Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МАТРИЦА-проникновение в тайну (проникновение в тайну символики и скрытого смысла фильма)
МАТРИЦА-проникновение в тайну
ISHTARДата: Четверг, 09.04.2020, 09:34 | Сообщение # 41
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата
Ко мне приходил Фавн,и он сказал,что он не Бог и не Чёрт,никаких рогов и козьих ног у него нет.Это,можно сказать,кокон со светящейся оболочкой белого света,в виде ауры,внутри самое интересное,состоит из множества разных цветовых частей,удивительным образом переливающихся.


Ничего не могу сказать по этому поводу, так как фильма Лабиринт Фавна чисто символическая сказка и является аналогом фильма Матрица, где перекос в сторону внешнего мужского показан символом диктатора, повстанцы соответственно, женское начало и спасение души соответственно.

А Фавн это мир двойственности и её преодоления, чем и занимается символ Души - главная героиня,



проходя испытания квесты, ходит по символическому лабиринту.



Итог как и в фильме "матрица" символ Единения противоположностей - царственный Андрогин:





Сообщение отредактировал ISHTAR - Четверг, 09.04.2020, 09:41
 
ЛучшийДругДата: Четверг, 09.04.2020, 11:37 | Сообщение # 42
Сообщений: 85
Статус: Offline
ISHTAR, м что же я не понимаю???
 
ISHTARДата: Четверг, 09.04.2020, 12:35 | Сообщение # 43
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
ISHTAR, м что же я не понимаю???


Сложно и долго объяснять, если нравится быть избранным, будьте им, удачи.
 
ЛучшийДругДата: Четверг, 09.04.2020, 14:47 | Сообщение # 44
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я уже давно не избранный!!! Мы уже в другой реальности.
Просто вы пока думаете, что вы еще в предыдущей реальности...
 
ISHTARДата: Четверг, 09.04.2020, 15:37 | Сообщение # 45
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
Я уже давно не избранный!!! Мы уже в другой реальности.
Просто вы пока думаете, что вы еще в предыдущей реальности...


ок я согласен.
 
ЛучшийДругДата: Суббота, 11.04.2020, 06:43 | Сообщение # 46
Сообщений: 85
Статус: Offline
ISHTAR, мне создатель поведал смысл фильма - если хочешь - расскажу!!!
 
FractalДата: Суббота, 11.04.2020, 08:41 | Сообщение # 47
Сообщений: 3402
Статус: Offline
ISHTAR,
размышляю , есть ли разница по сути между мальчиком монахом с ложкой у Пифии из первой части
и девочкой - ребенком двух программ , из третьей ?
Кто родитель у мальчика ?
Что думаете ?
Что для Программы свободная воля ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.04.2020, 08:43
 
FractalДата: Суббота, 11.04.2020, 09:17 | Сообщение # 48
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата ISHTAR ()
суть в том, что дверь то посередине и во второй части мастер ключей открывает именно среднюю дверь!

Если ты не выбираешь среднюю дверь - не означает того , прав ты или не прав . Это означает , что ты не изведал левый и правый маршрут .
Я проходила разными дверями . Ты неизбежно приходишь в точку назначения . Это вопрос времени .
Но с опытом ты выбираешь самую короткую дорогу .
Цитата tolyan4ik ()
В наше время модно стало придумывать красивую иллюзию к фильмам что в нем якобы какой-то иной тайный смысл

Цитата tolyan4ik ()
зачем вы уходите в область чья фантазия лучше?

tolyan4ik, нас цепляет только то , что нам знакомо .
Остальные - просто молча смотрят , их устраивает и сам фильм и интерпретации .
Вопросы не появляются там , где не ищут ответов .
Цитата ISHTAR ()
по прибытии люди поднесли принцу кубок и питьё отняло у него память...принц забыл, что он сын короля, забыл про жемчужину и глубоко заснул. Король не забыл сына, он слал депеши, нарочных, проводников, но принц всё спал....но принц всё спал..............."

Особенность материи . Она требует быть плотным и проявленным .
Ты должен употреблять местную пищу , чтобы быть материальным . Ты ешь , пьешь , и забываешь . И становишься формой .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.04.2020, 09:30
 
ISHTARДата: Понедельник, 13.04.2020, 08:39 | Сообщение # 49
Сообщений: 64
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
ISHTAR, мне создатель поведал смысл фильма - если хочешь - расскажу!!!


Спасибо, более мне знать не нужно и если говорят или пишут

Цитата
мне создатель поведал смысл фильма


то со 100% вероятностью это во первых не так, во вторых этот поведанный смысл очень далёк от истины по вполне понятным причинам.

Цитата
размышляю , есть ли разница по сути между мальчиком монахом с ложкой у Пифии из первой части
и девочкой - ребенком двух программ , из третьей ?


гендерная

Цитата
Кто родитель у мальчика ?


В общем смысле фильма не имеет особого значения. Мальчик символ детской открытости миру и близости к интуитивному познанию мира. У детей восприятие реальности живее чем у взрослых.

Цитата
Что для Программы свободная воля ?


действовать по программе
 
ЛучшийДругДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:23 | Сообщение # 50
Сообщений: 85
Статус: Offline
Что-то я переборщил с игрой в избранного...
Я не только стал Архитектором в матрице, но и в реальности...
И этим я сделал огромную ошибку...
Когда я менял реальность, я оставил себя, хотя не хотел рождаться...
Мне теперь приходится одному менять все человечество...
А это напрягает...
Я был человечным...
А теперь мне приходится убивать людей, которые мешают жить человечеству...
Во мне сила, которая начала вторую мировую и сила, которая закончила вторую мировую...
У меня есть силы превращать иллюзию в материю и материю в иллюзию...
Вот зачем мне все это???
По этому я и не хотел рождаться в новой реальности!!! Я хочу быть обычным!!!
А теперь мне приходится творить зло ради мира на всей планете!!!
Ладно... Думаю переживу... Надо только побыстрее закончит эту ересь с вирусом и открыть заведения...
А то скучно дома сидеть... Хочу видеть мои изменения в мире своими глазами...
 
FractalДата: Вторник, 14.04.2020, 09:49 | Сообщение # 51
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата ISHTAR ()
действовать по программе

ну да . Когда тебя нарисовали на листочке , как ни крути тобой в пространстве - ты состоишь из линии .
Листочек может быть неевклидовой плоскостью , но в любом положении ты остаешься контуром .
Для любого пространства большей размерности ты всегда всего лишь сечение .
Думаю , свободная воля - это Выбор того самого короткого пути из всего возможного многообразия , предусмотренного программой .
А точность твоего выбора (про дверь) будет определяться количеством учтенных параметров .
Если ты видишь себя только контуром на листочке - параметров совсем чуть чуть .
Но если ты сечение в пространстве N порядка и это понимаешь , тогда параметров для выбора будет в N раз больше , ну и ходов - тоже , в том числе и невозможных , через другое пространство . На листочке их видно не будет .

(Пока писала , у меня тут в Калининграде снег повалил . 14 апреля . )


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 14.04.2020, 09:51
 
ЛучшийДругДата: Среда, 15.04.2020, 09:14 | Сообщение # 52
Сообщений: 85
Статус: Offline
https://zen.yandex.ru/media/kinotalk/nastoiascii-scenarii-matricy-imeet-sovsem-druguiu-koncovku-5e8aa28ed1f3797840acd229
 
sa0977Дата: Понедельник, 05.12.2022, 11:57 | Сообщение # 53
Сообщений: 93
Статус: Offline
Вселенную можно назвать матрицей, созданную разумом мироздания, который можно назвать Богом. Как и написано в Библии.

Я дружу с Богом. Иногда он показывает мне чудеса. Я пересматривал фильмы, а в них был измененный сценарий. Однажды Бог сместил звезды со своих мест, созвездия исчезли. Как-то я гулял по городу и он мгновенно стал другим: тротуар, автодорога, дома, деревья, все изменилось. Но автомобили как ехали, так и ехали, боты ничего не заметили.

Боты носят одежду из химии, не пропускающую энергию природы. Обклеивают жилье химическими обоями. Вешают натяжной потолок из химии. Пользуются сотовыми, излучающими разрушительную энергию. И им все пофиг, а я бы уже умер.

Пока что я думаю, что я единственное живое существо во Вселенной.

Доказательства матрицы, простые, очевидные, но боты до них не догадались и едва воспринимают.

Автомобиль не может ехать на солярке, она едва горит: https://www.youtube.com/watch?v=uvVlPEeQ9bI При расходе солярки 7 литров на 100 км, 1.5 миллилитра из видео должны сдвинуть автомобиль на 21 метр, но это очевидно полный бред. Должен был дом сгореть с окрестностями, чтобы такой энергии хватило на 21 метр.

Космическая ракета не может взлететь. Во-первых, пламя вырывается снизу, сила прилагается к низу - управления ракетой нет, она просто рухнет. Во-вторых пламя мизерное, оно не поднимет ракету.

Процессор состоит из миллиардов транзисторов, размером с атомы, и соединяющих их проводов. Искал как их делают, но ничего внятного не нашел.

Твердотельный накопитель SSD содержит сотни миллиардов микросхем, размером меньше атома.

При большом взрыве атомы водорода равномерно разлетелись и не могли образовать сверхплотные гигантские облака, из которых возникают звезды. Ученые не знают, откуда такие облака появились. Формирование планет происходит из газа и камней, летающих по орбитам вокруг новой звезды. Но газ и камни просто не притянутся друг к другу. К тому же откуда взялось само движение по орбите. По мнению ученых раньше в Солнечной системе было 40 планет, но они столкнулись и образовали 9. Но вероятность столкновения нереально мала, и при столкновении происходила бы катастрофа, разрушение планет, вероятная потеря орбиты и падение на Солнце.

Я много лет разбирался с форексом и во всем разобрался. Им управляют символы. Больше всего символов в фильме "Матрица". Они числовые, по времени сюжета. Например, продолжительность фильма 136 минут, это символ конца тренда. Я мог увеличить депозит в 10 раз за день, но Бог не позволили мне заработать много денег.

В декабре 2012 моя жизнь резко изменилась, что и следует из календаря Майя. Мне даже пришлось жить зимой на улице, но Бог сделал теплую зиму.

4 года назад я управлял форексом. Писал курсы на вк, и рынок к ним двигался.

Год назад я управлял масонами и тайным мировым правительством. Даже устроил небольшую ядерную войну, но в СМИ о таком не пишут. Пытался мирно присоединить Украину к России, но на брифинге с Путиным по этому вопросу Зеленский нес непонятный бред, как будто текст ему писали наркоманы.

Я жду наступления рая на Земле.
 
NoameДата: Понедельник, 05.12.2022, 13:34 | Сообщение # 54
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()

Я жду наступления рая на Земле.

Жди, тут же что такой Иаков Христос, он тебе поможет ждать
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 05.12.2022, 14:03 | Сообщение # 55
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Жди, тут же что такой Иаков Христос, он тебе поможет ждать

Ждать смысла нет.
Нужно его строить.
Совместными усилиями, и помощью Бога.
 
sa0977Дата: Понедельник, 05.12.2022, 14:07 | Сообщение # 56
Сообщений: 93
Статус: Offline
12 глава Откровения Иоанна образно описывает мою жизнь.

Адам и Ева жили в раю на Земле, а не на небесах. Так что рай на Земле, в физическом мире, а не в тонком.

Расшифровка 13 главы Откровения, это тоже часть матрицы.

Цитата
И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его — имена богохульные.

Базовые станции сотовой связи.

Цитата
И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела

Теракт 11 сентября 2001 года, разрушение Всемирного торгового центра с огромной антенной на крыше, и его восстановление.

Цитата
И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Все пользуются сотовыми и попадут в ад.

Цитата
И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон

Зомбоящик.

Цитата
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их

Сотовый в руке, прижатый к уху.

Цитата
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть.

В соте 6 граней.

Добавлено (05.12.2022, 14:17)
---------------------------------------------
Цитата Иаков_Христос ()
Ждать смысла нет.
Нужно его строить.
Совместными усилиями, и помощью Бога.

Бог сам все сдеалет. Остается только решать создаваемые им проблемы, выживать.


Сообщение отредактировал sa0977 - Понедельник, 30.01.2023, 05:27
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 05.12.2022, 14:18 | Сообщение # 57
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Меня можно назвать Иисусом Христом.

Иисус Христос, как Ты будешь от греха всё человечество спасать?
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 05.12.2022, 14:19 | Сообщение # 58
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Бог сам все сдеалет.

А как Он всё сделает?
 
sa0977Дата: Понедельник, 05.12.2022, 14:46 | Сообщение # 59
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
как Ты будешь от греха всё человечество спасать?

Ничего о спасении человечества:
Цитата
1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырёх тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с жёнами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошёл. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.


Цитата Иаков_Христос ()
А как Он всё сделает?

4 года назад мой город заполнило много красивых птиц. Бог их нарисовал. Я гулял вдоль пятиэтажки и вспомнил мальчика мельком снявшегося в фильме "2012", он мне понравился. И он через минут прошел мимо меня, но уже повзрослевший. Тоже Бог нарисовал. Вечером я его опять встретил, на окраине, в частном секторе. Он странно посмотрел на меня.

Раньше ночами сильно воняло нефтепродуктами от завода, но теперь воздух абсолютно чистый. Берег вдоль озера был усеян мусором, но мусор исчез. Вода в озере стала прозрачнее. Тараканы уже давно исчезли.

Я не знаю что будет. Сюрприз. Бог не особо разговорчивый.

Добавлено (05.12.2022, 15:01)
---------------------------------------------
Как-то Бог нарисовал мне 2х литровый сок. Как настоящий. Так что жить можно и без производств.

 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 05.12.2022, 15:46 | Сообщение # 60
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата sa0977 ()
Ничего о спасении человечества:

Значит, ты не Иисус Христос....
Если у тебя нет ни знаний от Бога, как всё изменить, ни полномочий от Него, на спасение Душ человеческих.
Лже-Иисус Христос, ты.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » МАТРИЦА-проникновение в тайну (проникновение в тайну символики и скрытого смысла фильма)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500