Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 06.12.2021, 14:53
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно. (Начальная стадия перехода от Мирского сознания к Духовному.)
Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно.
След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:15 | Сообщение # 181
Давай те раскроем более обширно вопрос о эгрегорах.

Предлагаю смотреть, а не размышлять. И используем интуицию как инструмент для получения полной информации о эгрегорах.
С помощью осмысления того что видим, описываем в теме результаты. Задача понятна? Для тех кто участвует....
Заодно и проработаем интуицию и образное мышление.

Почему образное? Потому как, когда смотрим видим образ того или иного ментального запроса.
Мысли появляются как следствие запроса, а не наоборот.
Если наоборот, то не получится раскрыть и посмотреть, что из себя представляет эгрегор в пространстве.

Кому интересно, работаем.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:23 | Сообщение # 182
Смотрим:

Эгрегор - прежде всего представляет из себя, полевую структуру. Это Сущность.
Пространственно от него исходят лучи, это энергетические щупальца подкрепленные к голове человека. Все четко и понятно, что луч - это энергетическое подключение к сущности. Через луч идет связь Эгрегора с человеком и наоборот, связь человека с эгрегором.

Что это за луч? Смотрим... Что он из себя представляет? Через что именно осуществляется связь?

След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:25 | Сообщение # 183
подожду немного, чтобы дать возможность посмотреть и ответить в теме. Используйте интуицию, так интереснее.
Потом продолжу....

Предупреждаю!!! Флуд будет удаляться!

FractalДата: Воскресенье, 27.06.2021, 16:31 | Сообщение # 184
Цитата След_Вечности ()
Для тех кто участвует....

След Вечности , к вам обратились от лица нескольких форумчан , взаимодействующих с вами на форуме .
Вы присутствуете на общей открытой информационной площадке , на которой вы директивно удаляете отклики на вашу деятельность .
Вы осознаете , что с вами пытаются совместно работать ?
Понимаете , чем именно деструктивна эгрегориальная схема Обмена Энергией ?
Вы не поддерживаете Обмен , вводя в заблуждение Искателей .
Вы хотите научить групповой работе на своем примере ?
Чем вы определяете важность темы , помощью людям ?
Как это может работать , если никого не замечать и не слышать вокруг ?
Я воспользовалась Интуицией для этого поста .
Этот пост полностью отвечает вашему Запросу .

След_ВечностиДата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:26 | Сообщение # 185
Эгрегоры деструктивны по своей природе, по причине того, что уводит внимание человека от самого себя.

, У вас искажённое понимание групповой работы.
Здесь на форуме, нет никакой групповой работы.

Цитата ;188074 ()
Вы хотите научить групповой работе на своем примере ?

Моя работа заключается в том, чтобы каждый человек направил свое внимание внутрь себя, тем самым изучал свою природу, а не природу другого человека.

Моя работа, направленна на саморазвитие.
Обращаю внимание на аспекты, которые способствуют внутреннему развитию.

Я рассказывала примеры работы в группе. Я описала, создание единой сферы на энергетическом плане, которая служит защитным куполом от чужого влияния в группе.

Я четко и ясно описала опыт работы и взаимодействие между участниками исходя из опыта, который наблюдали все участники группы.
О каком вводе в заблуждение говорите вы?

Мы реально занимаемся практиками и работаем с энергиями.
Я описываю и знакомлю с нашим опытом, тот который мы получили как следствии практики.

Где здесь ввод в заблуждение читателя?

Я на форуме не работаю.
На форуме только описываю опыт.

А вы мне тут морочите голову...
У меня нет времени на глупую болтовню на форумах.

Цитата Fractal ()
Вы присутствуете на общей открытой информационной площадке , на которой вы директивно удаляете отклики на вашу деятельность .
Вы осознаете , что с вами пытают

Вы и понятия не имеете о том с чем работаем, как вы можете давать объективную оценку моей работы?
Для того чтобы давать оценку, нужно для начала ознакомится с тем родом деятельности, который практикуем и как происходит обучение.

Ваши замечания в плане моей деятельности считаю не обоснованными и не подкрепленными никакой информацией о нашей работе.

FractalДата: Воскресенье, 27.06.2021, 20:26 | Сообщение # 186
Цитата След_Вечности ()
создание единой сферы на энергетическом плане, которая служит защитным куполом от чужого влияния в группе.

Вы описываете , как создаете в "чистом поле" Полярность и Локализуете группу эгрегором .
Такую Локализацию можно сделать на любом уровне , обозначив членов группы и чужих .
Цитата След_Вечности ()
Я описываю и знакомлю с нашим опытом, тот который мы получили как следствии практики.

Вот я и спрашиваю , вы учите людей создавать эгрегор на тонком плане ?

У меня нет никакой оценки . Что вижу , то и спрашиваю .
Вы пишете не то , что делаете .

Цитата След_Вечности ()
Здесь на форуме, нет никакой групповой работы.

Вас нет в работе , так точнее .
Это очень важно , что вы сами все это проговорили .

Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 27.06.2021, 20:33

След_ВечностиДата: Понедельник, 28.06.2021, 00:22 | Сообщение # 187
Цитата Fractal ()
Вы описываете , как создаете в "чистом поле" Полярность и Локализуете группу эгрегором .

А ваша аура представляет из себя эгрегор?

Я говорю о общей Ауре группы, это общая защитная оболочка не имеющая никакое отношение к эгрегору.

След_ВечностиДата: Понедельник, 28.06.2021, 01:20 | Сообщение # 188
Цитата Fractal ()

Нет, это не то, что вы пишите.

Мы работаем с энергетическим полем человека.
У каждого человека есть энергетическое поле, по другому называют аура. Аура не имеет ничего общего с эгрегориальной структурой. Это совершенно разные вещи.

Аура или энергетическое поле имеет слои, или по другому называют телами. Я называю эти слои сферами сознания.

Расширение сознания, это работа с этими сферами сознания.

Обычный человек, находится своим вниманием направленным на физический уровень, в основном имеет дело с тем, что связанно непосредственно с телом. То есть, деятельность обычного человека ограничена уходом за телом, кормление тела, получения удовольствия от различного рода деятельности тела. (Сюда входит и сексуальное влечение и удовлетворение сексуальных потребностей, обычно это происходит без сопровождения энергии любви, а просто как совокупительный акт.)

Расширения сознания, это означает, ВЫХОД ВОСПРИЯТИЕМ за пределы физического тела и познание в других сферах сознания. В основном это работа с вниманием. Суживаем диапазон охвата вниманием, расширяем диапазон охвата вниманием.
Сферы сознания, являются частью многомерной конструкции человека.
Многомерная конструкция человека, представляет собой целостного человека.

Физическое тело человека, это низшее проявление человека, уплотненная форма существования.
Другие тела или сферы сознания, или планы сознания, являются более тонкими формами проявления сознания.
Вся многомерная конструкция — это форма существования сознания в пространстве.

След_ВечностиДата: Понедельник, 28.06.2021, 01:29 | Сообщение # 189
В работе, когда мы работаем в группе, ауры каждого участника группы, сливается в единое поле, образуя или формируя общую ауру.
Аура Группы - это общая защитная аурическая или энергетическая оболочка, формирующаяся как следствие слияния биополей каждого участника группы вибрирующих в едином частном диапазоне, вследствие чего растет амплитуда движения вибраций общего энергетического поля.

Цитата След_Вечности ()
Расширение сознания, это работа с этими сферами сознания.

Первое расширение - это выход восприятием в эфирное тело. Это энергетический план человека.
В эфирном теле, происходят все процессы на энергетическом плане, прием энергии, передача энергии, ассимиляция энергии и так далее. Эфирное тело, также является агентом, для осуществления телепатического общения на энергетическом плане.

След_ВечностиДата: Понедельник, 28.06.2021, 01:43 | Сообщение # 190
Цитата След_Вечности ()
Эгрегор - прежде всего представляет из себя, полевую структуру. Это Сущность.
Пространственно от него исходят лучи, это энергетические щупальца подкрепленные к голове человека. Все четко и понятно, что луч - это энергетическое подключение к сущности. Через луч идет связь Эгрегора с человеком и наоборот, связь человека с эгрегором.

Что это за луч? Смотрим... Что он из себя представляет? Через что именно осуществляется связь?

О эгрегорах, раскрою информацию позже.
А на сегодня, пора отдыха...

FractalДата: Понедельник, 28.06.2021, 06:58 | Сообщение # 191
Цитата След_Вечности ()
общая защитная аурическая или энергетическая оболочка

След Вечности , если вы обращаете Внимание человека внутрь Себя , то от кого он должен защищаться ?
Цитата След_Вечности ()
Кому интересно

Цитата Antonioqgn ()
Предупреждаю!!!

Цитата След_Вечности ()
вы мне тут морочите голову...

Цитата Antoniowau ()
Вы и понятия не имеете

Цитата След_Вечности ()
Для того чтобы давать оценку, нужно для начала ознакомится

Цитата След_Вечности ()
Не намерена терпеть

Цитата След_Вечности ()
Вы, кто такая, что указываете мне как вести тему?

Цитата След_Вечности ()
Я не намерена действовать по указке

Цитата След_Вечности ()
Я теперь должна дрожать от страха?

Разве это может быть интересно ?

Пост показывает , каким образом выглядит построение эгрегора и не является флудом .
Деструктивные схемы не имеют вектора "ОТ СЕБЯ" .
Функционально эгрегоры энергию поглощают "В СЕБЯ" , но никогда не вырабатывают ее во-Вне .
Это их конструктивная особенность .

В индивидуальном следовании мы все свободны .
Искажение возникает вместе с директивностью по отношению
к таким же как Ты .
Если Того , чьи способности реализуются в плавании ,
тащить за собой по асфальту , он сотрётся и никуда не попадет ,
истощившись от непосильной нагрузки ,
следуя за тем , чей путь проложен с учётом его личных индивидуальных особенностей .
Вам же легко следовать Себе , След Вечности ?
Надо ли забирать свой путь у учеников ?
А ещё интересно следовать вместе .
Помните "Тимур и его команда " ?

Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 28.06.2021, 13:40

След_ВечностиДата: Понедельник, 28.06.2021, 08:22 | Сообщение # 192
Цитата След_Вечности ()
Эгрегоры несут в себе деструктивный характер.

Эгреоры несут в себе деструктивный характер!!!
Деструктивность это механизм, который возникает как следствие истиной причины возникновения Эгрегора.

На энергетическом плане Эгрегор выглядит вот так:

Пример религиозного эгрегора:

Во главе всей конструкции, находится Сущность или скажем так программа, сформированная или рожденная в эфирном поле.

Все приверженцы находятся под властью эгрегора, подвешенные на энергетических щупальцах, через которые эгрегор контролирует своих приверженцев.

След_ВечностиДата: Понедельник, 28.06.2021, 17:53 | Сообщение # 193
Как известно Любая Идея, несущая в себе Истину приходит с высших планов Сознания.
Сознание в свою очередь через инструменты познания, принимает идею телепатически, а мозг декодирует информацию.
По мере того, как большинство Сознаний захламлены различного рода спамом, находящимся в информационных полях, а идея проходит через эти поля сознания и эти поля создают условия, в которых идея теряет свою первоначальную суть и достигает конечного пункта в уже искаженной форме.
Как вариант, бывает, что рождаются ложные идеи внутри системы.
Так вот именно эти ложные идеи и искаженные восприятием человека идеи, есть причины рождение или проявления Эгрегоров.

Любая идея это проводник сознания в другие реальности, которые способствуют изменению или трансформации не только сознания, но также и жизни, которое проживает сознание.

Эгрегор рождается как следствие тупиковой идеи ведущую в никуда. Нет выхода и нет трансформации.
Идея обретает свою жизненную форму в мыслеформе, которая поддерживается внимание человека и подпитывается через отклики или ответные реакции более меньших мыслеформ принадлежащих приверженцам идеи, то есть человеку, который является сторонником этой идеи.
Так создаются иллюзии, на ментальном плане, в которые человек слепо верит и зачастую является служителем Эгрегора, созданного ложной или искаженной мыслеформой.

Образуется полевая структура - сущность, как показано выше в картинках. От которой исходят лучи привязки к эгрегору, через которые к эгрегору течет энергия внимания от сознания.
А нам всем известно, куда направленно внимание, туда и течет энергия.

Другими словами: Эгрегор - это иллюзия на ментальном плане, которая в следствии питания энергией внимания приверженцев обретает существование и проявляется в виде сущности или программы.
Название "Программа", больше по душе и соответствует истине.

Эгрегор это программа, в матричном мире или сущность в эфирном поле, « МЫСЛЕННЫЙ КОНДЕНСАТ» или информационное поле сформированное как следствие. Это иллюзия обретшая форму.

FractalДата: Понедельник, 28.06.2021, 22:07 | Сообщение # 194
Цитата След_Вечности ()
Так вот именно эти ложные идеи и искаженные восприятием человека идеи, есть причины рождение или проявления Эгрегоров.

Да с чего бы ?
Каждый имеет право верить в свои идеи , какими бы они ни были , никто не вправе оценивать .
При соблюдении одного условия - НЕ НАВРЕДИ .
В-одиночку верьте во что умеете !
Сможете ли вы нести ответственность за других людей , которым эгрегориально навязываете свои идеи ?
Есть ли у вас право наставлять людей идти вашим путем ?
Даже если вы используете информацию о Свете , вы не являетесь ее источником и носителем , вы не уникальны в этом .
Люди получат эту информацию из других рук , которые будут более бережными и уважительными к индивидуальности другого человека .
Ваша бестактность в ответ на конструктивное присутствие только подчеркивает , насколько вам необходимо время ,
не торопитесь .
Учеников не надо созывать , они появляются сами .
А у вас пока пустые темы .
Об этом вам и хотят сказать форумчане .
Мы вас просим это услышать .

След_ВечностиДата: Среда, 30.06.2021, 11:27 | Сообщение # 195
Fractal, не вам решать и указывать мне Путь, который предначертано пройти каждому.

Я лишь следую задачам, которые должна выполнить.
Задачи прописаны с верхних планов.

Благодарю за мнение, это дает понимание, какое отношение вы испытываете по отношению к другим.

След_ВечностиДата: Среда, 30.06.2021, 14:03 | Сообщение # 196
Цитата Fractal ()
Да с чего бы ?
Каждый имеет право верить в свои идеи , какими бы они ни были , никто не вправе оценивать .

Я описала схему, по которой формируется эгрегор. информация не имеет отношения к оценке личностного характера.

Это информация ментального плана!

FractalДата: Среда, 30.06.2021, 20:46 | Сообщение # 197
Цитата След_Вечности ()
Задачи прописаны с верхних планов.

Вот и отлично , значит знаете , почему вам не дают сидеть внутри своих тем .
Только у вас все ваши провозглашенные нормы действуют для всех остальных , но на вас саму не распространяются .
Вы себе разрешаете все . Вы это наблюдаете за собой ?

А вот кстати про Эгрегор мне пришла более честная и развернутая Информация .
Эгрегор - это действительно информационный органайзер , который упорядочивает деятельность тех ,
кто не способен инициировать собственные алгоритмы .
Это помощник .
Поглощающим энергию он становится тогда , когда люди начинают перекладывать на него ответственность делать выбор вместо себя
и полностью отказываются от собственной инициативы и анализа .
Аналогично пользованию калькулятором .
Можно его использовать для вычисления громоздких чисел или монотонных линейных действий ,
но при этом не утрачивать навык устного счета , владения формулами и помня задачу в-общем , которая требует решения .
В этом случае калькулятор всегда будет упрощенным помощником .
Сложности появляются при возникновении личного Эгрегора , когда
одним алгоритмом требуется решать разные задачи .
Вместо того , чтобы применить хитрую формулу или ввести новый знак или действие ,
надо прям непременно повторять и повторять только
"разрешенные" функции .
Тогда и появляется ПОГЛОЩЕНИЕ ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ПРИНУЖДЕНИЕ К РАЗРЕШЕННЫМ АЛГОРИТМАМ ,
вместо поиска более эффективных .

След_ВечностиДата: Пятница, 02.07.2021, 00:49 | Сообщение # 198

https://www.youtube.com/watch?v....radio=1

След_ВечностиДата: Пятница, 02.07.2021, 01:06 | Сообщение # 199
ПЕРВЫЕ ШАГИ К СЕБЕ

Каждый обычный человек, живёт с суженным восприятием мира в ограниченном пространстве своих существующих программ.
Эти программы, были созданы однажды ограничениями, которые были сформированы искусственным путем, через окружающий мир и людей живущих в нем. Бывает так, что эти программы приносим из других жизней. Немаловажное значение имеет внутриутробное развитие и то, что происходило вокруг матери ребенка. Речь о том, что есть программы, которые были заложены во внутриутробном периоде. Эти программы, создают ограничения сознания и имеют отражение на жизни и восприятии мира и окружающих людей. Программы проявляются на уровне мышления, в виде мыслей, имеющих паразитический характер, шаблонов поведения, несущих в себе основу привычки, автоматических эмоциональных реакций, происходящих как ответная реакция в той или иной ситуации схожей с тем, что произошло в прошлом.

Мозг имеет способность фиксировать и записывать данные с того момента как был сформирован в период внутриутробного развития. Присутствует, еще один момент, который следует учитывать, однако, он находится в сфере трансцендентного понимания существования и будет понятен только для продвинутого сознания. Однако, являю обязательность упоминания этого момента, так как он будет учитываться далее, когда сознание расшириться до возможности осознавания этого и возникнет ясное понимание.

Как можно выйти из-под влияния программ?

- Первое, что нужно для этого, так это намерение развиваться. Расширение сознания, способствует распознаванию и даёт ясность понимания существующей программы и ее растворения.
- Второе, нужна практика осознанности.

След_ВечностиДата: Пятница, 02.07.2021, 01:12 | Сообщение # 200
Что такое Осознанность?
Это, постоянное пребывание вниманием в моменте сейчас. Это, внимание, направленное на наблюдение, выслеживание, концентрации и фиксации того, что происходит в физическом теле, в пределах энергетического поля, фиксация происходящего на внутреннем плане, то что, касается внутреннего мира.
На первых этапах, происходит наблюдение на физическом плане в отношении действий физического тела. При усердной практике сознание выходит на более продвинутые уровни наблюдения.
Восприятие реальности и физического мира происходит на основе фиксации внимания.

Отметим три уровня внимания:

1) Первое внимание: Сознание обычного человека, направленное на наблюдение физического плотного мира, на то что происходит вокруг и фиксация данных непосредственно через 5 органов чувств: зрение, слух, обоняние, вкус и осязание. Используется в повседневной жизни и растрачивается, в основном не принося никакой пользы для развития сознания.
Обычными людьми считается нормой, охватывает развитие интеллекта, повышения уровня IQ в пределах наблюдения физического плотного мира, восприятием обычного видимого мира.
Человек проживая обычную жизнь, думает, что это единственный существующий реальный мир.
Первое внимание ориентировано только на то, что известно, а неизвестное блокирует, отрицая в полной мере яростно отстаивая известное, таким образом, что, неизвестное остается без внимания, стало быть его не существует для восприятия обычного человека. И тогда, когда внимание фиксирует что-либо неизвестное, восклицает: «Да ну, такое невозможно!» или «Этого быть не может!» Таким образом, первым вниманием растрачивается свечение Осознания, и свободная энергия утекает впустую на повседневные глупости человека, утрачивая возможность направить энергию, данную для реализации духовного потенциала в жизни, с целью духовного роста.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно. (Начальная стадия перехода от Мирского сознания к Духовному.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7245
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4117
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 06.12.2021, 13:34   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 05.12.2021, 19:30   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.12.2021, 18:33   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 05.12.2021, 17:10   antivirus ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 05.12.2021, 17:04   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 05.12.2021, 12:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 04.12.2021, 21:21   Инь-Янь Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 04.12.2021, 17:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 04.12.2021, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 04.12.2021, 02:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 04.12.2021, 01:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 03.12.2021, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 03.12.2021, 22:46   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 03.12.2021, 22:22   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 03.12.2021, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА