Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1.ДА[ 11 ][73.33%]
2.НЕТ[ 2 ][13.33%]
3.Ваш вариант[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
КурортинаДата: Пятница, 30.10.2020, 11:41 | Сообщение # 281
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
Есть опыт очищения пространства?

Прежде всего надо с собой работать. А реальность подтянется. Просто не сразу.
Практика голода помогла понять, насколько сладкими бывают первые капли яблочного сока, разбавленные водой. Мы теряем вкус и стремимся к концентратам. Тогда как нужно просто очистить свой организм и сознание.

Цитата asira ()
Мусор,он и на форуме мусор...

Слишком часто в последнее время меня стали просить удалить, подчистить или исправить. Причем не только свои сообщения, но и чужие цитаты. Я аккуратно подчищала, удаляла... А потом меня обвинили в этом: ты удаляешь, чтобы не понести наказание. Нет уж, хватит... Так что извини, не буду. Пропускайте мимо, не читайте


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 30.10.2020, 11:42
 
FractalДата: Пятница, 30.10.2020, 11:49 | Сообщение # 282
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Это при условии,если участвуешь в этой пляске.

Солидарна .
Каждый из нас свободен проявлять себя согласно своему видению .
Наша Ответственность только лишь в том , чтобы реализовывать свою Свободу не за счет Свободы другого Человека .
Потому что как только ты начинаешь кого-то ограничивать , в тебе сразу возникает напряжение от того , что ты доставляешь кому-то дискомфорт .
Каждый вправе , как только начинается подобная свистопляска - не участвовать в этом .
А быть с теми , с кем интересно , увлекательно и результативно .
Надо уметь уходить с плохого фильма , из плохих отношений , некачественной Игры .
Беда нас , что мы не умеем вовремя это сделать , по причине Невнимательности или Нелюбви к себе ...

Лариса , надо ли нам привязываться к Цолькину в Седьме-2 ? Что тебе откликается ?
Так понимаю , нам надо заполнять уровни ...
В Седьме остаемся в 9-ке ? В 12-тиричную чакровую систему переходим ?
 
asiraДата: Пятница, 30.10.2020, 12:03 | Сообщение # 283
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Слишком часто в последнее время меня стали просить удалить, подчистить или исправить. Причем не только свои сообщения, но и чужие цитаты. Я аккуратно подчищала, удаляла... А потом меня обвинили в этом: ты удаляешь, чтобы не понести наказание. Нет уж, хватит... Так что извини, не буду. Пропускайте мимо, не читайте

Тогда сделай одолжение -- проходи мимо наших сообщений,так как диалог с тобой будет закончен, в виду ненужного расссеивания,достаточно много сейчас разных социумных групп,готовых просто поболтать на любые темы.Здесь же явное неуважение к людям,поэтому последует обращение в администрацию.
 
FractalДата: Пятница, 30.10.2020, 12:04 | Сообщение # 284
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Пропускайте мимо, не читайте

Такая позиция уместна исключительно в пределах личной темы .
У этой темы есть ответственный автор .
Насколько вы уважительны к нему и участникам ?
Сейчас Вы мешаете коллективной работе .
Сколько людей должны вам сделать замечание за некоректное использование чужого пространства ?
Сюда никого не принуждают быть .
Вы абсолютно свободны в личном волеизьявлении , только не за счет чужого ресурса .
Вас никто не ограничивает , работать вместе со всеми или понимать молча .
Не резонирует - проходите мимо . Это негласное правило любой темы .
 
asiraДата: Пятница, 30.10.2020, 12:04 | Сообщение # 285
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Надо уметь уходить с плохого фильма , из плохих отношений , некачественной Игры .

Абсолютно.
 
asiraДата: Пятница, 30.10.2020, 12:12 | Сообщение # 286
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
В 12-тиричную чакровую систему переходим ?

Всё по достижению.Каждая клетка человека содержит световой код.12 спиралей,12 энергоинформационных центров,12 небесных тел,вращающихся в соответствии с вращением системы чакр,с вращением спиралей ДНК.10-я чакра связана с Солнечной Системой.11- с системой Галлактики.
Цитата
По мере того как начнут раскрываться десятая, одиннадцатая и двенадцатая чакры, в вашей жизни появятся многие внепланетные энергии. Этим энергиям откроется доступ на Землю по мере того, как все большее число из вас сможет удерживать высокие частоты вибраций.

Десятая чакра связывает вас с Солнечной системой, одиннадцатая — с системой галактики, а двенадцатая — определяет ваше место во вселенной. Когда вы будете удерживать данные вибрации, вы привнесете на планету информацию, которая поразит и шокирует большинство живущих на планете.

Произойдет слияние личностей, слияние культур, внедрение множества «новых мировых порядков», и будет великий хаос и смятение. В качестве членов Семьи Света вам необходимо просто наблюдать за происходящим, зная о том, что хаос и смятение должны наступить и сломать систему, чтобы можно было воссоздать ее заново в Свете. Как членам Семьи Света, вам необходимо понимать, что происходит эволюционный процесс и те, кто сможет удерживать изменяющиеся частоты вибраций, будут духовно развиваться. Интересно быть на Земле в данный период времени, не правда ли?
ХДмитрийХ [9.4K]
 
FractalДата: Пятница, 30.10.2020, 12:46 | Сообщение # 287
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Всё по достижению.

Тогда я некорректно сформулировала вопрос biggrin .
У нас заполнение энергоцентров , условно привязанных к телу , ко скольки чакрам будет привязано ?
Это зависит от разрядности счета .
К какой разрядности привязана полная Буковица ?
Я пока не разбиралась (стеснительный смайлик) .
Нам надо соотнести разрядность всех величин , вместе с летоисчислением эпох .
Чтобы система счета была едина .
Я прекрасно понимаю , что любой "чакральный" уровень может быть развернут более подробно согласно разрядности ...

Тогда 12-тиричный счет ?
9 - в теле с привязкой к мерности и Планете .
А еще три - для связи с Целостностью .
Мне так понятно ...
А 16 разрядов может быть ?
 
asiraДата: Пятница, 30.10.2020, 14:36 | Сообщение # 288
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Шестнадцатеричная русо-арийская чакровая система.

у Славяно-Арийского народа существует своё духовно-энергетическое поле, которое представляет собой сияющий 16-мерный энергоинформационный кокон, находящийся вне материального времени и пространства (проекция его проявления в 4-х мерном: длина, ширина, высота, время). В материальном мире напоминает форму 9-ти светящихся разными цветами радуги энергетических матрёшек, вложенных одна в другую, создающие девять самых мощных свастичных энергетических вихрей. Если сложить: 9 и 7, то получим 16. чакр. Многим ранее знакомы уже существующие в восточном учении - 7 чакр, и не произвольно появится вопрос: какие же чакры и цвета появились здесь дополнительно? А усиливают работу дополнительные чакры Лада и Леля, которые связывают нас с женскими и мужскими предками (энергиями). Левая чакра Леля ответственна за женскую энергию и связь с матерью, бабушкой и прабабушкой. И чакра Лада ответственна за мужскую энергию и связь с отцом, дедушкой и прадедушкой. Они очень важны и, что как раз это и имел в виду Иисус, говоря "нести свой крест" это и есть духовно-энергетический, славяно-арийский крест. Также два дополнительных важных цвета: белый (ультразвук – высокие частоты) и чёрный (инфразвук – низкие частоты). Это они дают правильное гармоничное восприятие мира.
http://rodovyeistoki.ru/vedicheskaya-nauka-obraznosti/shestnadcatirichnaya-ruso-ariyskaya-chakrovaya-sistema/
Очень важная тема,изучи до конца.
этим летом как раз были активированы эти чакры от Атала до Патала,была на всех этих уровнях постепенно,строго сверху вниз.Я так понимаю должны быть проработаны все чакры.
Что касается именно системы исчисления,то ролик в помощь))


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 30.10.2020, 15:29
 
КурортинаДата: Пятница, 30.10.2020, 15:15 | Сообщение # 289
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
Тогда сделай одолжение -- проходи мимо наших сообщений,так как диалог с тобой будет закончен, в виду ненужного расссеивания,достаточно много сейчас разных социумных групп,готовых просто поболтать на любые темы.Здесь же явное неуважение к людям,поэтому последует обращение в администрацию
вот даже как? Мои сообщения мусор? А твои гениальные?)) Эка тебя эмоционально взвинтило!!! biggrin
Я считаю, что пишу по делу. Не считаю флудом.
Но уважаю твой выбор. Предлагаете игнорировать вас - пожалуйста. Только КАК ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТЕ ПИСАТЬ ПРО ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЮДЕЙ? Если вы не способны грамотно взаимодействовать даже с благожелательно настроенным к вам человеком. Это, девочки, будет называться лицемерием. :
Значит, так. Я не буду писать в ВАШИХ темах. В иных других лучше не появляйтесь, если не хотите моих сообщений.
 
asiraДата: Пятница, 30.10.2020, 15:27 | Сообщение # 290
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Кстати -- кодирование цвета,очень напомнило Мелководье, о котором мне говорили.Это три сферы.Человек же - 5 сфер.
Чётко прослеживается звезда.Как и на срезе яблока.

Думаю,это и есть срез Луча.
 
FractalДата: Пятница, 30.10.2020, 20:25 | Сообщение # 291
Сообщений: 3402
Статус: Offline
16-тиричная система исчисления - точная , емкая , краткая .
Она вполне соответствует чакральной энергосистеме тела .
9-белый
87
654-сердечный уровень
32
1-черный
0-эволюционный переход
A
B
C
D
E
F



Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 30.10.2020, 20:49
 
asiraДата: Суббота, 31.10.2020, 08:40 | Сообщение # 292
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата asira ()
должны быть проработаны все чакры.

Здесь ещё важно понимать,что они создают равновесие(связь Земли и тела)7 и 7 =7х7=49,мужская и женская как запуск.Здесь возможно рассмотреть любое взаимодействие как частоту(чаКра-частота соединения,света)
Цитата Elhfi ()
Мета в Седьме характеризовала Личность и вводилась в отведённое поле на Спираль, выходящую из центра малого Круга. Эта Спираль являла собой Форму Совершенствования Поколений. Мета ставилась в 49 лет. Это означало Рождение Человека, так как в нём выявлялись на уровне сенсорного восприятия определённые чувства.
Право на Учительствование давалось Человеку, открывшему в себе 49 чувств.
49 тел Человека -- 49 Состояний Духа Сущности. Каждое Состояние способно войти в Диалог с подобным.

Почувствовала изменение частоты,которая сейчас происходит?
 
FractalДата: Суббота, 31.10.2020, 10:57 | Сообщение # 293
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Почувствовала изменение частоты,которая сейчас происходит?

Я поняла , что человек должен быть наполнен во всем своем Диапазоне .
Во всех частотах , от связи с Землей до связи с Небом .
Когда так происходит , тогда ты своим чувствованием достигаешь Совершенства .
Это подразумевает Целостность и дает возможность спускать верхние проекции сюда в Цивилизацию .
Все частоты на любом уровне должны быть чистыми .
Неважно , ближе они к Земле или к Небу .
Каждый уровень должен быть качественно проработан .



Сейчас идет отделение зерен от плевел , подобное к подобному .

Прикрепления: 6537305.jpg (64.9 Kb) · 0769704.jpg (101.8 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 31.10.2020, 13:11
 
FractalДата: Суббота, 31.10.2020, 11:21 | Сообщение # 294
Сообщений: 3402
Статус: Offline
asira, ты Ариадну не видела ?
Я её к Парашураме ниткой привязала . Обоих теперь искать ?



В-общем ,считаю важным закрепить шестнадцатиричную систему счета , как основу исчисления .
Привязать к ней Буковник , как некоторую матрицу мироздания в образах , звуках , порядковых номерах ,
символах и условно кастах .... Другими словами в Буковник закодировать Духовные Эволюционные Индексы .
Это случайные картинки ...



Память записывать Метами в историю Рода , Селища и общего Поля одной Энергетической Соты с одним Источником Энергии .
Соты между собой потом соединять бОльшими общностями и территориями .
С Другими выстраивать Обмен инструментами познания мира и Ресурсами .
Надо научиться сотрудничать не только с Дельфинами .
Цивилизация людей должна быть Едина во взаимодействии с присутствующими на Земле Иными Цивилизациями ...
Тут мне понятно ...

У меня возникло размышление на тему генетических отклонений в виде родимых пятен ,волосатости , роста , деформации тела ....
Все это будет присутствовать . Я думаю , что каждый увечный обязан быть принят общностью с оказанием всевозможной помощи .
Т.к. даже если привязать это к чьей-то "ошибке" , то это общий опыт , возникший в рамках одной Соты .
Значит вся Сота берет на себя Ответственность за все проявления генетики и находит индивидуальные решения .
Раз такое появилось , значит на это Ресурс тоже предусмотрен .
Думаю , отклонения в генетике будут давать возможность людям понять ,
как устроено Иное Тело с Иным чувствованием .
Это как бы тренировка ,чтобы научится воспринимать Иные Формы Жизни .
Я вижу это важным .
Прикрепления: 6852272.jpg (12.6 Kb) · 0688211.jpg (12.6 Kb) · 1409694.jpg (14.6 Kb) · 3608229.jpg (25.7 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 31.10.2020, 13:17
 
FractalДата: Суббота, 31.10.2020, 11:59 | Сообщение # 295
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Технологии не являются собственностью автора и прямым ресурсом для его личного индивидуального выживания
и предметом для личной торговли .
Скорее , доверие Высших Сил к автору можно расценить ,
как подтверждение его высокого Эволюционного Индекса .

Возможно утаивание появившихся технологий и будет камнем преткновения с определенного момента развития .
Интересно , поможет ли осознанность избежать этих искушений ?
Осознанного человека может искусить только свобода проявления своего Качества ...
Чем возможно её ущемить в родном Селище ?

Прикрепления: 0756769.jpg (112.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 31.10.2020, 12:13
 
эммаДата: Суббота, 31.10.2020, 13:13 | Сообщение # 296
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Да....
Для работы со словами мало интуиции, нужна логика, чувство такта, знание настоящей планетарной истории, сказок, мифов,
лингвинистических особенностей разных языков.
И, самое главное, не надо бояться нарушать авторитетные правила и закономерности, если видишь и понимаешь по-другому.
Конечно, далеко не все слова надо пытаться переводить.
Большинство слов в разных языках не настоящие, а условные договорные символы.
Эти слова имеют микробно-вирусное происхождение, и в них отсутствует образный концептуальный смысл.
Осмысление конвертирования слов – это кропотливая и трудная работа.»
С Н Лазарев(Наука образности)
Ниже привожу отрывок из статьи крымчанина Н.К.Сухорукова «Штрихи к науке образности»
«Народная мудрость совершенна! И её не очень легко (а возможно и невозможно) зафиксировать на чём-то ином, кроме устных сказаний, передаваемых из уст в уста, от поколения к поколению.
И хотя «буква мертвит, а дух животворит» (2-е Коринф. 3:6), мы всё-таки постараемся описать то, что слышим и разумеем за произнесенным Словом.
Естественно, оно будет разниться для каждого человека, но «Кто от Бога, тот слушает Слова Божии», а «если пребудете в слове Моём», то «познаете истину, и истина сделает вас свободными».
«Истинно, истинно говорю вам, кто соблюдёт Слово Моё, тот не увидит смерти вовек» (Иоанн. 8:31, 32, 47, 51).
А, чтобы Слово соблюдать, его надлежит прежде уразуметь, ибо Слово есть Символ».
...Вот здесь и хочу обратить внимание критиков: ругать иногда нужно то, что сам глубоко понял, заодно осознал,
какой вред человеческому сознанию оно может принести. И только тогда можно будет донести разумно до заблуждающегося смысл предстоящего последствия
(палка граблей в лоб!).
Мы же зачастую видим совсем иное: не успел услышать какую-то новинку о старом (какая же это новинка?) как, засучив рукава, бросился в бой.
Последствия могут быть самые плачевные, но пострадает больше всего созерцатель всего происходящего.
И, хорошо будет, если он не уйдет в другие ряды, где логики поменьше, а миру и уважения – гораздо больше.
...С Н Лазарев(Наука образности)
 
эммаДата: Суббота, 31.10.2020, 13:31 | Сообщение # 297
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Теперь наш современный школьник получает искаженный язык, соответственно ему начинает принимать искаженные образы.
Дети менее взрослых засорены современной информацией и с большим трудом мирятся с существующей системой подачи знаний.
У них растёт внутренний протест, который взрослые не хотят понять и принять.
Причем сами взрослые начинают мыслительный процесс почему то путать с чистой физиологией или материальными потребностями,
произнося избитые слова: «Ну, что ему ещё нужно? Есть-пить, обуть-одеть не хуже, чем у других, а учиться не хотят.
Подавай им неизвестно что!» Вот здесь и кроется беда народного образования, когда самим непонятно, что не могут воспринять ученики и почему.
Причина та же – разрыв образа и его обозначения.
Во так и...
Авторы пособия, выполнив все положенные реверансы привели немало интересных примеров передачи информации нашими предками,
сравнив с аналогичным случаем в языке, подвергшемся активному влиянию аравийских распространителей веры в чужого бога.
 
FractalДата: Суббота, 31.10.2020, 13:49 | Сообщение # 298
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Очень интересно , что материальных свидетельств о быте Седьмы практически не осталось .
Это абсолютно экологичный подход !
Все , чем пользовалась Цивилизация было вписано в общий Баланс по законам Природы .
И было способным просто разложиться и утилизироваться по истечению надобности , не замусоривая Планету .
Либо предавалось огню .
Все новые технологии будут использоваться только с учетом утилизации .







Прикрепления: 8517318.jpg (232.5 Kb) · 5839913.jpg (104.8 Kb) · 3822235.jpg (143.5 Kb) · 7342957.jpg (109.3 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 31.10.2020, 14:53
 
КурортинаДата: Суббота, 31.10.2020, 15:02 | Сообщение # 299
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Народная мудрость совершенна! И её не очень легко (а возможно и невозможно) зафиксировать на чём-то ином, кроме устных сказаний, передаваемых из уст в уста, от поколения к поколению.
И хотя «буква мертвит, а дух животворит

Высказанная или написанная мысль есть ложь.

И только сказки, живые истории, легенды способны передать опыт без искажений
 
FractalДата: Суббота, 31.10.2020, 15:50 | Сообщение # 300
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Сердечный уровень возможно заполнить только через проработку мужского и женского начал .
Вихрь , рожденный взаимодействием двух полярных энергий активирует Сердечную Чакру .
Творчество в Мире Яви возможно у людей с гармонично развитыми чакрами 4, 5, 6.



4. Чакра - Перси (Грудь). Ана-Ха-Та. Золотой .

Излучает и принимает энергию Любви и творчества. Отвечает за душевные качества человека – гармонию с природой, между двумя великими началами: мужского и женского, родителями, детьми. Отвечает за дыхание. Нахождение чакры - центр груди (солнечное сплетение).

Tелo: Место расположения - находится в области центра груди, вилочковая железа, отвечает за иммунную систему человека
Орган: Сердце, легкие, бронхи и руки
Элемент: Воздух, Мир Яви

5. Чакра - Лада . Сурма . Зеленый .

Находится на правом плече. Охватывает подмышки, плечевой сустав. Принимает и излучает энергии Любви, Добра, нежности. Кроме этого, эта чакра отвечает за работоспособность (механическое восприятие). Отвечает за мужское родовое начало.

Tелo: Место расположения - эта чакра находится на правом плече и охватывает подмышки, плечевой сустав.
Орган: Лимфы, правое сочленение плеча и рука, ткань груди и молочные железы.
Элемент: Эфир, Мир Яви

6. Чакра – Леля . Чандра . Небесный .

Регулирует работу сердца, а также принимает энергию интуиции. Обеспечивает интуитивное познание мира Яви, интуитивное творчество и предчувствие. Поэтому человек говорит: "сердцем чувствую". Отвечает за женское родовое начало.

Tелo: Место расположения - эта чакра находится на левом плече и охватывает подмышки, плечевой сустав.
Орган: Лимфы, левое сочленение плеча и рука, ткань груди и молочные железы.
Элемент: Эфир, Мир Яви
Прикрепления: 3788057.jpg (101.0 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 31.10.2020, 16:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500