но полностью управлять видом сознания по "Игре Богов" Оператор не может.
А вот далее, если мы имеем в виду уже самого Творца, тогда и разговор другой будет...

Здесь есть трезвые моменты...) И Душа скорее Направляет и воспринимает также Опыт(у неё самой нет, конечно, ВременнЫх границ, так-что попасть в Текущее по временной линии тоже задача), Но Если есть Настроенная Связь, про которую кто-то упоминал в Теме("Прозрение") - Антахкарану, то с Оператором-Исследователем основным она вполне Едина, как и с Духом,
Операторами может быть и Родовая система(то самое Подсознание упоминаемое к этому тоже относится), Могут и Внешние Операторы "помогать" или мешать - как повезёт - как По Ходу Сценария и Выборов Развивается(а то и без них... Смотря кто Операторы этого Сознания..., но всё что нарушается и против Воли - конечно Временно)
Ещё Пример-аналогия - Человек севший за Комп - его Оператор(но не сам комп) Он может быть и Личностью лишь(и Пользователем) и Душой(если есть Связь), а могут и дистанционное управление вести(смотря Кто за компом)
(комп - в данном случае - как аналогия Мозга и Тела и даже Концепций и Алгоритмов(Как установленные на Них ПО) - аналог "внешнего Ума"(того самого Интерфейса универсального - для Общей Системы("Windows такой-то"), но так-то...-

Можно и Без "внешнего" компа обходиться или без Сети(Хотя разумеется Души имеют чаще всего и Связанность и не только между собой и своим видом, но и с Пространством, Другими Видами и т.д.), как и без Общего Интерфейса(компо-языка и Системы - они могут быть и разными) Есть и Прямые не алгоритмизированные...)

Цитата Fractal ()
"Я" есть - ИЗМЕНЕНИЕ , ДВИЖЕНИЕ , ПУТЬ .
В состоянии фиксации (остановки) у Изменения есть Имя .
В области Жизни - это Время .
На нем построен весь Интерфейс Живущих , определяющий Изменение через дискретные состояния .
Имя дается только в области фиксирования , где возможно провести Познание через контакт Опыта и Наблюдения .
В том Концепте , в котором люди себя называют - они Время .
Если сопоставить с известной загадкой про часы и часовщика , человек - ни то , ни другое , Он - именно Время ,
разделившее Познание на отдельные Состояния , согласно причинно-следственной связи .
Ответ следует после Вопроса .
Отклик - после Запроса , с учетом инертности материи .

Это Имя называло "Я" только "на время" .
Имя сворачивается , оно закончилось , Период подошел к фазе Результата , с которым будет согласовано дальнейшее Продолжение Пути .
Каждый сможет оттолкнуться от Усвоенного Опыта и Действительного Прожитого Познания .
Все элементы Интерфейса возвращаются в истинное Состояние Себя .
Изменение - ждет каждого .

напоминает как магнитную запись..., кажется я практически такое-же уже и слышал и читал там в Теме...
Человек Двигается в Потоке Времени и даже Создаёт Его, Направляет(как раз как Оператор) и да причинно-следственные связи вписаны в алгоритм(не им, если не считать его-же выборы прежние Направителем Хода(что приводит к Опытам) - в этом смысле и им, но Он НЕ Время)
Время - Для Его Развития, Опыта, Исследования и Дано ему(в Воплощении, где он и Действующий) как Ресурс, определяющий и Выбор(И для эТого)

Цитата Fractal ()
Цитата След_Вечности ()
Человек воспринимает время

Да , так точнее .
Человек - это то , что является носителем "Я" .
"Я" для человека - это Изменение по имени Время .

так что тут не резонанс
Цитата Fractal ()
Или по-другому можно сказать , что Человек - это интерпретатор Пространства , Интерфейс Взаимодействия со Временем ,
которым Изменение Познает свое Имя .

не понимать...
Цитата Fractal ()
Цитата аша ()
Сама Коррекция Действий НЕ считается Генерацией?

Наблюдатели - НАЗЫВАЮТ , ФИКСИРУЮТ , иначе фокусируют Внимание создавая Возможность Коррекции .
Исследователи генерируют Энергию - ДЕЙСТВУЯ .
От Исследователей зависит , станет ли потенциальная Возможность актуальной Способностью .

у нас , у других - и Действия(Исследования) и Наблюдения Вместе Объединены)
(но сторонние Наблюдатели, что Отдельно только информационно-цифровые, ну пусть пробуют конечно... наблюдать, фиксировать)
Цитата Fractal ()
Мы ВМЕСТЕ - Одно Связанное Целостное Познание .
Мы Дополняем друг друга по такому-же принципу , как будет происходить Познание в Следующем Исследовании ,
инициированном Теми , Кто За Гранью .
Взаимное Дополнение друг друга до Результата , носителей Творения и носителей Фантазии и Мечты .

у Нас это и так - Вместе)

Цитата След_Вечности ()
аша, вопрос в том, человек ли она? Когда прозреете?

да вроде была человеком, чуть общались(все, конечно, специфические по-своему, особенно пока под влияние какой-то концепции не подпадут)
Сейчас правда даже с натяжкой резонанса похоже не наблюдается, видимо мы с разных сторон той упоминаемой постоянно "грани"(хотя совсем не разделяю подаваемой концепции - разделения), но и безусловно для кого-то "непреодолимые" грани есть, были, а дальше неизвестно(только смотря какие... и в чём "непреодолимость")

Поставлю пару видео, Человека, который даже используя довольно много схожих понятий говорит по-русски и Понятно, но и несколько или Совсем о Другом(где-то и пересекаясь в чём-то, что Перемены глобальные, разумеется Идут)
Тут, как раз по теме Времени(смотрел, кстати, уже после ответа, не факт, что они нужны кому-то, тем более в этой теме(?) )

вот это также увиделось полезным к Моменту - Теме оно, на мой взгляд, Соответствует(здесь не ченом - свободное Интервью - рассказ) :

 
FractalДата: Среда, 03.02.2021, 22:15 | Сообщение # 616
Сообщений: 3402
Статус: Offline
аша , все же есть вещи , которые приходится осваивать молча .

***

Всему Своё "время" - Имя .
 
FractalДата: Среда, 03.02.2021, 22:54 | Сообщение # 617
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата аша ()
у Нас это и так - Вместе)

Вместе - это , когда у каждого происходит Реализация .
Один Меняет , другой - Изменяется .
А когда Желаемое не совпадает с Действительным - Это Иллюзия .
 
FractalДата: Четверг, 04.02.2021, 08:12 | Сообщение # 618
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Все Не-До-Понимания легко устраняются
получением исчерпывающего Опыта .
Прожил Опыт - привязал Информацию .
Демагогия - это восприятие Информации ,
неосознанной через Опыт и не подкреплённой Им .
Демагогия - пустое думанье , говорение без опыта .
Все верно .
Насколько ограничен Опыт - настолько ограничена и воспринимаемая информация .
Для расширения воспринимаемой информации
бесценное значение имеет Воля , Выбор , Решение , реализованные в Исследовании .

Иногда Истина настолько проста ,
что удивительно , как ее описывают многотомные трактаты .
Все что истинно - всегда коротко и ясно .
Все , что сложно - это многослойный лабиринт из Ложного .
С-Лож-но .
П-Рост-о - Рост в Небо и устойчивая связь с Небом .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 04.02.2021, 10:03
 
FractalДата: Четверг, 04.02.2021, 12:52 | Сообщение # 619
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Дорогу осилит Идущий .
 
FractalДата: Четверг, 04.02.2021, 12:54 | Сообщение # 620
Сообщений: 3402
Статус: Offline
То , Что ты Ищешь - Ищет тебя .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500