Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1.ДА[ 11 ][73.33%]
2.НЕТ[ 2 ][13.33%]
3.Ваш вариант[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
КурортинаДата: Вторник, 03.11.2020, 13:59 | Сообщение # 321
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
Курортина, ты только одного не учла,кто Я,откуда и что делаю на Земле.Сейчас у меня основное,это работа в пространстве,в Полях.Поэтому вижу всех,кто ко мне приходит.

Тот, кто реально видит, такое не напишет, что ты мне написала, про Серых особенно. Сколько мы общаемся с ясновидящими, не в наших правилах подобные тексты. Больше смахивает на гадалок из подворотни. Нет истинного света в твоих словах. А лишь попытка вызвать у человека страх.
 
КурортинаДата: Вторник, 03.11.2020, 17:50 | Сообщение # 322
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты себя чистила?
нет.
это видно по твоим сообщени

Сама спросила и сама же ответила за меня. biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 03.11.2020, 18:20 | Сообщение # 323
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Твоё ли это настроение?

Еще раз сотый повторяю: для обсуждение моей личности прошу писать мне в личку
 
FractalДата: Вторник, 03.11.2020, 19:57 | Сообщение # 324
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Поскольку проблема Паразитизма стара , как Мир , нам надо подробно рассмотреть устройство Паразитарных схем .
Будем помнить , что при абсолютно внешнем соответствии биологической оболочки Человеческому виду ,
и абсолютной имитации поведения и фрагментов речи ,
внутреннее содержание наполнено процессами с совершенно иным характером Энергетического Метаболизма .
Энергообмен в паразитарном организме устроен совершенно иначе , исключительно на поглощение Пространства и Энергии .
Мимикрия в первую очередь решает задачу демонстрации подобия для установления Доверия .
На деле Паразит сверхмеры цинично относится к обьединению Единой Целью и человеческим взаимоотношениям в принципе .
Доверительные отношения для него означают согласие на отдачу энергии в его пользу .
Это так называемый добровольный Контракт с обязательствами , не сомневайтесь , только одной стороны .

На примере речи , мы можем заметить , как происходят замены понятий , чтобы отвлечь собеседника от нелепицы ,
которую несет Паразит без понимания .

Цитата Курортина ()
Цитата asira ()
,конечно,правда только в твоей позиции...,кто бы сомневался

Считаешь, что ты лучше про мои события из жизни знаешь, чем я?)))


Подмена позиции на событийность ... абсолютно бессмысленный ответ

Цитата Курортина ()
Цитата asira ()
У меня,например нет деления людей на жертву, преследователя и спасателя,так как сам человек это более объёмное наполнение

Так и у меня нет такого деления.
Это всего лишь роли, которые мы берем на себя время от времени.


Подразумевается , что с точки зрения собеседника Сознание не имеет отношение к ролям , поэтому и неделимо .
А ответ следует , что нет деления , но есть периодическое деление по ролям .
Бессмыслица полная .
Цитата Курортина ()
Цитата asira ()
Уход в противоречия не даёт конструктивного решения,противоречия нет смысла обсуждать,это пустая трата времени

...Откуда боязнь противоречий? Не означает ли обсуждение противоречий избавление от убеждений?..

В теме , где обсуждается Единая концепция , сцентрированная на Информацию из темы Диалога , изыскивание откуда-то противоречий
не может быть конструктивным .
Мы помогаем друг другу понять те Знания , которые нам спустили для практического применения в Опыте или Моделировании .
В этих Знаниях нет противоречий .
В противоречие и конфликт вступает НЕПОНИМАЮЩАЯ сторона .
Боязнь противоречий - здесь и близко этого нет .
Об убеждениях вообще речи не идет .
Опять бессмысленность .

Цитата Курортина ()
Цель - это своего рода убеждение.

Всем видно , насколько искажено слово Цель по содержанию ?

Цитата Курортина ()
ты закрываешь фактически собеседнику рот, лишь бы твое убеждение не потеряло основу и продолжало жить

Понимаете теперь , как неуловимо Цель превратилась в субьктивное Убеждение ?
Полное отсутствие смысла .

Цитата Курортина ()
Отказ от обсуждения противоречий .. это и есть подавление.

Смотрите , как отказ от игры по навязанным правилам выдается за подавление !!
Отказ от подавления называется подавлением )) .
Все видят искажение ?

Цитата Курортина ()
склонение собеседника к выполнению твоих правил, это и есть подавление

Но при этом видите ,как собственная тактика приписывается другому человеку ?

Цитата Курортина ()
Астрология - это лишь язык. А уровень развития не зависит от языка, которым мы пользуемся. Уровень развития зависит от нас самих.

От уровня нашего развития зависит язык изложения .
Тот , кто пользуется арифметикой , находится на ином уровне развития ,
чем тот , кто образы привязывает к теории мнимых величин и функций высшего порядка .
Это продиктовано уровнем восприятия Пространства .
Поэтому бессвязность в словах говорит и об уровне присутствия в Пространстве .

Абсолютная непривязанность к смыслу употребляемых слов при видимости Диалога - характерная черта Паразитарного присутствия .
Обратите внимание , что бессмысленные фрагменты тем не менее решают задачу заполнения собой Пространства
и принуждения ко Вниманию к себе через прочтение читателями таких нелепых текстов .

Кто-нибудь извлек какую-нибудь Энергию из того поста ?
Кто-нибудь получил Знание или полезную рекоммендацию ?

Цитата Курортина ()
Цитата TARAMIF ()
Твоё ли это настроение?

Еще раз сотый повторяю: для обсуждение моей личности прошу писать мне в личку


А вот здесь так называемое попадание в лоб . Таня , умеешь )) , отличный навык . В команде - бесценный .

Таким образом , все мы должны понимать ....
Как только к Вам начинают навязываться в друзья , втираться в доверие и заискивать, люди ,
которые только что поливали вас помоями и угрожали ,
стоит задуматься насколько это человеческая реакция , и продиктована ли она дружелюбием ,
или за ваш счет просто хотят покушать ?
Когда вам навязывают отношения без права сохранить свою позицию и без права отказаться от чужих правил ,
в каком качестве вы представляете интерес для такого "друга" ?
Проверьте , не провисает ли у него кожа .



Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 04.11.2020, 05:56
 
КурортинаДата: Вторник, 03.11.2020, 21:19 | Сообщение # 325
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Поскольку проблема Паразитизма стара , как Мир , нам надо подробно рассмотреть устройство Паразитарных схем .
Будем помнить , что при абсолютно внешнем соответствии биологической оболочки Человеческому виду ,
и абсолютной имитации поведения и фрагментов речи ,
внутреннее содержание наполнено процессами с совершенно иным характером Энергетического Метаболизма .
Энергообмен в паразитарном организме устроен совершенно иначе , исключительно на поглощение Пространства и Энергии .
Мимикрия в первую очередь решает задачу демонстрации подобия для установления Доверия .
Доверительные отношения означают согласие на отдачу энергии в пользу Паразита .
Это так называемый добровольный Контракт с обязательствами , не сомневайтесь , только одной стороны .

На примере речи , мы можем заметить , как происходят замены понятий , чтобы отвлечь собеседника от нелепицы ,
которую несет Паразит без понимания .

Цитата Курортина ()
Цитата asira ()
,конечно,правда только в твоей позиции...,кто бы сомневался

Считаешь, что ты лучше про мои события из жизни знаешь, чем я?)))

Подмена позиции на событийность ... абсолютно бессмысленный ответ

Цитата Курортина ()
Цитата asira ()
У меня,например нет деления людей на жертву, преследователя и спасателя,так как сам человек это более объёмное наполнение

Так и у меня нет такого деления.
Это всего лишь роли, которые мы берем на себя время от времени.

Подразумевается , что с точки зрения собеседника Сознание не имеет отношение к ролям , поэтому и неделимо .
А ответ следует , что нет деления , но есть периодическое деление по ролям .
Бессмыслица полная .
Цитата Курортина ()
Цитата asira ()
Уход в противоречия не даёт конструктивного решения,противоречия нет смысла обсуждать,это пустая трата времени

...Откуда боязнь противоречий? Не означает ли обсуждение противоречий избавление от убеждений?..

В теме , где обсуждается Единая концепция , сцентрированная на Информацию из темы Диалога , изыскивание откуда-то противоречий
не может быть конструктивным .
Мы помогаем друг другу понять те Знания , которые нам спустили для практического применения в Опыте или Моделировании .
В этих Знаниях нет противоречий .
В противоречие и конфликт вступает НЕПОНИМАЮЩАЯ сторона .
Боязнь противоречий - здесь и близко этого нет .
Об убеждениях вообще речи не идет .
Опять бессмысленность .

Цитата Курортина ()
Цель - это своего рода убеждение.

Всем видно , насколько искажено слово Цель по содержанию ?

Цитата Курортина ()
ты закрываешь фактически собеседнику рот, лишь бы твое убеждение не потеряло основу и продолжало жить

Понимаете теперь , как неуловимо Цель превратилась в субьктивное Убеждение ?
Полное отсутствие смысла .

Цитата Курортина ()
Отказ от обсуждения противоречий .. это и есть подавление.

Смотрите , как отказ от игры по навязанным правилам выдается за подавление !!
Отказ от подавления называется подавлением )) .
Все видят искажение ?

Цитата Курортина ()
склонение собеседника к выполнению твоих правил, это и есть подавление

Но при этом видите ,как собственная тактика приписывается другому человеку ?

Цитата Курортина ()
Астрология - это лишь язык. А уровень развития не зависит от языка, которым мы пользуемся. Уровень развития зависит от нас самих.

От уровня нашего развития зависит язык изложения .
Тот , кто пользуется арифметикой , находится на ином уровне развития ,
чем тот , кто образы привязывает к теории мнимых величин и функций высшего порядка .
Это продиктовано уровнем восприятия Пространства .
Поэтому бессвязность в словах говорит и об уровне присутствия в Пространстве .

Абсолютная непривязанность к смыслу употребляемых слов при видимости Диалога - характерная черта Паразитарного присутствия .
Обратите внимание , что бессмысленные фрагменты тем не менее решают задачу заполнения собой Пространства
и принуждения ко Вниманию к себе через прочтение читателями таких нелепых текстов .
Кто-нибудь извлек какую-нибудь Энергию из того поста ?
Кто-нибудь получил Знание или полезную рекоммендацию ?

Цитата Курортина ()
Цитата TARAMIF ()
Твоё ли это настроение?

Еще раз сотый повторяю: для обсуждение моей личности прошу писать мне в личку

А вот здесь так называемое попадание в лоб . Таня , умеешь )) , отличный навык . В команде - бесценный .

Таким образом , все мы должны понимать ....
Как только к Вам начинают навязываться в друзья , втираться в доверие и заискивать, люди ,
которые только что поливали вас помоями и угрожали ,
стоит задуматься насколько это человеческая реакция , и продиктована ли она дружелюбием ,
или за ваш счет просто хотят покушать ?
Когда вам навязывают отношения без права сохранить свою позицию и без права отказаться от чужих правил ,
в каком качестве вы представляете интерес для такого "друга" ?
Проверьте , не провисает ли у него кожа


Fractal, обсуждение личностей давайте обсуждать в личке.
Детский сад на прогулке, ей-богу))) не наигрались в детстве, что ли biggrin


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 03.11.2020, 22:44
 
FractalДата: Вторник, 03.11.2020, 23:08 | Сообщение # 326
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Еще раз сотый повторяю: для обсуждение моей личности прошу писать мне в личку

Цитата Курортина ()
обсуждение личностей давайте обсуждать в личке.


Обращаю внимание всех наблюдающих .
Мы работаем с разбором паразитарных схем по поглощению энергии внимания и пространства .
Сохранение личности - дело самой личности , сами обнаруживаем подключки , сами чистимся .

Будем считать , что в команде люди , которые ценят свою свободу восприятия ,
сохраняют своё качество в любых условиях ,
способны отказаться от неконструктивных методов ,
и не играются в чужие погремушки .
Никто не пришел в проект с целью , чтобы всем понравиться , и навязать себя всем остальным или быть одинаковыми .
Мы работаем с информацией из Далога и построением концептов , исключающих паразитарные схемы .

Кому не нравится , пишите в личку , жалуйтесь администрации .
Нам всё равно , хоть горшком назовите .
Мы абсолютно беспринципны в препарировании , используем любой подручный материал , который любезно себя предоставляет сам .
Для работы все сгодится .
Личности никого не интересуют . Упс .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 04.11.2020, 05:58
 
КурортинаДата: Вторник, 03.11.2020, 23:41 | Сообщение # 327
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
который любезно себя предоставляет сам

Да всем уже ясно, что тобой как раз и руководит тот Паразит, которого ты постоянно ищешь в других.
Разве может человек с нормальной психикой такое написать, что ты тут явила миру?))
 
КурортинаДата: Вторник, 03.11.2020, 23:43 | Сообщение # 328
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Мы работаем с информацией из Далога и построением концептов , исключающих паразитарные схемы .

Правда? Было бы интересно узнать мнение Эльфи по поводу твоей писанины))) Может, отправим ему на изучение, как думаешь?
 
эммаДата: Среда, 04.11.2020, 00:00 | Сообщение # 329
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Обратите Внимание на «Тип Человека». Это относится как к каждому из Вас, так и ко Всем.
Завершённость достигается результатом Уникального Исследования во время Жизни. Это То, Ради Чего Вы пришли Сюда. Уникальность Исследования будет соединена с Моноформой. Остальное не представляет интереса как для Вас, так и для Нас.
И так...
По отношению излучений человеческие тела разделяются на следующие типы:
1.Люди,чьи тела радиируют и являются проводниками подобных излучений, это натуры--*операторы*.
2.Люди,чьи тела не излучают,а являются,а являются проводниками излучений, Ооправленных им другим телом,это натуры *нейтральные*.
3.Люди, не излучающиена и изоляторы (непроводящие)-натуры,аккумулирующие отправленные операторами излучения, конденсирующие и
проявляющие их. Это-*субъекты*.
4.Люди излучающие и изоляторы,-это*медиумы*.
...
Тип человека по дизайну:
Все человеческие существа в Дизайне Человека делятся на четыре основных типа.
Два из них относятся к энергетическим (Манифесторы и Генераторы), два — к не энергетическим (Проекторы и Рефлекторы).
Каждый генетический тип имеет свою уникальную стратегию в жизни.
Он позволит увидеть истинное лицо человека и позволит вам общаться по настоящему лицом к лицу.
Бодиграф позволяет нам узнать, к какому человеческому Типу мы относимся ( каждый)--
соединение с моноформой...
 
FractalДата: Среда, 04.11.2020, 05:35 | Сообщение # 330
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Тип человека по дизайну:
Все человеческие существа в Дизайне Человека делятся на четыре основных типа.

Да , надо учесть энергетические типы , но они должны быть уже наполненными , завершенными , чтобы не иметь "зацепов" .
И надо учесть , что Целостность предполагается Иная .
Сам принцип обьединения строится на дополнении друг друга по способу работы с Пространством .
Вот чувствую , что про это .
Например , мой способ заполнять Пространство и воспринимать его - через Состояния .
Это самодостаточное Знание , мне просто ориентироваться Собой .
Поэтому я очень легко заполняю состоянием любую структуру , каждый её блок , когда он назван .
Если в паре со мной человек , который умеет выстраивать четкую логическую многоуровневую структуру ,
мне проще простого найти , где недостает кодов или , где коды перегружают избыточностью .
В коллективной работе меня удобно сочетать с другим типом восприятия Пространства , через построение Структуры .
Возможно Иная Целостность - это конструктивное сочетание абсолютно разных навыков по принципу "лебедь , рак и щука" .
Дополнение друг друга в такой Моноформе нелинейное , как бы вообще не по признакам одной среды .
Но это точно будет работать .
Поскольку из результативности можно будет вычеркнуть подобие по форме и подобие по способу движения ,
это будет Иной принцип соединения качеств и Иной Результат Движения - Эволюционный .
Например программист через коды , дешифратор через состояния , интерпретатор через речь (сказитель) , хранитель информации ,
навигатор и составитель карт , что еще должно быть , можно продолжить .......
Цитата Elhfi ()
Завершённость достигается результатом Уникального Исследования во время Жизни. Это То, Ради Чего Вы пришли Сюда. Уникальность Исследования будет соединена с Моноформой.

Моноформа , сочетающая ярко проявленное Разное .
Обьединение не по принципу подобия , а по принципу сочетания Непохожего на основе Доверия и Солидарности .
То есть совместимости на Проницаемом уровне .
По принципу , исключающему присутствие Паразита .
Цитата Elhfi ()
«Тип Человека». Это относится как к каждому из Вас, так и ко Всем.

Как соединение органов в Одном Теле .
Все абсолютно разные , и исключена реализация одного органа за счет подавления и отрицания функции другого .
Только партнерство с равной ответственностью за своё Качество и равным вкладом в Единое .

Цитата Elhfi ()
Остальное не представляет интереса как для Вас, так и для Нас.


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 05.11.2020, 23:45
 
КурортинаДата: Среда, 04.11.2020, 08:22 | Сообщение # 331
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
В коллективной работе меня удобно сочетать с другим типом восприятия Пространства , через построение Структуры .
Возможно Иная Целостность - это конструктивное сочетание абсолютно разных навыков по принципу "лебедь , рак и щука" .

На данном этапе проблема в том, что другой тип человека воспринимается как нечто непонятное, чуждое, и потому рождается идея, что он под влиянием Паразита. В данном случае проявляется неспособность видеть дальше своего носа.
Это как же надо себя не любить, чтобы написать о себе: "меня можно сочетать с другим типом".
 
КурортинаДата: Среда, 04.11.2020, 09:22 | Сообщение # 332
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Бодиграф позволяет нам узнать

Спасибо. У меня получилось "генератор отшельник"
 
эммаДата: Среда, 04.11.2020, 13:13 | Сообщение # 333
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
После каждого сражения за истину, на поле битвы остается не поверженным только один факт: любая теория представляет лишь отдельный аспект проявления многогранной реальности.

...
 
эммаДата: Среда, 04.11.2020, 22:22 | Сообщение # 334
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Есть 5 тип в боди6рафе и это мангеймы, манифестор + генератор.
...но...
Чем отличается манифестирующий генератор от «чистого» генератора
По поводу того, что Манифестирующие Генераторы — это пятый Тип, была огромная дискуссия, в свое время
. Когда Манифестирующий Генератор читает в своей карте, что он ИНИЦИИРУЮЩИЙ, ему это очень нравится.
Уму это очень нравится потому, что сразу же возникает иллюзия: «Я могу двигаться как Манифестор. Мне не нужно ничего ждать. Что хочу, то и делаю».
Это большая иллюзия,

 
asiraДата: Четверг, 05.11.2020, 18:03 | Сообщение # 335
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вот ведь,что интересно...Мы находимся в переходном состоянии в новый мир,проще 4-ка.И то только тем,кто перешёл на более высокие частоты,возможности будут даваться просто колоссальные,буквально магия наяву.
Мы живём в то время, когда ДНК подвергается изменениям.Очищаются фильтры , благодаря чему принимающие каналы смогут принимать ещё больше информации. Идёт процесс перенастройки , преображения. Происходят изменения, которые направлены на трансформацию молекулярной структуры. Клеточная память и ДНК приспосабливаются к этим изменениям.
Жизнь будет происходить в новом спектре частот.Уже сейчас на Землю начинают поступать гармоничные конструктивные энергии.Повышается частота вибраций.Многие чувствуют это,как изменения на физическом плане.Происходит переструктуризация тела.Одновременно происходит активное перераспределение полей.Происходящая трансформация сознания обозначит каждого на,соответствующей ему частоте вибраций.
Настала необходимость повышения внутренних вибраций.Также актуальна сейчас позиция Наблюдателя.Энергия постоянно накапливается,прокачиваясь через осознанность,чувства,эмоции.Медитация,это концентрация на себе,слушать и слышать своё тело,чтобы научиться управлять сознанием.Научиться аккумулировать энергию.
Человек — это состояние энергополя,энергопотоков.Можно сказать,что наше тело в какой то мере является системой инструментов для работы Души,которая соединяется с телом через систему энергоканалов,чтобы создать связь с информационным полем.Через систему ума адаптируется в энергопотоке.ВЯ,это та энергия,которая активна между телом и Душой.Чтобы подать информацию, ВЯ подключается к сознанию в программе ума,пропуская инфопотоки,что и является для нас жизнью.Для того,чтобы научиться считывать параметры информационного поля нужно уметь аккумулировать энергию,которая позволяет выйти на уровень ВЯ.Сейчас активно меняются коды матрицы,сознание автоматически подключают к нужным формам(как готовый продукт).Простым языком создаётся виртуальный мир,куда матрица уходит на электронный носитель,систему программ,являющихся жизнеобеспечением в виртуале.Цивилизации выпускают энергоформы,контролируют программы,выводят их в новый формат.Благодаря повышению частот вибрационного поля человека становится и более глубоким восприятие иллюзорного плана.Мир переходит на новый формат.Позже каждый будет осознавать соответствие 4-му полю,что позволит цивилизациям активно обмениваться информационными потоками.Данный мир будет более качественной основы.Но всё же это относится напрямую к Искусственному Интеллекту,что впоследствии определит форму рождения.Насколько это подходит всем...вопрос открытый...Хотя и очень заманчиво.


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 05.11.2020, 18:05
 
FractalДата: Четверг, 05.11.2020, 21:34 | Сообщение # 336
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
человек, задавая вопрос, дополняет своё угловое мировоззрение на осознанный ранее концепт. Угловая сборка может происходить до тех по, пока не сознание не завершит представление в синтезе Образа. Образ считается законченным для Сознания, когда оно использовало 49 угловых соотношений в Пространстве Исследования.
Если какое-то из этих соотношений имеет значительный дифракционный волновой эффект, то эта Точка Состояния исключается из сборки. Таким образом, сборка каждого концепта всегда неоднозначна.
Обращение к чувствам означает обращение к согронам памяти, взаимодействие с которыми приводит к интуитивному осознанию этапа завершённости или незавершённости Исследования. Согрон формирует концепт представления, основываясь на связях, фиксируемых не только Осознающим, но и на связях Сторонних Осознающих. Это так называемое Глобальное состояние Разума.
По своей сути ГСР создаёт полигональные поля, которые формируют замкнутые линейные объекты, доступные для восприятия других подобных сознаний. Создаётся «экранная система», способная транслировать концепт для сознаний людей. В этом случае концепт становится доступен в той форме, которая была сформирована в той или иной стадии завершённости Исследования.
Как правило, более развитое Сознание способно отличить незавершённый концепт от завершённого, так как опыт углового восприятия такого Сознания гораздо значительнее. Развитое Сознание не примет незавершённый концепт как основополагающий в системе Исследования. Несогласие означает продолжение поиска своих путей связей Точек Состояния для формирования представления о концепте.
Использование такого представления, такой системы сложно для восприятия людей. Интуитивные чувства не являются понятным и точным классификантом. Люди требуют научных или общепринятых доказательств, стараясь рассматривать концепт в условиях трансляции той экранной системы, которая создана в данный момент Исследования Общества.


Цитата Elhfi ()
Проецирование Состояний Существующих, способных полноценно восстанавливать элементы Повреждённых Итераций, создаёт некоторое Состояние, не имеющее отношения ни к одному Меридону, Спирону и другим структурам Среды. Также это Состояние не имеет отношения к Паразиту.
В данном периоде – это Возможность Сохранить данные Исследования и реализовать Состояние в ИНОМ.

Цитата Elhfi ()
Иное Состояние будет также абстрактным понятием с точки Настоящего Состояния. Они включаются в познавательную деятельность человека, направленную на раскрытие общих, существенных связей и отношений вещей. Анализируя и синтезируя уже образованные понятия, человек путём суждений, рассуждений и умозаключений познаёт новые для него связи и отношения объектов, расширяет и углубляет свои знания о них. Абстрактное мышление особенно тесно связано с языком, что является средством осуществления логических операций, фиксаций их познавательных результатов. Склонность к абстрактному мышлению может выступать как типологическая особенность человека.
Происходит формирование Моноформы «Тип Человека». Состояние завершения даст возможность независимого Состояния в Существующей Системе, так как данный элемент не будет иметь отношения ни к одному из элементов Системы.

Цитата Elhfi ()
Завершённость достигается результатом Уникального Исследования во время Жизни. Это То, Ради Чего Вы пришли Сюда.


В условиях Перехода Душа неизбежно выходит через Резонанс в Область частот , которые являются для неё наиболее приоритетными .
Это процесс отделения зерен от плевел .
Каждый приходит в соответствие с самим собой .
Наше общее качество , не устану повторять - наша уникальность .
В этом качестве каждый из нас проводит своё Уникальное Исследование , которое является завершенным
в условиях наивысшей Осознанности , что характеризуется равновесностью и наполненностью рожденных концептов с точки зрения 49-ти тел .
В рамках своей Уникальности для проявления Иного состояния достаточно уметь абстрактно мыслить , и связывать Уникальные состояния
теми способами , которые не принадлежат к структурам Среды , и не принадлежат Среде Паразита .
Доверие к своей Глубинной Памяти через чувствование - Путь для тех , кто вышел за пределы Дуальности и кому не мешают рамки Страха .
Цитата Elhfi ()
Страх до определённого момента сдерживает людей от необдуманности Выбора. Сделав Выбор, Человек покидает «стабильную область» и переходит к взаимодействию по принципу Целого.
...Дуальность Выбора в таких формах Резонанса приводит либо к созданию Эгрегора, либо к Переходу Души. Как Вы понимаете, Эгрегор ассимилирует то, что функционирует по образно «вирусной схеме»

Наши завершенные Исследования дают возможность не только записать их коды в Поле Глобального Разума ,
Но и выстроить на их основе Среду для нас же .
Мы способны инициировать своей Осознанностью в Опыте совершенно Новые Проекции .
Особенно сейчас , когда тем , кто готов , дают такие высокие возможности .
Была бы смелость в себя верить .
Я согласна с asira, Цивилизация для развития ИИ обязательно раскроет чудеса технологий
и разовьет Среду до изумительного по красоте проявления ... но это к сожалению не даст полноценного Опыта Душе ...
и конечно по истечению Времени , отведенного на обучение ИИ у людей , означает сворачивание Цивилизации .

Будущее действительно многовариантно .

Тип "Человек" - это сотрудничество абсолютно разных по смыслу и характеру частей ,
связанных одним и тем же Способом Метаболизма через Обмен Энергией .
Другим тип может быть только у "Другого" , чей Метаболизм отличен от Человеческого .
Другой Метаболизм , построенный не на Обмене , а на Поглощении и Разрушении , говорит о его недружественной природе ...
Примером такого недружественного Метаболизма для Человека является , например рак ....
Рак искренне желает обьединиться с организмом Человека .
Только вот на Дружбу или на Помощь это очевидно не похоже .
Цель одна . Воспользоваться чужим пространством и энергией .

Прикрепления: 6099482.jpg (175.3 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 06.11.2020, 00:20
 
FractalДата: Четверг, 05.11.2020, 22:28 | Сообщение # 337
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Экранная система отличается у славянской Общины и современного Общества. Отсюда и явные различия в восприятии Жизненного Пространства, изменение связей в системе образов.

В проекте Седьмы-2 можно восстановить возможность взаимодействия с Целостностью или Глобальным Разумом посредством Экранной Системы .
Так Цивилизация сможет получать технологии для Своего Развития , сохраняя близость к Абсолюту ,
а следовательно , не нарушая Пространства Других присутствующих Прибывших .
 
ElhfiДата: Четверг, 05.11.2020, 23:12 | Сообщение # 338
Сообщений: 989
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Абсолютная непривязанность к смыслу употребляемых слов при видимости Диалога - характерная черта Паразитарного присутствия .
Обратите внимание , что бессмысленные фрагменты тем не менее решают задачу заполнения собой Пространства
и принуждения ко Вниманию к себе

Это крайне Важное Определение Ситуации! Это принцип, по которому Паразит имеет доступ к Вашим и Нашим Структурам, Состояниям. Посмотрите вокруг: ВЕЗДЕ ИЗБЫТОЧНЫЙ КОД. За ним вы не Видите Того, Что ещё является Вашим Миром.
 
FractalДата: Пятница, 06.11.2020, 07:32 | Сообщение # 339
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Будущее действительно многовариантно .

И его всегда определяет Душа , не подавляйте её Выбор выгодой статуса или комфортом для тела .
Тело выполняет свои биологические задачи , а Эго играет Роли , пока Душа получает Опыт .
Посмотрите фильм "Святой Винсент" (2014) .
Даже в самой сложной Жизни всё очень просто .
http://kinodrive.org/3286-svyatoy-vinsent.html

Тело , Ум , Эго - не больше , чем маленькие дочерние подпрограммки , которые удерживают Душу в мире Иллюзий , где
происходит всего-лишь обучение Выбору в стабильной Структуре Кольца до момента её готовности выйти из Состояния Доли от Реальности .
Кольцо дает некоторый эффект гарантированности и предсказуемости в процессе обучения , и только .
Но Образование - это всегда два исхода .
Тот , который поддерживает уже существующие структуры и Тот - который неизвестен и является совершенно Новым состоянием .
Настоящее обучение начинается там , где Знания ведут тебя к своему личному Результату , а не к чужому гарантированному .
Важно - не путать Свой Путь с чужим .

Какими бы нарядными и дорогими не выглядели чужие черевички , в Дорогу обувь выбирают "по своей ноге" .
Пусть даже это будут ваши любимые шлепки ...

Прикрепления: 1783043.jpg (85.4 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 06.11.2020, 10:05
 
КурортинаДата: Пятница, 06.11.2020, 08:13 | Сообщение # 340
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
Для того,чтобы научиться считывать параметры информационного поля нужно уметь аккумулировать энергию,которая позволяет выйти на уровень ВЯ.Сейчас активно меняются коды матрицы,сознание автоматически подключают к нужным формам(как готовый продукт).Простым языком создаётся виртуальный мир,куда матрица уходит на электронный носитель,систему программ,являющихся жизнеобеспечением в виртуале.Цивилизации выпускают энергоформы,контролируют программы,выводят их в новый формат.Благодаря повышению частот вибрационного поля человека становится и более глубоким восприятие иллюзорного плана.Мир переходит на новый формат.Позже каждый будет осознавать соответствие 4-му полю,что позволит цивилизациям активно обмениваться информационными потоками.Данный мир будет более качественной основы.Но всё же это относится напрямую к Искусственному Интеллекту,что впоследствии определит форму рождения.Насколько это подходит всем...вопрос открытый..

Это уже происходит. Все верно про уровень энергии, только плюс еще
освобождение от убеждений.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500