Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 17.09.2021, 06:29
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глобальный кризис - время перемен (Конец старого всегда означает начало нового)
Глобальный кризис - время перемен
След_ВечностиДата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:07 | Сообщение # 41
В поле земли, происходят глобальные процессы.
Это работа со страхами. На самом деле, все что происходит имеет двоякое определение и множественный характер.
Прежде всего, происходит разрушение первого узла, сдерживающего потоки на определенном уровне. Это то, что связано с удержанием Духовной энергии на области муладхара или скажем еще так, в области ограниченного видения и восприятия мира в пределах трехмерного пространства.

Карантин, пошел многим на пользу. Люди массово начали задаваться вопросами, о которых в пределах до карантинного периода, некогда было даже и думать, потому как внимание занимало всем тем, что загружало сознание по полной программе
.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:10 | Сообщение # 42
РУССКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ!!!)))

ЛучшийДругДата: Понедельник, 20.04.2020, 06:09 | Сообщение # 43
Первое сознание появилось внутри первой мысли.
И затем первая мысль поместила свою копию внутрь этого сознания.
Так и началось зарождение мироздания!!!
Если сможете осознать - как копировала себя первая мысль внутри сознания, -
Поймете как появились Христос - абсолютный порядок, Антихрист - абсолютный хаос,
а так же Меркаба, которая удерживала границы Рая, Чистилища и Ада!!!
Вы сможете осознать как появились звезды и планеты!!!
И тогда вы поймете, что первую мысль пробудила её копия изнутри!!!
И так получилось, что именно Я пробудил первую мысль!!!
По этому всё мироздание и признало меня создателем!!!
Это Я создал парадокс, что мысль внутри пробудила мысль снаружи!!!
В 2017 году я изменил реальность и убрал внешнюю мысль!!!
Таким образом я изменил и ментальные тела всех сознаний в мироздании!!!
И если раньше вы могли находить ответы только внутри себя (по образу и подобию),
то теперь спокойно можете подключаться к информационному полю (опыту всех сознаний мироздания),
и черпать информацию от них!!!
Так же я все сознания в мироздании заразил своей сверх человечностью!!!
По этому всё мироздание будет меняться в лучшую сторону со скоростью моей мысли!!!
ЛучшийДруг, Вам предупреждение за флуд!!!

След_ВечностиДата: Суббота, 09.05.2020, 07:58 | Сообщение # 44
Запустился процесс реконвалесценции - период выздоровления, характеризующийся постепенным исчезновением признаков болезни и восстановлением нормальной жизнедеятельности организма.

След_ВечностиДата: Суббота, 09.05.2020, 08:14 | Сообщение # 45
О БОГАХ

Что интересного в этом слове? БОГ?
БОГ - заменяем букву Г на Т получаем слово БОТ и наоборот заменяем Т на букву Г получаем слово БОГ...
Это так, для общего развития игра с заменой букв в том или ином слове.... ранее это практиковалось в полной мере...

Так, интересно, кто такие эти Боги? Их происхождение, как они появились или возможно было как то по другому?
Существовали Боги с самого начала возникновения Мира и кто создал этот Мир на самом деле?

ИССЛЕДОВАНИЕ ТЕРРИТОРИИ
Бог, фантастический образ могущественного сверхъестественного существа, выступающий как предмет религиозного поклонения и веры (см. Религия). Представление о Б. как о личном и сверхприродном является определяющим признаком теизма. В противоположность этому в пантеизме Б. выступает как безличная сила, присущая природе, а подчас и тождественная ей. В дуалистической древнеиранской религии маздеизма образу светлого Б. — Ахура-мазды — противостоит фигура тёмного и злого божества — Анхра-Майнью. В религиях Древнего Китая, Кореи, Японии, Индии, Древнего Востока и других политеистических религиях (см. Политеизм) фигурирует сонм богов, один из которых обычно выступает как главный, наиболее могущественный, например Мардук у древних вавилонян, Зевс у древних греков, Перун у древних славян и др. В индуизме и некоторых других религиях нет такого ярко выраженного возвышения одного Б. над другими; наряду с «великими» богами здесь нередко почитаются и второстепенные, низшие боги, неотличимые от местных духов, гениев, демонов. В монотеистических религиях (см. Монотеизм) вера в единого и всемогущего Бога — главный религиозный догмат. При этом в христианстве, в отличие от иудаизма и ислама, единый Бог имеет три лица (ипостаси): Бог-отец, Бог-сын и Бог-дух святой («Святая Троица»).

Образы богов прошли длительный путь развития, отражая историческую эволюцию почитающих их народов.

След_ВечностиДата: Суббота, 09.05.2020, 09:35 | Сообщение # 46
Я вот о чем размышляла.... Почему вдруг понадобилось уничтожать такую Страну как СССР?
Первое: Это был СОЮЗ
СССР - «Союз Советских Социалистических Республик»
Второе: Причина - это общественный строй, который существовал в то время...
Третье:....

У вас есть время на размышление о следующей причине)))

GalinaLДата: Воскресенье, 10.05.2020, 09:36 | Сообщение # 47
Эпидемии, катаклизмы и прочие бедствия, с точки зрения личности среднего человека, - это беда. Но эти кризисы никогда не возникают зря, без веских причин (стоит вспомнить историю гибели Атлантиды)

А с точки зрения Духовного царства? Что такое эпидемия, катастрофа и т.п.?

Зачастую, это:
"- Освобождение Душ из отсталой и загнивающей Цивилизации, пропитанной любовью к материализму, ибо такова наша хваленая цивилизация с точки зрения Иерархии.

- Позже эти Души возвратятся в лучших телах в ту Цивилизацию и Культуру, которая больше соответствует потребностям внутреннего Духовного человека.

Главной причиной полного разрушения старых форм (физических, эмоциональных и ментальных) то, что они всецело порабощали Душу и делали невозможным истинный Духовный рост масс людей."

След_ВечностиДата: Воскресенье, 10.05.2020, 11:38 | Сообщение # 48
Цитата GalinaL ()
Зачастую, это:
"- Освобождение Душ из отсталой и загнивающей Цивилизации, пропитанной любовью к материализму, ибо такова наша хваленая цивилизация с точки зрения Иерархии.

С точки зрения Иерархии? А вы, что представитель Иерархии?
- Освобождение Душ ? Или наоборот еще большее порабощение?

Это вопрос глобального масштаба.

GalinaL, вам известно, что такое плагиат?

В более ранних источниках, упоминается о существовании Великой Державы Тартарии, она исчезла с плана земли...
То что происходило в те времена, для нас является закрытой зоной, потому как для того, чтоб говорить нужно стать участником событий.

Времена Советского Союза и то, что есть сейчас... эти глобальные разрушения, без смысленные войны, без смысленные смерти, это все с позволения Иерархии?

Книги пишут Люди. Книги, фильмы и другие источники информации, помогают нам понять некоторые моменты. Насколько это достоверная информация?
Все что читаем и изучаем, все должно быть проверенно на опыте.
У меня наоборот, с начала опыт, а потом нахожу источники где описывается о том же опыте, с которым столкнулась.

GalinaLДата: Воскресенье, 10.05.2020, 14:02 | Сообщение # 49
Цитата След_Вечности ()
С точки зрения Иерархии? А вы, что представитель Иерархии?
- Освобождение Душ ? Или наоборот еще большее порабощение?

Вы слишком эмоциональная и агрессивная.
Просто всем затыкаете рот. На все имеете свое НЕ просвещенное мнение.

Я пользуюсь Учебниками Вневременной Мудрости.
И вам советую обратиться к ним.

Сообщение отредактировал GalinaL - Воскресенье, 10.05.2020, 14:20

След_ВечностиДата: Воскресенье, 10.05.2020, 17:35 | Сообщение # 50
Вы ошибаетесь, во мне нет никакой агрессии, я задала вопрос.
Вы свои ответы копируете из книжки.
Там где нужен ответ от разумного восприятия и исследования мира.

Наоборот, я сейчас наполнена Любовью ко всему живому.
И более всего, именно сейчас, намерена разобраться с тем что происходит.

Цитата GalinaL ()
Вы слишком эмоциональная и агрессивная.

Это чисто ваше излучение, вы его фиксируете в своем поле.

КТО ТЫ?

Я бы очень хотела, чтобы все перешли на уровень понимания, чтоб включился процесс осознования себя.

heart heart heart heart heart heart heart

Вы увидите, как мы все заблуждаемся, когда находимся в ограниченном поле восприятия мира.
Нами манипулируют не только на физическом уровне.
Я уже не раз говорю о том....
Манипуляции происходят и на эмоциональном плане и на ментальном плане...
А с причино-следственным миром, так там вообще полный квест.
Нами играют как с марионетками...
И мы даже не осознаем этого.... !!!

След_ВечностиДата: Воскресенье, 10.05.2020, 17:44 | Сообщение # 51
Цитата GalinaL ()
Я пользуюсь Учебниками Вневременной Мудрости.
И вам советую обратиться к ним.

Благодарю, я знакома с этими знаниями...
Мой учебник " Книга Жизни" это достоверный учебник по практическим занятиям.
Я сверяю знания из Книги Жизни с учениями от Алисы Бейли и ее проводника.

Квантовое сознание

Слушайте внимательно, не я одна говорю о том... Нас много, тех, кто способен открыть глаза человеку.
Я не мысли, ни эмоции, Я чистое сознание, без оценки вас.
У меня отсутствует оценочный критерий.
Но я чувствую энергию, которую вы излучаете на момент беседы.
Вы когда пишете, остается энергетический след и могу считывать эти энергии.

МЫ из тех,кто исследует пространство и изучает этот мир и его проявления, вместе с живущими в нем сознаниями.

След_ВечностиДата: Четверг, 28.05.2020, 00:02 | Сообщение # 52
Сознание - это художник, который в своем творческом порыве стремится в форму, чтобы познать себя через иллюзию разделенности. Увлекаясь игрой символов, оно застревает в классификациях видимого и в расстояниях между объектом и субъектом, что является сутью самой Игры.
Форма человека любит созерцать формы и оживлять в себе смыслы в разыгрываемых во времени спектаклях, на сценах которых можно изображать все, что угодно - знания и неведение, фарс и трагедию, рождение и смерть. Но как бы искусно человек не жонглировал понятиями и определениями проявленного, результатом поиска становятся не умозрительные заключения или психические опыты формы, а само Сознание - Космический Творец неопределенностей, расширяющий пространство глубиной созерцания явлений в себе
!

SkazochnikДата: Четверг, 28.05.2020, 04:31 | Сообщение # 53
След_Вечности, если что, я вычислил всех, кто общается на этом форуме!!!
Еще раз удалишь мои сообщения и тебе писец!!!

Добавлено (28.05.2020, 04:35)
---------------------------------------------
Будешь нести чушь, я внушу тебе, что ты обычный человек!!! Все мои сказочные друзья, таких как ты будут превращать в обычных людей!!!

SkazochnikДата: Четверг, 28.05.2020, 10:30 | Сообщение # 54
Цитата След_Вечности ()
Телепатия, работает не зависимо от того, здесь мы или на других планетах или в другой галактике. Связь мгновенна, особенно если она пропущена через сердце, разум и душу.

А как вы думаете, как я общаюсь со всеми внутри мироздания???
Как я общаюсь с творцом???
А при чем здесь сердце и душа??? Да и разум здесь ни при чем!!!
И не важно какая оболочка!!! Я с любой звездой и планетой могу общаться!!!

Добавлено (28.05.2020, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата След_Вечности ()
Ты просто без сил и все что остается это словами пугать, потому как другие параметры для тебя закрыты!!

Детка, я вчера уничтожил коронавирус!!!
Причем везде!!! Даже в телах заболевших!!! Стер все данные о нем и стер из памяти тех, кто его изобрел!!!

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глобальный кризис - время перемен (Конец старого всегда означает начало нового)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7241
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4010
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 16.09.2021, 21:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 16.09.2021, 21:03   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 16.09.2021, 19:51   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 16.09.2021, 19:40   Электрон ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 16.09.2021, 19:07   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.09.2021, 17:01   igrsed ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.09.2021, 16:34   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 16.09.2021, 14:16   asira Знакомимся... Общаемся...
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 15.09.2021, 20:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 15.09.2021, 19:05   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 15.09.2021, 17:49   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 15.09.2021, 13:22   Надвеста Авторские страницы.
Путь к себе. 14.09.2021, 15:42   asira ОСОЗНАНИЕ
Проблемы на форуме 14.09.2021, 08:30   masterkosta Администрация сайта
Радужный Мост... 14.09.2021, 05:43   аша ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА